PDA

View Full Version : Самообладание



EUROPEAN
01-24-2005, 04:00 AM
Частенько сбытия происходящие с нами кажутся нам ужасными,но по прошествии времени мы замечаем,что все,что случилось привело к лучшему.Вроде и не стоило так сильно огорчаться из-а "мелочных" обид.Так что-же мы теряем самообладание и такт по поводу всякой ерунды?

Юнона
01-24-2005, 04:02 AM
Частенько сбытия происходящие с нами кажутся нам ужасными,но по прошествии времени мы замечаем,что все,что случилось привело к лучшему.Вроде и не стоило так сильно огорчаться из-а "мелочных" обид.Так что-же мы теряем самообладание и такт по поводу всякой ерунды?
Зная свой взрывопожароопасный характер, я стараюсь себя сдерживать постоянно. Больше меня беспокоит внутренний мандраж

EUROPEAN
01-24-2005, 04:06 AM
А это просто порыв, эмоции, мол все вроде было в норме, а тут оп, что-то свалилось, а потом понимаешь, что если бы не свалилось, то все было бы намного хуже...

Юнона
01-24-2005, 04:11 AM
А это просто порыв, эмоции, мол все вроде было в норме, а тут оп, что-то свалилось, а потом понимаешь, что если бы не свалилось, то все было бы намного хуже...
Не знаю, не обращала внимания. Хотя, может и стоит поискать в плохом, что-то хорошее

EUROPEAN
01-24-2005, 04:17 AM
Не знаю, не обращала внимания. Хотя, может и стоит поискать в плохом, что-то хорошееНу да...Если не огорчиться по поводу "мелочных обид", как радоваться свалившемуся после этого счастью?

Юнона
01-24-2005, 04:24 AM
Ну да...Если не огорчиться по поводу "мелочных обид", как радоваться свалившемуся после этого счастью?
По-моему, счастью радуются независимо от "мелочных обид". По мелочевке и обижаются-то ненадолго.

EUROPEAN
01-24-2005, 05:29 AM
Юнон Ну не всегда...Иногда вскольз брошенная , на первый взгляд мелочная фраза, на всю жизнь запоминается. Тот кто ее просто не подумавши сказал, а забыл уже.