PDA

View Full Version : Эмигранты из США умиляются от российских студентов в США



linde
07-21-2019, 03:00 AM
Я общаюсь на форуме эмигрантов в США под названием русская америка.

Эмигранты пишут на форуме какие хорошие мальчики и девочки приезжают из России учиться в США в университеты. Обучение стоит 75000$ в год.

Как они любят Америку, какой у них хороший английский.


К моему сыну подошла девочка из России, а он сам бы первый не подошёл, очень стеснительный.



Я им объясняю это дети коррумпированных чиновников и бизнесменов, которые воруют и не платят налоги в России в справедливом объёме, которые увели деньги в офшоры, чтобы не платить налоги.


Вот вам и милые детки из России.


Их готовят к эмиграции в США с рождения они учат английский язык и очень любят Америку а не родину.


Цель этих деток обворовать народ России и поселиться на пмж в США.

Izold
07-21-2019, 06:22 AM
слова не мальчика, но лемурийца!

XCNY
07-21-2019, 06:56 AM
Ну надаже Америку открыл.Прозрел чтоли тока щас))

Chatsky
07-21-2019, 07:10 AM
Прикол в том, что такие дети в половине случаев не по своей воле сьебывют в СШГ, за них родители решают. Иногда это оправдано с точки зрения качества образования (если деньги по-настоящему большие), а вот оставаться там на пмж тупая родительская прихоть. Отголоски совка.

В другой половине случаев дети не так уж и богаты, потому что хотят в СШГ сами, значит в России им что-то недодали. На сегодняшний день в России можно дать ребенку всё что угодно. Были бы деньги.

И есть еще особые случаи, это дети самых высокопоставленных чиновников России. Тем обеспечивают особо хорошую житуху в СШГ по линии спецслужб, дабы у чинуш был стимул проталкивать на родине либеральную политику.

linde
07-21-2019, 11:04 AM
Коррумпированные бизнесмены платят зарплату работникам в России по серой схеме, чтобы обворовать работников и не платить налоги.

На эти денежки дети бизнесменов учатся в дорогих университетах в США.


Какая мерзость, тьфу.:305:

Птиц
07-21-2019, 11:07 AM
Коррумпированные бизнесмены платят зарплату работникам в России по серой схеме:

у тебя просто нету денег. были бы - платил бы, давал бы, дал бы мне прям щас бы.

linde
07-21-2019, 11:09 AM
у тебя просто нету денег. были бы - платил бы, давал бы, дал бы мне прям щас бы.

У меня есть инопланетный бизнес, примерно миллиард школ Садовников.

Школы приносят мне тысячи триллионов динар дохода.


На эти деньги я занимаюсь благотворительностью и покупаю Жриц любви инопланетных.

Птиц
07-21-2019, 11:12 AM
У меня есть инопланетный бизнес,


тебе даже самый гнилой пидор системы Хуе Абрамыч не даст тебе пососать на этом форуме,