PDA

View Full Version : Что вы будете делать если победит Байден?



Pages : [1] 2

edik
05-22-2020, 08:39 PM
Байден лидирует даже по опросам ФОКСА. Причем лидирует со значительным преимуществом. Страшно подумать что будет если он победит на выборах в ноябре. Бежать? Куда бежать?

Losharick
05-22-2020, 08:42 PM
Эдик поднял хороший вопрос. Я только что об этом писал. Куда я побегу? Некуда мне бежать. Дети не выросли, да и нет у меня много миллионов для скрытия в неизвестном направлении.
Буду приноравливаться к новой жизни и у меня есть план на этот случай.

linde
05-22-2020, 09:34 PM
Эдик поднял хороший вопрос. Я только что об этом писал. Куда я побегу? Некуда мне бежать. Дети не выросли, да и нет у меня много миллионов для скрытия в неизвестном направлении.
Буду приноравливаться к новой жизни и у меня есть план на этот случай.

Лошарик допускает бегство, сражайся, трус.


Где твоя родина?

OldFart
05-22-2020, 09:38 PM
тотошка съебни с темы

Whoever
05-22-2020, 09:45 PM
Байден лидирует даже по опросам ФОКСА. Причем лидирует со значительным преимуществом. Страшно подумать что будет если он победит на выборах в ноябре. Бежать? Куда бежать?

Всё, что меня интересует - это будем ли мы ебать Китай за то, что он сделал с человечеством, или нет.
Кто это сделает, это менее важно.
А если не сделаем, то плохо нам будет.

linde
05-22-2020, 09:48 PM
Короновирус это спецоперация Пентагона и ЦРУ.


США заразили Китай и Италию короновирусом и спецслужба Инопланетян допросила Трампа и Трамп во всем признался.


Тьфу на вас.

Losharick
05-22-2020, 09:53 PM
Всё, что меня интересует - это будем ли мы ебать Китай за то, что он сделал с человечеством, или нет.
Кто это сделает, это менее важно.
А если не сделаем, то плохо нам будет.
Ну что у тебя за наклонности? Как что, так сразу ширинку расстегнуть и ебать, ебать, ебать! А я думал что ты интеллигентный человек и хотя бы до этого поговоришь. )
Нет, мы не будет ебать Китай. Мы поговорим, поговорим, он нам не даст и мы его ебать не будем. Ну ты должен знать эту схему. )))

Losharick
05-22-2020, 09:54 PM
Короновирус это спецоперация Пентагона и ЦРУ.


США заразили Китай и Италию короновирусом и спецслужба Инопланетян допросила Трампа и Трамп во всем признался.


Тьфу на вас.
Я те щас поплююсь здесь, сучара короновирусная. А ну подтёр за собой, прыщ смердящий. А то вместо Китая всей гурьбой тебя выебем. :111:

Whoever
05-22-2020, 09:56 PM
Ну что у тебя за наклонности? Как что, так сразу ширинку расстегнуть и ебать, ебать, ебать! А я думал что ты интеллигентный человек и хотя бы до этого поговоришь. )
Нет, мы не будет ебать Китай. Мы поговорим, поговорим, он нам не даст и мы его ебать не будем. Ну ты должен знать эту схему. )))

во, во.
причём независимо от победившей партии.

Сиамчик
05-22-2020, 09:56 PM
Я те щас поплююсь здесь, сучара короновирусная. А ну подтёр за собой, прыщ смердящий. А то вместо Китая всей гурьбой тебя выебем. :111:

:111:

linde
05-22-2020, 09:59 PM
Я те щас поплююсь здесь, сучара короновирусная. А ну подтёр за собой, прыщ смердящий. А то вместо Китая всей гурьбой тебя выебем. :111:

Лохудра позорная.

Чуть что сразу бежать.


Я подал в суд Бога на США за госпереворот на Украине и гражданскую войну, которую развязала ЦРУ.


И что вы думаете?


Суд Бога постановил - 12 процентов детей граждан США будут рождаться Лемурийцами.



Вот теперь беги, гнида позорная.

Losharick
05-22-2020, 10:01 PM
во, во.
причём независимо от победившей партии.

Думаю при Дональде у нас есть вариант сделать вид, что мы претендуем на коитус и даже сымитировать возвратно-поступательные движения. И выторговать что-то для себя. При Байдене... не хочу даже писать. Мы сами будет все с тазиком ходить прикрывшись.

Maximusss
05-22-2020, 10:02 PM
Всё, что меня интересует - это будем ли мы ебать Китай за то, что он сделал с человечеством, или нет.


Чтож ты все наивный какой, тебе лет то на пенсию скоро или уже

Losharick
05-22-2020, 10:06 PM
Лохудра позорная.

Чуть что сразу бежать.


Я подал в суд Бога на США за госпереворот на Украине и гражданскую войну, которую развязала ЦРУ.


И что вы думаете?


Суд Бога постановил - 12 процентов детей граждан США будут рождаться Лемурийцами.



Вот теперь беги, гнида позорная.

А ну защекан, сглотни и не гавкай! Завтра мы запускаем 150 дронов-дылд и направляем через спутник на твой адрес. Учти, они летят быстро и будут без смазки. Готовься. Это будет феерически больно!

linde
05-22-2020, 10:09 PM
А ну защекан, сглотни и не гавкай! Завтра мы запускаем 150 дронов-дылд и направляем через спутник на твой адрес. Учти, они летят быстро и будут без смазки. Готовься. Это будет феерически больно!

Бедная лохудра.

Хочет сбежать из срамной страны.


Колбаса уже не вкусная?


Так тебе и надо вошь.

Maximusss
05-22-2020, 10:12 PM
Байден лидирует даже по опросам ФОКСА. Причем лидирует со значительным преимуществом. Страшно подумать что будет если он победит на выборах в ноябре.

Что значит если ? Раз лидирует, значит победит без всяких если. Когда победит - уходи в самоизоляцию на четыре года; пиши картины маслом, танцуй в свое удовольствие, пиши на форумах критику, итп.

Losharick
05-22-2020, 10:38 PM
Вот вам бесплатный бизнес план от Пайкера если победит байден. Да и если проиграет тоже.
1. При сильном падении цен на недвижимость будет смысл купить юниты и сдавать их только по государственным программам. section 8. Заселив, скажем, русских пенсионеров, таким образом вы обеспечите себе постоянный 100% доход без головной боли с неуплатой и выселением. Небольшую разницу пенсионеры доплачивают вам наличными.
2. Примерно в конце года будет opportunity of a lifetime on a stock market. Загрузитесь по полной и оставьте на года. Рынок будет очень расти вверх. Людям некуда больше будет нести деньги. Недвижимость не вариант.
3. Мелкие бизнесы будут процветать, особенно не требующие больших капиталовложений, аренды и дорогих страховок. Многие уйдут из офисов будут вести бизнес из дома.

Сиамчик
05-22-2020, 10:51 PM
3. Мелкие бизнесы будут процветать, особенно не требующие больших капиталовложений, аренды и дорогих страховок. Многие уйдут из офисов будут вести бизнес из дома.

почему"?

Losharick
05-22-2020, 11:10 PM
почему"?
Сервисные. Потому что людям нужен всегда в больших городах сервис. А кто сможет уйти из больших офисов и перейти в маленькие, или, если бизнес позволяет, вести его из дома, то они минимизируют затраты и смогут предложить людям лучше цены.

edik
05-23-2020, 01:31 PM
Всё, что меня интересует - это будем ли мы ебать Китай за то, что он сделал с человечеством, или нет.
Кто это сделает, это менее важно.
А если не сделаем, то плохо нам будет.

с Китаем ничего не произойдет - как Был основным производителем мира, так и будет. Пошумят и успокоятся. А если Байден придет, то вообще станим братскими народами...

edik
05-23-2020, 01:34 PM
Что значит если ? Раз лидирует, значит победит без всяких если. Когда победит - уходи в самоизоляцию на четыре года; пиши картины маслом, танцуй в свое удовольствие, пиши на форумах критику, итп.

Да мне то что? Я отсюда на первом самолёте - как только карантин снимут. А вот за страну обидно. И за детей переживаю...

edik
05-23-2020, 01:36 PM
Вот вам бесплатный бизнес план от Пайкера если победит байден. Да и если проиграет тоже.
1. При сильном падении цен на недвижимость будет смысл купить юниты и сдавать их только по государственным программам. сецтион 8. Заселив, скажем, русских пенсионеров, таким образом вы обеспечите себе постоянный 100% доход без головной боли с неуплатой и выселением. Небольшую разницу пенсионеры доплачивают вам наличными.
2. Примерно в конце года будет оппортуниты оф а лифетиме он а стоцк маркет. Загрузитесь по полной и оставьте на года. Рынок будет очень расти вверх. Людям некуда больше будет нести деньги. Недвижимость не вариант.
3. Мелкие бизнесы будут процветать, особенно не требующие больших капиталовложений, аренды и дорогих страховок. Многие уйдут из офисов будут вести бизнес из дома.

Думаю даже что не к концу года, а после второго квартала - после июня...

Whoever
05-23-2020, 01:39 PM
с Китаем ничего не произойдет - как Был основным производителем мира, так и будет. Пошумят и успокоятся. А если Байден придет, то вообще станим братскими народами...

а тогда мне, в значительной мере, это всё менее интересно.
не совсем, конечно, но всё же.

и потом, зачем вообще шуметь, если всё равно делать ничего с Китаем не будут?
для наивных, что ли.

OldFart
05-23-2020, 01:40 PM
Каждый народ заслуживает своего правителя (c)

just saying

Losharick
05-23-2020, 02:01 PM
Думаю даже что не к концу года, а после второго квартала - после июня...

"Sell in May and go away"
Думаю октябрь, ноябрь.

OldFart
05-23-2020, 02:05 PM
"Sell in May and go away"
Думаю октябрь, ноябрь.

... buy again on leger's day :111:

Maximusss
05-23-2020, 02:29 PM
Да мне то что? Я отсюда на первом самолёте - как только карантин снимут. А вот за страну обидно. И за детей переживаю...

Едик, скажу тебе как человек заставший Брежнева, Перестройку с Горбачевым, 90-е с Ельциным. Всё это ерунда, мы не можем влиять на политические процессы, но можем их игнорировать, не обращать на них внимание.

Я лет много назад купил большие лесные участки, которые медленно но верно, ВСЕГДА и при ЛЮБОЙ власти растут в цене, надо только правильно ими заниматься. Так вот. Последние годы я тотально забил на любые политические вопросы. Живу своей жизнью в свое удовольствие. Благо в наших деревнях нет ни черных, не ультра-левых-правых, есть лишь белые преимущественно семейные люди.

Жизнь идет, а что там по телеку и в Конгрессах мне совершенно до лампочки. Постарайся понять что ты сам можешь выбирать как жить.

Losharick
05-23-2020, 02:36 PM
Едик, скажу тебе как человек заставший Брежнева, Перестройку с Горбачевым, 90-е с Ельциным. Всё это ерунда, мы не можем влиять на политические процессы, но можем их игнорировать, не обращать на них внимание.

Я лет много назад купил большие лесные участки, которые медленно но верно, ВСЕГДА и при ЛЮБОЙ власти растут в цене, надо только правильно ими заниматься. Так вот. Последние годы я тотально забил на любые политические вопросы. Живу своей жизнью в свое удовольствие. Благо в наших деревнях нет ни черных, не ультра-левых-правых, есть лишь белые преимущественно семейные люди.

Жизнь идет, а что там по телеку и в Конгрессах мне совершенно до лампочки. Постарайся понять что ты сам можешь выбирать как жить.
Ну это логика успешного и небедного, стареющего человека. Ну у тебя и меня растут дети и я с ужасом думаю о том мире, который им достанется. Если бы не дети, я давно уехал бы из НЙ, оставив маленькую здесь квартирку. Жил бы во Флориде полгода и, возможно, полгода где-нибудь в Европе (Испания, Португалия, Чехия)
А что ты делаешь с участками? Если их не облагородить и не построить на них что-то на продажу, то они только и высасывают деньги. Да и налог выше просто на участок, без строительства. По крайней мере так у нас.

Maximusss
05-23-2020, 02:45 PM
Ну это логика успешного и небедного стареющего человека. Ну у тебя и меня растут дети и я с ужасом думаю о том мире, который им достанется. Если бы не дети, я давно уехал бы из НЙ, оставив маленькую здесь квартирку. Жил бы во Флориде полгода и, возможно, полгода где-нибудь в Европе (Испания, Португалия, Чехия)
А что ты делаешь с участками? Если их не облагородить и не построить на них что-то на продажу, то они только и высасывают деньги. Да и налог выше просто на участок, без строительства. По крайней мере так у нас.

А что думали россисйкие родители в 1988-м, в 1992-м ? Так что любая эпоха, любое время является и ужасным и хорошим.

С лесными угодьями всё просто. Ничего строить не надо. Периодически специальные фирмы проводят так называемые "рубки ухода и прореживания" за которые еще приплачивают владельцу участка. Этими деньгами оплачиваешь 30-ти летний кредит, и посильные налоги, страховки. После ухода нормальные деревья растут лучше, быстрее, следовательно увеличивается кубатура коммерческой древесины в расчете на акр, следовательно стоимость земли растет, собственно как и само древесное сырье, итд итп.

Losharick
05-23-2020, 02:58 PM
А что думали россисйкие родители в 1988-м, в 1992-м ? Так что любая эпоха, любое время является и ужасным и хорошим.

С лесными угодьями всё просто. Ничего строить не надо. Периодически специальные фирмы проводят так называемые "рубки ухода и прореживания" за которые еще приплачивают владельцу участка. Этими деньгами оплачиваешь 30-ти летний кредит, и посильные налоги, страховки. После ухода нормальные деревья растут лучше, быстрее, следовательно увеличивается кубатура коммерческой древесины в расчете на акр, следовательно стоимость земли растет, собственно как и само древесное сырье, итд итп.

Ну, допустим, 88 и 92 это совсем разные времена. В 1988 я уехал из Ленинграда и было ещё вполне терпимо. А через 4 года уже полный абзац. Насчёт любой эпохи. Не представляю как можно охарактеризовать с точки зрения элементарного здравого смысла сталинскую эпоху как ужасную и хорошую. По-моему это была ужасная, страшная, криминальная, кровавая... ну любой эпитет тут подойдёт.

Никогда не слышал, что за прорубку твоих же территорий тебе ещё и платят и это аж хватает на оплату налогов за землю и мортгидж. Век живи - век учись. Если это так, то это прекрасно.

Maximusss
05-23-2020, 03:06 PM
Никогда не слышал, что за прорубку твоих же территорий тебе ещё и платят и это аж хватает на оплату налогов за землю и мортгидж.

В лесных угодьях не мортгиж, а другая система, это фактические коммерческие обьекты. Прежде чем покупать лес надо оценивать определенные перспективы, смотреть на общую кубатуру на акр, на удобство-легкость рубок ухода, подхода-ухода техники, удаленности дорог, наличия в досягаемости ЦБК, и некоторые другие факторы. Правильно выбранный участок НИКОГДА не падает в цене и ВСЕГДА растет если своевременно делаешь то что нужно делать. Лес это не только доски-щепки-фанера, лес это целлюлоза, а целлюлоза это то из чего делают тысячи наименований

Maximusss
05-23-2020, 03:09 PM
Ну, допустим, 88 и 92 это совсем разные времена. В 1988 я уехал из Ленинграда и было ещё вполне терпимо. А через 4 года уже полный абзац.

Вот. Тебе абзац, а мне в 92-м начало переть как никогда бы в СССР не поперло.

Losharick
05-23-2020, 03:17 PM
Вот. Тебе абзац, а мне в 92-м начало переть как никогда бы в СССР не поперло.
Абзац для простых людей. Мы с братом в 93ем открыли, впрочем не важно что. А потом вторую точку открыли. Это не означает, что для подавляющего большинства людей тоже было хорошо. Всегда легче всего рыба ловится в мутной воде. Попробуй заработать легально сейчас в Америке что-то? Это почти невозможно. Особенно без начального капитала.

Maximusss
05-23-2020, 03:27 PM
Попробуй заработать легально сейчас в Америке что-то? Это почти невозможно. Особенно без начального капитала.

В цифровой сфере если есть мозги, знания, и желание, можно заработать более чем хорошо.

Например Адобе года два назад, забашляла человеку чуть не с улицы, почти пол миллиона доллеров за элегантное решение по коррекции и оптимизации ошибок оперативной памяти в своем графическом софте. Если раньше Фотошоп, Аффтер и Премьер считались пожирателями оперативы, выжирали всю что есть, то теперь весьма скромны в этом вопросе.

Или Майкрософт, неск лет назад, купил у начинающего предпринимателя за два с половиной миллиарда баксов игру Майнкрафт, которая тогда только набирала обороты.

Или пацаненок который за 30 лямов недавно продал алгоритм который используется в нейросетях в области графики

Losharick
05-23-2020, 03:30 PM
В цифровой сфере если есть мозги, знания, и желание, можно заработать более чем хорошо.

Например Адобе года два назад, забашляла человеку чуть не с улицы, почти пол миллиона доллеров за элегантное решение по коррекции и оптимизации ошибок оперативной памяти в своем графическом софте. Если раньше Фотошоп, Аффтер и Премьер считались пожирателями оперативы, выжирали всю что есть, то теперь весьма скромны в этом вопросе.

Или Майкрософт, неск лет назад, купил у начинающего предпринимателя за два с половиной миллиарда баксов игру Майнкрафт, которая тогда только набирала обороты.

Или пацаненок который за 30 лямов недавно продал алгоритм который используется в нейросетях в области графики
А так же Ян Кум за 19 млд. ВотсАпп Фейсбуку.
Да, но это единичные случаи и люди очень одарённые.

Maximusss
05-23-2020, 03:36 PM
Да, но это единичные случаи и люди очень одарённые.

Я в свое время Юрчиной рассказывал про паренька из Питера, который успешно продает в Долине свои наработки и улучшения, зарабатывая на этом по ляму-полтора в год. Он хороший програмер-математик, и команда его 5-6 человек тоже все сильные математики. Связей у него было ноль, но есть мозги и знание-видение рынка.

edik
05-23-2020, 06:15 PM
а тогда мне, в значительной мере, это всё менее интересно.
не совсем, конечно, но всё же.

и потом, зачем вообще шуметь, если всё равно делать ничего с Китаем не будут?
для наивных, что ли.

Да - именно для наивных.

edik
05-23-2020, 06:19 PM
Едик, скажу тебе как человек заставший Брежнева, Перестройку с Горбачевым, 90-е с Ельциным. Всё это ерунда, мы не можем влиять на политические процессы, но можем их игнорировать, не обращать на них внимание.

Я лет много назад купил большие лесные участки, которые медленно но верно, ВСЕГДА и при ЛЮБОЙ власти растут в цене, надо только правильно ими заниматься. Так вот. Последние годы я тотально забил на любые политические вопросы. Живу своей жизнью в свое удовольствие. Благо в наших деревнях нет ни черных, не ультра-левых-правых, есть лишь белые преимущественно семейные люди.

Жизнь идет, а что там по телеку и в Конгрессах мне совершенно до лампочки. Постарайся понять что ты сам можешь выбирать как жить.

как раз это я уже данно понял и реализую.

edik
05-23-2020, 06:38 PM
Вот. Тебе абзац, а мне в 92-м начало переть как никогда бы в СССР не поперло.

многих, кому тогда поперло, вскоре вынесли вперед ногами. Муж моей сестры в НЙ рассказывал как ему поперло в 91-м. И на ровном меете срубил хорошую капусту. А потом пришли ребята и не совсем вежливо попросили посторониться. И моя сестра с мужем быстренько собрали чемоданы и покинули страну.

Maximusss
05-23-2020, 07:01 PM
многих, кому тогда поперло, вскоре вынесли вперед ногами. Муж моей сестры в НЙ рассказывал как ему поперло в 91-м. И на ровном меете срубил хорошую капусту. А потом пришли ребята и не совсем вежливо попросили посторониться. И моя сестра с мужем быстренько собрали чемоданы и покинули страну.

В то время реально опасно было во многих сферах, например в сфере цветных металлов, отношений с бензиновыми заводами, и многих прочих. Также опасно было перевозить крупные суммы наличных, а банковская сфера тогда была спвсем не развита. Но в то же время было много секторов, где можно было, если ты трезвый и не дебил, зарабатывать спокойно ... и ... много.

Были определенные правила, определенные территории, определенные деловые отношения. Действуя в рамках тех составляющих ты мог жить спокойно.Конечно многие выходили за рамки и сталкивались с непредвиденными трудностями, порой на ровном месте. Но в общем, возможности для быстрого поднятия денег тогда были пожалуй лучшие в новейшей истории мира.

Просто советские люди оказались резко в другом мире и почти все не понимали что происходит.

edik
05-23-2020, 08:53 PM
В то время реально опасно было во многих сферах, например в сфере цветных металлов, отношений с бензиновыми заводами, и многих прочих. Также опасно было перевозить крупные суммы наличных, а банковская сфера тогда была спвсем не развита. Но в то же время было много секторов, где можно было, если ты трезвый и не дебил, зарабатывать спокойно ... и ... много.

Были определенные правила, определенные территории, определенные деловые отношения. Действуя в рамках тех составляющих ты мог жить спокойно.Конечно многие выходили за рамки и сталкивались с непредвиденными трудностями, порой на ровном месте. Но в общем, возможности для быстрого поднятия денег тогда были пожалуй лучшие в новейшей истории мира.

Просто советские люди оказались резко в другом мире и почти все не понимали что происходит.

Я только жалею что не купил квартиру тогда - в Москве или СПБ. Можно было купить практически за гроши.

Skylight
05-24-2020, 07:32 AM
Та ужос, у народа забрали работы, а теперь если Трамп ветирует Пелозины 3 триллиона то у него станет больше противников, значит пойдут за Байдена...

linde
05-24-2020, 07:37 AM
Через 15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы.


США не нужны мигранты, своих безработных девать будет некуда.

Whoever
05-24-2020, 07:59 AM
Через 15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы.


США не нужны мигранты, своих безработных девать будет некуда.

роботы заболеют коронавирусом.

Eric007
05-24-2020, 11:06 AM
Байден лидирует даже по опросам ФОКСА. Причем лидирует со значительным преимуществом. Страшно подумать что будет если он победит на выборах в ноябре. Бежать? Куда бежать?
Человеку 78 лет. Через четыре года будет 82.
Если он лидирует в президентской гонке, то возникает резонный вопрос - почему?

XCNY
05-25-2020, 02:29 PM
Человеку 78 лет. Через четыре года будет 82.
Если он лидирует в президентской гонке, то возникает резонный вопрос - почему?

Вот нахрена ему головные боли на старости лет , как и Трампу правда тоже.Оставить след в современой истории что ли.
Одни пенсионеры .

Maximusss
05-25-2020, 02:33 PM
Вот нахрена ему головные боли на старости лет , как и Трампу правда тоже.Оставить след в современой истории что ли.
.

Апофеоз карьеры, высшее так сказать достижение, плюс куча человеческих комплексов которые многим хочется реализовать

edik
05-25-2020, 11:37 PM
Вот нахрена ему головные боли на старости лет , как и Трампу правда тоже.Оставить след в современой истории что ли.
Одни пенсионеры .

Амбиция...

linde
05-25-2020, 11:43 PM
Политическая верхушка США напоминает элиту старичков позднего СССР.

США полностью прогнило.:110:

OldFart
05-26-2020, 12:07 AM
Тотошка, ты же умный чувак, но трол’ с тебя херовый, ни в абиду да :110:

crazy-mike
06-04-2020, 03:01 AM
роботы заболеют коронавирусом.

они ржавеют! ( кинокомедия "Жандарм и инопланетяне" )

edik
06-04-2020, 11:50 AM
с каждым прошедшим днём, Трамп выглядит всё хуже и хуже. Атака на него ведётся немилосердная, почти истерическая. Я серьёзно переживаю, потому что выборы Байдена означают кирдык Америке...по крайней мере той, которую мы знаем...

Eric007
06-04-2020, 11:56 AM
Ну что уж вы так этого Байдена демонизируете?

NatashaR
06-04-2020, 12:06 PM
Ну что уж вы так этого Байдена демонизируете?

Сплошные истерики. Life goes on

MariLi
06-04-2020, 12:35 PM
А у вас там помоложе уже и нет никого?

Iteky
06-04-2020, 12:46 PM
Человеку 78 лет. Через четыре года будет 82.
Если он лидирует в президентской гонке, то возникает резонный вопрос - почему?

А шо такого ? Пусть его выберет американский избиратель , - а весь мир хоть поржжжёт. Дядя Трам и так зажигает , а этот со старческим склерозом , вообще будет веселить народы мира. :130:

NatashaR
06-04-2020, 12:50 PM
с каждым прошедшим днём, Трамп выглядит всё хуже и хуже. Атака на него ведётся немилосердная, почти истерическая. Я серьёзно переживаю, потому что выборы Байдена означают кирдык Америке...по крайней мере той, которую мы знаем...

Едик , ну здесь же мягко говоря были раньше президенты демократы , вроде никакого кирдыка слава Богу не было. Если что, то я лично до конца не определилась за кого голосовать.

Adda
06-04-2020, 01:08 PM
с каждым прошедшим днём, Трамп выглядит всё хуже и хуже. Атака на него ведётся немилосердная, почти истерическая. Я серьёзно переживаю, потому что выборы Байдена означают кирдык Америке...по крайней мере той, которую мы знаем...Едик разверните мысль. Что это всё обозначает с вставанием на колени полицейских и военных? Переворот удался? Или что то решается за кулисами и так тянут время? Что с армией, по вашему?

Adda
06-04-2020, 01:16 PM
Мне кажется, если умудрятся дотянуть до выборов без катастрофы, то будет два президента в США. Не в жизнь другая сторона не признает выборы другой легитимными. Что самое печальное, оба президента будут править из бункера.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/help.gif

XCNY
06-04-2020, 01:17 PM
Едик разверните мысль. Что это всё обозначает с вставанием на колени полицейских и военных? Переворот удался? Или что то решается за кулисами и так тянут время? Что с армией, по вашему?

И почему военные в лице минобороны,так с ним поступают .Он же главнокомандующий :217:Армия что его не уважает что ли?

Izolda
06-04-2020, 01:17 PM
Мне кажется, если умудрятся дотянуть до выборов без катастрофы, то будет два президента в США. Не в жизнь другая сторона не признает выборы другой легитимными. Что самое печальное, оба президента будут править из бункера.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/help.gif

Путина им надо и Кадырова.

XCNY
06-04-2020, 01:19 PM
Мне кажется, если умудрятся дотянуть до выборов без катастрофы, то будет два президента в США. Не в жизнь другая сторона не признает выборы другой легитимными. Что самое печальное, оба президента будут править из бункера.http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/help.gif

Плинь нифигасе, будут отменять указы друг друга чтоли?:111:Нет власть заберет Парламент и будет правит премьер-министр.Как в Англии.А в парламенте когда будут шота принимать важное будет махач каждый раз ,как в Украине.

Adda
06-04-2020, 01:22 PM
И почему военные в лице минобороны,так с ним поступают .Он же главнокомандующий :217:Армия что его не уважает что ли?Про министра обороны...просто нет слов. Так переворот или где?!

Adda
06-04-2020, 01:23 PM
Плинь нифигасе, будут отменять указы друг друга чтоли?:111:Нет власть заберет Парламент и будет правит премьер-министр.Как в Англии.Похоже премьер министр Англии и будет решать.

Adda
06-04-2020, 01:28 PM
Путина им надо и Кадырова.Узбогойся() Все на нервах.

Bliss
06-04-2020, 01:32 PM
А что думали россисйкие родители в 1988-м, в 1992-м ? Так что любая эпоха, любое время является и ужасным и хорошим.

С лесными угодьями всё просто. Ничего строить не надо. Периодически специальные фирмы проводят так называемые "рубки ухода и прореживания" за которые еще приплачивают владельцу участка. Этими деньгами оплачиваешь 30-ти летний кредит, и посильные налоги, страховки. После ухода нормальные деревья растут лучше, быстрее, следовательно увеличивается кубатура коммерческой древесины в расчете на акр, следовательно стоимость земли растет, собственно как и само древесное сырье, итд итп.

карочи макс, я хочу к тебе в ебеня. дай наколку на домек с лесным участком.

Izolda
06-04-2020, 01:40 PM
Узбогойся() Все на нервах.
а что? зажрались, допедерасничались в плохом и в хорошем смысле, да ещё и к другим лезут.

Izolda
06-04-2020, 01:40 PM
карочи макс, я хочу к тебе в ебеня. дай наколку на домек с лесным участком.
Юрик!!! И ты брут... все в леса..

XCNY
06-04-2020, 01:44 PM
Узбогойся() Все на нервах.

Нет, пусть нервничает :217:
Так вопрос открытый осталься,что делать.Застрелиться что ли?:314:

Bliss
06-04-2020, 01:46 PM
Юрик!!! И ты брут... все в леса..

ну а чо, етому обчеству полюбасу будет капут. а я сибиряк, мене в лесу самое место.

Adda
06-04-2020, 01:48 PM
Юрик!!! И ты брут... все в леса..Там вас всех и порешат, как тех староверцев после революции. Учите историю.
В смутные времена нужно жить в крупных городах рядом с морем, чтоб запрыгнуть на последний уходящий пароход.

Я не верю что опять... Кто привёз сюда заразу революций, признавайтесь?!:192:

XCNY
06-04-2020, 01:51 PM
Там вас всех и порешат, как тех староверцев после революции. Учите историю.
В смутные времена нужно жить в крупных городах рядом с морем, чтоб запрыгнуть на последний уходящий пароход.

Я не верю что опять... Кто привёз сюда заразу революций, признавайтесь?!:192:

Как кто ,ученье Карла Маркса:217: Немцы что ли:217: Да, в глухомани придеться самому отбиваться .

Yurcha
06-04-2020, 01:53 PM
Байден лидирует даже по опросам ФОКСА. Причем лидирует со значительным преимуществом. Страшно подумать что будет если он победит на выборах в ноябре. Бежать? Куда бежать?

Каким образом Байден повлияет на вашу жизнь?

Он может навредить только собственному электорату:

1. Их дети станут гомосексуалистами, благодаря родительскому воспитанию и Государственной поддержке.

2. Чёрные перестреляют друг друга во время своих разборок, полиция будет обходить их районы стороной

3. Попросят прощение у Китая и возобновят все деловые сделки. Ученые силиконовой долины станут процветать ещё больше изобретая системы слежки за китайским населением. Face recognition cameras, chips, etc


Жаль только Израиль с Россией. Снова начнётся ожесточённая борьба за процветание хамаса и бандерюг.

Izolda
06-04-2020, 01:54 PM
Там вас всех и порешат, как тех староверцев после революции. Учите историю.
В смутные времена нужно жить в крупных городах рядом с морем, чтоб запрыгнуть на последний уходящий пароход.

Я не верю что опять... Кто привёз сюда заразу революций, признавайтесь?!:192:
кто же ? евреи.

Я в Россию, я здесь не буду, всё, Аллес.


У меня там дом, две квартиры, куплю ещё что- нибудь поближе к природе.. здесь сплошная фальш. Юрий молодец, в лес.. Всё правильно, ружьё, свой мёд, собаки, своё хозяйство.. я его таким и вижу лет так через десять- с бородой, с обветренным лицом.. Он не состарится как филолог .

Adda
06-04-2020, 01:57 PM
кто же ? евреи.

Я в Россию, я здесь не буду, всё, Аллес.


У меня там дом, две квартиры, куплю её что- нибудь поближе к природе.. здесь сплошная фальш. Юрий молодец, в лес.. Всё правильно, ружьё, свой мёд, собаки, своё хозяйство.. я его таким и вижу лет так через десять- с бородой, с обветренным лицом.. Он как филолог не состарится.С дрона на завтра всех вычислят и ликвидируют, не 19 век поди.

Izolda
06-04-2020, 01:57 PM
Каким образом Байден повлияет на вашу жизнь?

Он может навредить только собственному электорату:

1. Их дети станут гомосексуалистами, благодаря родительскому воспитанию и Государственной поддержке.

2. Чёрные перестреляют друг друга во время своих разборок, полиция будет обходить их районы стороной

3. Попросят прощение у Китая и возобновят все деловые сделки. Ученые силиконовой долины станут процветать ещё больше изобретая системы слежки за китайским населением. Face recognition cameras, chips, etc


Жаль только Израиль с Россией. Снова начнётся ожесточённая борьба за процветание хамаса и бандерюг.
Если армия встаёт на колени, то кирдык такой стране. если уже НАГЛо делают из урки героя, то всё.

Losharick
06-04-2020, 01:58 PM
Сплошные истерики. Life goes on
Сказал Ульянов-Ленин залезши на броневичёк и хлопнув подтяжками.

Yurcha
06-04-2020, 01:58 PM
Человеку 78 лет. Через четыре года будет 82.
Если он лидирует в президентской гонке, то возникает резонный вопрос - почему?

Потому что молодежь в Америке теперь аполитичная, скоро вообще некому будет баллотироваться. Мне сын сказал, что никто из его друзей не будет голосовать.
Я удивилась, им исполнилось по 18 лет и они имеют право exercise their civil rights.

Но всем пофиг, no one cares.

Izolda
06-04-2020, 01:59 PM
С дрона на завтра всех вычислят и ликвидируют, не 19 век поди.
Там таких как он будет куча. Нормальных белых ещё не всех уничтожили. А ковбои, а старый добрый запад страны? А Юг? А не желаешь ли ты Юрику прозябать в пекле либерастии? ... :217:

Yurcha
06-04-2020, 02:01 PM
Если армия встаёт на колени, то кирдык такой стране. если уже НАГЛо делают из урки героя, то всё.

Согласна. Это позор

Adda
06-04-2020, 02:05 PM
Каким образом Байден повлияет на вашу жизнь?

Он может навредить только собственному электорату:

1. Их дети станут гомосексуалистами, благодаря родительскому воспитанию и Государственной поддержке.

2. Чёрные перестреляют друг друга во время своих разборок, полиция будет обходить их районы стороной

3. Попросят прощение у Китая и возобновят все деловые сделки. Ученые силиконовой долины станут процветать ещё больше изобретая системы слежки за китайским населением. Face recognition cameras, chips, etc


Жаль только Израиль с Россией. Снова начнётся ожесточённая борьба за процветание хамаса и бандерюг.Бомбить же начнут...а может и не начнут. Может кто нибудь здравомыслящий кнопку то припрячет и всё ядерное оружие из не благонадежных штатов конфискует, как с Украиной сделали.

Пусть уже кто правит, лишь бы не хаос.

Eric007
06-04-2020, 02:07 PM
Пусть уже кто правит, лишь бы не хаос.
Я думаю, без Бэтмана не обойтись. Но он, сволочь... опаздывает.

Adda
06-04-2020, 02:07 PM
Сказал Ульянов-Ленин залезши на броневичёк и хлопнув подтяжками.:111:

Izolda
06-04-2020, 02:13 PM
Бомбить же начнут...а может и не начнут. Может кто нибудь здравомыслящий кнопку то припрячет и всё ядерное оружие из не благонадежных штатов конфискует, как с Украиной сделали.

Пусть уже кто правит, лишь бы не хаос.
осталось просоединить америку к России и всё. А что- Аляска и калифорния и так нашей были, референдум и всё. Товарищ Путин сделает своё дело.

Losharick
06-04-2020, 02:13 PM
Если придёт к власти Байден я буду активно шортать маркет, куплю пару квартир на дне и сдам им по 8-ом программе не неграм. Ин зе минвайл прикуплю "запасной аэродром" куда можно сразу срулить, если такая же хрень как сейчас.
Америка форева.

Izolda
06-04-2020, 02:14 PM
кстати... после бардаков к власти приходит гитлер.. история повторяется.. как бы радикал не пришёл к власти.

Adda
06-04-2020, 02:29 PM
кстати... после бардаков к власти приходит гитлер.. история повторяется.. как бы радикал не пришёл к власти.Против кого новый Гитлер будет? Евреев, русских и китайцев не предлагать у них свои государства и ядерное оружие. Отгадайте с трёх раз.

Losharick
06-04-2020, 02:31 PM
Против кого новый Гитлер будет? Евреев, русских и китайцев не предлагать у них свои государства и ядерное оружие. Отгадайте с трёх раз.

Опять рассизм?

Adda
06-04-2020, 02:32 PM
осталось просоединить америку к России и всё. А что- Аляска и калифорния и так нашей были, референдум и всё. Товарищ Путин сделает своё дело.Ну нафик. Будем дружить семьями.

Izolda
06-04-2020, 02:34 PM
Против кого новый Гитлер будет? Евреев, русских и китайцев не предлагать у них свои государства и ядерное оружие. Отгадайте с трёх раз.

:111:

Adda
06-04-2020, 02:34 PM
Опять рассизм?Как иначе? Просто толкают и пушают. Это так очевидно что даже страшно.

crazy-mike
06-04-2020, 02:34 PM
кстати... после бардаков к власти приходит гитлер.. и.

и начинается ещё больший бардак , который сопровождается потоком инструкций по планированию организации бардака. :111:

Izolda
06-04-2020, 02:36 PM
Ну нафик. Будем дружить семьями.
нифига. я и италию в моих мечтах присоединила. Россия- спасение белой цивилизации, все знают.
Третий Рим, а 4 ому не бывать.

crazy-mike
06-04-2020, 02:36 PM
Против кого новый Гитлер будет? Евреев, русских и китайцев не предлагать у них свои государства и ядерное оружие. Отгадайте с трёх раз.

скорее дуче будет чем "гитлер". Хотя надо бы глянуть кого из кандидатов завалили на экзаменах на архитектурный....

Losharick
06-04-2020, 02:41 PM
скорее дуче будет чем "гитлер". Хотя надо бы глянуть кого из кандидатов завалили на экзаменах на архитектурный....
С эти сложно. Зато у нас есть свой художник. Осталось отрастить чёлку и усики.

NatashaR
06-04-2020, 02:48 PM
Сказал Ульянов-Ленин залезши на броневичёк и хлопнув подтяжками.

При чем здесь ето? Я никого ни к чему не призываю. Ну если хочешь продолжаи истерить, а мне надоело.

XCNY
06-04-2020, 02:56 PM
Я думаю, без Бэтмана не обойтись. Но он, сволочь... опаздывает.

Какой Бэтман,только Капитан Америка может это сделать:217:

Adda
06-04-2020, 02:57 PM
С эти сложно. Зато у нас есть свой художник. Осталось отрастить чёлку и усики.Памятник уже открыли,расторопные, погибшему криминалу, забыла где, голова с носом приплющенным...
Полотно живописи три на три метра, создали, он там с крыльями. Люди подходят, преклоняют колени, некоторые целуют землю.
Очень много белых, они землю целуют, по СНН репортаж.

Баба его с новым хахалем или фиг знает с кем, мужик мацкает её и ейного дитя.
Что баба что дядько на веществах, два слова не вяжут, зато собрали миллионы.

Вот что может всё это вызвать кроме отторжения и сопротивления у белых? Вот вам и конфликт.

Izolda
06-04-2020, 03:03 PM
Памятник уже открыли,расторопные, погибшему криминалу, забыла где, голова с носом приплющенным...
Полотно живописи три на три метра, создали, он там с крыльями. Люди подходят, преклоняют колени, некоторые целуют землю.
Очень много белых, они землю целуют, по СНН репортаж.

Баба его с новым хахалем или фиг знает с кем, мужик мацкает её и ейного дитя.
Что баба что дядько на веществах, два слова не вяжут, зато собрали миллионы.

Вот что может всё это вызвать кроме отторжения и сопротивления у белых? Вот вам и конфликт.

а что ожидать от тех, кто чёрное называет белым , а белое чёрным? Я это называла зазеркальем. лет 20 активной пропаганды, и 40 лет пассивной пропаганды сделали своё дело.


Посмотри на это.. зазеркалье, и этому апплодируют.


https://www.youtube.com/watch?v=gYycvpVAUio

Iteky
06-04-2020, 04:25 PM
Каким образом Байден повлияет на вашу жизнь?

Он может навредить только собственному электорату:

1. Их дети станут гомосексуалистами, благодаря родительскому воспитанию и Государственной поддержке.

2. Чёрные перестреляют друг друга во время своих разборок, полиция будет обходить их районы стороной

3. Попросят прощение у Китая и возобновят все деловые сделки. Ученые силиконовой долины станут процветать ещё больше изобретая системы слежки за китайским населением. Face recognition cameras, chips, etc


Жаль только Израиль с Россией. Снова начнётся ожесточённая борьба за процветание хамаса и бандерюг.


1. Да и фигг с ним , вот пусть растёт количество этих любителей натурального слабительного. Ага...:108:

2. Пусть стреляют все ... и , - белые , чёрные , жёлтые и голубые , таки меньше народу больше кислороду для нормальных людей. :182:

3. А зачем и за чёоо просить у какого то КНР прощения ? Бля.... ь и за шоо ? КНР держит долги США и совсем не заинтересован что бы старая кляча отбросила копыта.. :104:

4. И какая там борьба с РФ ? Они там уже чуть ли не последний пирожок с хреном доедают , после падения цен на нефть и типа " шашки " с газом им таки - ПИСЕЦ именно в противостоянии и они всегда будут теперь " моргать и ссать " :167:

5. А Мединат Исраэль свои проблемы уже порешал и всё потому что с Июля они начинают аннексию земель арабских палестинцев и под защитой семьи дяди Дональда. Они таки раздербанят Палестину Хамаса и это так и к бабке не ходи. Всех в мире таки ЗАЕ....БАЛИ эти Палестинские уроды которые срут себе сами на голову. Они понимают только абсолютную силу и это надо было сделать уже давно... :240:

Bliss
06-04-2020, 04:33 PM
карочи, мои две копейки в общи котёл. амерека переживёт коронавирус и чорны бунт, ето хуйня. но она не переживёт новую прогресиф религию с её идолами в виде фентанил джорджа, блм, само флагелацией белых, вставанием на колени и новой прогресиф библией не терпящей отклонений от линии партеи. вся ета хуйня реально смоделирована с раннево християнства и приведёт к тому же к чему оно привело римскую империю. ета страна выродилась нахуй как некогда выродилса рим и ей пора сдохнуть.

Adda
06-04-2020, 04:57 PM
карочи, мои две копейки в общи котёл. амерека переживёт коронавирус и чорны бунт, ето хуйня. но она не переживёт новую прогресиф религию с её идолами в виде фентанил джорджа, блм, само флагелацией белых, вставанием на колени и новой прогресиф библией не терпящей отклонений от линии партеи. вся ета хуйня реально смоделирована с раннево християнства и приведёт к тому же к чему оно привело римскую империю. ета страна выродилась нахуй как некогда выродилса рим и ей пора сдохнуть.-Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба пусть сыновей правильно воспитает!
-Как ты заебал! Нормальный суп! Не хочешь, не ешь...()

Losharick
06-04-2020, 06:45 PM
При чем здесь ето? Я никого ни к чему не призываю. Ну если хочешь продолжаи истерить, а мне надоело.
А ты когда-нибудь видела у меня истерики?

Losharick
06-04-2020, 06:54 PM
Рано этой стране подыхать. Эта страна ещё и всех прогрессивс и чёрных и белых лутеров руками своими утопит в нильских гудзонских водах. Самое главное, что будет опять опортюнити ов а лайф тайм для больших прибылей и вложения. Не пропустите.

Птиц
06-04-2020, 07:07 PM
эта страна уже подохла.

Сиамчик
06-04-2020, 07:17 PM
Хуже чем в России не будет:197:

Serge7
06-04-2020, 07:19 PM
карочи, мои две копейки в общи котёл. амерека переживёт коронавирус и чорны бунт, ето хуйня. но она не переживёт новую прогресиф религию с её идолами в виде фентанил джорджа, блм, само флагелацией белых, вставанием на колени и новой прогресиф библией не терпящей отклонений от линии партеи. вся ета хуйня реально смоделирована с раннево християнства и приведёт к тому же к чему оно привело римскую империю. ета страна выродилась нахуй как некогда выродилса рим и ей пора сдохнуть.Страна эта глубоко разная, ты просто не хочешь это видеть.
Юрик, я не понимаю, ты когда разменял глубоко либерастский NYC на глубоко либерастский LA, ты на что надеялся? ТЫ не умеешь жить среди радикальных социалистов, ты там не выживешь. Я живу в центристско-демократическом и умереренно-республиканском городе 26 лет, и никуда не дёргаюсь. Здесь демы и репы прекрасно уживаются вместе, без всяких революций и наплыва паразитирующих нигрос.

Птиц
06-04-2020, 07:19 PM
в Москве саипись. мне б тока АКМ с рожком патронаф, йа п порешил кучу кубаноидаф к ыбени мать.

Droog
06-04-2020, 07:21 PM
в Москве саипись. мне б тока АКМ с рожком патронаф, йа п порешил кучу кубаноидаф к ыбени мать.

Ути какой боевой олкаш

Птиц
06-04-2020, 07:25 PM
Ути
тебя рахита просто хуком левой в переносицу, ты и так урод, с двумя фингалами под глозаме - ууйбля

Droog
06-04-2020, 07:34 PM
Алкаш с Калашом это как абезьяна с гронатой

[table="width: 500"]

Maximusss
06-04-2020, 07:37 PM
мне б тока АКМ с рожком патронаф, йа п порешил кучу кубаноидаф к ыбени мать.

За чтож ты жидовска рожа козаков так не любишь ?

Птиц
06-04-2020, 07:42 PM
Дрюка порешил бы наверно в гневе.

Максимуса оставил, он иногда смешит меня еврейская обезьяна.

Whoever
06-04-2020, 07:56 PM
И почему военные в лице минобороны,так с ним поступают .Он же главнокомандующий :217:Армия что его не уважает что ли?

:111:
ну, как бы тебе скaзать: у них это взаимно (я не за всю армию, если что).

Whoever
06-04-2020, 07:57 PM
Путина им надо и Кадырова.

этих себе забирай, ведь они твои кумиры:111:

Whoever
06-04-2020, 07:59 PM
кто же ? евреи.

Я в Россию, я здесь не буду, всё, Аллес.


У меня там дом, две квартиры, куплю ещё что- нибудь поближе к природе.. здесь сплошная фальш. Юрий молодец, в лес.. Всё правильно, ружьё, свой мёд, собаки, своё хозяйство.. я его таким и вижу лет так через десять- с бородой, с обветренным лицом.. Он не состарится как филолог .

попрактикуйся перед россией: фальшь, ложь, чушь....:111:

Whoever
06-04-2020, 08:01 PM
кстати... после бардаков к власти приходит гитлер.. история повторяется.. как бы радикал не пришёл к власти.

тогда зачем тебе уезжать в Россию?:111:

Whoever
06-04-2020, 08:04 PM
нифига. я и италию в моих мечтах присоединила. Россия- спасение белой цивилизации, все знают.
Третий Рим, а 4 ому не бывать.

я не знаю.
как всегда, с десяток человек там деньги своруют, и всё спасение закончится.

Serge7
06-04-2020, 08:06 PM
Вон Хуе с Виталиском, сидят годами в полностью белом, и либеральном Бостоне, и тоже нифига не жалуются на свою жизнь в Америке. :)

Правда Хуе недавно колбасы в магазине не додали, но мы это спишем на коронавирус! :197:

Adda
06-04-2020, 08:06 PM
Начался в деревне вечер....Отвлеките его ракетой Х, там как раз что то поломалось.

Whoever
06-04-2020, 08:08 PM
Мединат Исраэль свои проблемы уже порешал и всё потому что с Июля они начинают аннексию земель арабских палестинцев

о.
приятно почитать.:111:

Whoever
06-04-2020, 08:17 PM
Вон Хуе с Виталиском, сидят годами в полностью белом, и либеральном Бостоне, и тоже нифига не жалуются на свою жизнь в Америке. :)

Правда Хуе недавно колбасы в магазине не додали, но мы это спишем на коронавирус! :197:

я, вообще-то, четыре штата в Америкe сменил, и не жаловался нигде.

а мясо - это как символ: там было дело не в том, что третью упаковку не пробили.
а в том, что девочка на кассе явно наслаждалась рационированием продовольствия, самой концепцией.

это примерно то же само, как во время нынешних массовых беспорядков: полицейской жестокости места не должно быть, но митингующие перевели всё на расовую почву.

у молодёжи повёрнуто что-то в голове.

NatashaR
06-04-2020, 09:11 PM
А ты когда-нибудь видела у меня истерики?
Не обижаися, я образно говоря. Начитаешься тут: кирдык, аеропорт, то се…
Никуда Америка не денется, все будет нормально.

Whoever
06-04-2020, 09:22 PM
Не обижаися, я образно говоря. Начитаешься тут: кирдык, аеропорт, то се…
Никуда Америка не денется, все будет нормально.

Пусть едут.
Америка - страна смелых и отважных людей, а не скучающих по ивушкам и берёзкам агрессивных дамочек.

edik
06-04-2020, 09:45 PM
Едик разверните мысль. Что это всё обозначает с вставанием на колени полицейских и военных? Переворот удался? Или что то решается за кулисами и так тянут время? Что с армией, по вашему?

Это какая-то доселе неизвестная форма Стокгольмского синдрома - идентификация с теми, кто тебя захватил и имеет власть над тобой; Самобичевание перед подонками...

edik
06-04-2020, 09:51 PM
Юрик!!! И ты брут... все в леса..

тоже хочу в лес и в банку, и чтобы оттуда выбегать и в снег бросаться...и что золотая рыбка у меня служила...

edik
06-04-2020, 09:56 PM
Каким образом Байден повлияет на вашу жизнь?

Он может навредить только собственному электорату:

1. Их дети станут гомосексуалистами, благодаря родительскому воспитанию и Государственной поддержке.

2. Чёрные перестреляют друг друга во время своих разборок, полиция будет обходить их районы стороной

3. Попросят прощение у Китая и возобновят все деловые сделки. Ученые силиконовой долины станут процветать ещё больше изобретая системы слежки за китайским населением. Фаце рецогнитион цамерас, чипс, етц


Жаль только Израиль с Россией. Снова начнётся ожесточённая борьба за процветание хамаса и бандерюг.

Ложь это больше выдержать не могу - я надеялся что Трамп выведет их всех на чистую воду - и Хилари, и Обама и Байдена - с их левыми делами в Украине, в Китае и по всему миру. Но не будет.

Adda
06-04-2020, 09:57 PM
Это какая-то доселе неизвестная форма Стокгольмского синдрома - идентификация с теми, кто тебя захватил и имеет власть над тобой; Самобичевание перед подонками...Но не капитуляция как Россия в 90х?Или?

edik
06-04-2020, 10:06 PM
Но не капитуляция как Россия в 90х?Или?

Адда, вот представляете, Байден берет Мишель Обаму в вице президенты, два месяца после выборов играет в ящик и она становится президентом?Представляете как вся левая мерзость будет танцевать на улицах? Представляете что будет твориться в стране?

Losharick
06-04-2020, 10:16 PM
Адда, вот представляете, Байден берет Мишель Обаму в вице президенты, два месяца после выборов играет в ящик и она становится президентом?Представляете как вся левая мерзость будет танцевать на улицах? Представляете что будет твориться в стране?
Теоретически это возможно, к сожалению.

NatashaR
06-04-2020, 10:46 PM
Адда, вот представляете, Байден берет Мишель Обаму в вице президенты, два месяца после выборов играет в ящик и она становится президентом?Представляете как вся левая мерзость будет танцевать на улицах? Представляете что будет твориться в стране?

Едик на мои взгляд вы просто сами себя пугаете теми сценарями которые вам кажутся наиболее катастрофическими.
А вдруг Баиден не будет президентом, а если и будет , то вдруг он не возьмет Мишель Обаму, а если и захочет то вдруг она откажется, а если она не откажется то вдруг Баиден не сыграет в ящик. А вдруг мы все умрем от коронавируса?
А может быть корова, а может быть собака, а может ето страус злои … и т.д.

crazy-mike
06-04-2020, 11:46 PM
Едик на мои взгляд вы просто сами себя пугаете теми сценарями которые вам кажутся наиболее катастрофическими.
А вдруг Баиден не будет президентом, а если и будет , то вдруг он не возьмет Мишель Обаму, а если и захочет то вдруг она откажется, а если она не откажется то вдруг Баиден не сыграет в ящик. А вдруг мы все умрем от коронавируса?
А может быть корова, а может быть собака, а может ето страус злои … и т.д.

а вдруг и Байден от коронавируса , и Трамп от коронавируса , и все Обамы от коронавируса , и Клинтоны от коронавируса ... ?

Losharick
06-04-2020, 11:47 PM
а вдруг и Байден от коронавируса , и Трамп от коронавируса , и все Обамы от коронавируса , и Клинтоны от коронавируса ... ?

Ну нас есть и молодуха АОС.

crazy-mike
06-04-2020, 11:50 PM
Ну нас есть и молодуха АОС.

молодуха от сочетания коронавируса с гормональным сбоем.
Выбирали бы Вупи Голдберг президентом и не парились. Или Дона Кинга.

Losharick
06-05-2020, 12:01 AM
молодуха от сочетания коронавируса с гормональным сбоем.
Выбирали бы Вупи Голдберг президентом и не парились. Или Дона Кинга.
Давай стразу Ал Шарптона? Чего уж там мелочиться!

crazy-mike
06-05-2020, 01:06 AM
Давай стразу Ал Шарптона? Чего уж там мелочиться!

пусть каждый себе дублёра в завещании назначит. :111:

vitalysk
06-05-2020, 01:28 AM
Мне будет приятно.
Обычно потом - расплата.
Се-ля-бля.

NatashaR
06-05-2020, 05:24 PM
Мне будет приятно.
Обычно потом - расплата.
Се-ля-бля.

Последним все равно все заканчивается.

Serge7
06-06-2020, 02:29 PM
пусть каждый себе дублёра в завещании назначит. :111: Как бывшему военному человеку, мне особенно понравилось на этой неделе, как наш доблестный Министр Обороны, еврей Марк Эспер, послал на х*й эту рыжую крысу, и ничего ему за это не было! :112: :197:

edik
06-30-2020, 11:00 AM
а пока что рейтинг Трампа всё опускается и опускается...бляяяя...

Losharick
06-30-2020, 11:46 AM
а пока что рейтинг Трампа всё опускается и опускается...бляяяя...

Нас ждут увлекательные времена с катанием на роллакостере.
This is precisely how a double-dip recession could occur, according to forecasting firm IHS Markit. Until recently, IHS thought the economy had bottomed out in April, with a robust recovery likely this summer and fall—provided coronavirus cases declined and stayed in check.

https://finance.yahoo.com/news/trumps-worst-nightmare-may-be-happening-160945945.html

Whoever
06-30-2020, 11:48 AM
Нас ждут увлекательные времена с катанием на роллакостере.
This is precisely how a double-dip recession could occur, according to forecasting firm IHS Markit. Until recently, IHS thought the economy had bottomed out in April, with a robust recovery likely this summer and fall—provided coronavirus cases declined and stayed in check.

https://finance.yahoo.com/news/trumps-worst-nightmare-may-be-happening-160945945.html

если такое произойдёт, ты в ноябре забудешь о рейтингах июня.
только я в такое не верю.

Bliss
06-30-2020, 11:51 AM
а пока что рейтинг Трампа всё опускается и опускается...бляяяя...

ето всё ложь. трамп победит как никсон в 68ом.

OLYA-OLYA
07-01-2020, 09:05 AM
ето всё ложь. трамп победит как никсон в 68ом.

Я тоже уверена.

edik
07-01-2020, 11:06 PM
если такое произойдёт, ты в ноябре забудешь о рейтингах июня.
только я в такое не верю.

Байден ведет хитрую компанию. Обьявили что не будет сьезда - из за короны. А ведь любому ясно, что сьезда партии не будет чтобы не показать народу выжившего из ума Байдена. С другой стороны, Трамп постоянно совершает маленькие тактические ошибки и левая медия безо всякого стыда раздувает эти ошибки...

NatashaR
07-02-2020, 09:12 AM
Нас ждут увлекательные времена с катанием на роллакостере.
Тхис ис прециселы хощ а доубле-дип рецессион цоулд оццур, аццординг то форецастинг фирм ИХС Маркит. Унтил рецентлы, ИХС тхоугхт тхе ецономы хад боттомед оут ин Април, щитх а робуст рецоверы ликелы тхис суммер анд фалл—провидед цоронавирус цасес децлинед анд стаыед ин чецк.

хттпс://финанце.яхоо.цом/нещс/трумпс-щорст-нигхтмаре-маы-бе-хаппенинг-160945945.хтмл

Вообщем скушно не будет.

I'm only happy when it rains
I'm only happy when it's complicated
And though I know you can't appreciate it
I'm only happy when it rains(c)

XCNY
07-02-2020, 09:24 AM
В ноябре будет вторая волна короны и до выборов будет пох,кто там победит.Может оба кандидата еще и заболеют.Эти два пенсионера и их враждующие партии уже заипали.Там Йоргенсен какая то есть от Либертианской партии,может нах за нее досрочно проголосовать и пиздарики.

edik
07-03-2020, 12:23 PM
В ноябре будет вторая волна короны и до выборов будет пох,кто там победит.Может оба кандидата еще и заболеют.Эти два пенсионера и их враждующие партии уже заипали.Там Йоргенсен какая то есть от Либертианской партии,может нах за нее досрочно проголосовать и пиздарики.

вoпрoс - шортить рынок ожидая победу Байдена или иррать на повышение - если победит Трамп.

Сиамчик
07-03-2020, 12:25 PM
вопрос - шортить рынок ожидая победу Байдена или иррать на повышение - если победит Трамп.

Косспади..вам то что шортить

нищеброды:111:

edik
07-03-2020, 02:46 PM
Косспади..вам то что шортить

нищеброды:111:

Нищеброды? Сиамка, чего это вдруг? Ведь я так и обидется могу...

Сиамчик
07-03-2020, 02:56 PM
Нищеброды? Сиамка, чего это вдруг? Ведь я так и обидется могу...

Ну а шо нет?

Что ты шортишь,Шортик

1200$ которые трамп прислал?🤣

Птиц
07-03-2020, 03:59 PM
вoпрoс - шортить рынок

пиши пропало. скока ты уже праибал на этом деник, - три штуки баксов, пятЬ?

Сиамчик
07-03-2020, 04:35 PM
172 миллиарда :197:

XCNY
07-03-2020, 04:38 PM
вoпрoс - шортить рынок ожидая победу Байдена или иррать на повышение - если победит Трамп.

Купить крипту на падении...( типа поймать какой нидь удовлетворяющий минимум) и ждать...Слишком много бумаги на рынке.Шортить при нестабильной экономике,смерти подобно.

Птиц
07-03-2020, 04:52 PM
Шортить при нестабильной экономике, смерти подобно.

едику похуй, он ебнутый.

OLYA-OLYA
07-04-2020, 06:45 PM
В ноябре будет вторая волна короны и до выборов будет пох,кто там победит.Может оба кандидата еще и заболеют.Эти два пенсионера и их враждующие партии уже заипали.Там Йоргенсен какая то есть от Либертианской партии,может нах за нее досрочно проголосовать и пиздарики.

Мне кажется,что выборы в ноябре вообще не состоятся.скажут,типа снова вирус,поэтому надо перенести

XCNY
07-04-2020, 06:50 PM
Мне кажется,что выборы в ноябре вообще не состоятся.скажут,типа снова вирус,поэтому надо перенести

Или кандидаты кони двинут от этого вируса.

edik
07-04-2020, 09:21 PM
Ну а шо нет?

Что ты шортишь,Шортик

1200$ которые трамп прислал?藍

да нет, там 100К. Если бы продал в мате, был бы 40к в плюсе. Сейчас по прежнему в плюсе, но только 20К. Нет ну всё равно приятно... хотя иногда таке ощущение, что потерял 20К. Ну а кто знал...

Сиамчик
07-04-2020, 09:23 PM
20 тыщ..

косспади..

:117:

OLYA-OLYA
07-04-2020, 11:59 PM
Или кандидаты кони двинут от этого вируса.

Если мы не двинули,то они и подавно.

linde
07-05-2020, 12:02 AM
Если мы не двинули,то они и подавно.

Вообще политики как науки живучие.


Они всех нас переживут.


Вот Горбачев больше 90 лет.

bdams
07-05-2020, 12:10 AM
Всё, что меня интересует - это будем ли мы ебать Китай за то, что он сделал с человечеством, или нет.
Кто это сделает, это менее важно.
А если не сделаем, то плохо нам будет.

:111: Как бы наоборот не случилось. Внимательнее будь...

OLYA-OLYA
07-05-2020, 09:59 AM
Вообще политики как науки живучие.


Они всех нас переживут.


Вот Горбачев больше 90 лет.

Просто у них хорошие врачи,диетологи и тд.Они получают такой уход,который только для таких как они,то есть для избранных .

linde
07-05-2020, 10:39 AM
Просто у них хорошие врачи,диетологи и тд.Они получают такой уход,который только для таких как они,то есть для избранных .

Там скорее генотип такой.


Сколько мама дала столько и живут.

Chatsky
07-05-2020, 10:48 AM
Байден лидирует даже по опросам ФОКСА. Причем лидирует со значительным преимуществом. Страшно подумать что будет если он победит на выборах в ноябре. Бежать? Куда бежать?

Расслабьтесь, в Омериге больше не будет президентов. Республиканцы уже в полной боевой готовности, они ожидают, что демократы подтасуют голоса (обычная история для США), после чего начнется очередная бойня на улицах, демократы еще прозрачнее дали понять, что уличный хаос их главный инструментарий. То есть бойни не избежать. В стране появицца масса мелких "президентов" регионального уровня с предсказуемым цветом кожи и сексуальной ориентацией. The End.

OLYA-OLYA
07-05-2020, 04:07 PM
Там скорее генотип такой.


Сколько мама дала столько и живут.

И это тоже.

edik
07-08-2020, 04:49 PM
Расслабьтесь, в Омериге больше не будет президентов. Республиканцы уже в полной боевой готовности, они ожидают, что демократы подтасуют голоса (обычная история для США), после чего начнется очередная бойня на улицах, демократы еще прозрачнее дали понять, что уличный хаос их главный инструментарий. То есть бойни не избежать. В стране появицца масса мелких "президентов" регионального уровня с предсказуемым цветом кожи и сексуальной ориентацией. Тхе Енд.

скорее соглашусь чем нет. Меня тут в ноябре течно не будет, а вот детей жалко...

Yurcha
07-08-2020, 05:19 PM
Расслабьтесь, в Омериге больше не будет президентов. Республиканцы уже в полной боевой готовности, они ожидают, что демократы подтасуют голоса (обычная история для США), после чего начнется очередная бойня на улицах, демократы еще прозрачнее дали понять, что уличный хаос их главный инструментарий. То есть бойни не избежать. В стране появицца масса мелких "президентов" регионального уровня с предсказуемым цветом кожи и сексуальной ориентацией. The End.

Подтаскать голоса - это не про США, но это уже и неважно. Как показала практика, establishment может уничтожить демократию, если демократия хочет уничтожить establishment.

С остальным согласна. В Америке уже нет президента, а есть один в поле воин.

edik
07-08-2020, 05:27 PM
Подтаскать голоса - это не про США, но это уже и неважно. Как показала практика, естаблишмент может уничтожить демократию, если демократия хочет уничтожить естаблишмент.

С остальным согласна. В Америке уже нет президента, а есть один в поле воин.

Даже если Трампа и переизберут, конгресс не даст ему работарь. Ну, если конгресс заберут республиканцы, то тога есть Шанс...

-Helena-
09-18-2020, 09:07 PM
Ё-моё... :111:

Байден точно с Альцгеймером дружит... :116:

Сегодня выступая перед жителями Кентукки ляпнул (дословно):
"Режим Путина слетел с катушек, травит всех подряд кто
с ним не согласен. Самый яркий пример это
отравление оппозиционера НЕМЦОВА!" :2004

Занавес!

ну какой из него президент? :117:

хотя для амеров, что Немцов, что Навальный - разницы нет,
сказал бы, что отравил Винипуха или Айболита все равно прокатило бы)))
неужели только русскоязычные избиратели видят, что бидон - неадекватный? :153:

Зато фамилию ПУТИН - не вытравит никакой Альцгеймер!
Так он всем мешает!

HAL
09-22-2020, 02:33 AM
Байден лидирует даже по опросам ФОКСА. Причем лидирует со значительным преимуществом. Страшно подумать что будет если он победит на выборах в ноябре. Бежать? Куда бежать?
Пойду в баню. Хоть Байден, хоть Трамп, банный день никто не отменит.:110:

Serega1903
09-22-2020, 02:34 AM
Подтаскать голоса - это не про США, но это уже и неважно. Как показала практика, establishment может уничтожить демократию, если демократия хочет уничтожить establishment.

С остальным согласна. В Америке уже нет президента, а есть один в поле воин.
https://c.radikal.ru/c43/2009/f8/7ae78d4faf8c.gif (https://radikal.ru)

vitalysk
09-22-2020, 09:02 PM
Подниму бокал шампанского.

Serega1903
09-23-2020, 12:54 PM
Подниму бокал шампанского.
Ты, видать, за маразматиков и коррупционеров. Еще ты поддерживаешь бунты в США.

edik
09-23-2020, 03:43 PM
а пока что...в Киеве прекрасная погода, солнце, тепло...танцую танго каждый день, в баньку хожу иногда...в ЛА вообще не тянет...

Losharick
09-23-2020, 04:39 PM
а пока что...в Киеве прекрасная погода, солнце, тепло...танцую танго каждый день, в баньку хожу иногда...в ЛА вообще не тянет...
А бабау то постоянную нашёл ?

Птиц
09-23-2020, 04:43 PM
бабау

вторая "А" - лишняя. тебе надо бы провериться на коронавирус. от него, говорят, слабоумие.

-Helena-
09-23-2020, 08:30 PM
а пока что...в Киеве прекрасная погода, солнце, тепло...танцую танго каждый день, в баньку хожу иногда...в ЛА вообще не тянет...

счастливый человек... :182:

In2HiDef
09-23-2020, 10:14 PM
А бабау то постоянную нашёл ?

Разве он не ясно сказал? Танго - ежедневно, в баньку - иногда.

edik
09-24-2020, 12:10 AM
А бабау то постоянную нашёл ?

постоянную - нет, временную - да...

In2HiDef
09-24-2020, 08:15 AM
постоянную - нет, временную - да...

сколько штук? или верно сказать, голов?

Whoever
09-24-2020, 08:20 AM
сколько штук? или верно сказать, голов?

Едик - воин НАТО, воин добра:)

linde
09-24-2020, 10:30 AM
Нато это исчадие зла.:313:

OLYA-OLYA
09-24-2020, 10:50 PM
А бабау то постоянную нашёл ?

А на фиг постоянную?

-Helena-
09-30-2020, 09:11 PM
писец, такого хамства и оскорблений на дебатах, не ожидала... :235:



"Да заткнись уже, парень", "Все знают, что он лжец", "Продолжай тявкать, парень!" — вот лишь немногие восклицания демократа Байдена в адрес оппонента.
Он также назвал президента "клоуном", "щенком Путина" и "расистом".

Трамп не остался в долгу, заявив Байдену, что в том нет "ничего умного". Он также назвал кандидата демократов "номером два", что на американском сленге означает испражнения.


Кандидаты постоянно перебивали друг друга и обвиняли во лжи....

а я все думала, чего это на форумах столько хамства.... :162:

vitalysk
09-30-2020, 11:51 PM
Ты, видать, за маразматиков и коррупционеров. Еще ты поддерживаешь бунты в США.

Как же нам справиться без Байдена, когда и мне и Трампу советуют из Москвы? :117:

Экспортёр
10-01-2020, 07:09 PM
Никогда не слышал, что за прорубку твоих же территорий тебе ещё и платят и это аж хватает на оплату налогов за землю и мортгидж. Век живи - век учись. Если это так, то это прекрасно.

Я слыхал про такое, но не в Калифорнии Южной... Ферму надо как ни крути!

Serega1903
10-02-2020, 01:58 AM
постоянную - нет, временную - да...
Т.е., оплата повременная.... за час.:111:

edik
10-02-2020, 04:14 PM
А на фиг постоянную?

хочу постоянную, потому что всё остальное - дорога в никуда...но пока не получается...

Losharick
10-02-2020, 04:16 PM
Я слыхал про такое, но не в Калифорнии Южной... Ферму надо как ни крути!
Не надо!

Losharick
10-02-2020, 04:18 PM
хочу постоянную, потому что всё остальное - дорога в никуда...но пока не получается...

Да не спеши. В твои то годы иолодые. Ещё куча времени впереди.
Вот лет через 20, то в самый раз. Будет постоянная баба. Она же верная и сексуальная жена. Она же и сиделка.

Экспортёр
10-02-2020, 04:41 PM
Не надо!

Ну вот опять начинается! А куда ещё вкладывать то?! :111:

Сиамчик
10-02-2020, 04:43 PM
Ну вот опять начинается! А куда ещё вкладывать то?! :111:

я могу дать свой paypal

XCNY
10-02-2020, 04:52 PM
я могу дать свой paypal

:111:

OLYA-OLYA
10-04-2020, 01:43 AM
хочу постоянную, потому что всё остальное - дорога в никуда...но пока не получается...

Кто хочет,то имеет

vitalysk
10-09-2020, 12:33 AM
Когда был чемпионат по футболу, кто хотел - тот имел. Детки уже должны были пойти, не совсем славянской внешности. Бедняги, им не служить в путинском полку...
Дуть говорил в интервью, что не обязательно валить из России, можно в России работать на западную компанию. Не договорил, что работать в ожидании, пока другие свалят истукана-вора. Эту лавочку надо закрыть. В Белоруссии она дала корни, а в России, как говорит мой вернувшийся туда товарищ "все на раслобоне, без маски". Дай бог ему здоровья! И именно по этому Молотов в дерьмо амоновцев не летит. Декабристы, хоть на площадь пришли. А тут, сколько их не обворовывай - съездить бы в Турцию или Таиланд и поржать слушая Слепакого. "Моя хата с краю". Вот так тираны и засиживаются.

-Helena-
10-09-2020, 01:07 AM
Господи, таки реально народ веками -
тупо верит всяким проходимцам и фарисеям...
а святых - распинает на крестах... :232:

edik
10-09-2020, 11:09 AM
Кто хочет,то имеет

вот не скажи...

OLYA-OLYA
10-10-2020, 10:03 AM
вот не скажи...
Либо с тобой что -то не так ,либо опять гонишь и тебе нравится менять баб .третьего не дано.

Kapitula
10-10-2020, 10:08 AM
Ты в этом не разобралась после надцати лет знакомства с ним? Тормозок

-Helena-
10-13-2020, 10:54 PM
....... "Моя хата с краю". Вот так тираны и засиживаются.

Байден: Минимальная зарплата с ним будет $15млн.

Байден идиот, но тут прав - это не ляпнул, а проговорился. :110:

Инфляция ожидается и так, и эдак, а если Байден выиграет, то лишь быстре.
Так что будут красивые нУлики на банкнотах.

Вопрос лишь: можно ли за $15 млн банку пива купить?. :153:

vitalysk
10-14-2020, 01:18 AM
Все будет нормально. Уравновесим качели с Россией. Отговорим Германию от северного погока. Прижмём обратно Турцию.Что вернула СС-400. вывезем того кто их планиром . ...Подужимся с Европой. Отваюем, Беларуссию.Укрипи прибалтику. Обезценим нефть и газ. Импрортируем лучшие могзи России в США. Может поставшиеся попрося новых Рюриков себе в правителИ. Я это этому сопротивлятся не буду.

-Helena-
10-14-2020, 09:44 PM
Все будет нормально. Уравновесим качели с Россией. Отговорим Германию от северного погока. Прижмём обратно Турцию.Что вернула СС-400. вывезем того кто их планиром . ...Подужимся с Европой. Отваюем, Беларуссию.Укрипи прибалтику. Обезценим нефть и газ. Импрортируем лучшие могзи России в США. Может поставшиеся попрося новых Рюриков себе в правителИ. Я это этому сопротивлятся не буду.

- даже если передумаешь и вдруг "трепыхнешься" - уже будет поздно сопротивляться! :235:

-Helena-
12-04-2020, 12:14 AM
— Ну что ж мне теперь делать?
— А ничего! Отдыхайте, танцуйте, веселитесь. Только прошу Вас — о контрабанде никому ни слова.
— Да меня, меня же будут спрашивать, что с рукой?
— А Вы говорите: поскользнулся, упал, закрытый перелом.
Потерял сознание, очнулся — гипс!

Байден – о том, как он сломал ногу:

"Я вышел из ванной. Щенок бросил мяч передо мной, я схватил мяч, а он побежал.
А я в шутку побежал за ним, чтобы схватить его за хвост.
Он поскользнулся на ковровой дорожке,
а я споткнулся на коврике, на котором он поскользнулся"....

https://pbs.twimg.com/media/EoXlKbPXUAAhy04?format=jpg&name=medium

:169:

CrazyDoctor
12-04-2020, 02:28 PM
Чувствуется рука Москвы. Пёсик - загримированный на Мосфильме майор ФСБ.

-Helena-
12-04-2020, 11:24 PM
Чувствуется рука Москвы. Пёсик - загримированный на Мосфильме майор ФСБ.

- ваша паранойя меня умиляет.... :137:

CrazyDoctor
12-05-2020, 03:06 PM
- ваша паранойя меня умиляет.... :137:

Да какая паранойя?! Майоры ФСБ сейчас повсюду. Я, кстате, тоже майор ФСБ, правда, я подполковник. И дети у меня майоры ФСБ, особенно младшенькая.

Птиц
12-05-2020, 03:17 PM
Я, кстате, тоже майор ФСБ, правда, я подполковник.

не свисти, йа генерал-лейтенант. а то всего лишь генерал-майор

CrazyDoctor
12-05-2020, 03:30 PM
Ага, не знаешь ничего, меня на 18 званий повысили недавно, за вброс семнадцати триллионов билютеней за Байдена.
Конечно, откуда тебе знать, на заседания не ходишь, методички не читаешь... Ваще уже.

CrazyDoctor
12-05-2020, 03:34 PM
Ага, не знаешь ничего, меня на 18 званий повысили недавно, за вброс семнадцати триллионов билютеней за Байдена.
Конечно, откуда тебе знать, на заседания не ходишь, методички не читаешь... Ваще уже.

Могли бы, кстате, и премию дать. Это же я придумал ковровые вбросы билютеней. С пассажирских самолётов по всей территории. Да, эффективность низкая, но примерно 80 миллионов долетело.

Птиц
12-05-2020, 03:35 PM
на заседания не ходишь, методички не читаешь.

што значит, не хожу? в позапрошлый понедельник скозали на политзанятии, Трампа карочи уроем меркурием в одеколоне.

-Helena-
12-06-2020, 02:42 AM
Могли бы, кстате, и премию дать. Это же я придумал ковровые вбросы билютеней. С пассажирских самолётов по всей территории. Да, эффективность низкая, но примерно 80 миллионов долетело.

- так и не дали премию за бидона? :116:

- а звание генералисимуса? .......какой ужас! :235:

Eric007
12-06-2020, 12:44 PM
https://pbs.twimg.com/media/EoXlKbPXUAAhy04?format=jpg&name=medium

:169:

Этот Байден чем то похож на Илью Резника. Но у того причёска поинтереснее.

-Helena-
12-06-2020, 07:05 PM
Этот Байден чем то похож на Илью Резника. Но у того причёска поинтереснее.

Да, ты что, сравнил талантливого композитора -
маэстро Илью Резника...

http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/vh/pictures/bq/587/740.jpg

с Бидоном Альцгеймеровичем... :111:

Илья Резник таки похож на актера Майкла Кейна:

http://img.likeness.ru/00/01/1/1246726634_big.jpg

или на Шеварнадзе:
http://img.likeness.ru/35/99/3599/1284515127.jpg

но не на сморчка бидона... :305:

vitalysk
12-07-2020, 11:36 PM
Да, ты что, сравнил талантливого композитора -
маэстро Илью Резника...

но не на сморчка бидона... :305:

Чем писаться от страха на форуме, потому что банкет скоро закончится, лучше делать это на порнтюбе Золотого Душа. Я, Ленусек, сам не любитель, но это более надёжно на сегодняшний день, чем заработок от твоих работодателей. Скайлайт подтвердит.
Пора задуматься о будущем и выпить галлон воды, Лена.

-Helena-
12-08-2020, 12:39 AM
Чем писаться от страха на форуме, потому что банкет скоро закончится, лучше делать это на порнтюбе Золотого Душа. Я, Ленусек, сам не любитель, но это более надёжно на сегодняшний день, чем заработок от твоих работодателей. Скайлайт подтвердит.
Пора задуматься о будущем и выпить галлон воды, Лена.

Бог мой, стихи этого обоссавшегося труса, я как тургеневская барышня, читала со слезами на глазах ...
и чуть было не наделала глупостей...

не пиши мне больше, я не хочу тебя читать
сиди у себя на порно душе,
хоть золотом, хоть серебрянном и думай о своем будущем! :305:

-Helena-
12-08-2020, 03:08 AM
Влипла таки, Камила! :139:

Эх, Камилла Харрис, избранная вице-през США будучи прокурором Калифорнии несколько раз засветилась в компании российского бизнесмена Сергея Бердникова, который никогда и не скрывал, что работал в разведке. :110:
ЦРУ с ходу зацепилось.
Ох уж, эти русские шпионы везде, куда ни плюнь...:111:

Эх, Камилла... :305:

Птиц
12-08-2020, 05:03 AM
или на Шеварнадзе

типичный горский еврей. в Израиле дафига таких.

-Helena-
12-08-2020, 11:16 PM
Джо Байден заявил:

"У нас нет теперь сомнений, Трамп выдал себя, что он русский разведчик, всего одним неосторожным жестом". :153:

https://pbs.twimg.com/media/EowJmdQW4AESu6s?format=png&name=small

- cпалился Доня.... :162:

-Helena-
12-09-2020, 11:34 PM
U.S. Rep. Dan Crenshaw, R-Texas, a former Navy SEAL, blasted Speaker Nancy Pelosi in a speech on the House floor for "political" maneuvering that has hurt millions of Americans:

https://www.wnd.com/wp-content/uploads/2020/08/dan-crenshaw-texas-rnc-vid-jpg.jpg

"It actually was President Trump whose cutting of red tape and crafting of a public-private partnership led to development of several vaccines in record-setting time."

https://www.wnd.com/2020/12/watch-crenshaw-destroys-pelosi-political-maneuvering-hurt-americans/


:180:

former Navy SEAL Dan :184:

-Helena-
12-15-2020, 04:10 AM
кажется все адекватное население - не признает бидона, но для демократов вопрос жизни и смерти признать поражение...репы никогда не признают поражение - иначе это смерти подобно....

что будет????????? :235:

-Helena-
12-15-2020, 07:02 PM
Байден лидирует даже по опросам ФОКСА. Причем лидирует со значительным преимуществом. Страшно подумать что будет если он победит на выборах в ноябре. Бежать? Куда бежать?

Эдик, ты определился куда бежать? :114:

-Helena-
12-15-2020, 07:54 PM
ну вот... пошел процесс, почти молниеносной, стремительной, скачкообразной деградации страны и нации после победы команды Байдена. :120:

Ещё «сонный Джо» не вступил в должность, поправляя своё старческое здоровье после травмы ноги, а маховик выполнения давно подготовленных планов начал своё вращение – в Палате представителей Конгресса США, которую теперь контролируют демократы, одобрили законопроект о полной легализации всех препаратов каннабиса на общегосударственном уровне. :153:

Теперь марихуана во всех её видах будет полностью декриминализована для для всех видов употребления и распространения. Впрочем, настоящая «вишенка на торте» – это предложение в законопроекте освободить из заключения всех «неопасных» наркоторговцев и выплатить компенсации всем, кто «пострадал от их действий» (что это вообще значит?..).

А что это такое – поясняет конгрессвумен Кори Буш: «Палата представителей проголосовала за декриминализацию марихуаны, снятие судимостей и
компенсацию ущерба, причинённого войной против наркотиков чернокожим и латиноамериканским сообществам».

http://ru-an.info/Photo/QNews/n102780/2.png

-Helena-
12-17-2020, 05:55 AM
ну вот началось... :153:

Трансгендер Шарлотта Клаймер станет министром образования США.
Вчера «она» написала в Тwitter, что приняла предложение Джо Байдена стать секретарем по вопросам образования вместо Бетси Девос.

https://pbs.twimg.com/media/Epa5pwWXcAAMu3I?format=png&name=900x900

Это чудо министр образования? :116:

-Helena-
12-17-2020, 07:20 AM
https://pbs.twimg.com/media/Epb1a9RWwAI7cmT?format=jpg&name=900x900

:111:

linde
12-17-2020, 07:24 AM
У Украины почти нет своих городских автобусов.

Единственный автобус - богдан, это маленький автобус.


Как там бандерлоги живут в городах - вообще не понятно.


Нашел в Интернете - есть еще несколько моделей.:281:

-Helena-
12-22-2020, 05:22 AM
Байден не понимает дурашка, что его жизнь скоро превратится в ад...

Трамп на нем за весь 4-х летний "импичмент" - отыграется!

:313:

-Helena-
12-23-2020, 11:50 PM
Байден начинает брать назад предвыборные обещания
:153:


Обещание Джо Байдена свернуть иммиграционную политику Дональда Трампа в "первый день президентства", похоже, уже не соответствует действительности, поскольку его советники говорят, что "разворот займет время"

В ходе онлайн-брифинга с журналистами главные советники Байдена предупредили, что
"Откат политики - потребует времени!".:110:

"Дональд Трамп захлопнул дверь перед лицом семей, спасающихся от преследований и насилия. В первый же день я отменю решение президента Трампа ограничить убежище и покончу с программой MPP (протоколов защиты мигрантов)", — обещал Байден в своем "Твиттере".

В социальных сетях немедленно поднялась волна осуждений:

"Похоже, что включение политики в предвыборную платформу или обещание кандидата, пытающегося выиграть голоса, на самом деле не означает, что это будет сделано, как только человек окажется у власти", — написал журналист Гленн Гринвальд.

"Байден планирует использовать клетки, которые он и Обама построили, когда он станет президентом. Он призывает к терпению", — добавил другой пользователь.

"Думаю, вам, ребята, все-таки стоило спросить Джо об этих клетках", — ответил писатель Стивен Л. Миллер .

администрация Барака Обамы, где Байден был вице-президентом, проводила строгую иммиграционную политику: при них были построены печально известные "клетки", которые сейчас используются при разделении семей, незаконно въезжающих в страну.

Байден признал, что это была "ошибка администрации Обамы" и утверждал, что все будет по-другому, когда он будет на посту президента.

https://www.pravda.ru/news/world/1573343-bajden/


- обещать не значит сделать! :313:

edik
12-24-2020, 09:55 PM
Эдик, ты определился куда бежать? :114:

Ещё поке нет. Весна - Осень Украина - не плохой вариант. Надо решить куда ехать зимовать.

-Helena-
12-25-2020, 02:57 AM
Ещё поке нет. Весна - Осень Украина - не плохой вариант. Надо решить куда ехать зимовать.

Эдик, выбирать место зимовки уже поздна...
походу пандемия таки всюду...
причем с мутированными генами,
а на такие мутации - вакцины не напасешься...

писец, это страшнее чем если бы - "чужой" реально залетел из космоса...и так близко, в спину дышит...

мой счет потерь открыт, я уже потеряла друзей...
двое уже ушли в Вечность...:305:

-Helena-
12-25-2020, 06:29 AM
таки появились признаки того, что демократы начали «сливать»… недопрезидента Джо Байдена

после того как его непутёвому сыну Хантеру
были, предъявлены обвинения в отмывании денег[B] и уклонении от [B]уплаты налогов…:153:


:313:

OLYA-OLYA
12-25-2020, 02:55 PM
Эдик, выбирать место зимовки уже поздна...
походу пандемия таки всюду...
причем с мутированными генами,
а на такие мутации - вакцины не напасешься...

писец, это страшнее чем если бы - "чужой" реально залетел из космоса...и так близко, в спину дышит...

мой счет потерь открыт, я уже потеряла друзей...
двое уже ушли в Вечность...:305:

Конечно,поздно.Через два месяц первый месяц весны-март.

edik
12-25-2020, 03:15 PM
таки появились признаки того, что демократы начали «сливать»… недопрезидента Джо Байдена

после того как его непутёвому сыну Хантеру
были, предъявлены обвинения в отмывании денег[B] и уклонении от [B]уплаты налогов…:153:


:313:

Байден всегда бые лишь Троянским конем для Херрис. Он своё дело сделал - он должен уйти...

edik
12-25-2020, 03:16 PM
Конечно,поздно.Через два месяц первый месяц весны-март.

я тут до марта не выдержу - в феврале смотаюсь. Нужно только зубы доделать.

OLYA-OLYA
12-25-2020, 11:01 PM
я тут до марта не выдержу - в феврале смотаюсь. Нужно только зубы доделать.

Что -то у тебя эпопея с зубами долго не кончается.

edik
12-26-2020, 12:32 AM
Что -то у тебя эпопея с зубами долго не кончается.
три импланта...

OLYA-OLYA
12-26-2020, 08:09 PM
три импланта...

Ну это год занимает,штук 12 всего.хотя,как же хваленые и бюджетные киевские врачи?

edik
12-26-2020, 09:13 PM
Ну это год занимает,штук 12 всего.хотя,как же хваленые и бюджетные киевские врачи?

зачем мне Киевские бюджетные, когда дядя Сэм мне тут всё за бесплатно сделает в лучшей клинике города?

OLYA-OLYA
12-27-2020, 08:36 AM
зачем мне Киевские бюджетные, когда дядя Сэм мне тут всё за бесплатно сделает в лучшей клинике города?

Не звезди,страховка полностью такую работу не покроет,60%-да.и тем не менее ,ты уже обращался почему то к киевским ...

Экспортёр
12-27-2020, 09:09 AM
А я вот почему то Эдуарду верю! :110:

edik
12-27-2020, 12:36 PM
Не звезди,страховка полностью такую работу не покроет,60%-да.и тем не менее ,ты уже обращался почему то к киевским ...

Да, я в Киеве каронку ставил. $200. Отлихно сделали. Но не лететь же мне в ЛА из за каронки? А так, да - дядя Сэм мне делает всё - как ветерану войны.

-Helena-
12-27-2020, 06:21 PM
Да, я в Киеве каронку ставил. $200. Отлихно сделали. Но не лететь же мне в ЛА из за каронки? А так, да - дядя Сэм мне делает всё - как ветерану войны.

странно, что дядя Сэм делает импланты своим ветеранам, бесплатно - на Украине... :235:

-Helena-
12-27-2020, 06:37 PM
Прошлась по сетям, оказывается судьба бидона всем известна и ...практически никто не сожалеет,
все уверены, что Трамп таки решил переждать... :111:

все вдруг вспомнили о проклятии президентов. индейским легендарным вождем Текумсе
который активно пытался противостоять экспансии европейцев.
Текумсе известен как человек беспримерной храбрости.
Он принимал участие в Гражданской войне 1812-го.
Воевал на стороне британцев против американцев.

Текумсе был убит в рукопашной схватке в 1813 году, 5-го октября. Перед смертью он проклял «вождей» (президентов) белых захватчиков за нарушение договора. :110:

Проклятие заключалось в том, что каждый президент Америки вплоть до седьмого колена будет погибать еще до окончания срока своих президентских полномочий.
Условием проклятия была установлена дата избрания на пост.
Она должна была без остатка делиться на 20.

:153:

и проклятие действует... 7 колен:



1. В верованиях индейцев много значения уделялось цифрам и разным закономерностям. Необычно то, что проклятие Текумсе действительно сбылось.
«Первым коленом» был Уильям Генри Гаррисон. Он не сразу стал президентом. Изначально исполнял полномочия губернатора, причем, был избран на этот пост в 1840 году (делится на 20 без остатка).

Гаррисон согласно договору 1809 года (подписанному в Форт-Уэйне) фактически отобрал у коренного населения Америки более 12 тысяч кв. км его исконных земель. Через год после избрания губернатором он стал президентом, но усидел в этом кресле совсем не долго – всего месяц.
С него и начало сбываться проклятие Текумсе.

2. Вторым коленом стал Авраам Линкольн. Его американцы выбрали на пост президента в несчастливый 1860-ый. Линкольну удалось быть переизбранным на второй срок (1864), но не удалось избежать проклятия индейского вождя.
Он был убит выстрелом в голову в 1965-ом

3. Третьим коленом был президент Джеймс Гарфилд. Его граждане избрали в такой же несчастливый 1880 год. Побыть президентом Гарфилду удалось чуть более года, после чего его настигла пуля. Ранение не было смертельным, но в распоряжении президента оказались неумелые врачи.
В результате их варварского лечения (в рану Гарфилда буквально лезли грязными пальцами, чтобы достать пулю) президент скончался в горячке через 3 месяца.

4. Четвертым коленом был так же осужденный проклятием на смерть Уильям Мак-Кинли. В 1900-ом его переизбрали на второй срок, после чего проклятие индейского вождя начало действовать. В 1901-ом на него было совершено покушение. Пуля анархиста Леона Чолгоша застряла у президента в спине. Мужчину пытались спасти, но рана начала гноиться. Скончался Мак-Кинли от гангрены в ужасных муках. Это произошло через несколько недель после ранения.

5. Пятым коленом стал Уоррен Гардинг. Его избрали на высший пост в 1920-ом. Этот президент Америки умер при невыясненных обстоятельствах (вероятно, от сердечного приступа или инсульта) спустя 3 года после инаугурации.

6. Шестым и самым удачливым оказался Франклин Рузвельт. Его переизбирали президентом несколько раз. Один раз это произошло в «нехорошем» 1940 году. Несмотря на удачливость Рузвельт не избежал участи жертвы проклятия Текумсе. Он умер от апоплексического удара во время своего четвертого переизбрания на пост президента (1944).

7. Последним, седьмым коленом стал Джон Кеннеди, по стечению обстоятельств избранный на свой пост в 1960 году. История его убийства, произошедшего в 1963-ем, широко известна. После Кеннеди проклятие вождя шауни перестало действовать.
Оно вершило свое черное дело более 1,5 веков. Согласно преданию, его силы хватало только на 7 колен.

Следующий президент - избранный в 1980 году Рональд Рейган. Через год после инаугурации он тоже был ранен, причем, очень тяжело. Пуля задела легкое. Но то ли проклятие перестало действовать, то ли медицина стала получше, а все же Рейгану удалось выжить.
Последующие президенты США тоже частенько избегали смерти, хотя имели все шансы умереть.
Так что проклятие Текумсе действовало и даже с соблюдением всех условностей.

https://russian7.ru/post/pochemu-proklyatie-tekumse-ubivalo-...


ужас..с..с.. :162:

OLYA-OLYA
12-27-2020, 07:19 PM
Да, я в Киеве каронку ставил. $200. Отлихно сделали. Но не лететь же мне в ЛА из за каронки? А так, да - дядя Сэм мне делает всё - как ветерану войны.

Странный сервис,раз аж три зуба запустили так,что вырвали и надо теперь делать импланты.если б так все было качественно и бесплатно,то ты б долгие годы к ним не возвращался,кроме как на контроль.опять поди по подпольным армянским врачам ходил

edik
12-27-2020, 10:02 PM
Странный сервис,раз аж три зуба запустили так,что вырвали и надо теперь делать импланты.если б так все было качественно и бесплатно,то ты б долгие годы к ним не возвращался,кроме как на контроль.опять поди по подпольным армянским врачам ходил

я вижу что тебя не переубедить...whatever...

edik
01-01-2021, 09:56 AM
У меня бые плохой филинг с Байденом И я оказался Прав. Сейчас у меня плохой фиилинг с Сенатом - демы получат большинство. Тогда правительство будет полностью у демов. И будет полная жоппа. Короче, проснулся я сегодня, 1/1, и окешал весь мой 401К, потому что в следущую пятницу может быть уже поздно.

Whoever
01-01-2021, 09:58 AM
У меня бые плохой филинг с Байденом И я оказался Прав. Сейчас у меня плохой фиилинг с Сенатом - демы получат большинство. Тогда правительство будет полностью у демов. И будет полная жоппа. Короче, проснулся я сегодня, 1/1, и окешал весь мой 401К, потому что в следущую пятницу может быть уже поздно.

А что с ним может случиться: думаешь, так упадут акции?

Экспортёр
01-01-2021, 10:01 AM
У меня бые плохой филинг с Байденом И я оказался Прав. Сейчас у меня плохой фиилинг с Сенатом - демы получат большинство. Тогда правительство будет полностью у демов. И будет полная жоппа. Короче, проснулся я сегодня, 1/1, и окешал весь мой 401К, потому что в следущую пятницу может быть уже поздно.

И куда ты его понесёшь теперь?! Всё в биток как Кзын? :111:

Whoever
01-01-2021, 10:02 AM
И куда ты его понесёшь теперь?! Всё в биток как Кзын? :111:

Да в сберкассу, а через пару недель прикупит упавшие акции: знаешь, он какой хитрый:)

Экспортёр
01-01-2021, 10:04 AM
Да в сберкассу, а через пару недель прикупит упавшие акции: знаешь, он какой хитрый:)

Надо глянуть SEC Filings - как там наши выбранные репрезентативы (слово то какое нехорошее) спекулируют на инсайдерской информации... Что там наша тётка-знатная пЕлотка покупает-продаёт... :111: