PDA

View Full Version : Почему среди русскоязычных так много расистов



Pages : [1] 2 3 4 5

Yurcha
06-10-2020, 12:34 AM
Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.

Eric007
06-10-2020, 01:21 AM
Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.
В Советском Союзе просто мало с ними общались.

Iteky
06-10-2020, 02:23 AM
В Советском Союзе просто мало с ними общались.


Уточним детали , вот что такое термин расист в 2020 году ? :114:

Eric007
06-10-2020, 02:48 AM
Уточним детали , вот что такое термин расист в 2020 году ? :114:
Если ты считаешь, что "жизнь каждого имеет значение" - ты расист.

Chatsky
06-10-2020, 03:27 AM
Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.

Тут складываецца два фактора:

1. В русском мире есть свобода слова и мысли.

2. Однако свободное слово не обязано быть позитивным, а люди сами по себе гумно. Они выделяют не только пот, мочу, слюну и фекалии, но и ментальные нечистоты. Всегда необходима система (образец), которая выбивает из человека гумно, будь-то религия либо справедливый государственный строй... каким и был СССР. Для вонючего тела придумана баня, для вонючей души придумано христианство и СССР:

https://rusvesna.su/news/1563469930

Демократия в лице капитализма, как раз дает свободу выхода разному дерьму... в том числе толерантности, ибо толерантность есть плохо замаскированная цензура. Зато в Интернетах толерантности нет, соответственно остается русская свобода мысли наслоенная на капиталистическую безнравственность, именно капитализм уничтожал индейцев и мучал негров. Поэтому всё более чем закономерно и научно объяснимо. Не вижу причин для удивления.

PS: Хотя грязные негеры, как четко негативный типаж, безусловно существуют. Грязных нигеров нужно дрючить и называть их своими именами, ибо они уже уничтожили пол Европы. Не менее сурово нужно ебашить White Trash, который не отличает нигера от афроамериканца и прочих адекватных. Подробнее о народе и типажах внутри народа разобрано здесь по ссылке:


https://rusvesna.su/news/1591559213

Советский и российский народ: кто успешней?

Гордая фраза «русский народ» не один век кочует в ментальном коде славян. Казалось бы, ничего плохого в этом нет. Но подвох в том, что у каждого из нас в голове свой «русский народ», а коллективный патриотизм вызывает четко ограниченный набор типажей......

Chatsky
06-10-2020, 03:39 AM
Вариант №1 :217:


https://www.youtube.com/watch?v=L4H5oCbJmX0

Chatsky
06-10-2020, 03:42 AM
Вариант №2 :217:


https://www.youtube.com/watch?v=8d83ae0sNEM

Iteky
06-10-2020, 06:11 AM
Если ты считаешь, что "жизнь каждого имеет значение" - ты расист.

Раси́зм — совокупность идеологических воззрений, в основе которых лежат положения о неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру. ( Википедия.) :110:


Как по мне таки это дело приватного вкуса. Ну к примеру , если ты спишь с мулаткой , так ты типа расист или нет? Думаю , что если ты не делаешь проблемы чернокожим людям только потому что они брюнеты загореллые так ты не расист , вообще деление людей на гоев и носатых , белых, жёлтых, красных , чёрных и "голубых" это ваше дело , но вот публичные акции против людей дело уже законов стран и бывает уголовного кодекса как в предумышленном убийстве 2 степени , что предъявлено офицеру полиции Дереку Чавену в убийстве Джорджа Флойда... Ага! ( Ку-Ку юзер Олдфэт. :104: - Всё искал ссылку на обвинение , болван... :124: ) И он таки явно расист.... :167:

Я живу по своим " понятиям " и всем людям посоветовал тому же и мои понятия весьма сходны с понятиями "воровского мира " , а там то как рах деления именно по МАСТЯМ и это правильно, если чел вот "сукка" , так он только вот чёрная сукка если он брюнет. Надеюсь , что понятна моя мысль неглыбокая.... Ага..:313:

Skylight
06-10-2020, 06:48 AM
Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали:235:.

Спроси для начала у своей подружки Сиамки, почему она последними словами обзывает украинцев и евреев? При этом умудряется "духовно расти" среди себя. Может потому что она сама татарка и комплексует перед "русским народом"?
Аналогично, почему многие афроамериканци систематически унижают евреев в Нью Йорке?

Skylight
06-10-2020, 06:52 AM
Юрча, ты типичная оппортунистка, типа Акасии, подружки Сандерса.

crazy-mike
06-10-2020, 07:30 AM
В Советском Союзе просто мало с ними общались.

Разве ? ( очень даже много общались - с кубинскими.
Кубинские очень интересно болели гриппом ( из них текло что-то зелёное - как из пришельцев в "X-files") и детскую молочную смесь "Малыш" разводили во всём подряд , а потом эту гадость пили.

Whoever
06-10-2020, 08:10 AM
В Советском Союзе просто мало с ними общались.

самые лучшие сыны и дочери отчизны с детства общались - в пионэрлагере "Артек".
потом продолжали в элитных московских вузах.
взять вот Капри: она с ними изучала "византийство" в МГУ!:110:

Whoever
06-10-2020, 08:42 AM
Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.

а зачем туда вообще ходить.
умного ведь не напишут, в целом.
плюс, в них российские пропагандоны - так они и среди нерусскоговорящих в Aмерике насаждают расизм.

белый, чёрный - им не важно.
лишь бы нагадить.

XCNY
06-10-2020, 08:50 AM
Разве ? ( очень даже много общались - с кубинскими.
Кубинские очень интересно болели гриппом ( из них текло что-то зелёное - как из пришельцев в "X-files") и детскую молочную смесь "Малыш" разводили во всём подряд , а потом эту гадость пили.

Да лана:120:.У нас на Радивафакультете учились кубинцы Вьетнацмы,поляки,чехословаки и монголы на экономическом.А так да,черных в Новосибе мало было.Но мне так кажеться кубинцы и не совсем негры как из Африки учившиеся во многих Московских вузах особено в МГМИ(Московский Государственый Мелиорации и Ирригации) - прошу не путать с МГИМО .

Yurcha
06-10-2020, 11:46 AM
В Советском Союзе просто мало с ними общались.

Логично

Bliss
06-10-2020, 12:30 PM
Мы на форуме себе часто позволяем говорить всякую херню. Надо ж придать перца дискуссии. Но меня уже выворачивает от расизма в русскоязычных группах фейсбука.
Меня просто тошнит от этих рож и их высказываний. Откуда это в нас? В советском союзе вроде негров всегда защищали.

это не расизм, это коммон сэнс и классовая неприязнь. вот ты же не живёшь в раёне компактново проживания африкоамериканцев? в вашей синагоге африкоамериканцев тоже не видно, кроме разве што секьюрити гарда на входе. в кино и в ресторан ты с африкоамериканцами не ходишь и на бармыцвы не приглашаешь. в принципе, ты такая же как и те рожи от которых тебя тошнит, просто ты не говоришь вслух то что говорят они, но судить то тебя будут по делам твоим.

Skylight
06-10-2020, 12:49 PM
Логично

Сейчас на интервью стали спрашивать почему на своей странице Фейсбука вы не выражаете активную поддержку протестующих - Silence Is Violence!
Юрча, ты занимаешся обеспечением малошумности субмарин - Silence Is Violence!

Yurcha
06-10-2020, 01:04 PM
Сейчас на интервью стали спрашивать почему на своей странице Фейсбука вы не выражаете активную поддержку протестующих - Silence Is Violence!
Юрча, ты занимаешся обеспечением малошумности субмарин - Silence Is Violence!

Мне просто неприятны те кто орет на каждом углу «я горжусь цветом своей кожи»
«Всех обезьян надо отправить обратно в Африку», итп

Мне противно читать, люди это пишут на полном серьезе

Bliss
06-10-2020, 01:07 PM
Мне просто неприятны те кто орет на каждом углу «я горжусь цветом своей кожи»
«Всех обезьян надо отправить обратно в Африку», итп

Мне противно читать, люди это пишут на полном серьезе

это эмоциональный респонс на фоне массовых беспорядков.

Yurcha
06-10-2020, 01:15 PM
это не расизм, это коммон сэнс и классовая неприязнь. вот ты же не живёшь в раёне компактново проживания африкоамериканцев? в вашей синагоге африкоамериканцев тоже не видно, кроме разве што секьюрити гарда на входе. в кино и в ресторан ты с африкоамериканцами не ходишь и на бармыцвы не приглашаешь. в принципе, ты такая же как и те рожи от которых тебя тошнит, просто ты не говоришь вслух то что говорят они, но судить то тебя будут по делам твоим.

Классовая неприязнь и расовая неприязнь - это две разные вещи. Мне абсолютно пофик какого цвета «Нобелевские лауреаты» в моей синагоге. Я с удовольствием пойду в один ресторан с Бараком Обамой. Это, конечно, преувеличение, но смысл ты понял.


Кратко о себе. Я жила в чёрном районе, когда была бедной. Мне там не понравилось, я выбралась оттуда. Мне не цвет кожи соседей не понравился, а нищета. Хотя я до сих пор туда заезжаю и посещаю любимые чёрные джаз клубы.
На бармыцве у сына были чёрные - члены нашей синагоги. И даже в моей семье есть чёрные, родственники моих кузенов. Я с ними встречаюсь на Thanksgiving.

Yurcha
06-10-2020, 01:16 PM
это эмоциональный респонс на фоне массовых беспорядков.

Не ищи им оправдания

Bliss
06-10-2020, 01:19 PM
Классовая неприязнь и расовая неприязнь - это две разные вещи. Мне абсолютно пофик какого цвета «Нобелевские лауреаты» в моей синагоге. Я с удовольствием пойду в один ресторан с Бараком Обамой. Это, конечно, преувеличение, но смысл ты понял.


Кратко о себе. Я жила в чёрном районе, когда была бедной. Мне там не понравилось, я выбралась оттуда. Мне не цвет кожи соседей не понравился, а нищета. Хотя я до сих пор туда заезжаю и посещаю любимые чёрные джаз клубы.
На бармыцве у сына были чёрные - члены нашей синагоги. И даже в моей семье есть чёрные, родственники моих кузенов. Я с ними встречаюсь на Thanksgiving.

мазелтоф!
значит остаёца классовая неприязнь.

Yurcha
06-10-2020, 01:23 PM
мазелтоф!
значит остаёца классовая неприязнь.

I judge people by the content of their character. Как завещал великий MLK.

I have a dream that my four little children will one day live in a nation where they will not be judged by the color of their skin, but by the content of their character."

Bliss
06-10-2020, 01:27 PM
мене просто интересно вот ети руские расисты на фейсбуке они тока чорных желают в афреку выселить или они также против азиатов, индусов, латинос и т.д.? если они тока африкомериканцев не любят, может быть тута причина глубже обыцново расизма?

Adda
06-10-2020, 01:37 PM
Юрча, а к кому ты примкнёшь в случае борьбы ни на жизнь а на смерть?
Или просто убежишь?)

Adda
06-10-2020, 01:42 PM
мене просто интересно вот ети руские расисты на фейсбуке они тока чорных желают в афреку выселить или они также против азиатов, индусов, латинос и т.д.? если они тока африкомериканцев не любят, может быть тута причина глубже обыцново расизма?Что себя мучить догадками про их, ай, я вас умоляю, может быть, антисемитизм. Надо жить сегодняшним днём!

Yurcha
06-10-2020, 01:43 PM
Юрча, а к кому ты примкнёшь в случае борьбы ни на жизнь а на смерть?
Или просто убежишь?)

Убегу

Yurcha
06-10-2020, 01:45 PM
мене просто интересно вот ети руские расисты на фейсбуке они тока чорных желают в афреку выселить или они также против азиатов, индусов, латинос и т.д.? если они тока африкомериканцев не любят, может быть тута причина глубже обыцново расизма?

Зависит от градуса расизма. Про азиатов и индусов я пока таких высказываний не слышала. Неприязнь существует, но не на таком уровне

Adda
06-10-2020, 01:47 PM
УбегуИ я убегу. А кого же мы тут оставим на хозяйстве?

crazy-mike
06-10-2020, 01:51 PM
Да лана:120:.У нас на Радивафакультете учились кубинцы Вьетнацмы,поляки,чехословаки и монголы на экономическом.А так да,черных в Новосибе мало было.Но мне так кажеться кубинцы и не совсем негры как из Африки учившиеся во многих Московских вузах особено в МГМИ(Московский Государственый Мелиорации и Ирригации) - прошу не путать с МГИМО .

я с этими кубинцами в одной комнате в общаге жил одно время. ( на первом-втором курсе )

Yurcha
06-10-2020, 01:51 PM
И я убегу. А кого же мы тут оставим на хозяйстве?

Как кому? Диктатуре «демократов». У нас уже начались увольнения

https://www.google.com/amp/s/www.foxnews.com/us/ucla-professor-suspended-under-police-protection-after-threats.amp

Они сейчас уберут полицию и сделают революцию.

Adda
06-10-2020, 01:53 PM
я с этими кубинцами в одной комнате в общаге жил одно время. ( на первом-втором курсе )На каком этаже?

crazy-mike
06-10-2020, 01:53 PM
Зависит от градуса расизма.

40 градусов - расизм по-русски :111:

crazy-mike
06-10-2020, 01:57 PM
На каком этаже?

на 5м. Там одна половина общаги была - электроэнергетический fuck-ультет , а другая - электрофизический. На электрофизике из иностранных студентов тогда были кубинцы и монголы. Прикладная математика тогда на электрофизическом fuck-ультете была.

Izolda
06-10-2020, 01:57 PM
мене просто интересно вот ети руские расисты на фейсбуке они тока чорных желают в афреку выселить или они также против азиатов, индусов, латинос и т.д.? если они тока африкомериканцев не любят, может быть тута причина глубже обыцново расизма?
замени афроамериканцев на евреев, и тебе не понравится вопрос.

Izolda
06-10-2020, 02:00 PM
никакой капитализм не решит вопросы расовой дискриминации. В СССР такого не было и не могло быть. Афроамериканцев надо было учить, вкладывать деньги в образование.

Bliss
06-10-2020, 02:01 PM
замени афроамериканцев на евреев, и тебе не понравится вопрос.

ой гевалт!
антисемицкая рожа ты.

Izolda
06-10-2020, 02:02 PM
ой гевалт!
антисемицкая рожа ты.
вот видишь, что и требовалось доказать. Евреи не имеют право быть расистами.

Adda
06-10-2020, 02:03 PM
Как кому? Диктатуре «демократов». У нас уже начались увольнения

https://www.google.com/amp/s/www.foxnews.com/us/ucla-professor-suspended-under-police-protection-after-threats.amp

Они сейчас уберут полицию и сделают революцию."Они") А где "мы" тогда? Нет и не было "нас".
"Все по своим норкам!", скомандовали. Все сразу размежевались и стали подмечать детали шовинизма в друзьях и знакомых.
Хорошо если примут в те норки, а могут и нет, потому что гугель все помнит!:192:

crazy-mike
06-10-2020, 02:04 PM
замени афроамериканцев на евреев, и тебе не понравится вопрос.

по крайней мере один из принцев Свазиленда принял иудаизм. Ко всему прочему ведь ещё и "эфиопские евреи" есть - фалаши. Для них даже официальная программа репатриации в Израиль была.

Izolda
06-10-2020, 02:04 PM
а что такое гевалт? вот так сыпят своими словечками, а мы гои не знаем

crazy-mike
06-10-2020, 02:05 PM
ой гевалт!
антисемицкая рожа ты.

Уильям Тэнн - рассказ "И таки у нас на Венере есть равви".

Adda
06-10-2020, 02:06 PM
на 5м. Там одна половина общаги была - электроэнергетический fuck-ультет , а другая - электрофизический. На электрофизике из иностранных студентов тогда были кубинцы и монголы. Прикладная математика тогда на электрофизическом fuck-ультете была.Пять этажей коту под хвост.

Izolda
06-10-2020, 02:07 PM
ещё один ноль в пользу СССР. У нас не было расизма, и был даже университет для студентов из Африки. кто ещё такое имел, какая страна? нас добрым словом помнят во многих странах.

Whoever
06-10-2020, 02:09 PM
ещё один ноль в пользу СССР. У нас не было расизма, и был даже университет для студентов из Африки. кто ещё такое имел, какая страна? нас добрым словом помнят во многих странах.

ГДР, конечно:111:

Bliss
06-10-2020, 02:10 PM
а что такое гевалт? вот так сыпят своими словечками, а мы гои не знаем

гевалт ето когда мишигине зойне говорит об чом не имеет понятия.

Adda
06-10-2020, 02:16 PM
ещё один ноль в пользу СССР. У нас не было расизма, и был даже университет для студентов из Африки. кто ещё такое имел, какая страна? нас добрым словом помнят во многих странах.Никто ничего не помнил не помнит и помнить не собирается. Вот поэтому следующий спасательный заброс должен быть прагматичным.

Izolda
06-10-2020, 02:18 PM
гевалт ето когда мишигине зойне говорит об чом не имеет понятия.
когда в 17 году большевики захватили власть, они все говорили на идиш, чтобы гои не понимали о чём речь и чтоб легче геноцидить.

Izolda
06-10-2020, 02:21 PM
Никто ничего не помнил не помнит и помнить не собирается. Вот поэтому следующий спасательный заброс должен быть прагматичным.
некоторые помнят- афганистан, страны в африке.. И даже куба помнит.

Bliss
06-10-2020, 02:24 PM
когда в 17 году большевики захватили власть, они все говорили на идиш, чтобы гои не понимали о чём речь и чтоб легче геноцидить.

руки прочь от иосифа кобзона, гадюка!

Skylight
06-10-2020, 02:24 PM
Как хорошо ответила сегодня спикерша Белого дома на вопрос нужно ли предать забвению те историчские фигуры Америки которые поддерживали рассизм и т.д.
Она говорит, а вот есть документы подтверждающие что Джо Байден активно поддреживал рассовую сегрегацию и отделение черного населения в ранние годы политический карьеры - давайте его предадим забвению и сотрем со страниц истории!:111::111:

Whoever
06-10-2020, 02:25 PM
когда в 17 году большевики захватили власть, они все говорили на идиш, чтобы гои не понимали о чём речь и чтоб легче геноцидить.

в том-то и дело, что пытались говорить на подобии русского.
собственно, как и ваш кумир Гуталин:111:

crazy-mike
06-10-2020, 02:25 PM
когда в 17 году большевики захватили власть, они все говорили на идиш, чтобы гои не понимали о чём речь и чтоб легче геноцидить.

:111:
Клим Ворошилов ( партийная кличка в Луганске - Володька ) только по-русски говорил. :111:

crazy-mike
06-10-2020, 02:27 PM
в том-то и дело, что пытались говорить на подобии русского.
собственно, как и ваш кумир Гуталин:111:

Гитлер черновик "Майн Кампф" написал на идиш !!!!! :111:

Adda
06-10-2020, 02:29 PM
некоторые помнят- афганистан, страны в африке.. И даже куба помнит.Ну может Куба. Умудрилась выжить, респект внешней политики, английские шпионы какие там рулят)
Остальных, в тех несчастных странах тобой названных, поколениями истребили.

Izolda
06-10-2020, 02:30 PM
руки прочь от иосифа кобзона, гадюка!
тебе до него, как до луны, даже не упоминай его имя всуе.

crazy-mike
06-10-2020, 02:31 PM
Ну может Куба. Умудрилась выжить, респект внешней политики, английские шпионы какие там рулят)
Остальных, в тех несчастных странах тобой названных, поколениями истребили.

Сенегал, Либерия .... - никто там никого не истреблял. Либерию даже из Америки обратно заселяли.

Adda
06-10-2020, 02:32 PM
руки прочь от иосифа кобзона, гадюка!Уже после него плеяда выросла и подхватила, не волнуйся.

Izolda
06-10-2020, 02:32 PM
Ну может Куба. Умудрилась выжить, респект внешней политики, английские шпионы какие там рулят)
Остальных, в тех несчастных странах тобой названных, поколениями истребили.
в афганистане русские строили школы, дома, а американцы наркотрафик. Кому что

Izolda
06-10-2020, 02:33 PM
Уже после него плеяда выросла и подхватила, не волнуйся.
Жалко Юрика.

MariLi
06-10-2020, 02:34 PM
Я патологически не выношу врунов и подлецов.
Ленивцы и идиоты меня не так раздражают. Из этого кое-какую статистику можно само-собой вывести, но боюсь она не будет в пользу моей расы.
Хотя, отвечая Адде, я конечно бы боролась на стороне своих.

Skylight
06-10-2020, 02:34 PM
тото так плохо запоминялись труды В.И. Ленина и мы помним тока несколько статеек ис всех томов, там все на идыше... Но правду не скрыть от народа и ленинское слово жило и побеждало среди отгениоцуденных...

Bliss
06-10-2020, 02:35 PM
если бы у меня было три желания от золотой рыбки, одно из них было бы шоп изольду сьели камденские или нюаркские аборигены и шоп местные равины на её крови напекли мацы.

Izolda
06-10-2020, 02:36 PM
гои, для вас, будьте начеку!

https://proza.ru/2018/05/20/1741
так и не нашла, что такое зойне. Юрий, что это такое?

Adda
06-10-2020, 02:37 PM
Жалко Юрика.Пустое. А вот как он вернётся взад на родину, то да, они ему напомнят(

Izolda
06-10-2020, 02:38 PM
если бы у меня было три желания от золотой рыбки, одно из них было бы шоп изольду сьели камденские или нюаркские аборигены и шоп местные равины на её крови напекли мацы.
А третье какое?

Skylight
06-10-2020, 02:38 PM
просто у Изольды все трое мужьев были евреи, а за последним она бегала зимой босиком за автобусом когда он утром буртерброд забывал... Изольда Морозова-Карбышева

Izolda
06-10-2020, 02:39 PM
Пустое. А вот как он вернётся взад на родину, то да, они ему напомнят(
в хохляндии да, там местные аборигены ему настучат. Но мы добрые, пустим его в Россию. Его на три года в тундру, потом на пять лет в степь, потом в люди выводить можно.

Bliss
06-10-2020, 02:40 PM
А третье какое?

воскресить флойда. вот тогда всё начноца по настоящему.

Whoever
06-10-2020, 02:43 PM
Гитлер черновик "Майн Кампф" написал на идиш !!!!! :111:

такого не может быть.

в Германии все перешли на "хох-дойч" где-то на век раньше:111:

Птиц
06-10-2020, 02:44 PM
шо тут? опять пра ифреиф?

Whoever
06-10-2020, 02:45 PM
тебе до него, как до луны, даже не упоминай его имя всуе.

кобзон.

певец русского ренессанса:111:

Whoever
06-10-2020, 02:45 PM
в хохляндии да, там местные аборигены ему настучат. Но мы добрые, пустим его в Россию. Его на три года в тундру, потом на пять лет в степь, потом в люди выводить можно.

Доброта - это когда оттуда выпускают, бгггг.

Adda
06-10-2020, 02:47 PM
Скайлайт в вечной прострации, ввели в столбняк вывели из. Вот заметишь что, скорей всего не его цитата а чужую где украл, дюже хорошая уже видно. Отметишь, и он пошёл опять срать мелкими какашками в радости что заметили. Дебил.

Skylight
06-10-2020, 02:49 PM
Скайлайт в вечной прострации, ввели в столбняк вывели из. Вот заметишь что, скорей всего не его цитата а чужую где украл, дюже хорошая уже видно. Отметишь, и он пошёл опять срать мелкими какашками в радости что заметили. Дебил.

Не, ваша аватарка рассистская, где вы какбы овца и какбы насрали на дубовый паркет, была непревзайденной...

crazy-mike
06-10-2020, 02:50 PM
такого не может быть.

в Германии все перешли на "хох-дойч" где-то на век раньше;111:

Мюнхен - это Бавария. Идиш - официально сейчас к верхне-немецким диалектам относится. :111:

crazy-mike
06-10-2020, 02:52 PM
шо тут? опять пра ифреиф?

про африканских евреев! :111:

Adda
06-10-2020, 02:52 PM
в хохляндии да, там местные аборигены ему настучат. Но мы добрые, пустим его в Россию. Его на три года в тундру, потом на пять лет в степь, потом в люди выводить можно.Только как турист даже туда. Вот такие страшные и прагматичные времена грядут (

Izolda
06-10-2020, 02:52 PM
воскресить флойда. вот тогда всё начноца по настоящему.
я тобой горжусь.

Izolda
06-10-2020, 02:55 PM
Только как турист даже туда. Вот такие страшные и прагматичные времена грядут (
Ты думаешь? А я думала, что если ему дать лопату, или кайло, то перевоспитание получится.

Птиц
06-10-2020, 02:59 PM
про африканских евреев!

йа видел эфиопских. их довольно много пасется в районе старого автовокзала в Тель-Авиве. меня карочи водила высадил из маршрутки, у него там конечная. йа карочи отошел два шага и такой блиааааааааааа! :153: вонихуясе чернушник! это же чиса Нюарк! :153: папесдавал скорее оттуда пока не нашел свой автобус.

Adda
06-10-2020, 03:00 PM
я тобой горжусь.А что. Может насобирают ещё миллионов да и воскресят?

Я так лично и не отлечу если по росту одинаковый и чёрный.
Да и вдова с братьями легко признают , дело в сумме.

OldFart
06-10-2020, 03:02 PM
йа видел эфиопских. их довольно много пасется в районе старого автовокзала в Тель-Авиве. ...: вонихуясе чернушник...

я представил как юрча там ассимилируется :111:

Losharick
06-10-2020, 03:03 PM
Расизм... как много в этом звуке для сердца русского слилось!
И в гетто там отозвалось
Но очень странно мне порой увидеть сумрачной стеной
Орды униженных, несчастных кто убивает нас ужасных

Adda
06-10-2020, 03:03 PM
воскресить флойда. вот тогда всё начноца по настоящему.Трамп пусть бы его воскресил, вот это я понимаю предвыборная компания!

Losharick
06-10-2020, 03:09 PM
Трамп пусть бы его воскресил, вот это я понимаю предвыборная компания!
И тут же ножом убил бы. А Юра нарисовал бы картину "Иван грозный убивает своего... Дональд грозный убивает Флойда"! )

Izolda
06-10-2020, 03:11 PM
Трамп пусть бы его воскресил, вот это я понимаю предвыборная компания!
а что, гроб был закрытый..

Adda
06-10-2020, 03:13 PM
И тут же ножом убил бы. А Юра нарисовал бы картину "Иван грозный убивает своего... Дональд грозный убивает Флойда"! )Юрий, я думаю, уже нарисовал. Вид Героя со спины.

Yurcha
06-10-2020, 03:14 PM
"Они") А где "мы" тогда? Нет и не было "нас".
"Все по своим норкам!", скомандовали. Все сразу размежевались и стали подмечать детали шовинизма в друзьях и знакомых.
Хорошо если примут в те норки, а могут и нет, потому что гугель все помнит!:192:

Если не примут, значит это не друзья были

Adda
06-10-2020, 03:15 PM
а что, гроб был закрытый..Кто тот гроб видел открытый!?! Всё по библии.

Yurcha
06-10-2020, 03:16 PM
ещё один ноль в пользу СССР. У нас не было расизма, и был даже университет для студентов из Африки. кто ещё такое имел, какая страна? нас добрым словом помнят во многих странах.

Парадокс, расизма в советском союзе не было, но каким-то образом все выехавшие оттуда оказались расистами

Птиц
06-10-2020, 03:19 PM
я представил как юрча там ассимилируется

не знаю, где там Йурча жила в чорных районах. у нас в Н Дж был жуткий гадюшник под названием Айви Хилл. там могли реально зарезать за $20. йа прожил полгода в Мэйплвуде, но на самой южной его окраине в полумиле от второго самого убитого чернушника в Н Дж, Ирвингтона. когда тока заселилсо, заехал в местный Пэсмарк, это бля йобаный кошмар. ни одного белого летса, грязь, товар залежалый. хорошо у меня был нормальный Пэсмарк в Спрингфилде на полдороге от меня до работы в Юнионе, а то п йа точно охуел бы.

Izolda
06-10-2020, 03:20 PM
Кто тот гроб видел открытый!?! Всё по библии.
не знаю, ещё говорят, что гроб короткий для него.

Yurcha
06-10-2020, 03:27 PM
не знаю, где там Йурча жила в чорных районах. у нас в Н Дж был жуткой гадюшник под названием Айви Хилл. там могли реально зарезать за $20. йа прожил полгода в Мэйплвуде, но на самой южной его окраине в полумиле от второго самого убитого чернушника в Н Дж, Ирвингтона. когда тока заселилсо, заехал в местный Пэсмарк, это бля йобаный кошмар. ни одного белого летса, грязь, товар залежалый. хорошо у меня был нормальный Пэсмарк в Спрингфилде на полдороге от меня до работы в Юнионе, а то п йа точно охуел бы.

Я жила в нормальном чёрном районе. Просто бедном.
Там были плохие школы и плохие дома. Три двухэтажных дома, по 4 квартиры в каждом, в которых жили русские иммигранты, принадлежали жадному и противному еврею, который никогда их не ремонтировал и не менял carpet. Вокруг жили одни негры.

OldFart
06-10-2020, 03:29 PM
не знаю, где там Йурча жила в чорных районах. у нас в Н Дж был жуткой гадюшник под названием Айви Хилл. там могли реально зарезать за $20. йа прожил полгода в Мэйплвуде, но на самой южной его окраине в полумиле от второго самого убитого чернушника в Н Дж, Ирвингтона. когда тока заселилсо, заехал в местный Пэсмарк, это бля йобаный кошмар. ни одного белого летса, грязь, товар залежалый. хорошо у меня был нормальный Пэсмарк в Спрингфилде на полдороге от меня до работы в Юнионе, а то п йа точно охуел бы.

как тебя на ист кост занесло? после лаевки ваапще никуда не хочеца
я в вегасе в такие гадюшники попадал, даже из машины опасно выйти

OldFart
06-10-2020, 03:32 PM
Я жила в нормальном чёрном районе. Просто бедном.
Там были плохие школы и плохие дома. Три двухэтажных дома, по 4 квартиры в каждом, в которых жили русские иммигранты, принадлежали жадному и противному еврею, который никогда их не ремонтировал и не менял царпет. Вокруг жили одни негры.

хорошее определение нормального района: черный, бедный, плохие школы, плохие дома, русские иммигранты, жадные/противные евреи, кругом негры :111:

юрча, опиши ненормальный район

Птиц
06-10-2020, 03:33 PM
как тебя на ист кост занесло?

йа прилетал в JFK, первая остановка была у знакомых в Н Дж. потол летал в ЛА и Сиэттл, в Н Дж познакомился с чуваком, он помог мне встать на ноги, снять квартиру, купить машину. йа прожил в Н Дж полтора года, потом казен того же чувака перетащил меня к себе в ЛА.

Yurcha
06-10-2020, 03:34 PM
я представил как юрча там ассимилируется :111:

Нормально ассимилируюсь. Вот то что я иврит не знаю - это огорчает.

Yurcha
06-10-2020, 03:35 PM
хорошее определение нормального района: черный, бедный, плохие школы, плохие дома, русские иммигранты, жадные/противные евреи, кругом негры :111:

юрча, опиши ненормальный район

Ненормальный Птиц описал. Там воруют и убивают за $20
Я в таких районах не жила

OldFart
06-10-2020, 03:37 PM
Нормально ассимилируюсь. Вот то что я иврит не знаю - это огорчает.

а детей с собой заберешь?

Птиц
06-10-2020, 03:37 PM
Я жила в нормальном чёрном районе.

это где? Йур, давай конкретизировать. йа не в курсе топографии Бруклина, но когда искал вторую квартиру в Н Дж чиса ради интереса поехaл по одному объявлению в Ирвингтоне. let's compare notes.

Bliss
06-10-2020, 03:45 PM
это где? Йур, давай конкретизировать. йа не в курсе топографии Бруклина, но когда искал вторую квартиру в Н Дж чиса ради интереса поехaл по одному объявлению в Ирвингтоне. let's compare notes.

шо ты доибалса к чиловеку? она не жыла в бруклине, она жила в охаё ну или гдето там.

Птиц
06-10-2020, 03:49 PM
шо ты доибалса к чиловеку?

может, это интервеншон. типо чел внушил себе в голову, што живет в хорошем чорном районе (што само по себе оксюморон). нам надо развеять эти непонятные глупости.

Yurcha
06-10-2020, 03:59 PM
а детей с собой заберешь?

Да, без детей я не поеду

OldFart
06-10-2020, 04:02 PM
Да, без детей я не поеду

всегда есть вариант что детки подрастут, заведут семью и обратно в америку уедут

Птиц
06-10-2020, 04:03 PM
Йурча отмалчивается, не хочет конкретизировать. зэар ю гоу.

Yurcha
06-10-2020, 04:05 PM
это где? Йур, давай конкретизировать. йа не в курсе топографии Бруклина, но когда искал вторую квартиру в Н Дж чиса ради интереса поехaл по одному объявлению в Ирвингтоне. let's compare notes.

Swifton Cincinnati, then Roselawn Cincinnati
Они по соседству

Yurcha
06-10-2020, 04:06 PM
Йурча отмалчивается, не хочет конкретизировать. зэар ю гоу.

У меня митинг параллельно

Птиц
06-10-2020, 04:08 PM
Swifton Cincinnati, then Roselawn Cincinnati
Они по соседству

это я еще менее в курсе. у нас по соседству с Мэйплвудом был Вест-Орандж, там жили звезды NBA. наверно, в твоем понимании это хороший чорный район.

Yurcha
06-10-2020, 04:08 PM
шо ты доибалса к чиловеку? она не жыла в бруклине, она жила в охаё ну или гдето там.

Вот дом в котором я жила, он сейчас намного лучше
Чёрные привели его в порядок. Евреи там больше не живут.
Стал чисто чёрный район

https://www.google.com/maps/place/7811+Stillwell+Rd,+Cincinnati,+OH+45237/@39.2052581,-84.4566594,3a,75y,270.1h,90t/data=!3m4!1e1!3m2!1s0an3jkRONOPLgK36B9OItQ!2e0!4m2 !3m1!1s0x88404d40d9fbc627:0x9aad8173c5258b6c

Eric007
06-10-2020, 04:08 PM
Парадокс, расизма в советском союзе не было...
Был, причём очень жёсткий.

Птиц
06-10-2020, 04:19 PM
Был, причём очень жёсткий.

йа не назввал бы это расизмом. мы жили в Москве на Ленинском проспекте, ездили в троллейбусе номер 62. в этом же троллейбусе студенты института Патриса Лумумбы ездили из общаги на занятия, када йа в первый раз увидел, мне было года четыре, заорал от страха. мама! :153: он весь чорный! :153:

Mr. Nikolson
06-10-2020, 04:56 PM
Сенегал, Либерия .... - никто там никого не истреблял. Либерию даже из Америки обратно заселяли.

....и вернувшиеся из рабства, стали рабовладельцами, ещё более жестокими, чем те, от которых их самих освободили.
Не помню кто сказал:....."Самый жестокий тиран-это освобождённый раб."

Maximusss
06-10-2020, 04:59 PM
вот видишь, что и требовалось доказать. Евреи не имеют право быть расистами.

Евреям это и не надо. Потому что евреи - люди. А все остальные; черные, белые, желтые, красные и прочие гои - не то что бы не люди, но... В общем, упрекать евреев в расизме дело неправильное

Птиц
06-10-2020, 05:10 PM
у меня нет симпатий к блэкам. типо взяли в плен, привезли в Америку, йа п в первый же день сыбалсо, похуй куда. триста лет горбатили собирали хлопок, повбывав бы.

Bliss
06-10-2020, 05:22 PM
Вот дом в котором я жила, он сейчас намного лучше
Чёрные привели его в порядок. Евреи там больше не живут.
Стал чисто чёрный район

https://www.google.com/maps/place/7811+Stillwell+Rd,+Cincinnati,+OH+45237/@39.2052581,-84.4566594,3a,75y,270.1h,90t/data=!3m4!1e1!3m2!1s0an3jkRONOPLgK36B9OItQ!2e0!4m2 !3m1!1s0x88404d40d9fbc627:0x9aad8173c5258b6c

выглядит как приличный раён. в бруклине в таких живут только милионеры работающие на вол стрит.

Птиц
06-10-2020, 05:32 PM
выглядит как приличный раён. в бруклине в таких живут только милионеры работающие на вол стрит.

это тоже нормальный блэковский район, у Юрчи фишка сбилась

https://d2196qnssmcium.cloudfront.net/rest_api/imgs/WSpMMam65X9DpN6aBpT8QLSdkqQgn-5PwN71mFULzQf7tMgJKGT8jRGSybjjpggyNP7zDN9i0NRRAJvZ ERpnmS67Yo5WxrPIgIRJ8lzCQMA

Yurcha
06-10-2020, 06:53 PM
выглядит как приличный раён. в бруклине в таких живут только милионеры работающие на вол стрит.

Снаружи ничего, но внутри там полный dreck

Whoever
06-10-2020, 07:04 PM
Расизм... как много в этом звуке для сердца русского слилось!
И в гетто там отозвалось
Но очень странно мне порой увидеть сумрачной стеной
Орды униженных, несчастных кто убивает нас ужасных

это неплохо, а вот у Чуковского всё же лучше:

"Чудовища вида ужасного
Схватили ребёнка несчастного,
И стали безжалостно бить его,
И стали душить и топить его.

В болото толкать комариное,
На кучу сажать муравьиную.
Травить его злыми собаками,
Кормить его тухлыми раками".

Корней Иванович гениален! :1:

Yurcha
06-10-2020, 07:41 PM
всегда есть вариант что детки подрастут, заведут семью и обратно в америку уедут

Я от детей не уеду, они от меня - это другой разговор

XCNY
06-10-2020, 07:45 PM
как будто нету этого среди не русско язычного:111: вся это байда расизма типа

crazy-mike
06-11-2020, 01:25 AM
как будто нету этого среди не русско язычного:111: вся это байда расизма типа

кубинские "совсем чёрные" презрительно относились к метисам , например.

Птиц
06-11-2020, 04:17 AM
ща тока што выруливаю карочи на прешпект, прям передо мной - еба! двое чорных. прям настоящих, как в Америке. чувак с чувихой, у бабы на голове аж корнроуз. уменя карочи дежавю.

Птиц
06-11-2020, 04:49 AM
это неплохо, а вот у Чуковского всё же лучше

это Губарев, ""Королевство кривых зеркал".

Iteky
06-11-2020, 05:12 AM
гои, для вас, будьте начеку!

https://proza.ru/2018/05/20/1741
так и не нашла, что такое зойне. Юрий, что это такое?

А вот кто тогда были по национальности Адам и Ева и Лилит и сам Всевышний ? :114:

Iteky
06-11-2020, 05:25 AM
Евреям это и не надо. Потому что евреи - люди. А все остальные; черные, белые, желтые, красные и прочие гои - не то что бы не люди, но... В общем, упрекать евреев в расизме дело неправильное

Слыш , я в отличие от тебя , - словоблуда , прожил в Мединат Исраэлиь аж 20 лет и на иврите без акцента , таки не гони фуфел .... Евреи - РАЗНЫЕ и даже у себя в стране гнобят эфиопов -фалашмура и прочие Мизрахи́ (ивр. ‏מזרחי‏‎ — восточный). Так то , вот дилетант галимый.... :104:


https://i03.fotocdn.net/s123/50b1dc19566f3822/gallery_l/2813601824.jpg

Птиц
06-11-2020, 05:34 AM
прожил в Мединат Исраэлиь аж 20 лет

так ты еще и еврей!?

XCNY
06-11-2020, 05:41 AM
Евреям это и не надо. Потому что евреи - люди. А все остальные; черные, белые, желтые, красные и прочие гои - не то что бы не люди, но... В общем, упрекать евреев в расизме дело неправильное

Може наооборот все:111:Гои это евреи.Гоняют постояно вас почему то.

XCNY
06-11-2020, 05:43 AM
так ты еще и еврей!?

И может даже быть что эфиопский :111:

Izolda
06-11-2020, 06:52 AM
Евреям это и не надо. Потому что евреи - люди. А все остальные; черные, белые, желтые, красные и прочие гои - не то что бы не люди, но... В общем, упрекать евреев в расизме дело неправильное
макс понял)

Skylight
06-11-2020, 09:28 AM
Пишет один афроамерикан профессор, напрасно мол белая молодежь сейчас чувствует вину перед черными и поддерживает протесты. Они не виноваты ни в чем, а виноваты демократы, как белые так и черные, пришедшие в мерии и разворовывающие уже лет 50 те огромные средства которые гавермент дает на развитие блек коммюнитис. Они не идут на школы, инфраструктуру и развитие бизнесов, им выгодна там бедность, преступность и наркомания, чтобы просить больше фондов и воровать. Поэтому в демократы в основном идут неудачники в бизнесе и быстро какимита путями становятся миллионерами. Последние примеры это Клинтоны, Байдены и Обамы.

Yurcha
06-11-2020, 12:07 PM
Вчера услышала мнение - все расисты и все любят только своих. Человек уже рождается расистом. Просто люди учатся взаимному уважению, ради общего блага. Вы согласны с этой точкой зрения?

Eric007
06-11-2020, 12:17 PM
Вчера услышала мнение - все расисты и все любят только своих. Человек уже рождается расистом. Просто люди учатся взаимному уважению, ради общего блага. Вы согласны с этой точкой зрения?
В общем - да.

Skylight
06-11-2020, 12:33 PM
Вчера услышала мнение - все расисты и все любят только своих. Человек уже рождается расистом. Просто люди учатся взаимному уважению, ради общего блага. Вы согласны с этой точкой зрения?

Не всегда, возьми например Изольду или Адду. Они тебе к одним евреям будут обрасчаться на языке антисемита, а других сами обвинять в антисемитизме. Тут играем, а тут не играем, а тут поистерим...

Maximusss
06-11-2020, 12:51 PM
Вчера услышала мнение - все расисты и все любят только своих. Человек уже рождается расистом. Просто люди учатся взаимному уважению, ради общего блага. Вы согласны с этой точкой зрения?

Не только расистами но и националистами. У евреев это вообще возведено в апофеоз идеологии основанной на религии

Derevnya
06-11-2020, 12:56 PM
Ну я черных не очень, но вот играю с одним в теннис, хороший мужик. с юмором. Бывший мэр Сан Франциско Вили Браун прикольно по радио выступает, люблю слушать.
мэр Атланты симпотичная.

Yurcha
06-11-2020, 12:57 PM
Не только расистами но и националистами. У евреев это вообще возведено в апофеоз идеологии основанной на религии

Не надо обобщать, среди евреев плюрализм мнений больше чем среди любой другой нации. Левые евреи не любят правых, светские евреи не любят религиозных, некоторые палестинцев и негров любят больше чем себя.

Среди евреев много националистов. Людей должно что-то объединять - либо Тора либо День Победы

Derevnya
06-11-2020, 12:58 PM
А вот профессор из ЛА решил посмеятся над дураками попросившими поблажки на экзаменах ... отстранили за расизм и дискриминацию.

Maximusss
06-11-2020, 12:59 PM
Не надо обобщать, среди евреев плюрализм мнений больше чем среди любой другой нации.


Среди евреев много националистов.

Юрчина, таки определись

Yurcha
06-11-2020, 01:02 PM
Юрчина, таки определись

Всякие есть, что тут непонятного

Maximusss
06-11-2020, 01:03 PM
Всякие есть, что тут непонятного

Но в отличии от других наций и рас, расизм-нацизм у евреев возведен на гос и религиозном уровнях.

Yurcha
06-11-2020, 01:06 PM
А вот профессор из ЛА решил посмеятся над дураками попросившими поблажки на экзаменах ... отстранили за расизм и дискриминацию.

Его отстранили не потому, что он «посмеялся над дураками», а потому что он посмел пойти против воли тех кто сейчас стремится получить власть обратно. Чернокожих просто используют как козлов отпущения. Сейчас важно запугать всех кто посмеет пойти против революционеров, за спиной которых стоит новая власть.

Yurcha
06-11-2020, 01:08 PM
Но в отличии от других наций и рас, расизм-нацизм у евреев возведен на гос и религиозном уровнях.

Что за бред, в Израиле больше рас чем где-либо еще. Израиль - это иудейское государство, для всех евреев - эфиопский, марокканских, русских, итд

Maximusss
06-11-2020, 01:11 PM
Что за бред, в Израиле больше рас чем где-либо еще. Израиль - это иудейское государство, для всех евреев - эфиопский, марокканских, русских, итд

Юрчина, ну ты просто вынуждаешь меня процитировать некоторые абзацы из еврейских законов и писаний. Я вот только одного не пойму, ну известно всем что Израиль и еврейская религия насквозь расистские-нацистские, ну нафига тебе-то называть черное белым ?

Maximusss
06-11-2020, 01:13 PM
Его отстранили не потому, что он «посмеялся над дураками», а потому что он посмел пойти против воли тех кто сейчас стремится получить власть обратно. Чернокожих просто используют как козлов отпущения. Сейчас важно запугать всех кто посмеет пойти против революционеров, за спиной которых стоит новая власть.

Пошел против "новой системы" зарождение которой мы сейчас наблюдаем. Самое неприятное что эта новая система совершенно нелогична и действительно опасна и вредоносна для всего общества

Yurcha
06-11-2020, 01:14 PM
Юрчина, ну ты просто вынуждаешь меня процитировать некоторые абзацы из еврейских законов и писаний. Я вот только одного не пойму, ну известно всем что Израиль и еврейская религия насквозь расистские-нацистские, ну нафига тебе-то называть черное белым ?

Я не собираюсь с гоем обсуждать еврейские законы и писания

Derevnya
06-11-2020, 01:14 PM
Его отстранили не потому, что он «посмеялся над дураками», а потому что он посмел пойти против воли тех кто сейчас стремится получить власть обратно. Чернокожих просто используют как козлов отпущения. Сейчас важно запугать всех кто посмеет пойти против революционеров, за спиной которых стоит новая власть.

он посмеялся, сказал что у него нет списка негров, а онлайн он не знает всех в лицо.
дальше сказал а как быть с полунеграми - полуазиатами ? Потом сказал а как быть с белыми из Минеаполиса, они видимо то же получили душевные травмы.
Под конец засадил цитату из Мартина Лютера - не надо оценивать людей по цвету кожи.
это расценили как издевательство. что то там есть такое.

Yurcha
06-11-2020, 01:16 PM
Пошел против "новой системы" зарождение которой мы сейчас наблюдаем. Самое неприятное что эта новая система совершенно нелогична и действительно опасна и вредоносна для всего общества

Ну почему для всего общества? В обществе есть члены, которые считают что мы должны извиниться за social privilege и отдать им свои дома и зарплаты. Устроить Советский Союз в Америке. Не для того мы уезжали

Maximusss
06-11-2020, 01:17 PM
Я не собираюсь с гоем обсуждать еврейские законы и писания

Ну в таком случае смирись с тем что на тебе, как на еврейке, должно быть жирное клеймо расиста-нациста. И этот факт подтверждается именно еврейскими законами и писаниями. А следуя современным тенденциям, ты таки обязана выйти на улицу и целовать ноги всем гоям.

Maximusss
06-11-2020, 01:19 PM
Ну почему для всего общества?

Потому что новая система, которую на сейчас навязывают, полностью декструктивна для социального развития. Нам навязывают новый виток деградации и психологическое уничтожение большей части населения.

Yurcha
06-11-2020, 01:22 PM
Ну в таком случае смирись с тем что на тебе, как на еврейке, должно быть жирное клеймо расиста-нациста. И этот факт подтверждается именно еврейскими законами и писаниями. А следуя современным тенденциям, ты таки обязана выйти на улицу и целовать ноги всем гоям.

На мне с рождения жирное клеймо, не было Израиля - находили до чего доебаться. И причины для Холокоста. Спасибо Израилю за то, что есть страна которая меня защитит, и есть куда бежать в случае чего. И за то что имеют ядерное оружие. Зачем нам Мир в котором нет евреев? ()

Yurcha
06-11-2020, 01:23 PM
Потому что новая система, которую на сейчас навязывают, полностью декструктивна для социального развития. Нам навязывают новый виток деградации и психологическое уничтожение большей части населения.

Уничтожение умной и талантливой части населения. Intellectually privileged ones.

Maximusss
06-11-2020, 01:27 PM
Уничтожение умной и талантливой части населения. Интеллецтуаллы привилегед онес.

Ты сама знаешь что среди по настоящему умных и талантливых людей овердохуя тех чей мог безвозвратно поражен фашистской либерастией. Поэтому, в первую очередь, новая система, будет уничтожать не умных и талантливых, а тех кто отказывается мыслить так как ему навязывают.

MariLi
06-11-2020, 01:34 PM
Вчера услышала мнение - все расисты и все любят только своих. Человек уже рождается расистом. Просто люди учатся взаимному уважению, ради общего блага. Вы согласны с этой точкой зрения?

Любить своих это нормально. Это не расизм. И за своих держаться, чужих с ними сравнивать и настороженно относиться к непохожим тоже нормально. Чужих надо уважать, если они конечно этого достойны. А если не достойны, какая разницы какой они расы?

Izolda
06-11-2020, 01:42 PM
я за своих, мне с ними комфортно.

Yurcha
06-11-2020, 01:43 PM
Любить своих это нормально. Это не расизм. И за своих держаться, чужих с ними сравнивать и настороженно относиться к непохожим тоже нормально. Чужих надо уважать, если они конечно этого достойны. А если не достойны, какая разницы какой они расы?

А если чужие считают, что твои недостойны?

Izolda
06-11-2020, 01:44 PM
На мне с рождения жирное клеймо, не было Израиля - находили до чего доебаться. И причины для Холокоста. Спасибо Израилю за то, что есть страна которая меня защитит, и есть куда бежать в случае чего. И за то что имеют ядерное оружие. Зачем нам Мир в котором нет евреев? ()
мне кажется, что все евреи должны постоянно жертвовать израилю, А то Израиль есть, есть ядерное оружие, израиль воюет, а евреи держат израиль как запасной вариант. нет, помогайте и жертвуйте! Я серьёзно.

Yurcha
06-11-2020, 01:44 PM
я за своих, мне с ними комфортно.

А если ты увидишь, что твои совершают зло?
Немцы тоже были за своих, несмотря на фашизм

Izolda
06-11-2020, 01:46 PM
А если ты увидишь, что твои совершают зло?
Немцы тоже были за своих, несмотря на фашизм

Мои зло не совершат. Никогда. Я уверена. Я за русских буду всегда.

Izolda
06-11-2020, 01:46 PM
Юрча, ну ты же не будешь против своих. Ты даже в хуевере видишь что-то хорошее, несмотря на...

Yurcha
06-11-2020, 01:47 PM
мне кажется, что все евреи должны постоянно жертвовать израилю, А то Израиль есть, есть ядерноще оружие, израиль воюет, а евреи держат израиль как запасной вариант. нет, помогайте и жертвуйте! Я серьёзно.

Нормальные евреи так и делают. Но есть среди нас те кто готов пожертвовать Израилем ради левых идей

Yurcha
06-11-2020, 01:49 PM
Юрча, ну ты же не будешь против своих. Ты даже в хуевере видишь что-то хорошее, несмотря на...

Не правда, я не поддерживаю Сороса

В целом, я во всех людях вижу что-то хорошее

Yurcha
06-11-2020, 01:51 PM
Мои зло не совершат. Никогда. Я уверена. Я за русских буду всегда.

Например, среди русских много расистов. Ты скажешь им прямо, ты - расист... или промолчишь. Они же свои, им можно

Izolda
06-11-2020, 01:52 PM
Отличие русских от евреев:


Ситуация- убить одного и остаться с другим.

Группа из трёх человек, два русских и один еврей. Русскому надо выбрать одного.
1. Два человека, один тварь и козёл, предатель - русский, порядочный и герой - еврей.
В этой ситуации русский выберет еврея, и застрелит русского.

Группа из трёх человек, два еврея и один русский. Еврею надо выбрать одного.
2. Два человека, один тварь и козёл, предатель - еврей, порядочный и герой - русский.
В этой ситуации еврей выберет еврея, и застрелит русского.


Вот так я вижу, и мне кажется, что я права.
Русские выбирают по качеству, а евреи по крови.

Losharick
06-11-2020, 01:52 PM
Любить своих это нормально. Это не расизм. И за своих держаться, чужих с ними сравнивать и настороженно относиться к непохожим тоже нормально. Чужих надо уважать, если они конечно этого достойны. А если не достойны, какая разницы какой они расы?
А кто для тебя сейчас больше свои, итальянцы, с которыми ты живёшь много лет бок о бок, и где наверное выросли дети, или русские, там, за горизонтом, на исторической родине?

Izolda
06-11-2020, 01:54 PM
Например, среди русских много расистов. Ты скажешь им прямо, ты - расист... или промолчишь. Они же свои, им можно
да какие они расисты? Саксонцы вот те расисты, а русские, так, погулять вышли. Среди евреев тоже немало расистов

Bliss
06-11-2020, 01:56 PM
Отличие русских от евреев:


Ситуация- убить одного и остаться с другим.


1. Два человека, один тварь и козёл, предатель - русский, порядочный и герой - еврей.
В этой ситуации русский выберет еврея, и застрелит русского.


2. Два человека, один тварь и козёл, предатель - еврей, порядочный и герой - русский.
В этой ситуации еврей выберет еврея, и застрелит русского.


Вот так я вижу, и мне кажется, что я права.
Русские выбирают по качеству, а евреи по крови.

дремучая женщина

Derevnya
06-11-2020, 01:57 PM
Русские выбирают по качеству, а евреи по крови.

фрау Изольда, какое качество, какая кровь ? Деньги, вот что важно.

OldFart
06-11-2020, 01:59 PM
Отличие русских от евреев:


Ситуация- убить одного и остаться с другим.

Группа из трёх человек, два русских и один еврей. Русскому надо выбрать одного.
1. Два человека, один тварь и козёл, предатель - русский, порядочный и герой - еврей.
В этой ситуации русский выберет еврея, и застрелит русского.

Группа из трёх человек, два еврея и один русский. Еврею надо выбрать одного.
2. Два человека, один тварь и козёл, предатель - еврей, порядочный и герой - русский.
В этой ситуации еврей выберет еврея, и застрелит русского.


Вот так я вижу, и мне кажется, что я права.
Русские выбирают по качеству, а евреи по крови.


ты забыла в формулу добавить водку и шекели :281:

Izolda
06-11-2020, 02:01 PM
дремучая женщина
Расист и сексист. Я не могу дышать!

Yurcha
06-11-2020, 02:01 PM
Отличие русских от евреев:


Ситуация- убить одного и остаться с другим.


1. Два человека, один тварь и козёл, предатель - русский, порядочный и герой - еврей.
В этой ситуации русский выберет еврея, и застрелит русского.


2. Два человека, один тварь и козёл, предатель - еврей, порядочный и герой - русский.
В этой ситуации еврей выберет еврея, и застрелит русского.


Вот так я вижу, и мне кажется, что я права.
Русские выбирают по качеству, а евреи по крови.

Если бы это было так, евреи бы не стреляли друг друга во время Революции
Герой, предатель, итд - это настолько субъективные понятия. У нас могут быть разные ценности. Для тебя, например, герой - это тот кто защищает Россию.

Если бы я по время войны встретила на поле битвы еврея, который служил бы другой стороне - то я бы его не убила. Для меня еврей важнее.

Izolda
06-11-2020, 02:03 PM
фрау Изольда, какое качество, какая кровь ? Деньги, вот что важно.
Ну какие деньги? Это же война, и вы на задании, или спасаетесь.. Вас трое, один оказался козлом, и он твоей крови, а герой не твоей крови, по закону военного времени одного надо убрать. Деньги не помогут.

Yurcha
06-11-2020, 02:03 PM
фрау Изольда, какое качество, какая кровь ? Деньги, вот что важно.

К сожалению, для многих деньги важнее всего. Вот таких я бы убила

Izolda
06-11-2020, 02:05 PM
Если бы это было так, евреи бы не стреляли друг друга во время Революции
Герой, предатель, итд - это настолько субъективные понятия. У нас могут быть разные ценности. Для тебя, например, герой - это тот кто защищает Россию.

Если бы я по время войны встретила на поле битвы еврея, который служил бы другой стороне - то я бы его не убила. Для меня еврей важнее.
Опаньки. Ну а потом обижаетесь.. Меня наблюдатель с каким упоением забанил за мой пост о Боннер, как она "браво" воевала и как она отмазалась. Потому что война гоев не ваша война, да? А вот если бы еврей был предателем израиля, и воевал на стороне палестины?

Yurcha
06-11-2020, 02:06 PM
Ну какие деньги? Это же война, и вы на задании, или спасаетесь.. Вас трое, один оказался козлом, и он твоей крови, а герой не твоей крови, по закону военного времени одного надо убрать. Деньги не помогут.

Менталитет евреев отличается от менталитета русских. Для нас жизнь еврея важнее задания. Поэтому Израиль ради спасения одного человека жертвует успехом многих операций

Derevnya
06-11-2020, 02:08 PM
К сожалению, для многих деньги важнее всего. Вот таких я бы убила

за что ? это обычные нормальные люди. самые страшные - идейные.

OldFart
06-11-2020, 02:09 PM
....Для нас жизнь еврея важнее задания....

это логично, ведь каждый спасенный - это дополнительный доход израильской казне и синагоге :281:

Yurcha
06-11-2020, 02:09 PM
Опаньки. Ну а потом обижаетесь.. Меня наблюдатель с каким упоением забанил за мой пост о Боннер, как она "браво" воевала и как она отмазалась. Потому что война гоев не ваша война, да? А вот если бы еврей был предателем израиля, и воевал на стороне палестины?

А ты бы убила русского который бы воевал против Америки? На любой стороне.
Ты считаешь правильным то, что русские украинцы убивают русских россиян?

Izolda
06-11-2020, 02:10 PM
Менталитет евреев отличается от менталитета русских. Для нас жизнь еврея важнее задания. Поэтому Израиль ради спасения одного человека жертвует успехом многих операций
Даже если это тварь и подонок? законы естественного отбора не действуют.. Значит такое же гнилое потомство будет, или перепишете историю? Для русских это мерзость, для нас честь и правда прежде всего.
кстати, может поэтому евреев и не брали на сверх секретные работы? Всё равно сдадите секреты, если евреи важны? Тогда не обижайтесь, и не нойте. Вот поэтому и мифы про бравых евреев на первом ташкентском.. ))

Yurcha
06-11-2020, 02:11 PM
это логично, ведь каждый спасенный - это дополнительный доход израильской казне и синагоге :281:

Да уж конечно, не с нашим счастьем. В нашей синагоге больше тех кто бесплатно пожрать приходит, чем в казну платит

Izolda
06-11-2020, 02:12 PM
А ты бы убила русского который бы воевал против Америки? На любой стороне.
Ты считаешь правильным то, что русские украинцы убивают русских россиян?
Это не русские украинцы, это хохлы с промытыми мозгами, которым платят евреи, чтобы очистить земли от гоев.

OldFart
06-11-2020, 02:13 PM
Да уж конечно, не с нашим счастьем. В нашей синагоге больше тех кто бесплатно пожрать приходит, чем в казну платит

а что в синагогах едят? я думал молятся ну и донатион дают на содержание...

OldFart
06-11-2020, 02:15 PM
... платят евреи, чтобы очистить земли от гоев.

пиздешь... убьют гоев, не останется крови младенцев на завтрак
с чем корнфлекс кушать будут?

Izolda
06-11-2020, 02:15 PM
Боннер писала в своим мэмуарах: В госпитале она познакомилась с одним евреем, он спросил- ты еврейка? Она- да. Он сказал, нельзя еврейке быть на войне и отмазал её.. мерзко так стало после этого прочитанного. Потом небось доп. пайки выклянчивала, как фронтовичка. и нe стыдно ей о себе такое писать было. Вот так. набу это не понравилось и он забанил меня за антисемитизм, лол. Хуцпа. мало того, что одна об этом сама пишет, так нельзя даже об этом гоям говорить, о как.

Yurcha
06-11-2020, 02:16 PM
Даже если это тварь и подонок? законы естественного отбора не действуют.. Значит такое же гнилое потомство будет, или перепишете историю? Для русских это мерзость, для нас честь и правда прежде всего.
кстати, может поэтому евреев и не брали на сверх секретные работы? Всё равно сдадите секреты, если евреи важны? Тогда не обижайтесь, и не нойте. Вот поэтому и мифы про бравых евреев на первом ташкентском.. ))

Евреи воевали не меньше русских. Я на антисемитскую пропаганду не обижаюсь.
Просто в то время был общий враг - фашисты. Фашисты бы уничтожили евреев, так что было понятно на чьей стороне воевать надо.

Izolda
06-11-2020, 02:16 PM
пиздешь... убьют гоев, не останется крови на завтрак
с чем корнфлекс кушать будут?
шабес гоев оставят.

Maximusss
06-11-2020, 02:17 PM
а что в синагогах едят?

Кошерное и только кошерное. Но без размаха и даже без толики гурманизма. Удавются но не сделают хороших мясных горячих блюд с сответствующими гарнирами

Bliss
06-11-2020, 02:18 PM
Боннер писала в своим мэмуарах: В госпитале она познакомилась с одним евреем, он спросил- ты еврейка? Она- да. Он сказал, нельзя еврейке быть на войне и отмазал её.. мерзко так стало после этого прочитанного. Потом небось доп. пайки выклянчивала, как фронтовичка. и ен стыдно такое писать было. Вот так. набу это не понравилось и он забанил меня за антисемитизм, лол. Хуцпа. мало того, что одна об этом сама пишет, так нельзя даже об этом гоям говорить, о как.

да ладно те на евреев то гнать. на войне куча руских генералов и миллион руских солдат сражались в рядах вермахта. а боннер всеволишь лишнюю банку тушонки сьела.

Yurcha
06-11-2020, 02:19 PM
Это не русские украинцы, это хохлы с промытыми мозгами, которым платят евреи, чтобы очистить земли от гоев.

Ну хорошо, если тебе встретится хохол по фамилии Иванов, убей его.

Maximusss
06-11-2020, 02:20 PM
Евреи воевали не меньше русских. Я на антисемитскую пропаганду не обижаюсь.
Просто в то время был общий враг - фашисты. Фашисты бы уничтожили евреев, так что было понятно на чьей стороне воевать надо.

Представим что фашисты не уничтожали бы евреев. Как бы евреи поступили ? Например идет гитлеровский еврейский полк на Москву. Что бы предприняли советские евреи ?

Izolda
06-11-2020, 02:20 PM
да ладно те на евреев то гнать. на войне куча руских генералов и миллион руских солдат сражались в рядах вермахта. а боннер всеволишь лишнюю банку тушонки сьела.
та куча и получила по заслугам, а боннерша из себя героиню корчила, потом детей сахарова без наследства оставила. мерзкая баба. Ты что за неё тоже, отому что она твоей крови? Тьфу.

Maximusss
06-11-2020, 02:21 PM
миллион руских солдат сражались в рядах вермахта.

Юся, ну шож ты как интухай глупости пишешь ?

Bliss
06-11-2020, 02:21 PM
Кошерное и только кошерное. Но без размаха и даже без толики гурманизма. Удавются но не сделают хороших мясных горячих блюд с сответствующими гарнирами

скока раз в синагогах не ел ету еду в рот положить невозможно, флейвор оцуцтвует напрочь. наверно ето диверсия шабас гоев на кухне.

Izolda
06-11-2020, 02:21 PM
Ну хорошо, если тебе встретится хохол по фамилии Иванов, убей его.
зачем? Если он будет против Русского мира, то я против него, он предатель

Yurcha
06-11-2020, 02:22 PM
Казалось бы, невинный вопрос вызвал шквал антисемитского поноса.
И зачем я на этом форуме осталась, если все евреи отсюда ушли? Согласно логике Изольды, я должна была выбрать своих.

Bliss
06-11-2020, 02:23 PM
та куча и получила по заслугам, а боннерша из себя героиню корчила, потом детей сахарова без наследства оставила. мерзкая баба. Ты что за неё тоже, отому что она твоей крови? Тьфу.

да, она моя роцтвеница и мене досталось с украденово наслецтва на золотые зубы хватило, норковую шапку и дублёнку. зато я родену не продал за немецки швонц.

Izolda
06-11-2020, 02:23 PM
Представим что фашисты не уничтожали бы евреев. Как бы евреи поступили ? Например идет гитлеровский еврейский полк на Москву. Что бы предприняли советские евреи ?
Очень хороший вопрос...)))
Отдали бы ключи от города, как отдали Сулейману ключи Белграда, как сдали Константинополь?

Bliss
06-11-2020, 02:24 PM
Юся, ну шож ты как интухай глупости пишешь ?

етож офицальные даные, нет?

Maximusss
06-11-2020, 02:24 PM
флейвор оцуцтвует напрочь. наверно ето диверсия шабас гоев на кухне.

Юся, ну так это типичная жидовская жадность. Вместо того чтоп нанять нормального еврейского повара, вместо того чтоб закупить качественных продуктов и составить приличное менью, еврейское руководство религиозных заведений даже на Пейсах будет считать каждый доллер

Izolda
06-11-2020, 02:24 PM
да, она моя роцтвеница и мене досталось с украденово наслецтва на золотые зубы хватило, норковую шапку и дублёнку. зато я родену не продал за немецки швонц.
мало что-то...

Yurcha
06-11-2020, 02:24 PM
зачем? Если он будет против Русского мира, то я против него, он предатель

А если он будет против Американского мира? Изольда для меня Росиия, как для тебя Америка. Хотя вряд ли ты Америку любишь так же как я любила Советский Союз. Но для меня Еврейский мир важнее)

Bliss
06-11-2020, 02:25 PM
Очень хороший вопрос...)))
Отдали бы ключи от города, как отдали Сулейману ключи Белграда, как сдали Константинополь?

канешно бы одали, щас бы вся москва на меринах есдила!

Maximusss
06-11-2020, 02:25 PM
етож офицальные даные, нет?

Такие данные разве что у Наба и Интухая в головах

Maximusss
06-11-2020, 02:26 PM
Но для меня Еврейский мир важнее)

Юрчина, почему среди евреев так много расистов и нацистов, больше чем в любой другой нации ?

Bliss
06-11-2020, 02:27 PM
мало что-то...

согласен, мало, потомушо я родину на фашиски швонц не разменял.

Izolda
06-11-2020, 02:27 PM
Казалось бы, невинный вопрос вызвал шквал антисемитского поноса.
И зачем я на этом форуме осталась, если все евреи отсюда ушли? Согласно логике Изольды, я должна была выбрать своих.
потому что ты за справедливость. Вон капри меня тоже банила, хотя я с ней одной крови. ))
не обижайся, мы не антисемиты, мы за правду.

Izolda
06-11-2020, 02:28 PM
А если он будет против Американского мира? Изольда для меня Росиия, как для тебя Америка. Хотя вряд ли ты Америку любишь так же как я любила Советский Союз. Но для меня Еврейский мир важнее)
так и надо, ты же не ненавидишь в себе еврейку.

Izolda
06-11-2020, 02:29 PM
канешно бы одали, щас бы вся москва на меринах есдила!
ну а чтож вы в девяностых не сделали из страны конфетку? Что из Украины не делайте страну меринов?

Maximusss
06-11-2020, 02:29 PM
потомушо я родину на фашиски швонц не разменял.

Эт потомушто не было возможности:)

Izolda
06-11-2020, 02:30 PM
Юся, ну шож ты как интухай глупости пишешь ?
не мешай ему, я это специально пропустила.. Он когда в обиде, то пишет глупости..

Yurcha
06-11-2020, 02:30 PM
Представим что фашисты не уничтожали бы евреев. Как бы евреи поступили ? Например идет гитлеровский еврейский полк на Москву. Что бы предприняли советские евреи ?

А как поступили русские пока Гитлер не напал на Европу? Заключали мирные договора с фашистами, делили мир. Но Изольда считает, что русские не способны совершать зло

Bliss
06-11-2020, 02:30 PM
потому что ты за справедливость. Вон капри меня тоже банила, хотя я с ней одной крови. ))
не обижайся, мы не антисемиты, мы за правду.

да ладно тебе, у капри голубая кровь, а у тя ржавая, фошиская.

Izolda
06-11-2020, 02:31 PM
Эт потомушто не было возможности:)
zaraza.

Izolda
06-11-2020, 02:32 PM
да ладно тебе, у капри голубая кровь, а у тя ржавая, фошиская.
вот же ж завистник.. 0.0 ашкенази, одна европа, и даже фино- чухонская есть.

Bliss
06-11-2020, 02:33 PM
ну а чтож вы в девяностых не сделали из страны конфетку? Что из Украины не делайте страну меринов?

потомушо нород гамно не поддающееся переработке в шоколад.

Izolda
06-11-2020, 02:35 PM
А как поступили русские пока Гитлер не напал на Европу? Заключали мирные договора с фашистами, делили мир. Но Изольда считает, что русские не способны совершать зло
Юрча, перестань. Тебе список привести, какие договора подписывали другие страны? Русские последние из всей европы заключили договор. А про сотрудничество Америки с Германией не знаешь? О Форде? короче, даже не буду говорить на эту тему, ты же не хохол, должна понимать.

Yurcha
06-11-2020, 02:35 PM
У меня вопрос ко всем русскоязычным проживающим в Америке. Как вы поступите, если в Америке начнётся война. Как поступят ваши дети, родившиеся в этой стране?
Будете защищать? Пожертвуете жизнью ради Родины? Ведь Америка - Родина для ваших детей.

Можете не отвечать на этот вопрос, просто оцените подвиг тех кто погиб за Россию
Вместо того, чтобы выискивать тех кто предпочёл отсидеться в эвакуации

Maximusss
06-11-2020, 02:36 PM
Но Изольда считает, что русские не способны совершать зло

В глобальном масштабе да, не способны. Ну а если и врывались в кишлаки с аулами, то оставляли после себя чудовищные последствия в виде тысяч построенных заводов, школ, больниц, библиотек итд итп. Возмем тот же Афган. После прихода русских - наркороизводсто уничтожено, активно строятся школы, больницы, прочее. Русские ушли, пришли американцы. результат виден всему миру. Одного героина производится в 80 (!) раз больше чем до прихода русских, школы больницы уничтожены

Izolda
06-11-2020, 02:36 PM
потомушо нород гамно не поддающееся переработке в шоколад.
утеньки... Толсто.. Стареешь(((
лет бы 15 назад, да даже и 10, я бы взорвалась и пошла бы орать на юрика, сейчас вяло отмахнулась... Нет огня, нет..

Yurcha
06-11-2020, 02:37 PM
Свою страну евреи защищают не хуже, а лучше других. В Израиле даже женщины воюют за своё

Bliss
06-11-2020, 02:38 PM
У меня вопрос ко всем русскоязычным проживающим в Америке. Как вы поступите, если в Америке начнётся война. Как поступят ваши дети, родившиеся в этой стране?
Будете защищать? Пожертвуете жизнью ради Родины? Ведь Америка - Родина для ваших детей.

Можете не отвечать на этот вопрос, просто оцените подвиг тех кто погиб за Россию
Вместо того, чтобы выискивать тех кто предпочёл отсидеться в эвакуации

я буду воивать за амереку с оружыем в руках и до последнево вздоха так как мой еврей дед воевал и погиб под сталинградом, а не так как изольдины предки недобитые кулаки и полицаи которые лизали фошистам сапоги и кой чево ешо.

Maximusss
06-11-2020, 02:38 PM
Свою страну евреи защищают не хуже, а лучше других. В Израиле даже женщины воюют за своё

Напомним, если бы не Товарищ Сталин, не было бы сейчас Израиля

Maximusss
06-11-2020, 02:40 PM
я буду воивать за амереку с оружыем в руках и до последнево вздоха так как мой еврей дед воевал и погиб под сталинградом, а не так как изольдины предки недобитые кулаки и полицаи которые лизали фошистам сапоги и кой чево ешо.

А если на Америку нападут евреи ? Станешь лупить в них с кулемета или таки попытаешься найти консенсус ?

Izolda
06-11-2020, 02:41 PM
я буду воивать за амереку с оружыем в руках и до последнево вздоха так как мой еврей дед воевал и погиб под сталинградом, а не так как изольдины предки недобитые кулаки и полицаи которые лизали фошистам сапоги и кой чево ешо.
Юрик.. не позорься.. И даже пропущу твой мерский выпад про моих предков.. Я же тебя насвозь вижу..
Твой дед герой.. А мой освобождал Ленинград..

Maximusss
06-11-2020, 02:42 PM
Вообще обратите внимание. Начли вроде серьезный разговор, так нет, как обычно форумские евреи свой фашистско-еврейский устроили шабаш, оскорбили все нации и расы, и на любую мало мальскую критику кричат - ааааа антесемитизм !!!

Bliss
06-11-2020, 02:42 PM
А если на Америку нападут евреи ? Станешь лупить в них с кулемета или таки попытаешься найти консенсус ?

ето из области фантастеки если ты имеешь в виду израиль. а месным на амереку нападать не нада, они её и так изнутри унечтожили нахуй.

Yurcha
06-11-2020, 02:42 PM
потому что ты за справедливость. Вон капри меня тоже банила, хотя я с ней одной крови. ))
не обижайся, мы не антисемиты, мы за правду.

Я не за справедливость, я за своё. Капри - моя подруга. Для меня подруга любой национальности важнее остальных. Даже если остальные евреи.

Izolda
06-11-2020, 02:43 PM
Юрик с оружием в руках будет защищать свой стейк с пивом, костюм армани и кроссовки адидас.. на большее он не способен

Maximusss
06-11-2020, 02:44 PM
а месным на амереку нападать не нада, они её и так изнутри унечтожили нахуй.

Пока что не нахуй, но они таки стараются

Bliss
06-11-2020, 02:44 PM
Юрик.. не позорься.. И даже пропущу твой мерский выпад про моих предков.. Я же тебя насвозь вижу..
Твой дед герой.. А мой освобождал Ленинград..

вот ты и прокололась шо дед твой власовец. ленинград то освобождать не надо было, он не был занят фошистами.

Yurcha
06-11-2020, 02:44 PM
ето из области фантастеки если ты имеешь в виду израиль. а месным на амереку нападать не нада, они её и так изнутри унечтожили нахуй.

+++

Maximusss
06-11-2020, 02:45 PM
Я не за справедливость, я за своё.

Это надо сделать официальным девизом Израиля

Izolda
06-11-2020, 02:45 PM
вот ты и прокололась шо дед твой власовец. ленинград то освобождать не надо было, он не был занят фошистами.
ты всё понял, а снятие блокады? освобождение ленинграда?

Maximusss
06-11-2020, 02:46 PM
+++

Вот в этом еврейская проблема. Вмество того что бы бороться с этими либерастичными еврейскими фошистами, евреи будут экивокать - ну это же евреиии. они своииии

Bliss
06-11-2020, 02:47 PM
ты всё понял, а снятие блокады? освобождение ленинграда?

вово, какраз 2я ударная армия власова шла на прорыв блокады ленинграда в 42ом.

Yurcha
06-11-2020, 02:47 PM
В глобальном масштабе да, не способны. Ну а если и врывались в кишлаки с аулами, то оставляли после себя чудовищные последствия в виде тысяч построенных заводов, школ, больниц, библиотек итд итп. Возмем тот же Афган. После прихода русских - наркороизводсто уничтожено, активно строятся школы, больницы, прочее. Русские ушли, пришли американцы. результат виден всему миру. Одного героина производится в 80 (!) раз больше чем до прихода русских, школы больницы уничтожены

Вот! Ты считаешь русских лучше других, а евреев осуждаешь.
Чем идея русской духовности отличается от еврейской избранности?
И та и другая идея основана на принципе, что каждый себя считает Избранным народом

Izolda
06-11-2020, 02:49 PM
вово, какраз 2я ударная армия власова шла на прорыв блокады ленинграда в 42ом.
мусичек))) старается.. всё для того, чтобы я взорвалась.. детский сад. А вот я до твоего уровня не опускаюсь НИ СЛОВА ПЛОХОГО про твоих родственников. вот что значит благородство и кровь.. Хохляндыш ты))

Yurcha
06-11-2020, 02:50 PM
Вот в этом еврейская проблема. Вмество того что бы бороться с этими либерастичными еврейскими фошистами, евреи будут экивокать - ну это же евреиии. они своииии

А кто с ними борется, папа Римский? Всей этой левацкой хунте противостоит благородное еврейство во главе с Jared Kushner, Benjamin Netanyahu и другими членами консервативной масонской группы.

Maximusss
06-11-2020, 02:50 PM
Вот! Ты считаешь русских лучше других, а евреев осуждаешь.


Ты или не поняла, или передергиваешь. Я привел тебе факты в ответ на твой пост и твой вопрос. Напомню, что историчски, русские не способны на глобальное зло, такое какое устраивали-устраивают евреи, европейцы, американцы

Izolda
06-11-2020, 02:51 PM
я с юриком не буду разговаривать 6 месяцев. пусть мучается..:217:

Yurcha
06-11-2020, 02:51 PM
Ты или не поняла, или передергиваешь. Я привел тебе факты в ответ на твой пост и твой вопрос. Напомню, что историчски, русские не способны на глобальное зло, такое какое устраивали-устраивают евреи, европейцы, американцы

А какое глобальное зло устроили евреи? Самая мирная нация.

Bliss
06-11-2020, 02:52 PM
мусичек))) старается.. всё для того, чтобы я взорвалась.. детский сад. А вот я до твоего уровня не опускаюсь НИ СЛОВА ПЛОХОГО про твоих родственников. вот что значит благородство и кровь.. Хохляндыш ты))

просто тебе за моих сказать нечево, сплошь герои и стахановцы. а вот твои раскулаченые матушку россию не любили поетому служили гитлеру и ты, лично ты, служыла гитлеровским потомкам, тьфу ты, прости, прости меня господи, кароче разными способами услужала им... ну взрывайся ты скорей.

Yurcha
06-11-2020, 02:53 PM
Это надо сделать официальным девизом Израиля

Согласна, и выпереть нах всех арабов оттуда
А то Израиль маленький, пора его расширить до размеров России

Izolda
06-11-2020, 02:58 PM
просто тебе за моих сказать нечево, сплошь герои и стахановцы. а вот твои раскулаченые матушку россию не любили поетому служили гитлеру и ты, лично ты, служыла гитлеровским потомкам, тьфу ты, прости, прости меня господи, кароче разными способами услужала им... ну взрывайся ты скорей.
мелко, хоботов, лоол.. И запомнил ведь, как я лет 10 назад писала, что у меня были стахановцы, и квартиру советское правительство за это дало со всеми удобствами, и пишет...

И где его былая удаль и задор? Вся ушла на стейки с колой. тьфу. Всё, больше не разговариваю. Стух наш Юрик((((((((((((((((( А каким был орлом..

Maximusss
06-11-2020, 02:59 PM
А какое глобальное зло устроили евреи? Самая мирная нация.

Угум, эта самая мирная нация уничтожила Российскую Империю в 1917-м, а сейчас изнутри уничтожает Америку

Maximusss
06-11-2020, 03:03 PM
я с юриком не буду разговаривать 6 месяцев. пусть мучается..:217:

Ты русский человек, Изя, тебе должна быть противна сама мысль что бы кто-то страдал. тем более Юся таки и не еврей по большому счету, еслиб не модернисты, не пустилиб его на порог синагоги и даже бутер с мацой и форшмаком не дали в день праздничный

Maximusss
06-11-2020, 03:06 PM
Согласна, и выпереть нах всех арабов оттуда


Вообще-то арабы на своей исконно арабской земле, чего не скажешь про евреев

Yurcha
06-11-2020, 03:07 PM
Напомним, если бы не Товарищ Сталин, не было бы сейчас Израиля

Да, Сталину плевать было на арабов, он преследовал личные интересы
А ты говоришь Россия не способна на глобальное зло. Один только Сталин сколько зла принёс - голодомор, гулаг, геноцид палестинцев.

Yurcha
06-11-2020, 03:08 PM
Вообще-то арабы на своей исконно арабской земле, чего не скажешь про евреев

Иисус тогда араб, и стена плача - мечеть

Izolda
06-11-2020, 03:08 PM
Ты русский человек, Изя, тебе должна быть противна сама мысль что бы кто-то страдал. тем более Юся таки и не еврей по большому счету, еслиб не модернисты, не пустилиб его на порог синагоги и даже бутер с мацой и форшмаком не дали в день праздничный
не, он стал мелок( наверное, ему не хватает магния..
Сколько жизни той (ц) Ада), надо себя окружать только приятным и полезным.