PDA

View Full Version : Новое в расследовании: "кто сбил боинг МН17"



-Helena-
02-17-2020, 08:27 PM
Интересную статью нынче обсуждают в сетях:


MH17 properly investigated?

In this article the contents of four leaked MH17 Joint Investigation Team documents are analysed by me on behalf of Bonanza Media:

В этой статье от имени Bonanza Media анализ содержания четырех утекших документов Объединенной следственной группы MH17:

https://maxfromthewharf.com/5510-2/#DOC_4

документ голландской разведки (еще от 09.2016 года) с точными
позициями всех Буков летом 2014 года. :110:

https://pbs.twimg.com/media/EQ-Oo2qWsAEYKXk.jpg

То есть за неделю до конференции JIT с первой озвучкой версии "курского бука", голландская же разведка признает,
что не видела и не слышала ничего подобного.. :116:


The words “Not to be shared with Ukraine” might come as a surprise for some, but exactly the same precondition I made before agreeing to be interviewed by Dutch officers of the MH17 Joint Investigation Team myself. The officers assured me Ukraine will have no access to my data.
https://maxfromthewharf.com/5510-2/#DOC_4

напоминаю, что Голландии сейчас уже нет.
Так, что протекла разведка Нидерландов....
или Нидерланлам - мстит бывшая Голландская разведка? :116:

-Helena-
02-17-2020, 09:08 PM
Я никогда не верила в то, что Боинг сбили ополченцы ДНР с помощью "русского бука" и верила, что несмотря ни на яростную русофобию, правда о Боинге МН17 - все равно восторжествует...:182:

-Helena-
02-17-2020, 09:37 PM
Немецкие СМИ обсуждают:


100% доказательства:
- интервью немецкого журналиста Австралийской фед.полиции о свидетелях истребителей
- метаданные изменены
- украинские ВВС летали 17.07. (Украина отрицала)
- в районе не было ни одного «Бука» - адресовано государственному прокурору Нидерландов

как то вдруг эта тема всплыла на 1 место по обсуждениям... :114:

Skylight
02-18-2020, 05:33 AM
канешна "новое расследование", ато накроется Рашка колпаком в марте на суде в Гааге...
Вас нибольна зарежут, шоб впредь непавадно было.

Skylight
02-18-2020, 05:37 AM
Бля, мне это напоминает когда в Сенат передали дело импичмента Трампа то туда приперлись гордые "комиссары" от демократов во главе с пучеглазым Шиффом и шота пытались там втирать народу...
Так и Россия припрет на суд своих комиссаров-лауреатов сталинских премий, шоб выдвигать новые версии.

Председатель
02-18-2020, 08:26 AM
Интересную статью нынче обсуждают в сетях:



документ голландской разведки (еще от 09.2016 года) с точными
позициями всех Буков летом 2014 года. :110:

https://pbs.twimg.com/media/EQ-Oo2qWsAEYKXk.jpg

То есть за неделю до конференции JIT с первой озвучкой версии "курского бука", голландская же разведка признает,
что не видела и не слышала ничего подобного.. :116:



напоминаю, что Голландии сейчас уже нет.
Так, что протекла разведка Нидерландов....
или Нидерланлам - мстит бывшая Голландская разведка? :116:

мне нравиться - НидерландЫ

Председатель
02-18-2020, 08:30 AM
канешна "новое расследование", ато накроется Рашка колпаком в марте на суде в Гааге...
Вас нибольна зарежут, шоб впредь непавадно было.

Не хочу тебя оскорБлядь, но слово кастрюляголовый так и вертится на языке.
Естле Иранский инцидент тебе ни о чем не говорит...

Леночка, я тебя внимательно читаю и даже конспектирую.
Имей ввиду.

Skylight
02-18-2020, 08:55 AM
Не хочу тебя оскорБлядь, но слово кастрюляголовый так и вертится на языке.
Естле Иранский инцидент тебе ни о чем не говорит...

Леночка, я тебя внимательно читаю и даже конспектирую.
Имей ввиду.

бзи-бзи, аткуда цикады, исчеж и не лето...

Whoever
02-18-2020, 09:18 AM
бзи-бзи, аткуда цикады, исчеж и не лето...

блядь, они заебали.
неужели трудно было разместить фотокопию документа голландской разведки на голландском, бггггг.

Whoever
02-18-2020, 09:24 AM
Не хочу тебя оскорБлядь, но слово кастрюляголовый так и вертится на языке.
Естле Иранский инцидент тебе ни о чем не говорит...

Леночка, я тебя внимательно читаю и даже конспектирую.
Имей ввиду.

ну-с, и о чем он говорит?

-Helena-
02-18-2020, 09:57 PM
мне нравиться - НидерландЫ

Аха, обгадились по самые гландЫ! :110:


ну-с, и о чем он говорит?

О том, что сбить чужой самолет можно дистанционно....
можно нагадить и подставить под удар самолет с пассажирами, причем своими же!!!
евреи такой финт уже несколько раз провернули...

Whoever
02-18-2020, 10:00 PM
О том, что сбить чужой самолет можно дистанционно....
можно нагадить и подставить под удар самолет с пассажирами, причем своими же!!!
евреи такой финт уже несколько раз провернули...

Леночка, "подставить под удар" можно только, когда ударяют обезьяны.
Для начала тегеранские обезьяны должны обьяснить, почему полёты вообще не были прекращены.
Эта страна вне закона, у неё нет больше права на существование.
Если я утром проснусь и прочитаю, что она разрушена, то я не только не огорчусь, но даже и радоваться не буду: для меня разрушение этого обезьянника под названуем Иран есть естественный ход событий.

-Helena-
02-18-2020, 10:36 PM
Леночка, "подставить под удар" можно только, когда ударяют обезьяны.
Для начала тегеранские обезьяны должны обьяснить, почему полёты вообще не были прекращены.
Эта страна вне закона, у неё нет больше права на существование.
Если я утром проснусь и прочитаю, что она разрушена, то я не только не огорчусь, но даже и радоваться не буду: для меня разрушение этого обезьянника под названуем Иран есть естественный ход событий.

Боже мой, Моня, какой ты жестокий.... там же люди... :119:

-Helena-
02-18-2020, 10:40 PM
Все подтвердилось, Боинг рейса МН17 сбили Украинские истребители о чем утверждал летчик ВСУ Валошин!!!)))))) :110:

Как-то странно 6 прокуроров уволили в 404...
неужели у них было одно мнение?
Кто им давал все улики по этому делу?
И нашли ли они эту диспетчершу которая специально завела боинг под зенитки бандеровцев?
А ведь там должен пролетать борт России №1. :120:

https://yandex.ru/efir?stream_id=4391f85bf2d56ec88ca49ae536a10fb5&from_block=logo_partner_player …

-Helena-
02-18-2020, 10:43 PM
Голландские журналисты опубликовали данные военной разведки. Согласно этим данным, получается, что малайзийский "Боинг" во время полёта был вне зоны досягаемости для всех используемых и Украиной, и Россией мест, где были размещены комплексы "Бук". :110:

https://tsargrad.tv/experts/glava-voennoj-razvedki-gollandii-do-utra-ne-dozhivjot_239435

Если журналист сказал, что это данные военной разведки Голландии, значит за пуп возьмут руководителя военной разведки.

Вопрос-то международный :110:

-Helena-
02-18-2020, 11:40 PM
я почитала все эти статьи. проанализтровала и сделала вывод: :114:

1. Голландцы, как коренные европейцы, -
- предали своих покойных близких... :117:

2. Считаю, что Украину сдают -
раз рассекретили данные голландских спец. служб журналистам! :110:

я таки думаю и срочное, ОФИЦИАЛЬНОЕ переименование Голландии
в Нидерланды, было как раз и связано, с этой "темой"... :110:

- чтобы не накликать упреки и претензии, а почему столько лет, молчала Голландская СПЕЦ.СЛУЖБА? - а кто это? :116:
Такой нет, у нас своя, НИДЕРЛАНДСКАЯ СПЕЦ.СЛУЖБА!!!

:139:

-Helena-
02-19-2020, 12:01 AM
Не хочу тебя оскорБлядь, но слово кастрюляголовый так и вертится на языке.
Естле Иранский инцидент тебе ни о чем не говорит...

Леночка, я тебя внимательно читаю и даже конспектирую.
Имей ввиду.

Если в общих чертах сказать, то иранская комиссия старалась и старается проводить максимально честное и независимое расследование,
а голландская комиссия даже не пытается этого делать.

Проблема в разнице расследования этих двух аналогичных (похожих)
авиационных катастроф двух гражданских лайнеров (малазийского и украинского) заключается главным образом в том, что одно (Иранское) проводилось по международным правилам расследования авиационных происшествий, наработанных в авиации за время столетней практики таких расследований,
а другое (Голландское) проводилось вопреки этим установившимся и наработанным правилам в авиации! :110:

Голландская комиссия приступила к работе сразу же с нарушением их.
А иранская комиссия - с их тщательным соблюдением. :110:

Именно поэтому одной комиссии удалось быстро дать ответ на "решение поставленной задачи", а другая до сих пор топчется на месте,
и не могут дать обоснованного ответа по полной картине того,
что же на самом деле произошло с малазийским Боингом в зоне ответственности украинских авиадиспетчеров в небе,
и украинских властей на земле?[/B]

Международные правила и в таких ситуациях позволяют проводить расследования, когда "власть" на земле и в воздухе не полностью контролирует ситуацию.
Но они (эти правила) изначально были проигнорированы назначенной комиссией!

- хотя эта "Голландская международная комиссия" не " топчется" - они делают вид что работают.
Комиссия создана, деньги платят, чего ещё нужно для накопления пенсии.
В Иране нет пенсионного фонда, в Голландии есть...

Да и тут же, как то странно быстро, но США
вернули Нидерландам - весь их "золотой запас", а это 100 тонн золота... :116:

- случайность? :116:

-Helena-
02-19-2020, 12:11 AM
Леночка, я тебя внимательно читаю и даже конспектирую.
Имей ввиду.

- записывай: :116:

Падение Боинга MH 17 это спланированная акция.

Гибель гражданских лиц это международное преступление и виновные будут наказаны.

Возможно предположить наличие ракетных среств у ополченцев для защиты от действующей украинской авиации.
Но выход ракетного комплекса из части и пересечение государственной границы без приказа Генштаба и главнокомандующего невозможен.

В способности ВС Украины сбивать самолёты никто не сомневается.

За месяц до падения Боинга президент Порошенко в пылу дважды озвучил о готовящемся сюрпризе для России.

Почему-то никто не обратил внимание на это,
предположили, что это очередное наступление доблестных ВСУ.

А на деле очередная провокация, как в Одессе...:110:

Безнаказанность ведёт к новым преступлениям...
и гибели тысячи детей Донбасса... :119:

-Helena-
02-19-2020, 12:14 AM
и еще:

МН17 был атакован украинцами истребителями и это был преднамеренный
теракт по схеме, разработанной в ЦРУ.

Только вот украинцы облажились, выполняя заказ Обамы, и сбили его слишком рано, он всего 60 км до границы с Россией не дотянул.

А ведь по плану он должен был упасть в России... :110:

Whoever
02-19-2020, 07:57 AM
Возможно предположить наличие ракетных среств у ополченцев для защиты от действующей украинской авиации.
Но выход ракетного комплекса из части и пересечение государственной границы без приказа Генштаба и главнокомандующего невозможен.



Леночка, это единственное реальное из того, что ты написала.
был приказ верховного главнокомандующего, можешь даже не сомневаться.
и что был БУК, тоже уже давно подтверждено самой Россией.
вы бы лучше не меняли истории по двести раз, а то не солидно.

-Helena-
02-19-2020, 08:54 PM
Моня, комиссия в Нидерландах за 5 лет никаких доказательств вины РФ не нашла и не предьявила....
только косвенные или явно подделанные...:110:

Премьер Малайзии, потребовал итоги расследования катастрофы - ему отказали, ничего не дали, потому что там все подделано...

Он так в прошлом году и заявил: "обвинения в катастрофе Боинга МН17 - РФ - не обоснованные, не доказанные - и я голословным обвинениям - не верю!"

-Helena-
03-03-2020, 09:30 PM
все уже доказано, что укры сбили Боинг, потому что хотели сбить борт № 1 с президентом России, но как всегда, все перепутали... :235:

Whoever
03-03-2020, 09:54 PM
все уже доказано, что укры сбили Боинг, потому что хотели сбить борт № 1 с президентом России, но как всегда, все перепутали... :235:

неужели они хотели совершить такое злодеяниe - прервать полёт дяди Володи?
не может быть!

-Helena-
03-03-2020, 10:07 PM
неужели они хотели совершить такое злодеяниe - прервать полёт дяди Володи?
не может быть!

Да, это уже окончательно, я в сетях почитала, признание одного летчика, который сам летал в тот день, сейчас он сбежал с Укры и признался, что и задание получал, и какую сумму вознаграждения обещали... :235:

Whoever
03-03-2020, 10:17 PM
Да, это уже окончательно, я в сетях почитала, признание одного летчика, который сам летал в тот день, сейчас он сбежал с Укры и признался, что и задание получал, и какую сумму вознаграждения обещали... :235:

но его лечат хотя бы?

-Helena-
03-03-2020, 10:47 PM
но его лечат хотя бы?

Моня, летчик абсолютно здоровый, он просто понял, что все кто имел отношение к выполнению этого задания, убирают и сбежал!

и он готов в суде это озвучить! :110:

Serge7
03-07-2020, 08:16 AM
- записывай: :116: ... Нет, это ты записывай :116: ->

"Смысл российских мифов – запутать людей". Расследование трагедии MH17:

9 марта в Гааге начнется суд над обвиняемыми в причастности к крушению Боинга Малайзийских авиалиний над Украиной в 2014 году:


https://www.youtube.com/watch?v=cJVQcw-vkEs

https://www.youtube.com/watch?v=cJVQcw-vkEs

linde
03-10-2020, 12:36 PM
Дядя Володя.


Мы с тобой.

Председатель
03-11-2020, 10:36 AM
Нет, это ты записывай :116: ->

"Смысл российских мифов – запутать людей". Расследование трагедии MH17:

9 марта в Гааге начнется суд над обвиняемыми в причастности к крушению Боинга Малайзийских авиалиний над Украиной в 2014 году:


https://www.youtube.com/watch?v=cJVQcw-vkEs

https://www.youtube.com/watch?v=cJVQcw-vkEs

Не, Серж, ты записывай.



...В то же время голландский прокурор признал, что российская сторона передала Нидерландам данные, связанные с крушением самолета. В свою очередь судья Мария Кнайф заявила, что к делу могут приобщить информацию, опубликованную журналистом Максом Ван дер Верффом. Ранее он обнародовал отчет военной разведки. В документах говориться, что никаких следов российского ЗРК «Бук» на территории Украины в 2014 г. обнаружено не было.

Подобная ситуация наглядно демонстрирует, что дело МН-17 сдвинулось с мертвой точки. Сторона обвинения, конечно, хочет взвалить вину на Россию, но с каждым днем это сделать все сложнее.

Неудивительно, если в конечном итоге в гибели 298 человек обвинят украинские власти. Именно им было выгодно совершить это преступление и свалить всю вину на Москву. Но если ранее европейская сторона пыталась всячески выгородить Киев, то сегодня на Западе понимают, что проще рассказать правду.
(С)

-Helena-
11-10-2021, 10:53 PM
ВОПРОС, КТО СБИЛ "БОИНГ", БОЛЬШЕ НЕ СТОИТ: МАЛАЙЗИЙСКИЕ ВЛАСТИ В ФИЛЬМЕ-РАССЛЕДОВАНИИ ПРИВЕЛИ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ПО МН-17

Вопрос, кто сбил "Боинг", после вскрывшихся в новом фильме о трагедии MH17 доказательств, которые в ином ракурсе представляют ход расследования крушения, больше не стоит.
Как рассказали представители армии Малайзии, в записях переговоров, предоставленных Украиной как доказательства, есть девять манипуляций.
А кроме того, чёрные ящики малайзийского Boeing настойчиво пытались получить представители ФБР США.

Малайзийские власти в фильме-расследовании привели неопровержимые доказательства по МН-17. В документальном фильме голландского журналиста Макса ван дер Верффа представители армии Малайзии поделились своими соображениями по поводу расследования.

В частности, руководивший операцией Совета национальной безопасности Малайзии полковник Мохамад Сакри в фильме рассказал, как им пришлось провести секретную операцию, чтобы получить чёрные ящики, которыми пытались завладеть США и Украина после крушения малайзийского Boeing. Как рассказал полковник, украинские власти заблокировали малайзийцам доступ к месту катастрофы.

По его словам, он лично побывал на месте крушения, даже раньше, чем до него добрались представители из Австралии, Нидерландов и Украины. В этом малайзийцам помогли бойцы Донбасса.

Впрочем, в независимости украинской стороны можно объективно засомневаться после озвученных в "документалке" сведений, что аудиопереговоры, переданные Украиной международному следствию, были… отредактированы. Как пояснил старший следователь по цифровой экспертизе Акаш Розен малайзийской фирмы OG IT Forensic Services, в представленной Киевом записи - слияние аудио.

Кроме того, выводы малайзийского эксперта подтвердил и немецкий специалист. Норман Риттер рассказал, что обнаружил в представленной аудиозаписи девять манипуляций.

Помимо прочего, выяснилось, что в НАТО рассматривали вариант военной операции после крушения "Боинга". В частности, военный блок планировал направить на юго-восток Украины 9000 военных после трагедии. Фактически эта атака была направлена на разгром ополчения ДНР и даже борьбу с российским Крымом, указывает ознакомившийся с фильмом военкор "Комсомольской правды" Александр Коц.

Но эти планы сорвались из-за позиции Германии, которая выступила против.

В целом же Малайзия не готова обвинять в трагедии Россию, хотя как раз именно к этой версии весь мир склоняет международная следственная группа. По всей видимости, перед ССГ вопрос о сбитом "Боинге" уже не стоит, раз она различными ухищрениями пытается во всём свалить вину на Россию.

На необъективность международного следствия намекают и в Путраджае. Как отметил малайзийский премьер-министр Мохамад Махатхир, само расследование крушения ведётся весьма необычно.

"Мы видим, что они не ищут причины трагедии и кто за неё ответственен. Они просто решили, что это должна быть Россия. Мы такую позицию принять не можем", - констатировал он.

:313:

Agencys
11-22-2021, 02:14 PM
Куда пропала завсегдатай-пропагандистка Леночка ? :167:
Неужели сократили финансирование ? :314:
Или может того ?... :169: