PDA

View Full Version : Ху-из-Ху?



Председатель
03-13-2020, 09:25 PM
Навеяло
Тот мудило (Птиц) заходиль сюда, на форум, под каким-то идиотским ником и пытался ушатать самаво Птица, т.е. сам-себя(смишно). Иво раскусили и он получается =Птиц
Тоесть он потерял бдительность и его вывели на чистую воду. Я не помню детали на чом он прокололся... Факт остаётся фактом.
Ладно
Так. Ето мене поняно.
Я теперь начал мониторить и анализировать посты других юзеров, сравнивать, и мене превлекли внимание Хеленочка и Каприша...
То-же как и в примере с Птицам не переносят друг-друга.
Хммм!
Никому ничего не напоминает? (я про Птица)
Как-бэ одинакавый стиль...
Тут меня и осенило. Йопта! Для меня стало ясно как белыё ден, что за никами Хелена, Капри, Птиц и тот, другой ето один и тот-же человек. Да!!!
Остаёца теперь вычеслить того некто Инкогнето. Да.
зыПрошу помощи форумчян.

-Helena-
03-13-2020, 09:34 PM
Навеяло
Тот мудило (Птиц) заходиль сюда, на форум, под каким-то идиотским ником и пытался ушатать самаво Птица, т.е. сам-себя(смишно). Иво раскусили и он получается =Птиц
Тоесть он потерял бдительность и его вывели на чистую воду. Я не помню детали на чом он прокололся... Факт остаётся фактом.
Ладно
Так. Ето мене поняно.
Я теперь начал мониторить и анализировать посты других юзеров, сравнивать, и мене превлекли внимание Хеленочка и Каприша...
То-же как и в примере с Птицам не переносят друг-друга.
Хммм!
Никому ничего не напоминает? (я про Птица)
Как-бэ одинакавый стиль...
Тут меня и осенило. Йопта! Для меня стало ясно как белыё ден, что за никами Хелена, Капри, Птиц и тот, другой ето один и тот-же человек. Да!!!
Остаёца теперь вычеслить того некто Инкогнето. Да.
зыПрошу помощи форумчян.

- я уж точно ни Птиц и не Капря, я сама по себе, гуляю где хочу,
но такая уж уродилась - с обостренным чувством справедливости... :110:
еще с детства не любила, когда обижали маленьких, слабых.. собак...

я тут тоже иногда анализирую поступки некоторых юзеров и пришла к выводу, что тут есть трое москвичей, вот они да, сплошное быдло...

:230:

Droog
03-13-2020, 09:36 PM
Навеяло
Тот мудило (Птиц) заходиль сюда, на форум, под каким-то идиотским ником и пытался ушатать самаво Птица, т.е. сам-себя(смишно). Иво раскусили и он получается =Птиц
Тоесть он потерял бдительность и его вывели на чистую воду. Я не помню детали на чом он прокололся... Факт остаётся фактом.
Ладно
Так. Ето мене поняно.
Я теперь начал мониторить и анализировать посты других юзеров, сравнивать, и мене превлекли внимание Хеленочка и Каприша...
То-же как и в примере с Птицам не переносят друг-друга.
Хммм!
Никому ничего не напоминает? (я про Птица)
Как-бэ одинакавый стиль...
Тут меня и осенило. Йопта! Для меня стало ясно как белыё ден, что за никами Хелена, Капри, Птиц и тот, другой ето один и тот-же человек. Да!!!
Остаёца теперь вычеслить того некто Инкогнето. Да.
зыПрошу помощи форумчян.

Ты чо, савсем беспамятный, штоли? Я уже сто рас говорил, што это все включая НатальюЛА мои клоны. Но ХеЛеня Лещинский это не я, это какойта интернетный вирус, мы щас с моими клонами думаим, как ево победить

-Helena-
03-13-2020, 09:37 PM
ну вот видишь, одно московское быдло уже тут как тут.... :111:

OldFart
03-13-2020, 09:37 PM
Марш Под поезд херена
мат’ твою

Adda
03-13-2020, 09:42 PM
Ты чо, савсем беспамятный, штоли? Я уже сто рас говорил, што это все включая НатальюЛА мои клоны. Но ХеЛеня Лещинский это не я, это какойта интернетный вирус, мы щас с моими клонами думаим, как ево победить"маленьких слабых собак" только не обидьте, отгоните палкой от этой суки.

-Helena-
03-13-2020, 09:43 PM
вот второй урод подтянулся, этот не московский, но тоже урод с жмеринки... :111:

щас еще две хабалки подтянутся и начнут орать... :2004


https://b.radikal.ru/b37/2003/a4/498d67a928cf.png

да, таки хорошо их выдрессировала КГБэшная вертухайка....
по щелчку тут как тут, одни и те же уроды..

Сиамчик
03-13-2020, 09:44 PM
редкая дебилка

о кстати
у меня идея на счет картинки:111:

Председатель
03-13-2020, 10:19 PM
Ты чо, савсем беспамятный, штоли? Я уже сто рас говорил, што это все включая НатальюЛА мои клоны. Но ХеЛеня Лещинский это не я, это какойта интернетный вирус, мы щас с моими клонами думаим, как ево победить

Ни вжизнь не поверю что первокурстнитца Птиц и суровый дон Дружище один и тот-же чел, ну вот хоть застрели меня.
Он на плаксюху какую-та болше смахивает, что и подогревает млё подозрение., хотя с другой стороны, ни Каприша, ни Леночка не были замечены что-бы бегали по всему форуму и ябедничали. Хм. По-етому я и попросил помощ форума.

OldFart
03-13-2020, 10:26 PM
редкая дебилка

о кстати
у меня идея на счет картинки:111:

хеРена нагнулас’ раком, а старуха хочет пал’цем ее простату масажироват’

Птиц
03-13-2020, 11:23 PM
Пред иобнулсо, прасти хосспади. или белочка пришла

OldFart
03-13-2020, 11:26 PM
Синхрон
Мы тол’ко бэлочку с предом ф соседней теме опсудилис

Председатель
03-14-2020, 01:14 AM
Пред иобнулсо, прасти хосспади. или белочка пришла

Чо, пятки горят? Падажди, падажди , то- ли ищщо будет.
Кались свалачуга. ХуИзХу?

Птиц
03-14-2020, 01:16 AM
Чо, пятки горят? Падажди, падажди , то- ли ищщо будет.
Кались свалачуга. ХуИзХу?

ты песдабол просто.

пеши, под каким другим логином йа выходил здесь. не знаешь - ты песдабол и лгунишка.

Председатель
03-14-2020, 01:24 AM
ты песдабол просто.

пеши, под каким другим логином йа выходил здесь. не знаешь - ты песдабол и лгунишка.

Чиво чиво? Я Незню что такое другой логи н, но как тебе грамотна перо в гузно воткнули я хорошо помню и ето було очень недавно. И весело.

Птиц
03-14-2020, 01:27 AM
Я Незню что такое другой логи н

ось и непесди, чурка хуева

Председатель
03-14-2020, 01:29 AM
ось и непесди, чурка хуева

Похоже ты выпиваешь и причём крепко, естле с памятью твоей штота стало.

Птиц
03-14-2020, 01:35 AM
Похоже ты выпиваешь и причём крепко, естле с памятью твоей штота стало.
не крути мне то што у тебя нед, говори, под каким другим ником йа здесь песал. не знаешь - ты хуй и песда. нед, просто песда.

Председатель
03-14-2020, 03:59 AM
не крути мне то што у тебя нед, говори, под каким другим ником йа здесь песал. не знаешь - ты хуй и песда. нед, просто песда.

Я вспомнил! Када тебя рожу ахуевшую забананали за штота, ты перелогиниться и заходил сюдой под какимта глупым ником. И тебя вычислили на рас-два. Ты не разведчик, а фраер ушастый. Такшта нипизди.

Losharick
03-14-2020, 08:32 AM
ТочнАриК. Я никак не мог сложить этот пазл. Спасибо Пред. Твой дедуктивный метод увенчался успехом. Это, таки, всё проделки пархатого коршуна, туда его в качели. Теперь мы все знаем правду.
Явно суббота начинается с мажорной ноты!)))

Птиц
03-14-2020, 12:44 PM
Када тебя ... забананали за штота, ты перелогиниться и заходил сюдой под какимта глупым ником.

Пиздишь как заводной. Когда забанили, я сделал логин Птиц1 и вышел под ним. Под своим вторым логином "Старожил" выходил пару раз задолго после этого и уж никак не срался под ним ни с кем.

-Helena-
10-25-2020, 10:54 PM
......
я и попросил помощ форума.

- помогли? ...разобрался? :116: