PDA

View Full Version : Я охуеваю, дорогая редакция!



CAPRI
03-12-2020, 05:25 PM
Эта пизда Хеленка Лещинская мало того, что спёрла мою фотографию, которую я здесь как-то на пять минут показала девкам, так она её ещё и у себя во В контакте в профайл выставила.

Блядь непотребная.

Ссылку на аккаунт сами найдёте.

П. С. Наташа, вот доколе??? И пусть только эта дрянь попробует вякнуть что-то про то, чтобы меня забанить.
Спасибо Кайту, теперь все знают пароли-явки-адреса этой швали.

XCNY
03-12-2020, 05:56 PM
Эта пизда Хеленка Лещинская мало того, что спёрла мою фотографию, которую я здесь как-то на пять минут показала девкам, так она её ещё и у себя во В контакте в профайл выставила.

Блядь непотребная.

Ссылку на аккаунт сами найдёте.

П. С. Наташа, вот доколе??? И пусть только эта дрянь попробует вякнуть что-то про то, чтобы меня забанить.
Спасибо Кайту, теперь все знают пароли-явки-адреса этой швали.
там есть чего стесняться?:217:

CAPRI
03-12-2020, 06:08 PM
там есть чего стесняться?:217:

С какой целью интересуешься?

Maximusss
03-12-2020, 06:31 PM
Эта пизда Хеленка Лещинская мало того, что спёрла мою фотографию, которую я здесь как-то на пять минут показала девкам, так она её ещё и у себя во В контакте в профайл выставила.

Блядь непотребная.

Ссылку на аккаунт сами найдёте.

П. С. Наташа, вот доколе??? И пусть только эта дрянь попробует вякнуть что-то про то, чтобы меня забанить.
Спасибо Кайту, теперь все знают пароли-явки-адреса этой швали.


В VK есть служба контроля DMCA и защиты личной информации. Отправляешь жалобу с описанием действий того юзера и Хеленке по шапке надают

CAPRI
03-12-2020, 06:37 PM
В VK есть служба контроля DMCA и защиты личной информации. Отправляешь жалобу с описанием действий того юзера и Хеленке по шапке надают

У меня там нет аккаунта.

Maximusss
03-12-2020, 06:38 PM
У меня там нет аккаунта.

Регистрация 2 минуты

CAPRI
03-12-2020, 06:40 PM
Разве что любимого попросить настучать: на той фотографии ещё есть он и моя подруга со своим мужем.

CAPRI
03-12-2020, 06:41 PM
Регистрация 2 минуты

Блин, вот не хотела я там в принципе регистрироваться.
Но, видимо, придётся.

Maximusss
03-12-2020, 06:42 PM
Разве что любимого попросить настучать: на той фотографии ещё есть он и моя подруга со своим мужем.

Оформляйте как кражу собственного цифрового контента, в зявке сразу укажите что есть рав файл с экзифом устройства с которого делали фоту и можете подтвердить эти данные.

Droog
03-12-2020, 06:43 PM
Ну нашeл я этот аккаунт, и чо там? Все тоже самое, что и здесь. На аве - найденная в гугл-картинках белобрысая тупая пизда, 100% постов - дешевая пропаганда, ни одной своей фотки, имя и фамилия - вымышленные. А Кайт молодец, по крайней мере он уже давно понел, что это пацан, возможно даже несколько пацанов, очень недалеких, и получающих за всю эту хуйню деньги, пусть и небольшие. К этому уйобищу еще 5 лед назад вся администрация сруюса в мушском роде обращалась, ну камон, када же и до вас дойдет, что нет никакой Елены/Хелены?? No hay banda! There is no band! Il n'est pas de orquestra! (c)

CAPRI
03-12-2020, 06:46 PM
Оформляйте как кражу собственного цифрового контента, в зявке сразу укажите что есть рав файл с экзифом устройства с которого делали фоту и можете подтвердить эти данные.

Блин, и вот на это говно ещё придётся время тратить.

Завтра напишу жалобу.

Спасибо!

CAPRI
03-12-2020, 06:48 PM
Ну нашeл я этот аккаунт, и чо там? Все тоже самое, что и здесь. На аве - найденная в гугл-картинках белобрысая тупая пизда, 100% постов - дешевая пропаганда, ни одной своей фотки, имя и фамилия - вымышленные. А Кайт молодец, по крайней мере он уже давно понел, что это пацан, возможно даже несколько пацанов, очень недалеких, и получающих за всю эту хуйню деньги, пусть и небольшие. К этому уйобищу еще 5 лед назад вся администрация сруюса в мушском роде обращалась, ну камон, када же и до вас дойдет, что нет никакой Елены/Хелены?? No hay banda! There is no band! Il n'est pas de orquestra! (c)

Её-то реальных фотографий там нет.

А вот моя с ещё тремя реальными людьми - есть.

Maximusss
03-12-2020, 06:49 PM
Акаунт у Хеленки наглухо левый, и очень дешевый. Похоже поцик скрывающийся за ником Хелена ведет как минимум десяток таких Хелен, а то и полсотни. Берут как говорится не качеством, а количеством

Maximusss
03-12-2020, 06:50 PM
Блин, вот не хотела я там в принципе регистрироваться.
Но, видимо, придётся.

Если укажешь что фоту украли через взлом, то Хеленку там грохнут. Только толку от этого? Акаунт левый, он еще десяток таких наклепает

CAPRI
03-12-2020, 06:50 PM
Комментарии к её профайлу:

По каким-то личным соображениям не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

CAPRI
03-12-2020, 06:53 PM
Если укажешь что фоту украли через взлом, то Хеленку там грохнут. Только толку от этого? Акаунт левый, он еще десяток таких наклепает

Вот пусть их и клепает! Может, хотя бы тогда она отсюда свалит, а будет тратить время на клёпку.

Droog
03-12-2020, 07:01 PM
Её-то реальных фотографий там нет.

А вот моя с ещё тремя реальными людьми - есть.

Я тока не понел, нахуя, ну нахуя она ее туда выложыла? Фчом смысл? :118:

Droog
03-12-2020, 07:02 PM
А я говорил Наталье, Хеленавирус это опасная штука

CAPRI
03-12-2020, 07:02 PM
Я тока не понел, нахуя, ну нахуя она ее туда выложыла? Фчом смысл? :118:

Ты хочешь понять логику инфузории?

Droog
03-12-2020, 07:04 PM
Комментарии к её профайлу:

По каким-то личным соображениям не желает делиться с другими людьми собственными фотографиями. Будем надеяться, что когда-нибудь она пересмотрит собственное отношение к этому вопросу и порадует мир яркими и жизнерадостными кадрами.

У автора комментария случайно не Алексеев фамилия?

CAPRI
03-12-2020, 07:08 PM
У автора комментария случайно не Алексеев фамилия?

Это комментарий от аналитической группы профайлов Вконтакте.

Maximusss
03-12-2020, 07:09 PM
Ты хочешь понять логику инфузории?

Левые аккаунты, если они создаются для четких целей, нафаршировываются не только фотами звезд эстрады и пейзажиков, но и разбавляются фотографиями реальных людей. Как правило берут такие фоты реальных людей, каких в нете почти нет. Это делается не просто так.

OldFart
03-12-2020, 07:13 PM
ХеРена по ночам форумом бредит

CAPRI
03-12-2020, 07:13 PM
Левые аккаунты, если они создаются для четких целей, нафаршировываются не только фотами звезд эстрады и пейзажиков, но и разбавляются фотографиями реальных людей. Как правило берут такие фоты реальных людей, каких в нете почти нет. Это делается не просто так.

А этой фотографии в Интернете и нет.

Точнее, есть фотография, сделанная айфоном с аналоговой фотографии, которая хранится у меня на ФБ в закрытом для всех альбоме.

Вот нахер она ей нужна???

Maximusss
03-12-2020, 07:17 PM
А этой фотографии в Интернете и нет.

Точнее, есть фотография, сделанная айфоном с аналоговой фотографии, которая хранится у меня на ФБ в закрытом для всех альбоме.

Вот нахер она ей нужна???

Создают иллюзию реальности, ну вроде как "смотрите, видите, я и настоящая есть". Разные Чятские и прочие ненормальные на это ведутся. Выбирают именно такие фоты, которые яндексом и гуглом не находятся. Причем эти Хеленки должны также знать хоть немного о человеке на фоте. Это базовые основы левых аков и пропагондонов. Ашманов очень подробно обо всем этом рассказывал

Droog
03-12-2020, 07:21 PM
А Виталиск Лещинский уже фкурсе, што на фото профайла на РА и на аве в ВК - две разные хеленки? Вы ему скажыте, нада ж просветить чилавека, а то он ей стихи какие-то пишыт, думает, што оркестр сетаки существует

Droog
03-12-2020, 07:31 PM
Капри, кстати, там красавеца)) :213:

Droog
03-12-2020, 07:41 PM
Наташа, карочи, Леню Лещинсково - нахуй, и сразу щакрывай регистрацию, напейшы, типа, ссйт на карантине, после хеленавируса. Памойму уже все очевидно, не?

XCNY
03-12-2020, 08:00 PM
С какой целью интересуешься?

Позырить , что там не так

Losharick
03-12-2020, 08:08 PM
Моё сугубо дилетантское мнение, что за этот беспредел, что творит юзер/ы скрывающийся под ником Хелена должен нести ответственность хозяин форума. Возможно админ, если это одно и тоже лицо. На форумах бывает всякое. Люди ругаются, оскорбляют друг друга, потом мирятся и т.д. Но тут совсем другая история. Это аноним, неизвестного пола ну а дальше вы всё знаете сами. Это часто называют пропагондоном, но я не согласен. Пропагандистом надо ещё научиться быть. А тут просто garbage shooter.

Droog
03-12-2020, 08:10 PM
Аудитория у нее там так себе. 109 человек, половина заблокирована, из оставшейся половины - такие же левые акки плюс какая то пиздоглазая чурка по имени Андрей Алексеев. Интересно, кто бы это мог быть?

Losharick
03-12-2020, 08:13 PM
По-любому, из-за сумасшедшего, или нет, анонима не должны страдать обычные юзеры! Точка!

Сиамчик
03-12-2020, 08:49 PM
это же KAK надо ёбнуться:153::111:

CAPRI
03-13-2020, 03:59 AM
А Виталиск Лещинский уже фкурсе, што на фото профайла на РА и на аве в ВК - две разные хеленки? Вы ему скажыте, нада ж просветить чилавека, а то он ей стихи какие-то пишыт, думает, што оркестр сетаки существует

Он один из первых был в курсе.

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=57241&page=81&p=5752642&viewfull=1#post5752642

CAPRI
03-13-2020, 04:10 AM
Капри, кстати, там красавеца)) :213:

Мерси! :101:

Та фотография - профессиональный брак: она с искажениями, потому что я "под обрез" попала.
Дура-фотографша так старалась запихнуть в кадр букет свидетеля, что на меня ей места не хватило.

И хотя в том же посте, в котором был этот снимок, было ещё две абсолютно нормальные фотографии, Хеленка спиздила именно эту.

CAPRI
03-13-2020, 04:13 AM
Позырить , что там не так

Ну, сходи, позырь. :235:

linde
03-13-2020, 04:30 AM
Ну, сходи, позырь. :235:

Каприш.

А дай пожалуйста ссылку на жж Хелены.:116:

CAPRI
03-13-2020, 04:58 AM
Каприш.

А дай пожалуйста ссылку на жж Хелены.:116:

Жж???

Понятия не имею, что там у неё с Жж.

Сам ищи.

Droog
03-13-2020, 05:02 AM
Жж???

Понятия не имею, что там у неё с Жж.

Сам ищи.

Он наверна имел в виду сцылку на ее жырную жопу. В Инстаграме наверна есть, кстате, в Инстаграме она уже пачемута из Омска :239:

linde
03-13-2020, 05:18 AM
дай ссылку на инстаграмм:116:

CAPRI
03-13-2020, 05:38 AM
Он наверна имел в виду сцылку на ее жырную жопу. В Инстаграме наверна есть, кстате, в Инстаграме она уже пачемута из Омска :239:

Фигаро здесь, Фигаро там. :235:

XCNY
03-13-2020, 12:07 PM
Ну, сходи, позырь. :235:

Да ну нафиг , там рыскать еще нада.Мне в лом.

Сиамчик
03-13-2020, 12:34 PM
А я порыскала у неё..

Думала может найду фотку у шеста с белыми ногами..

Но нет..

Эх..

Skylight
03-13-2020, 05:04 PM
всяких модераторов давить в зародыше, где просунут пальци то рубить несчадна, нидажидаясь перитонита, синхронизации менструальных циклов и дружнаго климакса...

XCNY
03-13-2020, 05:16 PM
А я порыскала у неё..

Думала может найду фотку у шеста с белыми ногами..

Но нет..

Эх..

Капри загадка?

Сиамчик
03-13-2020, 05:50 PM
Нет

Сиамка загатка

На какомта там шесте с белыми ногами:111:

Serge7
03-13-2020, 07:56 PM
Поставьте уже эту фотку здесь что-ли? :)

-Helena-
03-13-2020, 08:14 PM
Эта пизда Хеленка Лещинская мало того, что спёрла мою фотографию, которую я здесь как-то на пять минут показала девкам, так она её ещё и у себя во В контакте в профайл выставила.

Блядь непотребная.

Ссылку на аккаунт сами найдёте.

П. С. Наташа, вот доколе??? И пусть только эта дрянь попробует вякнуть что-то про то, чтобы меня забанить.
Спасибо Кайту, теперь все знают пароли-явки-адреса этой швали.

И чо ты так визжишь, хабалка московская? :139:

не ты ли первая из любопытства начала по соц.сетям шарится,
искать инфу и конспектировать конфиденциальные данные юзеров?
Забыла как ты нат123 гнобила ее фотками из ФБ?

ты как личность никому не интересна, помню заглянула на твою "гламурненькую" страницу в ФБ
там все твои фотки - то со спины, то в темноте...:116:
боишься свои старческие морщины показать, лимитчица? :111:

насчет твоих фоток - ты забыла как Юрча устроила твою персональную фотогалерею на "дворике" и пригласила весь РА? :110:

там все побывали, на 300 страниц затянулось обсуждение твоих черных трусов, выше пупа, времен застоя... :110:
- все высказывали мнение - в каких годах СССР носили такие купальники, времен "великой депрессии"... :116:
наскринили все кто хотел... все глядя на одежду - насчитали тебе лет 60 как минимум... но ты продолжаешь все строить из себя мажорку...:111:
думаю, что в сети уже полно гуляет твоих фоток не врусах,
а там где якобы хоккеист, спорят он это или не он... :235:

(кстати, у нат123 - трусы и лифчики гораздо свежее, эффектнее и таки
времен миллениума... :8:)

так что не надо визжать и кайта обвинять,
это ты КГБэшная вертухайка, залезла мне в личку,
и полезла по ссылкам, которую я дала не тебе,
(да я общаюсь со многими юзерами в соц. сетях, даже с теми,
которых уже давно нет на форуме):110:
а потом ты еще и модератору другого форума слила...)))) :2004

Наташа, вот, что с такой тварью делают в приличном обществе? :235:
вот так эта КГБэшная вертухайка всех и выжила с форума...

напомню всем оставшимся юзерам:
настройки конфиденциальности на форуме сбиты,
интересно кто бы это мог быть? :116:

вы можете это и не заметить. но это так и есть.
я с этим столкнулась и обратилась к программистам,
восстановить не смогли... (говорят долго возится) :117:

Whoever
03-13-2020, 08:18 PM
долго, но понял, что Капри - это Какапри.

-Helena-
03-13-2020, 08:22 PM
долго, но понял, что Капри - это Какапри.

Моня, для меня она КГБэшная вертухайка,
так ее когда то Беня назвал, он раньше всех понял ее "методы общения" :235:

Whoever
03-13-2020, 08:27 PM
Моня, для меня она КГБэшная вертухайка,
так ее когда то Беня назвал, он раньше всех понял ее "методы общения" :235:

да она для всех, кто понимает, такая.

-Helena-
03-13-2020, 08:39 PM
да она для всех, кто понимает, такая.

Жаль, что тех кто это понимает на форуме уже нет, :117:
остались ты да я + еще пара-тройка юзеров,
которые просто игнорят эту вертухайку....

Сиамчик
03-13-2020, 08:53 PM
эта мразь хочет на том форуме выставить фотку

ебануцца

-Helena-
03-13-2020, 09:00 PM
Вот, уроды начали подтягиваться... :232:



https://b.radikal.ru/b37/2003/a4/498d67a928cf.png

таки хорошо их выдрессировала КГБэшная вертухайка... :110:

Птиц
03-14-2020, 12:33 AM
Эта пизда Хеленка Лещинская мало того, что спёрла мою фотографию, которую я здесь как-то на пять минут показала девкам, так она её ещё и у себя во В контакте в профайл выставила.

Блядь непотребная.

Ссылку на аккаунт сами найдёте.

П. С. Наташа, вот доколе??? И пусть только эта дрянь попробует вякнуть что-то про то, чтобы меня забанить.
Спасибо Кайту, теперь все знают пароли-явки-адреса этой швали.

плюнь ты на нее. чел явно нездоров.

поначалу было забавно, а сейчас уже грустно. 12 лет в сети - одна и та же занудная шарманка.

Председатель
03-14-2020, 01:57 AM
Эта пизда Хеленка Лещинская мало того, что спёрла мою фотографию, которую я здесь как-то на пять минут показала девкам, так она её ещё и у себя во В контакте в профайл выставила.

Блядь непотребная.

Ссылку на аккаунт сами найдёте.

П. С. Наташа, вот доколе??? И пусть только эта дрянь попробует вякнуть что-то про то, чтобы меня забанить.
Спасибо Кайту, теперь все знают пароли-явки-адреса этой швали.

Обана, Каприша, вот я тебя и поймал на ошибке. «Охуевает» только Птиц, все остальные Ахуевают. Да.

Птиц
03-14-2020, 01:58 AM
Обана, Каприша, вот я тебя и поймал на ошибке. «Охуевает» только Птиц, все остальные Ахуевают. Да.

слышь ты, козёл. давай, не выдумывай ЗА меня

Председатель
03-14-2020, 02:04 AM
слышь ты, козёл. давай, не выдумывай ЗА меня

Казла, проспишся в зеркале увидишь. Охуевший. Ь.

Птиц
03-14-2020, 02:06 AM
Казла, проспишся в зеркале увидишь. Охуевший. Ь.

ты нюх потерял в натуре. тебе в лоб дать што ли, чурбан железный?

CAPRI
03-14-2020, 02:45 AM
Эта блядь опять ко мне в профайл лезет:


Это ты тварь инфу слила моду, на другой форум!
Мой ответ тебе, вертухайка, я все выяснила...

И чо ты так визжишь, хабалка московская?

не ты ли первая из любопытства начала по соц.сетям шарится,
искать инфу и конспектировать конфиденциальные данные юзеров?
Забыла как ты нат123 гнобила ее фотками из ФБ?

ты как личность никому не интересна, помню заглянула на твою "гламурненькую" страницу в ФБ
там все твои фотки - то со спины, то в темноте...
боишься свои старческие морщины показать, лимитчица?

насчет твоих фоток - ты забыла как Юрча устроила твою персональную фотогалерею на "дворике" и пригласила весь РА?

там все побывали, на 300 страниц затянулось обсуждение твоих черных трусов, выше пупа, времен застоя...
- все высказывали мнение - в каких годах СССР носили такие купальники, времен "великой депрессии"...
наскринили все кто хотел... все глядя на одежду - насчитали тебе лет 60 как минимум... но ты продолжаешь все строить из себя мажорку...
думаю, что в сети уже полно гуляет твоих фоток не врусах,
а там где якобы хоккеист, спорят он это или не он...

(кстати, у нат123 - трусы и лифчики гораздо свежее, эффектнее и таки
времен миллениума... )

так что не надо визжать и кайта обвинять,
это ты КГБэшная вертухайка, залезла мне в личку,
и полезла по ссылкам, которую я дала не тебе,
(да я общаюсь со многими юзерами в соц. сетях, даже с теми,
которых уже давно нет на форуме)
а потом ты еще и модератору другого форума слила...))))

Droog
03-14-2020, 02:47 AM
Када уже забанят это уйобище? Поговорите кто нить с Натальей, штоли

CAPRI
03-14-2020, 02:55 AM
Наташа, до каких пор это будет продолжаться?

Нас здесь и так осталось мало - тех, кто не захотел уходить на другие форумы, кто приходит общаться именно сюда, с теми, кто нам интересен (или не очень).

Почему мы, эти немногие, должны чувствовать себя зайцами в лодке деда Мазая посреди океана дерьма, которое тоннами выливает сюда эта прошманда?

Разговоры про игнор в данном случае неуместны: эта пизда лезет к людям в репу, пишет комментарии в профайл, которые видны несмотря ни на какие игноры, их не убрать, как, похоже, и эту непотопляемую плесень.

Её можно только заблокировать на форуме твоим волевым решением.

CAPRI
03-14-2020, 03:00 AM
плюнь ты на нее. чел явно нездоров.

поначалу было забавно, а сейчас уже грустно. 12 лет в сети - одна и та же занудная шарманка.

Плюнуть на неё я могу только с одним услоаием: что эта гнида захлебнётся сразу и навеки, без возможности реинкарнации.

Председатель
03-14-2020, 03:55 AM
Эта блядь опять ко мне в профайл лезет:

Как скучно я живу.

CAPRI
03-14-2020, 04:16 AM
Как скучно я живу.

Не завидуй. (с)

XCNY
03-14-2020, 06:26 AM
Хелена как вы общаетесь с теми кого на форуме нет,неужта. есть связь с потустороним миром:120::153:

-Helena-
03-14-2020, 07:07 AM
Хелена как вы общаетесь с теми кого на форуме нет,неужта. есть связь с потустороним миром:120::153:

- нет, связи с потусторонним миром у меня нет... :139:

общаемся в соц.сетях... ВК, ФБ, Instagram... с кем то часто,
с кем то реже, иногда оставляем сообщения,
спрашивают - как там РА?
звала, но видимо взглянув на нынешний срач, не хотят... :117:

Whoever
03-14-2020, 07:10 AM
Плюнуть на неё я могу только с одним услоаием: что эта гнида захлебнётся сразу и навеки, без возможности реинкарнации.

в чем можно упрекнуть Леночку из того, что не делала ты сама?:120:

Птиц
03-14-2020, 07:11 AM
Плюнуть на неё я могу только с одним услоаием: что эта гнида захлебнётся сразу и навеки, без возможности реинкарнации.

не надо опускаться до её уровня. если человечек настолько гнилой, что не гнушается пакостничеством в привате, то его не переделаешь.

а так - это всего лишь буковки на твоём экране.

Сиамчик
03-14-2020, 07:23 AM
Эта ебанутая реально не понимает что срач устраивает только она? :120:

CAPRI
03-14-2020, 07:27 AM
не надо опускаться до её уровня. если человечек настолько гнилой, что не гнушается пакостничеством в привате, то его не переделаешь.

а так - это всего лишь буковки на твоём экране.

Я не хочу видеть эти буковки.

Я не хочу общаться с приятными мне людьми в обстановке повышенного риска прорыва канализации у этой пизды.

Whoever
03-14-2020, 07:30 AM
Я не хочу видеть эти буковки.

Я не хочу общаться с приятными мне людьми в обстановке повышенного риска прорыва канализации у этой пизды.

а она, возможно, твои буковки не хочет видеть.
а я, возможно, не хочу ни те, ни другие.
и что дальше.
учись жить цивилизованными нормами, а не понятиями площади Лубянка.

-Helena-
03-14-2020, 07:51 AM
Я не хочу видеть эти буковки.

не хочешь читать буковки, КГБэшная вертухайка, читай свои любимые выражения:


https://b.radikal.ru/b37/2003/a4/498d67a928cf.png

:111:

Whoever
03-14-2020, 07:53 AM
не хочешь читать буковки, КГБэшная вертухайка, читай свои любимые выражения:



:111:

какой симпатичный хоккеист.

-Helena-
03-14-2020, 08:07 AM
в чем можно упрекнуть Леночку из того, что не делала ты сама?:120:

вот именно, который год эта хабалка сама хамит и оскорбляет всех - "опарыши", "опарыши" еще своих шестерок натравливает, те как цепные псы бегают по всем темам, руки до мозолей стирают, шлепая минусы в репу... :111:

какая гадина, все настройки разрушила, чтоб читать сообщения, прочитала в одном ссылку на мой ВК и завизжала спаситепамагите, тему эту замутила, даже на РусЮс моду ссылку закинула...
а теперь не хочет мои "буковки" в ответ читать... :232:

тот даже не ожидал такого,
столько лет фотку клянчил, а тут такой бонус... :111:

Whoever
03-14-2020, 08:10 AM
вот именно, который год эта хабалка сама хамит и оскорбляет меня
и своих шестерок натравливает, те как цепные псы бегают за мной по всем темам, руки до мозолей стирают, шлепая минусы в репу... :111:

какая гадина, все настройки разрушила, чтоб читать сообщения, прочитала в одном ссылку на мой ВК и завизжала спаситепамагите, тему замутила, даже на РусЮс моду ссылку закинула,

тот даже не ожидал такого,
столько лет фотку клянчил, а тут такой бонус... :111:

ты оскорбила в одной из ссылок трусы Какапри, а это то, чем она гордится. :8:

Птиц
03-14-2020, 08:18 AM
Я не хочу видеть эти буковки.

Я не хочу общаться с приятными мне людьми в обстановке повышенного риска прорыва канализации у этой пизды.

Я говорил с Натальей в бане по поводу Хелены. о том, что у юзера было два (!) последних предупреждения перед вечным баном за скандальность, склочность, враньё и клевету на юзеров в привате. она отмолчалась. думаешь, сейчас изменит точку зрения?

-Helena-
03-14-2020, 08:25 AM
ты оскорбила в одной из ссылок трусы Какапри, а это то, чем она гордится. :8:

Моня, она тут всех дураками/дебилами/опарышами считает, а в реале дура то она... :116:
зачем фотки в труселях 60-х годов посылалать Юрче? :116:

дожить до седых волос и не понять, что старые фотки ее КГБэшной юности,
в труселях до пояса, вызовут такую реакцию...
над ее труселями весь "скотный двор"(с) - год ржал.... :111:

CAPRI
03-14-2020, 08:50 AM
Я говорил с Натальей в бане по поводу Хелены. о том, что у юзера было два (!) последних предупреждения перед вечным баном за скандальность, склочность, враньё и клевету на юзеров в привате. она отмолчалась. думаешь, сейчас изменит точку зрения?

Тогда было дохерища людей на форуме.

А сейчас эта плесень угрожает пожрать весь форум "с чадами и домочадцами".

У нас здесь не полигон для испытаний биологического оружия.

Whoever
03-14-2020, 09:48 AM
Тогда было дохерища людей на форуме.

А сейчас эта плесень угрожает пожрать весь форум "с чадами и домочадцами".

У нас здесь не полигон для испытаний биологического оружия.

дама, если то, что вы пишите, есть правда, то вам следует обратиться к администрации ВК.
какое отношение к форуму имеет тот сайт: нарушение, если было вообще, произошло там.
вы сейчас продвигаете свои специфические интересы на форуме.
к Наташе будете обращаться, если ваша фотография выставлена здесь.

linde
03-14-2020, 09:54 AM
дама, если то, что вы пишите, есть правда, то вам следует обратиться к администрации ВК.
какое отношение к форуму имеет тот сайт: нарушение, если было вообще, произошло там.
вы сейчас продвигаете свои специфические интересы на форуме.
к Наташе будете обращаться, если ваша фотография выставлена здесь.

Хорошо сказал.:182:

-Helena-
03-14-2020, 10:05 AM
Сообщение от CAPRI
Тогда было дохерища людей на форуме.
А сейчас эта плесень угрожает пожрать весь форум "с чадами и домочадцами".
У нас здесь не полигон для испытаний биологического оружия.


дама, если то, что вы пишите, есть правда, то вам следует обратиться к администрации ВК.
какое отношение к форуму имеет тот сайт: нарушение, если было вообще, произошло там.
вы сейчас продвигаете свои специфические интересы на форуме.
к Наташе будете обращаться, если ваша фотография выставлена здесь.

Моня, ну ты глянь чо творится,
эта кгбэшняя вертухайка, устроила тут на форуме " - испытательный полигон"(с) ... :116:

"пожрала весь форум с чадами и домочадцами" - разогнала всех,
а теперь таки ищет крайнего... :111:
и жалуется Наташе на меня?

-Helena-
03-14-2020, 10:28 AM
NataliaLA , эта гадина капри - залезла ко мне личку, потом в ВК, затем распространила мою конфиденциальную инфу на двух форумах сразу:110:

Ты обещала бан на год, за вынос личной инфы,
которую я сама никогда тут не писала,
а теперь дрюк постит мою фамилию... :119:

помнишь ты Птица забанила за вынос имени и фамилии дрюка:


Птиц ты вынес на форум всю подноготную юзера. Хоть имя и фамилия были здесь до тебя, но их стерли и попросили больше не писать. Ты пошел дальше. Это уже не имя и фамилия, а вообще вся информация о человеке.
Я не могу тебя закрыть на год так как ФИО были известны, но три месяца ты свои получишь

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=10076&p=8117963&viewfull=1#post8117963

мою фамилию до вчера - не знал никто! :117:

Председатель
03-14-2020, 10:55 AM
NataliaLA , эта гадина капри - залезла ко мне личку, потом в ВК, затем распространила мою конфиденциальную инфу на двух форумах сразу:110:

Ты обещала бан на год, за вынос личной инфы,
которую я сама никогда тут не писала,
а теперь дрюк постит мою фамилию... :119:

помнишь ты Птица забанила за вынос имени и фамилии дрюка:



мою фамилию до вчера - не знал никто! :117:

Фамилие кагбэ без разднецы, а про фотки мождно поподробнее? Там сиськи есть..?

Droog
03-14-2020, 10:55 AM
Наталья, сколько еще мы будем терпеть здесь это чучело? Игнор не то что не спасает от того что оно лезет в профайл через все щели, он и в темах считай наполовину не работает, потому что этого бота постоянно цитируют всякие идиоты типа Хуевера и Линде. Убери пожалуйста отсюда это говно. Оно здесь только срет, копипастит какую-то абсолютно никому не нужную хуйню и пытается рассорить между собой оставшихся форумчан.

Председатель
03-14-2020, 11:08 AM
Наталья, сколько еще мы будем терпеть здесь это чучело? Игнор не то что не спасает от того что оно лезет в профайл через все щели, он и в темах считай наполовину не работает, потому что этого бота постоянно цитируют всякие идиоты типа Хуевера и Линде. Убери пожалуйста отсюда это говно. Оно здесь только срет, копипастит какую-то абсолютно никому не нужную хуйню и пытается рассорить между собой оставшихся форумчан.

Нихера ни понил. Дружищще, ты ли ета?

Сиамчик
03-14-2020, 11:14 AM
Нихера ни понил. Дружищще, ты ли ета?



https://i.ytimg.com/vi/z3bjIhaXI3o/maxresdefault.jpg

-Helena-
03-14-2020, 11:18 AM
Нихера ни понил. Дружищще, ты ли ета?

- этот засранец хочет остаться на форуме токо с сямой и капрей, остальных просит Наташу удалить...
чтоб никто не мешал им втроем РусЮс обсирать
... :111:

Droog
03-14-2020, 11:20 AM
Нихера ни понил. Дружищще, ты ли ета?

Ты вопще хоть догадываешься о том, хто твоя Леночка на самом деле?

Сиамчик
03-14-2020, 11:32 AM
тот форум такой хороший такой любимый хеленкой:261:

что там один модератор выставляет её личную инфу

а второй любимый и справедливый yдаляет её жалобы ..просто вытер как дерьмо и всё:111:

Droog
03-14-2020, 11:35 AM
Это говно еще и пиздит через слово, Капри залезла ко мне в личку, Адда залезла ко мне в личку с плюсиками к постам где я посылаю Друга, они все вместе залезли ко мне в личку и расстроили мне настройки, Наташа, оно ЗАЕБАЛО! Убери это, или нам собраться и тоже уйти на какой нить другой форум?

Droog
03-14-2020, 11:41 AM
Наташа, оно ЗАЕБАЛО! АУ! :180: :139: :116: :110:

Droog
03-14-2020, 11:47 AM
Просим, умоляем, кричим :119:

Yurcha
03-14-2020, 12:05 PM
Да! Это я устроила галлерею и пригласила Хелену туда на просмотр :111:

Птиц
03-14-2020, 12:10 PM
злые вы. сбили Хелене все настройки.

OldFart
03-14-2020, 12:11 PM
Порвали анал’ное кол’цо сволачи

CAPRI
03-14-2020, 12:21 PM
Да! Это я устроила галлерею и пригласила Хелену туда на просмотр :111:

Какую галерею?

Птиц
03-14-2020, 12:45 PM
Да! Это я устроила галлерею и пригласила Хелену туда на просмотр

ты сейчас начинаешь понимать, почему Хелену считают сумасшедшей?

CAPRI
03-14-2020, 01:42 PM
А, глянула по диагонали, что мне эта ебанутая написала.

А то я её бред не читаю, одних заголовков достаточно.

Yurcha
03-14-2020, 04:56 PM
Какую галерею?

Спроси у Хелены. Но ты и сама помнишь, что твои фотки на Дворик перетянули
Это уже было после моего ухода оттуда

Yurcha
03-14-2020, 04:59 PM
ты сейчас начинаешь понимать, почему Хелену считают сумасшедшей?

Я Хелену не читаю. Она мне неинтересна

Птиц
03-14-2020, 05:00 PM
ты и сама помнишь, что твои фотки на Дворик перетянули

чота от этого попахивает тухлятиной. памоиму ты песдишь

Yurcha
03-14-2020, 05:01 PM
А, глянула по диагонали, что мне эта ебанутая написала.

А то я её бред не читаю, одних заголовков достаточно.

Ну вот, сама не читаешь, а нам подсунула...

Птиц
03-14-2020, 05:02 PM
Я Хелену не читаю. Она мне неинтересна

не песди. ты спрашивала, почему Хелену считают сумасшедшей

OldFart
03-14-2020, 05:02 PM
Я Хелену не читаю. Она мне неинтересна

А зря, самое пизданутое создание в инете, список можно продолжит’ вирами И гмайклами, но хеРена is a piece of art

Yurcha
03-14-2020, 05:05 PM
А зря, самое пизданутое создание в инете, список можно продолжит’ вирами И гмайклами, но хеРена is a piece of art

Я никого из вышеперечисленных не читала
Они скучны. Другое дело Ната или Пантерка!

Yurcha
03-14-2020, 05:06 PM
не песди. ты спрашивала, почему Хелену считают сумасшедшей

Я и тебя считаю сумасшедшим, дальше что?
Мало ли психов в нете

CAPRI
03-14-2020, 05:07 PM
Ну вот, сама не читаешь, а нам подсунула...

Я хотела разделить эту радость с коллективом. :235:

OldFart
03-14-2020, 05:08 PM
Я и тебя считаю сумасшедшим, дальше что?
Мало ли психов в нете

Ты с птицем в реале не встречалас’? ЧтоЛэ

CAPRI
03-14-2020, 05:09 PM
Спроси у Хелены. Но ты и сама помнишь, что твои фотки на Дворик перетянули
Это уже было после моего ухода оттуда

Помню, конечно. Притом перетянули весьма избирательно.

OldFart
03-14-2020, 05:09 PM
Я никого из вышеперечисленных не читала
Они скучны. Другое дело Ната или Пантерка!

Ната полност’ю ебануто злая старуха
пантерка прикол’ная

Whoever
03-14-2020, 05:12 PM
Ната полност’ю ебануто злая старуха
пантерка прикол’ная

ты даёшь.
если ей попасть под хвост, ущерб будет несравненно бОльший, чем от кого бы то ни было.
пантерка - это единственный персонаж, которого я побаиваюсь.

OldFart
03-14-2020, 05:13 PM
ты даёшь.
если ей попасть под хвост, ущерб будет несравненно бОльший, чем от кого бы то ни было.
пантерка - это единственный персонаж, которого я побаиваюсь.

Я ее уже двести лет как нечитал

Птиц
03-14-2020, 05:18 PM
Я и тебя считаю сумасшедшим, дальше что?

не ну ты в натуре дура ебанутая. вспомни как ты на баркасе ржала над моими анекдотами. мышь белая. я реально удручен, мало того, что ты уебщие, так и реально тупая.

CAPRI
03-14-2020, 05:42 PM
не ну ты в натуре дура ебанутая. вспомни как ты на баркасе ржала над моими анекдотами. мышь белая. я реально удручен, мало того, что ты уебщие, так и реально тупая.

Как упоительны в России вечера...

Yurcha
03-14-2020, 05:59 PM
не ну ты в натуре дура ебанутая. вспомни как ты на баркасе ржала над моими анекдотами. мышь белая. я реально удручен, мало того, что ты уебщие, так и реально тупая.

Ой, да ладно. Сумасшедший - не самое плохое что может случиться с человеком
Не удручайся

-Helena-
03-14-2020, 10:19 PM
Да! Это я устроила галлерею и пригласила Хелену туда на просмотр :111:
Да, так и было, подтверждаю... :139:
реклама темы: "Мой ответ старой суке ...ри" была ох.утельной!!! :182:


Спроси у Хелены. Но ты и сама помнишь, что твои фотки на Дворик перетянули

Это уже было после моего ухода оттуда

- Э нет, ты ушла после, когда и до тебя добрались :116:

там постоянно была одна отвратительная тема для общения - кого то обсуждать/обсирать, :110:
Adda, (если это та самая Adda) может подтвердить..
она все время просила всех не ругаться, а поговорить о чем то интересном...:111:


Я Хелену не читаю. Она мне неинтересна

- взаимно!

хотя нет, некоторые посты о зверствах бандеровцев Украины, особенно западной части, мне понравились я даже поставила тебе плюсики... +++ :116:

хотя, зная тебя, я не удивлюсь если когда ни будь,
прочту твой пост с совершенно другим мнением о бандеровцах... :116:

Droog
03-14-2020, 10:24 PM
Да так и было, подтверждаю...
реклама темы: "Мой ответ старой суке ...ри" была ох.утельной!!! :182:



- э нет, ты ушла после, когда и до тебя добрались :116:

там постоянно была одна отвратительная тема для общения - кого то обсуждать/обсирать, :110:
Adda, (если это та самая Adda) может подтвердить..
она все время просила всех не ругаться, а поговорить о чем то интересном...:111:



- взаимно!

хотя нет, некоторые посты о зверствах бандеровцев Украины, особенно западной части,
мне понравились я даже поставила тебе плюсики.

хотя, зная тебя, я не удивлюсь если когда ни будь, прочту твой пост с совершенно другим
мнением о бандеровцах...:116:

Лещинский, завали ебальник

-Helena-
03-14-2020, 10:37 PM
ну вот и урод, тут как тут... :178:

Droog
03-14-2020, 10:51 PM
:178:

Yurcha
03-14-2020, 11:12 PM
Леночка уже совсем рамсы попутала
Но я ей за то, что она мне не пишет в личку все прощаю! :122:

Председатель
03-14-2020, 11:40 PM
Ты вопще хоть догадываешься о том, хто твоя Леночка на самом деле?

Неужели валасата-барадатый мужык?

-Helena-
03-28-2020, 10:18 PM
Неужели валасата-барадатый мужык?

- эротические мечты пидараса, сбежавшего "от преследования" Путина в Америчку.... :111:

а на русюсе говорят, его даже "валасатые мексы" игнорят... :116:

Председатель
03-29-2020, 04:56 AM
- эротические мечты пидараса, сбежавшего "от преследования" Путина в Америчку.... :111:

а на русюсе говорят, его даже "валасатые мексы" игнорят... :116:

Как поэтично. Ах!

-Helena-
03-30-2020, 11:53 PM
Как поэтично. Ах!

Согласна, не "царское это дело" -
на пидарасов время тратить... :111: