PDA

View Full Version : Изя расскажи про Америку



Председатель
07-14-2019, 07:40 AM
Ты застал то время. Конец 70(середина) +80ые Подозреваю ето была самая американская Америка. Расскажи?

Председатель
07-14-2019, 07:43 AM
Не, а чо?

Председатель
07-14-2019, 07:49 AM
Интересно.

Izold
07-14-2019, 07:50 AM
Ты застал то время. Конец 70(середина) +80ые Подозреваю ето была самая американская Америка. Расскажи?

это к Маями, я не застал. Америка и сейчас “is a shining city upon a hill whose beacon light guides freedom-loving people everywhere." ))
а то бы чего все пёрлись к нам через колючую проволоку и беспрестанно обсуждали в России:120:

Председатель
07-14-2019, 07:54 AM
Лукавишь

Председатель
07-14-2019, 08:04 AM
это к Маями, я не застал. Америка и сейчас “is a shining city upon a hill whose beacon light guides freedom-loving people everywhere." ))
а то бы чего все пёрлись к нам через колючую проволоку и беспрестанно обсуждали в России:120:
Америка хуле.
Маями ваще стегает беспредельно. Он неадеквват.

Председатель
07-14-2019, 08:06 AM
это к Маями, я не застал. Америка и сейчас “is a shining city upon a hill whose beacon light guides freedom-loving people everywhere." ))
а то бы чего все пёрлись к нам через колючую проволоку и беспрестанно обсуждали в России:120:


Поперлись к нам... Веско.

Izold
07-14-2019, 08:10 AM
Поперлись к нам... Веско.

чета не так?

Skylight
07-14-2019, 08:33 AM
это к Маями, я не застал. Америка и сейчас “is a shining city upon a hill whose beacon light guides freedom-loving people everywhere." ))
а то бы чего все пёрлись к нам через колючую проволоку и беспрестанно обсуждали в России:120:

да, чета в Монголию не пруцца и не обсуждают, одна Джулия Робертс сьесдила и ей понравилось...

Chatsky
07-14-2019, 09:26 AM
это к Маями, я не застал. Америка и сейчас “is a shining city upon a hill whose beacon light guides freedom-loving people everywhere." ))
а то бы чего все пёрлись к нам через колючую проволоку и беспрестанно обсуждали в России:120:

Не пизди, Омерига самая распиаренная провинция и самое жесткое полицейское государство после Северной Кореи. Еще там социализм, в том смысле, что вне зависимости от уровня тоски и безнадежности все хором поют о "freedom-loving people everywhere". Ну и мировой центр педерастии плюс ко всему.

Отними у гймерики грамотный пиар (который кстати уже не соответствует стандартам 90-х) на выходе останется ровным счетом ни хуя. Разве, что сохранится туристический интерес, как никак с природными ландшафтами СШГ повезло.

Maximusss
07-14-2019, 10:36 AM
Не пизди, Омерига самая распиаренная провинция и самое жесткое полицейское государство после Северной Кореи. Еще там социализм, в том смысле, что вне зависимости от уровня тоски и безнадежности все хором поют о "фреедом-ловинг пеопле еверыщхере". Ну и мировой центр педерастии плюс ко всему.

Отними у гймерики грамотный пиар (который кстати уже не соответствует стандартам 90-х) на выходе останется ровным счетом ни хуя. Разве, что сохранится туристический интерес, как никак с природными ландшафтами СШГ повезло.

Чатский, а у вас в Якутске сегодня двух слонов по улицам выгуливали. Видел ? Дрессировщик из цирка перебрал малость и пошел с ними на прогулку.

Chatsky
07-14-2019, 10:47 AM
Чатский, а у вас в Якутске сегодня двух слонов по улицам выгуливали. Видел ? Дрессировщик из цирка перебрал малость и пошел с ними на прогулку.

ужас че творицаа, я против цирка с животными.

Maximusss
07-14-2019, 11:24 AM
ужас че творицаа, я против цирка с животными.

Цирк придумали американцы

Chatsky
07-14-2019, 11:47 AM
Цирк придумали американцы

ипанулсо, это слишком древнее искусство для геймерики

Птиц
07-14-2019, 11:49 AM
дить нахуй оба два, не зафлуживайте Преду ветку.

Maximusss
07-14-2019, 03:08 PM
ипанулсо, это слишком древнее искусство для геймерики

А, да, точно. Его древние украинцы придумали. Слава Украине ! Якутяку на гиляку !

Chatsky
07-14-2019, 09:19 PM
украинцы

в семье не без урода, в славянском мире не без бандерлога :305:

Sixteen
07-15-2019, 08:07 AM
Вы нилюбити америцу?
И пральна. Любити рассею. Но помните - она тожы не совсем ваша. Рассея она Вовочкина.
Он главный землееб России. А кто залупнеца тому он мигом сделает чик чик.

MariLi
07-15-2019, 01:32 PM
Это что такое чик чик, обрезание?

ZayacBo
07-15-2019, 01:40 PM
Это что такое чик чик, обрезание?

почти.

такой был анекдот.
мужик приходит к врачу и говорит ему:
доктор, доктор, скорей кастрируйте меня, скорей!
Доктор - нет, ну нельзя так, зачем же.
Мужик - доктор, это вопрос жизни и смерти, мне очень нужно.
Препирались, мужик кричал, умолял, доктор согласился в конце концов.
Кастрировали.
Мужик просыпаетса от наркоза - доктор говорит:
Ну теперь когда это сделано уже, вы можете мне сказать ЗАЧЕМ?
Мужик: я женюсь на релегиозной еврейке и уезжаю в Израиль.
Доктор: так ведь вам обрезание было нужно!!!
Мужик: а какая разница?