PDA

View Full Version : Нравственный облик американца



linde
05-24-2020, 12:19 PM
Американцы потрясающие срамники.

Они голосуют за политиков, а те устраивают войны по всему миру.

И американцы с восторгом обсуждают: давайте ударом по этим, давайте ударом по тем.


Как результат войн США - разрушение благополучия пострадавших стран и миллионы беженцев.



Американцы пытаются реализовать американскую мечту, а американская мечта абсолютно без духовная. Это много денег и красивое здоровое тело.


Удивительная нация жирдяев и психбольных, которые жрут транквилизаторы горстнями.



Ещё американцы взяли на себя смелость учить другие страны политическому устройству.


Демократия это власть социопатов, а не богоугодных людей.


И такое дурно пахнующее дерьмо американцы силой оружия и военной силы насаждают по всему миру.


Особенно удивляет мания американцев учить другие страны как надо правильно жить при наличие примерно миллиона бомжей в самих США.



Американцы плохо образованы и например путают штат Джорджия с Грузией.



Американцы это плохие люди, которые научились защищать свои интересы с помощью паразитирования на других странах мира.

linde
05-24-2020, 12:46 PM
Пример паразитирования американцев на Украине.

Я передал президенту Зеленскому 300 инопланетных технологий в обмен на сделку по Донбассу.


Зеленский спросил разрешение у ЦРУ, так ЦРУ бесплатно и нагло присвоили большую часть технологий себе, а Украина осталась у разбитого корыта.


Потом Зеленский сказал мне: я не буду выполнять условия сделки потому что я заключил сделку по не опытности.

linde
05-24-2020, 12:49 PM
США паразитирует на Украине и это только один пример.


Чтобы граждане США могли ездить по дорогим резортам, правительство и разведка США должно доить другие страны.

OldFart
05-24-2020, 01:19 PM
Я передал президенту Зеленскому 300 инопланетных технологий в обмен на сделку по Донбассу.

за это Пресидент Зеленский подарил тебе 4 милиона дельфиноф, все самки, гетеросексуальные :281:

linde
05-25-2020, 01:38 AM
В США политики, как и представители бизнеса, руководствуются сеюминутными корыстными шкурными интересами.


Нация американцев не способна планировать развитие на перспективу.


Пример.


Китайцы готовы работать за гроши и жадные американцы перенесли все производство в Китай.


Теперь Трамп закатывает истерики, как же так, американцам негде работать, рабочие места переехали в Китай.


Удивительная нация жадин и лгунов.



Американцы потрясающие лгуны.


Перед началом войны в Ираке официальный представитель США тряс в ООН какой-то пробиркой и говорил вот доказательство наличия оружия массового поражения в Ираке.


Потом бестыжие американцы напали на Ирак.


Прошло время и никакого оружия массового поражения в Ираке обнаружено не было.



Американцы просто немножечко солгали...:313:

XCNY
05-25-2020, 12:13 PM
Ты шо, никогда не видел? Так пасари
https://images.app.goo.gl/zcYEjKnRvVAHmRNT8