PDA

View Full Version : Швейцария в опасности



linde
05-15-2020, 06:40 AM
Я подал в суд Бога на корпорацию Сименс, Боинг, Аэробус и отсудил по 20 трлн. Долларов с них.

Я подал в суд Бога на Швейцарию и отсудил 20 трлн долларов.

Я подал в суд Бога иск и отсудил у ЦЕРН 1 млрд долларов.


Я международное ЧМО и международный сумасшедший.


Надо мной издевались на местах работ.


Ответчики отказываются платить деньги.


К ним и к их детям включают режим апартеида. Работает глобальное ФБР.

Режим апартеида это когда каждый миг у вас берут духовные деньги из психики и вы в следующем воплощении даже психбольной бактерией не родитесь.


Кроме того, ФБР включило режим пыток для руководителей Швейцарии и корпораций и для их детей.



Если мне откажутся выплачивать деньги, тогда в виновных странах начнут рождаться Лемурийцы вместо детей народов этих стран.


Я Лемуриеец и гражданин Лемурии 12 тактов.

linde
05-15-2020, 06:52 AM
Я бисексуальный и психбольной, инвалид второй группы, с 1996 года надо мной издевались в России и других странах.

Я отбил женщину у своего собутыльника и тот на жаловался бандитам и бандиты сделали из меня ЧМО.

Я с детства психически больной - мне нельзя сильно волноваться.


Бандиты и Нашисты и участники пропутинского политического движения Идущие вместе организовали преследование меня совместно с бандитами международных преступных организаций и футбольных хулиганов.


Меня запугивали, избивали, оскорбляли, выслеживать, угрожали убийством и травили как гея на маршрутах передвижения в общественном транспорте, на местах работ и по месту жительства.

Ко мне применяли сиддхи и так калечили психику.


Меня преследовали также футбольные хулиганы.



Я обратился в посольство Швейцарии с прошением о предоставлении мне статуса беженца, мне даже не ответили.


Я пожаловался в управление ООН по делам беженцев и комиссар управления попросил посольство Швейцарии ответить.


Со мной вступил в переписку сотрудник посольства Швейцарии в Москве.


Я подробно на английском языке описал свой кейс, после этого сотрудник посольства не законно отказал мне в предоставлении статуса беженца.