PDA

View Full Version : Американское дно



Pages : [1] 2 3 4

Chatsky
06-29-2019, 12:17 PM
Тема посвященная реалиям этой адской страны:


https://www.youtube.com/watch?v=EYXZzJvdiGU&t=321s

Chatsky
06-29-2019, 12:26 PM
https://www.youtube.com/watch?v=itDjVDfN_tM

Chatsky
06-29-2019, 12:34 PM
https://www.youtube.com/watch?v=HWF9fStAToI

Chatsky
06-29-2019, 12:35 PM
https://www.youtube.com/watch?v=vTJWdtX90C0

Птиц
06-29-2019, 12:36 PM
иди спать, индеец. тебя заклинило.

Chatsky
06-29-2019, 12:37 PM
Miguel Francis-Santiago investigates police brutality in the USA. Hundreds of US citizens die every year at the hands of law enforcement officers. A disturbing number appeared to pose no immediate threat to their killers. Unarmed people being shot, beaten and even suffocated to death by officers, continue to make headlines, despite an almost continuous public outcry.
The recent death of Michael Brown, shot by a policeman, caused violent civil unrest in the town of Ferguson. As a result, 24 US states have introduced police reform proposals in an attempt to prevent excessive use of force. Many disturbing videos showing people being shot by officers often suggest that those responsible are entirely conscious of what they are doing.
Miguel meets the victims of alleged police brutality, people who experienced it first-hand and others who lost loved ones to it. They are engaged in a long fight for justice and want answers. They also want the police to be accountable for what they do, most of all though, they hope to prevent more tragic deaths in the future. The growing use of personal and dashboard cameras by Police Services has exposed just how widespread the problem is and provided the evidence needed to take some rogue police officers to court. Yet, incidents of police brutality continue.
For a fuller picture of the issue and why certain communities have lost all trust in how the legal system works, Miguel meets a serving police officer and a prominent lawyer who regularly handles lawsuits against the Police brutality that has affected people throughout the USA., and he even speaks about the issue with Mr Quentin Tarantino. Miguel explores its causes and asks, what might put an end to it?



https://www.youtube.com/watch?v=mNuDHJEmNlY

Skylight
06-29-2019, 12:37 PM
а я вам предлагал его нахуй послать, он тут есче не то будет перетирать и крошить...

Chatsky
06-29-2019, 12:38 PM
иди спать, индеец. тебя заклинило.

йа щас в привычном тебе состоянии, под градусом...

Птиц
06-29-2019, 12:39 PM
йа щас в привычном тебе состоянии.

мне до привычного тебе состояния (полного отупения) еще два раза бегать за догонкой.

Chatsky
06-29-2019, 12:44 PM
мне до привычного тебе состояния (полного отупения) еще два раза бегать за догонкой.

не пизди, ты даже за Сталина ни хуя не знаешь.

знаешь в чем у москвичей мировоззренческая ошибка... в том, что из-за высокой материальной оснащенности вы ошибочно предполагаете, что и в школах с университетами вам дали максимум знаний об этом мире. А вот ни хуя, вся трушная инфа секретна и находицца в разряде конспирологии.

Droog
06-29-2019, 12:45 PM
Скид Роу охуенный раён, Бтиц с Варшавским там 3 года жыли до того как переехали в Сан Франциско и обосрали весь даунтаун

Птиц
06-29-2019, 12:49 PM
из-за высокой материальной оснащенности вы ошибочно предполагаете, что и в школах с университетами вам дали максимум знаний об этом мире.

сам не пизди. ты нихуя не знаешь об Америке, потому как не жил в ней. и поэтому сколько бы ты ни писал о ней, сколько бы ни ставил ссылок на ютуб - все это не смешно, потому что грустно.

Птиц
06-29-2019, 12:51 PM
Скид Роу охуенный раён, Бтиц с Варшавским там 3 года жыли до того как переехали в Сан Франциско и обосрали весь даунтаун

не повторяй за говнососом Максимусом. у нас с Варшавским было краткое знакомство в ЛА, потом он уехал. с тех пор я его больше не видел.

Chatsky
06-29-2019, 12:52 PM
сам не пизди. ты нихуя не знаешь об Америке, потому как не жил в ней. и поэтому сколько бы ты ни писал о ней, сколько бы ни ставил ссылок на ютуб - все это не смешно, потому что грустно.

во мне есть способность к эмпирическому познание мира, а в тебе поце нед

Птиц
06-29-2019, 12:53 PM
во мне есть способность к эмпирическому познание мира

познаниЮ. ты индеец опять пишешь слова, смысла которых не знаешь. "Эмпирическое" значит основанное на реальном опыте. которого у тебя нет.

Chatsky
06-29-2019, 12:59 PM
познаниЮ. ты индеец опять пишешь слова, смысла которых не знаешь. "Эмпирическое" значит основанное на реальном опыте. которого у тебя нет.

Эмпирические данные - данные, полученные через органы чувств, в частности, путём наблюдения или эксперимента. В философии после Канта полученное таким образом знание принято называть апостериорным. Оно противопоставляется априорному, доопытному знанию, доступному через чисто умозрительное мышление.

Птиц
06-29-2019, 01:01 PM
]данные, полученные через органы чувств, в частности, путём наблюдения или эксперимента.

т.е. на основе реального личного опыта. в отличие от логического познания, которое достигается путём умозаключений.

Chatsky
06-29-2019, 01:03 PM
т.е. на основе реального личного опыта. в отличие от логического познания, которое достигается путём умозаключений.

наблюдение не обязательно есть личный опыт, наблюдают со стороны, а када учатся "на своих ошибках" это уже не со стороны.

Птиц
06-29-2019, 01:06 PM
наблюдение не обязательно есть личный опыт.

ты занимаешься демагогией, расширяешь тезис. мое утверждение - ты не жил в Америке, поэтому выносить никаких суждений о ней ты не можешь.

Chatsky
06-29-2019, 01:17 PM
ты занимаешься демагогией, расширяешь тезис. мое утверждение - ты не жил в Америке, поэтому выносить никаких суждений о ней ты не можешь.

Омерига это ваккуум, фсё хорошее что ты о ней думаешь базируется на русском восприятии мира, каг тока ты поймешь что от русского мира и даже от русско-евгейскго там нет ни хуя, неизбежно впадаешь в состояние опустошенности.

Омерига хороша токо для домохозяек, которые ни русским ни американским миром не живут, они живут своими четырьмя стенами. Дадут брянской домохозяйке из подворотни стены чуть пошире чем на ее родине, ей больше ниче и не надо, быра вещать на ютьюбе каг хорошо в геймерике.

Винни1
06-29-2019, 01:20 PM
Чадский, памойму вам пора прекратить теребить ютуб.

Из вас американовед как из мыльнава пузыря дирижабль.

Птиц
06-29-2019, 01:21 PM
Омерига это ваккуум

вторая "К" - лишняя. ты должен лизать жопу Омереге и евреям за то што они изобрели атомную бонбу и продали ее секрет большевикам за небольшие деньги. и ты можешь спать спокойно и пить дурацкое клубничное пойло из соседнего подвала, не опасаясь, што с тобой будет как в Багдаде.

Aurbo
06-29-2019, 01:21 PM
Фубля,Лос-Aнджелес - блистательный город.Там,кромe помоек,много чего хорошего есть. Ты вообще где-то был за пределами России?

Chatsky
06-29-2019, 01:21 PM
Чадский, памойму вам пора прекратить теребить ютуб.

Из ва американовед как из мыльнава пузыря дирижабль.

я лучший американовед на этой форуме, не пизди

Птиц
06-29-2019, 01:22 PM
Фубля,Лос-Aнджелес - блистательный город.Там,кромe помоек,много чего хорошего есть. Ты вообще где-то был за пределами России?

отставить, Брэйн троллит как всегда.

Chatsky
06-29-2019, 01:24 PM
Фубля,Лос-Aнджелес - блистательный город.Там,кромe помоек,много чего хорошего есть. Ты вообще где-то был за пределами России?

я был в Таиланде и в том числе по Таю четко видно как устроено СШГ, от одного инфраструктурного объекта ехать до другого объекта хуй знает сколько времени... не хватает домашнего уюта, очага... когда до всего можно дотянутся рукой, када не к чему не надо стремицца, все блага тянутся к себе сами, ты только их не проеби в стремлении получить что-то недостижимое.

Aurbo
06-29-2019, 01:25 PM
отставить, Брэйн троллит как всегда.

Да,похоже.

Chatsky
06-29-2019, 01:30 PM
вторая "К" - лишняя. ты должен лизать жопу Омереге и евреям за то што они изобрели атомную бонбу и продали ее секрет большевикам за небольшие деньги. и ты можешь спать спокойно и пить дурацкое клубничное пойло из соседнего подвала, не опасаясь, што с тобой будет как в Багдаде.

там штрих код есть, продавцы говорят, что по нему всегда можно проверить качество и все такое... ну корочи соответсвие стандартам. Я не проверял, лень, сам на вкус чую, что тоже самое что и в Черногории.

Атомную бомбу в основах своих изобрели в Германии, СШГ лишь первые и единственные ее применили. Метастазы этого применения отразились в том числе на самих СШГ, ни дня без внутренней войны и гражданского напряжения. Антидепрессанты жруцца тоннами, в любой момент откуда ни-будь выстрелит чье нить оружие. Это ужасно.

Maximusss
06-29-2019, 01:33 PM
Чадский, памойму вам пора прекратить теребить ютуб.

Из вас американовед как из мыльнава пузыря дирижабль.

Чатскому надо на Северо Корейское ТВ устроиться. А что, узкоглазй, упертый, знает всю правду за США. Там его оценят.

Maximusss
06-29-2019, 01:34 PM
я лучший американовед на этой форуме, не пизди

А Стайл - якутовед. Так что сам не пизди

Птиц
06-29-2019, 01:39 PM
там штрих код есть, продавцы говорят, что по нему всегда можно проверить качество и все такое... ну корочи соответсвие стандартам.

соответствие, Карл.

нащот атомной бомбы - ты опять книжек не читал. атомную бомбу изобрел венгерский еврей Сциллард (сейчас произносят Зилард), он написал письмо Эйншейну, тот - Рузвельту.

Chatsky
06-29-2019, 01:40 PM
А Стайл - якутовед. Так что сам не пизди

Жидкий стульчик фанат Якутска, это более чем очевидно. В его селе хуже, хотя он даже по селу своему скучает.

Винни1
06-29-2019, 01:41 PM
я лучший американовед на этой форуме, не пизди

Не, я канешна отдам вам должное.
Сидя в якуцке и оперируя утубом онли, у вас есть точные попадания.
Но 50/50.
Ну вот сейчас, зачем вы Мигеля с его палис бруталити приплели?
Все в кучу....

Винни1
06-29-2019, 01:42 PM
И там в других темах у вас многа бреда было.
Лень искать.

Chatsky
06-29-2019, 01:44 PM
соответствие, Карл.

нащот атомной бомбы - ты опять книжек не читал. атомную бомбу изобрел венгерский еврей Сциллард (сейчас произносят Зилард), он написал письмо Эйншейну, тот - Рузвельту.

Энштейн ваще неуч, учился на тройки и спиздил много наработок у Пуанкаре.

Так же и атомную бомбу они якобы изобретали. Всё в этом мире изобретают белые, либо черные забывшие свою культуру, давно пора понять эти простейшие истины. Иначе бы на белых в современном мире не было столько нападок и стремления их ассимилировать. Конкуренты.

Птиц
06-29-2019, 01:45 PM
И там в других темах у вас многа бреда было.
Лень искать.

ты кабудта раньше не читала Брэйна Зубоскалова. хотя, может, не читала, его еще году в 2008-ом году ацуда выпиздили за флуд и флэйм, потом еще раз году в 16-ом за то же самое.

Chatsky
06-29-2019, 01:47 PM
Не, я канешна отдам вам должное.
Сидя в якуцке и оперируя утубом онли, у вас есть точные попадания.
Но 50/50.
Ну вот сейчас, зачем вы Мигеля с его палис бруталити приплели?
Все в кучу....

а че, полис в СШГ не бруталити?

С Якутка весь мир как на ладоне, если че. Самый одинокий город мира (с географической точки зрения), свободен от всех стереотипов и ментальных влияний. Чисто северная сдержанность и объективность.

Maximusss
06-29-2019, 01:47 PM
Энштейн ваще неуч, учился на тройки и спиздил много наработок у Пуанкаре.

Так же и атомную бомбу они якобы изобретали. Всё в этом мире изобретают белые, либо черные забывшие свою культуру, давно пора понять эти противнейшие истины. Иначе бы на белых в современном мире не был столько нападок и стремления их ассимилировать. Конкуренты.

Не пизди, гад. Всё лучшее в мире изобрели русские, под чутким руководством якутских гениев. Тот же гребаный айфон Х на самом деле был изобретен в Якутском НИИ сельхозрадиотеники еще в догорбачевские времена

Винни1
06-29-2019, 01:48 PM
Чатскому надо на Северо Корейское ТВ устроиться. А что, узкоглазй, упертый, знает всю правду за США. Там его оценят.
У него нет нужного хладнокровия.

Он сарвецца.
Плюнет на партрет важдя и фсе.

Maximusss
06-29-2019, 01:49 PM
У него нет нужного хладнокровия.

Он сарвецца.
Плюнет на партрет важдя и фсе.

Это да... Расстреляют дурака из противотанковых пушек

Chatsky
06-29-2019, 01:50 PM
Не пизди, гад. Всё лучшее в мире изобрели русские

дык русские не просто белые, а основа белой расы.

Chatsky
06-29-2019, 01:51 PM
У него нет нужного хладнокровия.


Я очень сдержан и рационален. Токо зачем мне эта сдержанность на форуме среди уебков?

Птиц
06-29-2019, 01:52 PM
Не пизди, гад. Всё лучшее в мире изобрели русские, под чутким руководством якутских гениев. Тот же гребаный айфон Х на самом деле был изобретен в Якутском НИИ сельхозрадиотеники еще в догорбачевские времена

бля, ты еще тут влез, тупица. идиоты не понимают сарказма, понимают всё буквально. ломаешь фошку, толстожопый дурак конопатый.

Maximusss
06-29-2019, 01:53 PM
дык русские не просто белые, а основа белой расы.

Ну так а я оп чем. Вот ты - якутский узкоглаз, ненавидишь русских, и потому под маской руссского человека позоришь тут Великую Русскую Нацию. Ведь нет среди русских людей таких на самом деле дураков как ты.

Следовательно вопрос - на самом ли деле ты такой идиот, либо же ты агент западной разведки, на задании по провокациям и уничижению русского духа.

Maximusss
06-29-2019, 01:54 PM
бля, ты еще тут влез, тупица. идиоты не понимают сарказма, понимают всё буквально. ломаешь фошку, толстожопый дурак конопатый.

И ты, гад порхатый, не пизди. Мало вас Русские Люди из печей освенцима спасали, мало вам образования бесплатного давали, да ?

Винни1
06-29-2019, 01:54 PM
Я таки купила надувной матрас.
Птис, ты сыканомил мне 800 баксов :8:

Винни1
06-29-2019, 01:55 PM
Я очень сдержан и рационален. Токо зачем мне эта сдержанность на форуме среди уебков?

Да?
Тогда у вас есть шанс.

Винни1
06-29-2019, 01:57 PM
а че, полис в СШГ не бруталити?

С Якутка весь мир как на ладоне, если че. Самый одинокий город мира (с географической точки зрения), свободен от всех стереотипов и ментальных влияний. Чисто северная сдержанность и объективность.

Нет, не бруталити.
Полис бруталити - любимый клич бешенай либерасни.
Это сложно. Лень.
От стереотипов не свободен никто, вы пример.
Хатя если это тролинг, как гутарит птис..

Chatsky
06-29-2019, 01:58 PM
Ведь нет среди русских людей таких на самом деле...

Русский народ есть концентрат разнообразия всех ментальных нитей планеты. Здесь и немного Японии и немного Португалии и немного Израиля... и вообще всего чего хочешь. Здесь центр космоса. :313:

Птиц
06-29-2019, 01:58 PM
И ты, гад порхатый, не пизди. Мало вас Русские Люди из печей освенцима спасали, мало вам образования бесплатного давали, да ?

какой ты русские люди? сдался в плен финнам в 40-ом после первого выстрела.

Птиц
06-29-2019, 01:59 PM
Я таки купила надувной матрас.
Птис, ты сыканомил мне 800 баксов :8:

с тебя половина. четыре кати. максай.

Maximusss
06-29-2019, 02:00 PM
Русский народ есть концентрат разнообразия всех ментальных нитей планеты. Здесь и немного Японии и немного Португалии и немного Израиля... и вообще всего чего хочешь. Здесь центр космоса. :313:

Ну вот ты и признался, сука вражеская, что не русский ты по крови. Всё с тобой ясно, гнида ты натовская жидовская

Chatsky
06-29-2019, 02:00 PM
Нет, не бруталити.
Полис бруталити - любимый клич бешенай либерасни.
Это сложно. Лень.
От стереотипов не свободен никто, вы пример.
Хатя если это тролинг, как гутарит птис..

Ролики на ютьюбе говорят совершенно четко, что любое лишнее движение - расстрел. Просто есть люди (на подобии вас), чья карма не предполагает никаких лишних движений и им сложно понять других людей, а мне легко. Вот песенка моей любимой группы по этому поводу:


https://www.youtube.com/watch?v=6nl1ZnZtcTM

Maximusss
06-29-2019, 02:01 PM
какой ты русские люди? сдался в плен финнам в 40-ом после первого выстрела.

Ты дебил. Я даже бесчувственных пьяных финов в плен не брал, и даже не добивал их из милосердия когда они в ленинградских скверах за лавочками в блевотине валялись

Chatsky
06-29-2019, 02:02 PM
Ну вот ты и признался, сука вражеская, что не русский ты по крови.

ваще не признавался, че пиздишь? :120:

Птиц
06-29-2019, 02:04 PM
Я даже бесчувственных пьяных финов в плен не брал, и даже не добивал их из милосердия когда они в ленинградских скверах за лавочками в блевотине валялись

тебе всё это твои школьные товарищи рассказывали, когда ездили из вашего села под Выборгом менять пионерские значки на жвачку. тебя рахитного еврея родители не отпускали, ты тогда болел ангиной.

Винни1
06-29-2019, 02:05 PM
Чацкий, есть такое понятие, фильтровать.
Ролики клуба надо фильтровать.
Особенно учитывая цензуру.

Maximusss
06-29-2019, 02:06 PM
тебе всё это твои школьные товарищи рассказывали, когда ездили из вашего села под Выборгом менять пионерские значки на жвачку. тебя рахитного еврея родители не отпускали, ты тогда болел ангиной.

Когда я жил в центре Ленинграда, ты жил в своем Бердичеве, идиот порхатый

Птиц
06-29-2019, 02:07 PM
Чацкий, есть такое понятие, фильтровать.

Винни, в теннисе есть такое понятие, что в лоб, что по лбу. при тщательно откалиброванном ударе твоя подача угодит тебе прямо в лоб.

Chatsky
06-29-2019, 02:09 PM
У гения музыкальной мысли Декстера Холланда есть еще пару песен про Омеригу. Одна из них музыкальный шедевр, вот эта:


https://www.youtube.com/watch?v=7iNbnineUCI

Chatsky
06-29-2019, 02:10 PM
и вот такая еще:


https://www.youtube.com/watch?v=BZmVE6NaWVo

Птиц
06-29-2019, 02:12 PM
Когда я жил

в Москве на Зеленом проспекте. хотел купить место в Лужниках, но денег не хватило?

Chatsky
06-29-2019, 02:12 PM
Чацкий, есть такое понятие, фильтровать.
Ролики клуба надо фильтровать.
Особенно учитывая цензуру.

я смотрю токо самых трушных и искренних в своих мыслях ютьюберов навроде Алекса Брежнева:


https://www.youtube.com/watch?v=9XNIwymKGBM&t=595s

Винни1
06-29-2019, 02:14 PM
И вапще, утуб сакс.
Что разабрацца, нужны другие источники.
А ани у вас в России блокируюцца.
Я чото постанула в 6й какта, из россии открыть не смогли.
Так шта.
Объективным ты быть не можыш па дифолту.

Птиц
06-29-2019, 02:18 PM
ютуб сасет. фэйки васнавном

Винни1
06-29-2019, 02:20 PM
Чацкий, у тебя как с английским?
Не Алекса Брежнева надо смотреть, нет.

Chatsky
06-29-2019, 02:23 PM
ютуб сасет. фэйки васнавном


И вапще, утуб сакс.
Что разабрацца, нужны другие источники.
А ани у вас в России блокируюцца.
Я чото постанула в 6й какта, из россии открыть не смогли.
Так шта.
Объективным ты быть не можыш па дифолту.

Вы оба ебанушки и не понимаете простых вещей. Ютюьб это не правда и не фейк, а всего лишь свободное (пока еще) пространства, где каждый может выложить свой конткент. Как фейки, так и хорошие блогеры. Главное сделать личный выбор.

Винни1
06-29-2019, 02:25 PM
Оууу, чацкий...
Ютуб свободное пространство..
А чем с табой говорить после этава.

Chatsky
06-29-2019, 02:25 PM
Чацкий, у тебя как с английским?
Не Алекса Брежнева надо смотреть, нет.

ну я же тебя кратко ознакомил с лучшей на мой вкус музыкальной группой. 100% американской. У главного солиста и автора песен не самое лучшее мнение о своей стране. Причем сперва они стали моей любимой чисто с музыкальной точки зрения и только потом я взялся за перевод их песен.

Chatsky
06-29-2019, 02:29 PM
Оууу, чацкий...
Ютуб свободное пространство..
А чем с табой говорить после этава.

Сам факт того что там можно встретить диаметрально противоположные точки зрения как бы уже о многом говорит... я согласен, что там нападки на НЕ толерантных, тем не менее найти их пока еще можно. По крайней мере на русскоязычном ютьюбе. Именно его я и смотрю, если речь НЕ идет о чисто развлекательном контенте. Например, таком:


https://www.youtube.com/watch?v=FjPvXMwTwQo

Птиц
06-29-2019, 02:30 PM
Чацкий, у тебя как с английским?

вот не надо давить на больные мозоли. а то я ща поменяю Джекилла на Хайда и порву вас всех здесь как тузик тряпку. ты знаешь, какой у меня английский.

Винни1
06-29-2019, 02:31 PM
Чацкий ты не рубишь, извини.
спаррингуй с прочитавшим всего воннегута птицем.

Chatsky
06-29-2019, 02:33 PM
Чацкий ты не рубишь, извини.


к сожалению, это все что ты можешь сказать по сути :102:

Винни1
06-29-2019, 02:34 PM
к сожалению, это все что ты можешь сказать по сути :102:

Нет, не все.
Но мне лень щаз, я сказала.
Может быть как нить потом.
Отдыхай :)

Chatsky
06-29-2019, 02:35 PM
Может быть как нить потом.


ну надеюсь :102:

Птиц
06-29-2019, 02:35 PM
Нет, не все.
Но мне лень щаз, я сказала.
Может быть как нить потом.
Отдыхай :)

buzz off I said

Chatsky
06-29-2019, 02:46 PM
buzz off I said

ну будь ты тупым хуйлом, мы бы еще летом 16-го года могли с тобой забухать, снять телок, выебать их и с понтом вспоминать об этом на форуме. О таком сюжете тусы молодого и старпера в Омериге токо в Голливуде могут заикнуться, я же тебе в реале предлагал... до чего ты поц не романтичный еще и высокомерный. А я воспитанный на фильмах типа "Леон", еще и в среде русской наивности (восприимчивости в кинемотографу) очень даже романтичен. Это мой эмоциональный капитал.

Хотя такой "капитал" многих забрасывает с СШГ, потому что мозгов у них нет на ютьюбе завсинуть повнимательеней :217:

PS: Кстати, меня Ната к себе звала, но я около Новосиба не бываю :102:

Maximusss
06-29-2019, 02:49 PM
Чацкий, а ты в курсе что ВИА Оффспринг известные ненавистники Путина, России, и что они более чем лояльны к ЛГБТ движению ? Так что еще одно подтверждение что не русский ты, а гнида вражеская, казачок засланный с заданием позорить интеллект и небывалую духовность русского народа.

Maximusss
06-29-2019, 02:51 PM
ну будь ты тупым хуйлом, мы бы еще летом 16-го года могли с тобой забухать, снять телок, выебать их и с понтом вспоминать об этом на форуме.

Ципель не по девкам, его больше потные мужики привлекают. Но с тобой Ципель бы выпил пару литров :)

Chatsky
06-29-2019, 02:53 PM
Чацкий, а ты в курсе что ВИА Оффспринг известные ненавистники Путина, России, и что они более чем лояльны к ЛГБТ движению ?

есть пруфы? Просто мне это реально интересно, я Декстера Холланда очень уважаю. Американцев, которых я уважаю по пальцам пересчитать :102:

Вот этого еще, например:


https://www.youtube.com/watch?v=NGVaif8fB8g

Maximusss
06-29-2019, 03:00 PM
есть пруфы? Просто мне это реально интересно, я Декстера Холланда очень уважаю. Американцев, которых я уважаю по пальцам пересчитать :102:



епта, зайди в американский Гигл и почитай американские ресурсы

Птиц
06-29-2019, 03:00 PM
Чацкий, а ты в курсе
я в курсе что ты мудак и тебе не с кем поговорить. нормальные люди не отвечают на твои посты, и ты коротаешь время жизни тем, что кормишь пьяных троллей.

Maximusss
06-29-2019, 03:14 PM
я в курсе что ты мудак и тебе не с кем поговорить. нормальные люди не отвечают на твои посты, и ты коротаешь время жизни тем, что кормишь пьяных троллей.

Ты не тока пьяный, ты еще и безмозглый

Птиц
06-29-2019, 03:21 PM
Ты не тока пьяный, ты еще и безмозглый

я не пьяный, а тебе настока не с кем поговорить, что ты троллишь Брэйна

Винни1
06-29-2019, 03:24 PM
Ты не тока пьяный, ты еще и безмозглый

Справедливости ради, птис не безмозглый, не.
Насчот пьяный низнаю.

Птиц
06-29-2019, 03:26 PM
Справедливости ради, птис не безмозглый, не.
Насчот пьяный низнаю.

Максимус видел мою студию в ЛА, зацынил Дженелеки 1032А, было лет 10 назад. с тех пор троллит меня от нехуй делать ну и
я его.

Винни1
06-29-2019, 03:28 PM
Как у вас фсе сложно.

Птиц
06-29-2019, 03:30 PM
Как у вас фсе сложно.

айм теллин йа. у нас разборки десятилетней давности. кто кого выпиздит ацуда нахуй.

Винни1
06-29-2019, 03:33 PM
айм теллин йа. у нас разборки десятилетней давности. кто кого выпиздит ацуда нахуй.

Та читала.
Вялая пикировка :134:
А зачем это тибе?
Не, язык поточить, эта понятно.
А выпиздить?
С кем останешься?

Птиц
06-29-2019, 03:45 PM
С кем останешься?

как те скыть? на ближайшее время конкретных планов нет, но на перспективу думаю удалить все дурацкие ненужные темы оставить одну - захватить Максимуса в ональное рапство. зделать хорошую годную игру

Винни1
06-29-2019, 03:50 PM
Хитрый план.

Птиц
06-29-2019, 03:54 PM
потом продать Олежику за 100500 биткойнов. потом купить за тыщя пицот миллионов биткойнов, в общем, планов громадьё

Винни1
06-29-2019, 03:58 PM
Зачем олежику твоя ональная игра за 100500 биткоинов?
Хде профит?

Птиц
06-29-2019, 04:02 PM
Хде профит?

фпеседе, извнини завыражение. у нас посты в топе Яндекса, васнавном Хелены, но кое-где и мои. Казимир Алмазов, это деньги, это касса (ц)

Винни1
06-29-2019, 04:11 PM
у нас посты в топе Яндекса, васнавном Хелены, но кое-где и мои.

Покажи.

Птиц
06-29-2019, 04:21 PM
Покажи.

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=2a9w&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=2198.KG2BiguO8jO0oTU4pqNBnVfaXOjDPeQTvi5Pw_F-CUUtdiITNR3JEu3wFo3Ns-XV.5a8e11c20b6ac889ffc8b20e12828119393d126f&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7kPpTCH_rtQkH 2bBEi5M--bO-cYhaTVRUoRk_ZWu4JsKOt-pLKnbYCLnvOrQJ4nVD&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszkzwoa_QV3TPmSaoA6lpCZA9nG6Mq7L2aDOYFpGiLpmlrbc NGqXXTBKEZFnTThtDheH8ixdILta42znNzKK5HhYE41u2pJvAF pAOpTh0kK5uHo5-n5In2Ginlqm1mku8Ccf3qO0Ac1lk9vtTGwo2Zxr31WGYy5uLvf 9xXMc50vrPhvtTyFlC_9IUf6UNmjlgGD-tj2Xxo7wA_2lW1XZPppUtz4b2B1dH4750EO3OCTNT0B_EV8GXU zgfJfg9gAgludwPdKmHFXAkiMIheZWmO1okbRLsBow5UJ-bPMWmjR1J3tBrOpD2iub4L-l3SZ-u60tzKML3jQeuyk3KqulpcjMyEYMo0mi8W0phR8lCcwtnAKoG1 vaCwGsN3SL1TSPX2Y0tvXiDf57_zCkzscVDWntejuEKDT3TKMB 0hi1Ik8IZvaduxdyhaEavWmjZTNLzCphkk0_q42yZ2lATcyGAQ qiLXkwnqO2zGXWkij64pDmdOsOBi6lv3OXSY-6Tuai8-pa4qqIxOJJPE3uDfju8bU7m4X2G_xHG5jTxEEjWOJFp151MKdh H21-ak94X5Qq0oZFq2ovZZ1Y5lFHpdp6RbMbimk9ves7Cc1b24WrnQ h_cqRWcZxzZBmbGD6MU7H5QYluB1AmL1BGgu0r_fUhvXYQvETp SzvQRxIqv5XQEZKssVpYIDd40Xro8CrGg2dBtKioeNrhH71k-lPdm3uODQP6JvDkYYwjKof1Ob_QA-qatWYES0nYtLbhhCmkn4gb_6e5Rfo44bTqoCvGNl4HVuWM5hse D9sc3NNIiGTDJcQLfVxC3jqg3QQagUJYYGYcPHT42Fzplero9j GS1HyR_gJxU2LMzekVPij3fqLJYRAYE8sf3dy1GZ9Wu0Kaorcp 0rQQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxckp3YTVwd3ZyOWpDS jZfcDFsMkVwUFVpM0NkXy1PYlY3YVRVRW1PR3ZLVlBGTUpSelJ tMm5tQTIwRkJxTnY1VnhKWFE1VmktbWVTaC1yTEE3bDNQZ1RNZ WV0WVh4RnZTalhuRm5vcU1hdGw4WDlzMHpoeXJqLTZBM0xfbE1 yd01kWGM5cmlDUkR5VQ,,&sign=232e8d94ea49771735b7433da31b7002&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgRG_Vh Y5KSHEg9iHsWxWrNiIoCiBgPh7_0bQBkVaRBxA7gSe-p2rMMW_4z3UN1eP7t4N83Vxz6qSEw,,&l10n=ru&rp=1&cts=1561843337943&mc=2.584962500721156&hdtime=8186.995

http://yandex.ru/clck/jsredir?bu=2aa9&from=yandex.ru%3Bsearch%2F%3Bweb%3B%3B&text=&etext=2198.KG2BiguO8jO0oTU4pqNBnVfaXOjDPeQTvi5Pw_F-CUUtdiITNR3JEu3wFo3Ns-XV.5a8e11c20b6ac889ffc8b20e12828119393d126f&uuid=&state=PEtFfuTeVD5kpHnK9lio9dFa2ePbDzX7kPpTCH_rtQkH 2bBEi5M--bO-cYhaTVRUybkq5bCQtn6JVk60aPrx4khDLPAEn9-o&&cst=AiuY0DBWFJ5fN_r-AEszkzwoa_QV3TPmSaoA6lpCZA9nG6Mq7L2aDOYFpGiLpmlrbc NGqXXTBKEZFnTThtDheH8ixdILta42znNzKK5HhYE41u2pJvAF pAOpTh0kK5uHo5-n5In2Ginlqm1mku8Ccf3qO0Ac1lk9vtTGwo2Zxr31WGYy5uLvf 9xXMc50vrPhvtTyFlC_9IUf6UNmjlgGD-tj2Xxo7wA_2lW1XZPppUtz4b2B1dH4750EO3OCTNT0B_EV8GXU zgfJfg9gAgludwPdKmHFXAkiMIheZWmO1okbRLsBow5UJ-bPMWmjR1J3tBrOpD2iub4L-l3SZ-u60tzKML3jQeuyk3KqulpcjMyEYMo0mi8W0phR8lCcwtnAKoG1 vaCwGsN3SL1TSPX2Y0tvXiDf57_zCkzscVDWntejuEKDT3TKMB 0hi1Ik8IZvaduxdyhaEavWmjZTNLzCphkk0_q42yZ2lATcyGAQ qiLXkwnqO2zGXWkij64pDmdOsOBi6lv3OXSY-6Tuai8-pa4qqIxOJJPE3uDfju8bU7m4X2G_xHG5jTxEEjWOJFp151MKdh H21-ak94X5Qq0oZFq2ovZZ1Y5lFHpdp6RbMbimk9ves7Cc1b24WrnQ h_cqRWcZxzZBmbGD6MU7H5QYluB1AmL1BGgu0r_fUhvXYQvETp SzvQRxIqv5XQEZKssVpYIDd40Xro8CrGg2dBtKioeNrhH71k-lPdm3uODQP6JvDkYYwjKof1Ob_QA-qatWYES0nYtLbhhCmkn4gb_6e5Rfo44bTqoCvGNl4HVuWM5hse D9sc3NNIiGTDJcQLfVxC3jqg3QQagUJYYGYcPHT42Fzplero9j GS1HyR_gJxU2LMzekVPij3fqLJYRAYE8sf3dy1GZ9Wu0Kaorcp 0rQQ,,&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxckp3YTVwd3ZyOWpDS jZfcDFsMkVwUFVpM0NkXy1PYlY3YVRVRW1PR3ZLVlBGTUpSelJ tMm5tQTIwRkJxTnY1VnhKWFE1VmktbWVTMEZja19YS1FLZEJqd 1RKeTk2azEwZkVGdkRrSU1mOHdrSWNueFZCbmREUG9uWHpyOVU zd1I2NWt5dmNqeDVjOA,,&sign=7c4c8eadece5f7ba28bd5388720660e8&keyno=0&b64e=2&ref=orjY4mGPRjk5boDnW0uvlrrd71vZw9kpVBUyA8nmgRG_Vh Y5KSHEg9iHsWxWrNiIoCiBgPh7_0bQBkVaRBxA7gSe-p2rMMW_4z3UN1eP7t4N83Vxz6qSEw,,&l10n=ru&rp=1&cts=1561843290496&mc=3&hdtime=6860

Droog
06-29-2019, 04:23 PM
извнини завыражение

Ну ты только послушай как эти катятки мило общаюца :238: :238: :238:
Если еще наложить на это грустную музыку.. Ща.. О!


https://www.youtube.com/watch?v=L8WERExQCJE&app=desktop

:119: :119: :119: Простите, прочитал там "Love means never having to say you’re sorry (в т.ч за выражение)" и не сдержался :119: :119: :119:

Птиц
06-29-2019, 04:25 PM
Ну ты только послушай как эти катятки мило общаюца

мля, мой кот порвал бы всю эту ебурлу. но нету кота.

Винни1
06-29-2019, 04:26 PM
Ты октябрьский?
Понятно.
Объяснил.
Серый кардинал, епт.

Птиц
06-29-2019, 04:28 PM
ты близнец? жепь ебрило.

Винни1
06-29-2019, 04:32 PM
Дрок нарисовался.
Потерпевший.
Тебе "лоерскую литературу" читать надо, лишенец.
Как от криминального рекорда избавицца.

Droog
06-29-2019, 04:38 PM
Ты октябрьский?


Да какая разница. У него 8 инчей, ни у одного из твоих негров в Мэрилэнде стока не было

Птиц
06-29-2019, 04:46 PM
Покажи.

zufrieden?

https://img.discogs.com/m4sDPyxrQcOdwDYsyXda95hp11c=/fit-in/600x512/filters:strip_icc():format(jpeg):mode_rgb():qualit y(90)/discogs-images/R-459477-1274383464.png.jpg

Винни1
06-29-2019, 04:51 PM
Угу, Птис.
Я так и думала :8:
Серый кардинал my ass.

Птиц
06-29-2019, 05:02 PM
Я так и думала

думать - когнитивная функция. нужен мозг.

Винни1
06-29-2019, 05:04 PM
СтарО как гробница тутанхамона.

Птиц
06-29-2019, 05:08 PM
думать - вредно. голова будет как у лошади (еще старше)

Винни1
06-29-2019, 05:14 PM
Ты переврал цитату.
"Пусть лошадь думает, у нее голова большая".
Лажаешь, птис, фсьо больше.

Птиц
06-29-2019, 05:17 PM
you can bring a horse to water
but you can't make it drink

see what i mean?

Винни1
06-29-2019, 05:25 PM
Nope.
Elaborate.
It looks to me that you got stuck with the word "horse" and just do not know how to get youself out lol

Птиц
06-29-2019, 05:29 PM
Nope.
Elaborate.
It looks to me that you got stuck with the word "horse" and just do not know how to get youself out lol

"Seems to me" sounds like a better turn of the phrase.

The meaning is I-I-I (an elongated vowel insinuated with a low fall and a high rise) can bring a horse to water and make it drink.

Винни1
06-29-2019, 05:33 PM
May be.

Птиц
06-29-2019, 05:42 PM
So you're gonna be a pussycat and not get stuck in the middle of the things that I do? (I with a capital I)

Chatsky
06-30-2019, 03:01 AM
епта, зайди в американский Гигл и почитай американские ресурсы

дашь ссылку хотя бы на американские источники или снова напиздел? :120:

Chatsky
06-30-2019, 09:58 AM
:169:


Спецоперация по аресту бабушки с внучкой за незащищенную точку доступа WI Fi.

Пиздец просто какой-то, до чего там тебя в жопу дрючат :119:


https://www.youtube.com/watch?v=UtkTjorcNrs

Chatsky
07-06-2019, 12:44 AM
Интересные развлечения для зеков в геймерике придумали :102:

Intervention Program Exposes Kids to Jail, Raises Questions for Some

Some people are asking if a program aimed at helping at-risk you turn around their bad behavior has gone too far.


https://www.youtube.com/watch?v=r7mzPapDJc0

Chatsky
07-06-2019, 12:44 AM
https://www.youtube.com/watch?v=501tejy1ySg

Chatsky
07-12-2019, 11:47 AM
US prosecutors say they plan to try a police officer for a third time for allegedly using excessive force against an Indian grandfather who was pushed to the ground while he went for a morning walk.
Eric Parker has been tried twice in a federal court on the charge of use of excessive force - both times the jury failed to reach a unanimous decision. The incident in February this year left Sureshbhai Patel partially paralysed. In an exclusive interview with the BBC, Mr Patel's family say they hope the officer involved, Eric Parker, goes to prison for what happened.


https://www.youtube.com/watch?v=OpiTY3L6ZzY&t=51s

OldFart
07-12-2019, 07:44 PM
в этой теме хелена дивидендами делится?

Винни1
07-12-2019, 08:03 PM
в этой теме хелена дивидендами делится?

Нет. В этой теме только чадский держит банк.

Chatsky
07-17-2019, 12:03 PM
Кстати, это вполне подходит под определение американского дна:


Можно начинать смотреть с 45-ой секунды:


https://www.youtube.com/watch?v=sUqtf7nN6vE

Miami Vice
07-17-2019, 03:34 PM
Вот оно - американское дно. Детей жалко.

https://www.fhwa.dot.gov/byways/Uploads/asset_files/000/017/487/Glass_bottom_boat_tour.jpg

Chatsky
08-10-2019, 02:13 PM
https://www.youtube.com/watch?v=JK7L9i76JpU

Chatsky
08-10-2019, 02:21 PM
...


https://www.youtube.com/watch?v=4Wy14DqSYRM

-Helena-
08-13-2019, 04:24 AM
Актер Алек Болдуин заявил, что Эпштейн был убит русскими... :235:

Нормальный актёр был и вдруг так кукушка отлетела...и не у него одного причём.

Такое впечатление, что над Голливудом, что-то распылили. :116:

Какую-то лютую дурь...

https://pbs.twimg.com/media/EB1kgpQXkAEetA0.jpg

d-sp
08-13-2019, 07:22 AM
Чацкий, у тебя как с английским?
Не Алекса Брежнева надо смотреть, нет.Я посмотрел два или три ролика Алекса Брежнева. По-моему, он полезен и достаточно правдив. Он показывает тупым людям, как они будут жить а Америке, если сюда доберутся. А тупым ехать в Америку действительно не стоит.

Izold
08-13-2019, 08:27 AM
Я посмотрел два или три ролика Алекса Брежнева. По-моему, он полезен и достаточно правдив. Он показывает тупым людям, как они будут жить а Америке, если сюда доберутся. А тупым ехать в Америку действительно не стоит.

ну, эт вы через край - вон, через южную границу добираются и ничего )

d-sp
08-13-2019, 08:44 AM
ну, эт вы через край - вон, через южную границу добираются и ничего ) Вот их как раз уже - через край, больше не надо.

Izold
08-13-2019, 09:37 AM
Вот их как раз уже - через край, больше не надо.

вы вайт супрематист супремасист!

d-sp
08-13-2019, 10:35 AM
вы вайт супрематист супремасист!Нет, я интернационалист и дружбанародист. "Супрематисты" как раз Алекса Брежнева смотрят. :266:

Chatsky
08-13-2019, 11:41 AM
Я посмотрел два или три ролика Алекса Брежнева. По-моему, он полезен и достаточно правдив. Он показывает тупым людям, как они будут жить а Америке, если сюда доберутся. А тупым ехать в Америку действительно не стоит.

У вас там тупыми автоматически становятся те, кого система оставила за бортом. Естественный отбор. Дикари.

Алексу Брежневу наконец доставили его серебряную кнопку:


https://www.youtube.com/watch?v=G8kzRtgHFGA&t=368s

d-sp
08-13-2019, 02:24 PM
У вас там тупыми автоматически становятся те, кого система оставила за бортом. Естественный отбор. Дикари.Можно сказать и так. Главное - почитателям Алекса Брежнева в Америке делать нечего, пусть слушают и радуются, что никуда не уехали.

Chatsky
08-13-2019, 02:56 PM
Можно сказать и так. Главное - почитателям Алекса Брежнева в Америке делать нечего, пусть слушают и радуются, что никуда не уехали.

Он не отговаривает ехать. Скорее говорит о том, что прежде чем ехать нужно заранее представлять что такое СШГ и хорошо подумать, то ли это, что вам нужно на самом деле. Типа понять свои истинные потребности, возможности и как во всей этой среде будет проходить адаптация. И если грамотно всё продумывать, то эмиграция все-равно останется, но сократится именно необдуманная эмиграция.

d-sp
08-13-2019, 03:15 PM
Он не отговаривает ехать. Скорее говорит о том, что прежде чем ехать нужно заранее представлять что такое СШГ и хорошо подумать, то ли это, что вам нужно на самом деле. Типа понять свои истинные потребности, возможности и как во всей этой среде будет проходить адаптация. И если грамотно всё продумывать, то эмиграция все-равно останется, но сократится именно необдуманная эмиграция.Его слушают те, кто кто до Америки всё равно никогда не доберется.
Эмиграция в Америку светит квалифицированным профессионалам, которые выяснять подробности американской жизни будут явно не у трак-драйвера.

veey
08-13-2019, 03:29 PM
Смотрел пару его видео. Он большей часть несет какую-то пургу. А если где и правда, то все представлено в какой-то извращенной форме, и человеку не в теме просто приходится делать какие-то свои выводы из услышанного, весьма далекие от реальности.
Мне кажется, он больше конфьюзит народ, чем просвещает.
Цель, имхо, - просто дополнительный заработок с наивных зрителей.

veey
08-13-2019, 03:36 PM
It looks to me that you got stuck with the word "horse" and just do not know how to get youself out lol
Every man has his hobby-horse.

d-sp
08-13-2019, 03:42 PM
Судя по количеству просмотров, он получает с каждого видео несколько сотен. Сейчас он клепает штуки по три в неделю - неплохое подспорье бюджету.

Chatsky
08-14-2019, 10:14 AM
Его слушают те, кто кто до Америки всё равно никогда не доберется.
Эмиграция в Америку светит квалифицированным профессионалам, которые выяснять подробности американской жизни будут явно не у трак-драйвера.

Проштудируй получше ютьюб, эмигрантов (самых разных) гораздо больше, чем тебе кажется :111:

Так-то я не спорю, что лучшие специалисты, устроятся неплохо... в бытовом смысле, а дальше как повезет. В НЕ бытовом смысле тяжело почти всем. Вопрос в том, как это всё переживается, удачно или не очень.

Chatsky
08-14-2019, 10:15 AM
Смотрел пару его видео. Он большей часть несет какую-то пургу. А если где и правда, то все представлено в какой-то извращенной форме, и человеку не в теме просто приходится делать какие-то свои выводы из услышанного, весьма далекие от реальности.
Мне кажется, он больше конфьюзит народ, чем просвещает.
Цель, имхо, - просто дополнительный заработок с наивных зрителей.

Просто он не особо акцентируется на плюсах. Если его смотреть, объективная картина, действительно, не сложится. Но о минусах рассказывает более чем доступно и более чем правдиво.

d-sp
08-14-2019, 12:14 PM
Проштудируй получше ютьюб, эмигрантов (самых разных) гораздо больше, чем тебе кажется :111:

Так-то я не спорю, что лучшие специалисты, устроятся неплохо... в бытовом смысле, а дальше как повезет. В НЕ бытовом смысле тяжело почти всем. Вопрос в том, как это всё переживается, удачно или не очень.Зачем мне их штудировать? Я живу в Америке 20 лет и знаю о ней больше, чем эти блогеры. У меня тут достаточно знакомых, "в НЕ бытовом смысле тяжело почти всем" - не соответствует действительности, особенно в эпоху интернета и соцсетей.
Жизнь в Штатах имеет свои плюсы и минусы, люди с мозгами это понимают и не носятся со списками претензий. Я лично знаю 6 человек, уехавших обратно, и никто из них не ныл, что в Америке плохо.

d-sp
08-14-2019, 12:22 PM
Просто он не особо акцентируется на плюсах. Если его смотреть, объективная картина, действительно, не сложится. Но о минусах рассказывает более чем доступно и более чем правдиво.
Я смотрел его репортаж из какой-то провинциальной дыры. Ну, и к чему мне ее минусы? Я туда не поеду, а он, насколько я понял, завозил туда груз. И что он о ней знает? Показал унылые улицы, дело было зимой, кажется. А чем вообще занимаются местные жители, как проводят свободное время, и прочее - откуда ему знать?

veey
08-14-2019, 12:43 PM
Но о минусах рассказывает более чем доступно и более чем правдиво.
Он как-то рассказывал, что крыши у всех должны быть одного цвета, иначе никак низя (штраф, тюрьма и рудники). Я вот смотрю из окна, на соседние дома, и мне чо теперь, уверять себя, что у меня галюны? Я допускаю, что есть какие-то комьюнити, где есть подобные правила, но не надо говорить что во всей Америке так.

Или он там говорил, что бегать трусцой в чужом районе нельзя. Опять же. Мой знакомый жил в подобной комьюнити, у них там ворота стояли на въезде. Понятно, что бегающим посторонним там будут не рады. У нас, например, не так. Так что, утверждение о том, что это более чем правдиво, как-то не правдиво, извините за каламбур.

Или шашлыки нельзя жарить где попало, т.к. это может оказаться чей-то частной собственностью. Вам не смешно от таких откровений капитана-очевидности?

d-sp
08-14-2019, 12:59 PM
Он как-то рассказывал, что крыши у всех должны быть одного цвета, иначе никак низя (штраф, тюрьма и рудники). Я вот смотрю из окна, на соседние дома, и мне чо теперь, уверять себя, что у меня галюны? Я допускаю, что есть какие-то комьюнити, где есть подобные правила, но не надо говорить что во всей Америке так.

Или он там говорил, что бегать трусцой в чужом районе нельзя. Опять же. Мой знакомый жил в подобной комьюнити, у них там ворота стояли на въезде. Понятно, что бегающим посторонним там будут не рады. У нас, например, не так. Так что, утверждение о том, что это более чем правдиво, как-то не правдиво, извините за каламбур.

Или шашлыки нельзя жарить где попало, т.к. это может оказаться чей-то частной собственностью. Вам не смешно от таких откровений капитана-очевидности?Да, это частый прием таких блогеров - рассказать о каких-то ограничениях, не сообщив о том, что их установили сами проживающие, а тот, кто хочет присоединиться к коммюнити, волен решать, подходят ему эти правила или нет.
Моя дочка живет в такой коммюнити в Калифорнии, - там какая-то председательша ходит и докапывается, почему стены давно не мыты и типа того. Оштрафовать могут, но про тюрьму - это вранье, конечно.

STYLE
08-15-2019, 07:17 AM
Да, это частый прием таких блогеров - рассказать о каких-то ограничениях, не сообщив о том, что их установили сами проживающие, а тот, кто хочет присоединиться к коммюнити, волен решать, подходят ему эти правила или нет.
Моя дочка живет в такой коммюнити в Калифорнии, - там какая-то председательша ходит и докапывается, почему стены давно не мыты и типа того. Оштрафовать могут, но про тюрьму - это вранье, конечно.

По большому счету, это просто соблюдение порядка.
Но жителю Гейкутска, где половина жителей недавно приехала из улусов и где собаки засрали все вокруг его подъезда, а машины паркуются на детской площадке, такое положение вещей не нравится.

Chatsky
08-15-2019, 11:47 AM
Зачем мне их штудировать? Я живу в Америке 20 лет и знаю о ней больше, чем эти блогеры. У меня тут достаточно знакомых, "в НЕ бытовом смысле тяжело почти всем" - не соответствует действительности, особенно в эпоху интернета и соцсетей.
Жизнь в Штатах имеет свои плюсы и минусы, люди с мозгами это понимают и не носятся со списками претензий. Я лично знаю 6 человек, уехавших обратно, и никто из них не ныл, что в Америке плохо.

Ниче ты не знаешь об Америке. Ты знаешь о русском мире внутри американского общества. А это суррогат.

Зачем обязательно ныть, что всё плохо? Это же еще больше отражается на эмоциональном состоянии. Можно говорить, что всё хорошо, уткнувшись в российскую прессу и старые добрые советские фильмы. Так легче. Ты сам че на этом форуме делаешь? Почему не крутишься среди американских интеллектуалов? Они как ни странно существуют... Не принимают? Не понимают? Или ты их не понимаешь? То-то и оно.

Chatsky
08-15-2019, 11:48 AM
Судя по количеству просмотров, он получает с каждого видео несколько сотен. Сейчас он клепает штуки по три в неделю - неплохое подспорье бюджету.

Желаю ему удачи. Алекс Брежнев настоящий белый человек.

Chatsky
08-15-2019, 11:58 AM
Я смотрел его репортаж из какой-то провинциальной дыры. Ну, и к чему мне ее минусы? Я туда не поеду, а он, насколько я понял, завозил туда груз. И что он о ней знает? Показал унылые улицы, дело было зимой, кажется. А чем вообще занимаются местные жители, как проводят свободное время, и прочее - откуда ему знать?

Всё правильно ты говоришь. Но это если только смотреть один его ролик. Я смотрю все ролики Брежнева, общая картина становится понятна. Меня особо впечатлило как он заснял американца, спящего на переднем сидении машины, а позади весь гардероб его вещей.... с виду даже не запущенный бич, явно на какую-то работу ездит. Жилья у человека нет.

Почему мне так это видео понравилось? Потому что много об этом рассказывают другие блогеры, можно верить их искренним глазам, но все-таки иногда хочется видеть. Блог Алекса Брежнева как раз для того, чтобы видеть... пусть и не в каждом ролике.

Или еще был у Брежнева видос как вся Америка окутана колючей проволокой. И про это я много слышал, а он вышел из трака показал. Действительно, всё окутано колючкой, такое ощущение, что сама природа оказалась в заложниках у этой страны.

Вот "Саня во Флориде" двигает ту же тему (но не так фанатично акцентируется на негативе) и почти всё на словах. Редко годный видос пилит.

Chatsky
08-15-2019, 12:05 PM
Он как-то рассказывал, что крыши у всех должны быть одного цвета, иначе никак низя (штраф, тюрьма и рудники). Я вот смотрю из окна, на соседние дома, и мне чо теперь, уверять себя, что у меня галюны? Я допускаю, что есть какие-то комьюнити, где есть подобные правила, но не надо говорить что во всей Америке так.

Америка тюрьма. Если дадут относительную свободу в одном, неизбежно прессанут в чем-то другом. Он показал лишь то, что увидел и о чем знает сам.


Или шашлыки нельзя жарить где попало, т.к. это может оказаться чей-то частной собственностью. Вам не смешно от таких откровений капитана-очевидности?

Ты там смотри особо не расслабляйся.... а то я смотрю совсем уже нюх теряешь.


Или он там говорил, что бегать трусцой в чужом районе нельзя. Опять же. Мой знакомый жил в подобной комьюнити, у них там ворота стояли на въезде. Понятно, что бегающим посторонним там будут не рады. У нас, например, не так. Так что, утверждение о том, что это более чем правдиво, как-то не правдиво, извините за каламбур.

Опять же если повезет. У Назара Илешева как раз самый популярный ролик о том, что американцы пристально бдят за каждым прохожим. В чем охуителен этот ролик, что опять же заснят сам разговор с американцем, можно прочувствовать эту атмосферу сидя в России, отвернуться от монитора, выйти на улицу и пуще прежнего пожать соседу руку.

Три с половиной (три с половиной!) миллиона просмотров:


https://www.youtube.com/watch?v=LvQMkjPcORM

Chatsky
08-15-2019, 12:11 PM
Моя дочка живет в такой коммюнити в Калифорнии, - там какая-то председательша ходит и докапывается, почему стены давно не мыты и типа того. Оштрафовать могут, но про тюрьму - это вранье, конечно.

Сочувствую дочке. Ты там тоже особо-то не расслабляйся:


https://www.youtube.com/watch?v=qmn3imiR51Y

Chatsky
08-15-2019, 12:22 PM
Гейкутск


половина жителей недавно приехала из улусов

Не пизди, у тебя испанцы,негры, мексы, пенсионеры и немного тяфкающих англоговорящих. Ну и всякие эмигранты еще колхозные из России.
Живете тихо и размерено, как в российских деревнях численностью в 20 тысяч населения. Над всей вашей зомби толпой возвышаются миллионеры, которые используют гейкутский гадюшник в качестве элитных дачных участков. Колония. Полноценно жить в этой невыносимой парилке, среди ураганов и надоедливых дождей не представляется возможным... разве что на форуме скрыться от реальности. Особенно учитывая, что помимо прочего кругом еще и геймерика со своими "порядками".


где собаки засрали

Не пизди, американцы сами наклоняются и трогают говно руками ежденевно. Чтобы вместо этого пару раз в жизни случайно наступить, они и не мечтают.


а машины паркуются на детской площадке

Даже не мечтай, тебя посадят. На детской площадке они могут припарковаться в России... в каких-то редких случаях, что сразу спровоцирует определенную меру негодования... Издержки свободы.

veey
08-15-2019, 12:27 PM
можно прочувствовать эту атмосферу сидя в России
Так ты сидишь в России, а информацию об Америке черпаешь из репортажей говноблогеров?
Это многое объясняет.

Chatsky
08-15-2019, 12:32 PM
Так ты сидишь в России, а информацию об Америке черпаешь из репортажей говноблогеров?
Это многое объясняет.

Цыц, я буквально в эти минуту работаю над статьей о русской эмиграции.

Сижу не в России, а на планете Земля. Большая разница.

veey
08-15-2019, 12:40 PM
Цыц, я буквально в эти минуту работаю над статьей о русской эмиграции.

Сижу не в России, а на планете Земля. Большая разница.

Ну с такими источниками материала наверно получится хорошая статья для соответствующей целевой аудитории. :111:

Chatsky
08-15-2019, 12:54 PM
Ну с такими источниками материала наверно получится хорошая статья для соответствующей целевой аудитории. :111:

Чацкий это всегда знак качества.

Пока ознакомься с моими работами о национальной идеи России и научной интерпретации любви:


дважды йоу:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83831

+

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83833

Можно и с другими:

Эпоха глобального средневековья:

https://rusvesna.su/news/1499254615

О загадках русской души:

https://rusvesna.su/news/1503058507

Чем опасны либералы:

https://rusvesna.su/news/1503924092

О подрастающем поколении:

https://rusvesna.su/news/1553363246

Что такое СССР:

https://rusvesna.su/news/1563469930

Пара репостов для статусности:

https://nstarikov.ru/blog/85565

https://nstarikov.ru/club/106942

veey
08-15-2019, 01:05 PM
Я даже на телевизоре рекламу проматываю.

Chatsky
08-15-2019, 01:12 PM
Я даже на телевизоре рекламу проматываю.

Правильно, ТВ зло, Чацкий добро. Бренд добра.

veey
08-15-2019, 01:15 PM
Главное - не перепутать. А то получится Дренд Бобра.

Chatsky
08-15-2019, 01:15 PM
Главное - не перепутать. А то получится Дренд Бобра.

Тьфу на тя.

STYLE
08-15-2019, 01:33 PM
Цыц, я буквально в эти минуту работаю над статьей о русской эмиграции.

Сижу не в России, а на планете Земля. Большая разница.
Гейкут, давай делать ставки.
Через сколько постов этот юзер назовет тебя идиотом? :111:

STYLE
08-15-2019, 01:48 PM
Не пизди, у тебя испанцы,негры, мексы, пенсионеры и немного тяфкающих англоговорящих. Ну и всякие эмигранты еще колхозные из России.
Живете тихо и размерено, как в российских деревнях численностью в 20 тысяч населения. Над всей вашей зомби толпой возвышаются миллионеры, которые используют гейкутский гадюшник в качестве элитных дачных участков. Колония. Полноценно жить в этой невыносимой парилке, среди ураганов и надоедливых дождей не представляется возможным... разве что на форуме скрыться от реальности. Особенно учитывая, что помимо прочего кругом еще и геймерика со своими "порядками".
Ты прав.
Тут в Маями каждый второй мечтает переехать к вам в Гейкутск.
В этот прекрасный город с прекрасной погодой летом.
https://www.youtube.com/watch?v=wRTSNzlxkuQ
И зимой
https://www.youtube.com/watch?v=BQXYQTpelSA
Мечта любого жителя Маями!!!




Не пизди, американцы сами наклоняются и трогают говно руками ежденевно. Чтобы вместо этого пару раз в жизни случайно наступить, они и не мечтают. Вчера видел мужика, выгулившего собаку на одинокой дороге, где вокруг далеко никого не было. Он как раз убирал целофановым пакетиком за собакой, а не рукой, как думает тупой свиноолень.
Вот что значит культура.
А у вас в говногороде просто с пакетами дефицит или вы уже привыкли жить в гавне, что вам оно безразлично?



Даже не мечтай, тебя посадят. На детской площадке они могут припарковаться в России... в каких-то редких случаях, что сразу спровоцирует определенную меру негодования... Издержки свободы.
Зачем парковаться на детской площадке тут, если вокруг детских плащадок всегда есть парковка?
Вряд ли ты сможешь пояснить. Это просто тупая мысль пришла в пустую свинооленью голову. :111:

Chatsky
08-16-2019, 06:14 AM
Через сколько постов этот юзер назовет тебя идиотом? :111:

Это ты зависишь от чужих мнений шлюхо-свинка забитая, мне то как бы пох. :237: Критикуют - дураки, хвалят - молодцы. Особо без внимания.


https://www.youtube.com/watch?v=wRTSNzlxkuQ

https://www.youtube.com/watch?v=BQXYQTpelSA

Довольно интересные эксклюзивные кадры. С интересом посмотрел.


Вчера видел мужика, выгулившего собаку на одинокой дороге, где вокруг далеко никого не было. Он как раз убирал целофановым пакетиком за собакой, а не рукой

Так и срут собаки далеко в кустах, в своей естественной среде обитания, а не около подъездов как думает шлюхо-свинка Ильича :237: Хотя, я понимаю, что у тебя в детстве свои традиции были, хуй знает в каком говне тебя купали :111: :111:

И наступают случайно пару-тройку раз в жизни не ногами, а ботинком.... но вот наклоняются за говном в СШГ ежедневно :111: :111: :111:


Зачем парковаться на детской площадке тут, если вокруг детских плащадок всегда есть парковка?

Так и тут везде парковка (бесплатная) вокруг детских площадок :111: :111: Страна свободная, иногда раз в год какой-нить придурок переборщит со свободой и залезет на площадку (если ограждений нет), ниче особо страшного не произойдет... главное нет полицейского государства.

Кстати мне интересно посмотреть на детские площадки в Маями. В Якутске детская площадка есть во многих дворах советский постройки, частично они встречаются даже в новых кварталах.... хоть и не столь развито, зелени не хватает и пространства. Где играют американские дети... а главное с кем? :111: :111: :111: вот бы видюху посмотреть :237:

Выйти во двор из моего дома до магазина (три магазина прям вплотную около дома и еще четыре в 3-х минутах ходьбы) всегда услада для души. Обязательно какие-то дети играют, какие-то старушки около них сидят, иногда на гитаре бряцают, достаточно зелени кругом, птички поют, на великах и роликах дети катаются... чаще на великах. Кто-то новый мопед тестирует. Зашел с буханкой хлеба обратно домой и словно какую-то мини жизнь прожил.... а через окно в метрах ста уже не двор, а город в полном смысле этого слова, с автомобилями, общественным транспортом, а также массовой товаров и услуг.... Эх, забыл ты повседневное ощущение подлинной жизни, жалко тебя свинку.

STYLE
08-16-2019, 07:33 AM
Это ты зависишь от чужих мнений шлюхо-свинка забитая, мне то как бы пох. :237: Критикуют - дураки, хвалят - молодцы. Особо без внимания.
Но почему то тут тебя все считают идиотом.
Тенденция, однако.




Довольно интересные эксклюзивные кадры. С интересом посмотрел.
Вот свеженькое. 16 Августа 2019

Подъезды, которые топит, и в которых растет грибок. Полы, которых просто нет, поскольку доски уже сгнили. Двери, которые используют в качестве мостков в подъезде, чтобы пройти в свои квартиры. Камни, плитка, строительный мусор и корье, которые используют, чтобы засыпать лужи, поскольку нет никаких ливнестоков во дворах. Дома, которые стоят покосившись и перекосившись от сгнивающего фундамента и вечной мерзлоты. Все это можно наблюдать в разных районах города Якутска.

https://www.youtube.com/watch?v=CVBX1mGnSCE
И это есть твой Якутск? Ты действительно живешь в этом говне? :120:




Так и срут собаки далеко в кустах, в своей естественной среде обитания, а не около подъездов как думает шлюхо-свинка Ильича :237: Хотя, я понимаю, что у тебя в детстве свои традиции были, хуй знает в каком говне тебя купали :111: :111:

И наступают случайно пару-тройку раз в жизни не ногами, а ботинком.... но вот наклоняются за говном в СШГ ежедневно :111: :111: :111: И это у вас центр города? :120::120::120:
https://www.youtube.com/watch?v=LpWzZdAPo7k
Действительно, собакам только в кустах можно посрать. Они более чистоплотные, чем жители этого ужасного города, которые прям в говне живут. :111:




Так и тут везде парковка (бесплатная) вокруг детских площадок :111: :111: Страна свободная, иногда раз в год какой-нить придурок переборщит со свободой и залезет на площадку (если ограждений нет), ниче особо страшного не произойдет... главное нет полицейского государства.

Да разве на детскую площадку у вас заедешь? Он бетоном обнесена.
А вокрун да, бесплатная стоянка. Не соврал.
Красота то какая!!! :111::111::111:
https://www.youtube.com/watch?v=mocxp6rWMyc


Кстати мне интересно посмотреть на детские площадки в Маями. В Якутске детская площадка есть во многих дворах советский постройки, частично они встречаются даже в новых кварталах.... хоть и не столь развито, зелени не хватает и пространства. Где играют американские дети... а главное с кем? :111: :111: :111: вот бы видюху посмотреть :237: Нет тут детских площадок. Нигде не играют дети. Их держат за колючей проволокой, которой окружено тут все. Ты же сам видел в блоге.
Полицейское государство ведь.


Выйти во двор из моего дома до магазина (три магазина прям вплотную около дома и еще четыре в 3-х минутах ходьбы) всегда услада для души. Обязательно какие-то дети играют, какие-то старушки около них сидят, иногда на гитаре бряцают, достаточно зелени кругом, птички поют, на великах и роликах дети катаются... чаще на великах. Кто-то новый мопед тестирует. Зашел с буханкой хлеба обратно домой и словно какую-то мини жизнь прожил.... а через окно в метрах ста уже не двор, а город в полном смысле этого слова, с автомобилями, общественным транспортом, а также массовой товаров и услуг.... Эх, забыл ты повседневное ощущение подлинной жизни, жалко тебя свинку.
Магазин рядом это очень хорошо.
Всегда можешь там взять пару пакетов, как эта женщина.
Вынь-вынь, как говорит Вайс. :111:
https://www.youtube.com/watch?v=siy9-fmwWP0

Винни1
08-16-2019, 02:25 PM
https://www.youtube.com/watch?v=CVBX1mGnSCE
И это есть твой Якутск? Ты действительно живешь в этом говне? :120:


это какой то феерический пиздец.

veey
08-16-2019, 02:34 PM
Вопрос из зала. А как в Якутске говорят: подъезд или парадное?

Винни1
08-16-2019, 02:39 PM
Вопрос неправильный.
правильный вопрос: как они по нему передвигаются, когда темно?

Droog
08-16-2019, 11:58 PM
Все эти вашы подъезды и магазины это неимеющая никаково значения херня. Самое главное што в России есть много русскоговорящих стройных бап, и нед никаких этих ваших секшуал харассментов. Но тем, кто интересуеца мущинами, сами понимаете, обоссанные подъезды интереснее :111:

STYLE
08-17-2019, 08:44 AM
Все эти вашы подъезды и магазины это неимеющая никаково значения херня. Самое главное што в России есть много русскоговорящих стройных бап, и нед никаких этих ваших секшуал харассментов. Но тем, кто интересуеца мущинами, сами понимаете, обоссанные подъезды интереснее :111:

Нихуя себе как Ремодя тебя захарасмил, что ты мечтаешь бабой в Россию вернуться.
В твоем сегодняшнем пидорском обличьи конечно не вариант там тебе. Поэтому и бежал оттуда, а тут оно вона как, злой Ремодя нарисовался. :111:

d-sp
08-17-2019, 10:13 AM
Вопрос неправильный.
правильный вопрос: как они по нему передвигаются, когда темно?Прогресс на месте не стоит, проблема эта решена. LED headlamp силой до 500 люменов легко помещается в карман или дамскую косметичку.

d-sp
08-17-2019, 10:22 AM
Все эти вашы подъезды и магазины это неимеющая никаково значения херня. Самое главное што в России есть много русскоговорящих стройных бап, и нед никаких этих ваших секшуал харассментов. Но тем, кто интересуеца мущинами, сами понимаете, обоссанные подъезды интереснее :111:Народ так не считает! Недаром в песне поется:

"Разупыханный молодчик тёлку хмуро мял в подъезде.
Тяжело дышала тёлка, к стенке жопою прижавшись.
Штукатурка осыпалась, и мочой немного пахло,
Октябрёнок с красным ранцем заходить в подъезд боялся..."

Винни1
08-17-2019, 10:35 AM
Прогресс на месте не стоит, проблема эта решена. LED headlamp силой до 500 люменов легко помещается в карман или дамскую косметичку.

Думаете? Лол
Можно также отодрать доску от двери на полу и сделать факел.

STYLE
08-17-2019, 10:41 AM
Думаете? Лол
Можно также отодрать доску от двери на полу и сделать факел.

Там и так в этом Гейкутске экология ужасная, а ты еще коптить предлагаешь.
Живут как в душе губке по колено в дерьме.

veey
08-17-2019, 10:47 AM
Можно также отодрать доску от двери на полу и сделать факел.
отодрать и сделать fuckел...

Chatsky
08-17-2019, 10:49 AM
Там и так в этом Гейкутске экология ужасная

Ты про глобальный свинарник с мексиканским заливом у вас? Это да. Вот бы вам свежего и чистого воздуха из Якутска доставить :111: :111:

Chatsky
08-17-2019, 11:00 AM
Вот свеженькое. 16 Августа 2019

Унизительно получил пиздюлей по ценам на недвижимость, теперь позитива про Якутск хочешь? Соскучился по своей любимой рубрике? Так уж и быть, вот тебе город твоей несбыточной мечты:


https://www.youtube.com/watch?v=b2zd2Xyaj1M

Chatsky
08-17-2019, 11:04 AM
Все эти вашы подъезды и магазины это неимеющая никаково значения херня. Самое главное што в России есть много русскоговорящих стройных бап, и нед никаких этих ваших секшуал харассментов. Но тем, кто интересуеца мущинами, сами понимаете, обоссанные подъезды интереснее :111:

ну дык у жидкого стульчика работа такая, непосредственно с мужскими испражнениями соприкасаться :119:

Chatsky
08-17-2019, 11:07 AM
Вопрос из зала. А как в Якутске говорят: подъезд или парадное?

Подъезд конечно. Парадная - это питерский провинциализм. У них там греча в вместо гречки, булка вместо батона, теперь еще и всю страну (включая Якутск) научили вместо шаурма говорить шаверма. Тьфу.

Chatsky
08-17-2019, 11:08 AM
Вопрос неправильный.
правильный вопрос: как они по нему передвигаются, когда темно?

Всегда темно в подъезде. Чтобы стало на минуты три светло нужно слеганца хлопнуть в ладоши или чиркнуть ногой по полу. Можно еще дверью.

STYLE
08-17-2019, 11:21 AM
Ты про глобальный свинарник с мексиканским заливом у вас? Это да. Вот бы вам свежего и чистого воздуха из Якутска доставить :111: :111:

Ты просто тупой и ограниченный свиноолень.
Всё про свой вонючий гадюшник узнаешь на форуме.
5 место среди городов великой России занимает твоя свиноферма по самой плохой экологии.
Мало того, что в говне живете, так еще и экология тоже гавно. :111:

Винни1
08-17-2019, 11:24 AM
отодрать и сделать fuckел...

С доской то? Гуд лак.

Винни1
08-17-2019, 11:24 AM
Всегда темно в подъезде. Чтобы стало на минуты три светло нужно слеганца хлопнуть в ладоши или чиркнуть ногой по полу. Можно еще дверью.

Ты хочешь сказать что в тех руинах есть проводка?
Респект.

STYLE
08-17-2019, 11:28 AM
Унизительно получил пиздюлей по ценам на недвижимость, теперь позитива про Якутск хочешь? Соскучился по своей любимой рубрике? Так уж и быть, вот тебе город твоей несбыточной мечты:


Это правда твой родной город, которым ты так гордишься?
https://varlamov.me/2018/yakut2/04.jpg https://varlamov.me/2018/yakut2/23.jpg
https://varlamov.me/2018/yakut2/24.jpg

STYLE
08-17-2019, 11:30 AM
Всегда темно в подъезде. Чтобы стало на минуты три светло нужно слеганца хлопнуть в ладоши или чиркнуть ногой по полу. Можно еще дверью.

Ногой опасно.
Вдруг собака чья не добежала и нагадила прям в подъезде.
А убрать за ней свобода не позволяет.
Лучше хлопай ушами.

Chatsky
08-17-2019, 11:59 AM
Вдруг собака чья не добежала и нагадила прям в подъезде.


Я с таким впервые буквально в прошлом году столкнулся. Видимо уличная, в подъезде токо у меня псина. Староста подъезда позвонила в ЖЭУ, дабы дворник или уборщица зашли в подъезд и убрали. Всё было убрано вечером на следующий день... ко мне тоже заходили, интересовались не моя ли насрала.

Собаки в России свободны, их не убивают (в смысле в столь массовом порядке), не кастрируют и в клетках не держат... хотя держат, но опять же не в столь массовом порядке. Причем бегают овчарки и дворняжки, самые настоящие собаки, а не мутанты как в геймерике. Мутантов у нас на специализированных выставках продают для пафосных дураков.

Даже лошади свободны:


https://www.youtube.com/watch?v=ntsgpNQkw3E

Винни1
08-17-2019, 12:03 PM
И собаки в России свободны (умилилась)

Chatsky
08-17-2019, 12:09 PM
5 место среди городов великой России занимает по самой плохой экологии.

Тупая шлюха-свинка Илиьча, тебе уже неоднократно объясняли, что это не связано с загрязнением воздуха от производства (у нас в пределах города его почти нет... или вовсе нет + тайга воздух освежает) это связано с пылью, которая поднимается с земли от машин. Исключительно в летнее время, чаще на окраинах, где плохой асфальт.

Прична проста: город расположен не на равнине и не холмах, а наоборот на низменности, скоко-то тысяч лет или веков назад на месте города была река. Поэтому "плохая экология в Якутске" понятие довольно условное.

Еще воду чистую буквально до этого года, нужно было заказывать. Тебе шлюшке тоже ссылку я показывал, поставили очистители, вода теперь хорошая.

STYLE
08-17-2019, 12:10 PM
Я с таким впервые буквально в прошлом году столкнулся. Видимо уличная, в подъезде токо у меня псина. Староста подъезда позвонила в ЖЭУ, дабы дворник или уборщица зашли в подъезд и убрали. Всё было убрано вечером на следующий день... ко мне тоже заходили, интересовались не моя ли насрала.

Собаки в России свободны, их не убивают (в смысле в столь массовом порядке), не кастрируют и в клетках не держат... хотя держат, но опять же не в столь массовом порядке. Причем бегают овчарки и дворняжки, самые настоящие собаки, а не мутанты как в геймерике. Мутантов у нас на специализированных выставках продают для пафосных дураков.

Даже лошади свободны:



Ну вот видишь?! Так что осторожнее.
Вдруг ты захочешь зайти в подъезд как раз в этот промежуток времени, когда она насрала и до следующего дня, когда убрали.

Про остальное не пизди. Сначала было смешно, когда ты тут врал нещадно. Дкмали, какой интересный парень с большим ЧЮ.
Сейчас все поняли, что ты идиот и пишешь эту хуйню на самом деле.
https://radulova.livejournal.com/3791729.html
https://pressa.tv/archive/64868-vpechatlitelnym-ne-smotret-staya-sobak-zagryzala-nasmert-cheloveka.html
https://harmfulgrumpy.livejournal.com/1416044.html
Там дохуя еще ссылок.

Chatsky
08-17-2019, 12:12 PM
И собаки в России свободны (умилилась)

Все свободны. Умывайся.

Chatsky
08-17-2019, 12:18 PM
Так что осторожнее.

Если раз в 20-30 лет случайно наступлю ниче страшного, главное что за своей не наклоняюсь каждый день как геймериканцы :111: :111: :111:


https://radulova.livejournal.com/3791729.html
https://pressa.tv/archive/64868-vpechatlitelnym-ne-smotret-staya-sobak-zagryzala-nasmert-cheloveka.html
https://harmfulgrumpy.livejournal.com/1416044.html


Это называется издержками свободы. Не самые частые явления.

Можешь в Инете поискать как бывший мэр Якутска (нынешний глава Республики) жестко взялся за "собачий вопрос", когда кого-то собаки покусали. Пару месяцев репрессий и снова порядок... и собаки свободны (но их меньше стало) и людям приятно находится в естественной среде. Во всем должна быть мера.Тогда как в США репрессии это постоянное состояние общества.

STYLE
08-17-2019, 12:18 PM
Тупая шлюха-свинка Илиьча, тебе уже неоднократно объясняли, что это не связано с загрязнением воздуха от производства (у нас в пределах города его почти нет... или вовсе нет + тайга воздух освежает) это связано с пылью, которая поднимается с земли от машин. Исключительно в летнее время, чаще на окраинах, где плохой асфальт.

Прична проста: город расположен не на равнине и не холмах, а наоборот на низменности, скоко-то тысяч лет или веков назад на месте города была река. Поэтому "плохая экология в Якутске" понятие довольно условное.

Еще воду чистую буквально до этого года, нужно было заказывать. Тебе шлюшке тоже ссылку я показывал, поставили очистители, вода теперь хорошая.

Пиздаглазенький, в щёлки спички вставь и прочитай.
https://yakutiamedia.ru/news/841213/
Еще и пыль. Блядь, это ваще пиздец.
Тебе пиздаглазому похуй. Пыль в щелки не попадает. А нормальным людям, что делать?
https://www.exo-ykt.ru/articles/02/535/23170/

Винни1
08-17-2019, 12:19 PM
Все свободны. Умывайся.

Злишься?
Потому что знаешь что херню несешь.

Chatsky
08-17-2019, 12:24 PM
Пиздаглазенький, в щёлки спички вставь и прочитай.
https://yakutiamedia.ru/news/841213/
Еще и пыль. Блядь, это ваще пиздец.
Тебе пиздаглазому похуй. Пыль в щелки не попадает. А нормальным людям, что делать?
https://www.exo-ykt.ru/articles/02/535/23170/

Ты точно шлюха. Только шлюхи могут быть настолько тупы.

Первая ссылка о плохих районах Якутска, а не о Якутске в целом. Они занимают около 10-и или 15-и процентов от всего города. МАКСИМУМ 20 на мой взгляд. Причем не в каждом плохом районе такие страшные картины... где-то в половине из всех "деревянных" районов. Бывают вполне чистые.

Вторая ссылка, это как раз та самая пыль, о которой я тебе свиноте сам только щас сказал. И причину объяснил. Летнее время, максимум еще май месяц. Чаще на окраинах. В апреле просто грязь от луж, но воздух как и зимой чист. То есть это не стабильное состояние ва течении всех 12 месяцев и никак не связано с загрязнением от производства или от миллионов машин... что гораздо страшнее.

STYLE
08-17-2019, 12:24 PM
Если раз в 20-30 лет случайно наступлю ниче страшного, главное что за своей не наклоняюсь каждый день как геймериканцы :111: :111: :111:
Это да.
Культуре вы не обучены.
Чушки одним словом.




Это называется издержками свободы. Не самые частые явления.

Можешь в Инете поискать как бывший мэр Якутска (нынешний глава Республики) жестко взялся за "собачий вопрос", когда кого-то собаки покусали. Пару месяцев репрессий и снова порядок... и собаки свободны (но их меньше стало) и людям приятно находится в естественной среде. Во всем должна быть мера.Тогда как в США репрессии это постоянное состояние общества.
Нихуя себе издерки, когда люди гибнут. И таких там множество ссылок.

Ты чо-то запиздился опять. То у вас свобода, то взялись за собак.
Раньше ты хоть в разных постах сам себе противоречил, а теперь прям в одном.
Ты к врачу сходил?
У тебя же ярко выраженная деменция.
Знаешь что это такое?

Chatsky
08-17-2019, 12:25 PM
Злишься?
Потому что знаешь что херню несешь.

Это пост из рубрики "сам дурак", ноль аргументации.

STYLE
08-17-2019, 12:26 PM
Злишься?
Потому что знаешь что херню несешь.

Вряд ли у него есть понимание.
Там заболевание и серьезное.
Жалко хлопца. Ведь совсем молодой и такие проблемы.
Вот до чего довела его их отстойная медицина.

Chatsky
08-17-2019, 12:30 PM
Это да.
Культуре вы не обучены.
Чушки одним словом.

Вот ты чушка и наклоняйся каждый день в дерьмо как ты с детства привык. А с говном моей псины либо сама природа в кустах разберется либо дворники, которые получают за это деньги. Тем временем геймериканцы бесплатно дерьмо метут... ежедневно :237:


То у вас свобода, то взялись за собак.

Я тебе дебилу неоднократно писал, что должна соблюдаться мера, в ней как раз и заложена свобода. Как свобода от полицейского государства, так и свобода от беспорядков. В африканских странах нет свободы от беспорядков, а геймерике нет свободы от полицейского государства.

Chatsky
08-17-2019, 12:31 PM
Вот до чего довела его их отстойная медицина.

Неужели ты наконец осилил себе страховку хоть какую-то? Радуешься? :111: :111:

STYLE
08-17-2019, 12:33 PM
Ты точно шлюха. Только шлюхи могут быть настолько тупы.

Первая ссылка о плохих районах Якутска, а не о Якутске в целом. Они занимают около 10-и или 15-и процентов от всего города. МАКСИМУМ 20 на мой взгляд. Причем не в каждом плохом районе такие страшные картины... где-то в половине из всех "деревянных" районов. Бывают вполне чистые.

Вторая ссылка, это как раз та самая пыль, о которой я тебе свиноте сам только щас сказал. И причину объяснил. Летнее время, максимум еще май месяц. Чаще на окраинах. В апреле просто грязь от луж, но воздух как и зимой чист. То есть это не стабильное состояние ва течении всех 12 месяцев и никак не связано с загрязнением от производства или от миллионов машин... что гораздо страшнее.

У вас город же маленький.
Какие нахуй районы?
Ты пишешь о районах, как-будто бы они за 100 км. друг от друга.
Там четко написано, что 5-е место занял Якутск.

От того, что ты только что объяснил, пыли меньше не стало в твоем свинарнике.

Но про 5-е место я с тобой согласен. Несерьезно как-то.
Вот тут вы молодцы!
Напряглись и попали в тройку. Якутск занял третье место в рейтинге худших городов России.
Все же третье место почетнее.
https://yakutiamedia.ru/news/794389/

Это не город, а пиздец какой-то.
Экологически грязный, пыльный, с ужасной водой и с ужасными условиями для жизни.

Винни1
08-17-2019, 12:37 PM
Это пост из рубрики "сам дурак", ноль аргументации.

Ты аргументацию не воспринимаешь.
Вон дсп тебе нааргументировал.
Толку.
Ты ж упертый как осел.

STYLE
08-17-2019, 12:37 PM
Вот ты чушка и наклоняйся каждый день в дерьмо как ты с детства привык. А с говном моей псины либо сама природа в кустах разберется либо дворники, которые получают за это деньги. Тем временем геймериканцы бесплатно дерьмо метут... ежедневно :237: Культуру вам привить не удастся.
Так все время и будете жить в грязи, виня кого-то другого.




Я тебе дебилу неоднократно писал, что должна соблюдаться мера, в ней как раз и заложена свобода. Как свобода от полицейского государства, так и свобода от беспорядков. В африканских странах нет свободы от беспорядков, а геймерике нет свободы от полицейского государства.
Я еще раз спрашиваю. Я серьезно.
У тебя явные симптомы деменции.
Ты знаешь, что это такое?

STYLE
08-17-2019, 12:39 PM
Неужели ты наконец осилил себе страховку хоть какую-то? Радуешься? :111: :111:

Если, кто не осиливает, то им государство бесплатную страховку дает.
Это е не Россия, где запускают таких молодых, как ты.
Ответь про деменцию. Я серьезно.

Chatsky
08-17-2019, 12:40 PM
Это правда твой родной город, которым ты так гордишься?

ооууу сколько гармонии в этих фотографиях, тут тебе и легкая небрежность, и никаких до сантиметра выравненных (фактически изнасилованных) газонов, при этом на фоне небрежности выросла цивилизация... обожаю эту комбинацию.

Варламов недавно ровно на этих же улицах ходил, ты даже сразу их узнаешь по фото, думаю фото твои старые. В общем и целом он хвалил Якутск:


https://www.youtube.com/watch?v=AEpLHmNGcw8

STYLE
08-17-2019, 12:44 PM
ооууу сколько гармонии в этих фотографиях, тут тебе и легкая небрежность, и никаких до сантиметра выравненных (фактически изнасилованных) газонов, при этом на фоне небрежности выросла цивилизация... обожаю эту комбинацию.

Варламов недавно ровно на этих же улицах ходил, ты даже сразу их узнаешь по фото, думаю фото твои старые. В общем и целом он хвалил Якутск:



Вот зачем ты пропагандонские ролики опять постишь?
Есть же суровая действительность вашего города.
Может ты пропустил?

https://www.youtube.com/watch?v=LpWzZdAPo7k

Это действительно центр города?

Chatsky
08-17-2019, 12:50 PM
У вас город же маленький.
Какие нахуй районы?
Ты пишешь о районах, как-будто бы они за 100 км. друг от друга.
Там четко написано, что 5-е место занял Якутск.

Я был в городе Железнагорске, он еще меньше. Там и то на районы город разбит. Якутск ровно в три раза больше.


От того, что ты только что объяснил, пыли меньше не стало

Но ее и больше не стало. Зимой, весной, осенью, в дождь она тоже не появится :111: :111: :111: И загрязнений от производства от твоих слов тоже не прибавилось :111: :111:


https://yakutiamedia.ru/news/794389/

хуйня и субъективность

http://yakutia24.ru/news/46290-yakutsk-popal-v-top-5-luchshikh-gorodov-rossii-po-mneniyu-blogera-varlamova

https://www.yakutia.kp.ru/daily/26943.7/3994232/


с ужасной водой

ну да, если у тебя есть машина времени и ты будешь жить в 2018 году не заказывая воду в у частников :111: :111:

Chatsky
08-17-2019, 12:54 PM
Культуру вам привить не удастся.

Это не культура, а полицейский контроль. В Америке культуры ноль. Американцы засирают квартиру разве что чуть "приличнее" китайцев. Потому что в квартирах их не контролируют... ну или реже контролируют :111: :111:


Я еще раз спрашиваю. Я серьезно.
У тебя явные симптомы деменции.
Ты знаешь, что это такое?

Ты не понимаешь элементарных мыслительных конструкций, что ж поделать... спортсмен. Ты как раз первая жертва деменции :111: :111:

Chatsky
08-17-2019, 12:55 PM
Если, кто не осиливает, то им государство бесплатную страховку дает.

Социализм блеать... никто у вас на деньги не попадает, ты погляди :111: :111:

Chatsky
08-17-2019, 12:56 PM
Ты аргументацию не воспринимаешь.
Вон дсп тебе нааргументировал.
Толку.
Ты ж упертый как осел.

Он умный человек, я во многом с ним и с майком согласился. Только дополнил там, где он(и) не понял(и) моей мысли. Или понял(и) искаженно.

Птиц
08-17-2019, 01:00 PM
хто опять дал индейцу огненной воды?

Винни1
08-17-2019, 01:01 PM
Он умный человек, я во многом с ним и с майком согласился. Только дополнил там, где он(и) не понял(и) моей мысли. Или понял(и) искаженно.

Молодец тогда.

Винни1
08-17-2019, 01:02 PM
хто опять дал индейцу огненной воды?

Хороший вопрос.

Chatsky
08-17-2019, 01:03 PM
Вот зачем ты пропагандонские ролики опять постишь?
Есть же суровая действительность вашего города.

Ты-то сам о деменции читал? Тебе это нужно :116: Как думаешь, Варламов какую-ту специальную видео камеру использует, где все кадры видоизменяются в лучшую сторону, чем на твоих фото? :111: :111:


Это действительно центр города?

Не знаю, там дворы. Я по всем дворам не ходил. Но явно апрель месяц, о котором я тебе маразматику уже раз 50 пояснял в течении пары лет. Рано у тебя старческий маразм начинается... или не рано? Сколько тебе?

Chatsky
08-17-2019, 01:06 PM
Молодец тогда.

а ты нет.

Chatsky
08-17-2019, 01:10 PM
хто опять дал индейцу огненной воды?

Йобана, как раз хотел тебя спросить. Ты хуеву кучу лет прожил в геймерике, вместо того чтобы хотя бы половину из этих лет отплясывать в Москве. Скажи мне, есть у тебя нормальный объемный текст о русской эмиграции? Я уже написал, просто еще не отредактировал.

Винни1
08-17-2019, 01:12 PM
Чацкий
О чем у тебя текст неотредактированный?
О русской эмиграции?
Сидя в Якутске?

Chatsky
08-17-2019, 01:13 PM
Чацкий
О чем у тебя текст неотредактированный?
О русской эмиграции?
Сидя в Якутске?

Именно так.

STYLE
08-17-2019, 01:16 PM
Я был в городе Железнагорске, он еще меньше. Там и то на районы город разбит. Якутск ровно в три раза больше. Ты опять не понимаешь, о чем тебе говорят.
Никто не спорит, что ваш город разбит на районы. Тебе возражают, что в них моет быть оличная коренным образом экология, как ты заявляешь.
Где-то чуть лучше, где-то чуть хуе, но в общем непочетное пятое место среди городов России с хкдшей экологией.
Тебе уже и цитату дали, и ссылку, но ты все равно продолжаешь спорить.
Согласился бы уже с неизбежностью. Поднял бы маску, утерся и дальше бы пошли выяснять правду про твой гадющник.




Но ее и больше не стало. Зимой, весной, осенью, в дождь она тоже не появится :111: :111: :111: И загрязнений от производства от твоих слов тоже не прибавилось :111: :111:При чем тут мои слова?
Я тебе цитаты и ссылки даю.
Мри комментарии от них ни на йоту не отличаются.
Это ты пытаешься юлить.





хуйня и субъективность

http://yakutia24.ru/news/46290-yakutsk-popal-v-top-5-luchshikh-gorodov-rossii-po-mneniyu-blogera-varlamova

https://www.yakutia.kp.ru/daily/26943.7/3994232/Про Варламова действительно хуйня и субъективность. Я не очень ему доверяю. Он просто делает деньги на этом, а не пытается быть объективным.
Вторая твоя ссылка вообще не про это. Ну признали каклй-то один проект в Якутске. И что?
Как это все опровергает исследования в моей ссылке?
Или ты просто, чтоб хоть чем-то отписаться?





ну да, если у тебя есть машина времени и ты будешь жить в 2018 году не заказывая воду в у частников :111: :111:
А из крана какая вода идет?
Я про воду из крана писал, а не в баклажках.

Винни1
08-17-2019, 01:19 PM
Именно так.

На базе видео брежнева?

Птиц
08-17-2019, 01:27 PM
Чацкий
О чем у тебя текст неотредактированный?
О русской эмиграции?
Сидя в Якутске?

абажди.

Chatsky
08-17-2019, 01:28 PM
Тебе возражают, что в них моет быть оличная коренным образом экология, как ты заявляешь.

Хуйню не неси, я тебя давно опередил, и сам в июне говорил, что чуть не задохнулся на улице Богдана Чижика, на которую больше не ногой. Хотя мы отдельно темы такой не заводили. Экология отличается.


Я тебе цитаты и ссылки даю.

А я разве с ними спорю? Я тебе лишь говорю, что в Норильске и Москве задыхаются очень вредным воздухом круглый год (особенно посмотри на их ленинградский проспект, где москвичи уже ненавидят свой город), а в Якутске задыхаются три месяца в год ПОЛУвредным воздухом. Потому что пыль пылью, а вредное производтство вредным производством.

Якутск взял свое пятое место больше визуально когда нет снега (я ж не спорю), но не с точки зрения вредности/не вредности воздуха.


Про Варламова действительно хуйня и субъективность. Я не очень ему доверяю. Он просто делает деньги на этом, а не пытается быть объективным.

Доказательства? Мне кажется он как раз и делают деньги на объективности. Много ли ты хвалебных видео о России у него встретишь? :111: :111:


Вторая твоя ссылка вообще не про это.

Городская среда улучшается и есть ресурсы ее улучшать. Ссылка про это если не прямо, то косвенно.


А из крана какая вода идет?

А тебе ссылку разве не про воду из крана сували с главной Якутии? :120:

https://news.ykt.ru/article/86799

STYLE
08-17-2019, 01:30 PM
Это не культура, а полицейский контроль. В Америке культуры ноль. Американцы засирают квартиру разве что чуть "приличнее" китайцев. Потому что в квартирах их не контролируют... ну или реже контролируют :111: :111: Культура - это та же привычка. Как привыкаешь жить, так и живешь. И не обращаешь внимания на есть сейчас за тобой контроль или нет.
Я тебе приводил пример, как мужик убирал за своей собакой на безлюдной улице. а ведь она в траву нагадила. Мог бы уйти и это осталось бы не замеченным.
Я не пытаюсь тебе объяснить, потому что бесполезно. Ты привык жить в гавне и это уже не поменяешь.




Ты не понимаешь элементарных мыслительных конструкций, что ж поделать... спортсмен. Ты как раз первая жертва деменции :111: :111:
Увы. Я же не зря давно обратил внимание на нарушение твоего:
Мышления. Ты не можешь даже правильно осмыслить то, что тебе пишут и у тебя полностью отсутствует логика.
Памяти. Ты часто теряешь мысль разговора.
Наличием вторичных эмоционально и поведенческих расстройств.
Обеспокоился за тебя и провел рессёрч.
И что я обнаружил?
Оказывается.
Ученые обнаружили высокую предрасположенность якутов к эпилепсии и деменции.
Ученые Северо-Восточного федерального университета (СВФУ, Якутск) выяснили, что каждый 100-й якут является носителем мутации в гене, приводящей к развитию серьезного нейродегенеративного заболевания, при этом среди русской этнической группы такой предрасположенности не выявлено.
http://sakhaday.ru/news/uchenye-obnaruzhili-vysokuyu-predraspolozhennost-yakutov-k-epilepsii-i-dementsii/?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sakhaday.ru&utm_term=1277845&utm_content=7459276
Жалко тебя. Такой молодой, а уже почти умственный инвалид.
Ну будем надеяться, что у тебя хотя бы эпилепсии нет.

STYLE
08-17-2019, 01:33 PM
Социализм блеать... никто у вас на деньги не попадает, ты погляди :111: :111:

Ну вот, ты опять не смог осилить смыл.
А ведь там всего одно предложение было.
Я очень извиняюсь, что давал тебе такие трудные ссылки, как например, про отличие безработных от неработающих.
Естественно, что с твоей мутацией ты не мог их осилить.

STYLE
08-17-2019, 01:36 PM
Ты-то сам о деменции читал? Тебе это нужно :116: Как думаешь, Варламов какую-ту специальную видео камеру использует, где все кадры видоизменяются в лучшую сторону, чем на твоих фото? :111: :111:



Не знаю, там дворы. Я по всем дворам не ходил. Но явно апрель месяц, о котором я тебе маразматику уже раз 50 пояснял в течении пары лет. Рано у тебя старческий маразм начинается... или не рано? Сколько тебе?
Не волнуйся так. А то еще эпилепсия нагрянет. Мало тебе одной мутации мозга что ли?
Вот еще кадры.

https://www.youtube.com/watch?v=Akx-sPPoa4U

Chatsky
08-17-2019, 01:36 PM
Культура - это та же привычка. Как привыкаешь жить, так и живешь. И не обращаешь внимания на есть сейчас за тобой контроль или нет.
Я тебе приводил пример, как мужик убирал за своей собакой на безлюдной улице. а ведь она в траву нагадила.

Алекс Брежнем наоборот рассказывал как он видел, что американцы НЕ убирают за собаками там, где они на 100% уверены что их не увидят :111: :111: Ты-то того мужика видел, значит он понимал, что на 100% не защищен. В случае с Брежневым те американцы расслабились, наверное еще меньше была вероятность попасться на глаза.

Ты колхозник геймериканцам до последнего жопу лизать будешь, это понятно :116:


Ты не можешь даже правильно осмыслить то, что тебе пишут и у тебя полностью отсутствует логика.


Абсолютно взаимно :116:

Chatsky
08-17-2019, 01:39 PM
А ведь там всего одно предложение было.


Как раз то, что ты называешь пропагандой. Уходишь от деталей и нюнасов. Показать тебе как Майкл Мур набрал толпу американцев лечиться на Кубу? :116:

Птиц
08-17-2019, 01:41 PM
Скажи мне, есть у тебя нормальный объемный текст о русской эмиграции? Я уже написал, просто еще не отредактировал.

о бля, ты подарил мне гениальную идею. вернее наоборот. я тебе. перепиши сценарий Red Dawn, там типо русские сбрасывают атомную бомбу на Америку, потом оккупируют, местные дика-люда сопротивляются

заработаешь миллион, рублей, канешна, не долларов, но хуле, это только начало

Chatsky
08-17-2019, 01:42 PM
Не волнуйся так. А то еще эпилепсия нагрянет. Мало тебе одной мутации мозга что ли?
Вот еще кадры.

Как тебе четкий вопрос задают, конкретно указывающий на твою тупость, так ты сразу сливать. Одна и та же история :102:



https://www.youtube.com/watch?v=Akx-sPPoa4U

Ну видимо тот самый 17 квартал или какое-нить Билибино.

STYLE
08-17-2019, 01:42 PM
Х
А тебе ссылку разве не про воду из крана сували с главной Якутии? :120:

https://news.ykt.ru/article/86799

http://sakhaday.ru/wp-content/uploads/2019/07/vascular-dementia.jpg

Я больше не буду задавать тебе один и тот же вопрос: Ну почему ты такой тупой?
Грех издеваться над больным человеком, тем более мутантом.

Вот скажи мне.
Этот ваш начальник, он воду из крана пьёт на фото или на очистных сооружениях сразу после очистки?

STYLE
08-17-2019, 01:47 PM
Алекс Брежнем наоборот рассказывал как он видел, что американцы НЕ убирают за собаками там, где они на 100% уверены что их не увидят :111: :111: Ты-то того мужика видел, значит он понимал, что на 100% не защищен. В случае с Брежневым те американцы расслабились, наверное еще меньше была вероятность попасться на глаза. Наверное, приехжие. Из такого засранного города, как твой Гейкутск.
Тут много иммигрантов.
Американцы привыкли убирать.
Еще раз доказывает, что твой Брежнев пиздун, как и ты.


Ты колхозник геймериканцам до последнего жопу лизать будешь, это понятно :116:Фу какие у тебя замашки.
Не от своего ли друга Вафлежуя ты такой гадости нахватался?



Абсолютно взаимно :116:
Я о его здоровье переживаю, а он мне сам дурак пишет.

Chatsky
08-17-2019, 01:48 PM
http://sakhaday.ru/wp-content/uploads/2019/07/vascular-dementia.jpg

Я больше не буду задавать тебе один и тот же вопрос: Ну почему ты такой тупой?
Грех издеваться над больным человеком, тем более мутантом.

Вот скажи мне.
Этот ваш начальник, он воду из крана пьёт на фото или на очистных сооружениях сразу после очистки?

:111: :111: :111:

Название статьи: "«Вода из-под крана замечательная»

Самый залайканный коммент:

"В этом году вода чистая из крана" (с)

Другой тоже залайканный коммент:

"удивительно, за это отдельное спасибо водоканалу за чистую воду! а раньше в прошлые годы что их лужи грязь одна текла и за это мы оплачивали деньги" (с)

Ну ты почему уж настолько-то сильно спортсмен? :111: :111:

Птиц
08-17-2019, 01:49 PM
Как тебе четкий вопрос задают

Брэйн, тока не усни. такие мысли, как написать свой вариант Red Dawn, приходят раз в десятилетие.

STYLE
08-17-2019, 01:49 PM
Как раз то, что ты называешь пропагандой. Уходишь от деталей и нюнасов. Показать тебе как Майкл Мур набрал толпу американцев лечиться на Кубу? :116:

И что?
Он же не в Гейкутск собирал толпу, а на Кубу.
Прекрасный остров, климат как у нас тут.
Вот в Гейкутск вряд ли он много смог бы собрать.

Chatsky
08-17-2019, 01:50 PM
Американцы привыкли убирать.

Кода могут оштрафовать или посадить :111:

Еще одно доказательство что ты пиздун.


Фу какие у тебя замашки.

Блеать, обычно пидоры говорят "фу какой противный". Как всё сходится :111:

Chatsky
08-17-2019, 01:51 PM
Он же не в Гейкутск собирал толпу, а на Кубу.

Слив засчитан. Еще одно доказательство что ты пропагандон и жополиз :116:

STYLE
08-17-2019, 01:51 PM
Как тебе четкий вопрос задают, конкретно указывающий на твою тупость, так ты сразу сливать. Одна и та же история :102:



Ну видимо тот самый 17 квартал или какое-нить Билибино.

А что за вопрос?
Я видимо пропустил случайно.
Повтори, я отвечу.
Я же не ты, который или убегает от ответа, или пишет полную чушь на отвлеченную тему.

STYLE
08-17-2019, 01:53 PM
:111: :111: :111:

Название статьи: "«Вода из-под крана замечательная»

Самый залайканный коммент:

"В этом году вода чистая из крана" (с)

Другой тоже залайканный коммент:

"удивительно, за это отдельное спасибо водоканалу за чистую воду! а раньше в прошлые годы что их лужи грязь одна текла и за это мы оплачивали деньги" (с)

Ну ты почему уж настолько-то сильно спортсмен? :111: :111:

Еще раз повторю вопрос.
Он пьет воду из крана или на очистных сооружениях после очистки?

Chatsky
08-17-2019, 01:54 PM
Брэйн, тока не усни. такие мысли, как написать свой вариант Red Dawn, приходят раз в десятилетие.

Ты ни хуя не написал об Омериге, а я написал. Ты образованный дураг. Интересно сочетание "образованный дураг", правда?

Хотя если русская весна не возьмет (80% гарантии что все-таки возьмет) сюда не выставлю, смысла нет.

Chatsky
08-17-2019, 01:55 PM
Еще раз повторю вопрос.
Он пьет воду из крана или на очистных сооружениях после очистки?

Это не имеет значения в силу того, что хотя бы после комментариев, ты точно понял, что вода из под крана в Якутске чистая.

Или еще не понял? :111: :111: :111:

Chatsky
08-17-2019, 01:57 PM
А что за вопрос?


Ты комментишь не читая вопроса? Деменция, не иначе :120:


Как думаешь, Варламов какую-ту специальную видео камеру использует, где все кадры видоизменяются в лучшую сторону, чем на твоих фото? :111: :111:

STYLE
08-17-2019, 01:57 PM
Кода могут оштрафовать или посадить :111:

Еще одно доказательство что ты пиздун.Гадят в основном приезжие.
За всех американцев говорить тоже нельзя, но я про основную массу.
Я ж их каждый день сотнями вижу, поэтому знаю.
А ты откуда про них знаешь?




Блеать, обычно пидоры говорят "фу какой противный". Как всё сходится :111:

Тут я не знаю. Я с пидорами, кроме вас с Вафлеуем тут на Ра, не общаюсь.
Тебе конечно лучше знать, как обычно говорят в вашей среде.
Но я то совсем по другому сказал. Ты чего с двух букв так возбудился?

STYLE
08-17-2019, 01:58 PM
Слив засчитан. Еще одно доказательство что ты пропагандон и жополиз :116:

В чем слив то?
Честно не понимаю.

STYLE
08-17-2019, 02:00 PM
Ты ни хуя не написал об Омериге, а я написал. Ты образованный дураг. Интересно сочетание "образованный дураг", правда?

Хотя если русская весна не возьмет (80% гарантии что все-таки возьмет) сюда не выставлю, смысла нет.

Напиши 99,99% что возьмет.
Какая разница списывать на 20% или на 0,01% если не возьмет.
Но 99,99% звучит более внушительно.

Chatsky
08-17-2019, 02:00 PM
Гадят в основном приезжие.

"Твой пропагандистский бред тут никому не интересен" (с).


Тут я не знаю.

все уже поняли, что ты гей-проститутка. Не отнекивайся.

Chatsky
08-17-2019, 02:01 PM
Напиши 99,99% что возьмет.
Какая разница списывать на 20% или на 0,01% если не возьмет.
Но 99,99% звучит более внушительно.

Судя по прошлым публикациям вероятность 80%.

STYLE
08-17-2019, 02:03 PM
Это не имеет значения в силу того, что хотя бы после комментариев, ты точно понял, что вода из под крана в Якутске чистая.

Или еще не понял? :111: :111: :111:
Я просто прошу тебя ответить вот на этот вопрос,
Он пьет воду из крана или на очистных сооружениях после очистки?

Без твоих комментариев, без объяснений, без вопросов.
А про комментарии, написанные работниками водоканала, прошу не напоминать больше.

Chatsky
08-17-2019, 02:03 PM
В чем слив то?
Честно не понимаю.

На Кубу Майкл Мур собрал американцев лечиться? Собрал. А че в СШГ не остались с полным покрытием всех расходов по страховке? :111: :111: :111:


https://www.youtube.com/watch?v=2Ujn5bcfxIk

Птиц
08-17-2019, 02:04 PM
Ты ни хуя не написал об Омериге, а я написал.
ты написал потому, что не читал Хеллера. всё что можно написать об Америке, Хеллер уже написал.

если русская весна не возьмет
ты ж сам сказал, что русская весна не платит. пацказываю - напиши любой детективный сюжет, скопируй Джеймса Бонда любую книжку, лучше начала 60-х, конца 50-х, и тебя напечатают в Панораме в Америке как дети в школу.

Chatsky
08-17-2019, 02:04 PM
А про комментарии, написанные работниками водоканала

Так и даже я сам работник водоконала, а ты думаешь учитель :111: :111:

Chatsky
08-17-2019, 02:05 PM
ты написал потому, что не читал Хеллера. всё что можно написать об Америке, Хеллер уже написал.

ты ж сам сказал, что русская весна не платит. пацказываю - напиши любой детективный сюжет, скопируй Джеймса Бонда любую книжку, лучше начала 60-х, конца 50-х, и тебя напечатают в Панораме в Америке как дети в школу.

Ну корочи нет у тебя текста про Америку. Суть-то в этом.

Винни1
08-17-2019, 02:06 PM
Ты ни хуя не написал об Омериге, а я написал. Ты образованный дураг. Интересно сочетание "образованный дураг", правда?

Хотя если русская весна не возьмет (80% гарантии что все-таки возьмет) сюда не выставлю, смысла нет.
Слушай птица, дурень.
Он тебе окупаемый проект предложил.
Себя можешь вывести в главном герое.
Якут-терминатор, например.
А то так и будешь кропать свое унылое говно за копейки.

Птиц
08-17-2019, 02:17 PM
Слушай птица, дурень.
Он тебе окупаемый проект предложил.
Себя можешь вывести в главном герое.
Якут-терминатор, например.
А то так и будешь кропать свое унылое говно за копейки.

во-во. Винни и то врубается в фишку

Винни1
08-17-2019, 02:18 PM
во-во. Винни и то врубается в фишку

Не дерзи.
То же мне, живчик лол