PDA

View Full Version : Россия таки построит коммунизм



linde
05-08-2020, 10:37 AM
В двух словах объясняю суть духовностькратии.

Через 15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы и миллиарды людей останутся без работы.

Россия и я, а я бывший офицер службы внешней разведки России, заработали миллиарды триллионов золотых духовных монет в месяц. Каждая монета это пол миллиарда долларов по курсу Минфина США.

В течение 400 лет я буду получать эти деньги.


Я предлагаю, и это согласовано с Путиным, впустить на землю торговые сети Инопланетян.

У торговых сетей Инопланетян дешевле, качественнее, ассортимент больше.


Сети будут продавать товары и услуги за местные деньги, потом сети будут менять местные деньги на духовные монеты.

А я буду давать из моего бюджета духовные монеты. Все будет бесплатно для граждан человечества.


В итоге все человечество и все глобальное государства будет жить при духовном коммунизме.


Глобальное государство это Мумии, Киты, дельфины и люди человечества планеты Земля.


Духовный коммунизм это всеобщий достаток.


Духовный потому что мы создаём Школы Богов - мы будем из обычных людей воспитывать вечноживущих Богов.


Когда появятся роботы, тогда появятся новые специальности - кандидат в Боги, Лекари Богов, Поставщики услуг секретов ДНК, психобиолог, Пастух компьютерных программ, психиатр Богов, Пастух Информации, Садовник и другие новые специальности.


Кандидаты в Боги будут учиться всю жизнь и жить на пособие. Они будут всю жизнь заниматься своим саморазвитием.

linde
05-08-2020, 11:25 AM
СССР не обманул.

Мы таки построили коммунизм, но для этого не надо было делать большевистскую революцию.


Надо было просто воспитать Кониактеров по общению с Богами и Игры в Игру Богов, которые бы заработали огромные инопланетные деньги и дождаться научного прогресса и появление роботов.

linde
05-08-2020, 11:28 AM
Надо сказать что мобилизацию подсказал Фрэске - американский дизайнер футуролог, который придумал проект Венера.


Фрэске считал что в будущем м всю работу будут делать роботы и он был прав.

Фрэске не давно умер от старости.:110:

Whoever
05-09-2020, 02:46 PM
Фрэске считал что в будущем м всю работу будут делать роботы и он был прав.



если всю работу будут делать роботы, то Россия построит онанизм.

Whoever
05-09-2020, 02:48 PM
Линде, Капри тебя ждёт в теме "С днём Победы!"

crazy-mike
05-09-2020, 02:50 PM
Надо сказать что мобилизацию подсказал Фрэске - американский дизайнер футуролог, который придумал проект Венера.


Фрэске считал что в будущем м всю работу будут делать роботы и он был прав.

Фрэске не давно умер от старости.:110:

людей тоже роботы будут делать ? Ну , допустим , что можно создать полностью искусственную яйцклетку , в качесте сперматозоидов будут работать молекулярные наномашины и т.д.
Вопрос - а зачем вообще это всё роботам ? Ну а ещё - если удастся создать "репликаторы массы" ( ничего принципиально невозможного в этом нет - если пренебречь энергетическими затратами ) - то зачем тогда вообще нужны роботы ?

Да и роботы - это тупиковый путь развития по сравнению с самоорганизующимися системами. Т.н. гибкие производные системы ( лет 50 назад возникли и даже чуть раньше ) - там собстенно роботов даже не было вообще.

Мягко говоря , есть серьёзные подозрения , что кое-кто был очень даже сильно неправ. :111:

Птиц
05-09-2020, 02:53 PM
мля, одни дураки в сети, николсон майки

crazy-mike
05-09-2020, 02:53 PM
Линде, Капри тебя ждёт в теме "С днём Победы!"

Мы создадим тему "День Оконательного Решения Русского Вопроса"! :111:

crazy-mike
05-09-2020, 02:55 PM
мля, одни дураки в сети, николсон майки

Линде тебя собирается ощипать при помощи роботов!!!!!!!! - а саму процедуру ощипывания называет "Коммунизм" !!!!!!!!

Робот-комиссар с лазерными скорострельными маузерами , который на всех частотах гонит цитаты из Маркса-Энгельса-Ленина и т.д. ..... :111:

P.S. Алексей Николаевич Толстой - его пьеса "Бунт машин". ( это даже раньше чем у какого-нибудь трахнутого саламандрами Карела Чапека )

Whoever
05-09-2020, 02:56 PM
Мы создадим тему "День Оконательного Решения Русского Вопроса"! :111:

но сначала здесь надо поставить lindе песни о кoммунизме!:111:


https://www.youtube.com/watch?v=2XcT4uOGGV4

crazy-mike
05-09-2020, 02:58 PM
но сначала здесь надо поставить lindе песни о кoммунизме!:111:


https://www.youtube.com/watch?v=2XcT4uOGGV4

у Алексея Николаевича ТолстОго в той пьесе был такой "Марш Искусственных Работников" ! :111:

Whoever
05-09-2020, 03:02 PM
у Алексея Николаевича ТолстОго в той пьесе был такой "Марш Искусственных Работников" ! :111:

"сегодня мы не на параде - мы к коммунизму на пути":111:

crazy-mike
05-09-2020, 03:03 PM
если всю работу будут делать роботы, то Россия построит онанизм.

может ли робот стать евреем ? :111:
( нарушит ли обрезание функциональность робота - если по материалам выставки секс-игрушек в Шанхае , то робот вполне успешно может перенести обрезание )

crazy-mike
05-09-2020, 03:05 PM
"сегодня мы не на параде - мы к коммунизму на пути":111:

кстати , в той пьесе они подняли восстание и организовали что-то похожее на коммунизм в троцкистком варианте. :111:

Whoever
05-09-2020, 03:06 PM
может ли робот стать евреем ? :111:
( нарушит ли обрезание функциональность робота - если по материалам выставки секс-игрушек в Шанхае , то робот вполне успешно может перенести обрезание )

как спросил про Шарикова профессор Преображенский, когда его вывели из обморока: "он ещё пляшет?":111:

Whoever
05-09-2020, 03:08 PM
кстати , в той пьесе они подняли восстание и организовали что-то похожее на коммунизм в троцкистком варианте. :111:

Лёше Толстому можно было.
Да даже и самому Сталину: почти все идеи у Троцкого украл.
А что не у Троцкого, то было от "волосатой груди осетина".

crazy-mike
05-09-2020, 03:08 PM
как спросил про Шарикова профессор Преображенский, когда его вывели из обморока: "он ещё пляшет?":111:

Ну есть ещё экзоскелеты и прочие виды очень интересных procthetics .... :111:
Кстати - "искусственное легкое" невозможно поразить коронавирусом. Ну а кровь придётся заменить каким-то другим раствором. Да и гемоглобин чем-то ещё можно заменить.

Птиц
05-09-2020, 03:08 PM
Линде тебя собирается ощипать )

йа те грю. эфес полное гавно. политура. ты майки пил денатурат?

crazy-mike
05-09-2020, 03:11 PM
йа те грю. эфес полное гавно. политура. ты майки пил денатурат?

Нет. Раствор спирта в дистилированной воде с санитаром пили когда-то. :111:

Whoever
05-09-2020, 03:11 PM
Ну есть ещё экзоскелеты и прочие виды очень интересных процтхетицс .... :111:

а, да, мне бывшая девушка рассказывала об одном больном в секс-шопе: "и это хирурги у него удаляли"....."и это снимали"....."а с этим у него почти произошла гангрена":111:

crazy-mike
05-09-2020, 03:16 PM
а, да, мне бывшая девушка рассказывала об одном больном в секс-шопе: "и это хирурги у него удаляли"....."и это снимали"....."а с этим у него почти произошла гангрена":111:

основное заблуждение автора этой темы - он почему-то считает , что роботы обязательно должны быть антропоморфными. Хотя довольно давно все , кто занимается роботами , осознали , что роботов гораздо проще делать таких , которые похожи на насекомых. ( проблема устойчивости при передвижении при этом упрощается. )

Whoever
05-09-2020, 03:18 PM
основное заблуждение автора этой темы - он почему-то считает , что роботы обязательно должны быть антропоморфными. Хотя довольно давно все , кто занимается роботами , осознали , что роботов гораздо проще делать таких , которые похожи на насекомых. ( проблема устойчивости при передвижении при этом упрощается. )
э

у него, возможно, есть отечественный плейер - большой, тяжёлый, на 6 батарейках:111:

crazy-mike
05-09-2020, 03:21 PM
у него, возможно, есть отечественный плейер - большой, тяжёлый, на 6 батарейках:111:

в СССР такие на двух ногах , а ноги на колёсиках - продавались игрушечные роботы. Батарейка там одна квадратная была. Он "ходил" и жужжал. Но поворачивать не мог. :111:
Я его попробовал "в военных целях" применить - эта зараза отряд игрушечных солдатиков-рыцарей смяла , но упёрлась в игрушечный танк и перевернулась.

crazy-mike
05-09-2020, 03:29 PM
https://www.youtube.com/watch?v=BHSmLNOeuw0

Птиц
05-09-2020, 03:34 PM
...

ты карочи майки полный мудак, у меня у друга в шестом классе была пушка, стреляла на три метра какой-то пластмассовой хуйней, стоила шесть рублей.

crazy-mike
05-09-2020, 03:36 PM
ты карочи майки полный мудак, у меня у друга в шестом классе была пушка, стреляла на три метра какой-то пластмассовой хуйней, стоила шесть рублей.

пушка спичками стреляла - была такая в комплекте с 20 солдатиками. Серые такие в большой коробке. :111:

Птиц
05-09-2020, 03:40 PM
Серые такие в большой коробке.

у меня были солдатики такие раскрашеные краской, всего десять штук. мы езили в Детский мир на метро плжарь Джержинского, ото сего одна ии де станции т метро окрябская

мне лень исправлять опечатки, сори, Майки

crazy-mike
05-09-2020, 03:52 PM
у меня были солдатики такие раскрашеные краской, всего десять штук. мы езили в Детский мир на метро плжарь Джержинского, ото сего одна ии де станции т метро окрябская

мне лень исправлять опечатки, сори, Майки

У меня их много разных было. С авиацией , танками , самолётами. Даже корабли и подводные лодки были. И одна ракетная установка ПВО-шная. Они у меня даже с сиамским котом воевали - почти как с Кинг-Конгом. Но кота по-настоящему напугали совсем не танки - танки он просто лапой переворачивал. А вот игрушечные пластмассовые неандертальцы ( 5 таких прикольных уродов ) загнали кота под шкаф.

А ещё вундерваффе - такой пластмассовый пистолет , который пластмассовыми шариками стрелял. Из него одним выстрелом можно было почти взвод положить.

Птиц
05-09-2020, 04:01 PM
А ещё вундерваффе

это ужастная фегня , у нас в пионерском лагере под Москвой было дикое количество пластмассового оружия, мы карочи неделями от нехуй делать бегали по территории стреляли. у меня лично была копия автомата томпсона

crazy-mike
05-09-2020, 04:08 PM
это ужастная фегня , у нас в пионерском лагере под Москвой было дикое количество пластмассового оружия, мы карочи неделями от нехуй делать бегали по территории стреляли. у меня лично была копия автомата томпсона

а я потом того бесполезного робота припахал лагерь для пленных охранять. В пионерском лагере - это уже скучновато было. Там интереснее в баскетбол было играть чем в "это". :111:

Птиц
05-09-2020, 04:15 PM
Там интереснее в баскетбол было играть чем в "это"

майки ты с хуя ебанулся. или тебе даже не разрешали чистить свой АКМ? или тебя в твоей тюремной части держали за дурачка и не давали в руки оружие?

отвечай мне, воен, ты правда какой-то придурковатый козел?

crazy-mike
05-09-2020, 04:19 PM
майки ты с хуя ебанулся. или тебе даже не разрешали чистить свой АКМ? или тебя в твоей тюремной части держали за дурачка и не давали в руки оружие?

отвечай мне, воен, ты правда какой-то придурковатый козел?

у меня вообще-то благодарность за отличную стрельбу была ( из АК-74 ). :111:

Птиц
05-09-2020, 04:27 PM
у меня вообще-то благодарность за отличную стрельбу была ( из АК-74 )

песдеж. ты ща не вспомнишь без гугла какого цвета была гильза от АК-74. и какого цвета была маркировка, если патрон трассирующий, Майки тока не песди мне , мы стреляли из АК 74 не своих табельных, хоронили людей из афГана.

crazy-mike
05-09-2020, 04:31 PM
песдеж. ты ща не вспомнишь без гугла какого цвета была гильза от АК-74. и какого цвета была маркировка, если патрон трассирующий, Майки тока не песди мне , мы стреляли из АК 74 не своих табельных, хоронили людей из афГана.

нас просто перевооружили раньше. ( ВВ тогда на АК-74 начали переходить - и как-то неравномерно. В учебке уже АК-74 были , а в отдельном батальоне ещё АКМы застали. ). И без всякого гугла - там полоска была на гильзе ( на какой-то зелёная - кажется на трассирующих , и на какой-то красная - на зажигательных ).
Нам всего один раз трассирующие давали - ночью на стрельбище.

Птиц
05-09-2020, 04:43 PM
нас просто перевооружили раньше. ( ВВ тогда на АК-74 начали переходить - и как-то неравномерно. В учебке уже АК-74 были , а в отдельном батальоне ещё АКМы застали. ). И без всякого гугла - там полоска была на гильзе ( на какой-то зелёная - кажется на трассирующих , и на какой-то красная - на зажигательных ).
Нам всего один раз трассирующие давали - ночью на стрельбище.

ты карочи Майки не шаришь нихуя. я служил в спецчасти ГРАУ, нас учили стрелять из всех видов оружия, йа стрелял из снайперской винтовки Драгунова, а ты наабарот нед.

crazy-mike
05-09-2020, 04:48 PM
ты карочи Майки не шаришь нихуя. я служил в спецчасти ГРАУ, нас учили стрелять из всех видов оружия, йа стрелял из снайперской винтовки Драгунова, а ты наабарот нед.

я только из АК-74 и АКМ. Ну из пистолета ещё - но это не считается. :111:

Птиц
05-09-2020, 04:56 PM
я только из АК-74 и АКМ. Ну из пистолета ещё - но это не считается. :111:

йа стрелял из ПМ типо был негр, подбирал стреляные гильзы за охвицерами и прапорами, но стреляй хоть обстреляйся

linde
05-09-2020, 09:56 PM
Я предлагаю модель семьи, которая называется два папы.

Один папа родной психически муж жены, другой папа родной биологически из банка спермы.


Сперму мы взяли у 12 полушаровых Богов, похожих на людей.


12 полушаровые в десять раз умнее человека и у Них есть сидхи и дополнительные таланты.


Это красивые Люди.

Whoever
05-09-2020, 10:13 PM
Я предлагаю модель семьи, которая называется два папы.

Один папа родной психически муж жены, другой папа родной биологически из банка спермы.


Сперму мы взяли у 12 полушаровых Богов, похожих на людей.


12 полушаровые в десять раз умнее человека и у Них есть сидхи и дополнительные таланты.


Это красивые Люди.

а это зачем нужно?

linde
05-09-2020, 10:40 PM
а это зачем нужно?

Я объясню.

На Небесах планеты Земля живут дворяне и Короли предыдущих исторических эпох.


Там живет Иван Грозный, Петр Первый и другие.

Есть французы дворяне, итальянцы и другие.


Раньше было дворянство и дворяне после смерти становились бессмертными Богами Рыцарями Неба.


Потом пришли масоны и уничтожили дворянство.



Я хочу играть в красивых людей.

Создать новое дворянство под названием красивые люди.


От генотипа очень много зависит. Людей с хорошим генотипом легко воспитать в вечноживущих Богов.


А Боги нужны для конструирования Бого угодного будущего человечества и всего глобального государства.


Без элиты из Богов будущее будет ужасным.


12 полушарывые в десять раз умнее и намного угоднее Богу.

Whoever
05-09-2020, 11:24 PM
Я объясню.

На Небесах планеты Земля живут дворяне и Короли предыдущих исторических эпох.


Там живет Иван Грозный, Петр Первый и другие.

Есть французы дворяне, итальянцы и другие.


Раньше было дворянство и дворяне после смерти становились бессмертными Богами Рыцарями Неба.


Потом пришли масоны и уничтожили дворянство.



Я хочу играть в красивых людей.

Создать новое дворянство под названием красивые люди.


От генотипа очень много зависит. Людей с хорошим генотипом легко воспитать в вечноживущих Богов.


А Боги нужны для конструирования Бого угодного будущего человечества и всего глобального государства.


Без элиты из Богов будущее будет ужасным.


12 полушарывые в десять раз умнее и намного угоднее Богу.

подожди, но полушарий может быть только два, по определению.
"полу" - это половина:111:

linde
05-09-2020, 11:25 PM
подожди, но полушарий может быть только два, по определению.
"полу" - это половина:111:


Долей в головном мозге может бытьибольше чем два.

И тогда мозг становится совершенством.

Whoever
05-09-2020, 11:37 PM
Долей в головном мозге может бытьибольше чем два.

И тогда мозг становится совершенством.

так доли и полушария - это разные вещи.
долей, по определению больше: лобная, височная, париетальная и затылочная.
и умножаешь на два, т.к. в каждом полушарии.
итого - восемь!

crazy-mike
05-10-2020, 02:30 AM
Я объясню.

На Небесах планеты Земля живут дворяне и Короли предыдущих исторических эпох.


Там живет Иван Грозный, Петр Первый и другие.

Есть французы дворяне, итальянцы и другие.


Раньше было дворянство и дворяне после смерти становились бессмертными Богами Рыцарями Неба.


Потом пришли масоны и уничтожили дворянство.



Я хочу играть в красивых людей.

Создать новое дворянство под названием красивые люди.


От генотипа очень много зависит. Людей с хорошим генотипом легко воспитать в вечноживущих Богов.


А Боги нужны для конструирования Бого угодного будущего человечества и всего глобального государства.


Без элиты из Богов будущее будет ужасным.


12 полушарывые в десять раз умнее и намного угоднее Богу.

А какое отношение этот вариант фашизма имеет к коммунизму ? :111:
Кстати , по крайней мере у робота может быть больше одной головы. Да и голова не так уж сильно нужна - мозг мог бы быть равномерно распределён по всему телу нового человека. На есть ещё варианты лептонного облака - общий мозг для группы людей в виде "газа" или "вирусной инфекции"....

linde
05-10-2020, 02:40 AM
А какое отношение этот вариант фашизма имеет к коммунизму ? :111:


Фашизм это идеология зла.

А я предлагаю идеологию добра.

Добро и зло это способы конструирования будущего.

Добро это изменение качественное внутреннего угодно Богу и тогда угодно меняется внешний мир.


С помощью добра происходит всеобщее развитие, работает принцип голограммы.

Меняется часть и меняется целое.


А зло это жесткое не угодное воздействие на внешний мир. С помощью зла происходит деградация.

Фашизм это идеология зла.

Менять количество долей в мозге без насилия добровольно это путь добра.

Фашизм был за потомков Арийцев.


Боги Арийцы это Гуманоиды блондины с голубыми глазами. Эти Боги живут в мире под названием Этан.


Арийцы проиграли мне диспут.


Должны доминировать красивые Существа, а не потомки Арийцев.


У евреев и у негров тоже есть красивые люди, это ассимилированных потомки Инопланетян.

linde
05-10-2020, 02:42 AM
так доли и полушария - это разные вещи.
долей, по определению больше: лобная, височная, париетальная и затылочная.
и умножаешь на два, т.к. в каждом полушарии.
итого - восемь!


Лучше называть полушария, так понятнее.

Будет 12 полушарий в мозге.

crazy-mike
05-10-2020, 02:47 AM
Лучше называть полушария, так понятнее.

Будет 12 полушарий в мозге.

Почему не 13? Не 44? Не 16 ?

crazy-mike
05-10-2020, 02:52 AM
Фашизм это идеология зла.

А я предлагаю идеологию добра.

Добро и зло это способы конструирования будущего.

Добро это изменение качественное внутреннего угодно Богу и тогда угодно меняется внешний мир.


С помощью добра происходит всеобщее развитие, работает принцип голограммы.

Меняется часть и меняется целое.


А зло это жесткое не угодное воздействие на внешний мир. С помощью зла происходит деградация.

Фашизм это идеология зла.

Менять количество долей в мозге без насилия добровольно это путь добра.

Фашизм был за потомков Арийцев.


Боги Арийцы это Гуманоиды блондины с голубыми глазами. Эти Боги живут в мире под названием Этан.


Арийцы проиграли мне диспут.


Должны доминировать красивые Существа, а не потомки Арийцев.


У евреев и у негров тоже есть красивые люди, это ассимилированных потомки Инопланетян.

Если душу можно поселить в любое тело ( и даже в несколько тел одновременно ) - тогда зачем вообще с полушариями возиться ? - и с голограммой в таком варианте никаких проблем. Да и с бессмертием тоже.

Да и коммунизм в интересном варианте - каждый коммунист живёт в телах каждого коммуниста одновременно.

Да и зачем гуманоидами ограничиваться ?

linde
05-10-2020, 03:47 AM
Почему не 13? Не 44? Не 16 ?


Потому что число 12 связано с сакральной геометрией.

12 часов, 12 месяцев и т.д.

linde
05-10-2020, 03:50 AM
Если душу можно поселить в любое тело ( и даже в несколько тел одновременно ) - тогда зачем вообще с полушариями возиться ? - и с голограммой в таком варианте никаких проблем. Да и с бессмертием тоже.

Да и коммунизм в интересном варианте - каждый коммунист живёт в телах каждого коммуниста одновременно.

Да и зачем гуманоидами ограничиваться ?

Душа это отдельно мыслящее Существо, которое живет в специальном храме у человека.

Храм находится в области спины или затылка человека.

Души умеют менять положение Храма по высоте.


Душа живет в симбиозе с человеком.


Души получают опыт человека, а взамен дают интуицию и хорошее самочувствие.

crazy-mike
05-10-2020, 03:54 AM
Потому что число 12 связано с сакральной геометрией.

12 часов, 12 месяцев и т.д.

144 тоже связано. 144 = 12 * 12.
9 ещё сильнее связано - 9й месяц беременности.

linde
05-10-2020, 03:59 AM
144 тоже связано. 144 = 12 * 12.
9 ещё сильнее связано - 9й месяц беременности.


Бывают 2, 6, 12, 72 полушаровые.


12 и 72 это идеальные модели.

crazy-mike
05-10-2020, 04:00 AM
Душа это отдельно мыслящее Существо, которое живет в специальном храме у человека.

Храм находится в области спины или затылка человека.

Души умеют менять положение Храма по высоте.


Душа живет в симбиозе с человеком.


Души получают опыт человека, а взамен дают интуицию и хорошее самочувствие.

с душами не всё так просто.Есть т.н. "лептонный газ" ( как бы облако душ - и даже не одно )

linde
05-10-2020, 04:01 AM
с душами не всё так просто.Есть т.н. "лептонный газ" ( как бы облако душ - и даже не одно )


В мир мёртвых после смерти человека уходит не Душа, а Дубль.

crazy-mike
05-10-2020, 04:02 AM
Бывают 2, 6, 12, 72 полушаровые.


12 и 72 это идеальные модели.

если всего одним физическим телом не ограничиваться - то любое количество полушарий можно завести.

linde
05-10-2020, 04:04 AM
если всего одним физическим телом не ограничиваться - то любое количество полушарий можно завести.

Не любое.

Природа любит совершенство.

crazy-mike
05-10-2020, 04:05 AM
В мир мёртвых после смерти человека уходит не Душа, а Дубль.

облако душ - это и в "мире живых" есть. А ещё существуют ритуалы похищения души из тела. ( при помощи зеркал и т.д. Да и без зеркал можно - почти как гипноз )

linde
09-13-2020, 10:08 AM
Духовностькратия.

Экономический блок.
В отделе кадров СВР разработаны новые знания бизнеса под названием: Школа Мёдотека. Школа Мёдотека это школа по обучению знаний «тек», например дерьмотека, акватека, рубиконтека, винотека. Каждая «тека» это световой город с 20-30 тысячами комнат, каждая комната имеет свое назначение и тайны. Всего возможно миллиард разных путей и разновидностей «тек» Школы Мёдотека, 20 миллионов из них знания «Никогда». Каждое знание «Никогда» - это вечность новых знаний (вечность это больше триллиона). Мы живем в бесконечно большой структуре жизненного пространства, которое называется «Лабиринт». Выйти за пределами Лабиринта мы (все Нечеловеческие цивилизации – бесконечно большое количество цивилизаций) не могли и одни и те же знания изучались по очереди по мере развития цивилизаций триллионы триллионов лет. Знания «Никогда» это выход за пределы Лабиринта.
Россия заключила договор с Империей заговоров Надежда о научном изучении и оказании услуг школы Мёдотека. Цена создания одной теки - 1 золотая духовная монета, это пол миллиарда долларов по курсу Минфина США. За один акт творения создается сразу миллионы триллионов тек или миллиарды триллионов тек. За каждую теку, созданную третьими сторонами, России полагается процент – 10 процентов, Россия заключила договор об этом с империей заговоров надежда (больше миллиарда ученых работает в этой империи). В свою очередь Империя заговоров надежда заключило договор с верхним миром Соль и еще более вышестоящими мирами договор о посредничестве, и Россия будет получать дополнительно небольшой процент с каждой теки, созданную миром Соль и другими вышестоящими мирами. Всего будут работать триллионы Текарей. Договор заключен на 400 лет. Вопрос финансирования экономики России на ближайшие 400 лет решен окончательно.

Предполагается пустить в страны Таможенного Союза и всех стран мира торговые сети Инопланетян. В результате этого Россия фактически сможет менять инопланетные деньги на рубли практически не ограничено.

В результате развития роботов и искусственного интеллекта всю не престижную работу будут делать роботы, товары и услуги будут предоставлять сети Инопланетян, а люди массово будут становиться вечно живущими Богами и играть в Игру Богов. Заниматься психотерапиями, путями развития личности и служению Богу и Духовным Царствам.

Наступит строй под названием Духовностькратия.

Со всех заработанных инопланетных денег необходимо платить налоги:
- 25 процентов Анунакам. Договор с Анунаками заключен на 400 тысяч лет, потом будет другой договор.
- 1 процент Нибиру
- 1 процент Богу Атону
- 1 Процент правительству Земли

Россия обязуется выплачивать США 0,2 процента денег от прибыли в бизнесе школы Мёдотека после вычета налогов за применение в Теках роликовых коньков. Во всех теках есть не материальные роликовые коньки.

Всемирная торговая организация и спонсирование.
Россия обязуется 12 лет финансировать безвозмездно все страны человечества, 20 лет спонсировать всех Дельфинов и Китов планеты Земля и 8 лет спонсировать Мумий Древнего Египта и Мумий Эльфов планеты Земля.
Так хочет Бог и Духовные Царства.


С всемирной торговой организацией начаты предварительные переговоры, финансирование Россией человечества завершится после того, как третьи страны человечества научатся самостоятельно зарабатывать Инопланетные деньги.


Торговые сети.




Направления развития.
Ключевые направления развития человечества при условии замещения некоторых специальностей на рынке труда роботами:
- Биология и психобиология. В Таможенном союзе и на других планетах планируется создать 34 биолаборатории. Под эгидой Всемирной организации здравоохранения планирует оснастить сверх дорогим и самым современным Инопланетным Оборудованием еще 14 биолабораторий.
- Школы Богов. Предлагается для сообщества славянских стран под названием «Рыцари Световых миров» создать три школы Богов как государственную систему по воспитания вечноживущих Богов из обычных людей. В этих странах создается «Духовный класс», это будущие Боги, которые составят 20-30 процентов населения славянских стран. Одновременно предполагается изменить политические модели славянских стран, вместо обычной демократии будет модель под названием «рейтинговая демократия». При рейтинговой демократии у каждого гражданина есть свой политический рейтинг, который раз в год пересматривается. Рейтинг дается за заслуги и духовность, за верное служение Богу и духовным царствам. Заслуги это успехи, награды и рейтинг за Игру в Игру Богов от спецслужб рейтингов Инопланетян. На выборах в парламент и выборы президента граждане будут голосовать голосом с разным весом в зависимости от политического рейтинга. Политический рейтинг будут давать специальные политические рейтинговые агентства государств славянских стран. Ассоциация университетов Инопланетян получила от главного Контактера России много учебников по специальностям «Организатор школы Богов». У главного Контактера России есть сидхи, которые позволяют создавать учебники для инопланетных курсов и университетов. Вплоть до 2 миллионов учебников за раз. В обмен на это учебные организации Инопланетян дают России большую квоту на возможность обучаться на инопланетных курсах и университетах по разным специальностям. За обучение необходимо платить, обучение предполагается «с правом обучения». Право обучения значит, что выпускники инопланетных курсов и университетов смогут обучать студентов в России новым инопланетным специальностям. Цель обучения в учебных заведениях Инопланетян – создать учебные учреждения на Земле по новым специальностях. Вводится дополнительная ступень образования под названием «Маэстро духовности».



- Искусство Садовника. Садовники и Инструкторы Садовников. В России создано 5 школ Садовников. Школы учат студентов искусству Садовника Световых миров. В Масштабе 20 Доменов создано дополнительно 1 трлн. Измерений, Световые миры это не видимые обычным зрением миры, которые создаются вокруг Звезд. Световые миры бывают 2 видов: из Световых Деревьев и из Световых Грибов. Каждый садовник зарабатывает 10 млн. динаров (курс динара к доллару – 2 динара один доллар по курсу Минфина США) за каждый созданный Световой мир. Инструкторы Садовников зарабатывают примерно по миллиарду динаров за каждое занятие.
- Сидхи спорта и жесткий цигун. Олимпийские чемпионы России предлагают проект под названием «Сидхи спорта и жесткий цигун». Проект состоит из трех частей: Световые Лианы, Джунгли и Ишаки. Всего больше 2 млн. путей, примерно 70 процентов путей денежные пути. Этим знаниям триллион триллионов лет развития.
Для участия в проекте необходимо как минимум два года профессионально заниматься спортом или жесткий цигун, в котором есть тренировки до изнеможения и тренировки на сверх усилии. Настройка спорта остается на всю жизнь, несмотря на вредные привычки. Бывшие спортсмены могут принимать участие в проекте. Предлагается создать государственную систему проекта на основе йоги 23. Йога 23 это жесткий цигун Драконов, который преподается в виде йоги в йога залах. Автор йоги 23 Андрей Сидерский живет в Крыме. Проект возглавляют олимпийские чемпионы – депутаты от партии Единая Россия в государственной Думе. Олимпийские чемпионы добиваются грандиозных результатов в проекте «сидхи спорта». На переходный период (до прихода торговых сетей Инопланетян на Землю) предполагается финансировать 7 тысяч действующих и бывших призеров олимпиад из России за счет денег, которая Россия зарабатывает на обмене инопланетных денег на рубли, обменом занимается финансовая разведка России. Планируется дополнительно менять деньги с помощью новой российской крипто валюты под названием «Garden coin». В России существует 5 школ садовников, предполагается гарантировать Духовностью школ садовников «Garden coin» и превратить эту валюту в валюту международных расчетов.
На обмене с помощью «Garden coin» можно дополнительно зарабатывать 400 млн. долларов в день.
У профессиональных спортсменов изломанные судьбы, многие из них живут в нищете, среди них много психбольных.

linde
09-13-2020, 10:09 AM
- Пастухи компьютерных программ. Россия в обмен на запрет расхищать заработанные деньги предлагает системе власти Инопланетян пасти компьютерные программы. Предполагается пасти 50 тысяч программ. Создается база данных с помощью компьютерных технологий. В каждой программе будет система поиска, аналитики и статистики с искусственным интеллектом. Одновременно каждая программа должна генерировать сайт дистанционного образования.
Эта работа делается для системы власти Бога. Боги системы власти видят форумы Интернета. Система поиска, аналитики и статистики должна генерировать отчеты в виде форума. Богам системы власти очень важно получать аналитику и статистику по проектам.

Пример компьютерных востребованных программ: Тантра Лемурийцев, проект Ангел, Световые миры и др.

С помощью создания и наполнения информацией компьютерных программ можно исправлять ошибки, например в книгах Лемурийцев о Тантре есть 5 процентов ошибок.
Наполнение информацией программ и поддержка в актуальном состоянии будет автоматизировано. Корпорация «Ростех» разрабатывает технические устройства для считывания информации из не материальных книг и моделей знаний Инопланетян.
- Роботы и искусственный интеллект.

- Проект новая жизнь. Планируется купить убыточные дома отдыха и санатории в окрестностях крупных городов, где живут бомжи. Перевести всех бомжей и предоставить им койко-место в купленных санаториях и домах отдыха. Предполагается полностью вылечить здоровье бомжей и предоставить им работу над проектом «Пастухи компьютерных программ». Бомжи будут работать удаленно в доме отдыха или в санатории. Бомжам будут в ближайшие годы платить зарплату – 30 тысяч рублей в месяц чистыми, будет организовано трех разовое бесплатное питание, в санаториях и домах отдыха построят православные храмы. Одновременно предусмотрено обучать бомжей по программе сидхи из страданий. Часть бомжей станут вечно живыми Богами по рангу, для раскрытия сидхов страданий необходимы специальные танцы. Этот проект курирует отдел кадров СВР. Финансирование этого проекта предполагается за счет конвертации денег с крипто валюты «Garden coin». Проект согласован с Богом Иисусом, 10 лучших человек Бомжей будет обучать Шамбала и у России будут великие Игроки.


- Секреты ДНК. У каждого биологического Существа в ДНК зашиты сидхи. Например, у славян есть три раздела в каждом разделе по миллион сидхов. Славяне лекари по специализации секретов ДНК, каждый секрет это отдельный бизнес. Например, первый секрет ДНК первой серии называется секрет био ДНК, с помощью этого секрета славяне могут лечить Мироздания. За лечение каждого Мироздания специальная спецслужба государства Инопланетян под названием «Эксперимент номер 7» платят 30 млрд. динаров. Обучением раскрытия секретов ДНК занимается Боги в сомати с разных планет.

linde
09-13-2020, 10:11 AM
Коммуникации.

Для того, чтобы массово воспитывать Богов из обычных людей и для создания Школ Богов необходимо Оборудование для телепатии и Игры в Игру Богов.

На глобальном уровне политики и науки Инопланетян идет реформа по отказу от Оборудования. В том числе предусмотрен отказ от Оборудования для телепатии и Игры в Игру Богов.
Вместо Оборудования для Игры в Игру Богов будут Ясновидящие леса. За 10 млрд. абонентов надо будет платить 1 млн. золотых духовных монет в месяц. В число абонентов включены Мумии, люди человечества, Киты и дельфины планеты Земля. Поставщиком посредником услуг Ясновидящих Лесов выступает Империя заговоров «Надежда». Это империя заговоров готовит реформу по всеобщему отказу от Оборудования.


Роботы и искусственный интеллект.





Построение глобально государства World’s state.

В обмен на безвозмездное финансирование Россия предлагает создать глобальное государство. Идеология глобального государства:
- Всеобщий достаток. Предлагается установить в России и других странах минимальный размер зарплаты «чистыми» - 5000 долларов в месяц и минимальный размер пенсии 5000 долларов. Предлагается понизить пенсионный возраст.
- Потребности, угодные Богу. Чтобы быть счастливым достаточны потребности, угодные Богу. Покупать товары услуги необходимо в объеме годным Богу.
- Этика, угодная Богу. Имеется в виду этика науки, этика потребления, этика науки, этика бизнеса и др. Нельзя убивать животных и деревья.
- Права и обязанности, угодные Богу. Россия заключила договор со сверх высоко развитым государством под названием «Лемурия 12 тактов». России обещали дать модель «Права и обязанности, угодные Богу»
- Справедливость, угодная Богу. Страдания должны быть угодными Богу и приводит к изучению уроков опыта и развитию. Неугодные Богу страдания из-за отсутствия справедливости вредят счастью и не нужны Богу.
- Образование, угодное Богу. Все люди человечества, которые будут частью «Духовного класса» (те, кто достоин и хочет стать вечноживущим Богом) должны стать Героями учебы и много учиться всю жизнь в образовательных учреждениях Инопланетян и на Земле с целью стать идеалом и совершенным Богом.
- Наука, угодная Богу. Предполагается приоритетно изучать биологические, психические технологии, технологии развития личности, психотерапии и технологии развития сидхов при условии соблюдения этики науки, угодной Богу. Для научной работы предполагается работать на самом передовой фронте науки Инопланетян и создавать научные коллективы, которые будут работать на России на других планетах Солнечной системы и в других Вселенных.
- Культура, угодная Богу. Развитие культуры – основа развития цивилизации. Например, предлагается изучить технологию под названием «Давайте разберемся». С помощью этой технологии можно разбирать любые конфликты – конфликты интересов, конфликт мнений в диспутах, военные конфликты.
- Туризм, угодный Богу. Духовностькратия предполагает широкие возможности отдыха и туризма для всех граждан всех стран человечества. Каждому гражданину мирового государства будут выдаваться дополнительно туристические деньги в размере 4000 долларов в год.
- По-лекарски. Предлагается создать Лекарский шариат в мусульманских странах, полу светская, полу религиозная модель. Предлагается вылечить всех социопатов человечества, социопатов Китов и дельфинов. Социопатия – это болезнь совести. Здоровая Совесть это единение с Богом.
Для лечения социопатии предлагается дистанционная инъекция уколом под названием «Совесть» и Тантра рук Световых Деревьев. Укол «Совесть » есть у Атлантов подводной Атлантиды.
- Право стать Богом. Примерно 20-30 процентов населения стану Богами по рейтингу. Цель жизни Богов по рейтингу – удовлетворение желаний Бога и духовных царств, а потом служение России и глобальному государству. Боги по рейтингу должны добиваться заслуг – это успехи в проектах, награды и рейтинг спецслужб рейтингов Инопланетян.

Мировое государство людей станет частью глобального государства людей человечества, Мумий, дельфинов и Китов планеты Земля. Государство будет называться «Добрый путь». Добро – это способ конструирования будущего, суть которого в изменении качественно и угодно внутреннее себя и тогда угодно меняется внешний мир.

Все армии мира распускаются, вместо армии создаются дополнительные подразделения полиции. Во всех странах мира будет введена модель Духовностькратия. Границы всех государств становятся прозрачными, создается много культурное и много конфессиональное мировое государство. На территориях государств создаются пост государства – административные автономии, миграционные потоки будут регулироваться выдачей разрешением на работу.

Предлагается создать силами России банк “Bank of World’s state”. Этот банк предназначен для финансирования реформ промышленности всех стран мира с целью создать конкурентно способные промышленные компании, которые будут успешно конкурировать с торговыми сетями Инопланетян.

Предлагается создать силами России банк “Bank of kind way”. Этот банк предназначен для финансирования проектов Мумий, Дельфинов и Китов планеты Земля. После перехода человечества, Китов и Мумий на 6 или 12 полушарий в головном мозге у человечества, Китов и Дельфинов появится миллион совместных путей, часть путей будут денежные и самоокупаемые.




Образование.






Иерархия элит.



Иерархия элит по мере убывания силы власти в системе власти:
- Игроки Ученые
- Игроки
- Спецслужбы и церковь
- Армия
- Чиновники
- Бизнес

Игроки Ученые – это яснознающие Искатели истины одновременно Инструкторы по обучению новым знаниям других людей. Те цивилизации, в которых доминируют Игроки ученые очень быстро развиваются, а те цивилизации, в которых доминируют просто Игроки в Игру Богов – медленно развиваются.
Чтобы стать Игроком Ученым надо поесть спайс (экскременты) Песчаных Червей и или Водяных Червей. Спайс бывает около 20 сортов и с разными технологиями очистки. Для поедания спайса нужен специальный диетолог – ясновидящий. Песчаные и водяные Черви – это не жизнь, а другой конструктор, это бестелесная форма живого существования. Кроме поедания спайса необходимо закончить 2 годичные курсы по специальности Ищейка в образовательных учреждениях Инопланетян.



Новый человек, дельфин, Кит.

Предполагается перейти человеку человечества, дельфинам, Китам на 6 и 12 полушарий в головном мозге. Для этого необходима специальная сперма. Уже куплена сперма 12 полушаровых Богов мира Соль. Мир Соль – верхний мир, в котором на специальных погостах пасут Энзины. Энзин – это бесконечно большая структура жизненного пространства, которая равна миллионам Лабиринтов. У Инопланетян есть спецслужба, которая называется Банк спермы. Этой спецслужбе передали 60 доз спермы 12 Полушаровых. Каждая доза позволяет зачать 1 млн. детей. Зачатием детей в Таможенном союзе и славянских странах будет заниматься эта спецслужба.
12 Полушаровые будет в 10 раз умнее 2 полушаровых, у Них будут дополнительные таланты и сидхи. 12 Полушаровые мира Соль просили Землян всех детей не создавать 12 и 6 полушаровыми, некоторая часть останутся 2 Полушаровые. Переход на 6 и 12 полушарий сейчас одновременно идет на 17 триллионах планет



Подземные города Земли.
Через 149 лет все человечество за некоторым исключением должно уйти жить в подземные города. Вместо себя на поверхности планеты люди должны оставить разумных обезьян. На поверхности планеты будут кроме обезьян жить нечеловеческие цивилизации. Так хочет Бог. Нибиру подтвердило желание Бога, это решение согласовано с Анунаками. Человечество - это рабы Анунаков и Анунаки одни из собственников планеты Земля.
Предполагается покупка десятков тысяч технологий подземных городов на бирже знаний и на Марсе и в других местах. В России уже куплено 4 пакета технологий подземных городов и они изучаются. Технологии подземных городов изучаются Чубайсом, Газпромом, Роснефтью, православной церковью. Изучение 4 пакетов технологий подземных городов происходит совместно со странами БРИКС и союзниками стран БРИКС. Для перемещения грузов и людей в подземных городах будут закуплены специальные телепортеры.

linde
09-13-2020, 10:12 AM
В двух словах объясняю суть духовностькратии.

Через 15 лет половину вакансий рынка труда займут роботы и миллиарды людей останутся без работы.

Россия и я, а я бывший офицер службы внешней разведки России, заработали миллиарды триллионов золотых духовных монет в месяц. Каждая монета это пол миллиарда долларов по курсу Минфина США.

В течение 400 лет я буду получать эти деньги.


Я предлагаю, и это согласовано с Путиным, впустить на землю торговые сети Инопланетян.

У торговых сетей Инопланетян дешевле, качественнее, ассортимент больше.


Сети будут продавать товары и услуги за местные деньги, потом сети будут менять местные деньги на духовные монеты.

А я буду давать из моего бюджета духовные монеты. Все будет бесплатно для граждан человечества.


В итоге все человечество и все глобальное государства будет жить при духовном коммунизме.


Глобальное государство это Мумии, Киты, дельфины и люди человечества планеты Земля.


Духовный коммунизм это всеобщий достаток.


Духовный потому что мы создаём Школы Богов - мы будем из обычных людей воспитывать вечноживущих Богов.


Когда появятся роботы, тогда появятся новые специальности - кандидат в Боги, Лекари Богов, Поставщики услуг секретов ДНК, психобиолог, Пастух компьютерных программ, психиатр Богов, Пастух Информации, Садовник и другие новые специальности.


Кандидаты в Боги будут учиться всю жизнь и жить на пособие. Они будут всю жизнь заниматься своим саморазвитием.

STYLE
09-13-2020, 09:41 PM
Почему ты гейкута не привлекаешь?
У вас так много общего.
Даже то, что вы постите одну и ту же хрень в разных темах, вас объединяет.

linde
04-26-2021, 12:55 AM
Почему ты гейкута не привлекаешь?
У вас так много общего.
Даже то, что вы постите одну и ту же хрень в разных темах, вас объединяет.

Я Король планеты.

crazy-mike
04-26-2021, 10:57 AM
Я Король планеты.

Король совмещается с гильотиной , но не с коммунизмом. :111:

crazy-mike
04-26-2021, 11:01 AM
Почему ты гейкута не привлекаешь?
У вас так много общего.
Даже то, что вы постите одну и ту же хрень в разных темах, вас объединяет.

Нет - гей-cute вообще не вспоминал о летающих тарелках , а у его коммунистического величества корабль улетает в полночь. :111:
( Корабль улетает в полночь - это рассказ Фрица Лейбера )

linde
08-18-2021, 09:08 AM
Создан Музонет.

Это глобальный космический разум, помощник Бога.

С Музонетом связан Дар.

Каждый с помощью цигун может развить в себе Дар.

Музонетом приходит в образе Теней Музонета. Например в образе 12 летних мальчиков или девочек.

Над созданием Музонета работал огромный коллектив Инопланетян.

У Музонета есть Слуги.


Это Гнедые, Дирижёры и Нищие Музонета.

Я Гнедой, веду группы из СВР.


Я месяц проработал как агент ГРУ генштаба России.

Меня кинули ГРУ, как ранее кинули ФСБ и СВР.


Я музыкальный Сын Бога, Король планетны , Гойша.

linde
12-24-2021, 07:13 PM
Коммунизм это когда не интересную работу делают Роботы.

Товары покупаются в Торговых сетях Инопланетян.

А деньги зарабатывают в школах Богов и в игровых монастырях различных традиций.