PDA

View Full Version : Путин навсегда



Chatsky
03-10-2020, 03:11 PM
https://news.ykt.ru/article/97960?day.theme

Путин назвал условия участия в следующих президентских выборах (с).

Представляю как баттхёртят Хуйеверы :237:

Whoever
03-10-2020, 03:29 PM
https://news.ykt.ru/article/97960?day.theme

Путин назвал условия участия в следующих президентских выборах (с).

Представляю как баттхёртят Хуйеверы :237:
Чадский, мне пох.
Моя поездка в Россию может состояться при двух условиях: если у меня там будет гарантированный секс с какой-нибудь клёвой тёлкой, и что мне при этом будет морально комфортно туда ехать. Независимо от того, Путин там, или Хуютин.
А так не особо интересно ехать, надо сказать.

Скажи лучше: ты рад?

Chatsky
03-10-2020, 03:35 PM
Чадский, мне пох.

Скажи лучше: ты рад?

Мне гораздо больше пох, чем тебе, ибо хоть с Путиным хоть без него куда интереснее, что решают в кулуарах Швейцарии.

Но вот как приятно ощущать баттхёрт вас либерастов, ты не представляешь. Одно это делает новость хорошей :237:

Ты только посмотри как дрожит Ходор :235:


https://www.youtube.com/watch?v=QbFy-t9GHQA

Droog
03-10-2020, 04:34 PM
Моя поездка в Россию может состояться при двух условиях: если у меня там будет гарантированный секс с какой-нибудь клёвой тёлкой,

Забудь о поездке в Россию. Такому мудаку там не дадут даже за деньги.

Whoever
03-10-2020, 04:36 PM
Забудь о поездке в Россию. Такому мудаку там не дадут даже за деньги.

ну, за деньги.
за деньги дадут даже тебе.
но тебе не нужно: ведь ты пидарас.

Whoever
03-10-2020, 05:15 PM
Мне гораздо больше пох, чем тебе, ибо хоть с Путиным хоть без него куда интереснее, что решают в кулуарах Швейцарии.

Но вот как приятно ощущать баттхёрт вас либерастов, ты не представляешь. Одно это делает новость хорошей :237:

Ты только посмотри как дрожит Ходор :235:


https://www.youtube.com/watch?v=QbFy-t9GHQA

мне похую ваша так называемая российская оппозиция.
её нет.
есть какие-то тени из прошлого и дутые фигуры.

тем более твоё "дрожит Ходор".
если он считал, что Путин может уйти, то он дурак.

Chatsky
03-10-2020, 09:12 PM
мне похую ваша так называемая российская оппозиция.


а где она есть? :281:

Droog
03-10-2020, 09:31 PM
а где она есть? :281:

Фпесде. Хватит плодить на моем форуме свои говноветки, сволач жолтая

-Helena-
03-10-2020, 09:36 PM
ну, за деньги.
за деньги дадут даже тебе.
но тебе не нужно: ведь ты пидарас.

Моня, ты ошибаесся... :111:
этому вонючему таксисту в Москве, даже праститутки за деньги, не давали... :116:

-Helena-
03-10-2020, 09:45 PM
Мне гораздо больше пох, чем тебе, ибо хоть с Путиным хоть без него куда интереснее, что решают в кулуарах Швейцарии.

Но вот как приятно ощущать баттхёрт вас либерастов, ты не представляешь. Одно это делает новость хорошей :237:

Ты только посмотри как дрожит Ходор :235:

Андрей, как ты можешь? :120:
россияне в сетях пишут, что это "триумф византизма"

ты знаешь, что такое "византизм"?

Chatsky
03-10-2020, 10:08 PM
Моня, ты ошибаесся... :111:
этому вонючему таксисту в Москве, даже праститутки за деньги, не давали... :116:

ну вроде сантехник не унывает, бегает по мексиканцам :237:

Chatsky
03-10-2020, 10:25 PM
Андрей, как ты можешь? :120:
россияне в сетях пишут, что это "триумф византизма"

эмм, я вчера интереса ради на минуту забежал в несколько кафешек по центру города (с хорошим интерьером), все принадлежат киргизам. Автобусные маршруты наверное уже на 30% тоже принадлежат им + множество продуктовых магазинов по тому же центру города опять таки за ними. Строительный бизнес армянам и таджикам, овощные магазины тоже таджикам. В силовых структурах, а также в мире "воров в законе" самые крепкие связи имеют дагестанцы, чеченцы, ингуши и грузины.

Эту картину наблюдают в том числе жители Питера. Я лично видел довольно таки не маленький продуктовый магазин с одними киргизами, прямо на улице Киевская (центр города), питерские таксисты жалуюцца что во многих сферах жизни не выдерживают с приезжими конкуренции, остаецца крутить баранку, где тоже есть конкуренция. В газетах строчат много объявлений с пометкой "предоставим работу киргизам", т.е. только им. На улице "Думская" где много баров я напоролся на такую ситуацию, что в один из них пускали парней и мужчин исключительно трех НЕ русских национальностей (девушек пускали всех). Мда, триумф византизма. Триумф.

Droog
03-10-2020, 11:58 PM
Хотел отлизать у Хеленки, снял с нее трусы, а там хуй. Ну мне после Тая не привыкать к таким ситуациям, пришлось, как грица, брать што есть

Соболезную. В следующий рас прежде чем идти на свидание с форумчанкой сомнительной половой принадлежности, юзай поиск на обоих форумах

Chatsky
03-11-2020, 12:31 AM
Соболезную. В следующий рас прежде чем идти на свидание с форумчанкой сомнительной половой принадлежности, юзай поиск на обоих форумах

у друга всех борцов-гомосеков фрустрация началась, видимо мексам уже поднадоело его продырявленное очко :237:

Losharick
03-11-2020, 08:09 AM
Чадский, мне пох.
Моя поездка в Россию может состояться при двух условиях: если у меня там будет гарантированный секс с какой-нибудь клёвой тёлкой, и что мне при этом будет морально комфортно туда ехать. Независимо от того, Путин там, или Хуютин.
А так не особо интересно ехать, надо сказать.

Скажи лучше: ты рад?
А если чувак подвернётся свойский? )))

Whoever
03-11-2020, 08:46 AM
А если чувак подвернётся свойский? )))

я же ими не интересуюсь.

а если бы интересовался, то такие отношения лучше как раз не в России, а в цивилизованных странах.
они ёбнутые на геях, в той России.

Losharick
03-11-2020, 09:13 AM
я же ими не интересуюсь.

а если бы интересовался, то такие отношения лучше как раз не в России, а в цивилизованных странах.
они ёбнутые на геях, в той России.
Ну, да, ну да. Ты прав.
Ху, ты мне скажи, а как ты себе представляешь гарантированный секс с какой-то клёвой там тёлкой?
Ты, типа, находишь её на просторах интернета, добазариваешься на проведение коитуса. Оговариваешь все щекотливые моменты, ну, там, классика, анал, минет, фистинг, золотой душ... и заключаешь с ней контракт с её и твоей подписью? А что-бы она тебя не кинула берёшь с неё предоплату по PayPal на стоимость твоего билета в оба конца и проживания в гостинице? Как то так?

-Helena-
03-12-2020, 11:43 PM
у друга всех борцов-гомосеков фрустрация началась, видимо мексам уже поднадоело его продырявленное очко :237:

:111:

я же говорила, что этот вонючий пидар никакой не патриот России -
этот продырявленный хамелеон - может на короткое время притворится кем угодно... ради выгоды будет жопу лизать даже старперам...
:309:

-Helena-
03-12-2020, 11:44 PM
я же ими не интересуюсь.

а если бы интересовался, то такие отношения лучше как раз не в России, а в цивилизованных странах.
они ёбнутые на геях, в той России.

Моня, а не в России... ? :116:

Serge7
03-12-2020, 11:51 PM
В Германии стремление Владимира Путина обеспечить себе пусть даже теоретическую возможность сохранить власть до 2036 года особого удивления не вызвало. Но немецкие эксперты по России от этого сценария явно не в восторгe:


https://www.youtube.com/watch?v=8iNKqMBrpPk

https://www.youtube.com/watch?v=8iNKqMBrpPk

-Helena-
03-12-2020, 11:55 PM
....

Андрей, читаю инфу и ужасаюсь...

На всех биржах мира - красный ад, по всем позициям.
Валятся даже золото и криптовалюты.
Тихих гаваней не осталось.

проблемы были давно, но подтолкнула кризис всего -
одна малюсенькая молекула РНК в белковой оболочке с лёгкостью нагнула весь этот дивный новый мир с его диктатурами, демократиями, армиями, биржами и компьютерами... :153:


читаю сети - россияне с тоской вспоминают "железный занавес"!!!

:114:

CrazyDoctor
03-14-2020, 12:36 PM
Гарант конституции гарантировал гарантировал, да не выгарантировал.

Adda
03-14-2020, 12:38 PM
Кому что, а этим беспокойным всё Путин и будни России.

OldFart
03-14-2020, 03:47 PM
Чадский, мне пох.
Моя поездка в Россию может состояться при двух условиях: если у меня там будет гарантированный секс с какой-нибудь клёвой тёлкой
FYI - Россия экспортировала самый луч’ший товар давным давно, включая телок
Кроме как с нефт’ю низкого качества секс не гарантирован

Adda
03-14-2020, 06:32 PM
Я не знаю как нужно изголодаться по сексу чтоб поехать в ненавистную страну под "кровавым режимом" для поиметь половой контакт с незнакомым человеком.

А Смайли, вот к примеру, каждые выходные заходит с новыми фотографиями, http://forum.russianamerica.com/f/images/smilies/imp/s091.gif что то же она ищет тут? И ближе и надёжней.

Whoever
03-14-2020, 06:58 PM
Я не знаю как нужно изголодаться по сексу чтоб поехать в ненавистную страну под "кровавым режимом" для поиметь половой контакт с незнакомым человеком.


он там просто другой - не такой, как здесь.
вам не понять.

OldFart
03-14-2020, 07:57 PM
А Смайли, вот к примеру, каждые выходные заходит с новыми фотографиями, хттп://форум.руссианамерица.цом/ф/имагес/смилиес/имп/с091.гиф что то же она ищет тут? И ближе и надёжней.

Она ждет когда друг назовет ее ласково "пони", предложит овса
А то все лошадь да лошадь, и всегда пиздюлина с ноги обратно в стойло

NatashaR
03-14-2020, 08:37 PM
Она ждет когда друг назовет ее ласково "пони", предложит овса
А то все лошадь да лошадь, и всегда пиздюлина с ноги обратно в стойло

Здесь вроде бы про Путина обешали

Adda
03-14-2020, 08:41 PM
он там просто другой - не такой, как здесь.
вам не понять.Лучше?)

Adda
03-14-2020, 08:45 PM
Здесь вроде бы про Путина обешалиКто вам такое обещал?)

Whoever
03-14-2020, 09:05 PM
Лучше?)

далеко не всегда.
но другой.
разнообразие, короче.

Whoever
03-14-2020, 09:06 PM
Здесь вроде бы про Путина обешали

путин всегда живой, путин такой простой, вот он сидит со мной.

Adda
03-14-2020, 09:14 PM
далеко не всегда.
но другой.
разнообразие, короче.Часто за этим ездите? Вы тут только деньги зарабатываете, всё удовольствие и разнообразие там)

Whoever
03-14-2020, 09:21 PM
Часто за этим ездите? Вы тут только деньги зарабатываете, всё удовольствие и разнообразие там)

я же не сказал, что всё там.
но вы читаете так, как вам хочется: не внимательно.
в России сто лет не был.
в Украине был в 2017 последний раз.

Adda
03-14-2020, 09:35 PM
я же не сказал, что всё там.
но вы читаете так, как вам хочется: не внимательно.
в России сто лет не был.
в Украине был в 2017 последний раз.Вы в России сто лет не были но помните разнообразный секс ради которого бы туда поехали. Это не я сказала)

Первый раз вижу так сильно ностальгиющего человека) Что с вами не так, что вы так скучаете?)

Whoever
03-14-2020, 09:43 PM
Вы в России сто лет не были но помните разнообразный секс ради которого бы туда поехали. Это не я сказала)

Первый раз вижу так сильно ностальгиющего человека) Что с вами не так, что вы так скучаете?)

ключевая частица - "бы".
вы выравали из контекста мою переписку с Чадским, сейчас уточню, из какого.

Whoever
03-14-2020, 09:46 PM
ключевая частица - "бы".
вы выравали из контекста мою переписку с Чадским, сейчас уточню, из какого.

вот:

Чадский, мне пох.
Моя поездка в Россию может состояться при двух условиях: если у меня там будет гарантированный секс с какой-нибудь клёвой тёлкой, и что мне при этом будет морально комфортно туда ехать. Независимо от того, Путин там, или Хуютин.
А так не особо интересно ехать, надо сказать.

Скажи лучше: ты рад?

там речь шла сугубо по теме.
о Путине.
де-факто, я сказал, что в Россию не поеду ни при каких обстоятельствах.

viktorsabade
03-15-2020, 03:21 AM
ездил в россию в августе на машине
красота.соляра дешёвая копов на дорогах нет
штрафы на испанские номера не приходят
едь как хочешь.колонки современные с кофем и туалетами чистыми
купил кофе.вам говорят какой стакан.я отвечаю маленький.дают 200 гр
спрашиваю а большой - 400 гр:169:

NatashaR
03-15-2020, 09:55 AM
ездил в россию в августе на машине
красота.соляра дешёвая копов на дорогах нет
штрафы на испанские номера не приходят
едь как хочешь.колонки современные с кофем и туалетами чистыми
купил кофе.вам говорят какой стакан.я отвечаю маленький.дают 200 гр
спрашиваю а большой - 400 гр:169:
Вы мужик , судя по аватаре, поетому вам комфортно было. Девитсам молодым одним без мужика я бы туда не советовала, большои напряг. Или с мужиком, или с туристическои группои надо.
С однои женшинои разговаривала , она тож самое сказала мне про Турцию . Я конечно не ожидала

NatashaR
03-15-2020, 09:58 AM
путин всегда живой, путин такой простой, вот он сидит со мной.

Ну ето как-то уж совсем,

Вы не раскрыли тему

Whoever
03-15-2020, 10:02 AM
Ну ето как-то уж совсем,

Вы не раскрыли тему

а надо ли?
не пропадайте с форума, и мы еще в 2042 году, возможно, порадаемся этому крепышу:111:

Eric007
03-16-2020, 05:53 AM
купил кофе.вам говорят какой стакан.я отвечаю маленький.дают 200 гр
спрашиваю а большой - 400 гр:169:
А в Испании наоборот что ли?

Eric007
03-16-2020, 06:26 AM
Российские юристы, ученые, журналисты и писатели выступили против поправок к Конституции.
https://www.kommersant.ru/doc/4290465?from=hotnews
Казалось бы, какая замечательная инициатива! Вот, сейчас её подхватит широкая народная масса, и возможно, с поправками к Конституции будет не так всё однозначно. НО...
Читаем, кто подписался:
Евгений Ройзман, Леонид Гозман, Лев Шлосберг, Виктор Шендерович, Борис Кац, Василий Кушнир, Ева Левенберг, Михаил Фишман, Юрий Фогельсон, Мария Слоним, Виктор Шнирельман...
Ребят... вы что шутите что ли?:120:
Так же любую замечательную инициативу можно угробить!
С такими подписантами Путин может быть вечно у власти, и ему для этого вообще ничего не нужно делать.

Iteky
03-16-2020, 06:40 AM
Российские юристы, ученые, журналисты и писатели выступили против поправок к Конституции.
https://www.kommersant.ru/doc/4290465?from=hotnews
Казалось бы, какая замечательная инициатива! Вот, сейчас её подхватит широкая народная масса, и возможно, с поправками к Конституции будет не так всё однозначно. НО...
Читаем, кто подписался:
Евгений Ройзман, Леонид Гозман, Лев Шлосберг, Виктор Шендерович, Борис Кац, Василий Кушнир, Ева Левенберг, Михаил Фишман, Юрий Фогельсон, Мария Слоним, Виктор Шнирельман...
Ребят... вы что шутите что ли?:120:
Так же любую замечательную инициативу можно угробить!
С такими подписантами Путин может быть вечно у власти, и ему для этого вообще ничего не нужно делать.


Даа , прикольно ,.... но ведь мистера Немцова действительно убили , хоть и фамилия у него русская , а по национальности он был еврей ,.... но гражданин России и ещё какой...... - нет ? :188:

Eric007
03-16-2020, 06:49 AM
Даа , прикольно ,.... но ведь мистера Немцова действительно убили , хоть и фамилия у него русская , а по национальности он был еврей ,.... но гражданин России и ещё какой...... - нет ? :188:
Вопрос: кому нужна была смерть Немцова?... Хотя нет... не так.
Кому была выгодна смерть Немцова с видом на Кремль? Не важно - хороший был Немцов или плохой. Он был в оппозиции и это факт.

Iteky
03-16-2020, 07:15 AM
Вопрос: кому нужна была смерть Немцова?... Хотя нет... не так.
Кому была выгодна смерть Немцова с видом на Кремль? Не важно - хороший был Немцов или плохой. Он был в оппозиции и это факт.

Как мне видится , всё просто для России нужно только ;


1. Равенство всех граждан перед законом.

2. Честное и объективное и НЕЗАВИСИМОЕ суждение для всех граждан РФ.

3. Честные свободные выборы всех мастей.

4. Гарантированное право на качественное медицинское обслуживания населения страны.

5. Тотальный контроль за качеством всех товаров продаваемых в стране и особенно лекарств и продуктов питания.

6. Гарантирование пенсий и всех видов пособий социально слабым слоям россиян.


Вот именно за эти понятные и логичные цели в России был убит мистер Немцов и многие другие достойные и честные персоны России. Это же так просто сделать эти цели в РФ. Прошло 30 лет с развала СССР и где результат ? :188:

Просто дядя Вова вот не справился с обеспечением граждан РФ достаточной жизнью , где минимальная зарплата в час у уборщицы в детском саду должна бы быть, к примеру , в 10 $...... - нет ? :235:

Так то , вот.


https://lh3.googleusercontent.com/fXZTn6feaMY_dQaTqQB4bLxl2Q_qL4YnpCJm9Cv2tQqcQfDv_G iTQi1J0EpMg6GpBbErhw=s114

Eric007
03-16-2020, 07:43 AM
Вот именно за эти понятные и логичные цели в России был убит мистер Немцов
Так ты шутишь?...
Я думал, ты серьёзно.

Iteky
03-16-2020, 07:47 AM
Так ты шутишь?...
Я думал, ты серьёзно.

Да , я так считаю и это моё приватное мнение.... :217:

Eric007
03-16-2020, 07:48 AM
Да , я так считаю и это моё приватное мнение.... :217:
Понял, понял)))

Whoever
03-16-2020, 08:39 AM
Российские юристы, ученые, журналисты и писатели выступили против поправок к Конституции.
хттпс://щщщ.коммерсант.ру/доц/4290465?фром=хотнещс
Казалось бы, какая замечательная инициатива! Вот, сейчас её подхватит широкая народная масса, и возможно, с поправками к Конституции будет не так всё однозначно. НО...
Читаем, кто подписался:
Евгений Ройзман, Леонид Гозман, Лев Шлосберг, Виктор Шендерович, Борис Кац, Василий Кушнир, Ева Левенберг, Михаил Фишман, Юрий Фогельсон, Мария Слоним, Виктор Шнирельман...
Ребят... вы что шутите что ли?:120:
Так же любую замечательную инициативу можно угробить!
С такими подписантами Путин может быть вечно у власти, и ему для этого вообще ничего не нужно делать.

кажется, ты только что признал, что в России антисемитизм - это образ мышления большинства населения.
спасибо.

Eric007
03-16-2020, 08:48 AM
кажется, ты только что признал, что в России антисемитизм - это образ мышления большинства населения.
спасибо.
Не большинства, но есть.
И тем не менее, зачем провоцировать?

Whoever
03-16-2020, 09:30 AM
Не большинства, но есть.
И тем не менее, зачем провоцировать?

ты же что написал:

С такими подписантами Путин может быть вечно у власти, и ему для этого вообще ничего не нужно делать

правда, это может быть признанием отсутствия в России каких-либо выборов или демократии.

мне много что непонятно, зачем.
например, зачем оставаться в России вообще.
но то их выбор, и, если Россия претендует на отсутствие антисемитизма, то такие фамилии подписантов никого волновать вообще не должны: может интересовать (или не интересовать) содержание письма.
впрочем, о чем я говорю.

crazy-mike
03-16-2020, 09:58 AM
ты же что написал:


правда, это может быть признанием отсутствия в России каких-либо выборов или демократии.

мне много что непонятно, зачем.
например, зачем оставаться в России вообще.
но то их выбор, и, если Россия претендует на отсутствие антисемитизма, то такие фамилии подписантов никого волновать вообще не должны: может интересовать (или не интересовать) содержание письма.
впрочем, о чем я говорю.

как сказала Кадыров - они всё равно умрут. Так что какая разница есть демократия или нет ? :111:

Whoever
03-16-2020, 10:00 AM
как сказала Кадыров - они всё равно умрут. Так что какая разница есть демократия или нет ? :111:

я думаю как раз, что если не коронавирус или иные серьёзные заболевания, они будут жить долго.
нужно же показывать условному Ерику, людям с какими фамилиями может не нравиться Путин:111:

Eric007
03-16-2020, 11:19 AM
мне много что непонятно, зачем.
например, зачем оставаться в России вообще.

Вот и задай этот вопрос Шендеровичу.
Это же он в своём блоге году где то в 2011-м сказал, что "вся Россия сидит на чемоданах".
За окном уже 2020-й...
И Шендеровч, и его ближайшие соратники так никуда и не уехали. Он же в своём блоге на Эхо Москвы призывал: - Пора валить! Пора валить! Но сам так и не свалил. Почему?...

Whoever
03-16-2020, 11:27 AM
Вот и задай этот вопрос Шендеровичу.
Это же он в своём блоге году где то в 2011-м сказал, что "вся Россия сидит на чемоданах".
За окном уже 2020-й...
И Шендеровч, и его ближайшие соратники так никуда и не уехали. Он же в своём блоге на Эхо Москвы призывал: - Пора валить! Пора валить! Но сам так и не свалил. Почему?...

а мне какая разница.
ваш соотечественник, его и спроси.
я даже его блог не читаю: последний раз видел его в программе "куклы" сто лет назад.
вполне возможно, что переживает за Россию.

crazy-mike
03-16-2020, 11:33 AM
я думаю как раз, что если не коронавирус или иные серьёзные заболевания, они будут жить долго.
нужно же показывать условному Ерику, людям с какими фамилиями может не нравиться Путин:111:

Коронавирус есть ( по своему серьёзнее лёгочной чумы ). Сифилис рулит по крайней мере в Якутии! :111:

Whoever
03-16-2020, 11:36 AM
Коронавирус есть ( по своему серьёзнее лёгочной чумы ). Сифилис рулит по крайней мере в Якутии! :111:

это уже как "повезет" (не повезет).
а так их будут беречь - чисто как могли бы беречь Льва Троцкого, которого прровожали в ссылку, по-моему, человек тридцать:111:

но Гуталин же был идиотичным довольно часто.

crazy-mike
03-16-2020, 11:41 AM
это уже как "повезет" (не повезет).
а так их будут беречь - чисто как могли бы беречь Льва Троцкого, которого прровожали в ссылку, по-моему, человек тридцать:111:

но Гуталин же был идиотичным довольно часто.

Гуталин понимал - если Троцкий заболеет сифилисом как шалунишка Ульянов , то шансы Троцкого стать преемником только увеличатся. :)

Whoever
03-16-2020, 11:43 AM
Гуталин понимал - если Троцкий заболеет сифилисом как шалунишка Ульянов , то шансы Троцкого стать преемником только увеличатся. :)

да нет же - вожди уже в то время знали, что определяющим фактором является не сифилис, а наличие или отсутствие шевелюры.
и у Троцкого шанс был ноль: все волосы были на месте:111:

crazy-mike
03-16-2020, 11:51 AM
да нет же - вожди уже в то время знали, что определяющим фактором является не сифилис, а наличие или отсутствие шевелюры.
и у Троцкого шанс был ноль: все волосы были на месте:111:

У Свердлова , кажется , тоже сифилис был. Нет данных - был ли он половым партнёром шалунишка Ульянова. :111:

Whoever
03-16-2020, 11:55 AM
У Свердлова , кажется , тоже сифилис был. Нет данных - был ли он половым партнёром шалунишка Ульянова. :111:

вроде же, у Ленина, если и был, то был врожденный - от Ильи Николаевича Ульянова, инспектора народных училищ:111:

Eric007
03-16-2020, 12:17 PM
Вы все антисемиты!

crazy-mike
03-16-2020, 12:18 PM
вроде же, у Ленина, если и был, то был врожденный - от Ильи Николаевича Ульянова, инспектора народных училищ:111:

Но не от самого товарища Сталина товарищ Яков мог подхатить ? И не от "железного Феликса" - от Дзержинского разве что чахотку :111:

crazy-mike
03-16-2020, 12:21 PM
Вы все антисемиты!

А разве русофобы могут одновременно быть антисемитами ? ( Правда арабы тоже считаются семитами )

Whoever
03-16-2020, 01:39 PM
Но не от самого товарища Сталина товарищ Яков мог подхатить ? И не от "железного Феликса" - от Дзержинского разве что чахотку :111:

тиф, думаю, от Крупской.
помню, её роль с тифом, и с прилипшим к заднице чайником, в "Масках-шоу" блестяще сыграл актер Владимир Комаров:111:

Whoever
03-16-2020, 01:41 PM
А разве русофобы могут одновременно быть антисемитами ? ( Правда арабы тоже считаются семитами )

Философский вопрос.
Это, как говорит КапрИ про Леночку: "из области внесистемной пропаганды":111:

Whoever
03-16-2020, 01:46 PM
Вы все антисемиты!

а как ты думаешь, у Путина есть сифилис?

"Н. К. Крупская в своих воспоминаниях отмечала, что «как педагог, Илья Николаевич особенно усердно читал Добролюбова".
хм, а я думал, что сифилис случается от бледных трепонем.:111:

crazy-mike
03-16-2020, 03:37 PM
а как ты думаешь, у Путина есть сифилис?

"Н. К. Крупская в своих воспоминаниях отмечала, что «как педагог, Илья Николаевич особенно усердно читал Добролюбова".
хм, а я думал, что сифилис случается от бледных трепонем.:111:

Я подозреваю , что дядюшке Пу как раз сифилис не до конца вылечили. :111:

crazy-mike
03-16-2020, 03:40 PM
тиф, думаю, от Крупской.
помню, её роль с тифом, и с прилипшим к заднице чайником, в "Масках-шоу" блестяще сыграл актер Владимир Комаров:111:

От тифа Джон Рид ( основатель одной из двух компартий США ) умер недалеко от Баку

-Helena-
03-19-2020, 09:45 PM
Философский вопрос.
Это, как говорит КапрИ про Леночку: "из области внесистемной пропаганды":111:

Моня, таки ей виднее, она то точно в "КГБэшной системе"... :111:

недавно в блоге одного москвича читала:
- во время реновации в Москве, сносили хрущевку, и во время сноса дома, вывалился старый, стальной ящик, с прорезью и сложным замком, еле открыли, а там - уже спрессованные в комья, заплесневелые тетрадные странички, свернутые в квадратики записочки - доносы на соседей: кто во сколько ушел/пришел, на какой машине уехал/приехал, различные версии насчет покупки машины соседом,
версии социального поведения детей соседей.... :120:

по последним датам - практически до миллениума писал(а) агент КГБ доносы на соседей.... видимо уже из квартиры не выходил(а), а все, что видел(а) из окна, подслушал(а) под дверью соседей, все скрупулезно описывал и относил в этот потайной ящик для доносов :110:

говорят таких "ящиков" в Москве было много, причем их так вешали,
вмуровывали в стены, что мимо могли ходить сотни людей, но просто не обращали внимание на какую то вмурованную в стену запыленную, металлическую коробку, то ли с проводами, то ли просто дырку в стене закупорили... :239:

говорят после развала СССР, эти "коробки/ящики" постепенно исчезли, но видимо кое где пропустили.... и хотя с 91 КГБ в России уже нет,
но агент "крот-017" еще 10 лет, практически до 2002 года продолжал(а) писать доносы на соседей..., которые уже никто не читал...
потом таки наверно умер(ла)...

блогер даже пытается, с подписчиками, вычислить,
среди тех кто умер, сразу после последней даты на "доносе" ... :116:

страна должна знать своих "героев"... особенно тех, кто круглосуточно жил, наблюдал и умирал на посту! :116:

Whoever
03-20-2020, 08:36 AM
Моня, таки ей виднее, она то точно в "КГБэшной системе"... :111:

недавно в блоге одного москвича читала:
- во время реновации в Москве, сносили хрущевку, и во время сноса дома, вывалился старый, стальной ящик, с прорезью и сложным замком, еле открыли, а там - уже спрессованные в комья, заплесневелые тетрадные странички, свернутые в квадратики записочки - доносы на соседей: кто во сколько ушел/пришел, на какой машине уехал/приехал, различные версии насчет покупки машины соседом,
версии социального поведения детей соседей.... :120:

по последним датам - практически до миллениума писал(а) агент КГБ доносы на соседей.... видимо уже из квартиры не выходил(а), а все, что видел(а) из окна, подслушал(а) под дверью соседей, все скрупулезно описывал и относил в этот потайной ящик для доносов :110:

говорят таких "ящиков" в Москве было много, причем их так вешали,
вмуровывали в стены, что мимо могли ходить сотни людей, но просто не обращали внимание на какую то вмурованную в стену запыленную, металлическую коробку, то ли с проводами, то ли просто дырку в стене закупорили... :239:

говорят после развала СССР, эти "коробки/ящики" постепенно исчезли, но видимо кое где пропустили.... и хотя с 91 КГБ в России уже нет,
но агент "крот-017" еще 10 лет, практически до 2002 года продолжал(а) писать доносы на соседей..., которые уже никто не читал...
потом таки наверно умер(ла)...

блогер даже пытается, с подписчиками, вычислить,
среди тех кто умер, сразу после последней даты на "доносе" ... :116:

страна должна знать своих "героев"... особенно тех, кто круглосуточно жил, наблюдал и умирал на посту! :116:

интересная история.
представляю себе честную старушку, уже заплетающимися от старости и болезни ногами идущую к коробке - чтобы опустить последний донос, и отдать отчизне последний долг:111:

crazy-mike
03-20-2020, 12:25 PM
интересная история.
представляю себе честную старушку, уже заплетающимися от старости и болезни ногами идущую к коробке - чтобы опустить последний донос, и отдать отчизне последний долг:111:

исполнение долга , кажется , собираются перенести с 22 апреля на 7ноября! Но ведь для укрепления стабильности и противодействия либеральному декадансу лучше на 20е апреля ! :111:

Whoever
03-20-2020, 12:28 PM
исполнение долга , кажется , собираются перенести с 22 апреля на 7ноября! Но ведь для укрепления стабильности и противодействия либеральному декадансу лучше на 20е апреля ! :111:

ну да, 2021 года.
волнуюсь только: а вдруг россияне расстроятся, и перестанут одобрять изменения к конституции, национального лидера?:111:

crazy-mike
03-20-2020, 12:31 PM
ну да, 2021 года.
волнуюсь только: а вдруг россияне расстроятся, и перестанут одобрять изменения к конституции, национального лидера?:111:

а зачем ему вообще конституция ? Можно поджечь здание ГосДумы и принять Закон о Чрезвычайных Полномочиях и Противодействии Экстремизму в Условиях Пандемии Коронавируса! :111:

Whoever
03-20-2020, 12:40 PM
а зачем ему вообще конституция ? Можно поджечь здание ГосДумы и принять Закон о Чрезвычайных Полномочиях и Противодействии Экстремизму в Условиях Пандемии Коронавируса! :111:

на случай, если пандемия когда-то закончится.
чтобы россияне тогда сразу поняли, как в песне: "это Клим Ворошилов и братишка Буденный обьявили свободу - их так любит народ":111:

crazy-mike
03-20-2020, 12:48 PM
на случай, если пандемия когда-то закончится.
чтобы россияне тогда сразу поняли, как в песне: "это Клим Ворошилов и братишка Буденный обьявили свободу - их так любит народ":111:

цент Вектор возле Новосибирска и научные роты Шойгу возле Анапы приложат все усилия к тому , чтобы пандемия не закончилась и перешла даже на другие бактерии , вирусы и грибки! :111:

Whoever
03-20-2020, 12:50 PM
цент Вектор возле Новосибирса и научные роты Шойгу возле Анапы приложат все усилия к тому , чтобы пандемия не закончилась и перешла даже на другие бактерии , вирусы и грибки! :111:

да у них цена нефти из-за всего происходящего на нуле, зачем им.

с другой стороны, после убийства Бори Немцова слова "Путину это невыгодно" заставляют сами по себе задуматься. :1:

crazy-mike
03-20-2020, 12:57 PM
да у них цена нефти из-за всего происходящего на нуле, зачем им.

с другой стороны, после убийства Бори Немцова слова "Путину это невыгодно" заставляют сами по себе задуматься. :1:

в рай лучше вообще без нефти! :111:

-Helena-
03-21-2020, 10:30 PM
да у них цена нефти из-за всего происходящего на нуле, зачем им...

Блумберг:"Путин не станет просить перемирия у Саудитов в нефтяной войне, которая может закончиться только на условиях России.
Бюджет России рассчитан при стоимости нефти от 40 до 25$.
Плюс атомная энергетика, оружие, сельское хозяйство(особенно зерновые!!!) бурно развиваются собственные аналогичные технологии.
У Саудитов бюджет расщитан на 100$ и кроме нефти доходов нет

И сланцевая нефть, при ценах ниже 30$ баррель за - нерентабельна!!!!

кому это выгодно?

-Helena-
12-22-2022, 05:18 PM
Куда то исчезла тема про Путина... :120:
вот нашла эту :114:

Пресс-конференция Владимира Путина:

https://sun9-84.userapi.com/impg/4OyDqh9JKIifkwavYzQlDXLrQlIpyxFRSiOceg/_lPohlwcjWI.jpg?size=557x507&quality=95&sign=6da18ca40a1101b7f888b582fcbb71e4&type=album


Ряд заявлений Путина:

- Все, что связано со спецоперацией - мера вынужденная и необходимая, спасибо нашим воинам, они действуют достойно :110:

- Мы все терпели, терпели, терпели, надеялись на какие-то мирные договоренности, сейчас выясняется, что нас водили за нос...:110:

- Наша цель закончить эту войну, мы к этому стремимся и будем стремиться

- Интенсификация боевых действий ведет к неоправданным потерям

- Ресурсы западных стран не находятся на грани исчерпания, на Украину поступает в основном советское вооружение, мы все это повыбивали, повыжгли, вот эта техника близка к исчерпанию

- Украинский ВПК он если не обнулился, то стремительно к этому движется, собственной базы не останется, а у нас она только растет

- Patriot — достаточно старая система и не работает так как наша С-300, а противоядие всегда найдется. Мы пощелкаем и его :110:

- Все вооруженные конфликты заканчиваются переговорами, чем быстрее это станет ясно Киеву, тем лучше.

- Если человек не связывает жизнь с этой страной, а просто деньги отнимает — такие люди представляют для нас опасность:305:
(про тех, кто уехал из России)

- Запад поставил всех крупных бизнесменов РФ под санкции «под одну гребёнку», чтобы восстановить их против государства

-Кто был заинтересован в транзите газа через Украину, тот и взорвал "Северный поток"

-Россия не теряет ничего от потолка цен на нефть, потому что мы по этим ценам и продаём

- Указ об ответных мерах на введение Западом предельных цен на нефть будет подписан в понедельник или вторник :182:

- Ограничение цен на энергоносители — это атавизм колониализма. США привыкли грабить

- Украина называет Россию агрессором, но продолжает брать деньги у РФ за транзит газа, «деньги не пахнут»

https://vk.com/politicsclub1?w=wall-71631912_6309218

:139:

robson
12-23-2022, 01:17 PM
Patriot — достаточно старая система и не работает так как наша С-300

:111::111::111:

Сиамчик
12-23-2022, 01:21 PM
О. Две дебилки встретились

-Helena-
12-23-2022, 08:46 PM
https://sun9-82.userapi.com/impg/McPsPd8136cRNFX1Jawh92ckfcmFEl3Nfz-aKQ/3vHEXwRdi84.jpg?size=810x1080&quality=95&sign=0805a294b9994d8e7df60aa1a625a876&type=album


:230:

robson
12-24-2022, 03:08 AM
О. Две дебилки встретились
На разных берегах. И ты, одна умная, среди всех... Болтаешься посредине реки, как какаха в проруби.

Miguel
12-24-2022, 03:56 AM
Patriot — достаточно старая система и не работает так как наша С-300
:111::111::111:

Ну так это же ж даже почти правда))
В том смысле что не работает так как с300.
Из с300 приспособились каждый день, все прифронтовые города обстреливать и терроризировать.
(Там где могут дотянутся ними.
Где воздушную тревогу слышно каждый день, и не по одному разу)
А про Patriot, я даже ни разу и не слышал ни одного и близко подобного случая чтоб мог быть или кто то так делал.

Сиамчик
12-24-2022, 05:40 AM
На разных берегах. И ты, одна умная, среди всех... Болтаешься посредине реки, как какаха в проруби.

Лучше быть какахой чем такими идиотками как вы две:111:

Это ш вообще что-то с чем-то :111:

Peter1
12-24-2022, 09:05 AM
Постараюсь прокомментировать.

Ряд заявлений Путина:
1.- Все, что связано со спецоперацией - мера вынужденная и необходимая, спасибо нашим воинам, они действуют достойно

А сам пуху на месте боевых действий был, как он так определил?


2.- Мы все терпели, терпели, терпели, надеялись на какие-то мирные договоренности, сейчас выясняется, что нас водили за нос...

Пуху сдулся как мыльный пузырь, где его дежурные слова? Или это словесный понос его приблатненного чела?


3.- Наша цель закончить эту войну, мы к этому стремимся и будем стремиться

Пуху говорит войну уже, а не военную операцию! Ну и как собирается закончить этот процесс если даже сам президент не может различить слова война и военная операция?


4.- Интенсификация боевых действий ведет к неоправданным потерям
А чего удивлять смотри пунктус 3


5.- Ресурсы западных стран не находятся на грани исчерпания, на Украину поступает в основном советское вооружение, мы все это повыбивали, повыжгли, вот эта техника близка к исчерпанию

Откуда такая уверенность, он лично сам все проверял? Наверняка сидит в своей конуре и брякает!

6.- Украинский ВПК он если не обнулился, то стремительно к этому движется, собственной базы не останется, а у нас она только растет

Нести словесный понос можно, только как всегда русское быдло может что-то не доделать. Для начала нужно пополнить запас бухта в виде водки, а потом и русское быдло станет не спеша работать ради дозы бухта!


7.- Patriot — достаточно старая система и не работает так как наша С-300, а противоядие всегда найдется. Мы пощелкаем и его

Брякать можно все что угодно, пощелкать можно переключатели настроек, а ликвидировать можно объекты! Опять не понимает разницу слов. Да и какая модификация системы Patriot , не удивлюсь если С-300 имеет название Idiot!

8.- Все вооруженные конфликты заканчиваются переговорами, чем быстрее это станет ясно Киеву, тем лучше.

Переговоры это правильно, только как они будут проходить если идёт путаница в словах война или военная операция, на каком языке будут брякать?

9. - Если человек не связывает жизнь с этой страной, а просто деньги отнимает — такие люди представляют для нас опасность
(про тех, кто уехал из России)

А как связывать если сама страна тебя облила грязью?

10.- Запад поставил всех крупных бизнесменов РФ под санкции «под одну гребёнку», чтобы восстановить их против государства

В других странах отлюдях заботятся, что не всегда можно сказать о парашке!

11.-Кто был заинтересован в транзите газа через Украину, тот и взорвал "Северный поток"

Если так утверждает то есть доказательства виновных ну и кто?

12. -Россия не теряет ничего от потолка цен на нефть, потому что мы по этим ценам и продаём

А куда деваться иначе захлебнемся и так на месте добыче иногда возникает экологическая катастрофа!

13.- Указ об ответных мерах на введение Западом предельных цен на нефть будет подписан в понедельник или вторник

Если нет точной даты то это как всегда руско быдло должно опохмелиться в понедельник, а во вторник подумать как начать работать!

14.- Ограничение цен на энергоносители — это атавизм колониализма. США привыкли грабить

Есть ли доказательства?

15.- Украина называет Россию агрессором, но продолжает брать деньги у РФ за транзит газа, «деньги не пахнут»

А как ещё называть если нет отличия слов война и военная операция. А и почему должны страдать обычные мирные люди из-за извращённых желаний политиков и президентов с чиновниками. И зачем смешивать бизнесс и политику, образование и политику?

Итак не кажется ли странным, что столько лет у власти это не есть хорошо!

Скоро дойдет до маразма на троне сидит мумия, а процесс идёт сам по себе!

Miguel
12-24-2022, 09:10 AM
Если учесть что в СМИ кажется показывали как кто-то посещает вообще аж ростовскую область
(которая даже по международно признанным границам не территория Украины) и комментировали это как некое "посещение зоны проведения СВО".
а "донбасс" они когда-то нашли аж даже на морской скале под названием остров Змеиный,
то это вообще какой то сюрреализм.

crazy-mike
12-24-2022, 09:13 AM
Ну так это же ж даже почти правда))
В том смысле что не работает так как с300.
Из с300 приспособились каждый день, все прифронтовые города обстреливать и терроризировать.
(Там где могут дотянутся ними.
Где воздушную тревогу слышно каждый день, и не по одному разу)
А про Patriot, я даже ни разу и не слышал ни одного и близко подобного случая чтоб мог быть или кто то так делал.

Вообще-то С-400 давно есть. :111:
На с "патриотами" всё сложно - это как бы конструктор для развёртывания модульной ПВО.

Peter1
12-24-2022, 04:39 PM
Вообще-то С-400 давно есть. :111:
На с "патриотами" всё сложно - это как бы конструктор для развёртывания модульной ПВО.

Я как раз и имел ввиду в пункте 7 на счет систем С-300, а на счет Patriot тоже надо понять какая модель.

Miguel
12-24-2022, 04:43 PM
Я как раз и имел ввиду в пункте 7 на счет систем С-300, а на счет Patriot тоже надо понять какая модель.


...
7.- Patriot — достаточно старая система и не работает так как наша С-300, а противоядие всегда найдется. Мы пощелкаем и его
...

ну они ж хаймарсов уже столько "нащелкалили", сколько в Украине даже никогда и не было. :117:
прям вообще план перевыполнен..

и даже какую-то заряжающую хаймарсы машину еще.
про какие даже у разработчиков не знают что они бывают.

Peter1
12-24-2022, 04:46 PM
ну они ж хаймарсов уже столько "нащелкалили", сколько в Украине даже никогда и не было. :117:
прям вообще план перевыполнен..

и даже какую-то заряжающую хаймарсы машину еще.
про какие даже у разработчиков не знают что они бывают.

Что теперь будут делать с отработавшим оборудованием?

crazy-mike
12-25-2022, 02:49 AM
а на счет Patriot тоже надо понять какая модель.

там невозможно понять - комплектация-развёртывание идёт "под заказчика". :111:

Miguel
12-25-2022, 02:55 AM
там невозможно понять - комплектация-развёртывание идёт "под заказчика". :111:

Майк,
а это не про Patriot была примерно в 2005м и чуть далее, тягомотина политическая?

когда США там что-то хотели в Польше противоракетное разместить... а в Москве этим возмущались.

crazy-mike
12-25-2022, 02:58 AM
Майк,
а это не про Patriot была примерно в 2005м и чуть далее, тягомотина политическая?

когда США там что-то хотели в Польше противоракетное разместить... а в Москве этим возмущались.

ну - мало ли чем в Москве возмущались. Им Першинг 1Б в Германии одно время сильно не нравились. :111:

Но по ходу того польского скандала как раз искандеры в Калининградскую область притащили.

Miguel
12-25-2022, 03:00 AM
ну - мало ли чем в Москве возмущались. Им Першинг 1Б в Германии одно время сильно не нравились. :111:

не, ну это понятно.
но просто интересно.
я вспомнил просто о том что чего то там в Польше противоракетного размещать собирались (но точно не помню что именно), а они недовольны были,
и вроде даже не разместили..
а теперь то и НАТО даже двумя странами новыми пополнилось.
и ОДКБ по швам трещать начала...

ну теперь середина нулевых прям золотые годы для них..

crazy-mike
12-25-2022, 03:04 AM
не, ну это понятно.
но просто интересно.
я вспомнил просто о том что чего то там в Польше противоракетного размещать собирались (но точно не помню что именно), а они недовольны были,
и вроде даже не разместили..
а теперь то и НАТО даже двумя странами новыми пополнилось.
и ОДКБ по швам трещать начала...

ну теперь середина нулевых прям золотые годы для них..

ПРО - очень расплывчатый термин. ( ну в Чехии что-то собирались "размещать". ). Станция дальнего радиолокационного обнаружения как бы считается "элементом ПРО" - но не совсем. ( средство предупреждения о ядерном ракетном нападении ).

Ну а с учётом того , что всякие эсминцы c IGES есть - которым никто не мешает хоть в Таллинн заплывать ....

Whoever
12-25-2022, 07:31 AM
ну - мало ли чем в Москве возмущались. Им Першинг 1Б в Германии одно время сильно не нравились. :111:

Но по ходу того польского скандала как раз искандеры в Калининградскую область притащили.

А "Першинг-2"?:1:
Ещё мне нравятся заголовки на ютюбе с выступлениями экспертов: "Путина убьют "Томогавками":111:

crazy-mike
12-25-2022, 08:45 AM
А "Першинг-2"?:1:
Ещё мне нравятся заголовки на ютюбе с выступлениями экспертов: "Путина убьют "Томогавками":111:

Першинг-1Б как раз рекламировались специально для поражения бункеров. :111:

-Helena-
12-26-2022, 10:21 PM
Сводка МО РФ о ходе СВО на территории Украины (26.12.2022) :110:

💥 На Купянском направлении в результате нанесения сосредоточенного огневого удара по скоплению живой силы и техники ВСУ в районе населенного пункта Кисловка Харьковской области уничтожено до 20-ти украинских военнослужащих, боевая машина пехоты и два автомобиля.

💥 На Красно-Лиманском направлении огнем российской артиллерии нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах населенных пунктов Макеевка и Невское Луганской Народной Республики, а также Терны и Торское Донецкой Народной Республики.

◽ Кроме того, в районах населенных пунктов Стельмаховка и Червоная Диброва Луганской Народной Республики украинская диверсионно-разведывательная группа и минометный расчет ВСУ. Потери противника на данном направлении составили более 30-ти украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и два пикапа.

💥 На Донецком направлении российские войска продолжали успешные наступательные действия, в ходе которых заняты выгодные рубежи и позиции. В результате удара по командному пункту 80-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе города Краматорск Донецкой Народной Республики уничтожено свыше 35-ти украинских военнослужащих, в том числе пять старших офицеров. Общие потери противника за сутки на данном направлении составили до 100 военнослужащих, четыре боевые машины пехоты и восемь автомобилей.

💥 На Южно-Донецком направлении огнем артиллерии и активными действиями российских войск нанесено поражение подразделениям ВСУ в районах населенных пунктов Владимировка, Угледар, Новодонецкое и Новоселка Донецкой Народной Республики. Уничтожено более 40 украинских военнослужащих, две боевые бронированные машины и три пикапа.

💥 Ракетными войсками и артиллерией поражены 63 артиллерийских подразделения ВСУ на огневых позициях, живая сила и военная техника в 79-ти районах. В районах населенных пунктов Елизаветовка и Славянск Донецкой Народной Республики поражены пункты временной дислокации 72-й механизированной бригады ВСУ, а также иностранных наемников.

💥 В ходе контрбатарейной борьбы в районах населенных пунктов Первомайское Донецкой Народной Республики и Камышеваха Запорожской области уничтожены две украинские боевые машины реактивной системы залпового огня «Град».

💥 В районах населенных пунктов Торское, Водяное и Марьинка Донецкой Народной Республики уничтожены три украинские гаубицы Д-30.

💥 В районе населенного пункта Георгиевка Донецкой Народной Республики вскрыта позиция и уничтожена артиллерийская система М777 производства США, из которой велись обстрелы жилых кварталов города Донецк.

💥 В районе города Краматорск Донецкой Народной Республики уничтожен пункт ремонта и восстановления вооружения ВСУ, на котором находились две боевые машины системы залпового огня «HIMARS» производства США, две самоходные гаубицы «Гвоздика», пять гаубиц Д-30, а также три единицы специальной автомобильной техники.

💥 Средствами противовоздушной обороны за сутки уничтожены семь украинских беспилотных летательных аппаратов в районах населенных пунктов Кременная Луганской Народной Республики, Червоное, Кутейниково, Кропивницкое Донецкой Народной Республики и Змиевка Херсонской области.

◽ Кроме того, перехвачены два реактивных снаряда системы залпового огня «HIMARS» в районах населенных пунктов Рубежное и Краснореченское Луганской Народной Республики, а также две противорадиолокационные ракеты «HARM» в районе населенного пункта Байрак Донецкой Народной Республики.

📊 Всего с начала проведения специальной военной операции уничтожены:
352 самолета,
192 вертолета,
2731 беспилотный летательный аппарат,
399 зенитных ракетных комплексов,
7249 танков и других боевых бронированных машин,
944 боевые машины реактивных систем залпового огня,
3719 орудий полевой артиллерии и минометов, а также
7765 единиц специальной военной автомобильной техники....:313:

Сиамчик
12-26-2022, 10:27 PM
Ох дурко 🤦🏻

Peter1
12-29-2022, 08:05 AM
Ну и кому эти цифры нужны когда брякуют в роси ху?

Видимо хотят себе по больше бобла выбить и чтобы хватило на водку с бабой, а с закуской хер с ней!

Skylight
01-04-2023, 06:39 PM
https://twitter.com/i/status/1610647986131836930

Peter1
01-04-2023, 07:15 PM
А как вам вот это

https://www.youtube.com/watch?v=9MzMIOdIr14

Peter1
01-04-2023, 07:18 PM
А как вам вот это

https://www.youtube.com/watch?v=9MzMIOdIr14

-Helena-
01-06-2023, 11:15 AM
Владимир Путин 13 марта 2007 года
встречался с Папой Римским Бенедиктом XVI

http://img.gazeta.ru/files3/621/5762621/putinsmile-pic668-668x444-23013.jpg

Владимир Путин подробно обсудил с Папой Римским Бенедиктом XVI вопросы международной повестки дня, в частности, ситуацию в «горячих точках» мира. Президент передал понтифику слова приветствия Святейшего Патриарха Московского
и всея Руси Алексия II. Бенедикт XVI попросил передать Алексию II ответные слова.

Аудиенция продолжалась около 40 минут.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/37445

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84922&p=8679545&viewfull=1#post8679545

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84922&p=8680966&viewfull=1#post8680966

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45778&p=8681036&viewfull=1#post8681036

Кузька
01-06-2023, 11:20 AM
Сейчас бы Бенедикт с ним не встретился и руку не пожимал. Нерукопожатный он. Кроме парочки отбросов. К тому же и сам никуда не поехал, боязно за свою жалкую душонку, чтоб не укокошили.

Птиц
01-06-2023, 02:26 PM
Сейчас бы Бенедик.

"бы" - после глагола.

Droog
01-06-2023, 02:39 PM
Бы - после стирки аписанных и апкаканных треников

Peter1
01-07-2023, 11:20 AM
Владимир Путин 13 марта 2007 года
встречался с Папой Римским Бенедиктом XVI

http://img.gazeta.ru/files3/621/5762621/putinsmile-pic668-668x444-23013.jpg

Владимир Путин подробно обсудил с Папой Римским Бенедиктом XVI вопросы международной повестки дня, в частности, ситуацию в «горячих точках» мира. Президент передал понтифику слова приветствия Святейшего Патриарха Московского
и всея Руси Алексия II. Бенедикт XVI попросил передать Алексию II ответные слова.

Аудиенция продолжалась около 40 минут.
http://www.kremlin.ru/events/president/news/37445

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84922&p=8679545&viewfull=1#post8679545

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=84922&p=8680966&viewfull=1#post8680966

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=45778&p=8681036&viewfull=1#post8681036


Опять нарушение. Пуху не уважает священных людей. Разве в пожимают руку другу другу когда люди верующие и преданы духовным знаниям?

Пуху принципиально навязывает свои порядки всем и ему по_____ что это не правильно.

Также кто такой Пуху чтобы брякать и указывать Укре прекратить обстрел во время священнокого праздника!

Или как Максим Галкина сказал есть священные праздники а Пуху положил на это большой предмет который находится между ног и продолжил мочиловку в виде войнушки!

Если присмотреться к фотографии видно звериный оскал против Папы Римского!

Peter1
01-07-2023, 11:46 AM
Интересно а саркофаг подготовлен для этого туловища? Или будет как голова профессора .

https://img.likeness.ru/20/06/20066/1459095410.jpg

Или сделают как биологическую материю без жидкости внутри!

Skylight
01-07-2023, 11:59 AM
https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr1kz4SCnA9Exx7t2TXMAltIKwg5ydwHipy3aIZBf9dNYQ ?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1673114034

Peter1
01-08-2023, 12:10 PM
https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr1kz4SCnA9Exx7t2TXMAltIKwg5ydwHipy3aIZBf9dNYQ ?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1673114034

Продолжая диалог.

Левый: Я первый спросил и не по человечески отвечать вопросом на вопрос!
Правый: Я понимаю ну я допустим умру, так его желание не будет удовлетворено!
Левый:. Я то понимаю, но если честно научись читать между строк. На меня сам Пуху давит если не ты то другой!
Правый: Верно. Может быть мы вдвоем умрем т.е. нанесем себе друг другу раны?
Левый: А ведь это идея я скажу что пытался убить ради этого ху___, но враг оказался сильнее
Правый: Правильно мыслишь, а я пока за водкой сбегаю. Хочешь?
Левый: Нет
Правый: А будешь?
Левый: Да!
Правый: Надо найти третьего, может самого Пуху?
Левый: Нельзя он не наш так как работал в фашисткой Германии.
Правый: Да ситуация сложная!

В заключении: Очень похожая ситуация когда люди лишались жизни ради вождя, а потом сам вождь устраивал ГУЛАГ для обычных мирных людей!

Ждёмс выборы будет самое интересное или как обычно голосуй не голосуй все равно получишь х____

crazy-mike
01-08-2023, 12:14 PM
https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr1kz4SCnA9Exx7t2TXMAltIKwg5ydwHipy3aIZBf9dNYQ ?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1673114034

А почему погоны и форма совсем не российские ? :111:

Miguel
01-08-2023, 12:17 PM
А почему погоны и форма совсем не российские ? :111:
Это ЧВК наверно. Они не по уствау
Или кино.

robson
01-08-2023, 12:19 PM
Это ЧВК наверно. Они не по уствау:111:
Какой устав?! Там "понятия" и "рамсы".

crazy-mike
01-08-2023, 12:24 PM
Это ЧВК наверно. Они не по уствау
Или кино.

низкопробная некачественная агитка-подделка! :111:
( почти Red Dawn - кукуха должна ехать достоверно )

Peter1
01-08-2023, 12:26 PM
Да вы все правы!

crazy-mike
01-08-2023, 12:28 PM
Да вы все правы!

наше дело лево! :111:
мы за вольный революционный строй!

:111:

В поле рожь не сжата...
Есть патрон на брата
да по три гранаты,
да еще штыки...

И идут навстречу,
развернувши плечи,
вот уж недалече,
ихние полки.

Их солдаты бравы.
Их идеи правы.
Им за честь и славу
рваться с нами в бой...

Не дрожи колено!
Наше дело лево.
Мы за вольный
революционный строй!

Наша правда – с нами.
Вьется наше знамя.
Что нас ждет, не знаем,
но не побежим.

В нас братишки – сила.
Как бы не штормило,
есть патрон на рыло,
значит, можно жить!

А над полем боя
небо голубое.
А над полем воют
пули у виска.

А к концу сраженья
выдохнется день, и
ночь укроет тенью
павшие войска.

В поле рожь не сжата...
Есть патрон на брата
да еще гранаты,
да еще штыки...

Кто хоть пальцем тронет
знамя, цвета ночи,
тот рискует вскоре
не сберечь башки.


https://www.youtube.com/watch?v=AwRxnoCTKyM

Skylight
01-08-2023, 02:46 PM
А почему погоны и форма совсем не российские ? :111:

Меня другое интересует, че Проскурин так и не сыграл Путена?

robson
01-08-2023, 03:00 PM
Меня другое интересует, че Проскурин так и не сыграл Путена?
А ведь похож. Нос налепить, глаза еще меньше затушевать и плешь побольше

crazy-mike
01-08-2023, 05:19 PM
А ведь похож. Нос налепить, глаза еще меньше затушевать и плешь побольше

Путина сейчас даже Дмитрий Айфонович Медведев пробует играть. :111:

crazy-mike
01-08-2023, 05:20 PM
Меня другое интересует, че Проскурин так и не сыграл Путена?

А кто играл замполита Путина в "Охота за Красным Октябрём" ? :111:

Peter1
01-09-2023, 09:15 AM
Меня другое интересует, че Проскурин так и не сыграл Путена?

Господа вы смотрели фильм Мамочка маньяк-убийца?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e5/Serial_mom.jpg

Проведём аналогию с Пуху. Теперь представьте когда будет международный суд как в фильме. И если найдется желающий "с играть" Путена то представляете что Пуху с ним сделает ?

Тут надо просто ждать когда сдохнет понятно кто!

Skylight
01-09-2023, 01:18 PM
Господа вы смотрели фильм Мамочка маньяк-убийца?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/e5/Serial_mom.jpg

Проведём аналогию с Пуху. Теперь представьте когда будет международный суд как в фильме. И если найдется желающий "с играть" Путена то представляете что Пуху с ним сделает ?

Тут надо просто ждать когда сдохнет понятно кто!

Я смотрел русский сериал "Пенсильвания". Детектив, ни хуже чем "Метод" с Хабенским.

Но то все было до 24 февраля, а счяс бы даже "Белорyсский вокзал" ни стaл смотреть, ни то шо "Иронию сутьбы". Прилепить лысого Мягкова к Барбаре Брыльской, то нада было быть очень смелым и толстым режиссером, каторохо бабы нилюбили...

Miguel
01-09-2023, 03:13 PM
не знаю, фейк ли, или точно там и тогда записали.. :117:



https://www.youtube.com/watch?v=nwXPPdsJfaM

Skylight
01-09-2023, 06:08 PM
https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr2z4B9jMEwNJGbBT-TNGWjJ5cYdfB3jRoL_VZILaXEufg?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1673309235

Peter1
01-29-2023, 04:38 AM
https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr2z4B9jMEwNJGbBT-TNGWjJ5cYdfB3jRoL_VZILaXEufg?cn=THISLIFE&res=medium&ts=1673309235

Это верно. Сейчас Пуху сделал так, чтобы войнушки длилась некоторое время. Наступит время выборов в злачной роси а когда войнушки идёт то какие могут быть выборы. Таким образом эта сволочь под свое влияние ещё несколько регионов возьмёт (они только рады чтобы могли спокойно жить) только снаружи как бы все круто а изнутри криминал коррупция и все остальное.
А когда наступит время выборов очередное то получится голосуй не голосуй все равно получишь х____!

Т.е. дерьмо будет пока не сдохнет вождь!

-Helena-
02-08-2023, 02:16 AM
Россияне пишут в сети: :110:

https://sun9-52.userapi.com/impg/Ps0nl4K92p2uIhN9c_CCV1b3NU6sfz66QuKBfw/geo8qFp6d7o.jpg?size=738x590&quality=95&sign=8b602f172bb02e9a1e628c1184ca0693&type=album

"Почему большинство уважает и любит Путина?
Просто он воспринимается нами, как человек,
который чувствует тоже самое, что и мы!"

:182:

Peter1
02-09-2023, 10:30 AM
Россияне пишут в сети: :110:

https://sun9-52.userapi.com/impg/Ps0nl4K92p2uIhN9c_CCV1b3NU6sfz66QuKBfw/geo8qFp6d7o.jpg?size=738x590&quality=95&sign=8b602f172bb02e9a1e628c1184ca0693&type=album

"Почему большинство уважает и любит Путина?
Просто он воспринимается нами, как человек,
который чувствует тоже самое, что и мы!"

:182:

Да много граждан кому промыли мозги.
Как можно уважать президента когда он использует не очень вежливые слова (Блатной Путин), если у него нет семьи (единственный чувак во власти без семьи или от его маразма даже и дети с женой сбежали), он даже не приехал на похороны священного человека в Ватикане, он даже брякнул словесный понос в Москве за поддержку Крыма и потребовал брякнул так что всю эту ____ слышали за много тысяч километров, он даже игнорировал словесный понос и трехцветную тряпку с музон и продолжил движения когда все его лизуны стояли смирно.

Что же за президент когда даже гимн игнорирует.

А на счёт чувств тут по аккуратнее гражданское население очень болезненно чувствует войнушку, а он продолжает играть в войнушку!

-Helena-
02-14-2023, 02:41 AM
https://sun5-4.userapi.com/impg/p_axiXduGptQ4ldAE1ISBn2H4bkRP_Pm8mFNCw/dGGoRcBWTIc.jpg?size=992x770&quality=96&sign=2e008e8a49d78c12a09c095f31fab6fe&type=album

Россияне в сетях единодушно пишут:
"Наше дело правое, победа будет за нами,
враг будет разбит!"

Я и не сомневаюсь... :139:

-Helena-
02-21-2023, 07:45 PM
Послание Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

Полная версия:

https://vk.com/video-108676004_456241818

:180:

Сиамчик
02-21-2023, 08:47 PM
ох дурко:180:

-Helena-
02-22-2023, 01:09 AM
Реальность в том, что СВО - лишь малая часть послания президента,
Путин сказал, что всё идёт по плану - значит такой у него план! :182:


:139:

Skylight
02-27-2023, 08:57 PM
https://uniim1.shutterfly.com/render/00-fT3Ub783ZEUEhbG-fviL8Z_FJafCmQqH5wj-J1ickr2V-IeZEMNnll6EXOf4uQhp5cYdfB3jRoL_VZILaXEufg?cn=THISL IFE&res=medium&ts=1616166546

Skylight
03-18-2023, 11:07 AM
Ордер Международного уголовного суда по аресту президента России Владимира Путина означает, что должны арестовать за пределами РФ.
Об этом сообщил генеральный прокурор Андрей Костин, передают Українські Новини.

"Отныне российский президент имеет официальный статус подозреваемого в совершении международного преступления – незаконного принудительного перемещения украинских детей. Международный уголовный суд выдал ордера на арест президента РФ Путина и уполномоченного по правам ребенка РФ Львова-Белова. Это значит, что за пределами России Путина должны арестовать и передать в суд", - сказал Костин.

Птиц
03-18-2023, 12:12 PM
за пределами России Путина должны арестовать и передать в суд

ты можешь представить себе, какое это глупое высказывание? если соотнести это с тем, что укрожопые уже давно утверждают, что Путин уже давно умер, что у него стопицот двойников и т.д.

-Helena-
03-19-2023, 02:42 AM
Новости. 45 минут назад ·

Владимир Путин 18 марта посетил Крым! :110:

https://sun5-8.userapi.com/impg/lHXrqM9XGklyNIeseWw3nBSiloJnM0b1LcsNKw/kc6TxOumxiM.jpg?size=1080x1080&quality=95&sign=d7802d29d23818b961e1476e3e7aca34&type=album

А затем улетел в Мариуполь! Это его первая поездка в Донбасс!.:182:

https://sun5-7.userapi.com/impg/h0yRuCmYO2lE1nMAJo0ZlvTYvgm3CkjlmDLWlQ/dehIPWtpnQU.jpg?size=706x620&quality=95&sign=4e80e3dfcee3c360fb2074c24e50c3bb&type=album

Президент России прилетел в город на вертолете
и объехал несколько районов за рулем автомобиля,
совершая остановки, осмотрел ряд объектов и
пообщался с местными жителями. :110:
По приглашению одной из семей зашел к ним домой,
и ответил на вопросы жителей Донбасса:

https://sun5-8.userapi.com/impg/se-76kwpuL0GTEid2w3aezx6vJCfouT4AqdQoQ/h0zsEHmaEgg.jpg?size=510x574&quality=95&sign=ddf1795ec20d63aeb7b0f0801510b5fd&type=album

так сообщили в пресс-службе Кремля.:182:

видио:
https://vk.com/video-186944343_456259222
https://vk.com/public186944343?w=wall-186944343_1470316

:139:

-Helena-
03-19-2023, 02:52 AM
https://sun5-8.userapi.com/impg/1os-NyIxXJAS67qOjrR-t4dqf8R3XvBPUIMn8g/Emqg70Vgi88.jpg?size=649x616&quality=95&sign=5df9108ac345bc12fda3c457accc979e&type=album

:213:

robson
03-19-2023, 02:56 AM
Новости. 45 минут назад ·

Владимир Путин 18 марта посетил Крым! :110:

https://sun5-8.userapi.com/impg/lHXrqM9XGklyNIeseWw3nBSiloJnM0b1LcsNKw/kc6TxOumxiM.jpg?size=1080x1080&quality=95&sign=d7802d29d23818b961e1476e3e7aca34&type=album

А затем улетел в Мариуполь! Это его первая поездка в Донбасс!.:182:

https://sun5-7.userapi.com/impg/h0yRuCmYO2lE1nMAJo0ZlvTYvgm3CkjlmDLWlQ/dehIPWtpnQU.jpg?size=706x620&quality=95&sign=4e80e3dfcee3c360fb2074c24e50c3bb&type=album

Президент России прилетел в город на вертолете
и объехал несколько районов за рулем автомобиля,
совершая остановки, осмотрел ряд объектов и
пообщался с местными жителями. :110:
По приглашению одной из семей зашел к ним домой,
и ответил на вопросы жителей Донбасса:


так сообщили в пресс-службе Кремля.:182:



Пресс-служба кремля расскажет тебе о чём говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе. :109:
Ты еще расскажи, что пишет Рамблер и лента.ру :111::111:

Skylight
03-19-2023, 09:27 AM
Подоляк о "визите" Путина в Мариуполь: Преступника всегда тянет на место преступления
Виталий Саенко

14:42, 19.03.23

Президент РФ как организатор убийств тысяч мариупольцев приехал "любоваться" развалинами города.

https://images.unian.net/photos/2023_03/1679229726-6605.jpg?r=674551

Советник руководителя Офиса президента Михаил Подоляк прокомментировал визит подозреваемого в совершении военных преступлений президента Российской Федерации Владимира Путина в оккупированный Мариуполь.

"Преступника всегда тянет на место преступления. Пока страны цивилизованного мира заявляют об аресте "режиссера войны" (Путина В. В.) В случае пересечения границы, организатор убийств тысяч мариупольских семей приехал любоваться развалинами города и братскими могилами. Цинизм и отсутствие раскаяния", - написал Подоляк в микроблоге Twitter.

Путин ездил в Мариуполь: что известно
Сегодня, 19 марта, Кремль внезапно заявил, что Путин якобы впервые якобы посетил Мариуполь. По версии пропагандистов, диктатор побывал в жилом комплексе "Невский", который построили россияне, поговорил с "жителями" и
даже "сходил в гости" к одной семье "по ее приглашению".

При этом Кремль не показал ни одного фото и видео с четкими доказательствами того, что Путин действительно был в городе. Впоследствии пропагандисты показали странное видео из Мариуполя. Впрочем, Путина на кадрах не узнать.

Для диктатора устроили шоу с массовкой во время якобы его визита в Мариуполь. Пропагандисты собрали несколько человек, которых выдали за местных жителей. Они прославляли "царя" и благодарили "за победу"

Сиамчик
03-19-2023, 09:29 AM
Пресс-служба кремля расскажет тебе о чём говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем на литовской границе. :109:
Ты еще расскажи, что пишет Рамблер и лента.ру :111::111:

одна дурко общается с другой такой же. эта штота:321:

Сиамчик
03-19-2023, 09:29 AM
после русских сырников я б не советовала её читать вообще:111::169:

Skylight
03-19-2023, 10:32 AM
По следам Гитлера. Что общего между визитом путина в Мариуполь и фюрера 82 года назад

Алексей Росовецкий

19 марта, 17:15

https://telegraf.com.ua/static/storage/originals/4/d5/6807cea827b340dd33086ee59cf22d54.jpg



Совпадение? Не думаю
Обе поездки были внезапными и никак не анонсировались заранее. Оба диктатора – и Гитлер, и путин, прибыли в Мариуполь ночью, добирались по воздуху (только путин вертолетом, а Гитлер прилетел на военно-транспортном самолете "Юнкерс-52"). И оба надолго в городе не задержались.

О том, что путин якобы приехал в Мариуполь, сайт кремля сообщил только утром 19 марта, уже после визита. То, что поездка не была запланированной, подтвердил спикер кремля дмитрий песков. Визит Гитлера также был спонтанным – накануне он отправил в отставку фельдмаршала Герда фон Рундштедта, который обратился за разрешением отвести немецкие войска за реку Миус. Когда назначенный на его место фельдмаршал Вальтер фон Рейхенау запросил о том же, Гитлер в ночь на 2 декабря бешенстве вылетел в Мариуполь, чтобы разобраться на месте.

Совещание Гитлер провел на аэродроме, расположенном в нынешнем Ильичевском районе Мариуполя. Путин тоже посетил аэропорт в сопровождении вице-премьера марата хуснуллина, который пообещал, что его реконструкцию завершат через два года, и тогда аэропорт станет международным.

Очередная ложь кремля
Если Мариуполь посетил действительно путин (или, как осторожно пишут иноСМИ, "человек, похожий на путина"), то отсутствие мер безопасности, о которых говорил песков – якобы автомобиль путина не сопровождал кортеж охраны, и он сам действительно вел машину, также поразительно напоминает мариупольский вояж Гитлера.

Как показывал на допросе в СМЕРШе (советская военная контрразведка) начальник личной охраны Гитлера, группенфюрер СС, генерал-лейтенант полиции Ганс Раттенхубер, местные органы СД заранее принимали все необходимые меры безопасности. Кроме двух случаев:

"Некоторое исключение составляют полеты в Мариуполь и Запорожье. В обоих случаях при содействии органов тайной полевой полиции мною были проведены необходимые охранные мероприятия в непосредственной квартире Гитлера… Более широкие мероприятия по охране мною не проводились, так как это могло вызвать ненужную шумиху. Вследствие этих минимальных мер пребывание Гитлера в Мариуполе осталось неизвестным для местных жителей".

Между тем, как заметил советник городского головы Мариуполя Петр Андрющенко, отсутствие мер безопасности – это ложь: небо над Мариуполем было закрыто российской авиацией, а по всему городу была отключена мобильная связь.

А был ли путин?
Как пишет Telegram-канал "Верстка", видео действительно сделано в микрорайоне "Невский" — по сути, потемкинской деревне, поскольку это единственный микрорайон, восстановленный в полностью разрушенном городе. Строительство жилого комплекса было закончено в октябре 2022-го. Главный редактор сайта "Новый голос Украины" Юэн Макдональд, хотя и назвал кадры из ночного Мариуполя "сюрреалистическими", тоже пришел к выводу, что "человек, похожий на путина", действительно был прошлой ночью в Мариуполе".

Кузька
03-19-2023, 10:38 AM
Вай-вай-вай, нехорошо. Пу копирует стиль у Зеленского. Курточка хаки, свитерок с замочком

Peter1
03-19-2023, 04:45 PM
Да название темы это как предсказание.
При другом президенте такого в стране было.
А сейчас в стране проблемы у мирного населения, теракт в виде пробивания тоннеля в метро.
Боевые действия.
Да и вообще как-то странно у текущего президента нет официально семьи. У всех других первых глав государства есть семья!
Да и вообще сколько лет у власти президент?
Что то все это очень странно!

Skylight
03-22-2023, 10:48 AM
Глава МИД Бразилии: Путина могут арестовать, если он приедет с визитом
22 марта, 2023, 17:26

В ведомстве также подтвердили, что осуждают агрессивное вторжение России в Украину.

https://zn.ua/img/article/5361/1_main-v1679498786.jpg

На фоне новости о выдаче международного ордера на арест кремлевского диктатора Владимира Путина, министр иностранных дел Бразилии Мауро Виейра заявил, что российский президент рискует быть арестованным в его стране, ведь Бразилия уважает и соблюдает решения Международного уголовного суда. Об этом сообщает Tio.

"У любого, кто едет в страну, которая является членом МКС, могут возникнуть проблемы, я в этом не сомневаюсь", – отметил Вийеера, отвечая на вопрос, могут ли Путина арестовать, если он приедет в Бразилию.

Глава бразильской дипломатии также подтвердил осуждение Бразилией полномасштабного российского вторжения в Украину.

Skylight
03-22-2023, 11:01 AM
Детский омбудсмен Украины назвала официальное количество детей, похищенных Россией
Сегодня 17.47

На сегодняшний день количество депортированных и принудительно перемещенных детей составляет 16 226 человек. Об этом заявила советница – уполномоченная президента по правам ребенка и детской реабилитации Дарья Герасимчук в интервью "Німецькій хвилі", опубликованном 22 марта.

Это не просто цифра, а поименный список, составленный из заявлений родителей, родственников, местных властей или свидетелей. Эта информация проверяется соответствующими органами, и по каждому ребенку заводится дело. То есть это зафиксированные данные", – сказала она.

При этом Герасимчук отметила, что, поскольку часть территории Украины находится в оккупации и власти не имеют туда доступа, речь может идти о нескольких сотнях тысяч похищенных детей.

"Российские власти заявляют в медиа о так называемой эвакуации 744 тысяч украинских детей. Но эта цифра никакими списками или персональными данными не подтверждается, поэтому мы считаем ее недостоверной", – сказала она.


Контекст:
- 14 февраля факультет здравоохранения Йельского университета (США) в рамках проекта Conflict Observatory опубликовал результаты исследования, согласно которому на территории России и в аннексированном Крыму существует сеть из по меньшей мере 43 учреждений, в которых дети из Украины подвергаются российской идеологической обработке.

- Одного из украинских детей, депортированных оккупантами из Мариуполя Донецкой области, незаконно усыновила уполномоченная президента РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова. Об этом она сама рассказывала пропагандистам RT в октябре прошлого года.

- По словам Герасимчук, россияне хотят пополнить свою нацию украинскими детьми, вывезенными с оккупированных территорий.

- 17 марта МУС выдал ордер на арест президента РФ Владимира Путина и Львовой-Беловой. Их подозревают в незаконной депортации детей из оккупированных районов Украины в Россию.

crazy-mike
03-22-2023, 02:06 PM
Вай-вай-вай, нехорошо. Пу копирует стиль у Зеленского.

они одному и тому же стилисту делают заказы через интернет. :111:

Peter1
03-22-2023, 05:15 PM
В этом разделе сложно формулировать мысли. Обычно я делаю где без ограничений.
Можно сказать только одно. Разрешение Пуху на войнушку повлияло на раскрытие больших проблем в стране +7.

Когда нибудь узнаем всю информацию о не обдуманных поступках даного человека.
Но несколько сроков мотать наверно уже не только крыща съехала, но и редкий разновидность дименции могла возникнуть. (Пуху говорил о другом политическом деятеле который насильно сидел в яме и у которого как бы крыша съехала). А что он про себя скажет когда столько сроков "мотает" разве это нормально? Когда у него официально нет семьи? Возможно даже родственников!

Или думает заменил батарейки, оперативную память, обновил операционную систему (только на какую версию и сможет ли ее русифицировать когда еще нет родной руской операционки) в голове и может работать дальше!

Peter1
03-22-2023, 05:21 PM
А может быть будут вывозит мумию которая напичкана электроникой и искуственным интелектом. Типичный Терминатор. Только когда такого монстра спросили как относится к живым людям. Ответ был удивительный и шокировал всех: Людей не должно быть на свете.

Не получится ли такое с Пуху. Который обещал реагировать мгновенно (т.е. не обдуманно). А Великобритания хочет помочь Украине с мощным оружием. Не получится ли что монстр мотающий не известно какой срок выполнит свои обещания?

Как-то страшно подумать, хотя это хороший способ проверить есть ли еще цивилизация на планете Земля которая сможет не допустить таких не обдуманых действий?

Skylight
08-03-2023, 05:47 AM
Путин может получить новый ордер на арест от Гааги за преступления ЧВК "Вагнер"
Екатерина Гирнык

13:08, 03.08.23

Недавно Путин сам признал свою связь с ЧВК "Вагнер", заявив, что Москва официально финансировала наемников.

https://images.unian.net/photos/2023_07/1690458973-3756.png?r=186673


Международный уголовный суд может выдать новые ордера на арест президента России Владимира Путина за преступления "группы Вагнера", сообщает "Голос Америки" со ссылкой на опрошенных экспертов.

"После попытки мятежа руководителя наемников "Группы Вагнера" президент России Владимир Путин признал, что группа боевиков полностью финансировалась из российского бюджета. Это заявление открывает новые возможности для прокуроров Международного уголовного суда расследовать массовые военные преступления боевиков "Вагнера" и проводить прямую связь между этими преступлениями и руководством России, включая Путина", - говорится в статье.

Так, по словам председателя МУС Петра Гофманского, новые ордера на арест зависят в первую очередь от действий прокурора Международного уголовного суда.

"Он может сделать запрос на ордер на арест у досудебных судей МУС, которые решат, есть ли основания для выдачи будущих ордеров на арест. Но безусловно прокурор четко заявил, что он активно занимается новыми расследованиями в Украине, так же как и в других странах и мы ожидаем, что будет больше действий по этому поводу", – говорит Гофманский.

Связь между преступлениями ЧВК "Вагнер" и Путиным
Одним из дел, которые могли бы привести к подобным расследованиям и потенциально – новым ордерам на арест Путина, является дело военных преступлений так называемой частной военной компании "Вагнер".

При этом эксперты отмечают, что трудно доказать связь "группы Вагнера" с органами власти России из-за "двусмысленности" организации.

Но недавно одно из доказательств прямых связей российских властей с боевиками "группы Вагнера" предоставил сам Путин. Он признал, что Москва с мая 2022 года по май 2023 года "полностью финансировала" наемников, потратив на них около 1 миллиарда долларов из бюджета. По мнению экспертов по международному праву, это заявление сделает более легкой работу международных судов по преследованию российского руководства за преступления, совершенные боевиками "Вагнера".

Эксперты отмечают, что хотя финансирование само по себе может быть недостаточным доказательством, чтобы привлечь кого-то к ответственности за международное преступление, Путину уже не удастся отрицать "достаточный контроль" или непосредственную связь с "группой Вагнера".

Таким образом, из-за связи с "группой Вагнера", о которой Путин прямо сам заявил, он может быть целью расследования, и в конечном итоге может быть выдан ордер на его арест Путина Международным уголовным судом из-за деятельности "Группы Вагнера".

Ордер на арест Путина - это стоит унапомнитьть
Это будет уже не первым ордером на арест Путина от МУС. 17 марта Международный уголовный суд уже выдал ордер на арест президента РФ Владимира Путина и детского обмудсмена Марии Львовой-Беловой по обвинению в насильственной депортации украинских детей в РФ.

Теперь Путина могут задержать по требованию трибунала в любом из 123 государств мира, ратифицировавших Римский устав:235:.

Сиамчик
08-03-2023, 09:14 AM
ох дебил

Peter1
08-07-2023, 10:58 AM
Я не удивлюсь что н будет играть очередного срок в своей конуре.
Потом мумифицируют и сделают нейро сеть.
А что век цифровых технологий, можно даже без человека.
Что Пуху свою морду не показывает за штурвалом истребителя или крейсера. Видимо длиться за свою задницу.

А раньше когда было мирное время управлял электровозом, автомобилем Запорожец ЗАЗ 969 (кажется такая модель) и другими агрегатами.

Показал он пример как надо воевать.

Но видимо он длиться подпортить свою репутацию, хотя и так он много вреда принес.