PDA

View Full Version : Россия спортивная...



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

-Helena-
12-07-2019, 10:16 PM
Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале Гран-при,
в итальянском Турине :110:

https://pbs.twimg.com/media/ELPJIjPXsAA9tsx.jpg

1. Алена Косторная (Россия) — 247,59
2. Анна Щербакова (Россия) — 240,92
3. Александра Трусова (Россия) — 233,18
4. Рика Кихира (Япония) — 216,47
5. Брейди Теннел (США) — 212,18
6. Алина Загитова (Россия) — 205,23.


жаль Алину Загитову, у нее только - 6 место... :235:

-Helena-
12-07-2019, 11:47 PM
Церемония Награждения. Финал Гран-при 2019 Женщины


https://www.youtube.com/watch?v=Ex9JGm5kaCM

Молодцы, девчонки! Так держать! :213:
Такое ощущение, что за россиянок болели и все японцы..)))

-Helena-
12-08-2019, 07:17 PM
Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале Гран-при в Турине,
российские лыжники победили в эстафете на этапе Кубка мира в Лиллехаммере - все абсолютно чистые спортсмены, без использования мифической "господдержки допинга"...))) :182:

Вот вам вся подоплёка лживых обвинений WADA :110:
Это такая информационная война против России.
Метастазы охватили все, СМИ, ТВ, спорт, учебные организации,
"лже-культуру", всемирную историю... :232:

-Helena-
12-13-2019, 12:55 AM
Решение ВАДА по России – трагедия всего Олимпийского спортивного движения!

https://www.youtube.com/watch?v=JU1-wR-PhZs

Сам спорт умирает... идет война политическая и война ФАРМ-корпораций!

Ряд представителей ВАДА призывали вообще отстранить российских спортсменов от участия в любых международных соревнованиях.
Но это предложение не прошло.
Тейлор сообщил, что рад этому, ибо чистые атлеты страдать не должны

Чемпионат Европы по футболу в Санкт-Петербурге под санкции и вовсе не попадает.

Казань выиграла право на проведение чемпионата Европы – 2021 по плаванию на короткой воде и ЧЕ-2024 по водным видам спорта ЗА СУТКИ до заседания исполкома.
У Европейской лиги плавания (LEN) свои задачи. Ей необходимо проводить чемпионат, и не так много стран, желающих и умеющих их организовать, речь ведь не о самом коммерчески привлекательном виде спорта...

опять "нейтральный флаг"? :235:

япротив....

-Helena-
12-13-2019, 01:00 AM
Стариков сказал, что это все политические игры против России - фарс и подставы...


https://www.youtube.com/watch?v=x_gjRkYfC-0

- все это репрессии WADA по отношению к российским спортсменам!:110:

-Helena-
12-16-2019, 09:05 AM
Все что нужно знать про ВАДУ... :116:

https://pbs.twimg.com/media/EL6jCmbWsAEP68K.jpg

-Helena-
12-21-2019, 02:01 AM
По данным ВАДА,
страной с наибольшим количеством допинговых нарушений
является Италия - 171 случай,
затем - Франция: 128 случаев употребления допинга,
потом США - 103 случая.

Но отстранить нужно Россию: 82 случая (пятое место)

А теперь скажите мне, что спорт - не политика... :116:

Iteky
12-21-2019, 02:48 AM
На память юзеру Хеленке так болеющую за РФ...:167:


У сильного всегда бессильный виноват: :113:
Тому в истории мы тьму примеров слышим
Но мы истории не пишем,
А вот о том как в баснях говорят...

Ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться:
И надобно ж беде случиться,
Что около тех мест голодный рыскал Волк.
Ягненка видит он, на добычу стремится;
Но, делу дать хотя законный вид и толк,
Кричит: "Как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
Здесь чистое мутить питье Мое
С песком и с илом?
За дерзость такову
Я голову с тебя сорву". -
"Когда светлейший Волк позволит,
Осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
От Светлости его шагов я на сто пью;
И гневаться напрасно он изволит:
Питья мутить ему никак я не могу". -
"Поэтому я лгу!
Негодный! Слыхана ль такая дерзость в свете!
Да помнится, что ты еще в запрошлом лете
Мне здесь же как-то нагрубил;
Я этого, приятель, не забыл!" -
"Помилуй, мне еще и от роду нет году". -
Ягненок говорит. - "Так это был твой брат". -
"Нет братьев у меня". - "Так это кум иль сват.
И, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
Вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
Вы все мне зла хотите,
И если можете, то мне всегда вредите;
Но я с тобой за их разведаюсь грехи". -
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! Устал я слушать.
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". :124:
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.

__________________________________________________ _______________________


Да , вот не любят русских практически везде в мире и это факт....:240:



https://www.youtube.com/watch?v=utlRyQqyp0M

-Helena-
12-22-2019, 12:04 AM
В ответ на благородные требования WADA признаться в высосанных из пальца мутных обвинениях,
СК РФ подло установил, что изменения в базу данных вносились с аккаунта Родченкова через удалённое подключение -
с американских и немецких серверов.... :110:



мразепартнёры конченные...:309:

-Helena-
02-21-2020, 11:16 PM
Затрави чемпиона, раз не сумел победить.
Как в большом спорте играют против русских!

https://img.tsargrad.tv/cache/0/1/20200220_zaa_b138_174.jpg/w720h405fill.jpg

Пример Александра Большунова лишний раз доказал, что спортивное поведение сегодня не в моде.
Победителя иностранные коллеги просто начали травить.
Сам чемпион признаётся, что подобные инциденты его совсем не радуют. К сожалению, сегодня большой спорт по отношению к русским становится миром интриг, а не честной борьбы.

https://tsargrad.tv/news/podderzhka-russkih-kolleg-i-kozni-inostrannyh-protivnikov-aleksandr-bolshunov-oderzhal-pobedu-v-mass-starte-na-ski-tour_239970

Александр Большунов пришел первым в масс-старте, обогнав соперников, в том числе норвежца Йоханнеса Клебо, почти на минуту.
При этом по ходу гонки у российского спортсмена сломалась палка, -
по словам тренера, не без посторонней помощи.
Выручил товарища другой российский лыжник Денис Спицов,
отдал ему свою. Казалось бы, чистая победа - можно радоваться.
Но... омрачили впечатления коллеги из большого спорта. Помимо провокаций на трассе началась и травля в СМИ.

:117:

-Helena-
12-07-2020, 01:25 AM
https://pbs.twimg.com/media/Eonc11ZWEAAo1_B?format=jpg&name=large

Молодцы! :213:

Chatsky
12-07-2020, 04:19 AM
1. Алена Косторная (Россия) — 247,59
2. Анна Щербакова (Россия) — 240,92
3. Александра Трусова (Россия) — 233,18

Готовьтесь российские толстосумы, девчонки подрастают и теперь будут требовать по полной.

Agencys
12-07-2020, 06:23 AM
Молодцы! :213:
Поведай про прыжок Кабаевой ! :2004

-Helena-
12-07-2020, 11:16 PM
https://www.youtube.com/watch?v=jjdE3TCTaTc

:213: :213: :213:

-Helena-
12-07-2020, 11:18 PM
Показательные выступления:


https://www.youtube.com/watch?v=OvxT2zs4IU4

:213: :213: :213:

Кузька
12-08-2020, 03:43 AM
На прошлой неделе Трамп подписал закон Родченкова. Теперь Россия добровольно будет невыездной. Будут устраивать домашние олимпиады водокачки. Все, как и Зубков, будут олимпийскими чемпионами на территории России:111:

Птиц
12-08-2020, 04:48 AM
Теперь Россия добровольно будет невыездной

фегня это всё. теперь все летние и зимние олимпиады будут в противогазах. и тяжелоатлетам надо придумать какие-нить затычки в жопы, а то вдруг от них бацилла тоже распространяется из заднепроходного отверстия.

Кузька
12-08-2020, 09:23 AM
фегня это всё. теперь все летние и зимние олимпиады будут в противогазах. и тяжелоатлетам надо придумать какие-нить затычки в жопы, а то вдруг от них бацилла тоже распространяется из заднепроходного отверстия.

Все может быть, может, и в «противогазах». (У нас между двумя ковидами соревнования проходили как обычно). Но Россия в противогазах или без будет сидеть дома. Закона Родченкова бояться:169:

Птиц
12-08-2020, 09:30 AM
У нас ... соревнования

ты чем занимаешься, Кузьма? йа лично балуюсь карате шотокан и всякими тому подобными дисциплинами.

Барон_Мюнхау
12-08-2020, 12:51 PM
йа лично балуюсь карате шотокан и всякими тому подобными дисциплинами.

93880

Птиц
12-08-2020, 12:56 PM
93880

примерно ТАк, да. у меня ачьки Calvin Klein Made in Italy

Кузька
12-09-2020, 01:09 AM
ты чем занимаешься, Кузьма? йа лично балуюсь карате шотокан и всякими тому подобными дисциплинами.

Я балуюсь aviron. Может, и доберусь до чемпионата мира в категории «пенсионерок». Но я совсем недавно начала.

-Helena-
12-10-2020, 01:44 AM
Я балуюсь aviron. Может, и доберусь до чемпионата мира в категории «пенсионерок». Но я совсем недавно начала.

лучче не надо и начинать, а то еще прищучат с допингом "пенсионерку"... :278:

Кузька
12-11-2020, 04:16 PM
лучче не надо и начинать, а то еще прищучат с допингом "пенсионерку"... :278:

Ващето, допинг не находят у тех, кто его не принимает.
Но с Россией в принципе история не индивидуального допинга. А потому что там для побед и для имиджа Путина, особенно для Олимпиады в Сочи, весь допинг был организован министерством спорта при прикрытии фсб.
Скоро, кстати (по идее до конца декабря) должны вынести решение CAS по поводу участия-неучастия России в двух циклах Олимпиад. И, скорей всего, четыре годика придётся посидеть дома.

Птиц
12-11-2020, 04:19 PM
четыре годика придётся посидеть дома.

даи хуй саним.

Кузька
12-11-2020, 04:21 PM
даи хуй саним.

Типа того.

Птиц
12-11-2020, 06:04 PM
Типа того.

ты, хуепутало, должна денег ба нку за сво1 квартиру, а э наабарот нед

Serge7
12-11-2020, 11:03 PM
...четыре годика придётся посидеть дома..

даи хуй саним.
Типа того.:111::111::111::182:

Agencys
12-13-2020, 06:08 PM
ты, хуепутало, должна денег ба нку за сво1 квартиру, а э наабарот нед
Ого , как пучит скрепного 3,14-аса ! :111:

Skylight
12-13-2020, 06:14 PM
говорят чта Путен выдвинулся и держится на трех китах - КГБ, уголовный мир и советский-российский спорт...

-Helena-
12-13-2020, 08:17 PM
Ващето, допинг не находят у тех, кто его не принимает.
Но с Россией в принципе история не индивидуального допинга. А потому что там для побед и для имиджа Путина, особенно для Олимпиады в Сочи, весь допинг был организован министерством спорта при прикрытии фсб.
Скоро, кстати (по идее до конца декабря) должны вынести решение CAS по поводу участия-неучастия России в двух циклах Олимпиад. И, скорей всего, четыре годика придётся посидеть дома.

нынче без допинга - писец всем новым мировым рекордам а с ними и Олимпиадам... - так как человечество исчерпало свои возможности,
а по поводу Олимпиады в Сочи, так там, если кто не в курсе - мутил с допингом собственного изобретения и производства сам Родченков, который на почве шизофрении сбежал в сша, и запутал всех
"дыркой в стене где хранятся баночки с мочой и которые фсбшники по ночам меняли"... :111:

как вы легко, не напрягая извилин, верите во всякую чушь, лишь бы против России... :232:

Кузька
12-14-2020, 01:03 AM
нынче без допинга - писец всем новым мировым рекордам а с ними и Олимпиадам... - так как человечество исчерпало свои возможности,
а по поводу Олимпиады в Сочи, так там, если кто не в курсе - мутил с допингом собственного изобретения и производства сам Родченков, который на почве шизофрении сбежал в сша, и запутал всех
"дыркой в стене где хранятся баночки с мочой и которые фсбшники по ночам меняли"... :111:

как вы легко, не напрягая извилин, верите во всякую чушь, лишь бы против России... :232:

Предположим, что дырки в стене не было:116:

Вот, скажем, в докладе Макларена упомянут офицер ФСБ Евгений Блохин, который под видом сантехника осуществлял подмену сочинских проб. По идее это живой человек, имевший олимпийскую аккредитацию. И эта аккредитация прилагается к докладу. С фоткой. Он вообще был, или Макларен его выдумал? Тогда надо прямо заявить: «Не было никогда такого человека! Не числился».

А если был, почему не явить Евгения в рабочей спецовке, с набором водопроводных ключей и дипломом майкопского сантехнического техникума? Пусть расскажет, что кроме сифонного момента и шаровых смесителей ничего в жизни не видел, какое там ФСБ? Зачем навыдумывали?

Вместо этого мы отвечаем: «...». Да ничего мы не отвечаем". Только тупо отвечаем на все вопросы- это шизофреник Родченко. И про извилины тоже. Не катит:122:

-Helena-
12-14-2020, 11:47 PM
Ё-моё.. столько лет прошло, а вы все не успаГоитесь..... :116:


Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) призвало отстранить сборную России от выступления на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро. Поводом для такого призыва стали результаты расследования независимой комиссии Ричарда Макларена по допингу на зимней Олимпиаде-2014 в Сочи, пишет Delfi.

Комиссия ВАДА сделала следующий вывод: во время Олимпиады-2014 по заданию государственной структуры Министерства спорта России в Сочинской лаборатории осуществлялась массовая подмена допинг-проб. В махинациях были задействованы спецслужбы.

Офицер ФСБ менял мочу... :120:

Конкретным исполнителем подмены допинг-проб в Сочи на "чистые" образцы мочи был офицер ФСБ Евгений Блохин, приводит данные Макларена "Советский спорт". Блохин имел пропуск в лабораторию, поскольку был оформлен как инженер-водопроводчик. компании Bilfinger. Это прикрытие позволило ему беспрепятственно проникать в здание.
Сообщается, что пробы менялись ночью. Нужные образцы передавались через дырку в стене. Блохин получал "грязные" пробы, шел в соседнее здание ФСБ и менял их на заранее заготовленную "чистую" мочу. Ее брали у спортсменов в тот период, когда они не употребляли допинг-препараты. :111:

Конкретики по спортсменам нет... :116:

Поводом для создания независимой комиссии ВАДА стали скандальные откровения бывшего руководителя Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, перебравшегося на постоянное местожительство в США.

В майском интервью New York Times Родченков, принимавший в Сочи самое непосредственное участие в махинациях с пробами, утверждал, что 15 российских спортсменов завоевали олимпийские медали в Сочи с помощью запрещенных допинг-препаратов.

Макларен охарактеризовал Родченкова, как человека, которому можно верить. :111:

Отвечая на пресс-конференции в Торонто на вопросы, Макларен, однако, не мог указать на конкретных спортсменов или виды спорта, которые были замешаны в манипуляциях с допинг-пробами в Сочи...

По словам профессора Макларена, помимо зимних дисциплин, в систему подмены проб были вовлечены и летние виды спорта.

Рекомендации ВАДА
Через несколько минут после обнародования доклада Макларена ВАДА опубликовало на своем сайте рекомендации, которые могут иметь тяжелые последствия для российского спорта:
Международный олимпийский комитет и Международный паралимпийский комитет должны, в соответствии со своими Хартиями, запретить допуск к Олимпиаде-2016 спортсменов, представляющих Олимпийский и Паралимпийский комитеты России.

Все мы быстро позабыли дела недавно минувших дней, когда штаты раздербанили руководство фифа.
А ведь это был сигнал всем спортивным и околоспортивным образованиям - "вы все у нас под колпаком! Кто не будет с нами против России дружить, быстро сольются с хлебных мест и сольются по амерским законам".

Приспортивные чинуши, имеющие грешки финансового плана, всё поняли. И теперь по первой отмашке из обкома дружно голосуют против России в спорте.

А вот Евгений Блохин - никакой он ни ФСБшник, а известный хоккеист «Барыса», 1979 г.рождения, рост 190, защитник:
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/59/24/96/00/rue13696aa31b.jpeg
https://www.sports.ru/tags/1048134/news/
https://www.sports.kz/news/evgeniy-blohin-vse-sbornyie-mojno-obyigryivat

видимо у шизофреника Родченкова, это имя Евгений Блохин в башке гвоздем сидело,
ничего другого он придумать не смог... :111:

потому и предьявлять некого... :217:

Кузька
12-15-2020, 01:57 AM
И что по этому поводу говорит сам хоккеист Евгений Блохин? Раз это о нем идёт речь. Каким образом он оказался сантехником на зимней олимпиаде в Сочи? Почему на бадже фотография другого человека, а не известного хоккеиста Барысы:1:? Вы же понимаете, у МОК (международный олимпийский комитет) в наличии есть все баджи. Приехал бы этот знаменитый хоккеист в CAS, дал показания, посрамил бы Родченкова и спас страну - каким образом ОКР (организационный комитет России для олимпиады) аккредитировал его в качестве водопроводчика и впридачу наклеил на бадж чужую фотку, гы-гы.

-Helena-
12-15-2020, 03:24 AM
И что по этому поводу говорит сам хоккеист Евгений Блохин? Раз это о нем идёт речь. Каким образом он оказался сантехником на зимней олимпиаде в Сочи? Почему на бадже фотография другого человека, а не известного хоккеиста Барысы:1:? Вы же понимаете, у МОК (международный олимпийский комитет) в наличии есть все баджи. Приехал бы этот знаменитый хоккеист в CAS, дал показания, посрамил бы Родченкова и спас страну - каким образом ОКР (организационный комитет России для олимпиады) аккредитировал его в качестве водопроводчика и впридачу наклеил на бадж чужую фотку, гы-гы.

Бедный Женя Блохин -
Даже не в курсе он был,
Что имя его, Макларен гнобил.... :111:

Кузька
12-15-2020, 06:40 AM
Бедный Женя Блохин -
Даже не в курсе он был,
Что имя его, Макларен гнобил.... :111:

А почему вы решили, что этот кгбэшник-«сантехник» - хоккеист из Барысы? На бадже фотка не Жени Блохина из Барысы.

Droog
12-15-2020, 07:57 AM
А почему вы решили, что этот кгбэшник-«сантехник» - хоккеист из Барысы? На бадже фотка не Жени Блохина из Барысы.

Вы ведь в курсе, что разговариваете с ботом?

Кузька
12-15-2020, 09:49 AM
Вы ведь в курсе, что разговариваете с ботом?

Чьёрт побери. Спасибо за предупреждение. Ведь чувствовала, что что-то не то с доводами.

Whoever
12-15-2020, 09:59 AM
Жульё из Роисси.
Скоро всех этих тренеров и "сантехников" будут сажать, атлетов - дисквалифицировать.

Атлетов немного жаль, конечно, ну да ничего: не будут выступаать за Роиссю и жрать неизвестные субстанции.

Whoever
12-15-2020, 10:00 AM
И что по этому поводу говорит сам хоккеист Евгений Блохин? Раз это о нем идёт речь. Каким образом он оказался сантехником на зимней олимпиаде в Сочи? Почему на бадже фотография другого человека, а не известного хоккеиста Барысы:1:? Вы же понимаете, у МОК (международный олимпийский комитет) в наличии есть все баджи. Приехал бы этот знаменитый хоккеист в ЦАС, дал показания, посрамил бы Родченкова и спас страну - каким образом ОКР (организационный комитет России для олимпиады) аккредитировал его в качестве водопроводчика и впридачу наклеил на бадж чужую фотку, гы-гы.

Больше олимпиад в Сочи не будет, и это хорошо.

crazy-mike
12-15-2020, 11:07 AM
Больше олимпиад в Сочи не будет, и это хорошо.

просто мельдоний надо было комбинировать с новичком.

Whoever
12-15-2020, 11:09 AM
просто мельдоний надо было комбинировать с новичком.

Интересно, там Януковичу мочу проверяли, или только атлетам?:111:

crazy-mike
12-15-2020, 11:20 AM
Интересно, там Януковичу мочу проверяли, или только атлетам?:111:

кал Януковича могли Путину для омоложения пересаживать. :111:

Whoever
12-15-2020, 11:21 AM
кал Януковича могли Путину для омоложения пересаживать. :111:

Причём в мозг:111:

crazy-mike
12-15-2020, 11:22 AM
Причём в мозг:111:

если при помощи ягеля и пантокрина....

Whoever
12-15-2020, 11:42 AM
если при помощи ягеля и пантокрина....

А помнишь, какой джигит был.
На лошади катался с голым торсом.

До чего довела дядю Вову эта хищница, Кабаева:111:

crazy-mike
12-15-2020, 11:50 AM
А помнишь, какой джигит был.
На лошади катался с голым торсом.

До чего довела дядю Вову эта хищница, Кабаева:111:

ох не надо было джигиту в Сочи ездить. - только в Якутск и Норильск!!!!!!! :111:

Whoever
12-15-2020, 11:54 AM
ох не надо было джигиту в Сочи ездить. - только в Якутск и Норильск!!!!!!! :111:

Даже исключительно в Норильск - подышать целительными парами никеля:111:

-Helena-
12-15-2020, 06:28 PM
А почему вы решили, что этот кгбэшник-«сантехник» - хоккеист из Барысы? На бадже фотка не Жени Блохина из Барысы.

- потому что другого Евгения Блохина на момент Олимпиады в Сочи не было! :110:

вся инфа про какого то сантехника-ФСБшника Е.Блохина - получена от Родченкова, который сам практиковал и изобретал какой то чудо-допинг, а потом разочаровавшись сбежал в США и чтобы привлечь внимание к своей никчемности - наврал с три короба... а поверили - потому что это было выгодно русофобам - поверить в любую чушь чтобы русским спортсменам нагадить...

только русофобы могут верить шизоиду Родченкову! :232:

Кузька
12-16-2020, 12:51 AM
- потому что другого Евгения Блохина на момент Олимпиады в Сочи не было! :110:

А что именно этот, про которого вы говорите, Евгений Блохин делал на Олимпиаде в Сочи?

Whoever
12-16-2020, 08:11 AM
А что именно этот, про которого вы говорите, Евгений Блохин делал на Олимпиаде в Сочи?

Нужно начать с себя.
Вот скажите: вы - русофоб?

/я - да, один из самых знаменитых на форуме/:111:

Кузька
12-16-2020, 01:01 PM
Нужно начать с себя.
Вот скажите: вы - русофоб?

/я - да, один из самых знаменитых на форуме/:111:

Ну, да. Хочешь-не хочешь, получается - «русофоб».
Что меня больше всего удивляет, что во всех цивилизованных странах политики, особенно президенты - это чиновники, которых народ безбожно критикует. А в России (и во всяких африках) с народным менталитетом вот такое убожество - кто не согласен или говорит о враньё, коррупции и тп власти, тот русофоб. Рабское сознание бурлаков:303:.

Кузька
12-16-2020, 01:03 PM
Завтра, кстати, САS огласит решение по поводу участия России в будущих Олимпиадах и всех крупных соревнованиях. Короче, к гадалке не ходи!

Whoever
12-16-2020, 01:05 PM
Ну, да. Хочешь-не хочешь, получается - «русофоб».
Что меня больше всего удивляет, что во всех цивилизованных странах политики, особенно президенты - это чиновники, которых народ безбожно критикует. А в России (и во всяких африках) с народным менталитетом вот такое убожество - кто не согласен или говорит о враньё, коррупции и тп власти, тот русофоб. Рабское сознание бурлаков:303:.

Welcome to the club!
Наш элитный клуб.

С Леночкой про Роиссю плохо нельзя: она очень расстраивается:111:

Кузька
12-16-2020, 01:15 PM
Welcome to the club!
Наш элитный клуб.

С Леночкой про Роиссю плохо нельзя: она очень расстраивается:111:

Спасибо! Я с удовольствием!

Такие как Леночка быстро переобуваются. Когда происходят падения личностей. Как всегда было в раше - сталин, хрушев, брежнев, ленин- великий дедушка ленин и тд. Путину достанется больше всех. И за вывоз всего богатства из страны его подопечными, и за Олимпиаду и тд. Совсем скоро его будут пинать всей страной.

-Helena-
12-16-2020, 09:49 PM
А что именно этот, про которого вы говорите, Евгений Блохин делал на Олимпиаде в Сочи?

напоминаю:



.................................................. .....................
А вот Евгений Блохин - никакой он ни ФСБшник, а известный хоккеист «Барыса», 1979 г.рождения, рост 190, защитник:
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/59/24/96/00/rue13696aa31b.jpeg
https://www.sports.ru/tags/1048134/news/
https://www.sports.kz/news/evgeniy-blohin-vse-sbornyie-mojno-obyigryivat

видимо у шизофреника Родченкова, это имя
Евгений Блохин в башке гвоздем сидело,
ничего другого он придумать не смог... :111:
потому и предьявлять некого...

что мог делать хоккеист на зимней Олимпиаде в Сочи????????? - ну если мозгов не хватает самой сообразить - гугл в помощь... :111:

-Helena-
12-16-2020, 09:58 PM
Welcome to the club!
Наш элитный клуб.

С Леночкой про Роиссю плохо нельзя: она очень расстраивается:111:

Моня, если в вашем элитном клубе пишут о лидерах такое:




Сообщение от crazy-mike:

кал Януковича могли Путину для омоложения пересаживать.

Причём в мозг:111:

- я с таким "клубным быдлом" общаться
не хочу... и не могу!!! :235:

ладно этот гнойный бандеровец, он у меня сто лет в игноре, но ты... врач-психиатр...
опустится на такой уровень... как ты мог? :305:

Serge7
12-16-2020, 10:06 PM
Спасибо! Я с удовольствием!

Такие как Леночка быстро переобуваются. Когда происходят падения личностей. Как всегда было в раше - сталин, хрушев, брежнев, ленин- великий дедушка ленин и тд. Путину достанется больше всех. И за вывоз всего богатства из страны его подопечными, и за Олимпиаду и тд. Совсем скоро его будут пинать всей страной. А может быть даже угостят "Чаем Новым"... Свои же...

Whoever
12-16-2020, 10:11 PM
Моня, если в вашем элитном клубе пишут о лидерах такое:



- я с таким "клубным быдлом" общаться
не хочу... и не могу!!! :235:

ладно этот гнойный бандеровец, он у меня сто лет в игноре, но ты... врач-психиатр...
опустится на такой уровень... как ты мог? :305:

Правильно Майк тему поднял о пересадкe кала.
О ней писал даже самый главный из всех докторов на свете - доктор Мясников!:110:

https://kubnews.ru/interesy/2020/03/05/doktor-myasnikov-samyy-vazhnyy-organ-ne-mozg/

Доктор Мясников: «Самый важный орган – не мозг»

Генетически мы – бактерии. Это не мы хотим съесть пельмешку и запить пивом, а наши бактерии этого хотят.

Сейчас врачи вместо приема антибиотиков могут прописать пересадку кала от здорового человека с помощью колоноскопа или даже специальные таблетки с калом.


Так почему мы должны лишать национальных лидеров такого лечения?:1:

-Helena-
12-16-2020, 10:16 PM
:309:

Whoever
12-16-2020, 10:20 PM
А может быть даже угостят "Чаем Новым"... Свои же...

Конечно, мы же не в каком-то 1938 году живём.
Вспомни Суворова:



Идет разгром ежовцев, исчезают люди. Их берут ночами. Берут в рабочие дни и в праздники. Их берут по дороге домой и по дороге на работу. И на самой работе. Их берут в поездах, на
дачах, в магазинах, в ресторанах. Их берут одетыми. Их берут голыми. В бане. В Сандунах:
– Гражданин, вы арестованы, пройдемте!
– Это вы мне, товарищ?
– Гусь свинье не товарищ. Иди, сука!
– Дайте же трусы! Я все-таки комиссар государственной безопасности третьего ранга!
– Бывший комиссар. Без трусов обойдешься. Иди, гад. Пусть на тебя рабочие и крестьяне
смотрят!
Группы захвата формируются из бывших подчиненных того, кого берут. Так надежнее:
бывший подчиненный – всегда зверь. И чем больше он своему начальнику раньше угождал, чем
старательнее вылизывал зад, тем больше в нем сейчас зверства. Чтобы очиститься. Чтобы в
симпатиях не заподозрили. Чтобы самому под топор не загреметь.
Но берут и самого. Только арестовал своего начальника, только обыскал, только морду
разбил, только сдал охране, а тут и за тобой пришли… И по той же схеме: у тебя ведь тоже подчиненные были и тоже угождали… Так вот их-то и назначают в арест. И вчерашние подчиненные каменеют лицом, гаснут в их глазах искры бескорыстного служения, тепло голоса леденеет,
и бывший верный друг, боевой товарищ и незаменимый исполнитель любых приказов вдруг
переполняется спесью-гордостью и орет так, как вчера орал на подследственных:
– Иди, сука!

:1:

Serge7
12-16-2020, 10:26 PM
Такие как Леночка быстро переобуваются. Когда происходят падения личностей... Мне кажется она просто тупо зарабатывает пару копеек своими постами на интернете, ибо других, более умных и творческих способностей в её голове, к её 40-45-ти годам, к сожалению не обнаружилось...

И потом, это вполне может оказаться он, судя по стилю письма иногда. Или их целая группа, из организации имени Пригожина...

-Helena-
12-16-2020, 11:20 PM
Всем Олимпийским рекордам - российские имена!!! :182:

:313:

Whoever
12-16-2020, 11:21 PM
Всем Олимпийским рекордам - российские имена!!! :182:

:313:

Так пожалуйста, мы все только за.
Но только это будут свои, домашние, самобытные олимпийские игры:111:

Кузька
12-16-2020, 11:48 PM
напоминаю:



что мог делать хоккеист на зимней Олимпиаде в Сочи????????? - ну если мозгов не хватает самой сообразить - гугл в помощь... :111:

Так я и спрашиваю - что этот Блохин делал на олимпиаде в Сочи, если он не входил в сборную России по хоккею и в соревнованиях не участвовал?

Whoever
12-16-2020, 11:52 PM
Так я и спрашиваю - что этот Блохин делал на олимпиаде в Сочи, если он не входил в сборную России по хоккею и в соревнованиях не участвовал?

Не участвовал?
Значит, есть шанс, что мог поставить мочу без следов мельдония несколько раз в сутки:111:

-Helena-
12-17-2020, 12:05 AM
Так пожалуйста, мы все только за.
Но только это будут свои, домашние, самобытные олимпийские игры:111:
Я лично давно хочу чтобы наши российские спортсмены не участвовали в нынешних позорных Олимпиадах: :139:

https://otvet.imgsmail.ru/download/183618737_eb380169d10aa5a22163560b55fcb650_800.jpg

Долгие годы сборная США считалась самой чистой у Всемирного допингового агентства. Но инфа, которая вскрылась случайно, подорвала репутацию американской команды. Несмотря на это, газета The New York Times до сих пор убеждает весь мир, что главным нарушителем запретов ВАДА является Россия

https://2.bp.blogspot.com/-GsVF6UR5HpE/V-QArQ9uQPI/AAAAAAAAsfw/H7PbzlsC7oQ8bz7N9-YKwWVujLPizRHvQCLcB/s1600/8397247.jpg

The New York Times напомнили своим читателям о том, что в 90-х годах, все олимпийцы из США открыто употребляли запрещенные препараты,
и почему-то тогда МОК на это предпочитал не обращать внимания... :111:

https://politikus.ru/uploads/posts/2016-03/1457453019_westdeutsches_dopin___g_2_____054855.jp g

https://fb.ru/misc/i/gallery/44551/1437801.jpg

Симона Байлз. Она выиграла в гимнастике - 4 золотые медали, несмотря даже на то, открыто употребляла амфетамин и декстроамфетамин...

:313:

Кузька
12-17-2020, 12:07 AM
Не участвовал?
Значит, есть шанс, что мог поставить мочу без следов мельдония несколько раз в сутки:111:

Это более вероятно. Тем более, объясняет загадку, почему его тёзка-сантехник влил мочу не туда, и мужские днк были обнаружены в моче у двух хоккеисток.

-Helena-
12-17-2020, 12:10 AM
Это более вероятно. Тем более, объясняет загадку, почему его тёзка-сантехник влил мочу не туда, и мужские днк были обнаружены в моче у двух хоккеисток.

мозги включи, тролль... :232:

женский хоккей не включен в программу Олимпиад... :111:

Whoever
12-17-2020, 12:17 AM
мозги включи, тролль... :232:

женский хоккей не включен в программу Олимпиад... :111:

Но положительный тест на беременность у мужиков - хоккеистов из Роисси же приходил:111:

-Helena-
12-17-2020, 12:23 AM
...электростимуляция особенно ценится в сборной США.

Принцип действия прост. При помощи специального прибора на головной мозг оказывается влияние электрического тока. Сила у него относительно небольшая, но этого хватает, чтобы увеличить умственную и физическую активность.:110:

Допинг этот официально не запрещен WADA, но опять же только для определенного списка стран.

WADA оказалась не против :111:

Журналисты возмущены таким поведением работников Всемирного допингового агентства. До того момента, как стало известно об электростимуляции, специалисты ВАДА официально запрещали абсолютно любые вещества, которые каким-либо образом могут повлиять на результат соревнований.
А как же американские спортсмены, пойманные на допинге? :120:

После того, как тайна стала явной, WADA тут же официально объявила о том, что подобный способ не является нарушением и он не может быть официально запрещен. Тем более они подтверждают это взятием проб крови и мочи.
Безусловно, электростимуляция не влияет ни на один из этих анализов.

http://ермак-инфо.рф/wp-content/uploads/2016/09/wada.jpg

:313:

Кузька
12-17-2020, 12:24 AM
мозги включи, тролль... :232:

женский хоккей не включен в программу Олимпиад... :111:


Тролль - это ты. К тому же неграмотный и облажавшийся просто на ровном месте. Женский хоккей уже был на Олимпиаде в Сочи. Такое элементарное не знать про собственную страну и лезть вякать - это капец..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хоккей_на_зимних_Олимпийских_играх_2014_(женщины)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хоккей_с_шайбой_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_( женщины)

-Helena-
12-17-2020, 12:25 AM
https://demotivation.me/images/20160309/q5enw914uprz.jpg


WADA не против... а мне вааще плевать... :313:

Whoever
12-17-2020, 12:27 AM
Тролль - это ты. К тому же неграмотный и облажавшийся просто на ровном месте. Женский хоккей уже был на Олимпиаде в Сочи. Такое элементарное не знать про собственную страну и лезть вякать - это капец..

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хоккей_на_зимних_Олимпийских_играх_2014_(женщины)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хоккей_с_шайбой_на_зимних_Олимпийских_играх_2018_( женщины)

Какие хорошие ссылки!:110:


В июне 2020 года исполком Международного олимпийского комитета (МОК) утвердил аннулирование результата женской сборной России по хоккею на Олимпиаде-2014 в Сочи за нарушении антидопинговых правил

-Helena-
12-17-2020, 12:28 AM
Но положительный тест на беременность у мужиков - хоккеистов из Роисси же приходил:111:


- Моня, ты сначала сам пописяй на тест
для беременных... :235:

Кузька
12-17-2020, 12:29 AM
https://demotivation.me/images/20160309/q5enw914uprz.jpg


WADA не против... а мне вааще плевать... :313:

Шарапова мельдоний принимала для стройной фигуры:111:?

Whoever
12-17-2020, 12:29 AM
- Моня, ты сначала сам пописяй на тест
для беременных... :235:

А мне зачем.
Я мочу за хоккеистов не сдаю:111:

-Helena-
12-17-2020, 12:30 AM
Какие хорошие ссылки!:110:

вот зачем ты квотаешь этого тролля...
я его заигнорила, такой нудный жирный тролль...

тьфу! :313:

Whoever
12-17-2020, 12:33 AM
вот зачем ты квотаешь этого тролля...
я его в заигнорила, такой нудный жирный тролль...

тьфу! :313:

Как заигнорила?
Я думал, ты хочешь побеседовать о судьбах российского спорта!:120:

Кузька
12-17-2020, 12:34 AM
вот зачем ты квотаешь этого тролля...
я его в заигнорила, такой нудный жирный тролль...

тьфу! :313:

Правильно делаешь. Облажалась в прямом эфире - быстренько игнорь от страха:110:.

-Helena-
12-17-2020, 12:35 AM
А мне зачем.
Я мочу за хоккеистов не сдаю:111:

а при чем тут хоккеисты?
они тоже мочу на беременность не сдают... :111:

Моня, как на твой профессиональный глаз:

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/233/902.jpg

- это женщина или мужчина? :137:

Chatsky
12-17-2020, 12:36 AM
Допинг точно нужно легализовать, чтобы у России были равные со всеми возможности. Один хер все передовые страны будут использовать практически одинаковый допинг, а дальше уже спортивная подготовка решит. Просто надо очень строго следить за тем, чтобы олимпийцы имели адекватный внешний вид, а не дёргались как бешеные наркоманы. Нужен поверхностный медосмотр.

А то мы живем реально в перевернутом мире... ебучая геймерика уже нечала тяжолую нарокоту легилизовывать, но атлеты видите ли не имеют права использовать все возможности природы и науки. Как раз лучше бы настоящей наркотой занялись.

Whoever
12-17-2020, 12:38 AM
а при чем тут хоккеисты?
они тоже мочу на беременность не сдают... :111:

Моня, как на твой профессиональный глаз:

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/233/902.jpg

- это женщина или мужчина? :137:

А кто его знает.
Мне с её лица воду не пить!

Кузька
12-17-2020, 12:39 AM
Уже «забыла» и про Блохина, который не выступал на Олимпиаде в Сочи, и про то, что не знала, что женский хоккей входит в программу Олимпийских игр, и в Сочи хоккеистки погорели на моче с мужским днк - чтоб соскочить с темы, понеслась постить путинские пропагандистские картинки. Классика жанра.

-Helena-
12-17-2020, 12:39 AM
Как заигнорила?
Я думал, ты хочешь побеседовать о судьбах российского спорта!:120:

Да, не против... но с таким нудным запрограммированным
на русофобство троллем - нафиг надо
чо то спорить, лезть на кактус... :305:

за окном сегодня непогода, а у меня тепло...
и горячий шоколад... :139:

Whoever
12-17-2020, 12:41 AM
Да, не против... но с таким нудным запрограммированным на русофобство троллем -
нафиг надо чо то спорить, лезть на кактус... :111:

Я тоже считаю, что спорить тут не о чем.
Попались на допинге на Олимпиаде - пусть состязаются на первенстве родной Тамбовщины!:110:

Chatsky
12-17-2020, 12:44 AM
Попались на допинге на Олимпиаде - пусть состязаются на первенстве родной Тамбовщины!:110:

а если не попались (американцы) то молодцы... не состязание спортсменов, а соревнование по уровню политического влияния на медицинскую комиссию. Вот же ебанутый чёрт, русофоб :239:

-Helena-
12-17-2020, 12:44 AM
А кто его знает.
Мне с её лица воду не пить!

дапричемтутводаилицо.... :161:

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/233/902.jpg

кто это по твоему??????????? :120:

Whoever
12-17-2020, 12:46 AM
дапричемтутводаилицо.... :161:

кто это по твоему???????????

Женщина, скорее всего.

Кузька
12-17-2020, 12:46 AM
Я тоже считаю, что спорить тут не о чем.
Попались на допинге на Олимпиаде - пусть состязаются на первенстве родной Тамбовщины!:110:

Так не только на допинге. Следственный комитет при прямом подчинении Путину сфальсифицировал базу данных LIMS с информацией о допинговых пробах. Но очень грубо и топорно. На чем и попались. Вот за это их судят и сегодня объявят результат.

Whoever
12-17-2020, 12:47 AM
Так не только на допинге. Следственный комитет при прямом подчинении Путину сфальсифицировал базу данных ЛИМС с информацией о допинговых пробах. Но очень грубо и топорно. На чем и попались. Вот за это их судят и сегодня объявят результат.

Будем ждать!:110:

-Helena-
12-17-2020, 12:49 AM
Женщина, скорее всего.

а похожа на горилу...:235:

Кузька
12-17-2020, 12:52 AM
Я тоже считаю, что спорить тут не о чем.
Попались на допинге на Олимпиаде - пусть состязаются на первенстве родной Тамбовщины!:110:

К тому же речь не о спортсменах. Во всех странах без исключения попадаются на допинге. Это фигня. Попался - получишь бан.
Но только Россия для побед и славы Путина это организовала на уровне министерства спорта при поддержке ФСБ. Это они меняли базу данных и подделывали пробы. За что теперь страна-изгой для спорта. С волчьим билетом в виде нейтрального статуса для спортсменов (для легкой атлетики и этого нет) и полностью загубленной репутацией в мире. Аминь.

Кузька
12-17-2020, 12:54 AM
Будем ждать!:110:

По нашему (европейскому) времени в 16.00 объявят. В бан мошенников:110:

-Helena-
12-17-2020, 01:14 AM
.......
А то мы живем реально в перевернутом мире... ебучая геймерика уже нечала тяжолую нарокоту легилизовывать, но атлеты видите ли не имеют права использовать все возможности природы и науки. Как раз лучше бы настоящей наркотой занялись.

я против, легализации допинга в спорте и прочей наркоты....

и категорически против вот такого уродства:

http://cdn.tvc.ru/pictures/o/233/902.jpg

:169:

Кузька
12-17-2020, 01:24 AM
а похожа на горилу...:235:

Иди лучше Гугл почитай для самообразования, чтоб время не терять на заезженной пропаганде. Ибо у той же Серены и Шарапова выигрывала, и малюсенькая худенькая японочка. А по вашей идеологии не должны выигрывать.
А то женский хоккей существует аж с Олимпиады 1998 в Нагано, страшно подумать, больше 20 лет, а неграмотный тролль этого не знает:169:

Chatsky
12-17-2020, 01:28 AM
я против, легализации допинга в спорте и прочей наркоты....

пока ты будешь против, они будут мухлевать... ведь они-то не попадаются (им в Тамбовщину не надо) :237:

-Helena-
12-17-2020, 01:48 AM
пока ты будешь против, они будут мухлевать... ведь они-то не попадаются (им в Тамбовщину не надо) :237:

Поэтому я и против этой транс-гомосячной олимпиады!
России не по пути с трансами и пидарасами!

https://s.mediasalt.ru/cache/content/data/images/0/22151/original.jpg

https://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=6fcb69e17506a0e6&mb=imgdb_preview_1292

да еще и с такими двойными стандартами!

Кузька
12-17-2020, 02:01 AM
Поэтому я и против этой транс-гомосячной олимпиады!
России не по пути с трансами и пидарасами!

https://s.mediasalt.ru/cache/content/data/images/0/22151/original.jpg

https://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=6fcb69e17506a0e6&mb=imgdb_preview_1292

да еще и с такими двойными стандартами!

Это не сборная США по кёрлингу. Это очередное враньё и неумелая пропаганда. Ибо сборную США по кёрлингу все прекрасно видели во время соревнований, и ее члены так же легко ищутся в гугле, как и то, что женской хоккей существует на Олимпиадах больше 20 лет. Нужно повышать образование фабрики российских троллей.


Или любоваться на собственных гомосеков, да, и своим детям показывать на новогоднем утреннике.

https://youtu.be/RbboNlsuIig

Кузька
12-17-2020, 09:59 AM
Ура! Россия в суде признана мошенницей, которая в стенах фсб сфальсифицировала базу данных. В органе, который на страже закона! Капец!
С наказанием слегка смилостились, вместо трёх Олимпиад, Россия как страна пропустит две. А так же все чемпионаты мира. Допускаться будут только спортсмены с волчьим билетом белым флагом. Так же ни один российский чиновник не имеет права входить ни в одну международную федерацию, а так же им запрещено посещение всех олимпийских, Паралимпийских и чемпионатов мира. Позорники. Фуууу.

Whoever
12-17-2020, 10:20 AM
Ура! Россия в суде признана мошенницей, которая в стенах фсб сфальсифицировала базу данных. В органе, который на страже закона! Капец!
С наказанием слегка смилостились, вместо трёх Олимпиад, Россия как страна пропустит две. А так же все чемпионаты мира. Допускаться будут только спортсмены с волчьим билетом белым флагом. Так же ни один российский чиновник не имеет права входить ни в одну международную федерацию, а так же им запрещено посещение всех олимпийских, Паралимпийских и чемпионатов мира. Позорники. Фуууу.

Ничего страшного.
Есть Брянщина, Смоленщина, Тамбовщина.
Там и посостязаются:111:

Иван Белый
12-17-2020, 10:24 AM
Ура! Россия в суде признана мошенницей, которая в стенах фсб сфальсифицировала базу данных. В органе, который на страже закона! Капец!
С наказанием слегка смилостились, вместо трёх Олимпиад, Россия как страна пропустит две. А так же все чемпионаты мира. Допускаться будут только спортсмены с волчьим билетом белым флагом. Так же ни один российский чиновник не имеет права входить ни в одну международную федерацию, а так же им запрещено посещение всех олимпийских, Паралимпийских и чемпионатов мира. Позорники. Фуууу.

маловато дали росиянским жуликам

Serge7
12-17-2020, 10:34 AM
маловато дали росиянским жуликам Выкрутились опять, негодяи!

(BBC News) - Арбитраж смягчил России наказание по делу о допинге. На Олимпиаду ее пустят под нейтральным флагом

Спортивный арбитражный суд (CAS) в Лозанне отстранил российских спортсменов от участия в крупных международных соревнованиях под национальным флагом на два года. До 16 декабря 2022 года они смогут участвовать в Олимпийских и Паралимпийских играх, а также в чемпионатах мира только под нейтральным флагом и при выполнении определенных условий.

Суд также постановил, что Российское антидопинговое агентство должно выплатить ВАДА 1,27 млн долларов в качестве компенсации расходов, понесенных агентством на расследование в период с января 2019 года до декабря 2020 года.

Решение было принято по итогам рассмотрения жалобы, поданной российской стороной на решение Всемирного антидопингового агентства (ВАДА), которое год назад отстранило российских спортсменов от участия в крупных международных соревнованиях на четыре года.
Таким образом, суд сократил этот срок в два раза.

Такое решение позволит России провести чемпионат мира по хоккею в 2023 году, заявили в Федерации хоккея России.

Лишить РУСАДА статуса соответствия и отстранить российских спортсменов ранее рекомендовал исполнительный комитет Всемирного антидопингового агентства за манипуляции с записями в базе данных московской антидопинговой лаборатории.

Read more: https://www.bbc.com/russian/news-55338577

Кузька
12-17-2020, 10:51 AM
маловато дали росиянским жуликам

Да, маловато...
Но, видимо, жалко спортсменов. Ведь они отдуваются за мошенников. За контору Путина фсб, за чиновников государственного допинга прошлых лет.
Репутация страны ниже плинтуса. И после двух лет у всех спортивных соперников, видя этот унизительный нейтральный статус, будет недоверие и презрение. Это вообще надолго.

Arley
12-17-2020, 03:52 PM
Жаль. Я вся в праздниках и ёлках тут, новостей не смотрю. Зашла на форум и эта новость меня огорчила как человека занимающего спортом каждый день. И чего прям так уж прям уж. Ушла опять в елки. Мир не увидит много красивого, что могло бы его спасти :111:

Whoever
12-17-2020, 04:25 PM
Жаль. Я вся в праздниках и ёлках тут, новостей не смотрю. Зашла на форум и эта новость меня огорчила как человека занимающего спортом каждый день. И чего прям так уж прям уж. Ушла опять в елки. Мир не увидит много красивого, что могло бы его спасти :111:

Ты что, конечно же, тебе нужно продолжать заниматься спортом, и мир увидит красивое!
В тебе я уверен на все сто процентов, что никаких допингов.
И заходи чаще (можешь с фотографиями, я им всегда рад).

Arley
12-17-2020, 05:20 PM
Ты что, конечно же, тебе нужно продолжать заниматься спортом, и мир увидит красивое!
В тебе я уверен на все сто процентов, что никаких допингов.
И заходи чаще (можешь с фотографиями, я им всегда рад).

:320:


Ну что делать, когда круглый год тепло? Нужно носить шорты, открытую обувь и всякое такое. Ну как это всё на обрюзгшие телеса. Фу! В красивом климате нужно выглядеть красиво. И настроение всегда хорошее))

-Helena-
12-18-2020, 01:28 AM
Жаль. Я вся в праздниках и ёлках тут, новостей не смотрю. Зашла на форум и
эта новость меня огорчила как человека занимающего спортом каждый день. И чего прям так уж прям уж. Ушла опять в елки. Мир не увидит много красивого, что могло бы его спасти :111:

- меня тоже эта новость огорчила,
я вааще не понимаю радости некоторых беженцев от того что спортсменов России,
граждан твоей бывшей родины - не пускают на Олимпиаду, причем по надуманным предлогам и придуманным обвинениям...:232:

Кузька
12-18-2020, 04:24 AM
- меня тоже эта новость огорчила,
я вааще не понимаю радости некоторых беженцев от того что спортсменов России,
граждан твоей бывшей родины - не пускают на Олимпиаду, причем по надуманным предлогам и придуманным обвинениям...:232:

А мне жалко спортсменов всего мира, которым приходится соревноваться с жульем. Жульем, которым государство подделало допинг пробы, фсб подделало базу. И этот жулик ворует у тебя медали, ворует славу, ворует деньги. В топку!

Птиц
12-18-2020, 05:14 AM
мне жалко спортсменов всего мира

а чего их жалеть? тебе жалко шахтёров, которые зарабатывают силикоз?

сейчас спорт - бизнес, спортсмены работают в нём, их никто не гонит туда, так же как и шахтёров в шахты.

-Helena-
12-18-2020, 05:37 AM
ничего и никого эта Кузька не жалеет.
она от счастья выпрыгивала из трусов, когда дождалась наконец то сообщения, что России запретили посещать 2 года олимпиады... :235:

радость омрачилась сроками!!!
рвала волосы на лобке, почему только на два года, а не на 4 как просила WADA???? :239:

тут была однажды одна злобная бандеровка,
только с другим ником.... таки это она
заявилась... злость сбросить
ставьте ее в игнор, не связывайтесь с троллем-вампиром...
:254::178::156::150::242::310:

Кузька
12-18-2020, 05:37 AM
сейчас спорт - бизнес, спортсмены работают в нём, их никто не гонит туда, так же как и шахтёров в шахты.

Так о чем и речь. Ты, к примеру, работаешь. И хочешь заработать хорошие деньги, медали, известность и все плюшки, связанные с победами. А я жру допинг. И мой министр, который в доле, так как ему от побед есть всякие премиальные, классные командировки, шефу-президенту страны уважуха, мне меняют допинг пробы, и я выигрываю. А ты остаёшься ни с чем. Хотя по праву это твоё.

Chatsky
12-18-2020, 05:40 AM
Хотя по праву это твоё.

глупая женщина, допинг используют все без исключений... как раз таки, возможно, его не использует тока Россия, потому что к ней особо пристальное внимание, "персональная опека".

Chatsky
12-18-2020, 05:42 AM
сейчас спорт - бизнес, спортсмены работают в нём

не умничай чурка, бизнес сейчас абсолютно всё, в этой связи нужно быть шмоком, чтобы отдельно выделять спорт как бизнес.

Птиц
12-18-2020, 05:43 AM
мне меняют допинг пробы

сейчас такое количество этой мульки, что никакая ВАДА не сможет проконтролировать.

а вот то, что спорт превратили в средство политического давления - это плохо.

Кузька
12-18-2020, 05:48 AM
радость омрачилась сроками!!!

Кстати, дополню. Ибо два года условных. И требуют строго соблюдения допинговых правил. А если нет, то срок продлят. А российские чиновники и тренера без допинга работать не умеют. Хотя, в некоторых видах спорта есть исключения, там специфика немного другая. Так вот. Или медалей будет кот наплакал, или опять попадутся, и срок продлят. Что сейчас в 13 раз происходит с легкой атлетикой, которой вообще ничего не светит на данный момент. И все благодаря президенту федерации, который при полном бане умудрился подделать справку спортсмену, чтоб спасти его от допинга. Да, ещё тупо, по-русски, указав несуществующую клинику по адресу, где стоят руины здания. Уму непостижимо. И ещё тут кто-то будет вякать на счёт русофобов. Защитники дьявола - в ад!

Птиц
12-18-2020, 05:50 AM
Уму непостижимо

да-да, особенно сейчас, когда ковид, и только сумасшедший заплатит за билет на стадион.

Кузька
12-18-2020, 05:52 AM
сейчас такое количество этой мульки, что никакая ВАДА не сможет проконтролировать.

а вот то, что спорт превратили в средство политического давления - это плохо.

Так в сотый раз. Да, допинга много. Но речь не о допингистах. Это их проблемы. Попался - плати! Но речь об организации и крышевании допинга высшими чиновниками, да ещё при прикрытии спецслужб. Да ещё и при участии следственного комитета, который существует для закона, а не обратно.

Кузька
12-18-2020, 05:54 AM
а вот то, что спорт превратили в средство политического давления - это плохо.

Тебя посодють, а ты не воруй(с)

Птиц
12-18-2020, 05:54 AM
речь об организации и крышевании допинга высшими чиновниками, да ещё при прикрытии спецслужб. Да ещё и при участии следственного комитета, который существует для закона, а не обратно.

всё это известно со слов одного-единственного доносчика. ему не дали кнута, процедура не соблюдена.

Кузька
12-18-2020, 05:59 AM
всё это известно со слов одного-единственного доносчика. ему не дали кнута, процедура не соблюдена.

В России у многих птиц головы промыты «время покажет». При том, что никто не говорит, что, к примеру, для защиты в CAS была нанята дорогущая швейцарская юридическая контора, которая ранее добивалась крупных результатов в оправдании российских спортсменов. А это тома и тома дел, кучи специалистов, экспертов и лабораторий. Мелким шрифтов это можно кое-где прочитать в российской прессе. Зато только тупым можно втюхать, что все со слов Родченкова.

Птиц
12-18-2020, 06:02 AM
это тома и тома дел, кучи специалистов, экспертов и лабораторий.

и ты читала все эти тома и доподлинно знаешь, кто кого крышевал?

Птиц
12-18-2020, 06:09 AM
бизнес сейчас абсолютно всё

ты пьян?

Кузька
12-18-2020, 06:09 AM
и ты читала все эти тома и доподлинно знаешь, кто кого крышевал?

Конечно. Ты тоже можешь прочитать на сайте CAS-TAS. Там же выкладывается страниц под двести каждый раз мотировочных дел со всеми списками имён специалистов, адвокатов, экспертов. Там о Родченкове практически ничего. Только в упоминании, что он рассказывал схему. Зато, к примеру, имена криминальных экспертов в области информатики, которые проверяли базу, которую подделали в следственном комитете.

Птиц
12-18-2020, 06:13 AM
Конечно.

можешь выложить сюда факсимиле хотя бы одного документа, из которого следует, что российские власти имеют отношение к допингу? за подписью российского чиновника? там все эти исследования-доклады третьих сторон не в счёт.

Chatsky
12-18-2020, 06:18 AM
да-да, особенно сейчас, когда ковид, и только сумасшедший заплатит за билет на стадион.

Не пизди, мне похуй на ковид. Йа знаю массу медикаментозных профилактических методов.

linde
12-18-2020, 06:23 AM
можешь выложить сюда факсимиле хотя бы одного документа, из которого следует, что российские власти имеют отношение к допингу? за подписью российского чиновника? там все эти исследования-доклады третьих сторон не в счёт.

Путин лично признал что Россия мухлевала с допингом.

Кузька
12-18-2020, 06:26 AM
можешь выложить сюда факсимиле хотя бы одного документа, из которого следует, что российские власти имеют отношение к допингу? за подписью российского чиновника? там все эти исследования-доклады третьих сторон не в счёт.

В смысле, с подписью российского чиновника? Разве они доступны для допросов? Они будут признаваться?
Ты разве не читал мэйл переписку между Родченковым и Алексеем Великодным, где первый докладывает об обнаруженном допинге, а Великодный даёт ему указания из грязной допинг пробы сделать чистую, и таким образом отослать в базу ЛИМС Адамс. Там же огромная переписка с сотнями спортсменов. Эта переписка идёт отдельным приложением к первому докладу Макларена. И имеются подписи криминальных экспертов в области информатики. Любой в мире может прилюдно оспорить такое, если не согласен, даже любой простой человек. Почему Россия не оспорила такую «мелочь», а втюхивает пиплу всякую пургу?

Птиц
12-18-2020, 07:00 AM
Ты разве не читал мэйл переписку между Родченковым

так, значит, Родченков не только доносчик, но и злоумышленник? участник заговора? тогда веры ему нет тем более.

linde
12-18-2020, 07:04 AM
Путин признал факт применения допинга российскими спортсменами
По словам президента, после этого случая власти провели колоссальную работу по борьбе с запрещенными веществами
Екатерина БЕЛОКОНОВА
ПОДЕЛИТЬСЯ
КОММЕНТАРИИ (16)

Президент России Владимир Путин

Фото: REUTERS

Президент РФ Владимир Путин признал вину российских спортсменов в ситуации с употреблением допинга. По мнению главы государства, ответственные госструктуры и организации не смогли организовать работу по борьбе с запрещенными веществами должным образом, однако политизировать данный вопрос не стоит.

"В значительной степени мы сами виноваты в той ситуации, которая создалась. Потому что применение допинга было. Другое дело, что нам пытаются навязать тезис о том, что это было на государственном уровне, но это не так, этого никогда не было и никогда не будет", - подчеркнул Путин.

Он подчеркнул, что к настоящему момент власти провели колоссальную работу по борьбе с допингом, однако проблема все еще не решена до конца. По мнению президента, сейчас стоит делать акцент не столько на результатах наших спортсменов, сколько на их здоровье.

Об этом глава государства заявил в ходе выступления на ежегодной большой пресс-конференции, которая состоялась в четверг, 20 декабря, и длилась 3 часа 43 минуты. Сайт kp.ru вел трансляцию данного мероприятия.

Напомним, что в декабре 2017 года Международный олимпийский комитет дисквалифицировал Олимпийский комитет России из-за нарушений антидопинговых правил, что не позволило наших спортсменам выступить на Играх в Пхёнчхане под национальным флагом. Однако после Олимпиады МОК восстановил членство ОКР.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛ

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/online/news/3334167/


https://www.kp.ru/online/news/3334167/

Птиц
12-18-2020, 07:16 AM
Путин лично признал что Россия мухлевала с допингом.

всё это ерунда. раздули из-за того, что ВАДА без предупреждения запретила мельдоний, который используют в основном в РФ, он до сих пор продается во всех аптеках без рецепта. и потом начала "ловить" российских спортсменов на его использовании. явно политически мотивированный скандал.

Droog
12-18-2020, 08:00 AM
Россия противная

Птиц
12-18-2020, 08:01 AM
Дрюку вывернуть жопу наизнанку што ли?

Droog
12-18-2020, 08:02 AM
Дрюку вывернуть жопу наизнанку што ли?

Для этого тебе придеца принять допинг

Птиц
12-18-2020, 08:09 AM
придеца

придеца йобнуть тебе промеж глаз

"тяжелым сапогом
не дай господь тебе стать моим врагом"

(ц БГ- Гуницкий)

Кузька
12-18-2020, 08:13 AM
так, значит, Родченков не только доносчик, но и злоумышленник? участник заговора? тогда веры ему нет тем более.

Абсолютно верно - Родченков входил в группу. Но он просто директор лаборатории. Хоть и талантливый химик с мировым именем по разработкам для обнаружения веществ. Но ему доступно только роль посылать ложные результаты допинга в Международную базу Адамс. Ибо все пробирки под номерами, а фамилию ему могут передать только шефы. И приказать посылать туфту в центр. Ну, и в Сочи химичить. Но, опять же вслепую. Только под руководством вышестоящих, которые должны указать, какие номера нужно менять. За это он получал повышенный паёк, награды из рук Путина и всякие почетные грамоты за успешно проведённую работу.

Птиц
12-18-2020, 08:16 AM
За это он получал повышенный паёк

ну так его надо повесить за шею руку. или я что-то не так понимаю?

Кузька
12-18-2020, 08:18 AM
ну так его надо повесить за шею руку. или я что-то не так понимаю?

Первого нужно вешать министра спорта Мутко, под чьим прямым руководством это происходило. А его перевели в другое тёплое место и накидали плюшек.

Птиц
12-18-2020, 08:21 AM
Первого нужно вешать министра спорта Мутко

да, давай, составь расстрельный список.

хотя йа первым оприходовал бы Лаврова

их как-то можно "одною пулей убить обоих" или отрубить им голову одним топором?

Кузька
12-18-2020, 08:27 AM
да, давай, составь расстрельный список.

хотя йа первым оприходовал бы Лаврова

их как-то можно "одною пулей убить обоих" или отрубить им голову одним топором?

Это вообще-то мне нафик не надо. Это в первую очередь нужно россиянам. Я представляю, если бы в соседней Франции поймали руководство на подобном. Им бы не удалось годами врать народу. А народ в жизни не защитил ни одного спортсмена, а тем более политика. Все бы уже давно хлебали баланду на нарах, а не сидели в Думе и получали олимпийских чемпионов на территории России через Басманный суд. Убожество.

Птиц
12-18-2020, 08:32 AM
Это вообще-то мне нафик не надо. Это в первую очередь нужно россиянам. Я представляю, если бы в соседней Франции поймали руководство на подобном. Им бы не удалось годами врать народу. А народ в жизни не защитил ни одного спортсмена, а тем более политика. Все бы уже давно хлебали баланду на нарах, а не сидели в Думе и получали олимпийских чемпионов на территории России через Басманный суд. Убожество.

болтоуня.

все эти олимпиады-шмолимпиады - надувательство от начала до конца. все эти международные организациии - давление, вот типа Раша вышла из МОК, как Гитлер из Лиги Наций. примитив

Кузька
12-18-2020, 08:42 AM
болтоуня.

все эти олимпиады-шмолимпиады - надувательство от начала до конца. все эти международные организациии - давление, вот типа Раша вышла из МОК, как Гитлер из Лиги Наций. примитив

То есть, нечего сказать конкретно о том, как Россия организовала и крышевала допинг, и как потом меняла базу данных в следственном комитете? А нужно промямлить что-то и свернуть с темы? Знакомо. Не интересно.

Птиц
12-18-2020, 08:46 AM
Россия организовала и крышевала допинг

это утвержаешь ты, а не я

ацуда бремя доказательства на тебе

Кузька
12-18-2020, 09:32 AM
это утвержаешь ты, а не я

ацуда бремя доказательства на тебе

Кому доказывать? Птицу на форуме? Много чести ;). Мне достаточно того, что я прочитала и выяснила для себя из материалов дела, мне достаточно того, что международный суд CAS доказал и вынес наказание. А на всех соревнованиях люди со всего мира никогда не смотрели «время покажет», не слышали воплей «авывсеврете». Они просто в курсе, что перед ними российские атлеты в нейтральном статусе, без гимна и флага, наказанные за допинг. И мне этого достаточно.

Птиц
12-18-2020, 09:34 AM
Кому доказывать?

ну кагбэ слив.

Кузька
12-18-2020, 09:47 AM
ну кагбэ слив.

Ещё бы. Тебя не устроит официальный источник CAS/TAS со всеми материалами дел в открытом доступе, правда, на английском или французском. Лучше смотри «время покажет». Если ты ещё молод, то застанешь время, когда Путина не станет, и все эти архивы с махинациями будут доступны, и сам будешь пинать копытами, как обычно в России после культов личностей.

Птиц
12-18-2020, 10:08 AM
официальный источник CAS/TAS
это такая же ерунда как расследование малайзийского авиалайнера

Кузька
12-18-2020, 10:15 AM
это такая же ерунда как расследование малайзийского авиалайнера

Только киселев, шейнин и «время покажет» - источники правды:110:. Так вам и надо:266:

Птиц
12-18-2020, 10:20 AM
источники правды

очень
глупое словосочетание у правды нет источника, в это даже марксисты врубались

нет у революции начала.
нет у революции конца

(х)

Кузька
12-18-2020, 10:51 AM
очень
глупое словосочетание у правды нет источника, в это даже марксисты врубались

нет у революции начала.
нет у революции конца

(х)

Ага. Как хошь. Я это называю тарахтение попой на форуме. А в жизни сам знаешь что - вчера CAS объявил решение на весь спортивный и не только мир. Россия - допингисты, Путин - дома на печи.

Птиц
12-18-2020, 10:57 AM
в жизни сам знаешь что

в жизни сам знаешь что, минкину платят ден
ги, а ты жи9вешь на зарплату жены.

Serge7
12-18-2020, 11:35 AM
Ещё бы. Тебя не устроит официальный источник CAS/TAS со всеми материалами дел в открытом доступе, правда, на английском или французском. Лучше смотри «время покажет». Если ты ещё молод, то застанешь время, когда Путина не станет, и все эти архивы с махинациями будут доступны, и сам будешь пинать копытами, как обычно в России после культов личностей. Более того… Будет переводить эти архивы западным обывателям за хорошие лавэ. И приговаривать при этом, какой вождь был плохой... :111:

Птиц
12-18-2020, 11:40 AM
Нация рабов

не надо Серж. это слова, но я встану за эту нацию в рукопашном бою.

Кузька
12-18-2020, 04:11 PM
Более того… Будет переводить эти архивы западным обывателям за хорошие лавэ. И приговаривать при этом, какой вождь был плохой... :111:

Да, даже сейчас все есть в материалах CAS. Российская сторона не оспаривает свою причастность к организации допинговый системы. Они оспаривают только саму процедуру - имеют ли право по Олимпийской хартии отстранять? На какой срок имеют право отстранять? То, что заманена Русада, а не олимпийский комитет, поэтому, типа, отстранению не подлежит. Короче, только туфтень. При этом имея огромную армию адвокатов, что российских, что зарубежных. Кстати, что во многом и спасло, скосив сроки и смягчив наказания. Ибо так и есть - в хартии много нет. Ибо такие вещи заранее предусмотреть не могли. Как все законы, дорабатывать приходится по прецедентам. И после российского допинга в хартию уже внесены и предусмотрены допинг в связи с государством. Зато для внутрироссийского потребления заезженная пластинка - это Родченков все врет безнаказанно. Для российских домохозяек прокатит.

Птиц
12-18-2020, 04:23 PM
Российская сторона не оспаривает

ВАДА без предупреждения запретипа мельдоний. Российская сторона не оспартивает

Agencys
12-18-2020, 07:05 PM
России запретили посещать 2 года олимпиады... :235:


Дурашка,
ты бы с матчастью ознакомилась, чтобы не позориться (хотя куда тебе еще дальше после воровства чужих фоток с чужих профилей ! :239: ) - ведь запретили именно твоему божку выжившему из ума кремлевскому старцу (вообще это нонсенс, чтобы пока что действующего Президента так жестоко и главное приналюдно мокали в дерьмо !!! :167: ) и его министрам, а вот российские спортсмены могут выступать, но под нейтральным или любым другим флагом кроме российского ! :301:
Запасаемся попкорном смотреть, как побегут сейчас "патриоты" один впереди другого под чужие флаги ! :111: :246: :111:

Agencys
12-18-2020, 07:11 PM
это слова, но я встану за эту нацию в рукопашном бою.
Ого, да это фраза дня !!! :169:

Дешевый продажный кремлевский пропагандон целый строчил-онанировал 5 страниц всякой псевдопатриотической чуши, чтобы затем выдать такую хрень, на которую в реале никогда не способен ! :120:
Случись что, так такие как ты первыми на сторону врага перебегают, ведь у вас врожденный нюх делать ноги как у судовых крыс !!! :314:

-Helena-
12-18-2020, 09:54 PM
ниче себе, бомбануло у бандеровцев... :153:

Птис, туши свет, тролли. вампиры, зомби и прочие твари из ада... лезут на свет... :2004

визжат и хрюкают от счастья, )))))))
что Россию опять лишили олимпиады... :232:

Droog
12-18-2020, 10:25 PM
Птис (), у тебя появилась подруга?

:111:

Serge7
12-19-2020, 01:37 AM
... но я встану за эту нацию в рукопашном бою. На вас кто-то ещё напал уже? )) Кроме Путина и продажных, низкопробных жидов-воров из его правительства? :111::111:

-Helena-
12-20-2020, 10:47 PM
хватит помои лить на бывшую родину,

не позортесь, гсопода офицеры! :309:

Eric007
12-23-2020, 06:09 AM
хватит помои лить на бывшую родину,

не позортесь, гсопода офицеры! :309:
Мичманы не относятся к офицерскому составу.

Whoever
12-23-2020, 11:16 AM
Мичманы не относятся к офицерскому составу.

А у тебя какое звание - старший майор?

Иван Белый
12-23-2020, 11:28 AM
А у тебя какое звание - старший майор?

в строительном бизнесе бггггг

Птиц
12-23-2020, 11:52 AM
на которую в реале никогда не способен

ну-ну.

приезжай, молокосос, научу тебя драться штык-ножом от АКМ.

-Helena-
12-23-2020, 08:24 PM
Мичманы не относятся к офицерскому составу.

:169:

Да???? :153:

- Ё-моё, а я капитанская дочка,
перед каким то мичманом бисер мечу...
все ему объясняю.... тьфу! :238:

:313:

Иван Белый
12-28-2020, 10:54 AM
Третьяк объяснил поражение российской молодежки от Чехии на ЧМ по хоккею


Глава СБР объяснил рекордные неудачи российских биатлонистов


слушайте а зачем они объясняют ?

Eric007
12-28-2020, 01:09 PM
Глава СБР объяснил рекордные неудачи российских биатлонистов


слушайте а зачем они объясняют ?
Ну вообще то Россия сегодня стала победительницей в Рождественской гонке.
А последнее место в этой гонке заняла... Украина. Думаю, тут и объяснять ничего не нужно.

Кузька
12-28-2020, 03:27 PM
Ну вообще то Россия сегодня стала победительницей в Рождественской гонке.
А последнее место в этой гонке заняла... Украина. Думаю, тут и объяснять ничего не нужно.

Украина заняла пятое место. А, последнее, десятое - Швейцария. Вот и весь состав соревнований. Конечно, объяснять абсолютно нечего. Обыкновенная коммерческая шоу-гонка, результаты которой не идут ни в какой зачёт. Гоняются за «пиво». Пиво, кстати, выдают. Сильнейшие норвежцы с французами решили не ехать и не терять время. Кроме Вирер никого из топов не было. Хотя, украинка Семеренко считается восходящей звездой. А так - да - уже аж 39 гонок российские биатлонисты мимо медалей. Отмена допинга не пошла на пользу:110:

Eric007
12-29-2020, 10:55 AM
Украина заняла пятое место. А, последнее, десятое - Швейцария.
Вот так во всём. Казалось бы мелочь, пятое-девятое место. А по факту - ложь.

https://c.radikal.ru/c03/2012/75/06dd08457472.jpg (https://radikal.ru)

Кузька
12-29-2020, 11:07 AM
Вот так во всём. Казалось бы мелочь, пятое-девятое место. А по факту - ложь.

https://c.radikal.ru/c03/2012/75/06dd08457472.jpg (https://radikal.ru)

Нет, не ложь. Ибо мы оба правы. Я посмотрела результаты масс-старта, а вы - гонки преследования.

https://sport.ua/news/518150-rozhdestvenskaya-gonka-2020-gonka-presledovaniya-tekstovaya-translyatsiya

Eric007
12-29-2020, 11:21 AM
Нет, не ложь. Ибо мы оба правы. Я посмотрела результаты масс-старта, а вы - гонки преследования.

https://sport.ua/news/518150-rozhdestvenskaya-gonka-2020-gonka-presledovaniya-tekstovaya-translyatsiya
Масс-старт - это лишь часть Рождественской гонки. Гонка преследования - это финал Рождественской гонки и именно после финала чествуют победителей.
В результате - по итогам гонки, на пьедестале оказались россияне и немцы, и никому не интересно на каком месте они были на масс-старте.

Кузька
12-29-2020, 12:09 PM
Масс-старт - это лишь часть Рождественской гонки. Гонка преследования - это финал Рождественской гонки и именно после финала чествуют победителей.
В результате - по итогам гонки, на пьедестале оказались россияне и немцы, и никому не интересно на каком месте они были на масс-старте.

Ой, запарили уже. Было бы из-за чего! Ещё раз - это шоу. Народ приезжает потусить. Нет никакого медального зачета и очков в копилку мировых первенств. И если раньше приезжали звезды, так как были зрители, был призовой фонд для всех. От первого по последнее место. А победителям впридачу машина! То в этом году самый слабый состав за всю историю. Народ решил не париться из-за пары тысяч и бочонка пива победителям. Но путриоты как всегда раздуют слона из вши.

Птиц
12-29-2020, 01:07 PM
поздравляем участницу нашей олимпийской сборной лыжницу Раису Сметанину! нам только что сообщили: у неё в городе Таганроге родился сын!

(ц)

Eric007
12-29-2020, 01:14 PM
Ой, запарили уже. Было бы из-за чего!
Действительно.

Кузька
12-29-2020, 01:15 PM
поздравляем участницу нашей олимпийской сборной лыжницу Раису Сметанину! нам только что сообщили: у неё в городе Таганроге родился сын!

(ц)

А Раисе об этом сообщили?

Птиц
12-29-2020, 01:21 PM
в этом и есть весь прикол. хохма Хазанова во время Олимпийских игр 76-го года в Инсбруке.

Кузька
12-29-2020, 01:36 PM
в этом и есть весь прикол. хохма Хазанова во время Олимпийских игр 76-го года в Инсбруке.

А Раиса смеялась?

Птиц
12-29-2020, 01:42 PM
А Раиса смеялась?

j'sais pas :320:

Кузька
12-29-2020, 01:48 PM
j'sais pas :320:

J’espere que non:117:

Птиц
12-29-2020, 01:53 PM
J’espere que non

tu es malade?

Кузька
12-29-2020, 02:28 PM
tu es malade?

Нет.

Птиц
12-29-2020, 02:33 PM
Нет.

c'est vrai?


https://www.youtube.com/watch?v=c3lSnqNnOE8

Птиц
12-29-2020, 02:58 PM
да, в 21-ом веке со всеми этими chicks with dicks шутка Хазанова звучит двусмысленно.

Кузька
12-29-2020, 03:14 PM
да, в 21-ом веке со всеми этими chicks with dicks шутка Хазанова звучит двусмысленно.

Дело в том, что к несчастью, у Раисы детей нет. Сглазил ее Хазанов.

Птиц
12-29-2020, 03:27 PM
Сглазил ее Хазанов.

у спортсменов часто бывает, что нет детей. высокий уровень молочной кислоты в крови = low sperm count. или грудь в крестах, или голова в кустах.

CAPRI
12-29-2020, 03:35 PM
Вита Семеренко уже 150 лет спортсменка с именем и прочной репутацией.

Кузька
12-29-2020, 03:42 PM
у спортсменов часто бывает, что нет детей. высокий уровень молочной кислоты в крови = low sperm count. или грудь в крестах, или голова в кустах.

Так я и спрашиваю «шутка» Хазанова смешная, раз зачем-то ты ее вставил?

Птиц
12-29-2020, 03:43 PM
я и спрашиваю

ордер предъяви, начальничек, тогда уже спрашивай

Кузька
12-29-2020, 04:10 PM
ордер предъяви, начальничек, тогда уже спрашивай

Похоже, сам понял, что шутка юмора не удалась:182:

Птиц
12-29-2020, 04:16 PM
шутка юмора

старая как гавно мамонта. но ты чота завелась как трактор Беларусь.

Кузька
12-29-2020, 04:27 PM
старая как гавно мамонта. но ты чота завелась как трактор Беларусь.

Хочется понять.

Птиц
12-29-2020, 04:31 PM
Хочется понять.

чо там понимать? ты видела ноги Раисы Сметаниной? их нельзя было распилить циркулярной пилой.

Кузька
12-29-2020, 04:34 PM
чо там понимать? ты видела ноги Раисы Сметаниной? их нельзя было распилить циркулярной пилой.

Не видела. Но тебе верю. Только при чем здесь рождение ребёнка?

Птиц
12-29-2020, 05:03 PM
Не видела.

Я видел. му купили карочи цветной телевизор перед Новым годом 75/76, карочи смарели по нему приз Известий и карочи потом начались зимние Олимпийские игры в Инсбруке, карочи йа смарел не отрываясь, карочи, закончились зимние каникулы, йа скозал, што заболел и еще неделю смарел всю эту ебанутую хуйню, прыжки на лыжах с трамплина, бобслей и лыжные гонки.

да, када Сметанина победила финку в лыжной гонке на 10 (кажется) километров, меня поразило, какие у нее жилистые ноги.

Кузька
12-29-2020, 05:13 PM
Птиц! Ты меня этим Инсбруком (Igls) расстроил на ночь глядя:(. Практически мой второй дом зимой. Хоть на дней пять минимум. Чувствую, пролетим в 2021 году:(.

Птиц
12-29-2020, 05:24 PM
расстроил на ночь глядя

вот пусть тебя тоска по Родине всю ночь гложет, хотя неизвестно, откуда ты. из России, с Украины, из Узбекистана

CAPRI
12-29-2020, 05:28 PM
вот пусть тебя тоска по Родине всю ночь гложет, хотя неизвестно, откуда ты. из России, с Украины, из Узбекистана

С Украины.

Птиц
12-29-2020, 07:05 PM
С Украины.

судя по злоебучести, Днепродзержинская область.

-Helena-
01-09-2021, 01:51 AM
https://www.youtube.com/watch?v=83Pg1U8kkIc&list=PL39l9SxO4ZYvj_N-L0ZtutUOFTi7qolPb

Привет всем! :139:
как там Россия спортивная?
Я только фигурного катание ЧР смотрела,
наши весь пьедестал заняли!!! :182:
Это в России, но в мире пробоем хватает...
лучшие танцоры на льду России могут не попасть на Олимпийские игры 2022 года :120:

В декабре CAS вынес суровое решение в отношении РФ, и, несмотря на то, что особых опасений за фигурное катание почти нет, достаточно вспомнить прошлые зимние Игры в Корее,
где пострадали именно фигуристы... :117:

На сегодня бесспорными лидерами сборной России являются Виктория Синицина и Никита Кацалапов.
Ученики Александра Жулина
демонстрируют превосходство над остальными парами как на российских ледовых аренах, так и на международных.
Вторая пара Александра Степанова и Иван Букин не отстают.

Предполагается, что на Игры 2022 года в Токио Россия будет формировать состав самостоятельно, без указа МОК и других организаций.

Кто выступит вместо лучших танцоров на льду

В случае, если лучшие танцоры на льду России в лице Букина и Кацалапова вновь столкнуться с проблемами, возникнет логичный вопрос: а кто поедет вместо них?
Во-первых, есть Тиффани Загорски и Джонатан Гурейро.
Пара уже была в Корее, поэтому шансы попасть на Игры еще раз имеются.
Дальше идут Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин
(пара продемонстрировала отличное катание в Кубке России 2020 года),
Аннабель Морозов и Андрей Багин,
Елизавета Худайбердиева и Егор Базин.

Тем не менее, некоторые дуэты еще ни разу не дебютировали на международных турнирах.

Выглядит не оптимистично, особенно если подумать о том, что из-за пандемии коронавируса уже отменен чемпионат Европы и поставлен под угрозу чемпионат мира, )))) :305:

Как бы то ни было, надеюсь, что лучшие танцоры на льду России получат возможность выступить на ближайших зимних Олимпийских играх!!!

:139:

Иван Белый
01-09-2021, 11:24 AM
российские биатлонисты установили очередной антирекорд

надо бы объяснить а то не понятно почему так получилось:110:

Птиц
01-09-2021, 11:54 AM
Белый то ли не умеет ездить на лыжах, то ли не умеет стрелять из винтовки, но этому инвалиду почему-то очень интересны эти игры

Arley
01-09-2021, 02:43 PM
Зато в ленте новостей мелькает Александр Большунов. Выиграл много всего на «Тур де Ски» в итальянском Валь-ди-Фьемме. Я его помню по Олимпиаде, болела за него до двух часов ночи. Его тогда какой-то скандинав на последних секундах обошел, открылось у него 21-е дыхание)) и забрал золото у Саши. Козёл. Теперь я за него рада))

OldFart
01-09-2021, 04:38 PM
на первом месте норвежка сексапильная - все остальное хуйня включая биатлон,


https://tutby.gcdn.co/720x720s/n/sport/0d/8/ekkhoff_s_sobakoy_tit.jpg

OldFart
01-09-2021, 04:39 PM
https://sun9-56.userapi.com/impf/c852132/v852132128/1a15ed/TVJmvUWGiCc.jpg?size=453x604&quality=96&sign=329aa20fa28d93ae99ffaa28a4bce5f9&c_uniq_tag=wxubEW-7eYEyQvMR99Te4BPre9cBK2LDct6cnXxqmlA&type=album

миронова - кракадил сцуко, нахуй я это смотрел :309:

crazy-mike
01-09-2021, 04:50 PM
на первом месте норвежка сексапильная - все остальное хуйня включая биатлон,


https://tutby.gcdn.co/720x720s/n/sport/0d/8/ekkhoff_s_sobakoy_tit.jpg

собака на руках у "крокодила" - это "норвежка" ? ( собака в самом деле симпатичненькая ) :111:

OldFart
01-09-2021, 05:01 PM
собака на руках у "крокодила" - это "норвежка" ? ( собака в самом деле симпатичненькая ) :111:

:111: :111:

Arley
01-09-2021, 05:31 PM
Я соревнования не смотрела. В новостях читаю:

New ski king: Bolshunov won the Tour de Ski multi-day race...

Triumph of Bolshunov

Молодец Большунов!:110:

https://cdni.rt.com/russian/images/2020.01/article/5e120ad802e8bd3a862e00b4.jpg

-Helena-
01-09-2021, 08:05 PM
Российские спортсмены - круче всех!!!

...не смотря на пакости WADA
и прочих завистников!!! :182:


:313:

Кузька
01-10-2021, 05:55 AM
Российские спортсмены - круче всех!!!

...не смотря на пакости WADA
и прочих завистников!!! :182:


:313:

Опять ВАДА плохая.

Arley
01-10-2021, 02:39 PM
Опять ВАДА плохая.

Ой, эти критики. Всех на 50-т км на лыжах и быстро как Большунов. И потом умничать. А то сидят там всякие жиртресты. Жирных вообще всех выгнать из околоспортивных организаций, чтобы не оскорбляли чувство прекрасного))

-Helena-
01-10-2021, 07:31 PM
Потрясающая эстафета в биатлоне!
русские биатлонисты отобрали золото у Норвегии
на финишной прямой...
:180:

... кто мог подумать, что Латыпов возьмёт и уничтожит Легрейда и Фийона Майе на финише. С французом россиянин разобрался ещё на последнем подъёме, а норвежца оставил на закуску. В финишном створе Эдуард как настоящий спринтер ускорился и принёс сборной России победу.
Это было потрясающе! :266:
https://sportmail.ru/news/biathlon/44835000/

Ужасная серия без медалей официально закончена.

Российский биатлон жив.:182:

1 место Россия

2 место Норвегия

3 место Франция

:313:

g-michael
01-12-2021, 06:09 AM
... с Россией в принципе история не индивидуального допинга. А потому что там для побед и для имиджа Путина, особенно для Олимпиады в Сочи, весь допинг был организован министерством спорта при прикрытии фсб.



https://youtu.be/lAHhlbUh4CQ

g-michael
01-12-2021, 06:10 AM
https://youtu.be/ddWg1QHQ9OY

-Helena-
01-12-2021, 08:38 PM
для беженцев-русофобов: :139:

CAS оправдал 28 россиян и вернул им медали сочинской Олимпиады. :182:

а сейчас спортсмены РФ два года мордуют WADA судами по взысканию средства за моральный и репутационный ущерб.
причем как с самой организации WADA, так и с каждого клеветника персонально... :110:
в этом году начинаются первые слушания...
· 13 янв. 2021

:313:

Кузька
01-12-2021, 11:31 PM
для беженцев-русофобов: :139:

CAS оправдал 28 россиян и вернул им медали сочинской Олимпиады. :182:

а сейчас спортсмены РФ два года мордуют WADA судами по взысканию средства за моральный и репутационный ущерб.
причем как с самой организации WADA, так и с каждого клеветника персонально... :110:
в этом году начинаются первые слушания...
· 13 янв. 2021

:313:

Где мордуют - в басманном суде?
И не оправдал - а отпустил с формулировкой «недостаточно улик».

Кузька
01-13-2021, 01:27 PM
Эритропоэт :142:

Всероссийская федерация легкой атлетики (ВФЛА) может применить санкции к российскому ходоку Ивану Носкову за то, что он отправил нецензурный ответ на запрос независимого дисциплинарного органа Athletcis Integrity Unit (AIU)

В 2016 году Носков был дисквалифицирован на 4 года за применение эритропоэтина. Срок его наказания истек 14 июля 2020 года, 32-летний спортсмен принял решение не возвращаться в спорт.

«Вскоре после окончания дисквалификации в адрес Носкова поступил запрос от Athletics Integrity Unit, который является независимым дисциплинарным органом World Athletics.

Тот в ответ отправил бранное сообщение в стихотворной форме. В ВФЛА считают, что подобная хулиганская выходка Носкова не должна остаться безнаказанной», – сообщил источник ТАСС.

Все никак не закончит ширяться.

Кузька
01-14-2021, 11:57 AM
Сегодня CAS выпустил 186 страничную мотивировочную часть по организации государственного допинга в России после подделки следственным комитетом (начальник Путин) базы

https://www.tas-cas.org/fileadmin/user_upload/CAS_Award_6689.pdf



Эти манипуляции показывают, что российские власти по-прежнему готовы вмешиваться в антидопинговую систему и коррумпировать ее.

Так как они делали это и в прошлом (способом, который ранее считался немыслимым), необходимо предпринять решительные действия, чтобы попытаться предотвратить любое повторение событий.

Комиссия признает, что серьезное наказание необходимо не только в интересах борьбы с допингом в целом, но и конкретно в долгосрочных интересах РУСАДА, защиты российских спортсменов и чистого российского спорта.

Чтобы гарантировать, что РУСАДА может выполнять свою роль в борьбе с допингом в России, необходимо произвести фундаментальные изменения в отношении к допингу на уровне государственных органов в России, которые часто демонстрируют, что они могут и хотят вмешиваться в антидопинговые процессы, а также в отношении тех спортсменов, которые хотят применять допинг.

Комиссия признает, что WADA мотивирует свое решение о наказании не злой волей против России или россиян, но скорее из-за стремления к эффективной и независимой российской антидопинговой программе, для защиты нового поколения российских спортсменов и для чистого российского спорта», – говорится в выводах арбитров CAS.

Agencys
01-14-2021, 07:20 PM
Эх, Сирега Сирега... :119:



Сергей Ковалев провалил допинг-тест
15 января 2021, , 20:49


Российский боксер, экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (34-4-1, 29 КО) сдал положительный допинг-тест.


В пробе россиянина от 30 декабря обнаружен синтетический тестостерон. Команда Ковалева будут требовать проверки пробы «Б» боксера.


«Мы знаем о неблагоприятной информации VADA. Сергей Ковалев доказал, что является чистым бойцом на протяжении многих лет, сдавая тесты в VADA. И именно по его настоянию был заключен контракт с VADA на предстоящий бой, как и многие предыдущие.


Сергей утверждает, что намеренно не принимал никаких запрещенных веществ. Мы позаботились о том, чтобы проверить его добавки, и просим VADA проверить его пробу «Б», – прокомментировала ситуацию промоутер Ковалева Кэти Дува.


30 января Сергей Ковалев планировал провести бой с представителем Узбекистана Бектемиром Меликузиевым. Судьба поединка сейчас не определена, но, скорее всего, он будет отменен.
https://ua.tribuna.com/boxing/1092942755-sergej-kovalev-provalil-doping-test.html

Agencys
01-15-2021, 12:38 AM
Потрясающая эстафета в биатлоне! :180:

:266:
Российский биатлон жив.:182:


Допинг-офицеры приехали на «Ижевскую винтовку» – главный биатлонный старт в России. 33 юниора внезапно снялись :153: :120: :153:


В росийском биатлоне новый подозрительный флешмоб.


https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt/18/6b/a0/d0/ruef4ff57a19b.jpg

С гонок юниорской «Ижевской винтовки» (это один из этапов Кубка России) массово снялись несколько десятков биатлонистов. Важная деталь – это произошло, когда стало известно, что на соревнованиях орудуют допинг-офицеры РУСАДА.

И это не первый такой случай в нашем спорте. Два года назад российские легкоатлеты толпой сбежали с регионального турнира в Иркутске – и тоже после приезда офицеров РУСАДА.

36 легкоатлетов сразу сбежали, как только узнали про приезд допинг-офицеров РУСАДА

Но вернемся к биатлону – первым тревогу забил бывший лыжник Николай Панкратов – сейчас он биатлонный тренер в ЦСКА.

«На «Ижевской винтовке» произошли удивительные события. В Чайковском – после того, как на допинг-контроль после последнего спринта вызвали женщин, снялись все хантовские юниорки. А на следующий день, уже в Ижевске, после того, как вызвали на допинг-контроль мужчин, снялись все тюменские юниоры. Что это было? Парадокс, совпадение? Решайте сами. В свете событий с красноярской биатлонисткой Коноваловой, может быть, соответствующим службам выехать по адресам?» – написал Панкратов в комментариях на сайте «Лыжный спорт».

В вопросах допинга Николаю стоит доверять – в 2010-м в его багаже при пересечении австрийско-швейцарской границы нашли два десятка ампул с запрещенным на тот момент «Актовегином» и оборудование для внутривенных инъекций. За это Панкратова дисквалифицировали на 2 года. :169: :111: :169:

...

Ну а самый неприятный факт, который после этой истории получает новое прочтение, – отказ от выступлений на «Ижевской винтовке» после первой же гонки биатлонистов из главной сборной России – Ларисы Куклиной, Татьяны Акимовой, Антона Бабикова, Карима Халили и Никиты Поршнева. :167:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/2874080.html

Кузька
01-16-2021, 12:36 PM
Ура! Россия в суде признана мошенницей, которая в стенах фсб сфальсифицировала базу данных. В органе, который на страже закона! Капец!
С наказанием слегка смилостились, вместо трёх Олимпиад, Россия как страна пропустит две. А так же все чемпионаты мира. Допускаться будут только спортсмены с волчьим билетом белым флагом. Так же ни один российский чиновник не имеет права входить ни в одну международную федерацию, а так же им запрещено посещение всех олимпийских, Паралимпийских и чемпионатов мира. Позорники. Фуууу.

Приговор вступил в силу. Вчера на чемпионате мира по гандболу против Беларуси выступала некая команда. Без формы и флага. Результат встречи был ничейный. Вроде, 32:32.

Droog
01-16-2021, 12:53 PM
Приговор вступил в силу.

Отлично :182:

Droog
01-16-2021, 01:05 PM
Без формы

В смысле, голые? :118:

Кузька
01-16-2021, 01:08 PM
В смысле, голые? :118:

Форма - это форма команды. По которой ее можно узнать. А без формы - это просто в спортивном костюме, без цветов и надписей страны.

-Helena-
01-16-2021, 09:41 PM
беженцы-русофобы - вы уже задрали своей ненавистью к
бывшей родине...
Почему вам не живется покойно без России? :116:

Все эти пакости с "нейтральным флагом" и запретом гимна
на спортивных соревнованиях - это бессильная злоба колонизаторов, не способных покорить россиян. :110:

Спорт чрезмерно политизирован и идеологизирован.


Провокации WADA созданы как раз для того,
чтобы вызвать в народе недовольство.
Умные люди на такое не поведутся,
поставив расчёт выше эмоций.

Но ответить надо.
Вот и предлагаю вместо гимна ставить на ОИ - "Катюшу".

Я вообще предлагала в сетях:
"Вставай, страна огромная!",

чтобы ЕС по привычке, каждый раз
обсирался... :111:

:313:

Кузька
01-17-2021, 01:44 AM
Вместо гимна уместнее «Таганка».

:313:

Иван Белый
01-17-2021, 02:55 AM
Вместо гимна уместнее «Таганка».

:313:

владимирский централ бггггг

Кузька
01-17-2021, 03:59 AM
владимирский централ бггггг

Мурка:110:

Птиц
01-17-2021, 02:56 PM
Мурка:110:

Кузьма, тебя обида гложет, что ли?


До настоящего времени спортсмены из Монако не выигрывали ни одной медали на Олимпиадах. На данный момент Монако является страной, которая не выиграла ни одной награды, приняв участие в наибольшем количестве Олимпиад.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE_%D0%BD%D0%B0_ %D0%9E%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D1%85_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%85


As of 2018, no athlete from Monaco has ever won an Olympic medal, meaning Monaco has the most appearances at the Olympics (29) without having won a medal.

https://en.wikipedia.org/wiki/Monaco_at_the_Olympics

Кузька
01-17-2021, 03:26 PM
Уж пусть лучше не выигрывают, чем государство-шулер и мошенник. У которой все медали, и прошлые и будущие, теперь под большим вопросом. Каким подлогом они получены?

Птиц
01-17-2021, 03:28 PM
из серии "ебаться - не царское дело"

Кузька
01-17-2021, 03:32 PM
из серии "ебаться - не царское дело"

Иди дальше меняй мочу, царевич.

Птиц
01-17-2021, 03:37 PM
Иди

я не советовал бы тебе разговаривать со мной в повелительном наклонении. может плохо кончиться.

-Helena-
01-17-2021, 07:39 PM
У завистников НЕ жизнью, А вечный :126:...

-Helena-
01-17-2021, 10:28 PM
https://cont.ws/uploads/posts/1432809.jpg

завистники - быстро сгорают, долго не живут... :116:

Кузька
01-18-2021, 05:32 AM
Допингистам и мошенникам не завидуют, а презирают:309:

Птиц
01-18-2021, 11:11 AM
Допингистам и мошенникам не завидуют

всё это ерунда. там все одним миром мазаны.

не за то отец бил, что воровал, а за то, что попадался (ц)

Кузька
01-18-2021, 11:19 AM
всё это ерунда. там все одним миром мазаны.

не за то отец бил, что воровал, а за то, что попадался (ц)

Какая ещё страна попадалась на том, где лаборатории с министерством искажали базу данных, где кгбэшники меняли мочу, а в стенах следственного комитета сфальсифицировал базу данных?

Whoever
01-18-2021, 11:24 AM
Иди дальше меняй мочу, царевич.

Ему не доверят.
Менять мочу - это высокая честь, которую родина доверяет только проверенным людям, офицерам, чекистам.
А Птиц запятнал себя низкопоклонством перед заграницей!:110:

Птиц
01-18-2021, 01:52 PM
Какая ещё страна попадалась...?

опять за рыбу гроши.

тебе уже объяснили, что "попались" с совершенно безвредным милдронатом, который ВАДА запретила, не поставив никого в известность, только потому, что его применяют почти исключительно в России.

и что спортсмены из любого количества стран могут применять любые препараты только потому, что у ВАДА нет политической мотивации запрещать их.

Кузька
01-19-2021, 04:09 PM
опять за рыбу гроши.

тебе уже объяснили, что "попались" с совершенно безвредным милдронатом, который ВАДА запретила, не поставив никого в известность, только потому, что его применяют почти исключительно в России.

и что спортсмены из любого количества стран могут применять любые препараты только потому, что у ВАДА нет политической мотивации запрещать их.

Забей ты на этот мельдоний. На нем можно хоть каждый день пачками попадаться, будут дисквалифицировать на четыре года каждого по отдельности и только.
Но за государственный допинг, за подмену мочи и фальсификацию базы фсбэшниками лишат олимпиад, чемпионатов мира, проведения соревнований, закроют лаборатории, не допустят чиновников и Путина на соревнования, лишат формы, гимна и флага.

-Helena-
01-19-2021, 07:42 PM
On CNN this morning:

"We have to turn down the capability of these Conservative influencers to reach these huge audiences."

"There are people on YouTube for example that have a larger audience than daytime CNN"

---
CNN:
Нужно заблокировать консервативных блогеров-инфлюенсеров на Ютубе, потому что их смотрит больше людей, чем нас...



беженцы, на вашу "свободу слова" уже охота обьявлена, а вы все о России серце рвете... :111:

:139:

Eric007
01-25-2021, 10:09 AM
... лишат олимпиад, чемпионатов мира, проведения соревнований, закроют лаборатории, не допустят чиновников и Путина на соревнования, лишат формы, гимна и флага.
Как обычно, ты выдаёшь желаемое за действительное. На самом деле не всё так мрачно, как ты описала. А то, что не допустят чиновников, так от этого спортсменам и зрителям ни тепло, ни холодно.

Кузька
01-25-2021, 10:46 AM
Как обычно, ты выдаёшь желаемое за действительное. На самом деле не всё так мрачно, как ты описала. А то, что не допустят чиновников, так от этого спортсменам и зрителям ни тепло, ни холодно.

Ну, да. Воров волнует только наказание.

Eric007
01-25-2021, 10:48 AM
Ну, да. Воров волнует только наказание.
Ну, не знаю - тебе виднее.

-Helena-
01-26-2021, 08:29 PM
Ну, не знаю - тебе виднее.

Эрик, это какое то обозленное на Россию чмо вдруг вылезло,
ты бы видел, как оно радовалось проблемам с закрытием/открытием СП-2 ... прям выпрыгивало из трусов... :111:

может у нее семья обнищала, после ковидного банкротства
много брокеров потеряли работу... (а ейный муж с акциями мутил!)
некоторые даже самоубились... есть такая статистика.... :235:

потому не стоит на нее реагировать...
я сразу как поняла, что это собой это представляет,
и отправила к свиньям, в игнор!!! :162:

Eric007
01-27-2021, 09:54 AM
Эрик, это какое то обозленное на Россию чмо вдруг вылезло...
Да мало ли таких на просторах интернета?... И не факт, что чмо. Просто у человека ненависть преобладает над разумом.
Такое случается. У кого то это на генном уровне, у кого то на ментальном.

Кузька
01-27-2021, 10:18 AM
И не факт, что чмо. Просто у человека ненависть преобладает над разумом.
Такое случается. У кого то это на генном уровне, у кого то на ментальном.

То есть, ты хочешь, что мой разум был счастлив от того, что Россия ворует медали, славу и заработок у соперников? Что государство-вор и жулик должен быть отпущен с миром и под аплодисменты?

Eric007
01-27-2021, 11:19 AM
То есть, ты хочешь, что мой разум был счастлив от того, что Россия ворует медали, славу и заработок у соперников? Что государство-вор и жулик должен быть отпущен с миром и под аплодисменты?
Нет, я считаю, что жуликов и воров нужно не назначать, а искать и наказывать.
К сожалению, сейчас, когда политика не просто вмешивается, а руководит спортом, это становится делать крайне сложно.

Кузька
01-27-2021, 11:42 AM
Нет, я считаю, что жуликов и воров нужно не назначать, а искать и наказывать.
К сожалению, сейчас, когда политика не просто вмешивается, а руководит спортом, это становится делать крайне сложно.

Чиво? Мутко искать нужно? Его крыша перевела его на другое тепленькое место. Следственный комитет ты собрался наказать? Обнять и плакать. Ну, ну, политика вмешивается. Это ваша сволота политика, которая вмешивается в спорт.