PDA

View Full Version : День грузчика



Председатель
12-09-2019, 02:00 AM
День грузчика Профессиональный праздник День грузчика празднуется 9 декабря. Это праздник настоящих мужчин.

В день грузчика поздравления получают все грузчики. Люди, занимающиеся этой профессией, используют в своем труде только физическую силу. Это настоящие мужики. Для выполнения своих обязанностей:

Погрузки грузов,

выгрузки грузов,

проноса и подъема на высокие этажи тяжелых грузов.

Немного профессиональной нормативной лексики.
Ви́ра — поднимай!
Ма́йна — опускай!
Хорэ́ — стоп!

зыТётак то-же с празднеком, нет-нет сумари домой таскаете неподьёмные :)

Adda
12-12-2019, 08:18 PM
Жалко что не пятница. Надо бы выпить в такой праздник.
Грузчики как и лётчики должны быть пьяницами, их век короткий!

Председатель
12-13-2019, 06:08 AM
Жалко что не пятница. Надо бы выпить в такой праздник.
Грузчики как и лётчики должны быть пьяницами, их век короткий!

Не, а чо, Пьятнетца 13 не повод штоле?
Помоему Да

Adda
12-13-2019, 08:18 PM
Не, а чо, Пьятнетца 13 не повод штоле?
Помоему ДаВыжил -уже удача!

Сегодня на моих глазах двоих забрали в госпиталь, на дороге один, на работе другой.

Видела штук десять раздавленных белок, и одного кого то крупного, енот по пушистости.

Ещё поломался холодильник и першит горло, заболеваю.

Смерть енота и кто то там в госпитале с инсультом это ерунда по сравнению с личной высокой температурой, но на круг выходит ужасный день.

Председатель
12-13-2019, 08:43 PM
Выжил -уже удача!

Сегодня на моих глазах двоих забрали в госпиталь, на дороге один, на работе другой.

Видела штук десять раздавленных белок, и одного кого то крупного, енот по пушистости.

Ещё поломался холодильник и першит горло, заболеваю.

Смерть енота и кто то там в госпитале с инсультом это ерунда по сравнению с личной высокой температурой, но на круг выходит ужасный день.

Блин, чёта ужасы какета, я как чуствавал, с утра пивчилам затарился и носа на улицу не высовывал. Я маладец.