PDA

View Full Version : Прогнозы на 2020 год. Резервная валюта Азии. Трамп проиграет выборы.



ATILLA
12-11-2019, 09:58 PM
Датский инвестбанк Saxo Bank опубликовал (https://www.home.saxo/-/media/documents/campaigns/outrageous-predictions/outrageouspredictions2020-mena.pdf) ежегодный «шокирующий прогноз» на следующий год. Аналитики напоминают, что этот доклад следует рассматривать не как прогноз или руководство к действию, а как хорошо обоснованное мысленное упражнение, «которое подготовит нас к тому, что может случиться и к каким последствиям это приведет».


Цены на золото рухнут ниже $1300 (сейчас $1468 за унцию), нефть WTI скакнет к $85. Соотношение цены золота к нефти снизится вдвое — с 30 до 15. Причина — отказ центробанков от политики отрицательных ставок с ростом прибыльности процентных активов и падением непроцентных. ОПЕК и Россия сокращают добычу нефти на фоне замедления сланцевой добычи в США.


Гигантский пакет экономических стимулов президента Дональда Трампа перед выборами раздует бюджет США и свалит страну в рецессию, стагфляцию и девальвацию. 2020 год закончится для США самым высоким показателем нищеты (безработица + инфляция) с 1980-х годов. Индекс развивающихся рынков MSCI наконец обгонит технологический FANG.


Банки Европы поставят рекорд эффективности: в начале января 2020 года новый президент ЕЦБ Кристин Лагард наконец признает, что отрицательные ставки по депозитам в евро вредят устойчивости банковского сектора. Денежно-кредитная политика ЕЦБ резко меняется, ставки повышаются с 23 января 2020 года.

Нефтегазовая отрасль станет лидером доходности, а у зеленой энергетики начнутся серьезные проблемы: инвесторы наконец осознают, насколько низок здесь возврат на инвестиции.


Администрация Трампа введет 25%-ный налог на выручку, полученную за рубежом, под лозунгом «Америка превыше всего». Одновременно отменяются все импортные пошлины. После этого американские корпорации будут пытаться перенести производство обратно в США. Это разгонит цены, зарплаты и приведет к росту инфляции и доходности облигаций.


Демократы выиграют президентские выборы в США за счет голосов женщин и миллениалов и получат контроль над обеими палатами конгресса. Котировки гигантов здравоохранения и фармацевтики обвалятся на 50%.


В Швеции власти начнут интегрировать в общество иммигрантов, снижать чрезмерный охват социальных служб. Шведская крона укрепится.



Премьер-министр Орбан перестает просто упорствовать в антибрюссельской риторике и начинает реально выводить Венгрию из ЕС. Форинт мгновенно упадет к евро, экономика страны потеряет европейские субсидии, дающие ей +3% к ВВП.



В Азии будет создана новая азиатская резервная валюта на замену американскому доллару. Она будет эквивалентна двум долларам США, а в ее основу ляжет блокчейн.

edik
12-12-2019, 02:09 AM
В 2020 победит Трумп. Но он будет последним Республиканским президентом. После 2024 президентами будут только Демократы.

ATILLA
12-12-2019, 06:31 AM
В 2020 победит Трумп. Но он будет последним Республиканским президентом. После 2024 президентами будут только Демократы.

быть может, я просто разместил обьяву от Саксо груп.

-Helena-
12-12-2019, 10:48 PM
быть может, я просто разместил обьяву от Саксо груп.

обьява не обьективная, саксы топят против Трампа... :110:

Трамп - последний, 45 президент Америки! :110:

это все предсказывали Кейси, Ванга и даже в катренах Нострадамуса, есть предсказание стихийного бедствия, способного погубить целый континент, в 1555 году Нострадамус предсказал:
«Новый город» - разрушит землетрясение. :120:


В Гарварде, с 2012 года, предсказывают вероятное сильное землетрясение между Калифорнией и Ванкувером в 2020-2022 годы. В качестве стихийного бедствия, способного погубить целый континент, называется извержение Йеллоустонского супервулкана.

Как говорится в сообщении, непригодной для жизни Северную Америку сделает не только само по себе извержение, но и вулканический пепел, который распространится по огромной территории.

http://misstits.co/prorochestvo-kejsi-o-45-prezidente-ssha-shokirovali-vseh-nemyslimo-dlya-vseh/

XCNY
12-12-2019, 10:56 PM
В 2020 победит Трумп. Но он будет последним Республиканским президентом. После 2024 президентами будут только Демократы.

Блумберг чет вылез может Трампа скинуть.. Но пля,он кажисть старее Трампа,зачем ему президенсто?

-Helena-
12-12-2019, 11:00 PM
Блумберг чет вылез может Трампа скинуть.. Но пля,он кажисть старее Трампа,зачем ему президенсто?

- думаю, его демократы уговорили, чтобы голоса у Трампа оттянуть... :116:

XCNY
12-12-2019, 11:09 PM
- думаю, его демократы уговорили, чтобы голоса у Трампа оттянуть... :116:

Да шо там голоса пиплов ,так себе игра в демократию,.Выборщики все решают.

-Helena-
12-12-2019, 11:23 PM
Да шо там голоса пиплов ,так себе игра в демократию,.Выборщики все решают.

так от количества голосов и количество выборщиков... :116:

ATILLA
12-13-2019, 01:26 AM
обьява не обьективная, саксы топят против Трампа... :110:

Трамп - последний, 45 президент Америки! :110:

это все предсказывали Кейси, Ванга и даже в катренах Нострадамуса, есть предсказание стихийного бедствия, способного погубить целый континент, в 1555 году Нострадамус предсказал:
«Новый город» - разрушит землетрясение. :120:



Я это запостил как насмешку над новостями в целом.
Вы читали катрены Нострадамуса в оригинале? Вы их вообще видели?
Сейчас "предсказания" давно спекулятивны, не верите, спросите любого осьминога.
Не смешите меня.

-Helena-
12-13-2019, 01:48 AM
Я это запостил как насмешку над новостями в целом.
Вы читали катрены Нострадамуса в оригинале? Вы их вообще видели?
Сейчас "предсказания" давно спекулятивны, не верите, спросите любого осьминога.
Не смешите меня.

вы же написали чтобы нас насмешить?
я вам ответила, вы просите - вас не смешить... это смешно... :116:

Все работы Нострадамуса написаны на древнем французском языке.
Читать их очень сложно и все способны понять, но, несмотря на все трудности, некоторым удается адаптировать фразы для многих стран...
вот видения, которые полностью исполнились:

1536 год – образовалось новое государство в Северной Америке, которое получило название Канада;
1582 г. – создание Григорианского календаря;
1776 г.– США стала независимым государством;
1778 г. – первые полеты на воздушных шарах;
1876 г. – распространение телефонной связи;
1917 г. – переворот в России, известен как Октябрьская социалистическая революция;
1939 г. – мировая война в Европе.

как ему не верить?

-Helena-
12-13-2019, 01:52 AM
Вот предсказания Ванги, Нострадамуса, святых отцов на 2020 год.
Что ждет Россию и мир в целом:


https://www.youtube.com/watch?v=9lldVOTyw5w&feature=emb_logo

мне понравилось, успокаивает... :182:

ATILLA
12-13-2019, 01:54 AM
вы же написали чтобы нас насмешить?
я вам ответила, вы просите - вас не смешить... это смешно... :116:

Все работы Нострадамуса написаны на древнем французском языке.
Читать их очень сложно и все способны понять, но, несмотря на все трудности, некоторым удается адаптировать фразы для многих стран...
вот видения, которые полностью исполнились:

1536 год – образовалось новое государство в Северной Америке, которое получило название Канада;
1582 г. – создание Григорианского календаря;
1776 г.– США стала независимым государством;
1778 г. – первые полеты на воздушных шарах;
1876 г. – распространение телефонной связи;
1917 г. – переворот в России, известен как Октябрьская социалистическая революция;
1939 г. – мировая война в Европе.

как ему не верить?
Скажу больше, я и Путину не верю.

-Helena-
12-13-2019, 02:01 AM
Скажу больше, я и Путину не верю.

а кому веришь? :116:

ATILLA
12-13-2019, 02:04 AM
а кому веришь? :116:
никому

OldFart
12-14-2019, 12:23 AM
Атила с последних сил настучал пинсионеркипе хеленке по печенке
Атила, ты там поправляйсы
Херово это болет’, врагу нежелеаю

ATILLA
12-14-2019, 01:16 AM
Атила с последних сил настучал пинсионеркипе хеленке по печенке
Атила, ты там поправляйсы
Херово это болет’, врагу нежелеаю
Я восстанавливаю силы.
Спасибо.
-Helena- кстати одна из первых предложила помощь, правда не в том формате, что требуется. Но и это лучше, чем ничего.
Болеть это мягко сказано для 1 группы инв.

Skylight
12-14-2019, 10:25 AM
нашел несколько астрологических прогнозов на выборы Трампа в 2020м, можит какта популярно тут напишу, но астрологи тоже к сожалению есть про- и анти- Трамповские...