PDA

View Full Version : возмездие гражданам США



linde
04-07-2020, 08:44 PM
Суд Бога несколько месяцев назад постановил сократить численность военных блока НАТО в 20 раз и уволить всех генералов блока НАТО.

Блок НАТО отказался выполнять решение суда Бога.


Я вчера говорил телепатически с Трампом об Украине и Трамп сказал что ему не нужен мир на Украине.

Это было последней каплей.


Я снова подал в суд Бога и выиграл дело. Я попросил взыскать духовные монеты с Трампа и военных блока НАТО.

С Траммпа и военных судебные приставы суда Бога взыскали 1,1 трлн духовных монет. Каждая монета это пол миллиарда долларов по курсу минфина США.


Деньги теперь у меня.


Страны БРИКС и союзники купят на эти деньги инновационные технологии. У Инопланетян под названием центры сакральной геометрии есть 10 млн. готовых бизнесов с технологиями - там готовое оборудование и сырье для производства товаров. Научные работы для выхода с инновационным товаром на рынки сбыта не нужны.

linde
04-07-2020, 08:47 PM
Я подожду два месяца и посмотрю как биотеракт США и Грузии по заражению человечества корона вирусом сказался на странах человечества и по итогам буду подавать в суд Бога на Грузию и США.


Я взыщу сотни триллионов золотых духовных монет со всех граждан Грузии и США и потрачу эти деньги на покупку инновационных технологий для пострадавших стран.

linde
04-07-2020, 08:49 PM
Граждане США и Грузии в следующем воплощении родятся псих больными кварками.

Детей заводить гражданам США и Грузии будет запрещено, потому что дети будут рождаться уродами псих больными.