PDA

View Full Version : Сериалы. Рецензии и советы что посмотреть



Maximusss
05-01-2020, 02:14 PM
Из российского телекинематогрфа.

Очень неплохой сериал "Чёрное море"
Хорошая постановка, игра актеров, декорации, антураж, все на высоте. 8/10

вот что пишут на кинозал.тв
1944 год. Незадолго до начала Крымской наступательной операции кораблям Черноморского флота и Азовской флотилии угрожает серьёзная опасность. Немецкие диверсанты-подводники готовят крупномасштабную акцию по уничтожению основных боевых единиц флота. В Новороссийск приезжает капитан второго ранга Сергей Сабуров. Он призван усилить местную группу контрразведчиков по борьбе с подводными диверсантами под предводительством агента Кунца. Сабурову поручено выйти на Кунца и уничтожить школу по подготовке диверсантов-подводников.


бесплатно можно глянуть тут http://seasonvar.ru/serial-25679-CHrnoe_more.html

Птиц
05-04-2020, 01:24 PM
Чо за сериал "Hollywood"? хто-нить сморит?

https://en.wikipedia.org/wiki/Hollywood_(miniseries)

Izolda
05-04-2020, 01:31 PM
Начала смотреть Чёрное Море. думала, что фигня, не смотрела, но из-за Макса начала смотреть. Нравится))

Bliss
05-04-2020, 03:53 PM
Начала смотреть Чёрное Море. думала, что фигня, не смотрела, но из-за Макса начала смотреть. Нравится))

посотрел первый сезон тру детектив на хбо. ооочень хороши сериал.

Bliss
05-04-2020, 03:55 PM
посотрел серию или две етово чорново моря. дешовка, гамно в красивой обёртке в смысле костюмов декораций.

Izolda
05-04-2020, 04:04 PM
посотрел серию или две етово чорново моря. дешовка, гамно в красивой обёртке в смысле костюмов декораций.
тьфу на тебя. я думала, ты человеком стал, а ты, до сих пор голливудом балуешься?

Izolda
05-04-2020, 04:06 PM
я забыла, когда я последний раз смотрела американские сериалы.. наверное, Сопранос.. Потом ничего не нравилось и я бросила.

Bliss
05-04-2020, 04:32 PM
я забыла, когда я последний раз смотрела американские сериалы.. наверное, Сопранос.. Потом ничего не нравилось и я бросила.

ну пост совецким сериалам до галимвуцких как до луны раком. но я сатрю тока галимвуцкое кино где играют актёры которые не высказывают своё пренебрежительное отношение к нашему презеденту, которые ищо могут отличить мальчека от девочки и не торгуют сошал джастис дреком.

Izolda
05-04-2020, 04:35 PM
ну пост совецким сериалам до галимвуцких как до луны раком. но я сатрю тока галимвуцкое кино где играют актёры которые не высказывают своё пренебрежительное отношение к нашему презеденту, которые ищо могут отличить мальчека от девочки и не торгуют сошал джастис дреком.
не смеши. таких нет. Там везде- или педераст, или антибелое. меня даже не тянет на американские фильмы/сериалы, я там чувствую фальш и пропаганду.

Bliss
05-04-2020, 04:57 PM
не смеши. таких нет. Там везде- или педераст, или антибелое. меня даже не тянет на американские фильмы/сериалы, я там чувствую фальш и пропаганду.

я такие сразу выключаю. а в большинстве пост совецких сериалах актёры просто тупо не умеют играть, операторы снимать а скринрайтеры песать.

Izolda
05-04-2020, 05:13 PM
я такие сразу выключаю. а в большинстве пост совецких сериалах актёры просто тупо не умеют играть, операторы снимать а скринрайтеры песать.
я не спорю, есть тупые и дешёвые русские сериалы, но есть и хорошие. а какие американские сериалы хорошие? Хоть один есть без главного небелого положительного героя, без наглых детей, которые учат жизни родителей, без педерастов, без тупого феминизма, без анти- белой пропаганды? я серьёзно, может я что-то пропустила?

Птиц
05-04-2020, 05:25 PM
я не спорю

та забей на Юрика. с ним никто не общается. даже толстожопая жена бухарская еврейка и то с ним не общается.

Bliss
05-04-2020, 05:34 PM
я не спорю, есть тупые и дешёвые русские сериалы, но есть и хорошие. а какие американские сериалы хорошие? Хоть один есть без главного небелого положительного героя, без наглых детей, которые учат жизни родителей, без педерастов, без тупого феминизма, без анти- белой пропаганды? я серьёзно, может я что-то пропустила?

в пост союзе щас в культуре тоже засилие пидарасоф. как не включишь теле то они поют то играют. один правда птицман не у дел, может потомушто он пидарас в плохом смысле слова?

Птиц
05-04-2020, 05:37 PM
как не включишь теле то они поют

ты смотришь русское тв? ну ты и мудак.

CAPRI
05-04-2020, 05:39 PM
я не спорю, есть тупые и дешёвые русские сериалы, но есть и хорошие. а какие американские сериалы хорошие? Хоть один есть без главного небелого положительного героя, без наглых детей, которые учат жизни родителей, без педерастов, без тупого феминизма, без анти- белой пропаганды? я серьёзно, может я что-то пропустила?

Damages.

Izolda
05-04-2020, 05:42 PM
в пост союзе щас в культуре тоже засилие пидарасоф. как не включишь теле то они поют то играют. один правда птицман не у дел, может потомушто он пидарас в плохом смысле слова?
я тебя спросила, какие хорошие сериалы без пропаганды либерастии есть в голливуде. Ты не ответил. А вот в России такие есть. насчёт засилия педерастов на эстраде и на тв- ты прав, я тут с тобой согласна. Но в России они хотя бы маскируются... Так что- один ноль в пользу Путина.

Izolda
05-04-2020, 05:43 PM
Damages.
Даже не слышала о таком. Спасибо. Помню, смотрела Борджиа, Рим, правда это не голливуд, но всё-таки.. И туда тему педерастии засунули.. бесит.

Bliss
05-04-2020, 05:44 PM
ты смотришь русское тв? ну ты и мудак.

обожаю ларису гузееву в давай поженимся. она такая мерская хабалка вместе с розкой шо пальчеки оближешь. ищо малаховские шоу смотрю, очень информативные. а давеча на пусть говорят видел старово норкомана етово ну татарин такой которы у шукшиной квартиру отжал членом. просто прелесть. а ты чо не сотришь теле? ну и дурак необразованы.

Izolda
05-04-2020, 05:44 PM
посмотрела картинки Damages.. Там главная героиня на феминистку смахивает..

Bliss
05-04-2020, 05:45 PM
я тебя спросила, какие хорошие сериалы без пропаганды либерастии есть в голливуде. Ты не ответил. А вот в России такие есть. насчёт засилия педерастов на эстраде и на тв- ты прав, я тут с тобой согласна. Но в России они хотя бы маскируются... Так что- один ноль в пользу Путина.

угу, маскируюца, перьями и макияжем. про сталине таково не было.

Izolda
05-04-2020, 05:46 PM
обожаю ларису гузееву в давай поженимся. она такая мерская хабалка вместе с розкой шо пальчеки оближешь. ищо малаховские шоу смотрю, очень информативные. а давеча на пусть говорят видел старово норкомана етово ну татарин такой которы у шукшиной квартиру отжал членом. просто прелесть. а ты чо не сотришь теле? ну и дурак необразованы.
юрик, толсто. Раньше твой сарказм был тоньше.. Стареешь((((((((((((((((

Izolda
05-04-2020, 05:47 PM
угу, маскируюца, перьями и макияжем. про сталине таково не было.
И не ответил.. Ты прекрасно знаешь, какое отношение к педерастии в америке и в России.

Izolda
05-04-2020, 05:49 PM
Юрик, смотри Захара Прилепина на НТВ и его Уроки Русского. Он герой. Каждое его слово - золото.

Bliss
05-04-2020, 05:50 PM
юрик, толсто. Раньше твой сарказм был тоньше.. Стареешь((((((((((((((((

да, не молодею. не всю ж жизнь клуб путешествий или знатоков сотреть, нужно шонють и для души. я ищо модны приговор обожаю, там у них ведущий красава, такой модник и всегда с орденом с каменьями и в пинжаках головокружительных. я с ним из москвы летел в сомолёте, он рядом сидел и жына моя ево сразу узнала.

Bliss
05-04-2020, 05:51 PM
И не ответил.. Ты прекрасно знаешь, какое отношение к педерастии в америке и в России.

ет потомушто сучье племя волю получило в своё время. не было б у вас бап голоса никаких бы пидарасоф в телевизоре бы не было.

CAPRI
05-04-2020, 05:54 PM
Даже не слышала о таком. Спасибо. Помню, смотрела Борджиа, Рим, правда это не голливуд, но всё-таки.. И туда тему педерастии засунули.. бесит.

"Борджа" - это два сериала, вышедших практически одновременно.

Оба европейские.

"Рим" - классный сериал, которяй сделали европейцы на американские деньги.

Bliss
05-04-2020, 05:55 PM
Юрик, смотри Захара Прилепина на НТВ и его Уроки Русского. Он герой. Каждое его слово - золото.

я быкова сотрю, мене евошний русский больше нравица.

Izolda
05-04-2020, 05:56 PM
да, не молодею. не всю ж жизнь клуб путешествий или знатоков сотреть, нужно шонють и для души. я ищо модны приговор обожаю, там у них ведущий красава, такой модник и всегда с орденом с каменьями и в пинжаках головокружительных. я с ним из москвы летел в сомолёте, он рядом сидел и жына моя ево сразу узнала.

Юрик так понтанулся, что он летел бизнесс классом))

а вот раньше Юрик и понты были две противоположности((((


Я уверена, что ты также любишь смотреть про ДНК и про алименты, и про престарелых баб, которые ищут африканских прынцев.. одобряю. В америке такого нет, я знаю..

Izolda
05-04-2020, 05:57 PM
я быкова сотрю, мене евошний русский больше нравица.
Ну кому что.. У меня он вызывает рвотный рефлекс..

CAPRI
05-04-2020, 05:57 PM
посмотрела картинки Damages.. Там главная героиня на феминистку смахивает..

Та, которая Глен Клоуз?

Ни разу она не феминистка. Просто стерва первостатейная.

Izolda
05-04-2020, 05:58 PM
"Борджа" - это два сериала, вышедших практически одновременно.

Оба европейские.

"Рим" - классный сериал,которяй сделали европейцы на американские деньги.

я знаю, это европейские. Потому чтио последний американский сериал, который я смотрела- был Клан Сопрано, и всё.

Izolda
05-04-2020, 05:59 PM
ет потомушто сучье племя волю получило в своё время. не было б у вас бап голоса никаких бы пидарасоф в телевизоре бы не было.
ты мне хоть один классный американский сериал назовёшь, или будешь юлить? насквозь вас либералов вижу.

нне только бабы виноваты, не только.. Ещё некоторые тоже...

Bliss
05-04-2020, 06:01 PM
Юрик так понтанулся, что он летел бизнесс классом))

а вот раньше Юрик и понты были две противоположности((((


Я уверена, что ты также любишь смотреть про ДНК и про алименты, и про престарелых баб, которые ищут африканских прынцев.. одобряю. В америке такого нет, я знаю..

да да, сотрю про днк и про бап шо в африку есдют, 90 дней фиансе называеца. ето самый смак культурный а ты бескультурщина и деревенщина.

CAPRI
05-04-2020, 06:01 PM
я знаю, это европейские. Потому чтио последний американский сериал, который я смотрела- был Клан Сопрано, и всё.

А "Секс и сити" ты что, не смотрела?

Izolda
05-04-2020, 06:02 PM
Та, которая Глен Клоуз?

Ни разу она не феминистка. Просто стерва первостатейная.

Да))
Посмотрю.. А то я кроме I Love Lucy ни одного нормального шоу не знаю, где М - это М , а Ж- это Ж.

Bliss
05-04-2020, 06:03 PM
ты мне хоть один классный американский сериал назовёшь, или будешь юлить? насквозь вас либералов вижу.

нне только бабы виноваты, не только.. Ещё некоторые тоже...

етих сериалов легион. спроси максимуса, он мене советовал я сотрел, всегда в точку.

Izolda
05-04-2020, 06:03 PM
А "Секс и сити" ты что, не смотрела?

да, я вспомнила, но лень было исправлять. Он мне поначалу нравился, но потом я увидела пропаганду.. последний сезон вообще отстой.

Izolda
05-04-2020, 06:04 PM
етих сериалов легион. спроси максимуса, он мене советовал я сотрел, всегда в точку.
ясно всё с вами.

Bliss
05-04-2020, 06:04 PM
Да))
Посмотрю.. А то я кроме I Love Lucy ни одного нормального шоу не знаю, где М - это М , а Ж- это Ж.

the honeymooners забыла?

Izolda
05-04-2020, 06:05 PM
да да, сотрю про днк и про бап шо в африку есдют, 90 дней фиансе называеца. ето самый смак культурный а ты бескультурщина и деревенщина.
Ну всё, мне не достигнуть Вашего культурного уровня, г-н Блисс..

CAPRI
05-04-2020, 06:06 PM
да, я вспомнила, но лень было исправлять. Он мне поначалу нравился, но потом я увидела пропаганду.. последний сезон вообще отстой.

Мне он дико не понравился, когда только вышел.

Я сейчас иногда пересматриваю с удовольствием.

Что-то вроде "Моей прекрасной няни", такой же дурацкий балаган.

Izolda
05-04-2020, 06:06 PM
the honeymooners забыла?

Da))) класс
Вот согласись, старые шоу это что-то..

Bliss
05-04-2020, 06:07 PM
Ну всё, мне не достигнуть Вашего культурного уровня, г-н Блисс..

не завидуй (ц)

Bliss
05-04-2020, 06:09 PM
Da))) класс
Вот согласись, старые шоу это что-то..

да, многие из них сегодня бы не сняли. ет потомушто бапам дали право голоса и они канешно же выбрали пидарасоф. и щас мы все должны страдать.

Izolda
05-04-2020, 06:10 PM
Мне он дико не понравился, когда только вышел.

Я сейчас иногда пересматриваю с удовольствием.

Что-то вроде "Моей прекрасной няни", такой же дурацкий балаган.

а мне наоборот, первый сезон на ура пошёл, второй тоже вроде, а потом мне стало скучно, сплошная пропаганда.. сейчас я вообще смотреть его не буду. я с удовольствием смотрю старые шоу, или Охлобыстина)) Вот тот красава, говорит- педерастов в тюрьму и всё))

Bliss
05-04-2020, 06:10 PM
кароче поехал я домой, меня акрошка ждёт и конешно же пиво.

Izolda
05-04-2020, 06:11 PM
да, многие из них сегодня бы не сняли. ет потомушто бапам дали право голоса и они канешно же выбрали пидарасоф. и щас мы все должны страдать.
Ну а КТО дал бабам права?? Кто во главе всей либерастии? Ты всё прекрасно знаешь. В СССР тоже у баб были права, так шо, не надо ля-ля..

Izolda
05-04-2020, 06:15 PM
кароче поехал я домой, меня акрошка ждёт и конешно же пиво.
окрошка на квасе, или на кефире?

Maximusss
05-05-2020, 12:09 PM
Амазоновский сериал Upload чисто взрыв мозга

Это реально что-то свежее и новое. Рассказывать про сериал много небуду. Каждый должен увдеть сам

Maximusss
05-05-2020, 12:12 PM
посотрел серию или две етово чорново моря. дешовка, гамно в красивой обёртке в смысле костюмов декораций.

Ты рассуждаешь как жидомассонский троцкист

Maximusss
05-05-2020, 12:16 PM
бапам дали право голоса мы все должны страдать.

У бап право голоса всегда было. Проблема не в этом, а в том, что у белых гетеросексуальных мужчин постепенно забирают право голоса. То что происходит приведет к уничтожению человечества как цивилизации. Жиды давно этого добиваются. Но нет, обломаются в очередной раз. Путин им не даст

Bliss
05-05-2020, 02:18 PM
У бап право голоса всегда было. Проблема не в этом, а в том, что у белых гетеросексуальных мужчин постепенно забирают право голоса. То что происходит приведет к уничтожению человечества как цивилизации. Жиды давно этого добиваются. Но нет, обломаются в очередной раз. Путин им не даст

похуй, на наш век хватит а дальше всех бап всё рамно чорные муслимские кобели ебать будут по пещерам и писдить как сидоровых коз. как грица за шо боролись. ты мене луче вот шо скажи, я хачу щас купить гвинтофку. шо брать ар15 или мини 14?

Maximusss
05-05-2020, 02:38 PM
я хачу щас купить гвинтофку. шо брать ар15 или мини 14?

Я по финтовкам класса корабин не в курсе что лучше. Чисто эстетически больше нравится 15-й. Но скажу банально - пробуй сам, как в руках ляжет. Опять-таки где тебе это использовать. Ладно у меня леса просторы можно шмалять, а у вас где, разве в гун клабе каком. А это совсем другое дело.

Bliss
05-05-2020, 02:45 PM
Я по финтовкам класса корабин не в курсе что лучше. Чисто эстетически больше нравится 15-й. Но скажу банально - пробуй сам, как в руках ляжет. Опять-таки где тебе это использовать. Ладно у меня леса просторы можно шмалять, а у вас где, разве в гун клабе каком. А это совсем другое дело.

около меня ганклабоф очень многа на все вкусы и желания. я ищо думал купить себе дробовик шоп стрелять по глиняным тарелочкам с портретом изольды. ты каданють стрелял?

Maximusss
05-05-2020, 02:46 PM
Я бы вот такое купил

https://osob.store/image/catalog/m1939/IMG_0194.jpg


Враги народа от одного вида в штаны ложат

Maximusss
05-05-2020, 02:47 PM
около меня ганклабоф очень многа на все вкусы и желания. я ищо думал купить себе дробовик шоп стрелять по глиняным тарелочкам с портретом изольды. ты каданють стрелял?

Та где ж я такие тарелочки возьму ?

CrazyDoctor
05-05-2020, 11:28 PM
посотрел первый сезон тру детектив на хбо. ооочень хороши сериал.

Второй не смотри. Третий смотри.

CrazyDoctor
05-05-2020, 11:31 PM
Амазоновский сериал Upload чисто взрыв мозга

Это реально что-то свежее и новое. Рассказывать про сериал много небуду. Каждый должен увдеть сам

Гавно. Но есть моменты, ради которых стоит посмотреть.
Идея тоже, эт самое, неплохая.

Maximusss
05-10-2020, 09:27 AM
Какой гадкий этот Доктор, настоящий либерал за ногу его. Забежал, испортил воздух, убежал. Вот все они демократы такие

Maximusss
05-10-2020, 09:32 AM
Фрау Изольде должен понравиться Сериал Охота на певицу

http://seasonvar.ru/serial-25606-Ohota_na_pevitcu.html

Много конечно исторических неточностей, по всей видимости над сериалом работали лица сдавшие ЕГЭ, но смотрится в общем неплохо

Птиц
05-10-2020, 10:04 AM
у меня ща чота перебор с сериалами. на днях домучил 1-й сезон Elementary, вроде так заходило, но, когда оказалось, что Ирэн это Мориарти, пошел полный бред.

Птиц
05-10-2020, 12:13 PM
начал смотреть Upload. выключил.

linde
05-10-2020, 02:58 PM
КГБ в смокинге. Поиресающий сериал. Все серии выложены на ютубе.


Вот первая серия...



https://m.youtube.com/watch?v=NOlzJW-g9qA

edik
05-10-2020, 08:48 PM
Жизнь И Судьба по роману Василия Гроссмана. Просто класс.

Bliss
05-11-2020, 03:01 PM
Второй не смотри. Третий смотри.

спасибо док, второво сезона не смог даже одну серию до конца досмотреть. буду сатреть третий.

Izolda
05-11-2020, 03:11 PM
Вопрос Блиссу: (очень личный).. Блисс, почему ты коверкаешь русский язык? Ты же вроде неглупый. Привычка, или такая мода, которую я пропустила, или обида на русский язык, или думаешь, что это смешно? Интересно.

Bliss
05-11-2020, 03:38 PM
Вопрос Блиссу: (очень личный).. Блисс, почему ты коверкаешь русский язык? Ты же вроде неглупый. Привычка, или такая мода, которую я пропустила, или обида на русский язык, или думаешь, что это смешно? Интересно.

ето ты изольда каверкаишь руски язык ибо испорчиная образованщиной пришедшей на русь с западу. я же пишу на натуральном, можно сказать пирвозданом, допушкенском руском языке. и ищо мене нравица мозолить глаза филологам всяким которые учили руски язык по учепникам написаным евреями.

Izolda
05-11-2020, 03:45 PM
ето ты изольда каверкаишь руски язык ибо испорчиная образованщиной пришедшей на русь с западу. я же пишу на натуральном, можно сказать пирвозданом, допушкенском руском языке. и ищо мене нравица мозолить глаза филологам всяким которые учили руски язык по учепникам написаным евреями.
тьфу на тебя.

Bliss
05-11-2020, 03:49 PM
тьфу на тебя.

вот он типичны ответ филолога русскому человеку. нам руским никчиму ваши еврейские спряжения и суфиксы с корнями. у нас руских руски язык в душе, а не в учепнике.

OLYA-OLYA
05-25-2020, 11:28 PM
И снова о фильмах...мне понравился фильм «Благославите женщину»

Eric007
06-02-2020, 02:14 PM
Пожалуй, лучший детективный сериал от Нетфликс в этом году.

НЕЗНАКОМКА.

https://d.radikal.ru/d26/2006/3b/54d7d416dafe.jpg (https://radikal.ru)

Сиамчик
07-07-2020, 05:50 PM
https://nadezhda-start.ru/wp-content/uploads/2020/06/nadezhda-2020.jpg

https://borodina-protiv-buzovoj.ru/wp-content/uploads/2020/06/24545232.png

Сиамчик
08-03-2020, 03:44 PM
чтоб посмотреть?

Eric007
10-21-2020, 10:14 AM
ПЕРЕВАЛ. Der Pass (2018) Германия-Австрия.

Неожиданно порадовал, хотя после первой серии хотел бросить.
Атмосферный. Великолепные локации, которые снимались, действительно, в Альпах, а не в павильонах. Но начало показалось до боли знакомым и ... банальным. В заснеженных Альпах, прямо на границе между Австрией и Германией, находят окоченевшего мужчину, замёрзшего в позе на коленях с прядью конских волос в замёрзших пальцах.
Где то я подобное уже видел...
Но авторам респект, сумели вырулить - после третьей серии уже не мог оторваться. Актёры, которые на первый взгляд, показались не очень харизматичными, потом показали себя во всей красе.
Этот сериал чем то мне напомнил первый сезон "Настоящего детектива".
Ну и, конечно, замечательная концовочка, которая не предполагает второго сезона.
Мне, во всяком случае, так показалось. Хотя, смотрю... в 21-м году обещают, типа, продолжение.
Ну, ладно... будем посмотреть.



https://a.radikal.ru/a30/2010/a6/a30823955f2f.jpg (https://radikal.ru)

Arley
10-21-2020, 10:31 AM
ПЕРЕВАЛ. Der Pass (2018) Германия-Австрия.

Неожиданно порадовал, хотя после первой серии хотел бросить.
Атмосферный. Великолепные локации, которые снимались, действительно, в Альпах, а не в павильонах. Но начало показалось до боли знакомым и ... банальным. В заснеженных Альпах, прямо на границе между Австрией и Германией, находят окоченевшего мужчину, замёрзшего в позе на коленях с прядью конских волос в замёрзших пальцах.
Где то я подобное уже видел...
Но авторам респект, сумели вырулить - после третьей серии уже не мог оторваться. Актёры, которые на первый взгляд, показались не очень харизматичными, потом показали себя во всей красе.
Этот сериал чем то мне напомнил первый сезон "Настоящего детектива".
Ну и, конечно, замечательная концовочка, которая не предполагает второго сезона.
Мне, во всяком случае, так показалось. Хотя, смотрю... в 21-м году обещают, типа, продолжение.
Ну, ладно... будем посмотреть.



https://a.radikal.ru/a30/2010/a6/a30823955f2f.jpg (https://radikal.ru)
Заинтриговал. И Альпы люблю. Надо посмотреть. По-английски называется Pagan Peak. Что-то о язычниках. Этих современных язычников я недолюбливаю))

Eric007
10-21-2020, 12:54 PM
Заинтриговал. И Альпы люблю. Надо посмотреть. По-английски называется Pagan Peak. Что-то о язычниках. Этих современных язычников я недолюбливаю))
Там не всё так очевидно.
Чем мне нравятся европейские сериалы - вроде не спешно, не торопливо, но зато есть смысл, есть своя философия. То есть, нет такого, что какой то маньяк просто убивает, а отважные полицейские весь сезон за ним гоняются. В это фильме все не так однозначно. Тут и полицейские со своими "скелетами в шкафу", и злодей не просто злодей. В общем, в этом сериале собрано как раз то, за что я люблю европейское кино.

Arley
10-21-2020, 06:51 PM
Там не всё так очевидно.
Чем мне нравятся европейские сериалы - вроде не спешно, не торопливо, но зато есть смысл, есть своя философия. То есть, нет такого, что какой то маньяк просто убивает, а отважные полицейские весь сезон за ним гоняются. В это фильме все не так однозначно. Тут и полицейские со своими "скелетами в шкафу", и злодей не просто злодей. В общем, в этом сериале собрано как раз то, за что я люблю европейское кино.

Мне тоже такое нравится. Если найду, посмотрю. Спасибо)

Eric007
11-24-2020, 05:51 AM
https://d.radikal.ru/d41/2011/a0/26e31b7cf2b4.jpg (https://radikal.ru)

Третий день.
Лично я купился на Джуда Лоу. Великолепный актёр, он и в этом фильме не подкачал. НО...
Дальше большой вопрос, который возник у меня при просмотре уже третьей серии: зачем я всё это смотрю?
Чистая психоделика, временами переходящая в арт-хаус.
Я то досмотрел его до конца, но рекомендовать к просмотру не могу.

Eric007
01-07-2021, 04:09 AM
Редко смотрю документальные сериалы, но этот просто бомба!

https://d.radikal.ru/d35/2101/c2/b5d604b37bdd.jpg (https://radikal.ru)

Смущало название. Я не люблю документальные фильмы и, уж тем более, целые сериалы про животных.
Но тут - животные лишь в качестве фона. На первом плане, сложные человеческие отношения, закрученные в какой то невероятный клубок из бизнеса, предательства и криминала. Кто то хорошо сказал, что «Король тигров" — сериал об экзотических видах не животных, а людей. Полностью согласен!
Фильм (если не ошибаюсь) снимался с середины двухтысячных и охватывает период в несколько десятилетий. В какой то момент поймал себя на мысли, что смотрю не документалку, а реальный сериал с дико закрученным сюжетом. И кстати... сейчас ведутся разговоры о том, что бы снять реальный фильм по этой умопомрачительной истории. Даже предлагаются актёры - Мэтью Макконахи, Билли Боб Торнтон, а Николас Кейдж скромно предложил себя на главную роль.
Ну, короче - 6 номинаций Эмми. Что тут ещё говорить?...
В общем, если захотите посмотреть, не читайте ничего про этот сериал, просто смотрите и всё!

Izolda
01-24-2021, 04:13 PM
я пропустила такой сериал "Yellowstone"
Пока нравится.. Нет феминизма и либерастии, все белые, М там как М..
https://external-lga3-1.xx.fbcdn.net/safe_image.php?d=AQFZ_mYL7StKSlHC&w=500&h=261&url=https%3A%2F%2Fhips.hearstapps.com%2Fhmg-prod.s3.amazonaws.com%2Fimages%2Fjohn-dutton-1601403866.jpg%3Fcrop%3D1.00xw%253A0.752xh%253B0%2 52C0.195xh%26resize%3D1200%253A%252A&cfs=1&ext=jpg&_nc_cb=1&_nc_hash=AQGpuUqHksiFukKJ

CrazyDoctor
02-06-2021, 09:37 PM
Pushing Daisies. Случайно опять наткнулся, пересматриваю.

Yurcha
05-14-2021, 03:36 PM
«The one». Рекомендую

Птиц
05-15-2021, 01:02 PM
новый Walker не смареть под страхом смертной казни. тока если не любители отстоя от CBS системы SWAT, SEAL Тeam. даже стрельбы и кровищи нет нихуя вообще.

Eric007
05-15-2021, 01:29 PM
За неимением ничего приличного в кинопрокате, посмотрел "Гнев человеческий" от Гая Ричи.

Baba_Yaga
11-24-2021, 09:48 PM
Смотрю сейчас очередной корейский сериал Hellbound на Нетфликсе. Очень рекомендую.

Eric007
11-26-2021, 04:30 AM
Смотрю сейчас очередной корейский сериал Hellbound на Нетфликсе. Очень рекомендую.
Нужно будет глянуть. Корейцы, в последнее время, снимают очень неплохое кино.

Председатель
12-10-2021, 08:02 PM
Сплю по них хорошо. перечислять не буду старые советские щасс смотрю ""следствие вели знатки пиздетц актёры не то что нынешнее перхать идите нахуй со своим и мненияме

Сиамчик
02-23-2022, 03:43 PM
"Отчий берег"


Какие пиздострасти :120::321:

Besamemoo
04-20-2022, 07:33 AM
Succession
White Lotus

Для любителей мрака всяческого и/или Руффало, оч хороший I know this much is true; неплохой The Sinner (неровный, какие-то части лучше других) с Пулманом.

The Minions of Midas –– испанский мини-сериал по короткому рассказу Джека Лондона, перенесенный в современный Мадрид. Рекомендую.

29го начинается новый сезон Ozark. Заживём.

Peter1
07-18-2022, 10:40 AM
В последнее время предпочитаю смотреть фильмы Piranha, Alien, Predator где человечество только сообща может решить проблему угрозы. Кровище и человеческих запасных частей там полно! Так успокаивает меня эти фильмы. Единственно перевод на раски язюк не даславны, это противно. Поэтому люблю сматреть все в аригиналю!