PDA

View Full Version : 20% детей россиян будут рождаться Лемурийцами



linde
05-29-2020, 10:10 PM
Путин несколько раз отказался выполнять условия договоров, заключенных со мной.

Люди Путина сделали из меня международное ЧМО.

Когда Путина начали наказывать за это, генералы ФСБ начали жаловаться Инопланетянам и клясться о том, что Путин очень нужен России и Путин это хороший человек. За эту ложь Россия и народ будут наказаны.

Путин не создал для меня нормальные условия для работы.


Путин отказывается исполнять решения суда Бога.


За всё это 20% детей россиян будут рождаться Лемурийцами.


Я вынужден бежать из России из-за преступлений Путина.



Местные власти, для таких людей как я, обязаны создавать нормальные условия для работы.

Должен для меня быть организован храм с жилым помещение, с прислугой и хороший компьютер и Интернет связью, о моём здоровье надо заботиться.


Я Великий Мессия, чемпион по развития всех времён и народов, среди триллионов и триллионов цивилизаций Инопланетян.

linde
05-29-2020, 10:13 PM
Например 11 лет назад Путин заключил со мной договор о том, что он будет платить алименты моей дочери и ни копейки не заплатил, в итоге дочь меня бросила, у неё сейчас отчим и мама, она в принципе живёт хорошо.

Путин плохой человек, Путин плохо себя ведёт.

linde
05-29-2020, 10:29 PM
Я гражданин Лемурии 12 тактов.

Лемурийцы сделают замещение детям Россиян, а точнее зародышам детей.

Вместо дублей Царства мертвых россиян будут дубли Лемурийцев.

Дети россиян будут биологически детьми своих родителей, а психически Они будут Лемурийцами.


А дубли россиян улетят в другие заповедники на другие планеты, где на мечах люди и другие Существа сражаются миллион лет, там очень плохо.


Вот вам итог правления Путина под лозунгом: хулиганы и бандиты всех стран объединяйтесь.

linde
05-29-2020, 10:36 PM
Я сегодня ночью подал иск в суд Бога и попросил чтобы 48% детей россиян рождались Лемурийцами.

Суд Бога удовлетворил мой иск частично.


Только 20% детей россиян будут рождаться Лемурийцами.


Путин подставил народ России.


Теперь у народа России одна дорожка: становиться слугами Лемурийцев.


Если россияне будут обижать Лемурийцев, тогда народ России будет наказан и ещё больше детей россиян родятся Лемурийцами, вплоть до замещения 100% детей россиян.

linde
05-29-2020, 10:42 PM
Путин отказался создать для меня нормальные условия для работы.


Я Герой войны и великий реформатор.

Я духовный лидер огромного коллектива Инопланетян, мы занимаемся проектами развития и реформами всех живых Существ, а инопланетных цивилизаций существует бесконечно большое количество.

Кроме того, я Оператор Творцов, с помощью музыкальных видеоклипов Интернета и дизайнерских картинок Интернета, мы творим, у меня есть несколько коллективов Творцов.

Мы творим сады, Мироздания и более крупные структуры жизненного пространства.


Мы предлагаем всем живым Существам счастье и развитие, у Нас, а наш коллектив называется: Ловкая Рука, есть очень много врагов среди деструктивных Инопланетян и злодеи Инопланетяне каждый день нападают на меня в результате Инопланетян отправляют в специальные тюрьмы, которые называются: низ.

Я воюю, в том числе, за человечества.

А Путин это штабная крыса.




Путин и его дети должны быть наказаны.


Ответственность не отвратима.

Whoever
05-29-2020, 11:06 PM
Например 11 лет назад Путин заключил со мной договор о том, что он будет платить алименты моей дочери и ни копейки не заплатил, в итоге дочь меня бросила, у неё сейчас отчим и мама, она в принципе живёт хорошо.

Путин плохой человек, Путин плохо себя ведёт.

это ты не по-мужски написал.

linde
05-29-2020, 11:20 PM
это ты не по-мужски написал.


Такие договора подписываются кровью.

А Путин плохой человек и плохой президент.

Путин погубил народ России.

linde
05-29-2020, 11:23 PM
Сибирь и Дальний восток, Карелия это собственность Лемурийцев, я оттяпал ранее эти территории у России.

linde
05-29-2020, 11:37 PM
Я по святости более чем в сорок тысяч раз выше, чем Бог Иисус.

А Путин не построил мне храм. Хотя я прошу храм несколько лет.


Кроме того, я двойняшка. У меня внутри была Матка структур жизненного пространства, в моей психике есть триллионы Мирозданий, в которых живут, в том числе, высокоразвитые цивилизации. Я слился со своей маткой в единое целое.


Мне нельзя жить среди людей, потому что вибрации людей и особенно хулиганов, меня повреждают.


Кроме того, я Застрельщик и Ищейка.

У Инопланетян есть коллективы, которые реализуют проекты развития, там триллионы Существ в коллективах.


Таким коллективам нужны новые возможности для начала новых проектов.

Такие возможности даю я, с помощью песен youtube я ищу истину, потом открываются дверки к Богу и яснознающие Инопланетяне получают доступ к новым знаниям.


У меня есть сиддхи.


Кроме того, я Бог Отец. У меня есть огромное количество приемных и родных детей Инопланетян, есть и земные дети.

Будущие Великие Пророки и Игроки.

Я ясновидящий и яснознающий

linde
05-30-2020, 12:59 AM
Кроме моей работы на глобальном уровне Инопланетян и на передовом крае науки Инопланетян я ещё легитимным и полномочный Царь глобального государства планеты Земля.

Глобальное государство это дельфины, Киты и Мумии планеты Земля и люди человечества.


Меня назначили Царем глобального государства - Нибиру, Бог Атон, Эльфы и Аннунаки.

Люди человечества это рабы Анунаков.


Как Царь глобального государства я сотрудничают с разными политиками разных стран и разными спецслужбами.

Мне разрешило Нибиру увольнять любого чиновника любой страны мира.


Путин отказывается подчиняться вертикали власти.