PDA

View Full Version : Как и чем зацепить?



giving
01-23-2005, 10:39 PM
Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило?

Манюня
01-23-2005, 10:40 PM
Игнорировать. Работает всегда и на 100%.

На качелях...
01-23-2005, 10:42 PM
Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило? На лс отвечай и все будет в порядке. :kos:

BOP B 3AKOHE
01-23-2005, 10:44 PM
На лс отвечай и все будет в порядке. :kos: Плахой савет. Очень плахой. :smoke:

Димуша
01-23-2005, 11:05 PM
Плахой савет. Очень плахой. :smoke:

Согласен. Так ничего хорошего не поймаешь.

Манюня
01-23-2005, 11:06 PM
Согласен. Так ничего хорошего не поймаешь. Эта вы..по собственному опыту, так сказать? :27:

Димуша
01-23-2005, 11:10 PM
Эта вы..по собственному опыту, так сказать? :27:

Я на игнор игнором отвечаю. Рыбы в море ловить не переловить.

Манюня
01-23-2005, 11:12 PM
Я на игнор игнором отвечаю. Рыбы в море ловить не переловить. Ну тоды остается пожелать удачного улова.:34:

giving
01-23-2005, 11:19 PM
Игнорировать. Работает всегда и на 100%.
Не соглашусь. Если и работает. то не со всеми и до поры до времени. И потом, когда дело до постели дойдёт, то и там игнорировать? Он, понимаешь, старается, а я ну давай его игнорировать.

Манюня
01-23-2005, 11:21 PM
Не соглашусь. Если и работает. то не со всеми и до поры до времени. И потом, когда дело до постели дойдёт, то и там игнорировать? Он, понимаешь, старается, а я ну давай его игнорировать. Вы спросили как зацепить. Если бы вы спросили как цеплять в постеле, тогда я б целый трактат накалякала.

BOP B 3AKOHE
01-23-2005, 11:23 PM
Вы спросили как зацепить. Если бы вы спросили как цеплять в постеле, тогда я б целый трактат накалякала.Пишите! А я его подредактирую!


Не получаецца пока дать вам очко, вы уж потерпите.

Манюня
01-23-2005, 11:25 PM
Пишите! А я его подредактирую!






Не получаецца пока дать вам очко, вы уж потерпите.

Мне это напомнило как была написанна книга "Россия в Постели." Они там вот так друг друга доредактировали...


П.С. Нимагу терпеть, нимагу. Пойду отдамся кому в соседней теме раз вы сегодня безочковый. Да, да, я корыстна до мозга костей.

Hoboken Girl
01-24-2005, 09:02 AM
Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило?
Будьте сами собой. Делайте так, как подсказывает интуиция. Попытайтесь обратить на себя внимание, пригласить куда-нибудь. Главное не боятся, что, что-то может не получится.

Son'ka
01-24-2005, 09:10 AM
Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило?

Сначало даи ему очень много внимания, а потом резко игнорируи

Hoboken Girl
01-24-2005, 09:15 AM
Сначало даи ему очень много внимания, а потом резко игнорируи
Это тоже работает, проверено!!

Джуля
01-24-2005, 09:32 AM
Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило? Так ты ж обаятельная, нам ли давать советы?


Что-бы прихватило, надо проявить ненавязчивую, но видимую заботу, для начала.

LisaAlisa
01-24-2005, 09:40 AM
Сначало даи ему очень много внимания, а потом резко игнорируи

Правильно, мужики плохо видят периферическим зрением... Надо бить в лоб :grum:

КошЫчка
01-24-2005, 11:08 AM
Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило?

А какие-то отношения уже намечаются, или всё на плутоническом уровне? И вот ещё.. мы говорим о реале или виртуале?

химик
01-24-2005, 11:56 AM
Хех гивинг :) Выбирают все таки мужшины а принимают или не пренимают етот выбор женшины. Так что на первом етапе все таки озаботся что бы тебя вырали - мужшине нужна иллузия что ето он охотник...
Методов много блин смотри за своеи походкои, соответсвуюшие разрезы на юбках/платьях привлекают внимание, чуть-чуть растегнутый блузон под строгим костумом, можешь позволить себе пару раз удачно поскользнутся так что бы мужшина был вынужден тебя ловить .... лучше известно за какие места ;). Словом так сказать долговременнатя осада... Как рыбка попалась не кючок не торопись что бы карась не делал на кручке патерна поведения не изменяй даи продукту вызреть
Однако если время жалко терять или образец не очень не догадливый можо по простому - озаботится тем что бы попасть в один бар вместе, поиммитировать хорошую степень опянения, попросить объект подбросить тебя до дома - тут можешь нашинать грязно приставать и вообше делать все что тебе хочется ... самое главное с утра сделать невинные глазки ои чегои то я вчера вечером делала :)

Манюня
01-24-2005, 12:12 PM
поиммитировать хорошую степень опянения, попросить объект подбросить тебя до дома - тут можешь нашинать грязно приставать и вообше делать все что тебе хочется ... самое главное с утра сделать невинные глазки ои чегои то я вчера вечером делала :)

Мля, а мужики это знають? Ну фсе, у меня так кончатся методы!:mads:

Lustful Angel
01-24-2005, 12:15 PM
Манюнь, вот так живешь-живешь и внезапно выясняется, что они совсем не такие полудурки, какими кажутся... Облом, да?

Манюня
01-24-2005, 12:16 PM
Манюнь, вот так живешь-живешь и внезапно выясняется, что они совсем не такие полудурки, какими кажутся... Облом, да? Не то слово, просто траур какой та :mads:

Димуша
01-24-2005, 12:18 PM
Манюнь, вот так живешь-живешь и внезапно выясняется, что они совсем не такие полудурки, какими кажутся... Облом, да?

Надо усе форумы закрыть. А то нaберутся ума полудурки то.

Манюня
01-24-2005, 12:23 PM
Ну эта типа...(официальным голосом) если я напилась, эта тока по правде, никогда для того чтоб пристать, нет нет. :nono:

химик
01-24-2005, 12:26 PM
А че так сразу то? Мы ведь и подиграть можем :) нам ведь ета игра тоже нравится и мы свою роль в неи знаем и любим :)

Димуша
01-24-2005, 12:27 PM
Ну эта типа...(официальным голосом) если я напилась, эта тока по правде, никогда для того чтоб пристать, нет нет. :nono:

Можно наоборот, приставать, чтобы напиться.

Манюня
01-24-2005, 12:28 PM
А че так сразу то? Мы ведь и подиграть можем :) нам ведь ета игра тоже нравится и мы свою роль в неи знаем и любим :) Мля, ты мине этим открыл глаза на столько...Они оказывается знали, а я типа думала что самая хитрая - и на следущее утро уверенно разыгрывала целку. Гааааааааааааааааааааааааааааааааа. (ц)

химик
01-24-2005, 12:30 PM
Мля, ты мине этим открыл глаза на столько...Они оказывается знали, а я типа думала что самая хитрая - и на следущее утро уверенно разыгрывала целку. Гааааааааааааааааааааааааааааааааа. (ц)
Ну я же не разглашаю "правильный способ" игры джента с утра чтобы
а) продолжить в бушем
б) зделать вид что ни чего не было
П.С. делал и так и так

Lustful Angel
01-24-2005, 12:30 PM
Надо усе форумы закрыть. А то нaберутся ума полудурки то.

Димуша, дышите глубже, нихто никазёл!

КошЫчка
01-24-2005, 12:32 PM
Ну я же не разглашаю "правильный способ" игры джента с утра чтобы
а) продолжить в бушем
б) зделать вид что ни чего не было


П.С. делал и так и так

С БУШЕМ!!!??? со старшим или младшим?? :grum:

Lustful Angel
01-24-2005, 12:33 PM
С БУШЕМ!!!??? со старшим или младшим?? :grum:

Киса, да хоть с обоимя... Палюбому геронтофилия палучица.

Димуша
01-24-2005, 12:34 PM
Димуша, дышите глубже, нихто никазёл!

Спасибо, я буду дышать через раз.

Lustful Angel
01-24-2005, 12:37 PM
Спасибо, я буду дышать через раз.

да фсикда пажалста, дарагой друк! (с)

Nabludatel'
01-24-2005, 12:38 PM
Хех гивинг :) Выбирают все таки мужшины а принимают или не пренимают етот выбор женшины. Так что на первом етапе все таки озаботся что бы тебя вырали - мужшине нужна иллузия что ето он охотник...
Методов много блин смотри за своеи походкои, соответсвуюшие разрезы на юбках/платьях привлекают внимание, чуть-чуть растегнутый блузон под строгим костумом, можешь позволить себе пару раз удачно поскользнутся так что бы мужшина был вынужден тебя ловить .... лучше известно за какие места ;). Словом так сказать долговременнатя осада... Как рыбка попалась не кючок не торопись что бы карась не делал на кручке патерна поведения не изменяй даи продукту вызреть
Однако если время жалко терять или образец не очень не догадливый можо по простому - озаботится тем что бы попасть в один бар вместе, поиммитировать хорошую степень опянения, попросить объект подбросить тебя до дома - тут можешь нашинать грязно приставать и вообше делать все что тебе хочется ... самое главное с утра сделать невинные глазки ои чегои то я вчера вечером делала :)


Блин, не могу пройти мимо.
Поп/пури по Химическому посту с ключевыми словами:
Значит так...
Если мужшины не пренимают женшину, то женшине надо озаботся и создать мужшине иллузиу охотника.
Первое - ето разрезать свой строгий костум и блузон.
Второе - долговременатя осада. Что ета такое? - смотри за своеи походкои и что бы могла подскользнутся рядом с мужшиной.
Третье - Если рыбка на кручке не ловица, не торопи карася. Не кючок, патерна поведения не изменит. Дай продукту вызреть.
Четвёртое - Озаботся и нашинай иммитировать опянение в баре или можо по простому - нашинай грязно приставать у обьекта в доме, и делать невинные глазки ои чегои?

Всё, обьект ваш.

giving
01-24-2005, 08:31 PM
Так, мне всё разжевали. Теперь по пунктам:
1. Проблем нет, потому что у меня нет ни одного строгого костюма. У меня вообще нет костюма, так что приходится ходить во всём остальном.
2. Проблем нет, поскользнуться сейчас в Москве как нефиг делать. Нужно только кости не поломать и на копчик несильно приземлиться. И ещё - в таких ситуациях в наших краях в лучшем случае помогают подняться, а никак не ловят.
3. Проблем нет, с терпением полный порядок, но нельзя ли фркут поместить в парник, чтобы наблюдать процесс вызревания?
4. Проблем нет, но зачем опьянение имитировать? Долой все эти актёрские игры, надо жить по-настоящему!

MrOscar
01-25-2005, 03:11 AM
Вот я, чертовки обаятельная и привлекательная, положила глаз на кого-то, кто, в общем, тоже ничего. Как мне его зацепить так, чтоб не отпустило или хотя бы прихватило? Все советы конешно хороши, но в обшем всё брет. Всё зависит от человека, к каждому человеку нужен особены подход. Одному дествительно нравица чтоб его игнорировали, другому наоборот. Так что, мой тебе совет никого не слушай, а делай так как сама находиш нужным. Не маленкая уже ;) Удачи...

химик
01-25-2005, 09:48 AM
Так, мне всё разжевали. Теперь по пунктам:
1. Проблем нет, потому что у меня нет ни одного строгого костюма. У меня вообще нет костюма, так что приходится ходить во всём остальном.
2. Проблем нет, поскользнуться сейчас в Москве как нефиг делать. Нужно только кости не поломать и на копчик несильно приземлиться. И ещё - в таких ситуациях в наших краях в лучшем случае помогают подняться, а никак не ловят.
з. Проблем нет, с терпением полный порядок, но нельзя ли фркут поместить в парник, чтобы наблюдать процесс вызревания?
ч. Проблем нет, но зачем опьянение имитировать? Долой все эти актёрские игры, надо жить по-настоящему!
Блин так то в России? так ето в 100 раз проще :lol:... Выпили закусил и повис вешалкои на нужном обекте - в России джетленемское поведения еше не перевелось и там не принято даме отказывать раз уж попался :rofl:

giving
01-25-2005, 08:48 PM
В России не перевелось скотское поведение, поэтому, выпив и повиснув, можно попасть в крупные неприятности. Хотя не откажут, конечно.

Karlsson
01-25-2005, 10:53 PM
Чё все сложные такие? Проще надо быть. Понравился кто, улыбнитесь. Пусть знает что понравился. Ну нормально же, правда? А то нет, жало сложное обязательно состроить нужно, чтобы парень в догадках терялся мучался понимаешь. Пошлёт или не пошлёт???? Улыбайтесь девушки тем кто вам нравится.

Манюня
01-25-2005, 11:02 PM
Чё все сложные такие? Проще надо быть. Понравился кто, улыбнитесь. Пусть знает что понравился. Ну нормально же, правда? А то нет, жало сложное обязательно состроить нужно, чтобы парень в догадках терялся мучался понимаешь. Пошлёт или не пошлёт???? Улыбайтесь девушки тем кто вам нравится.

Karlsson....:)

Karlsson
01-25-2005, 11:23 PM
Karlsson....:)

Подхожу застенчиво улыбаясь. Напеваю "Вы отвернулись?? Это минус. Но не послали... э-э- то плюююс"

Манюня
01-25-2005, 11:44 PM
Подхожу застенчиво улыбаясь. Напеваю "Вы отвернулись?? Это минус. Но не послали... э-э- то плюююс"

А я все так и продолжаю ...:) (вот мне интересны дальнейшие действия)

Alter Ego
01-25-2005, 11:46 PM
А я все так и продолжаю ...:) (вот мне интересны дальнейшие действия)Девушка, девушка, не подскажите, как пройти в библиотеку?

Galkab
01-25-2005, 11:46 PM
[QUOTE=Karlsson]Чё все сложные такие? Проще надо быть. Понравился кто, улыбнитесь. Пусть знает что понравился. Ну нормально же, правда? А то нет, жало сложное обязательно состроить нужно, чтобы парень в догадках терялся мучался понимаешь. Пошлёт или не пошлёт


Дарагой Карлсон, который живёт на крыше?
Видетили, если каждому, кто понравился -улыбатся, то может кровать поломатся.

Манюня
01-25-2005, 11:48 PM
Девушка, девушка, не подскажите, как пройти в библиотеку?

Вам в Ленинскую или Мопасановскую? :27:

Alter Ego
01-25-2005, 11:49 PM
Вам в Ленинскую или Мопасановскую? :27:Мне... ээээ... в Мопассановскую.

Манюня
01-25-2005, 11:50 PM
Мне... ээээ... в Мопассановскую.

Тогда не знаю, меня туда фсе равно не пускают, гы.

Alter Ego
01-25-2005, 11:51 PM
Тогда не знаю, меня туда фсе равно не пускают, гы.Девушка, разрешите вам впендюрить!

Galkab
01-25-2005, 11:52 PM
Тогда не знаю, меня туда фсе равно не пускают, гы. Манюнька с Альтером зафлудили весь форум. Бегаут друг за дружкой, как те котята.

Манюня
01-25-2005, 11:53 PM
Девушка, разрешите вам впендюрить!

Ой. :27: А эта как? А эта больна?

Alter Ego
01-25-2005, 11:53 PM
Ой. :27: А эта как? А эта больна?Нет, это приятно.

Манюня
01-25-2005, 11:54 PM
Манюнька с Альтером зафлудили весь форум. Бегаут друг за дружкой, как те котята.


Гаааааааааааааааааааааа. У нас демонстрация повышенного интереса на людях, медленно переходящая в виртуальное впендрюливание.

Манюня
01-25-2005, 11:55 PM
Нет, это приятно.

Приятно как? Это так когда мне Васька подарил большой леденец, или когда Колька понес портфель домой?

Alter Ego
01-25-2005, 11:58 PM
Приятно как? Это так когда мне Васька подарил большой леденец, или когда Колька понес портфель домой?
Мой большой леденец Вам очень понравится.

Galkab
01-25-2005, 11:59 PM
Мой большой леденец Вам очень понравится. Блин, Альтер , перестаньте дрочить!!!!!:28: :grum:

Манюня
01-25-2005, 11:59 PM
Мой большой леденец Вам очень понравится.

Покажите, я так не могу решать понаслышке. :rtyu:

Sarochka
01-26-2005, 12:00 AM
щас придет Гаврила и покажет свой леденец...

Манюня
01-26-2005, 12:00 AM
Блин, Альтер , перестаньте дрочить!!!!!:28: :grum:

:hit: :evillaugh

Alter Ego
01-26-2005, 12:07 AM
Покажите, я так не могу решать понаслышке. :rtyu:Зачем понаслышке? У меня здесь квартира недалеко. Там не только покажу, но и дам попробовать.

Karlsson
01-26-2005, 12:09 AM
А я все так и продолжаю ...:) (вот мне интересны дальнейшие действия)


А дальше всё может развиваться неожиданно положительно, а может и нет :) Важно то что возможность была предоставлена.

Подхожу значит к Вам Манюня.
Карлссон: У Вас хороший вкус девушка :)
Манюня: Пасиба.
Карлссон: Не балуетесь ли вы плюшками случаем? Здесь неподалёку обалденная плюшечная. Можно серьёзно побаловаться.
Манюня: Агрессивно целует Карлссона

Galkab
01-26-2005, 12:11 AM
А дальше всё может развиваться неожиданно положительно, а может и нет :) Важно то что возможность была предоставлена.

Подхожу значит к Вам Манюня.
Карлссон: У Вас хороший вкус девушка :)
Манюня: Пасиба.
Карлссон: Не балуетесь ли вы плюшками случаем? Здесь неподалёку обалденная плюшечная. Можно серьёзно побаловаться.
Манюня: Агрессивно целует Карлссона


AAAAAAAAaaaaaaaaaa:grum:

Манюня
01-26-2005, 12:15 AM
Зачем понаслышке? У меня здесь квартира недалеко. Там не только покажу, но и дам попробовать.

Я наощупь к незнакомым мужчинам не хожу :nono:, выкладывайте здесь.

Манюня
01-26-2005, 12:16 AM
А дальше всё может развиваться неожиданно положительно, а может и нет :) Важно то что возможность была предоставлена.


Подхожу значит к Вам Манюня.
Карлссон: У Вас хороший вкус девушка :)
Манюня: Пасиба.
Карлссон: Не балуетесь ли вы плюшками случаем? Здесь неподалёку обалденная плюшечная. Можно серьёзно побаловаться.


Манюня: Агрессивно целует Карлссона

А дальше, а дальше? (заинтригованно)

Karlsson
01-26-2005, 12:19 AM
[QUOTE=Karlsson]Чё все сложные такие? Проще надо быть. Понравился кто, улыбнитесь. Пусть знает что понравился. Ну нормально же, правда? А то нет, жало сложное обязательно состроить нужно, чтобы парень в догадках терялся мучался понимаешь. Пошлёт или не пошлёт


Дарагой Карлсон, который живёт на крыше?
Видетили, если каждому, кто понравился -улыбатся, то может кровать поломатся.

Ну а если не улыбаться, то кровать может и застояться. А почему собственно улыбка должна привести к кровати. Нет это конечно желательно, иначе жизнь неитересна, но не обязательно. Улыбайтесь Галка, не думайте о кровати.

Galkab
01-26-2005, 12:23 AM
[QUOTE=Galkab]



Ну а если не улыбаться, то кровать может и застояться. А почему собственно улыбка должна привести к кровати. Нет это конечно желательно, иначе жизнь неитересна, но не обязательно. Улыбайтесь Галка, не думайте о кровати. Када я начинаю улыбатся, то кровать не застаивается.
Даже мужу порой боюсь улыбнутся, шоб у койку не уволок...:sfs:

Alter Ego
01-26-2005, 12:25 AM
[QUOTE=Karlsson] Даже мужу порой боюсь улыбнутся, шоб у койку не уволок...:sfs:Условный рефлекс?

Galkab
01-26-2005, 12:26 AM
[QUOTE=Galkab]Условный рефлекс? Шо именно?
:confused:

Karlsson
01-26-2005, 12:28 AM
А дальше, а дальше? (заинтригованно)

Карлссон ответил всем своим сексапилом, который оказался дэдли. "Же ма пэль Пьер" произнёс Карлссон, по французски поцеловав Манюню. Манюня растаяла зависнув в сильных руках Карлссона. "Хочу серьёзно побаловаться... " произнесла она в полузабытье.

Alter Ego
01-26-2005, 12:31 AM
[QUOTE=Alter Ego] Шо именно?
:confused:
Как только улыбаешься - сразу в койку тащит?

Karlsson
01-26-2005, 12:31 AM
[QUOTE=Karlsson] Када я начинаю улыбатся, то кровать не застаивается.
Даже мужу порой боюсь улыбнутся, шоб у койку не уволок...:sfs:

От жеж, не муж а маньяк какой то. А может улыбаетесь редко Галка??? Подозреваю второе :(

Манюня
01-26-2005, 12:31 AM
Карлссон ответил всем своим сексапилом, который оказался дэдли. "Же ма пэль Пьер" произнёс Карлссон, по французски поцеловав Манюню. Манюня растаяла зависнув в сильных руках Карлссона. "Хочу серьёзно побаловаться... " произнесла она в полузабытье.

"Же же же" - бормотала Манюня, увлекаемая сильным пропеллером Карлссона....




:kos:

Так, фсе кому был интересен ответ на вопрос поставленный в начале темы, папрашу взять ликбез у Карлсона. :znaika:

Galkab
01-26-2005, 12:33 AM
<И>"Же же же" - бормотала Манюня, увлекаемая сильным пропеллером Карлссона....</I>








:kos:




Так, фсе кому был интересен ответ на вопрос поставленный в начале темы, папрашу взять ликбез у Карлсона. :znaika: Тада прийдётся и пропеллеры всем выдать..

Karlsson
01-26-2005, 12:39 AM
"...И в каждом пропеллере дышит, спокойствие наших девиц" (ц) :)

LaFemmeGavrila
01-26-2005, 12:45 AM
"...первым делом мы испортим самолеты...
- Ну, а - девушек?
- А девушек - потом!"

EUROPEAN
01-26-2005, 01:42 AM
щас придет Гаврила и покажет свой леденец...УГаврилы, прошел переходный возраст, он стал взрослый дядя и тётя...и перестал показывать леденец.

acider
01-26-2005, 05:30 AM
А мине одна падруга скзала : "Пашли со мной в кино"
И пока я думал она на меня с таким взглядом смотрела что мне страшно стало,
пришлось идти...
Таким на меня взглядом смотрела типа если не пайдёш то я тебя реально покалечу...

LaFemmeGavrila
01-26-2005, 12:14 PM
А мине одна падруга скзала : "Пашли со мной в кино"
И пока я думал она на меня с таким взглядом смотрела что мне страшно стало,
пришлось идти...
Таким на меня взглядом смотрела типа если не пайдёш то я тебя реально покалечу...
я плакал

Lustful Angel
01-26-2005, 01:04 PM
УГаврилы, прошел переходный возраст, он стал взрослый дядя и тётя...и перестал показывать леденец.

Сафсем??????

КошЫчка
01-26-2005, 01:05 PM
Сафсем??????

АНГИИИИИИИИИИИИИИИЛ!! Ты меня сваей подпидсью убила проста............ :grum:

LaFemmeGavrila
01-26-2005, 01:08 PM
харошыя потпись... што жы она мне напаминаит?..

AjP
01-26-2005, 01:09 PM
Да надпись что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!

Манюня
01-26-2005, 01:10 PM
харошыя потпись... што жы она мне напаминаит?.. (шепотом) Баркас-2

Lustful Angel
01-26-2005, 01:10 PM
Гавря, там же ЦЫ стоит... Давно воплотить в жысть хотела, да все как-то то то, то сё... А сегодня вот сподобилась наконец-то.

LaFemmeGavrila
01-26-2005, 01:13 PM
Слушый... так можыт ты илюстрацыи нарисуиш, хо-хо-хо?

Nabludatel'
01-26-2005, 01:13 PM
<И>(шепотом)</I> Баркас-2

(задумчива) Учитываю дату регистрации и выход в свет Баркас-2, интересное наблюдение.

Lustful Angel
01-26-2005, 01:13 PM
Ну вот... А вы тут думаете как и чем зацепить и как внимание привлечь... А всего делов-то - подпись поменять.:angel:

LaFemmeGavrila
01-26-2005, 01:13 PM
зацыпила

Lustful Angel
01-26-2005, 01:14 PM
Слушый... так можыт ты илюстрацыи нарисуиш, хо-хо-хо?

Харошыя идея... Ой... Блин... Уже даже знаю чиво делать надо... ГААААААААААА (с)

Манюня
01-26-2005, 01:15 PM
(задумчива) Учитываю дату регистрации и выход в свет Баркас-2, интересное наблюдение. А вы вынимательнее наблюдайте, мене вчера Качеля как раз ссылку искал и бросал в соседней темке. Шоб не отставала, так сказать, от начитанной общественности. (Качеля, ришпект!:34: )

Nabludatel'
01-26-2005, 01:18 PM
А вы вынимательнее наблюдайте, мене вчера Качеля как раз ссылку искал и бросал в соседней темке. Шоб не отставала, так сказать, от начитанной общественности. (Качеля, ришпект!:34: )


То что здесь происходит в нерабочее время - в основном, для меня, покрыто мраком

Lustful Angel
01-26-2005, 01:18 PM
А вы вынимательнее наблюдайте, мене вчера Качеля как раз ссылку искал и бросал в соседней темке. Шоб не отставала, так сказать, от начитанной общественности. (Качеля, ришпект!:34: )

Карочи, Манюня, типерь ты в теме!

Манюня
01-26-2005, 01:23 PM
То что здесь происходит в нерабочее время - в основном, для меня, покрыто мраком Зря. Тут весь разврат вечером. :27:

Nabludatel'
01-26-2005, 01:28 PM
Зря. Тут весь разврат вечером. :27:


Тут, канешна, надо бы начать бить себя кулаками у хруть и завести бодягу на предмет - мол вечером предпочитаю реальный разврат и всё такое....но не буду. Ибо сиё не всегда "тру".

Нигилист
01-26-2005, 01:32 PM
Тут, канешна, надо бы начать бить себя кулаками у хруть и завести бодягу на предмет - мол вечером предпочитаю реальный разврат и всё такое....но не буду. Ибо сиё не всегда "тру".
Я вот здесь сижу, когда на работе делать нечего. А что?

Nabludatel'
01-26-2005, 01:34 PM
Я вот здесь сижу, когда на работе делать нечего. А что? Поздравляю. Я тоже. Поясни свою мысль.

Нигилист
01-26-2005, 01:35 PM
Поздравляю. Я тоже. Поясни свою мысль.
Наоборот, пытался понять Вашу мысль.

Манюня
01-26-2005, 01:38 PM
Тут, канешна, надо бы начать бить себя кулаками у хруть и завести бодягу на предмет - мол вечером предпочитаю реальный разврат и всё такое....

Безполезно. Тогда послышаться в ответ гордые и надменные высказывания типа "а вот некоторые умеют совмещать"...

Nabludatel'
01-26-2005, 01:41 PM
Наоборот, пытался понять Вашу мысль. Не получается? ок.

Девушка говорит - "Вечером у нас здесь на форуме самый разврат".
Я отвечаю - мда...мол вечером не бываю здесь. а потом говорю - "хотелось бы добавить что вечером занимаюсь риал-лайф развратом... Но не могу енто сказать, потому что не всегда получается."


Так лучше?

Нигилист
01-26-2005, 01:44 PM
Не получается? ок.

Девушка говорит - "Вечером у нас здесь на форуме самый разврат".
Я отвечаю - мда...мол вечером не бываю здесь. а потом говорю - "хотелось бы добавить что вечером занимаюсь риал-лайф развратом... Но не могу енто сказать, потому что не всегда получается."


Так лучше?
Получилось, когда Вы сказали "Я тоже". Не усложняйте.