PDA

View Full Version : Новый премьер России - Михаил Мишустин...



YUM
01-17-2020, 10:59 AM
ой, что -то страшно мне за мультик "Маша и Медведь":117:

https://www.youtube.com/watch?v=IXsKFUezmUU

YUM
01-22-2020, 08:20 AM
ну. а теперь уже не до смеха.
"Новая метла" не смогла смести, пока...
Все одиозные и "дизлайковые" в схему правления министры остались при своих.
"Слетел" только Макс Орешкин.
И тут сработало правило: кто последний сел, то первым вышел...
Бюрократическая машинка перемалывала и не таких..странных лиц, как нонешний первый-министр...

.

Arley
01-22-2020, 06:34 PM
Заинтриговали. Посмотрела ваших новых министров. Министр здравоохранения очень мне понравился. Врач-гинеколог. Очень презентабельный мужчина. Кандидатура в президенты)))

http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/s.adamsmithconferences.com/1524574018/murashko-1.jpg

Только руки у него некрасивые, пальцы короткие, но кто безупречен :111:

Arley
01-22-2020, 06:47 PM
.....

Whoever
01-22-2020, 07:04 PM
...........Министр здравоохранения очень мне понравился. Врач-гинеколог. Очень презентабельный мужчина. Кандидатура в президенты)))



в президенты чего - жюри конкурса красоты?:111:

Arley
01-22-2020, 07:05 PM
В Америке, кажется, нет премьер-министра. Или я не знаю. Ваш новый категорически не понравился, у него одышка, он о себе позаботиться не может, куда уже о стране. Колобок какой-то)

Arley
01-22-2020, 07:08 PM
в президенты чего - жюри конкурса красоты?:111:

Ну, если что, народ решит на выборах. Хоть человек со специальностью)))

Whoever
01-22-2020, 07:25 PM
Ну, если что, народ решит на выборах. Хоть человек со специальностью)))

в России?:120:

:111::111::111::111::111::111::111::111:

XCNY
01-26-2020, 06:59 AM
Заинтриговали. Посмотрела ваших новых министров. Министр здравоохранения очень мне понравился. Врач-гинеколог. Очень презентабельный мужчина. Кандидатура в президенты)))

http://s3-eu-west-1.amazonaws.com/s.adamsmithconferences.com/1524574018/murashko-1.jpg

Только руки у него некрасивые, пальцы короткие, но кто безупречен :111:

Вор он.

Новый министр здравоохранения Михаил Мурашко в 2011 году проходил по уголовному делу о закупке больничных томографов по якобы завышенным ценам. Следователи сообщали, что ущерб бюджету республики составил 16 млн рублей.

Arley
01-27-2020, 03:55 PM
Вор он.

Беру свои слова обратно. Не зря мне его руки не понравились.
И увидела его в новостях. Как запуганный зверёк. Какой он министр судить не мне))

Serge7
01-27-2020, 03:57 PM
Беру свои слова обратно. Не зря мне его руки не понравились.
И увидела его в новостях. Как запуганный зверёк. Какой он министр судить не мне)) Арличка, я забыл, со временем, ты за Краснопузых засевших прочно в Кремле и в Думе, или за наших - Белоэмигрантов??? )) :197:

Arley
01-27-2020, 04:04 PM
Арличка, я забыл, со временем, ты за Краснопузых засевших прочно в Кремле и в Думе, или за наших - Белоэмигрантов??? )) :197:

Я за мир во всём мире на время моей жизни, а потом "хоть потоп", как говаривала мадам Помпадур))

Serge7
01-27-2020, 04:06 PM
Я за мир во всём мире на время моей жизни, а потом "хоть потоп", как говаривала мадам Помпадур)) А я думаю, ты - настоящая кубанско-ростовская атаманша! )) :110:

Arley
01-27-2020, 04:09 PM
А я думаю, ты - настоящая кубанско-ростовская атаманша! )) :110:

Боже упаси) я вас всех политически активных боюсь)

Whoever
01-27-2020, 07:19 PM
Беру свои слова обратно. Не зря мне его руки не понравились.
И увидела его в новостях. Как запуганный зверёк. Какой он министр судить не мне))

руки гинеколога.

Arley
01-27-2020, 08:53 PM
руки гинеколога.

Он уже давно на административной работе, уже и забыл, поди, как оно гинекологом быть. А для административной работы жадность, алчность, беспринципность... и прочее, о чем пальчики пухленькие и коротенькие прям кричат, самое то))

XCNY
01-29-2020, 04:42 PM
Я за мир во всём мире на время моей жизни, а потом "хоть потоп", как говаривала мадам Помпадур))

Так вот откуда это цитата- После нас ,хоть потоп.Я и не знал Но что странно ,какая то фаворитка короля , пропечатала своё имя в истории ,что до сих пор помнят ...Арли. а как ты считаегь она реально красивой была ,вот она бы могла быть красивой в современом мире настоящего времени или ценности и взгляды на красоту , они изменчивы...

Arley
01-29-2020, 09:04 PM
Так вот откуда это цитата- После нас ,хоть потоп.Я и не знал Но что странно ,какая то фаворитка короля , пропечатала своё имя в истории ,что до сих пор помнят ...Арли. а как ты считаегь она реально красивой была ,вот она бы могла быть красивой в современом мире настоящего времени или ценности и взгляды на красоту , они изменчивы...

В случае с Мадам Помпадур красота даже не на 5-м месте:235: Она исполняла обязанности короля почти официально. Потому что Людовика15-го интересовали только секс и охота. А маркиза из простолюдинов была очень увлекающейся, любознательной и изобретательной особой. Потому и осталась в истории. Вот прусский король назвал свою собаку Помпадур, обида какая.) Скоро в Европе разразилась 7-ми летняя война, стоившая простым людям больших жертв. Помпадур лично руководила боевыми действиями, назначала и увольняла генералов как собственно и любовниц короля. Мне кажется, ее не любили во Франции)) Из-за нее Франция потеряла свои владения в Канаде, в Индии французов потеснили англичане, казна пуста, молодежи перебили много, флот французский был разгромлен в пух и прах....

Eе 18 лет у власти отчаянно приближали гильотину для последующих королевских голов) "Хоть потоп", в общем))

Whoever
01-30-2020, 10:40 AM
Он уже давно на административной работе, уже и забыл, поди, как оно гинекологом быть. А для административной работы жадность, алчность, беспринципность... и прочее, о чем пальчики пухленькие и коротенькие прям кричат, самое то))

и это хорошо, а то бы начал воровать по новой:111:

Whoever
01-30-2020, 10:42 AM
В случае с Мадам Помпадур красота даже не на 5-м месте:235: Она исполняла обязанности короля почти официально. Потому что Людовика15-го интересовали только секс и охота. А маркиза из простолюдинов была очень увлекающейся, любознательной и изобретательной особой. Потому и осталась в истории. Вот прусский король назвал свою собаку Помпадур, обида какая.) Скоро в Европе разразилась 7-ми летняя война, стоившая простым людям больших жертв. Помпадур лично руководила боевыми действиями, назначала и увольняла генералов как собственно и любовниц короля. Мне кажется, ее не любили во Франции)) Из-за нее Франция потеряла свои владения в Канаде, в Индии французов потеснили англичане, казна пуста, молодежи перебили много, флот французский был разгромлен в пух и прах....

Ее 18 лет у власти отчаянно приближали гильотину для последующих королевских голов) "Хоть потоп", в общем))

по идее, с таким мировоззрением ты могла бы любить дедушку Франца-Иосифа, но мне интуиция подсказывает, что ты не из его поклонников, потому что Бандера и Шухевич родились подданными его империи:111:

Arley
01-30-2020, 03:01 PM
по идее, с таким мировоззрением ты могла бы любить дедушку Франца-Иосифа, но мне интуиция подсказывает, что ты не из его поклонников, потому что Бандера и Шухевич родились подданными его империи:111:

Идеальных власть имущих, наверное, не бывает в природе. Дедушка Франц Иосиф был подкаблучник у своей мамы. Ему была дарована прекрасная Сисси)), которая погибла из-за него. Думаю, он экономил на ее охране)) Так показано в фильме Висконти. Почему он мне должен нравиться, не поняла.

Так я и не знаю откуда ты, что Бандеру и пр. тут каждый день или через день с заглавной буквы пишешь, они в твоем сердце :111:

Whoever
01-30-2020, 03:08 PM
Идеальных власть имущих, наверное, не бывает в природе. Дедушка Франц Иосиф был подкаблучник у своей мамы. Ему была дарована прекрасная Сисси)), которая погибла из-за него. Думаю, он экономил на ее охране)) Так показано в фильме Висконти. Почему он мне должен нравиться, не поняла.

Так я и не знаю откуда ты, что Бандеру и пр. тут каждый день или через день с заглавной буквы пишешь, они в твоем сердце :111:

ты, наверное, шутишь.
он очень переживал, когда её убили. "как я любил эту женщину" - было первое, что он сказал адьютанту.
эта была прекрасная и образованная, но довольно взбалмошенная женщина, о чем следует помнить, при всей нашей всенародной к ней любви.

по логике вещей должен нравиться - ты же традиционалистка, по большинству постов, а в Европе перед первой мировой более традиционной и древней монархии не было.

я откуда?
в смысле...изначально из России, что не мешает мне больше любить Габсбургов, чем Романовых :8:

Arley
01-30-2020, 03:34 PM
ты, наверное, шутишь.
он очень переживал, когда её убили. "как я любил эту женщину" - было первое, что он сказал адьютанту.
эта была прекрасная и образованная, но довольно взбалмошенная женщина, о чем следует помнить, при всей нашей всенародной к ней любви.

по логике вещей должен нравиться - ты же традиционалистка, по большинству постов, а в Европе перед первой мировой более традиционной и древней монархии не было.

я откуда?
в смысле...изначально из России, что не мешает мне больше любить Габсбургов, чем Романовых :8:

Откуда из России? Вдруг там рядом были лагеря для этих пособников нацистов из схронов? Что вдруг так воспылал к этой швали?)

Птиц
01-30-2020, 03:52 PM
Что вдруг так воспылал к этой швали?)

он клеился к чувихе с бандеровскими наклонностями. потом пробило

Whoever
01-30-2020, 03:54 PM
Откуда из России? Вдруг там рядом были лагеря для этих пособников нацистов из схронов? Что вдруг так воспылал к этой швали?)

что я - разве похож на жителя Мордовии?:111:

Птиц
01-30-2020, 04:00 PM
что я - разве похож на жителя Мордовии?

ты похож на человека, родившегося в столице хана Батыя - в Суходрищеве.

Arley
01-30-2020, 04:05 PM
что я - разве похож на жителя Мордовии?:111:

Мордовия. Посмотрела в Wiki. Так поразмыслила, наверное, Новгород. Такие традиции, такая история.... и ты с бандерой))

Arley
01-30-2020, 04:22 PM
он клеился к чувихе с бандеровскими наклонностями. потом пробило

В таком случае всегда будут жертвы)) Ich glaube, так себя ломать нельзя :111:

Птиц
01-30-2020, 04:33 PM
Ich glaube

wenn traume sterben


https://www.youtube.com/watch?v=6YvDE9zUj8Q

Arley
01-30-2020, 04:42 PM
wenn traume sterben


https://www.youtube.com/watch?v=6YvDE9zUj8Q

Willst du bis der Tod uns scheidet
Treue sein für alle Tage?



aaaa?



Nein :111::111::111:

Птиц
01-30-2020, 04:45 PM
Willst du bis der Tod uns scheidet
Treue sein für alle Tage?

du bist ein idiot. :314: jes kiddin. not serious

Arley
01-30-2020, 04:53 PM
du bist ein idiot. :314: jes kiddin. not serious
Dummkopf, stupid you)))

Птиц
01-30-2020, 05:05 PM
Dummkopf, stupid you)))

arschloch. don't mess with me, I'm wicked

Whoever
01-30-2020, 05:06 PM
Мордовия. Посмотрела в Щики. Так поразмыслила, наверное, Новгород. Такие традиции, такая история.... и ты с бандерой))

я не с ним вовсе.
я вообще, если до конца поразмысллить, полагаю, что и для Украины, и для России было бы лучше, если бы их взяли под контроль войска НАТО.

а так как этого никогда не произойдет, то пусть живут своей самобытной жизнью.
а так мне что "бандеровцы", что тамошние русофилы - склизская публика.

единственное, что мне нравится в "бандеровцах" - они хотя бы теоретически что-то пытаются изменить.

Arley
01-30-2020, 05:14 PM
я не с ним вовсе.
я вообще, если до конца поразмысллить, полагаю, что и для Украины, и для России было бы лучше, если бы их взяли под контроль войска НАТО.

а так как этого никогда не произойдет, то пусть живут своей самобытной жизнью.
а так мне что "бандеровцы", что тамошние русофилы - склизская публика.

единственное, что мне нравится в "бандеровцах" - они хотя бы теоретически что-то пытаются изменить.

Родина - это навсегда. Какое НАТО в Новгороде? Только свои самобытные!!! Отзови свои проклятия взад)) Я угадала? Там есть мединститут))

Whoever
01-30-2020, 05:17 PM
Родина - это навсегда. Какое НАТО в Новгороде? Только свои самобытные!!! Отзови свои проклятия взад)) Я угадала? Там есть мединститут))

не угадала про меня, хотя мединститут там, думаю, есть.

такое.
чтобы спасти уцелевших нормальных людей, которые там пока есть.

Whoever
01-30-2020, 05:19 PM
Какое НАТО в Новгороде? Только свои самобытные!!!

смотри, как ты.
в Новгороде - пусть будут самобытные, а "бандеровцам" ты в самобытности отказываешь.
это как-то несправедливо. :8:

Arley
01-30-2020, 05:22 PM
не угадала про меня, хотя мединститут там, думаю, есть.

такое.
чтобы спасти уцелевших нормальных людей, которые там пока есть.

Ярославль? Почему такая тайна? Хорошо, тогда и обо мне не надо. Секрет :111:

Птиц
01-30-2020, 05:22 PM
Родина - это навсегда. Какое НАТО в Новгороде? Только свои самобытные!!! Отзови свои проклятия взад)) Я угадала? Там есть мединститут))

на хуй ты споришь с этим мудаком? ему чувиха с Украины не дала, с тех пор он поехал.

Whoever
01-30-2020, 05:26 PM
Ярославль? Почему такая тайна? Хорошо, тогда и обо мне не надо. Секрет :111:

да не тайна, а зачем.
тут сидит КапрИ, которая веден на всех картотеки, а мне потом из-за неё в первой стране водовку с друзьями не выпить спокойно.:111:

а о тебе что - ты сама писала на форуме.
а если я что сверх того и знал, то никогда не рассказал бы.
в том числе, по той же причине.
хотя и просто из-за приличий.

Птиц
01-30-2020, 05:27 PM
Арли, забей на этого мудака. ему поговорить не с кем.

Arley
01-30-2020, 05:38 PM
да не тайна, а зачем.
тут сидит КапрИ, которая веден на всех картотеки, а мне потом из-за неё в первой стране водовку с друзьями не выпить спокойно.:111:

а о тебе что - ты сама писала на форуме.
а если я что сверх того и знал, то никогда не рассказал бы.
в том числе, по той же причине.
хотя и просто из-за приличий.

Да, одно притворство везде. Искренность наказуема)) Надо было писать, что из Москвы) Я своего происхождения не стесняюсь. Все достойные люди. Если вы стесняетесь - ваши проблемы))

Whoever
01-30-2020, 05:43 PM
Да, одно притворство везде. Искренность наказуема)) Надо было писать, что из Москвы) Я своего происхождения не стесняюсь. Все достойные люди. Если вы стесняетесь - ваши проблемы))

натовец я! :111:

как называл таких "русский философ Дугин" - атлантист!

хоть бы Майк тут что добавил:111:

Arley
01-30-2020, 05:48 PM
натовец я! :111:

как называл таких "русский философ Дугин" - атлантист!

хоть бы Майк тут что добавил:111:

Help! Help! :111: SOS


Ой, обо мне тоже, чур, молчок)))

Whoever
01-30-2020, 05:50 PM
............Надо было писать, что из Москвы) ...............

ты просто не представляешь себе, насколько ты от москвичей отличаешься.
конечно, я бы из вежливости поверил, но потом бы спросил тебя спецвопросом, зачем тебе такое :8:

Whoever
01-30-2020, 05:51 PM
Help! Help! :111: SOS


Ой, обо мне тоже, чур, молчок)))

Майк - специалист по вопросам современной русской философской мысли!:110:

Arley
01-30-2020, 06:00 PM
Майк - специалист по вопросам современной русской философской мысли!:110:

Угу)) Я читаю про Сиенскую народную республику сейчас. Какая же грация в телодвижениях))) И почему я не родилась в Тоскане. ПлАчу)))

Whoever
01-30-2020, 06:11 PM
Угу)) Я читаю про Сиенскую народную республику сейчас. Какая же грация в телодвижениях))) И почему я не родилась в Тоскане. ПлАчу)))

я тебя сколько звал сьездить в подобные места вместе - на реконструкцию.:1:

Arley
01-30-2020, 09:09 PM
я тебя сколько звал сьездить в подобные места вместе - на реконструкцию.:1:

Интересное кино. На реконструкции какие-то и это после разговоров о заколотой Сисси. Кинки)) :111:

В свете последних событий всё, связанное с реконструкциями, звучит зловеще.

Спасибо, конечно, за приглашение, но я с мужем по старинке... по Тоскане... по весне ...месяцок покатаюсь))

Whoever
01-30-2020, 09:23 PM
Интересное кино. На реконструкции какие-то и это после разговоров о заколотой Сисси. Кинки)) :111:

В свете последних событий всё, связанное с реконструкциями, звучит зловеще.

Спасибо, конечно, за приглашение, но я с мужем по старинке... по Тоскане... по весне ...месяцок покатаюсь))

я же не сегодня приглашал, а до этого мы с тобой о ней не разговаривали.

езжай с мужем - на родину того самого итальянского анархиста, который......:111:

Yurcha
01-31-2020, 09:55 AM
по идее, с таким мировоззрением ты могла бы любить дедушку Франца-Иосифа, но мне интуиция подсказывает, что ты не из его поклонников, потому что Бандера и Шухевич родились подданными его империи:111:

CIA уже declassified информацию по Бандере. Ознакомься.

https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/BANDERA%2C%20STEFAN_0018.pdf

Whoever
01-31-2020, 10:45 AM
CIA уже declassified информацию по Бандере. Ознакомься.

https://www.cia.gov/library/readingroom/docs/BANDERA%2C%20STEFAN_0018.pdf

вроде, там об участии в Холокосте я не обнаружил, а остальное - их внутренние дела.
я социалистов не люблю никаких.
будь то национальные, интернациональные или либеральные.
поэтому у меня к Бандере пиетета нет.

меня гораздо больше интересует современная Украина.
и основную проблему я вижу вовсе не в "бандеровцах", а в неправильном направлении с самого начала независимости - когда ограничили русский язык в стране с 50 + процентами русскоговорящих, но при этом россияне были "братским народом", пока петух не клюнул.

в Швейцарии 30х поступили лучше - они не воспитывали чувство национальной идентичности ограничениями немецкого языка.
были совсем другие методы, в комбинации с оголтелой милитаризацией, которая сохраняется по сей день.
поэтому в ходе второй мировой нацисты вторгнуться туда не решились, а ракетчики немецкого происхождения сбивали самолёты люфтваффе, пролетавшие над территорией Швейцарии.

без всяких сентиментов о "братском народе".

Yurcha
01-31-2020, 12:00 PM
вроде, там об участии в Холокосте я не обнаружил, а остальное - их внутренние дела.

Как это не обнаружил? «the Bandera “state” destroyed 15000 Jews»

Иван Белый
01-31-2020, 12:03 PM
вроде, там об участии в Холокосте я не обнаружил

на самом деле это находящаяся в публичном доступе статья из журнала социалистический вестник за 1951 год которую помятое лицо росиянского МИДа М.Захарова объявила рассекреченым документом ЦРУ бггггг

Whoever
01-31-2020, 12:30 PM
Как это не обнаружил? «the Bandera “state” destroyed 15000 Jews»

это надо было до последней страницы дочитать, что было сделать нелегко, в силу формата документа.
к тому же, там ссылка на первые 5 недель, а Бандеру арестовали, причем в Кракове, уже 5 июля.
к тому же, там ссылка на коммунистических агентов (точнее, двойных), которые инфольтрировали движение.

короче, не уважаю я того Бандеру, но участвовать ни в украинской пропаганде о "герое - патриоте", ни в российской "пособник фашистов - герой киевской хунты" - я не хочу.
изоврались и те, и другие.

Whoever
01-31-2020, 12:37 PM
на самом деле это находящаяся в публичном доступе статья из журнала социалистический вестник за 1951 год которую помятое лицо росиянского МИДа М.Захарова объявила рассекреченым документом ЦРУ бггггг

меня всегда больше интересовало, какая связь между нынешней Украиной, и теми событиями.
я уже не говорю о том, что чем больше кремлёвские пропагандоны будут сбрасывать подобные документы (а как ты понимаешь, было вычленено одно донесение ЦРУ из тысяч подобных бумажек), тем больше они будут популяризировать Бандеру (в общем-то, серого и не слишком интересного персонажа).

но они тупые, и этого не понимают.

Yurcha
01-31-2020, 01:30 PM
меня всегда больше интересовало, какая связь между нынешней Украиной, и теми событиями.
я уже не говорю о том, что чем больше кремлёвские пропагандоны будут сбрасывать подобные документы (а как ты понимаешь, было вычленено одно донесение ЦРУ из тысяч подобных бумажек), тем больше они будут популяризировать Бандеру (в общем-то, серого и не слишком интересного персонажа).

но они тупые, и этого не понимают.

Там ничего не изменилось с тех пор. Те же нацики.

Whoever
01-31-2020, 01:53 PM
Там ничего не изменилось с тех пор. Те же нацики.

так ты разберись.
вот в советские времена там действительно считалось, что антисемитизм был там сильнее, чем в РСФСР.
а сейчас государственного антисемитизма нет, бывший премер-министр - еврей, нынешний президент - еврей.

настроения населения все же лучше, чем при СССР.
а полностью ты как отделаешься от наследия нахождения в составе Российской империи, или СССР.