PDA

View Full Version : международный трибунал при ООН по России



linde
08-06-2020, 02:13 AM
Интерпол ведет расследование власти России и народ России сделали из Лемурийца городского сумасшедшего в Москве и международным ЧМО. Власти России и народ России издевались над Лемурийцем на протяжении 24 лет.

Я вчера поговорил телепатически с генсеком ООН и Интерполом, подал иск в суд Бога на ООН, Швейцарию, Канаду и США и отсудил 160 трлн. долларов.

Деньги почти полностью пойдут на Лемурийцев Лемурии 12 тактов.

ООН, Швейцария, Канада и США будет подавать иски к России за дискриминацию Лемурийца.

Ко мне применяли сидхи участники преступных организаций России пропутинских молодежных движений Идущие вместе и Наши.

Мне не давали спать по ночам часами кричали угрозы убийства и оскорбления, спецслужбы России три раза пытались меня убить и искалечили здоровье. Я би у меня больная психика и меня преследовали как гея и психбольного.

Мне не давали пользоваться общественным транспортом и работать, запугивая меня и оскорбительно приставая.

Я калека и теперь умираю.


Меня три раза сильно избили.

linde
08-06-2020, 02:20 AM
Россия сотни лет будет жить как Сомали и выплачивать деньги Лемурийцам.

Я несколько раз писал письма с просьбой дать мне визу беженца в 2011 году в управление ООН по делам беженцев и мне незаконно отказали.

Я просил визу беженца в посольстве Канады, США, Германии и Швейцарии и мне незаконно отказали.


Из-за преступлений властей Канады, США, Германии и Швейцарии и России создана огромная упущенная прибыль для бесконечно большого количества нечеловеческих цивилизаций и огромный убыток для меня Машиаха, Короля глобального государства планеты Земля, Пророка Лемурии 12 тактов, дипломата реформ Инопланетян и общей главной Ищейки.


Карфаген должен быть разрушен. За преступления надо платить.

crazy-mike
08-06-2020, 04:28 AM
Россия сотни лет будет жить как Сомали и выплачивать деньги Лемурийцам.

Я несколько раз писал письма с просьбой дать мне визу беженца в 2011 году в управление ООН по делам беженцев и мне незаконно отказали.

Я просил визу беженца в посольстве Канады, США, Германии и Швейцарии и мне незаконно отказали.


Из-за преступлений властей Канады, США, Германии и Швейцарии и России создана огромная упущенная прибыль для бесконечно большого количества нечеловеческих цивилизаций и огромный убыток для меня Машиаха, Короля глобального государства планеты Земля, Пророка Лемурии 12 тактов, дипломата реформ Инопланетян и общей главной Ищейки.


Карфаген должен быть разрушен. За преступления надо платить.

а почему тебя лемурийцы на позавчерашней летающей тарелке не эвакуировали ?

linde
08-06-2020, 08:19 AM
а почему тебя лемурийцы на позавчерашней летающей тарелке не эвакуировали ?

Это секрет, есть такой проект.


Я подал в суд Бог на 10 трлн долларов на объеденный институт ядерных исследований в Дубне и выиграл дело.

Теперь Россия будет мне выплачивать деньги, деньги надо передать Лемурийцам Лемурии 12 тактов.

Немедленно арестовать руководство объеденного института ядерных исследований в Дубне и прокуратуры Дубны.

Я написал жалобу в генеральную прокуратуру по факту преступлений руководства объеденного института ядерных исследований в Дубне и руководства ЦЕРН, мою жалобу направили в прокуратуру Дубны, а местные прокуроры не нашли нарушений закона.


Я примерно в 2008 году работал как командировочный сотрудник объеденного института ядерных исследований в Дубне в ЦЕРН и меня как Лемурийца дискриминировали.

crazy-mike
08-06-2020, 02:18 PM
Это секрет, есть такой проект.

.

да всё равно пока остаётся в силе распоряжение не сбивать эти тарелки - даже лемурийские. Но данные лемурийских тарелках всё равно рептилоидам передают в формате партнёрской программы сотрудничества по предотвращению последствий глобального потепления на Земле. ( никто из этого секрета не делает - даже через ЮНЕСКО рекламируют )

Птиц
08-06-2020, 04:50 PM
Я подал в суд

Сирожа, чо тебе не сидится? чорт бестолковый. квартира в Москве, двухэтажная дача, пенсия бывшего офицера ГРУ тыщ пицот наверно.

галоперидол копейки стоит, мне б твои заработки.