PDA

View Full Version : Stocks



NataliaLA
03-22-2020, 03:49 PM
давай про Стаки поговорим здесь
я уверена, что кто-то сейчас играет, Эсхпоптер, ты же не можешь не играть
давай делиться :)
что нынче в тренде
такая распродажа и еще не дно по-моему

edik
03-22-2020, 05:37 PM
давай про Стаки поговорим здесь
я уверена, что кто-то сейчас играет, Эсхпоптер, ты же не можешь не играть
давай делиться :)
что нынче в тренде
такая распродажа и еще не дно по-моему

Люди с мозгами в акции не играют - они шортят рынок...

XCNY
03-22-2020, 06:49 PM
Люди с мозгами в акции не играют - они шортят рынок...

Где вы раньше то были.

OldFart
03-22-2020, 06:54 PM
Мы в начале рецесии :239:

XCNY
03-22-2020, 06:59 PM
Мы в начале рецесии :239:

нада скидывать у кого есть,поставить потом по новой а маржу в карман.Кра сиво же и никакого обмана.Так я и говорю Эдику ,где он раньше был.Правда на двух сенаторов наехали ,что они знали о рецессии

XCNY
03-22-2020, 07:14 PM
Я не играю
Купил нескок акций разных компаний в долгую,все упали нах.Пока был прирост небольшой и рост курсовых ценн акций радовалься а потом ,как вирус началься как грохнулись все акции уже нерадостно...А пришел бы Эдик вовремя на форум,шепнул бы ,что сбрасывайте свои акции ,доброе дело бы сделал

OldFart
03-22-2020, 07:17 PM
Я не играю
Купил нескок акций разных компаний в долгую,все упали нах.Пока был прирост небольшой и рост курсовых ценн акций радовалься а потом ,как вирус началься как грохнулись все уже нерадостно...

Скорей всего все возвратится на места свои
Может через год, может через месяц а может через 10 лет

XCNY
03-22-2020, 07:20 PM
Скорей всего все возвратится на места свои
Может через год, может через месяц а может через 10 лет

Но и скидывать при потерях тоже жаба душит ,вот и сидишь с этими акциями тупо.
Вариант через месяц меня устраивает)))Чтобы я щас сделвл,я бы переструкутировал корзину ,но тока акцию одной компании на акцию другой , а не продай , потом снова покпуай но еще наверно лучше потихоньку прикупать на падении,усреднять инвестированые деньги на стоимотсь акций уже купленых дорого....

edik
03-22-2020, 08:35 PM
Где вы раньше то были.

Я в середине января шортанул на 30К. Нужно было, конечно, больше, но я не поверил своим инстинктам и струсил. Сегодня сумма составляет 42К.

OLYA-OLYA
03-22-2020, 09:24 PM
Но и скидывать при потерях тоже жаба душит ,вот и сидишь с этими акциями тупо.
Вариант через месяц меня устраивает)))Чтобы я щас сделвл,я бы переструкутировал корзину ,но тока акцию одной компании на акцию другой , а не продай , потом снова покпуай но еще наверно лучше потихоньку прикупать на падении,усреднять инвестированые деньги на стоимотсь акций уже купленых дорого....

Если ни фига в этом не шаришь,то лучше и не лезь.Чаще смотри фильмы типа Big short хотя б ,чтоб не вляпаться

XCNY
03-23-2020, 04:33 AM
Я в середине января шортанул на 30К. Нужно было, конечно, больше, но я не поверил своим инстинктам и струсил. Сегодня сумма составляет 42К.

так у вас шорт или лонг,похоже на лонг , раз январь а сегодня уже середина марта У меня одноклассник советует Боинг закупить,но там будет на скоро его выравнивание акций ,хотя они здоровский упали

OLYA-OLYA
03-23-2020, 10:35 AM
так у вас шорт или лонг,похоже на лонг , раз январь а сегодня уже середина марта У меня одноклассник советует Боинг закупить,но там будет на скоро его выравнивание акций ,хотя они здоровский упали

Глупыш,шортить,это означает поставить на понижение.

XCNY
03-23-2020, 11:38 AM
Глупыш,шортить,это означает поставить на понижение.
да ты шо ,и не только на понижении.

XCNY
03-24-2020, 12:03 PM
Хм , хайтэк компании показывают тихий рост,конкретно - интел и амд ,на фоне падения.Правда сегодня смотрю многие в рост акции пошли

NataliaLA
03-24-2020, 06:42 PM
как все взлетело

this was on hopes of passing the recovery bill. It is not yet signed.

XCNY
03-24-2020, 09:45 PM
как все взлетело

this was on hopes of passing the recovery bill. It is not yet signed.

взлететь не взлетело ,но курсовые ценны пошли вверх.Мой портфель типа стал расти

edik
03-24-2020, 10:11 PM
как все взлетело

тхис щас он хопес оф пассинг тхе рецоверы билл. Ит ис нот ыет сигнед.

Совершенно непонятно кто эти идиоты которые сейчас покупают и на что они надеются! Подождите до четверга когда обьявят результаты первого квартала. Потом будет обвал.

XCNY
03-24-2020, 10:22 PM
В ЧЕТВЕРГ ,так что сбрасывать все акции ?Я проверю ваши слова.)))
Вы же говорите обвал будет возможно))
Скину apple ,ведь ценны обваляться,щас курсовая ценна их ,посмотрел у себя в приложении
246, 88 $.Ждемс терь четверга)))
Кстати в феврале. акции эппла были 327 $ , я даже профит имел ,но с событиями этого короновируса упали резко в марте

XCNY
03-26-2020, 05:05 AM
В ЧЕТВЕРГ ,так что сбрасывать все акции ?Я проверю ваши слова.)))
Вы же говорите обвал будет возможно))
Скину apple ,ведь ценны обваляться,щас курсовая ценна их ,посмотрел у себя в приложении
246, 88 $.Ждемс терь четверга)))
Кстати в феврале. акции эппла были 327 $ , я даже профит имел ,но с событиями этого короновируса упали резко в марте

С нетерпением жду открытия биржи и обьявление результатов первого квартала ,чтобы увидет обвал падений акций ,конкретно компании эппл ...

Дивиденды наверно эппл не будет начислять, за первый квартал в этом году.

NataliaLA
03-26-2020, 01:05 PM
Совершенно непонятно кто эти идиоты которые сейчас покупают и на что они надеются! Подождите до четверга когда обьявят результаты первого квартала. Потом будет обвал.

подождала, спасибо
все зеленое, с той недели хороший подъем

XCNY
04-19-2020, 09:13 AM
Странно, акции вверх пользут.
Прикол заметил по своему портфелю.

Когда акции хайтековских компаний растут финансовые идут в даун или наоборот)))

XCNY
05-15-2020, 06:00 AM
Гыыы , эпл начислили дивиденты

You earned a $0.82 Apple dividend
А если бы 10тыш акций ,то впольне ощутимо бы было:117:.Но это же сцуко за 2 млн долларов нах нада.

XCNY
05-20-2020, 09:39 AM
Ващэ смешная ситуация ,все экономисты арут - кризис,чет там с великой депрессией сравнивают... А стаки в этот период растут)))

XCNY
05-27-2020, 05:48 PM
Я непонимаю куда растет Доу Джонс ,все плохо а он растет.Писец какой то.Из за космоса что ли.Кстати ,как там ракета улетела?

Losharick
05-27-2020, 06:05 PM
Я непонимаю куда растет Доу Джонс ,все плохо а он растет.Писец какой то.Из за космоса что ли.Кстати ,как там ракета улетела?

Всё предельно ясно.

XCNY
05-27-2020, 06:22 PM
Всё предельно ясно.

аа ,вон куда триллионы ушли))

Losharick
05-27-2020, 06:57 PM
аа ,вон куда триллионы ушли))
Молодец, Ксен. Садись 5. Как и в 2008, они просто проблему решили залив костер деньгами. Но это не решение проблемы, а просто залатать дырки. Теперь маркет живет совсем не по экономическим законам. На дворе рецессия немыслимых размеров со времён великой депрессии, а маркет прет вверх, как будто мы живем парадайсе. Всё предельно просто. Деньги получили не только мы, но и финансовые группы и банки. Все понимают, что рынок недвижимости мертв теперь на годы вперед. Куда остаётся вкладывать? Да, только фондовый рынок. Тем более он упал на 30% за 1 месяц. Теперь интересно, когда будет вторая волна вниз. А это невозможно предугадать. Если до сентября, октября не случится, то скорее всего будет опять расти и расти.

XCNY
05-29-2020, 07:27 PM
Читал сегодня хронологию коллапса черного понедельника .Когда обрушилься фондовый рынок во время великой депресии.Любопытно это повториться :117:Прикольна тогда Индекс Доу Джонсона был на уровне 315

Losharick
05-29-2020, 08:47 PM
Читал сегодня хронологию коллапса черного понедельника .Когда обрушилься фондовый рынок во время великой депресии.Любопытно это повториться :117:Прикольна тогда Индекс Доу Джонсона был на уровне 315

Да, 380 точнее и упал до 41 за 3 года с 29-32. Почти 90%. Сейчас такого не будет, потому-что доллар отпустили с привязи от золота. И теперь, в отличии от того времени, можно печатать сколько угодно фантиков и заливать ими любые кризисы.

edik
05-30-2020, 06:10 PM
Да, 380 точнее и упал до 41 за 3 года с 29-32. Почти 90%. Сейчас такого не будет, потому-что доллар отпустили с привязи от золота. И теперь, в отличии от того времени, можно печатать сколько угодно фантиков и заливать ими любые кризисы.

это как заливать огонь бензином. Покупают, в основном, маленькие инвесторе. Большие дяди сидят И не рыпаются.

XCNY
06-01-2020, 09:20 PM
Доу снова вверх прет.Да что такое ,предпрития не работают а их акции растут.
А биток за 10 тыш долларов перемахнул.Ничё непонимаю ,как будто и кризиса нет .
Акции которые я набрал ,дали прирост 13,84 % .:111:
Чертовщина какая то:117:

edik
06-02-2020, 06:01 PM
Доу снова вверх прет.Да что такое ,предпрития не работают а их акции растут.
А биток за 10 тыш долларов перемахнул.Ничё непонимаю ,как будто и кризиса нет .
Акции которые я набрал ,дали прирост 13,84 % .:111:
Чертовщина какая то:117:

Согласен. Вообще ничего не понятно.

XCNY
06-03-2020, 11:08 AM
Согласен. Вообще ничего не понятно.

Ну ващэе кино ,еще и дивиденды начислили мне))

XCNY
07-27-2020, 09:57 AM
Незнаю сделает ли компания NIKOLA))) прорыв в создании батареек и подымуться ли их акции,но купил ....
Еще золотодобывающей компании в Каннаде. BAarrick gold corporatoin.
Баффет ,чет 800млн в банк оф америка закинул.:117:

XCNY
08-06-2020, 09:47 AM
Пошел просмотрел акции компании Интел и АМД насторожил меня с инфой об интеле.Пошел посмотрел графики...
Офигеть у интела при капитализации 205 млрд у АМД 105.и у интела 110 тыш работников а АМД 11тыш. Акции хорошо поднялись у АМД , я их покупал по 48 $ за штуку.

XCNY
08-09-2020, 05:14 AM
Совет директоров Apple одобрил дробление (сплит) акций компании в пропорции 4 к 1. Это значит, что общее количество акций в обращении увеличится в 4 раза. Цена снизится с текущих $400 до примерно $100.

Процедура дробления начнется 24 августа, а 31 августа торги возобновятся по уже новым ценам

:217:

XCNY
12-01-2020, 05:00 AM
Купил акции Модерна и Пфайзер на одинковые суммы,посмотреть у кого курсовая цена больше будет.Модерна удивило.

edik
12-01-2020, 09:39 AM
Пузырь растет и танки наши быстры...когда всё грохнется, вспомним 1929-й год...короче, я по прежнему шортю...

Losharick
12-01-2020, 06:29 PM
Пузырь растет и танки наши быстры...когда всё грохнется, вспомним 1929-й год...короче, я по прежнему шортю...

You've got guts, man!

XCNY
12-02-2020, 04:13 AM
Пузырь растет и танки наши быстры...когда всё грохнется, вспомним 1929-й год...короче, я по прежнему шортю...

когда соскакивать нада цынканите.

XCNY
12-03-2020, 09:22 AM
Вот вам и Никола.Вовремя я соскочил ,однако.Но как красиво все в рост шло.

But Nikola is no Tesla. Allegations of fraud spurred by a short-seller report has both the Securities and Exchange Commission and Justice Department looking into the firm. And on Monday the company rolled out a watered-down version of the GM deal that eliminates the $2 billion stake and kills Nikola’s electric Badger pickup. The very same one that Milton said would eventually take on Ford’s F-150.

Adda
10-11-2021, 08:16 AM
Для тех кто интересуется куда деньги прячут вкладывают, что продают и покупают лучшие люди страны, пользующиеся доверием избирателей.
https://housestockwatcher.com/summary_by_ticker


https://senatestockwatcher.com/
Можно им следовать, а можно и не следовать, если вас не интересует результат а нравится только сам процесс участия:314: