PDA

View Full Version : Открытое письмо Вселенскому Патриарху Константинопольскому.



linde
10-18-2019, 03:17 AM
Открытое письмо Вселенскому Патриарху Константинопольскому.

Уважаемый патриарх.



Я Святой и сильно психически болен.
Надо мной на протяжении 20 лет издевается российский народ. Меня унижают и оскорбляют, запугивают.
Я инвалид второй группы с диагнозом шизофрения. Мне искалечили здоровье и психику, я не могу работать и зарабатывать деньги.


Православная церковь московского патриархата много лет покрывает погромы в отношении меня. Я был Учеником Бога Иисуса.


Прошу отлучить от церкви и предать анафеме народ России и всю православную церковь московского патриархата.


С уважением, Сергей.
Богоизбранная Мессия.

linde
10-18-2019, 03:36 AM
Дети Диавола. Пошли вон из Храмов Божьих!!!

linde
10-18-2019, 12:28 PM
Путин и его протеже Якименко опаснейшие оборотни мафиози.


Прошу объявить чрезвычайное положение в Москве и ввести войска на улицы города.

Прошу передать власть военной администрации и ввести комендантский час в городе в котором сотрудники поли_ции покрывают массовые беспорядки населения и оборотней из органов власти.
Редактировать сообщение



В Москве на протяжении 20 лет население г. Москвы и оборотни из системы власти г. Москвы массово отказываются соблюдать требования конституции России.


Прошу ввести войска и подавить массовые беспорядки бандитов.


Путин и его люди устроили антиконституционный переворот, организовав массовые беспорядки по всей России.

linde
10-18-2019, 12:33 PM
Прошу блокировать военными подразделениями ВСЕ органы власти МОСКВЫ И АРЕСТОВАТЬ ВСЕХ ОБОРОТНЕЙ БАНДИТОВ.

Птиц
10-19-2019, 11:56 AM
Прошу блокировать военными подразделениями ВСЕ органы власти МОСКВЫ И АРЕСТОВАТЬ ВСЕХ ОБОРОТНЕЙ БАНДИТОВ.

зделано. все оборотни, вурдалаки, привидения, големы и вся остальная нечистая сила отправлены под конвоем в дурку в Склифе на метро Проспект Мира. Бабе Яге удалось в последний момент прыгнуть в ступу и свалить на соседний форум.

crazy-mike
10-22-2019, 04:54 AM
зделано. все оборотни, вурдалаки, привидения, големы и вся остальная нечистая сила отправлены под конвоем в дурку в Склифе на метро Проспект Мира. Бабе Яге удалось в последний момент прыгнуть в ступу и свалить на соседний форум.

на Хеллоуин их всех выпустят! :111:

Птиц
10-22-2019, 05:49 AM
)))

Droog
10-22-2019, 07:42 PM
)))

linde
10-23-2019, 12:41 AM
Патриарх Кирилл решением Суда Бога отправлен на два года вниз к преступникам грешникам.

Патриарх лишен всех внутренних денег, всей святости, всех прав.

Патриарх теперь еретик и изменник в глазах Бога.


Те святые Отцы православной церкви, которые будут исполнять распоряжения еретика Кирилла по отдельному решению Суда Бога будут отправлены вниз.