PDA

View Full Version : Нобель для Терешковой!



Alik Bahshi
03-13-2020, 11:26 AM
Алик Бахши

Нобель для Терешковой!

Впервые актуальный и извечный для России вопрос «Что делать?» был озвучен Николаем Чернышевским в далёком 1862 году. С тех пор многие умы, включая Ленина, стремились найти окончательный или более менее разумный ответ, однако все их попытки были безуспешны. Этот вопрос в России имел всеобъемлющий характер, ибо касался буквально всех аспектов любой деятельности и что самое печальное, как показывает реальность, оставался в конечном итоге без правильного ответа. Особенно животрепещущим давеча встал вопрос «что делать?» в отношении президента. Лучшие умы России, собранные в Государственной Думе, мучительно бились над этим нелёгким и чрезвычайно важным для их благополучия вопросом, который они должны были решить в короткий срок. В противном случае все они могли лишиться депутатского мандата.
В истории не редки случаи, когда в момент наивысшего напряжения находилась личность способная разрешить опасную ситуацию. И такая личность среди депутатов нашлась, – это первая женщина космонавт Валентина Терешкова, которая предложила гениальное по простоте решение, которое описывается известным математическим уравнением:

P / 0 = бесконечность
Где P - персона, в данном случае президент и не просто президент, а президент Владимир Владимирович Путин (Putin).
Естественно учитывая факт скончаемости каждого индивидуума, включая даже президента, под P понимается также его потомок. Кстати, возможно Путин и развёлся, чтобы иметь от новой женщины сына наследника, потому что в такой стране как Россия дочки не обладают подобающего монарху авторитетом.

Терешкова, выйдя на трибуну, скромно, опустив голову, спокойно и твёрдо предложила: «обнулить» срок президентства. Мгновение, и Дума разразилась громом аплодисментов. Таким образом, Терешкова не только первая женщина космонавт, она же и первая женщина, которая, подобно героине романа Чернышевского Вере Павловне, задалась вопросом «Что делать?», и, главное, нашла решение, - решение достойное Нобелевской премии.

13.03.20


оригинал с иллюстрациями: https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-51333

Bliss
03-13-2020, 11:35 AM
я знаю старо но думаю к месту

валентине терешковой за полёт космически
герман титоф подарил хуй афтоматически

In2HiDef
03-13-2020, 11:42 AM
Я читал, как Терешкова в космос летала, ее пинками в космический корабль запихали, она кричала от ужаса, сопротивлялась.

Serge7
03-13-2020, 12:10 PM
Валя Рулит! :112:

OldFart
03-13-2020, 02:21 PM
Я читал, как Терешкова в космос летала, ее пинками в космический корабль запихали, она кричала от ужаса, сопротивлялась.

ты это в тонахе прочитал?

Eric007
03-13-2020, 02:30 PM
Я читал, как Терешкова в космос летала, ее пинками в космический корабль запихали, она кричала от ужаса, сопротивлялась.
Я не знаю что ты там читал, но есть документальный фильм о её полёте - там всё показано - от тренировок и старта, до полёта и приземления.
После его просмотра, ты будешь сильно разочарован.

XCNY
03-13-2020, 05:24 PM
Валентина Терешкова все правильно сделала,просто ее просчитали а ей то по большому счету что терять, я думал она на пенсии в заслуженых ,оказываться она в думе и всегда учавствовала в государственых делах оказываеться-как раб на галлерах в
развитии Государства Российского,но мольчком типа - видима ... Ее разбудили и сделали значимой ,чтобы пиплы вспомнили кто это.Бабка.Но сделала все правильно.

XCNY
03-13-2020, 06:40 PM
Мне одно не понятно,ну обнулили Путину его сроки.Но ведь никто незнает,будет он Презиком или нет ,после окончания его сроков президенства,что за суета такая.

Serge7
03-13-2020, 07:10 PM
Валентина Терешкова все правильно сделала,просто ее просчитали а ей то по большому счету что терять, я думал она на пенсии в заслуженых ,оказываться она в думе и всегда учавствовала в государственых делах оказываеться-как раб на галлерах в
развитии Государства Российского,но мольчком типа - видима ... Ее разбудили и сделали значимой ,чтобы пиплы вспомнили кто это.Бабка.Но сделала все правильно. Ребята, ну вы шо? )) Бабуля думает, что по прежнему живёт в СССР. Огромная зарплата депутатши. Личная мигалка, на личном Мерседесе. Продукты из "кремлёвского ларька". СпецМедКлиника - там же. Солидная пенсия первой женшины-космонахтши. И т.д, и т.п.
Бабуля в полном вакууме, как в космосе, короче! ) :197: :110:

Whoever
03-13-2020, 07:33 PM
Ребята, ну вы шо? )) Бабуля думает, что по прежнему живёт в СССР. Огромная зарплата депутатши. Личная мигалка, на личном Мерседесе. Продукты из "кремлёвского ларька". СпецМедКлиника - там же. Солидная пенсия первой женшины-космонахтши. И т.д, и т.п.
Бабуля в полном вакууме, как в космосе, короче! ) :197: :110:

"полюбила я Титовa, но Гагарину дала, и такое ощущенье, будто в космосе была".

/правда, она не может припомнить, какого созыва Верховный Совет/:111:

XCNY
03-13-2020, 07:50 PM
Ребята, ну вы шо? )) Бабуля думает, что по прежнему живёт в СССР. Огромная зарплата депутатши. Личная мигалка, на личном Мерседесе. Продукты из "кремлёвского ларька". СпецМедКлиника - там же. Солидная пенсия первой женшины-космонахтши. И т.д, и т.п.
Бабуля в полном вакууме, как в космосе, короче! ) :197: :110:

ты название темы прочиатал, а мы так просто повторяемься наверно,чета т выражаемься ...Кто то понимает это. а кому то донести нада типа.Но не Терешковва. НТП.создавала да и ваабшэ...

Serge7
03-13-2020, 07:53 PM
ты название темы прочиатал, а мы так просто повторяемься наверно,чета типа выражаемься ...Кто то понимает это. а кому то донести нада типа. Я не понимаю, зачем издеваться над глубоко пожилым, заслуженным человеком, который давно не дружит со своей головой. И в названии этой темы в том числе... :217:

XCNY
03-13-2020, 07:57 PM
Я не понимаю, зачем издеваться над глубоко пожилым, заслуженным человеком, который давно не дружит со своей головой. И в названии этой темы в том числе... :217:

что тута понимать,это просто человеческий фактор- услуга за услугу.. Вот и все,проехали,живем и радуемься.

Serge7
03-13-2020, 08:01 PM
что тута понимать,это просто человеческий фактор- услуга за услугу.. Вот и все,проехали,живем и радуемься. Ну хорошо, попросили бы точно так же путинского жополиза Ширвиндта, или ещё лучше - жополиза Боярского, об "обнулении" сроков диктатора обьявить, вам бы стало легче от этого, ребята??? :116: :197:

Whoever
03-13-2020, 08:02 PM
Ну хорошо, попросили бы точно так же путинского жополиза Ширвиндта, или ещё лучше - жополиза Боярского, об "обнулении" сроков диктатора обьявить, вам бы стало легче от этого, ребята??? :116: :197:

под песню "пора-пора-порадуемся на свoём веку"? :8:

Serge7
03-13-2020, 08:03 PM
под песню "пора-пора-порадуемся на свoём веку"? :8: Oui! :8: :110:

XCNY
03-13-2020, 08:51 PM
Ну хорошо, попросили бы точно так же путинского жополиза Ширвиндта, или ещё лучше - жополиза Боярского, об "обнулении" сроков диктатора обьявить, вам бы стало легче от этого, ребята??? :116: :197:

Мне например пофиг, за остальных незнаю.

OldFart
03-13-2020, 10:14 PM
Шнобел для Терешковой :111:

Serge7
03-13-2020, 10:23 PM
Мне например пофиг, за остальных незнаю. O.K.

Председатель
03-13-2020, 10:24 PM
Давно говорю - Разгонять етих дармоедов надо, один чёрт от них никакого толка нет
По отдельность, вроде ничё, люди порядочные, но как скопом собираются, тушите свет.

OldFart
03-13-2020, 10:27 PM
У сержика башня едет, хотя много водки небывает

Председатель
03-13-2020, 10:30 PM
У сержика башня едет, хотя много водки небывает

Бля, я чо не один такого мнения?

OldFart
03-13-2020, 10:32 PM
Бля, я чо не один такого мнения?

Совсем нет, у моего друга детства ’ белая горячка
Там было посил’ней
Но это другая история, печал’ная

Председатель
03-13-2020, 10:35 PM
Совсем нет, у моего друга детства ’ белая горячка
Там было посил’ней
Но это другая история, печал’ная

Ето из=за того что резко пить бросил.
Как дохра говорю

OldFart
03-13-2020, 10:41 PM
Ето из=за того что резко пить бросил.
Как дохра говорю
Он перешел на боярышник, 50 грам по утрам перед завтраком, иначе не мог работат’
Пал’цы и суставы болели
Так и Не вылечился
У него какая там степен’ алкоголизма была, первая чтоли

Председатель
03-13-2020, 11:00 PM
Он перешел на боярышник, 50 грам по утрам перед завтраком, иначе не мог работат’
Пал’цы и суставы болели
Так и Не вылечился
У него какая там степен’ алкоголизма была, первая чтоли

Да, тяжолый случай.

Alik Bahshi
03-14-2020, 05:30 AM
"полюбила я Титовa, но Гагарину дала, и такое ощущенье, будто в космосе была".

/правда, она не может припомнить, какого созыва Верховный Совет/:111:

А что есть разница? Вы меня удивляете.

In2HiDef
03-15-2020, 11:49 AM
Я не знаю что ты там читал, но есть документальный фильм о её полёте - там всё показано - от тренировок и старта, до полёта и приземления.
После его просмотра, ты будешь сильно разочарован.

:111: И кто снял этот фильм? Ты еще Триумф Воли посоветуй смотреть, чтоб узнать как на самом деле дела в Германии шли

Whoever
03-15-2020, 11:57 AM
:111: И кто снял этот фильм? Ты еще Триумф Воли посоветуй смотреть, чтоб узнать как на самом деле дела в Германии шли

а ещe интересно, когда:111:

Eric007
03-15-2020, 01:15 PM
:111: И кто снял этот фильм? Ты еще Триумф Воли посоветуй смотреть, чтоб узнать как на самом деле дела в Германии шли
Я говорю о документальных кадрах.

Whoever
03-15-2020, 01:16 PM
Я говорю о документальных кадрах.

"Триумф воли" и был почти документальным!

In2HiDef
03-15-2020, 02:07 PM
Я говорю о документальных кадрах.

Режиссер из "органов" с Наганом стоял и снимали твои документальные кадры :)

Eric007
03-15-2020, 04:05 PM
Режиссер из "органов" с Наганом стоял и снимали твои документальные кадры :)
Ну, если тебе от этого легче спится, то пусть так оно и будет.
И да, что бы ещё лучше спалось, там присутствовали Берия и Вышинский, а на камеру всё это снимал некто под псевдонимом Гулаг.
А после приземления Терешкову увезли на чёрном "воронке" и бросили в застенки, где она и скончалась от пыток и голода, а перед нами представили её двойника, которая и толкнула речь про "обнуление".
Ну, вроде всё...