PDA

View Full Version : Ищу партнёров по бизнесу. Направления: мобильная связь, интернет, бизнес-обучение



y-slash
01-23-2005, 07:19 PM
У меня есть классное предложение с большой выгодой для вас.
Я открыл свое дело в сфере услуг сотовой связи и ищу людей, желающих сэкономить на тарифах и при этом заработать.
Я сейчас сотрудничаю с австралийским сотовым оператором 1CellNet. Эта компания предоставляет возможность звонить через Интернет и систему, которая позволяет сделать исходящие звонки на мобильных входящими (местные, междугородние, международные). Это удешевляет тарифы (ведь за междугородку платить не надо!). Зайдите на мою страничку www.cellwireless.com/jessica7 Там вы сможете посмотреть тарифы во всех странах.
При этом каждый человек сможет построить собственный международный бизнес. Есть возможность подключать людей по всему миру к этой сотовой связи и получать с этого товарооборота комиссионные от 100 до 50000$ в неделю. Мы поможем как это сделать. Огромное количество сетевиков и активных людей ждали такую великолепную возможность.
Если мое послание вам близко, свяжитесь со мной. E-Mail to: [email protected] . Я вышлю вам более подробную информацию и инструкции.

Best Regards

Dmitry
01-24-2005, 08:54 PM
Высокие тарифы. В 2 раза выше, чем у других операторов