PDA

View Full Version : Киргизия однако. Экс-кандидат на пост президента объявил себя Богом



crazy-mike
10-21-2019, 02:42 AM
http://zavtra.ru/events/eks-kandidat_na_post_prezidenta_ob_yavil_sebya_bogom

13:24 20 октября 2019

Экс-кандидат на пост президента объявил себя Богом


Г-н Абдылдаев объявил себя Богом. Официально. Собрал пресс-конференцию и объявил себя Богом.

"Силы Вселенной в начале XXI века спустились на Землю в качестве инопланетян. Их видит целый мир. Кыргыз выполнит роль Бога. Я — Бог, потому что я умею контактировать со Вселенной с четырёх лет, вижу всякие явления. Меня не надо осуждать, обсуждать, оценивать, оскорблять. Я говорю обо всём, что дала Вселенная", - уточнил политик.

http://zavtra.ru/upl/15259/alarge/pic_76674cb60ef.jpg

crazy-mike
10-21-2019, 02:42 AM
"Силы Вселенной в начале XXI века спустились на Землю в качестве инопланетян. Их видит целый мир. Кыргыз выполнит роль Бога. Я — Бог, потому что я умею контактировать со Вселенной с четырёх лет, вижу всякие явления. Меня не надо осуждать, обсуждать, оценивать, оскорблять. Я говорю обо всём, что дала Вселенная", - уточнил политик.

https://www.fergana.agency/siteapi/media/images/47b666e2-d7cb-40d5-b2d4-c0bfa244ef82.jpeg

crazy-mike
10-21-2019, 02:43 AM
В продолжение пресс-конференции он дал занимательное интервью Orbita.kg: "Благодаря моим силам на севере тают ледники, кругом началось глобальное потепление. Там вскоре не будет воды, она испарится. И зимы уже не будет. А Земля примет форму тарелки и станет ещё больше! Раньше богатыри управляли войском, оружием, у них был дух от Вселенской энергии. А теперь я управляю природными силами, чтобы объединить всё человечество! Бог наделил одного человека Вселенской энергией — Арстана Алая, и поэтому я считаю себя новым Богом! Я выполняю данную мне свыше миссию. Поэтому журналисты, правители, политики, учёные должны получать у меня Вселенскую науку, программу для сохранения своего народа. Лично мне не надо ни оружия, ни войск, потому что у меня есть Вселенская сила. Я не преследую никаких корыстных целей и личных интересов. Мой мозг, моё тело используют силы свыше. Я хочу объединить и развивать человечество, и кыргызы должны выполнить в этом главную роль, потому что именно кыргызам дано свыше указывать путь, но не всем, а избранным... Все религии, где люди поклонялись Богу и все пророки — Моисей, Иисус, Мухаммед и другие, соответствовали времени, когда человечество было на самом низком пути своего развития. В XXI веке религия — пройденный этап, в процессе эволюции закончилась эра поклонения, пришло время творения... Золотой век грядёт! И всё скоро у нас изменится в политике. Я прямо говорю, что Сооронбай Жээнбеков (действующий президент Кыргызстана - Прим.) в 2020-м году уйдёт. У него срок быть президентом 6 лет, но эти сроки установил человек, а у Вселенной нет подобных сроков, есть понятие «сезон». Ведь не станет расти дерево много лет, если не будет определённых сезонных условий: дождя, солнца, которые наполнены Вселенской энергией. И Жээнбеков не сможет управлять страной потому, что у него нет этой энергии, он не знаком с её законами и требованиями, не знает секретов Золотой эры XXI века. Уже через год мы будем жить по новым понятиям. Очень скоро простой народ будет твёрдо стоять на ногах, уберёт все религии и действующую власть. Уже подходит это время! В 2020 году я уже назначен от Вселенной быть президентом Кыргызстана! Я должен дать Вселенскую информацию кыргызам, ибо не хочу, чтобы мой народ страдал. Выборов в 2020-м не будет. Будет революция, которая расставит всё на свои места. Сегодня Вселенские силы спустились на землю, и я должен исполнить своё предназначение. Я — суть жизни, я ось — жизни, я — ядро жизни, я — краска жизни, я — сказка жизни".

crazy-mike
10-21-2019, 02:45 AM
Арстанбек Бейшеналиевич Абдылдаев родился 28 апреля 1968 года в селе Дыйкан Ат-Башинского района Нарынской области. Окончил СПТУ № 32 в селе Ат-Баши, гораздо позднее приобрёл диплом о высшем образовании по специальности "экономист". Служил в рядах Советской армии (дослужился до заместителя командира взвода). В 1988–93 годах трудился продавцом в Ат-Башинском райпотребсоюзе, в 1994–2000 годах был директором кыргызско-китайского предприятия в Бишкеке. С 2000 года - учредитель и генеральный директор ООО "Ауирдин", занимающегося продажей нефтепродуктов и владеющего сетью автозаправочных станций. Девелопер; подозревался в крупном мошенничестве при строительстве жилых домов. Руководит политической партией "Эл учун" ("За народ"). Директор "Народной академии". Именует себя Арстан Алай, иногда - Журт Атасы. Приверженец тенгрианства. В 2011-м и 2017-м баллотировался на пост президента Кыргызстана.

crazy-mike
10-21-2019, 02:46 AM
через несколько месяцев после президентских выборов 2011 года Абдылдаев собрал пресс-конференцию, на которой заявил, что жизнь на Земле началась от кыргызов, и что в 2012 году настанет Золотая эра, а также что президент России Владимир Путин является «сложным биороботом», призванным спасти человечество. Одна из фраз Арстана Алая, «зима не будет», стала интернет-мемом. После этого политик стал гораздо более известен, однако на выборах 2017 года он набрал в несколько раз меньше голосов, чем в 2011-м. В 2019 году Абдылдаев начал вести собственную передачу на телеканале Next-TV. Он утверждает, что заряжает телезрителей энергией Вселенной. «Был такой Кашпировский в нашем детстве. У меня энергии больше даже, чем у него», — подчёркивает Абдылдаев. По его словам, передача энергии возможна и в телефонном разговоре. Такого рода услуги он также оказывает", - отмечает портал "Голос ислама". Сам нью-Кашпировский говорит: "Когда я даю по телевизору свои энергетические сеансы, человек излечивается. Значит, я являюсь энергопроводником! В этот момент анатомия человека начинает выполнять роль астрологии — высших духов, ангелов".

crazy-mike
10-21-2019, 02:47 AM
Арстанбек Бейшеналиевич "получил послание из космоса", в котором сказано: "Именно Кыргызстан является центром мира, а кыргызы — древнейшая в мире нация с игрек-хромосомой, которая призвана стать родоначальницей новой человеческой цивилизации". По словам Абдылдаева, он сообщил об этой "чудесной новости" Владимиру Путину и Дмитрию Медведеву, которые "ответили одобрением".

crazy-mike
10-21-2019, 02:47 AM
(из интервью Абдылдаева "Вечернему Бишкеку"): "Сейчас идёт грандиозный поток энергии, воздух уплотняется высокочастотной энергией, которую не может определить даже современная техника. Данная энергия способствует активизации сверхспособности человека и мозга на 100%, созданию рая на планете Земля. Поэтому мы сегодня наблюдаем суицид среди животных, птиц и рыб... Инопланетяне находятся в более высоких измерениях, чем мы. Вокруг Земли и в нашей Солнечной системе сейчас находится очень много гостей из нашей Галактики, других галактик и даже других вселенных. Все они прибыли сюда, чтобы наблюдать великое событие вселенского масштаба и помочь нам в переходе на другое измерение. Многие инопланетяне, когда-то давным-давно покинувшие Землю и развивающиеся в солнечных системах, являются нашими дальними родственниками. Сегодня они тоже здесь. Инопланетяне — Святые Силы... Кыргызстан — энергетический центр, поэтому нас должны содержать. Все олигархи, если хотят сохранить свои деньги, должны взять программу и благословение у Кыргызстана. Без этих действий все деньги мира бездарно пропадут. Душа мира — в Центральной Азии, душа Центральной Азии — в Кыргызстане, душа Кыргызстана — у инопланетян. Кыргызстан ответственен за весь мир".

Whoever
10-21-2019, 04:49 AM
жизнь на Земле началась от кыргызов

похоже на то.

crazy-mike
10-21-2019, 05:17 AM
похоже на то.

а Проханов произошёл от кыргызов ? :111:

Whoever
10-21-2019, 05:23 AM
а Проханов произошёл от кыргызов ? :111:

не только.
если с обезьяной скрестить, то получится философская "вещь в себе".
или Проханов:111:

crazy-mike
10-21-2019, 10:09 AM
не только.
если с обезьяной скрестить, то получится философская "вещь в себе".
или Проханов:111:

философское в себе - это Дугин! :111:
( в последнее время его перебросили помогать востоковеду Мирскому )

Droog
10-21-2019, 09:38 PM
Я — Бог, потому что я умею контактировать со Вселенной с четырёх лет, вижу всякие явления. Меня не надо осуждать, обсуждать, оценивать, оскорблять. Я говорю обо всём, что дала Вселенная

Где-то я это уже слышал :111:

crazy-mike
10-22-2019, 04:43 AM
Где-то я это уже слышал :111:

у меня подозрение , что юзер linde сбежал из Киргизии от этого "бога" куда подальше. :111:
( ну это если с прусской солдатской прямотой a la Изольда )

Whoever
10-22-2019, 07:50 AM
у меня подозрение , что юзер linde сбежал из Киргизии от этого "бога" куда подальше. :111:
( ну это если с прусской солдатской прямотой a la Изольда )

из Киргизии пошли мы все.
сама жизнь пошла от киргизов.
только Пу от таджиков!

crazy-mike
10-22-2019, 09:53 AM
из Киргизии пошли мы все.
сама жизнь пошла от киргизов.
только Пу от таджиков!

Пу с базы 261 в Новой Швабии! ( российская антарктическая станция Новолазаревская )

crazy-mike
11-09-2019, 04:28 PM
http://okknews.ru/kosmicheskie-kommunisty-volgograda-i-ix-uchenie/#more

«Космические коммунисты» Волгограда и их учение

Ноябрь 9 2019 6:42

Знаменитые православные коммунисты — это уже мейнстрим, тут есть кое-что покруче: космические коммунисты Волгограда. Их идеология – смесь марксизма-ленинизма, христианства и рериховства. Их верхушка верит, что они – реинкарнация Сталина, Христа или Рихарда Зорге. А все люди должны лечиться самодельными молитвами.

«Партия коммунистов Единение Всеволод» (ПКЕВ; другое название – космические коммунисты) образовалась в начале 1990-х в Волгограде. Во главе организации встали три человека – «первые среди равны». Первая из них – 50-летняя Вера Грищенкова, бывший работник исполкома, а в годы реформ вынужденная перейти на работу в ЖЭК. В советское время они принципиально не вступала в КПСС, так как считала эту партию буржуазной. Второй среди равных – рабочий-строитель и массажист Михаил Ботнарь (его домик, кстати, являлся офисом партии). Третий руководитель в ПКЕВ – Зоя Лемке. Она себя называет «инвалидом правозащитного движения» – в 1970 Лемке привлекалась к уголовной ответственности за пропаганду идей Троцкого. В партии она пользуется заслуженным почётом как автор гимна космических коммунистов.

Вероучение ПКЕВ представляет собой смесь язычества, христианства, кусков из учения Николая и Елены Рерихов, Порфирия Иванова, марксизма-ленинизма и самостоятельно придуманных религиозных положений.

По учению космических коммунистов, раньше на Земле рай располагался на месте Волгограда. Поэтому Высший Разум посылает в этот город «своих лучших детей» – «воплощённые личности». Кто есть кто, адепты ПКЕВ узнают благодаря «космическим диктантам – голосу Высшего Разума», который они, по их утверждениям, могут слышать. Вера Грищенкова уверяет, что регулярно летает к другим галактикам. Адептам организации обещается спасение во время грядущих глобальных изменений. Спасшиеся от Третьей мировой ядерной войны (она же – второе пришествие Христа) ждёт рай-коммунизм на Земле.

По вероучению ПКЕВ, само слово «коммунизм» несёт положительный заряд энергии, помогая человеку в развитии и существовании на земле, в борьбе с «кармическим наслоением и отрицательной энергией». Однако многие компартии, включая зюгановскую КПРФ, по словам волгоградских космистов, к сожалению, не являются в подлинном смысле коммунистическими. Коммунист – это тот, кто идет к людям, а не от людей. Партии же идут от людей к власти, они не занимаются очищением планеты и народа.

Целый ряд членов партии «космических коммунистов» обожествлены уже сейчас и являются объектами поклонения и усиленного почитания. Эти люди считаются посланниками Высшего Разума и посредниками между ним и адептами. Так, в результате перевоплощения уже явились молодые Маркс, Энгельс, Ленин в лице некоторых членов группы и их детей, и они смогут решить проблемы современной России.

Младшая дочь Веры Грищенковой объявлена в ПКЕВ воплощением Богородицы. Сама Вера Грищенкова – Мать Вселенной. Царём Давидом стал Михаил Ботнарь. Воплощением Исуса была объявлена Людмила, старшая дочь Веры Грищенковой (она зарабатывает на жизнь рисованием пейзажей). Пантелеймоном-целителем стал жених Людмилы Грищенковой – бывший майор сухопутных войск, выгнанный из Вооруженных сил и устроившийся в милицию; в прошлом воплощении он же был Карлом Марксом. «Я еще пять лет назад узнала, что я – Исус, но не поверила тогда в это. Все смеялась над мамой, называли ее сумасшедшей. Но потом я стала чувствовать, как у меня кровоточат руки и ноги, как на Голгофе от жары раскалывается голова», – рассказывала Людмила-Христос.

Есть в общине свои «Энгельс», «Феофан-мученик», «Серафим Саровский», «Надежда Крупская», «Маяковский», «Суворов», «Рихард Зорге».,,,

crazy-mike
11-09-2019, 04:29 PM
ПКЕВ имеет и свой партийный гимн (на мотив, сходный с мотивом песни «Смело, товарищи, в ногу»):

«Люди планеты, вставайте,

Смело идите вперед,

Партия Ленина с вами,

Путь вам укажет Христос.

Слышатся грома раскаты,

Слышится голос Творца:

«Путь наш, тернистый и трудный,

Надо пройти до конца!»

Счастья для всех мы добудем,

Души любовью нальем

И на другие планеты

Снова любовь понесем».

Птиц
11-09-2019, 04:34 PM
майки, чо пйом?

Whoever
11-09-2019, 04:35 PM
ПКЕВ имеет и свой партийный гимн (на мотив, сходный с мотивом песни «Смело, товарищи, в ногу»):

«Люди планеты, вставайте,

Смело идите вперед,

Партия Ленина с вами,

Путь вам укажет Христос.

Слышатся грома раскаты,

Слышится голос Творца:

«Путь наш, тернистый и трудный,

Надо пройти до конца!»

Счастья для всех мы добудем,

Души любовью нальем

И на другие планеты

Снова любовь понесем».

от этой песни пахнет страшной бедностью :111:

Птиц
11-09-2019, 04:36 PM
преднизолон, понятно.

crazy-mike
11-10-2019, 03:18 AM
от этой песни пахнет страшной бедностью :111:

ГУЛАГ на Марсе - это .... ( они ведь любовь на другие планеты хотят нести ) :111:

crazy-mike
11-10-2019, 03:22 AM
майки, чо пйом?

красное сухое Monte Cote :111: