PDA

View Full Version : жизненная ситуация...



edik
06-18-2020, 12:19 PM
лет так 20 плюс назад у меня был хороший друг, понимали друг друга с пол слова, тусовались. Потом он женилса, потом и я. Заботы. Время стало меньше. В основном встречались на общих тусовках - ДР, свадьбы, похоры и тп. Так случилось, что его сын и моя дочь закончили одну и туже школу и в прошлый четверг и мы встретились на выпускном вечере. Было очень мило и тепло. Договорились встретиться на этой неделе, поговорить. Я сказал, у меня график гибкий, давай встретимся когда тебе удобно. Договорились встретиться в среду или четверг. В среду - тишина. Пишу ему сообщение, встречаемся в четверг? Отвечает, да. Говорит, я буду дома в 6:30. Отвечаю, отлично, я подьеду к 6:30-ти. Пишет, давай немного попозже, я должен сперва поужинать. А потом поговорим. Созвонимся. И тут меня что-то передернуло. Я вполне могу позволить себе нормально поужинать в ресторане и не напрашиваюсь ни кому в гости на шаровый ужин. Но сказать другу, приезжай после того как я поужинаю - это, как минимум, странно. Короче, я уже звонить не буду и надеюсь что он не позвонит, и если случайно пересечемся опять, оба сделаем вид что ничего не произошло...

Iteky
06-18-2020, 12:33 PM
лет так 20 плюс назад у меня был хороший друг, понимали друг друга с пол слова, тусовались. Потом он женилса, потом и я. Заботы. Время стало меньше. В основном встречались на общих тусовках - ДР, свадьбы, похоры и тп. Так случилось, что его сын и моя дочь закончили одну и туже школу и в прошлый четверг и мы встретились на выпускном вечере. Было очень мило и тепло. Договорились встретиться на этой неделе, поговорить. Я сказал, у меня график гибкий, давай встретимся когда тебе удобно. Договорились встретиться в среду или четверг. В среду - тишина. Пишу ему сообщение, встречаемся в четверг? Отвечает, да. Говорит, я буду дома в 6:30. Отвечаю, отлично, я подьеду к 6:30-ти. Пишет, давай немного попозже, я должен сперва поужинать. А потом поговорим. Созвонимся. И тут меня что-то передернуло. Я вполне могу позволить себе нормально поужинать в ресторане и не напрашиваюсь ни кому в гости на шаровый ужин. Но сказать другу, приезжай после того как я поужинаю - это, как минимум, странно. Короче, я уже звонить не буду и надеюсь что он не позвонит, и если случайно пересечемся опять, оба сделаем вид что ничего не произошло...


- Мы все меняемся во времени и пространстве вот по всем параметрам и это так. И трагедия любви , к примеру , между мужчиной и женщиной именно в неизбежности охлаждения и разводы не оттого , что кто то перестал типа любить , а просто чел вот - ИЗМЕНИЛСЯ и вот до какой степени и как ? Эту проблему персонально придётся решать вам и в одиночестве именно на тех ценностях , морали и приватного кодекса , что вы создали что бы выжить в этом мире. А если вы живёте вот " на ощуп" тогда это вот - НЕПРЕДСКАЗУЕМО именно для вас. Ваш друг дал вам информацию как он относится к вам и как я понял исходя из описанного вами , таки дружбы нет.... :217: И это факт. Дело ваше как решать эту проблему с ним, но как по мне , лучше с котом чем такие то " друзья". Ага...:313:


https://sun9-13.userapi.com/c841135/v841135777/6f608/NXgWTJwQ0Ck.jpg

NatashaR
06-18-2020, 12:34 PM
лет так 20 плюс назад у меня был хороший друг, понимали друг друга с пол слова, тусовались. Потом он женилса, потом и я. Заботы. Время стало меньше. В основном встречались на общих тусовках - ДР, свадьбы, похоры и тп. Так случилось, что его сын и моя дочь закончили одну и туже школу и в прошлый четверг и мы встретились на выпускном вечере. Было очень мило и тепло. Договорились встретиться на этой неделе, поговорить. Я сказал, у меня график гибкий, давай встретимся когда тебе удобно. Договорились встретиться в среду или четверг. В среду - тишина. Пишу ему сообщение, встречаемся в четверг? Отвечает, да. Говорит, я буду дома в 6:30. Отвечаю, отлично, я подьеду к 6:30-ти. Пишет, давай немного попозже, я должен сперва поужинать. А потом поговорим. Созвонимся. И тут меня что-то передернуло. Я вполне могу позволить себе нормально поужинать в ресторане и не напрашиваюсь ни кому в гости на шаровый ужин. Но сказать другу, приезжай после того как я поужинаю - это, как минимум, странно. Короче, я уже звонить не буду и надеюсь что он не позвонит, и если случайно пересечемся опять, оба сделаем вид что ничего не произошло...

Для меня выглядит так , что человек просто не хочет общаться. Ну он готов поговорить если где-то случано встретитесь, но не больше того.

Maximusss
06-18-2020, 12:39 PM
лет так 20 плюс назад у меня был хороший друг, понимали друг друга с пол слова, тусовались. Потом он женилса, потом и я. Заботы. Время стало меньше. В основном встречались на общих тусовках - ДР, свадьбы, похоры и тп. Так случилось, что его сын и моя дочь закончили одну и туже школу и в прошлый четверг и мы встретились на выпускном вечере. Было очень мило и тепло. Договорились встретиться на этой неделе, поговорить. Я сказал, у меня график гибкий, давай встретимся когда тебе удобно. Договорились встретиться в среду или четверг. В среду - тишина. Пишу ему сообщение, встречаемся в четверг? Отвечает, да. Говорит, я буду дома в 6:30. Отвечаю, отлично, я подьеду к 6:30-ти. Пишет, давай немного попозже, я должен сперва поужинать. А потом поговорим. Созвонимся. И тут меня что-то передернуло. Я вполне могу позволить себе нормально поужинать в ресторане и не напрашиваюсь ни кому в гости на шаровый ужин. Но сказать другу, приезжай после того как я поужинаю - это, как минимум, странно. Короче, я уже звонить не буду и надеюсь что он не позвонит, и если случайно пересечемся опять, оба сделаем вид что ничего не произошло...

Он нееврей ?

In2HiDef
06-18-2020, 12:42 PM
оба сделаем вид что ничего не произошло...
почему же, ты теперь свободен послать его нах, по 1му позыву совести

edik
06-18-2020, 01:36 PM
Он нееврей ?

а про чем тут это?

Losharick
06-18-2020, 01:38 PM
лет так 20 плюс назад у меня был хороший друг, понимали друг друга с пол слова, тусовались. Потом он женилса, потом и я. Заботы. Время стало меньше. В основном встречались на общих тусовках - ДР, свадьбы, похоры и тп. Так случилось, что его сын и моя дочь закончили одну и туже школу и в прошлый четверг и мы встретились на выпускном вечере. Было очень мило и тепло. Договорились встретиться на этой неделе, поговорить. Я сказал, у меня график гибкий, давай встретимся когда тебе удобно. Договорились встретиться в среду или четверг. В среду - тишина. Пишу ему сообщение, встречаемся в четверг? Отвечает, да. Говорит, я буду дома в 6:30. Отвечаю, отлично, я подьеду к 6:30-ти. Пишет, давай немного попозже, я должен сперва поужинать. А потом поговорим. Созвонимся. И тут меня что-то передернуло. Я вполне могу позволить себе нормально поужинать в ресторане и не напрашиваюсь ни кому в гости на шаровый ужин. Но сказать другу, приезжай после того как я поужинаю - это, как минимум, странно. Короче, я уже звонить не буду и надеюсь что он не позвонит, и если случайно пересечемся опять, оба сделаем вид что ничего не произошло...

А что есть другой вариант? Вычеркнуть и забыть. У всех, наверное, в жизни были похожие ситуации.

Maximusss
06-18-2020, 01:47 PM
а про чем тут это?


Обидно конечно, неприятно, зато теперь ты знаешь кто твой тот кого ты называл другом. Скажи спасибо что узнал при таких обстоятельствах, а не тогда когда рассчитывал на его содействие

Adda
06-18-2020, 01:50 PM
Человек может уволен с работы, может экономят, может даже один раз в день они едят уже, а тут клювом не щелкай, пропустил питание, всё, адьёс до завтра.


Едик со своим флексибл графиком и пенсией не понимает будней трудящихся.

edik
06-18-2020, 04:08 PM
Человек может уволен с работы, может экономят, может даже один раз в день они едят уже, а тут клювом не щелкай, пропустил питание, всё, адьёс до завтра.


Едик со своим флексибл графиком и пенсией не понимает будней трудящихся.

ну да ну да...человек успешный врач со своей клиникой...

edik
06-18-2020, 04:09 PM
Обидно конечно, неприятно, зато теперь ты знаешь кто твой тот кого ты называл другом. Скажи спасибо что узнал при таких обстоятельствах, а не тогда когда рассчитывал на его содействие

я вообще ни на кого не расчитываю - это мой жизненный принцип. Просто долго не виделись...

In2HiDef
06-18-2020, 04:11 PM
ну да ну да...человек успешный врач со своей клиникой...

зато с ним невозможно танцевать танго, или заставить его делать лимфодренажный массаж. Ну его, гондона.

Bliss
06-18-2020, 04:16 PM
я заметил что едика рефлексии по поводу друзей и по поводу блядей очень похожи. едик очень чувствителен к малейшим колебаниям стрелки гавномера.

In2HiDef
06-18-2020, 04:20 PM
едик очень чувствителен к малейшим колебаниям стрелки гавномера.
У отставников это бывает, видимо компенсация для чувствительного человека, который 20 лет проводит в среде приказов и муштры.

Iteky
06-18-2020, 05:51 PM
я заметил что едика рефлексии по поводу друзей и по поводу блядей очень похожи. едик очень чувствителен к малейшим колебаниям стрелки гавномера.

Тут есть нюанс.... :217:

А вот что такое дружба для вас ? И где границы вашего понимания и оконцовки дружбы? :188:

Ведь на самом деле друзья делятся на " кровных" , к примеру те с кем воевал рядом и по жизни с кем долго сотрудничал , по работе , к примеру.....

А ведь есть у русскоязычных и такая вещь , - "... Сам погибай , а товарища выручай. " :110:


Как бы , так то , вот..... :112:


https://lh3.googleusercontent.com/proxy/AJD9tvAtyPlIBuO_N1aCkHaoM_iVrvfQnd0Cr5guuLzjFYvHIt mH_SO4l7QyzOTf5YwvzxAnpb1Ffjvbre2DJ1cnicAWQDUcUUIw whxmYY2NN9Of6r4

NatashaR
06-18-2020, 06:13 PM
я вообще ни на кого не расчитываю - это мой жизненный принцип. Просто долго не виделись...

Ну что делать Едик, таким образом люди дают тебе понять что ты им на хуи не нужен.
Тут вот тоже звонит жена брата мужа, то се даваи встретимся. Я еи в какои день лучше Субботу или Воскресенье . Она: мне все равно, я могу в любои день, я еи: ну хорошо я к вам приеду в Субботу. Вдруг в Четверг завонок от нее же и она мне: я не хочу в Субботы, приезжаи в Воскресенье. И ничего не извини пожалуиста бла, бла. Просто вот так: не хочу в Субботу, приежаи в Воскресенье.
Ну и я еи типо к сожалению у меня уже планы на Воскресенье, даваи в другои раз . Все больше ни о чем договариваться с неи не буду и встречаться тоже. когда муж был жив ничего такого не было ,нормально общались .

Losharick
06-18-2020, 08:32 PM
Друзья, 3 ха-ха, как много в этом слове... полная хуйня. Слово друзья придумано коммунистами и вдолблено в наши нашпигованные всякой хуйнёй мозги при СССР. "Васек трубачев и его товарищи". "Тимур и его команда" и другая мерзотная поебень, типа делающая из особей мужского пола друзей.
На западе как раз это то, что должно быть в жизни. Вся "дружба" сводится к клубу по интересам.
В некую мистическую дружбу я могу поверить только в экстремальных ситуациях, у военных на боевом задании. У пожарников на пожаре. У спасателей на стене 12-этажки. У полицейский при захвате блатхаты…. и т.д. То есть у людей экстремальных профессий, особенно когда они на задании. А на "гражданке" уже не так.

Kadet
06-18-2020, 08:36 PM
Друзья, 3 ха-ха, как много в этом слове... полная хуйня. Слово друзья придумано коммунистами и вдолблено в наши нашпигованные всякой хуйнёй мозги при СССР. "Васек трубачев и его товарищи". "Тимур и его команда" и другая мерзотная поебень, типа делающая из особей мужского пола друзей.
На западе как раз это то, что должно быть в жизни. Вся "дружба" сводится к клубу по интересам.
В некую мистическую дружбу я могу поверить только в экстремальных ситуациях, у военных на боевом задании. У пожарников на пожаре. У спасателей на стене 12-этажки. У полицейский при захвате блатхаты…. и т.д. То есть у людей экстремальных профессий, особенно когда они на задании. А на "гражданке" уже не так.

Охереть.... однако, как хорошо, что я не знаком с такими экземплярами....

Losharick
06-18-2020, 08:38 PM
Охереть.... однако, как хорошо, что я не знаком с такими экземплярами....
Вот и пошёл нахуй, мудила!

Kadet
06-18-2020, 08:39 PM
Вот и пошёл нахуй, мудила!

Дак ты уже там, лошара! Для меня места нету.

NatashaR
06-18-2020, 08:50 PM
Друзья, 3 ха-ха, как много в этом слове... полная хуйня. Слово друзья придумано коммунистами и вдолблено в наши нашпигованные всякой хуйнёй мозги при СССР. "Васек трубачев и его товарищи". "Тимур и его команда" и другая мерзотная поебень, типа делающая из особей мужского пола друзей.
На западе как раз это то, что должно быть в жизни. Вся "дружба" сводится к клубу по интересам.
В некую мистическую дружбу я могу поверить только в экстремальных ситуациях, у военных на боевом задании. У пожарников на пожаре. У спасателей на стене 12-этажки. У полицейский при захвате блатхаты…. и т.д. То есть у людей экстремальных профессий, особенно когда они на задании. А на "гражданке" уже не так.

Нет ну почему у меня есть например подруги. Да у всех своя жизнь, но мы поддерживаем отношения уже очень много лет.

Losharick
06-18-2020, 08:54 PM
Нет ну почему у меня есть например подруги. Да у всех своя жизнь, но мы поддерживаем отношения уже очень много лет.
Причём тут подружки? У меня "друзей", приятелей, очень много. Мы ходим в баню. Мы ездили 13 лет на дачу друг к другу. Мы ходим на парти домой к друг другу. Мы ходим в джим. Но это не друзья в том понятии, в котором нас натаскивали на слово друг. Это приятели, клуб по интересам.

NatashaR
06-18-2020, 09:03 PM
Причём тут подружки? У меня "друзей", приятелей, очень много. Мы ходим в баню. Мы ездили 13 лет на дачу друг к другу. Мы ходим на парти домой к друг другу. Мы ходим в джим. Но это не друзья в том понятии, в котором нас натаскивали на слово друг. Это приятели, клуб по интересам.

Едик то тоже вроде ничего особенного не хотел, просто сходить в ресторан вместе и бла, бла,. Типа роскоши человеческого общения. он же денег взаимы не просил или не ждал решения каких то своих проблем. Лично я так его пост поняла.

Losharick
06-18-2020, 09:07 PM
Едик то тоже вроде ничего особенного не хотел, просто сходить в ресторан вместе и бла, бла,. Типа роскоши человеческого общения. он же денег взаимы не просил или не ждал решения каких то своих проблем. Лично я так его пост поняла.
Это не про Эдика. Это мысли вслух. Настоящий друг может быть у человека лишь тот, кто делит с ним его жизнь. Мама, папа, муж, жена, брат, сестра, дети, иногда. То есть действительно близкие люди, которые не продадут, не бросят, и не будут размениваться на мелочи.
А Эдик всё правильно расценил и поступил. Тут я полностью на его стороне и сделал бы точно так же.

In2HiDef
06-18-2020, 09:25 PM
Охереть.... однако, как хорошо, что я не знаком с такими экземплярами....

конечно хорошо, что ты не попадал в плен к гитлеровцам, или чеченцам и не удивлялся тому, что твой сослуживец, с которым вчера бухали, вдруг готов тебя расстрелять

OldFart
06-18-2020, 09:43 PM
....
На западе как раз это то, что должно быть в жизни. Вся "дружба" сводится к клубу по интересам.
....

так как и любовь, все из расчетливых интересов :281:

Kadet
06-18-2020, 09:47 PM
конечно хорошо, что ты не попадал в плен к гитлеровцам, или чеченцам и не удивлялся тому, что твой сослуживец, с которым вчера бухали, вдруг готов тебя расстрелять

Там, в названии темы, есть слова - "жизненная ситуация" - так вот, ты экстрим с повседневностью слегка путаешь.

Losharick
06-18-2020, 09:49 PM
так как и любовь, все из расчетливых интересов :281:
Такого не бывает. Это поклёп на весь женский род и неполиткорректное высказывание недостойное настоящего друга женщин! :281:

OldFart
06-18-2020, 10:10 PM
Такого не бывает. Это поклёп на весь женский род и неполиткорректное высказывание недостойное настоящего друга женщин! :281:

я в смысле что мужчины женятся по расчету, я уже троих встретил:102:

Yurcha
06-18-2020, 10:46 PM
лет так 20 плюс назад у меня был хороший друг, понимали друг друга с пол слова, тусовались. Потом он женилса, потом и я. Заботы. Время стало меньше. В основном встречались на общих тусовках - ДР, свадьбы, похоры и тп. Так случилось, что его сын и моя дочь закончили одну и туже школу и в прошлый четверг и мы встретились на выпускном вечере. Было очень мило и тепло. Договорились встретиться на этой неделе, поговорить. Я сказал, у меня график гибкий, давай встретимся когда тебе удобно. Договорились встретиться в среду или четверг. В среду - тишина. Пишу ему сообщение, встречаемся в четверг? Отвечает, да. Говорит, я буду дома в 6:30. Отвечаю, отлично, я подьеду к 6:30-ти. Пишет, давай немного попозже, я должен сперва поужинать. А потом поговорим. Созвонимся. И тут меня что-то передернуло. Я вполне могу позволить себе нормально поужинать в ресторане и не напрашиваюсь ни кому в гости на шаровый ужин. Но сказать другу, приезжай после того как я поужинаю - это, как минимум, странно. Короче, я уже звонить не буду и надеюсь что он не позвонит, и если случайно пересечемся опять, оба сделаем вид что ничего не произошло...

Эдик, у меня вопрос. А почему вы предложили встретиться у него дома, а не у вас?
не в парке, не в кофейне, итд? Вы фактически напросились к нему в гости. Тут вам не Киев. Все заняты, времени обед готовить для гостей нет. Может он просто себе сосиску бы отварил, а Вам такое предлагать стыдно...готовить ужин для вас специально?

Человек сказал, что приходит домой в 6:30 и вы ему не дали даже 15 минут передохнуть. В тот же момент должны появиться? Мне даже самые близкие друзья такое не заявляют никогда. Всегда спрашивают, когда удобно приехать

edik
06-18-2020, 11:40 PM
Едик то тоже вроде ничего особенного не хотел, просто сходить в ресторан вместе и бла, бла,. Типа роскоши человеческого общения. он же денег взаимы не просил или не ждал решения каких то своих проблем. Лично я так его пост поняла.

Правильно поняли. Мы раньше дружили И давао не виделись. Мне ничего ни от кого не надо. Вообще.

edik
06-18-2020, 11:49 PM
Эдик, у меня вопрос. А почему вы предложили встретиться у него дома, а не у вас?
не в парке, не в кофейне, итд? Вы фактически напросились к нему в гости. Тут вам не Киев. Все заняты, времени обед готовить для гостей нет. Может он просто себе сосиску бы отварил, а Вам такое предлагать стыдно...готовить ужин для вас специально?

Человек сказал, что приходит домой в 6:30 и вы ему не дали даже 15 минут передохнуть. В тот же момент должны появиться? Мне даже самые близкие друзья такое не заявляют никогда. Всегда спрашивают, когда удобно приехать

Где-то вы тоже правы. Я предложил встретиться в кафе. Но из за карантина всё очень сложно. Я не напрашивался в гости - я думал ему так удобней. У меня свободный график, а он занятый человек. Поэтому я не усмотрел ничего такого когда он предложил встретиться у него. Он успешный врач и у него жена дома. Так что сосиски он точно не ест.

Yurcha
06-18-2020, 11:54 PM
Где-то вы тоже правы. Я предложил встретиться в кафе. Но из за карантина всё очень сложно. Я не напрашивался в гости - я думал ему так удобней. У меня свободный график, а он занятый человек. Поэтому я не усмотрел ничего такого когда он предложил встретиться у него. Он успешный врач и у него жена дома. Так что сосиски он точно не ест.

Он предложил встретиться у него? Тогда понятно.
Я бы спросила, «когда удобно прийти?» и не рассчитывала бы на ужин. На drink - да.

Ничего такого он вам обидного не сказал

Iteky
06-19-2020, 08:24 AM
Он предложил встретиться у него? Тогда понятно.
Я бы спросила, «когда удобно прийти?» и не рассчитывала бы на ужин. На drink - да.

Ничего такого он вам обидного не сказал


Нет , вы таки ОХРЕННЕЛЛИ , рождённые в СССР ? :188:

Оставьте свои вот ПРИОБРЕТЁННЫЕ ПОНТЫ :104: для америкосов... Ага. :182:

Друг , это когда ты можешь сказать , - .... Вася , я приеду жди.... Друг - это " БАЗА " в которой ты всегда можешь укрыться , друг - это ближе чем родственники и бывает семья. Друг - это когда он отдаст за тебя жизнь если того требует ситуация. К примеру это когда "погромцики и босоота " пообещали прийти к " русскому " шопу , а твои друзья пришли с оружием защитить тебя и твою собственность прекрасно понимая , что можно и таки "маслину " схлопотать в лобешник.

Вы , вот сукка, совсем рамсы попутали ... Уроды.. Тьфу....:217:


https://cdn.ruposters.ru/newslead/1/181bb2bf8dc735e6505fad3fe857becd.jpg

NatashaR
06-19-2020, 08:42 AM
Он предложил встретиться у него? Тогда понятно.
Я бы спросила, «когда удобно прийти?» и не рассчитывала бы на ужин. На дринк - да.

Ничего такого он вам обидного не сказал

Ну конечно он не оскорбил Едика, просто показал что общаться большого желания нет вот и все . А ето нормально ,никто ни с кем общаться не обязан

Yurcha
06-19-2020, 11:18 AM
Ну конечно он не оскорбил Едика, просто показал что общаться большого желания нет вот и все . А ето нормально ,никто ни с кем общаться не обязан

Не вижу ничего такого. У меня была похожая ситуация. Я пришла и принесла вино, сыр и фрукты. И этим самым поставила подругу в неудобное положение. Она начала нервно искать что-то в практически пустом холодильнике, чтобы добавить к тому, что я принесла. Потом предложила «заказать еду». Я ее успокоила, и еле упросила просто сварить кофе.

А для себя сделала вывод. Если тебя не зовут на ужин, не приходить в гости с едой.
Лучше с цветами. Для подруги или для жены друга.

In2HiDef
06-19-2020, 11:59 AM
Там, в названии темы, есть слова - "жизненная ситуация" - так вот, ты экстрим с повседневностью слегка путаешь.

Экстрим только сильнее проявляет человека, а гниль остается гнилью, презрение к другу презрением.

Maximusss
06-19-2020, 12:03 PM
Мне ничего ни от кого не надо. Вообще.

Ой да не пиздИте дорогой Эдуард Израйлевич. Вы через океан готовы лететь, а нам тут заливаете что вам ни от кого и ничего

Kadet
06-19-2020, 12:04 PM
Экстрим только сильнее проявляет человека, а гниль остается гнилью, презрение к другу презрением.

"Презрение к другу" - хороши друзья, однако.

NatashaR
06-19-2020, 01:19 PM
Не вижу ничего такого. У меня была похожая ситуация. Я пришла и принесла вино, сыр и фрукты. И этим самым поставила подругу в неудобное положение. Она начала нервно искать что-то в практически пустом холодильроде сказал внике, чтобы добавить к тому, что я принесла. Потом предложила «заказать еду». Я ее успокоила, и еле упросила просто сварить кофе.

А для себя сделала вывод. Если тебя не зовут на ужин, не приходить в гости с едой.
Лучше с цветами. Для подруги или для жены друга.

Как бы там ни было друг Едика вроде сказал "созвонимся", если он и вправду заинтересован в общении , то он должен и позвонить вот и все.

Yurcha
06-19-2020, 03:03 PM
Как бы там ни было друг Едика вроде сказал "созвонимся", если он и вправду заинтересован в общении , то он должен и позвонить вот и все.

Согласна

OLYA-OLYA
06-19-2020, 04:29 PM
Ой да не пиздИте дорогой Эдуард Израйлевич. Вы через океан готовы лететь, а нам тут заливаете что вам ни от кого и ничего

Потому что там все иначе ,красиво и дёшево.да и вообще все по другому

Yurcha
06-19-2020, 05:07 PM
Потому что там все иначе ,красиво и дёшево.да и вообще все по другому

Красиво и дёшево - это про женщин, или вообще?

Maximusss
06-19-2020, 05:54 PM
Потому что там все иначе ,красиво и дёшево.да и вообще все по другому

11 долларов за оральный секс это не дешево, это считай даже не бесплатно, это все равно что тебе еще доплатили

Losharick
06-19-2020, 06:01 PM
11 долларов за оральный секс это не дешево, это считай даже не бесплатно, это все равно что тебе еще доплатили
А торгануться и сбить на 9?

Maximusss
06-19-2020, 06:03 PM
А торгануться и сбить на 9?

Эдик же джэнтэльмен, торговаться не будет, но и сдачу думаю не преминет истребовать

Losharick
06-19-2020, 06:06 PM
Эдик же джэнтэльмен, торговаться не будет, но и сдачу думаю не преминет истребовать
А я думаю, что вы все на Эдуарда наговариваете и он в свои 65 такой непозволительной ерундой как секс и тем более минет, уже давно не занимается. Он вышел на новый рубеж взаимоотношений и его эротический набор теперь это танго и чуточку кэша на пропитание. ))

OLYA-OLYA
06-19-2020, 07:52 PM
Красиво и дёшево - это про женщин, или вообще?

Вообще.

Losharick
06-19-2020, 07:53 PM
Вообще.
А вы общаетесь до сих пор?

OLYA-OLYA
06-19-2020, 10:03 PM
А вы общаетесь до сих пор?

С кем?

Сиамчик
06-20-2020, 10:57 AM
:197:

edik
06-20-2020, 01:37 PM
Ой да не пиздИте дорогой Эдуард Израйлевич. Вы через океан готовы лететь, а нам тут заливаете что вам ни от кого и ничего
Я за океан лечу потому что мне уже давно тут тошно и негров боюсь. Просто нужно было дослужить до пенсии. У вас там много чего, что я не понимаю и не одобряю. Но мне нравятся ваши отношения между людьми. В этом смысле я совсем не американизировался и по этому, когда бываю в Киеве, чувствую себя (почти) как рыба в воде.

edik
06-20-2020, 01:40 PM
11 долларов за оральный секс это не дешево, это считай даже не бесплатно, это все равно что тебе еще доплатили

если б всё было так как говоришь, то я бы в Тайланд летел, а не в Киев. Нет, в Киеве таки общение другое. Ну а дешевый Минет, так это, скорее, бонус. Но не тричина.

edik
06-20-2020, 01:42 PM
А вы общаетесь до сих пор?

с Димой думаю что да. А так нет...

Losharick
06-20-2020, 01:56 PM
с Димой думаю что да. А так нет...
Если бы я ещё знал, кто такой Дима?

OLYA-OLYA
06-21-2020, 09:17 AM
Если бы я ещё знал, кто такой Дима?

Пройденная,но очень яркая ,страстная история.

Maximusss
06-21-2020, 11:21 AM
мне уже давно тут тошно и негров боюсь.

А ведь советская власть, в том числе в лице поэта Уфлянда, предупреждала вас, расистов и сионистов. Причем давно

https://c.radikal.ru/c20/2006/a7/f1674fbfaaf2.jpg

edik
06-21-2020, 02:58 PM
А ведь советская власть, в том числе в лице поэта Уфлянда, предупреждала вас, расистов и сионистов. Причем давно

хттпс://ц.радикал.ру/ц20/2006/а7/ф1674фбфааф2.йпг

Нет ну сионистов вполне можно понять - мы там жили пока нас не изгнали, да и хорошо иметь место куда бежать когда мусульмане европу под себяа подогнут. Но вот белых Американцев я совсем не понимаю. Откуда этот маразм и где это виданно чтобы вся раса была виновата перде другой расой...

MariLi
06-21-2020, 04:11 PM
Я бы ответила - давай, приходи, как раз за ужином и наговоримся.
Я тоже не совсем поняла почему он так зажался, может у него просто проблемы в семье?
Может там жена бурчит из женской солидарности, вы же ещё женаты были когда семьями встречались?
Вот и хотел поди после ужина наедине с вами поговорить. Не огорчайтесь.

In2HiDef
06-22-2020, 08:36 AM
Откуда этот маразм и где это виданно чтобы вся раса была виновата перде другой расой...

гитлер-1933

Izolda
06-22-2020, 08:46 AM
А ведь советская власть, в том числе в лице поэта Уфлянда, предупреждала вас, расистов и сионистов. Причем давно

https://c.radikal.ru/c20/2006/a7/f1674fbfaaf2.jpg

это не фейк? Как в воду глядел..
погуглила.. вроде его стих 58 года.. о как..

Yurcha
06-24-2020, 03:42 PM
это не фейк? Как в воду глядел..
погуглила.. вроде его стих 58 года.. о как..

Это точно фейк

Maximusss
06-24-2020, 03:51 PM
Это точно фейк

Набери в Яндексе владимир уфлянд меняется ли америка

найдешь тысячи подтверждений что это таки не фейк

Yurcha
06-24-2020, 07:18 PM
Набери в Яндексе владимир уфлянд меняется ли америка

найдешь тысячи подтверждений что это таки не фейк

WOW, просто как в воду глядел

vitalysk
06-24-2020, 08:06 PM
А что есть другой вариант? Вычеркнуть и забыть. У всех, наверное, в жизни были похожие ситуации.

Если человек не пишет о чем-то на форуме в стеб, он уже этого не забудет.
В общем Едик, тяни его в горы. Пусть он в связке в одной с тобой...

edik
07-08-2020, 04:55 PM
Если человек не пишет о чем-то на форуме в стеб, он уже этого не забудет.
В общем Едик, тяни его в горы. Пусть он в связке в одной с тобой...

уже забыл...И забил...