PDA

View Full Version : Патриотизм - хорошо или плохо?



Yurcha
07-09-2020, 03:16 PM
I don't really care about toponyms, statues, or the flag. That's just re-branding. Sometimes, it happens. Symbols change with the times. I'm generally not a fan of holding symbols sacred because they are simply instruments of propaganda. (c, мой знакомый)

Adda
07-09-2020, 03:37 PM
Мне не всё равно. Но я наблюдаю.

Я общалась недавно с американцами, все их родственники поприплыли на безразмерном МэйФлауэр, сами они позаканчивали Стенфорды и Йелы (долго ебали гусей на работе, до сейчас) но блять, напуганные идиоты.

Общая мысль про ситуацию в стране -"само всё рассосётся и как нибудь образуется, раньше тоже так было".

Bliss
07-09-2020, 03:39 PM
I don't really care about toponyms, statues, or the flag. That's just re-branding. Sometimes, it happens. Symbols change with the times. I'm generally not a fan of holding symbols sacred because they are simply instruments of propaganda. (c, мой знакомый)

он канешно же прав в том смысле шо ети символы пропоганда, и религия ето инструмент контроля. в тучные, мирные времена мыслящий человек, интелегент, может себе позволить такие взгляды. но мы то все знаем к чему в конце концоф приводит падение символов. на их место канешно же придут другие символы и другая религия, но у твоего друга уже не будет лакшури выражаца по етому поводу, и поклоняца им твой друг уже будет под страхом насилия или смерти. ето щас он бесстрашно выражает своё мнение по поводу символов, а очень скоро он будет сасать и дрожать как сасали и дрожали миллионы в совецкой россие и других странах где до етово были низвергнуты былые символы пропоганды, и работать он будет за похлёбку и дети ево будут есдить на картошку и учить наизусть новые мантры и поклоняца новым идолам. такова природа человека. так было, есть и будит. если у тваво друга нету нихера святова то нехай хоть об детях своих подумает. не даром мудры дедушка ленин характеризовал интелегенцию как гамно нации.

Adda
07-09-2020, 03:56 PM
он канешно же прав в том смысле шо ети символы пропоганда, и религия ето инструмент контроля. в тучные, мирные времена мыслящий человек, интелегент, может себе позволить такие взгляды. но мы то все знаем к чему в конце концоф приводит падение символов. на их место канешно же придут другие символы и другая религия, но у твоего друга уже не будет лакшури выражаца по етому поводу, и поклоняца им твой друг уже будет под страхом насилия или смерти. ето щас он бесстрашно выражает своё мнение по поводу символов, а очень скоро он будет сасать и дрожать как сасали и дрожали миллионы в совецкой россие и других странах где до етово были низвергнуты былые символы пропоганды, и работать он будет за похлёбку и дети ево будут есдить на картошку и учить наизусть новые мантры и поклоняца новым идолам. такова природа человека. так было, есть и будит. если у тваво друга нету нихера святова то нехай хоть об детях своих подумает. не даром мудры дедушка ленин характеризовал интелегенцию как гамно нации.Сосать будет не в переносном смысле причём. Поднимается уже межгендерный вопрос. https://www.rt.com/op-ed/494189-trans-community-gender-conversion/

Adda
07-09-2020, 04:00 PM
Патриотический анекдот на злобу дня и про евреев!)


Еврей хочет уехать из России. В ОВИРе его спрашивают: Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
— Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
— А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
— А ви посмотрите на тенденцию: при Сталине за это расстреливали, при Хрущёве и Брежневе — сажали и принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!()

Bliss
07-09-2020, 04:03 PM
Сосать будет не в переносном смысле причём. Поднимается уже межгендерный вопрос. https://www.rt.com/op-ed/494189-trans-community-gender-conversion/

нашей ентелегенцеи уже похер в каком смысле сосать, они уже и сосут и на коленях стоят и целуют ботинки неграм. а када партия скажет нада я уверен шо юрчин друк ответит - есть!

OldFart
07-09-2020, 05:04 PM
все ИЗМЫ чушь собачья

Adda
07-09-2020, 05:33 PM
все ИЗМЫ чушь собачьяОк,ну вот а альпинизм к примеру?

OldFart
07-09-2020, 05:40 PM
Ок,ну вот а альпинизм к примеру?

я про политику, религию и все остальное к чему бездарные подражателей могут себя причислить

потриотизм, альпинизм, альтруизм и все прочее вообще-то никому не вредит, если не выходит за пределы черепной коробки

Bliss
07-09-2020, 05:41 PM
единствены из измов которы не чушь и которы можно ощутить или как грица подержать в руках, ето ананизм. вот мене одно интересно, запретят ли леваки порн под егидой борьбы с секс трафикинг, експлутации трудящихся и уважению к женщине как матери и труженице. поможет ли такой запрет женщинам? поставит ли он их на пядестал и заставит мущин бороца с утроеныме усилияме за достижение их запретново плода? пуссифицирует ли ето мущин ищо больше? не уйдут ли мущины в партизаны пидарасы?

Yurcha
07-09-2020, 05:43 PM
он канешно же прав в том смысле шо ети символы пропоганда, и религия ето инструмент контроля. в тучные, мирные времена мыслящий человек, интелегент, может себе позволить такие взгляды. но мы то все знаем к чему в конце концоф приводит падение символов. на их место канешно же придут другие символы и другая религия, но у твоего друга уже не будет лакшури выражаца по етому поводу, и поклоняца им твой друг уже будет под страхом насилия или смерти. ето щас он бесстрашно выражает своё мнение по поводу символов, а очень скоро он будет сасать и дрожать как сасали и дрожали миллионы в совецкой россие и других странах где до етово были низвергнуты былые символы пропоганды, и работать он будет за похлёбку и дети ево будут есдить на картошку и учить наизусть новые мантры и поклоняца новым идолам. такова природа человека. так было, есть и будит. если у тваво друга нету нихера святова то нехай хоть об детях своих подумает. не даром мудры дедушка ленин характеризовал интелегенцию как гамно нации.


Я с тобой согласна, что на смену одних символов всегда приходят другие. Но я не согласна, что символы - это инструмент контроля. Наоборот даже, запрещение символов и религии - это инструмент контроля. Например, запрещая хиджаб, мы лишаем человека self-identity. Он становится частью серой массы. А однородной серой массой легче управлять.

Bliss
07-09-2020, 06:15 PM
Я с тобой согласна, что на смену одних символов всегда приходят другие. Но я не согласна, что символы - это инструмент контроля. Наоборот даже, запрещение символов и религии - это инструмент контроля. Например, запрещая хиджаб, мы лишаем человека self-identity. Он становится частью серой массы. А однородной серой массой легче управлять.



юрча ты не права. хиджаб ето в первую очередь чужой символ который противопоставляет себя символам принятым в етом обществе. ето уже борьба символов которая не сплачивает обчество а наоборот ево дробит. хиджаб ето как амерекански флаг на джынсах во львове в 1979ом году. да, ето тебя делает не серым, но одновремено делает чужым.

Yurcha
07-09-2020, 07:52 PM
юрча ты не права. хиджаб ето в первую очередь чужой символ который противопоставляет себя символам принятым в етом обществе. ето уже борьба символов которая не сплачивает обчество а наоборот ево дробит. хиджаб ето как амерекански флаг на джынсах во львове в 1979ом году. да, ето тебя делает не серым, но одновремено делает чужым.

В обществе где все серые, хиджаб выглядит чужим. А в толерантном обществе, где один с пейсами, другой в хиджабе, а третий с зелёными волосами и серьгой в носу - все выглядит нормально. Такому общество сложнее промыть мозги.

Именно поэтому в советском союзе религию запретили. Потому что навязать новую идеологию религиозному человеку невозможно

Adda
07-09-2020, 08:06 PM
В обществе где все серые, хиджаб выглядит чужим. А в толерантном обществе, где один с пейсами, другой в хиджабе, а третий с зелёными волосами и серьгой в носу - все выглядит нормально. Такому общество сложнее промыть мозги.

Именно поэтому в советском союзе религию запретили. Потому что навязать новую идеологию религиозному человеку невозможно"Говорят", когда Америка распадётся на несколько государств, (дело нескольких месяцев, ну может полгода) ты Юрча , вмести с Калифорнией, будешь отдана на растерзание демократам.

Слава масонам, наш регион отдадут иллюминатам. Хоть государственники, наведут порядок.

Yurcha
07-09-2020, 08:20 PM
"Говорят", когда Америка распадётся на несколько государств, (дело нескольких месяцев, ну может полгода) ты Юрча , вмести с Калифорнией, будешь отдана на растерзание демократам.

Слава масонам, наш регион отдадут иллюминатам. Хоть государственники, наведут порядок.

Кто говорит-то?

Adda
07-09-2020, 08:33 PM
Кто говорит-то?Кто сейчас авторитет?! Нет таких. Но есть такое мнение.

Флориду пока делят, латиносы впряглись, но не тянут на лидера.
Таксес под реднеками, негров всех в Детройт и Миссисипи.

О! Чем я не Шириф?)