PDA

View Full Version : Грузия



Pages : [1] 2

Председатель
06-22-2019, 08:17 PM
Удивляет не удивляет. Поражает? Нет . . . Как объяснить то чувство когда пригрел собачонку, а она, после того как отьелась принялась тебя кусать? Согласитесь, если бы в свое время не была образована, ( как тода называлось? Капри знает) Тифлисская губерния, где бы щас были представители етой веселой :) нации. Напомню - Их в свое время, до 1802 года (+-) фалавали ВСЕ, вообще все и если бы не Россия про их вспоминали бы как про Айнов -Да, вроде, были такие... Ну а чо, Я не прав? Где тут местные кастрюляголовые? Есть что возразить? Вот и засунь свой изык в жопу и слушай дальше... Ща огурец захрумкаю и продолжу... Попозжее

Izold
06-22-2019, 08:55 PM
«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе для обозначения господствующего уничижительного отношения русского чиновника государственной власти царизма к остальным народам России, а затем и СССР (великорусский шовинизм).»

... и хрумкнул огурцом

Dafna
06-22-2019, 09:19 PM
:110:


https://www.youtube.com/watch?v=0noUsmTB3_g

Dafna
06-22-2019, 09:24 PM
«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе для обозначения господствующего уничижительного отношения русского чиновника государственной власти царизма к остальным народам России, а затем и СССР (великорусский шовинизм).»

... и хрумкнул огурцом

http://images.vfl.ru/ii/1561256655/45196701/26974665_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/4519670126974665.html)

Председатель
06-22-2019, 09:26 PM
«Великодержавный шовинизм» — выражение, применяющееся преимущественно в социалистической, коммунистической и либеральной литературе для обозначения господствующего уничижительного отношения русского чиновника государственной власти царизма к остальным народам России, а затем и СССР (великорусский шовинизм).»

... и хрумкнул огурцом

Хрень полнейшая, не имеющая отношения к теме.

Изя расскажи лучше про Америку 70х начало 80Х интересно было бы. Вот то были времена. Так ведь? Или щас лучше? Интересно.

Председатель
06-22-2019, 09:28 PM
http://images.vfl.ru/ii/1561256655/45196701/26974665_m.jpg (http://vfl.ru/fotos/4519670126974665.html)

Ты где такой прикол надыбала? Явно на кастрюляголовом ресурсе. :)

Dafna
06-22-2019, 09:30 PM
Ты где такой прикол надыбала? Явно на кастрюляголовом ресурсе. :)

да какая разница
ты с каким-то определением не согласен? разве? )

Председатель
06-22-2019, 09:38 PM
да какая разница
ты с каким-то определением не согласен? разве? )

Конечно не согласен. С хера бы на карте окраина Великой империи и Белоруссия другого света?

Dafna
06-22-2019, 09:44 PM
Конечно не согласен. С хера бы на карте окраина Великой империи и Белоруссия другого света?

ну как это..
они же газ отказываются брать ищут альтернативные пути
вот-вот найдут.

скоро и свет тот разделится
и будет как на картинке - свет и тьма )

Председатель
06-22-2019, 09:58 PM
ну как это..
они же газ отказываются брать ищут альтернативные пути
вот-вот найдут.

скоро и свет тот разделится
и будет как на картинке - свет и тьма )


Не, ну то что оне там ,в руководстве ипанутые не спорю,но цвет по чему отличается? Народ то один.

Dafna
06-22-2019, 10:00 PM
Не, ну то что оне там ,в руководстве ипанутые не спорю,но цвет по чему отличается? Народ то один.

так и грузины чай не чужие
а вон оно как вы на них

вопрос ситуации. а не народа/ов

-Helena-
06-23-2019, 01:00 AM
так и грузины чай не чужие
а вон оно как вы на них

вопрос ситуации. а не народа/ов

а что им Россия? :116:

в Тбилиси проходила Международная Православная ассамблея,
она постоянно/ежегодно проходит в православных странах....
почему вдруг такой вой подняли?
Грузия же тоже православная страна...или нет? :116:

аналитики пишу, что эта была провокация и как раз и подготовлена
на день открытия этой Ассамблеи! :110:

Потому как ворвавшиеся в парламент "бандиты" были с плакатами, с хамскими оскорблениями в адрес президента России и орали вон русские...
а когда "русские православные" таки ушли/уехали,
митингующие стали громить все и требовать отставки правительства.... :110:

лично я во всех сетях вчера написала, что за 30 лет "самостоятельности", на Украине, Грузии и в странах Прибалтики, просрали все, что осталось от экономики и промышленности времен ССССР, ничего своего нового создать не могут, только разворовывают и как крысы грызуться между собой за власть....
а жизнь от этого лучче не становится,
потому надо на кого то свалить свою несостоятельность...

Правильно Путин поступил, запретил полеты между Грузией и Россией,
никаких русских туристов и нафик в России грузинские вина, там Крымских вин полно!!!
все туристы уезжают из Грузии, а те кто еще не уехал, но купил туры - сдают обратно!
я бы еще и границу перекрыла, и всех Грузинов из России поперла метлой...

и больше никогда, во веки веков, не вестись на их заигрывание и уговоры продавать в России свои вина... умерла так умерла!

я кстати и про Украину тоже самое писала....:139:

-Helena-
06-23-2019, 01:07 AM
А с чего все началось?
в Тбилиси происходила Международная Ассамблея Православия,
туда была приглашена, небольшая группа православных делегатов России...


https://pbs.twimg.com/media/D9iFJq1XkAEKDAN.jpg

на "стихийном" митинге жгли портреты Путина :110:
а в это время президентша Грузии заявила: "Оппозиция проводит планы России"
что ни сделай, все работает на реализацию зловещего плана Путина...:111:

-Helena-
06-23-2019, 01:09 AM
оппозиция в Тбилисе выдвигала ну совершенно невыполнимые требования... :111:

https://pbs.twimg.com/media/D9kcsynX4AEMi42.jpg

:169:

Izold
06-23-2019, 06:16 AM
серегин отдел стараецца )

-Helena-
06-24-2019, 05:46 AM
Никогда еще Штирлидзе не был так близок к провалу (с) :111:

https://pbs.twimg.com/media/D9yZG32XsAAssEw.jpg

трусы трофейные? :111:

Izold
06-24-2019, 07:02 AM
Россия на заднице , всё в русле

Eric007
06-24-2019, 07:18 AM
оппозиция в Тбилисе выдвигала ну совершенно невыполнимые требования... :111:

https://pbs.twimg.com/media/D9kcsynX4AEMi42.jpg

:169:

ну, почему же не выполнимые?))
Просто, нужно определиться :)


https://d.radikal.ru/d40/1906/22/6c7acdb6a8ad.jpg (https://radikal.ru)

Izold
06-24-2019, 07:41 AM
то есть отдел графики может приспособить к любой ситуации, я ж говорю - серегин отдел это сила!

-Helena-
06-24-2019, 10:27 AM
:111:

Maximusss
06-24-2019, 10:36 AM
серегин отдел стараецца )

Что ошиблись с расценками ? Не ошибусь если расценки завышены. Но это если верить данным подполковника Эдуарда Израйлевича. Он говорил что-то про 10 баксов за лимфодренажную процедуру

-Helena-
06-24-2019, 11:09 AM
я сейчас твиттере читаю туристов, которые еще там есть, пишут, что началась акция, все рестораны вывешивают объявление:
"русским оккупантам цены повышены на 20%"

а геноцвали - делают селфи на фоне этих объявлений...и рассылают друзьям...


Жанна Жуковская@Evdokiya222

Грустно, завтра улетаем из Тбилиси.
То, что происходит сейчас - это бесовщина. Причем, международного масштаба. Но мы русские, с нами Бог и правда, и мы это переживем

Негодный
06-24-2019, 11:28 AM
Надо запретить поездки в Грузию россиянам и всё. Те кто любят свою страну - поймут. А кто не любит пусть по шпалам идёт, или через Турцию

-Helena-
06-24-2019, 11:45 AM
Надо запретить поездки в Грузию россиянам и всё. Те кто любят свою страну - поймут. А кто не любит пусть по шпалам идёт, или через Турцию

до 8 июля еще есть время всем россиянам уехать домой
а с 8 июля, авиационное сообщение Россия - Грузия запрещено! :110:

Bliss
06-24-2019, 11:48 AM
до 8 июля еще есть время всем россиянам уехать домой
а с 8 июля, авиационное сообщение Россия - Грузия запрещено! :110:

пральна, нехуй ватникам делать в мандариновом раю.

-Helena-
06-24-2019, 11:52 AM
пральна, нехуй ватникам делать в мандариновом раю.

А в Абхазии мандарины крупнее и слаще... :182:

Bliss
06-24-2019, 11:55 AM
А в Абхазии мандарины крупнее и слаще... :182:

ето так, но все сладкие и крупные абхазкие мандарины сьели евреи.

-Helena-
06-24-2019, 11:57 AM
писец... :162:

https://pbs.twimg.com/media/D91GkGmUIAYOvNo.jpg

кто в курсе в Грузии - марихуану легализовали? :116:

Негодный
06-24-2019, 12:21 PM
писец... :162:

https://pbs.twimg.com/media/D91GkGmUIAYOvNo.jpg

кто в курсе в Грузии - марихуану легализовали? :116:

интересно, канадцы и итальянцы поедут в Грузию отдыхать из солидарности к голодающим грузинам?

Nahla
06-24-2019, 04:05 PM
дaмоклов меч россии над грузией притупился.
летайте через армению, им в казну нужней

Maximusss
06-24-2019, 04:53 PM
пральна, нехуй ватникам делать в мандариновом раю.

Согласен. Тепрь Грузия как и Украина выйдет на европейский рынок, все европейцы будут запивая Киндзмараулем кушать грузинских мандарины и говорить - вах, вах генацвали какой вкусный мандарин, вах какой вкусный вино. И платить будут в 1000 раз больше чем эти сраные русские, и еще спасибо будут говорить за каждый мандарин!

CAPRI
06-24-2019, 05:21 PM
Согласен. Тепрь Грузия как и Украина выйдет на европейский рынок, все европейцы будут запивая Киндзмараулем кушать грузинских мандарины и говорить - вах, вах генацвали какой вкусный мандарин, вах какой вкусный вино. И платить будут в 1000 раз больше чем эти сраные русские, и еще спасибо будут говорить за каждый мандарин!

Не знаю...

Лично я с детства люблю марроканские мандарины.

А сейчас покупаю израильские (они ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, как раки по пять рублей вчера) и перуанские.

CAPRI
06-24-2019, 05:24 PM
А Грузия лично мне нахуй не нужна.

Тем более летать туда через Ереван.
Хоть армянам деньги нужны. :235:

Maximusss
06-24-2019, 05:36 PM
Не знаю...

Лично я с детства люблю марроканские мандарины.

А сейчас покупаю израильские (они ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ, как раки по пять рублей вчера) и перуанские.

Мандарины хорошо, но сейчас сезон черешни. Парагвайская и турецкая мёд просто....

кстати абхазсские сорта мандаринов всегда были вкуснее грузинских

Maximusss
06-24-2019, 05:37 PM
А Грузия лично мне нахуй не нужна.


Минуточку. Президентша Грузии вчера четко и однозначно заявила - русские туристы должны ездить в Грузию ! Должны! Поэтому собирай ка кошелек, и поезжай в Великую Грузию, на неделку до второго.

Bliss
06-24-2019, 05:41 PM
Минуточку. Президентша Грузии вчера четко и однозначно заявила - русские туристы должны ездить в Грузию ! Должны! Поэтому собирай ка кошелек, и поезжай в Великую Грузию, на неделку до второго.

а хуле, грузия ето бюджетный вариант италии. батуми ето амальфи кост, а сванетия ето тосканя. жалко у них там нету островов.

Maximusss
06-24-2019, 05:48 PM
а хуле, грузия ето бюджетный вариант италии. батуми ето амальфи кост, а сванетия ето тосканя. жалко у них там нету островов.

Юся, а нахуа Грузия? У россиян есть Крым и Сочи, там всяко лучше, чище, безопаснее, и не так много носорогов как в Великой Джоржии

Bliss
06-24-2019, 05:50 PM
Юся, а нахуа Грузия? У россиян есть Крым и Сочи, там всяко лучше, чище, безопаснее, и не так много носорогов как в Великой Джоржии

в крыму жадны народ, цены кусаюца. сочи ето узкая полоска побережья не справица с наплывом желающих. а в грузии люди похожи на итальянцев видом и темпераментом.

Kisochka
06-24-2019, 05:52 PM
У меня знакомые почти все слетали. Я хотела на след лето....Блин...только стало все устаканиваттся...и опять. Кто летал...все в восторге

Kisochka
06-24-2019, 05:53 PM
в крыму жадны народ, цены кусаюца. сочи ето узкая полоска побережья не справица с наплывом желающих. а в грузии люди похожи на итальянцев видом и темпераментом.

неа....никто в Сочи и Крым особо и не хочет. Народ массово гоняет в Турцию

CAPRI
06-24-2019, 05:55 PM
Мандарины хорошо, но сейчас сезон черешни. Парагвайская и турецкая мёд просто....

кстати абхазсские сорта мандаринов всегда были вкуснее грузинских

Да у нас узбекской и молдавской черешни завались.

Хотя есть уже и краснодарская. Как и вишня.

Турецкая была в мае.

Maximusss
06-24-2019, 05:55 PM
в крыму жадны народ, цены кусаюца. сочи ето узкая полоска побережья не справица с наплывом желающих. а в грузии люди похожи на итальянцев видом и темпераментом.

Ну не знаю, мне почему то грузин ничуть не жалко. Будет им урок, как кусать руку кормящего и гавкать на него

Kisochka
06-24-2019, 05:57 PM
Ну не знаю, мне почему то грузин ничуть не жалко. Будет им урок, как кусать руку кормящего и гавкать на него

Ты дурочек

Maximusss
06-24-2019, 05:57 PM
Да у нас узбекской и молдавской черешни завались.

Хотя есть уже и краснодарская. Как и вишня.

Турецкая была в мае.

Я в мае был в Питере, покупал в Азбуке пару раз коробочки турецкой, но какая то она в России не такая... Видел еще пармезан белорусский, и хамон якобы с минской фабрики....

CAPRI
06-24-2019, 05:58 PM
Минуточку. Президентша Грузии вчера четко и однозначно заявила - русские туристы должны ездить в Грузию ! Должны! Поэтому собирай ка кошелек, и поезжай в Великую Грузию, на неделку до второго.

Нахуа?

Я не люблю грузинскую кухню. С юности.

А горы и море есть значительно получше, чем в Грузии.

Maximusss
06-24-2019, 06:00 PM
Нахуа?

Я не люблю грузинскую кухню. С юности.

А горы и море есть значительно получше, чем в Грузии.

Я Грузию не очень хорошо помню, был там только в детстве и юности. Кто бы ни говорил что это аналог южной Европы - вранье. Не сравнится Грузия с Италией и Испанией никогда,особенно с пляжами и красотой Майорки

Bliss
06-24-2019, 06:01 PM
Ну не знаю, мне почему то грузин ничуть не жалко. Будет им урок, как кусать руку кормящего и гавкать на него


а ты представь себе шо они итальянцы, гдето вдалеке звичит феличита и тото кутуньо, и серце твоё смягчица. ну а дальше молодое вино, молодой барашек, свежеиспечоны хачапури, чем не италия? можно танго добавить для колорита. лично я вспоминаю грузию иногда. как я там пил пиво и кушал шашлык. адин раз мы втроём пошли в самоволку и выпили на троих девять литроф пива. ето до сих пор остаёца моим персональным рекордом.

CAPRI
06-24-2019, 06:02 PM
Ну не знаю, мне почему то грузин ничуть не жалко. Будет им урок, как кусать руку кормящего и гавкать на него

Так проходили это уже в 2008-2010.

Чем закончилось?

Винни1
06-24-2019, 06:03 PM
Танго это Аргентина, ващета.:114:

Maximusss
06-24-2019, 06:06 PM
а ты представь себе шо они итальянцы, гдето вдалеке звичит феличита и тото кутуньо, и серце твоё смягчица. ну а дальше молодое вино, молодой барашек, свежеиспечоны хачапури, чем не италия? можно танго добавить для колорита. лично я вспоминаю грузию иногда. как я там пил пиво и кушал шашлык. адин раз мы втроём пошли в самоволку и выпили на троих девять литроф пива. ето до сих пор остаёца моим персональным рекордом.

Юся, ну нахуа мне Грузия где каждый пятый наркоман каждый третий мнящий себя Доном Корлеоне ? У меня и так графики жизни плотные что на Маиорку время выкроить проблема. И да, лучше Маиорки нет в мире курортов. Там всё идеально оптимально, и климат, и море, и еда, и окружающие люди. А уж винишко испанское с грузинским сравнивать последнее дело.

CAPRI
06-24-2019, 06:06 PM
Я в мае был в Питере, покупал в Азбуке пару раз коробочки турецкой, но какая то она в России не такая... Видел еще пармезан белорусский, и хамон якобы с минской фабрики....

Хамон испанский свободно продаётся.

Как и швейцарские сыры. На них эмбарго не вводили.

Турецкие фрукты и ягоды - зе бест!

П.С. Не ходи в "Азбуку": снег башка попадёт, совсем мёрвый будешь.

Maximusss
06-24-2019, 06:07 PM
Так проходили это уже в 2008-2010.

Чем закончилось?

Ну, в тот раз для Грузии закончилось глобальными пиздюлями. В этот раз отделаются легким испугом и сокращением ВВП на четверть

Maximusss
06-24-2019, 06:08 PM
П.С. Не ходи в "Азбуку": снег башка попадёт, совсем мёрвый будешь.

Она ближайший гастроном от питерской квартиры, а в Ашаны ехать лень было

Kisochka
06-24-2019, 06:10 PM
Так проходили это уже в 2008-2010.

Чем закончилось?

Закончилось тем....че с Россией никто дела иметь не хочет и средняя зарплата 500 баксов. Прям прямая аналогия с тобой .....все забанить, всех забанить. Вот к чему приводить дуркование самодуров

Miami Vice
06-24-2019, 06:11 PM
Закончилось тем....че с Россией никто дела иметь не хочет и средняя зарплата 500 баксов. Прям прямая аналогия с тобой .....все забанить, всех забанить. Вот к чему приводить дуркование самодуров

Зато в Грузии средняя з/п 200-300дол. Мелочь а в библятеке радость.

Kisochka
06-24-2019, 06:11 PM
Хамон испанский свободно продаётся.

Как и швейцарские сыры. На них эмбарго не вводили.

Турецкие фрукты и ягоды - зе бест!

П.С. Не ходи в "Азбуку": снег башка попадёт, совсем мёрвый будешь.

Ни хамон ни сыр не продаются.....пиздит Капря

Miami Vice
06-24-2019, 06:12 PM
Ни хамон ни сыр не продаются.....пиздит Капря

Ша, не расстраивай, нехай думает что это сыр и хамон.

Kisochka
06-24-2019, 06:14 PM
Ша, не расстраивай, нехай думает что это сыр и хамон.

Жалобу надо написать ....старушка есть контробанду

CAPRI
06-24-2019, 06:15 PM
Я Грузию не очень хорошо помню, был там только в детстве и юности. Кто бы ни говорил что это аналог южной Европы - вранье. Не сравнится Грузия с Италией и Испанией никогда,особенно с пляжами и красотой Майорки

Разумеется. Это задворки не Европы.

Жаль девелоперов Батуми: у них только масть пошла с продажей русским апартаментов на первой линии.

Maximusss
06-24-2019, 06:16 PM
Ни хамон ни сыр не продаются.....пиздит Капря

Ну вот чего ты пиздишь. На рынке у вас в Нобосибе может и не продается, а в Питере в гастрономах спокойно лежит. Вот конечно с мясом выбор хуже чем в Америке и Европе, это да. Я привык брать сорта мраморной телятины возраста 9-12 месяцев с определенным содержанием жира, но в Питере заебешся искать такое. Вернее не нашел, ни в магазине ни на рынке.

CAPRI
06-24-2019, 06:20 PM
Она ближайший гастроном от питерской квартиры, а в Ашаны ехать лень было

Езди в Спары.

CAPRI
06-24-2019, 06:23 PM
Закончилось тем....че с Россией никто дела иметь не хочет и средняя зарплата 500 баксов. Прям прямая аналогия с тобой .....все забанить, всех забанить. Вот к чему приводить дуркование самодуров

Так, нахуй пошла, швабра поломойная.

Ты в это время своему Чунгачгуку хуй сосала и реднекам жопы мыла в стардоме.

Поэтому заглохни навсегда, чучело.

CAPRI
06-24-2019, 06:25 PM
Ни хамон ни сыр не продаются.....пиздит Капря

У тебя в твоём зажопинске на это просто денег нет.

CAPRI
06-24-2019, 06:27 PM
Ну вот чего ты пиздишь. На рынке у вас в Нобосибе может и не продается, а в Питере в гастрономах спокойно лежит. Вот конечно с мясом выбор хуже чем в Америке и Европе, это да. Я привык брать сорта мраморной телятины возраста 9-12 месяцев с определенным содержанием жира, но в Питере заебешся искать такое. Вернее не нашел, ни в магазине ни на рынке.

Плохо искал.

А православному человеку телятину есть вообще смертный грех.

Kisochka
06-24-2019, 06:35 PM
Так, нахуй пошла, швабра поломойная.

Ты в это время своему Чунгачгуку хуй сосала и реднекам жопы мыла в стардоме.

Поэтому заглохни навсегда, чучело.

Бабушка....ну при чем тут хуй...тебе хочется об етом поговорить; а речь про Грузию и про продукты

Kisochka
06-24-2019, 06:36 PM
Плохо искал.

А православному человеку телятину есть вообще смертный грех.

Православный человек телятину не ест....про хуи пишет

Kisochka
06-24-2019, 06:37 PM
Нихренасе.....у меня 6.37. А в Москве ночь....опять старуха в ночи буянить

Сиамчик
06-24-2019, 06:40 PM
дебилка про игнор еще не начала орать?:197:

CAPRI
06-24-2019, 06:44 PM
Бабушка....ну при чем тут хуй...тебе хочется об етом поговорить; а речь про Грузию и про продукты

Подойди к зеркалу и убедись, что бабушка - это ты.

Что ты можешь знать про продукты, отстой периферийный?

Kisochka
06-24-2019, 06:46 PM
Подойди к зеркалу и убедись, что бабушка - это ты.

Что ты можешь знать про продукты, отстой периферийный?

Я то как раз про продукты знаю все:111:. В Москве продукты гавно.....:111:

CAPRI
06-24-2019, 06:47 PM
дебилка про игнор еще не начала орать?:197:

Видишь, скучно ей со своими недоеботанами.

Всё к приличным людям доебаться норовит.

Сиамчик
06-24-2019, 06:48 PM
Видишь, скучно ей со своими недоеботанами.

Всё к приличным людям доебаться норовит.

аш из игнора тебя достала от скуки

CAPRI
06-24-2019, 06:49 PM
Я то как раз про продукты знаю все:111:. В Москве продукты гавно.....:111:

Говно - это ты. Персонификация говна.

И жрёшь говно, которое не стесняешься демонстрировать всему форуму.

CAPRI
06-24-2019, 06:50 PM
аш из игнора тебя достала от скуки

А чем ей ещё заняться?

Kisochka
06-24-2019, 06:50 PM
Говно - это ты. Персонификация говна.

И жрёшь говно, которое не стесняешься демонстрировать всему форуму.

Иди спать уже а..... :111:

CAPRI
06-24-2019, 06:52 PM
Нихренасе.....у меня 6.37. А в Москве ночь....опять старуха в ночи буянить

Пиздец, конечно: в 6.37 просыпаться. И тащиться на форум.

Сиамчик
06-24-2019, 06:52 PM
Говно - это ты. Персонификация говна.

И жрёшь говно, которое не стесняешься демонстрировать всему форуму.

не драконь её.а то щас начнет жижу в железной миске показывать,и зелёные ногти

Сиамчик
06-24-2019, 06:53 PM
Пиздец, конечно: в 6.37 просыпаться. И тащиться на форум.

так она тут шарится уже час минимум

CAPRI
06-24-2019, 06:53 PM
Иди спать уже а..... :111:

Я сама, без зажопинских подтиралок, решаю, что и когда мне делать.

CAPRI
06-24-2019, 06:55 PM
так она тут шарится уже час минимум

Это ж ёбнуться можно.

Вот так беспородное происхождение и вылезает, ничем не прикроешь.

CAPRI
06-24-2019, 06:58 PM
не драконь её.а то щас начнет жижу в железной миске показывать,и зелёные ногти

А что, прочистим желудки...

Будем, как римляне.

Сиамчик
06-24-2019, 06:58 PM
Это ж ёбнуться можно.

Вот так беспоррдное происхождение и вылезает, ничем не прикроешь.

не доводи её..а то опять уйдет навсегда..

CAPRI
06-24-2019, 07:00 PM
не доводи её..а то опять уйдет навсегда..

Не с нашим счастьем. :235:

Kisochka
06-24-2019, 07:02 PM
А чем ей ещё заняться?

В метро я уже...на работу еду. Тебе хорошо на пенсии конешно
https://b.radikal.ru/b03/1906/f3/62211b0a1fb7.jpg

CAPRI
06-24-2019, 07:08 PM
В метро я уже...на работу еду. Тебе хорошо на пенсии конешно
https://b.radikal.ru/b03/1906/f3/62211b0a1fb7.jpg

Это ты без двух минут пенсионерка.

А мне ещё пахать и пахать.

Поэтому не расслабляйся, вошь заштатная, отчётливее демонстрируй усердие хозяину.

Рабыня лампы. (с)

Сказала бы - "красного фонаря", но не квалифицируешься по парвметрам.

Поэтому отирайся в метро в утра пораньше - авось, кто милостыню подаст.

edik
06-25-2019, 02:00 AM
оппозиция в Тбилисе выдвигала ну совершенно невыполнимые требования... :111:

хттпс://пбс.тщимг.цом/медиа/Д9кцсынЪ4АЕМи42.йпг

:169:

я бы с удавольствием, но я не раша - я едик...

edik
06-25-2019, 02:08 AM
У меня знакомые почти все слетали. Я хотела на след лето....Блин...только стало все устаканиваттся...и опять. Кто летал...все в восторге

А шо происходит? Я опять отстал от прогресса. Как раз собрался ехать в Грузию в Танго лагерь. Уже отменили?

Eric007
06-25-2019, 04:27 AM
я бы с удавольствием, но я не раша - я едик...
Значит то же самое , но за деньги.

edik
06-25-2019, 06:40 AM
Значит то же самое , но за деньги.

кстати, планирую осчастливить Сочи моим присутствием во второй половине июля...тоже танго лагерь...

Eric007
06-25-2019, 06:49 AM
кстати, планирую осчастливить Сочи моим присутствием во второй половине июля...тоже танго лагерь...
О, я бы посмотрел! А где вы будете базироваться?

Maximusss
06-25-2019, 10:02 AM
кстати, планирую осчастливить Сочи моим присутствием во второй половине июля...тоже танго лагерь...

Обязательно сходи в Дендрарий. Не знаю как сейчас, но в лучшие времена нашей с тобой Социалистической Родины, там было классно

Сиамчик
06-25-2019, 10:17 AM
Не с нашим счастьем. :235:

Она вчера таки ушла. Прощалась..правда через пару часов вернулась:235:

Miami Vice
06-25-2019, 10:37 AM
О, я бы посмотрел! А где вы будете базироваться?

Ну что за вопрос Семен Семеныч? Где там у вас Большая Лимфодренажная?

CAPRI
06-25-2019, 10:56 AM
Она вчера таки ушла. Прощалась..правда через пару часов вернулась:235:

И так пятнадцать раз подряд. :235:

edik
06-25-2019, 02:05 PM
О, я бы посмотрел! А где вы будете базироваться?

https://www.facebook.com/events/2315433508691683/?active_tab=about&__mref=mb

MariLi
06-25-2019, 03:44 PM
https://www.facebook.com/events/2315433508691683/?active_tab=about&__mref=mb

Здорово! Какой вы молодец!

Негодный
06-25-2019, 06:37 PM
Просто Грузию под американскую военную базу готовят. Другого обьяснения не вижу происходящемк

Whoever
06-25-2019, 06:53 PM
Просто Грузию под американскую военную базу готовят. Другого обьяснения не вижу происходящемк

а далее следует "возвращение Грузии" по мотивам "возвращения Крыма"?:8:

-Helena-
06-25-2019, 09:20 PM
....началась акция, все рестораны вывешивают объявление:
"русским оккупантам цены повышены на 20%"...
Пишут россияне в сети:
"Цены в отелях Грузии упали в три раза: со 120 долларов за неделю до 40. практически так выглядит 20% надбавка к цене для русских... :116:


Ну, в тот раз для Грузии закончилось глобальными пиздюлями. В этот раз отделаются легким испугом и сокращением ВВП на четверть
не думаю.... последние массовые скачки в Тбилиси, накануне курортного сезона :110:
превратились в массовый акт самоубийства собственной страны и собственных граждан.
Шавки Сороса не ожидали такой быстрой реакции ВВП и такой резонанс среди русских.
Надеялись, что Россия утрётся... :116:
Получается, что Путин снова всех переиграл? :182:


А шо происходит? Я опять отстал от прогресса. Как раз собрался ехать в Грузию в Танго лагерь. Уже отменили?
Эдик, только не говори по русски, а то цены поднимут..))) :116:

https://pbs.twimg.com/media/D95-bU7W4AAbd0A.jpg
и курс лари обвалился.... ни в чем себе не отказывай, амиго! :148:


Просто Грузию под американскую военную базу готовят. Другого обьяснения не вижу происходящемк
Когда реальность ворвалась в твой уютный русофобской мирок... :116:
40$ за неделю, таких грошей у свидомитов нет, а турки не поедут и армяне тоже...в Грузию не ездят... и вааще,
боюсь, что если у геоцвалей рухнут доходы, они осенью снесут любое правительство.... не получится сразу, будет опять гражданская война...
(имхо!) :139:

-Helena-
06-25-2019, 09:37 PM
кстати, Бурджанадзе только, что сделала заявление в СМИ ЕС, о
"страшных последствиях от эмбарго РФ, для грузинской экономики"? :120:

У них что, экономика есть?

Выходит, из ее слов, экономика в основном на русских туристах и торговле (вином + фруктами) с Россией - и держится, зачем тогда для ЕС такой балласт

В интернете пишут так:
сельское хозяйство, деревообработка, производство алкогольных и безалкогольных напитков.
Это же статьи экспорта + металлолом.
Короче - же суи хачапури... :111:

-Helena-
06-26-2019, 12:19 AM
У меня к грузинам ни ненависти, ни презрения, ни жалости, ни любви.
Мне Грузия и на её население...по барабану! :235:

Я просто сейчас хайпую в сети над генацвалями, которые,
"кормили вечно пьяного русского Ивана"(с), :111:
а сегодня, прогнушись под Сороса, стреляли себе в ногу... :116:

linde
06-26-2019, 12:26 AM
В Грузии есть боржоми.

Это тайное оружие Грузии.

-Helena-
06-26-2019, 01:15 AM
Писец... противно смотреть, переобуваются на ходу! :111:

Делегация Армении проголосовала против возвращения России в ПАСЕ по ошибке. :116:
Об этом объявил во время дневной сессии глава армянской делегации Рубен Рубинян.



По его словам, голос засчитался "не туда", хотя делегация голосовала за возвращение России.
Президент ПАСЕ Лилиан Мори Паскье в ответ объяснила Рубиняну, что изменить результаты голосования уже невозможно.

"Сообщаю, что во время вчерашнего голосования мой голос из-за технических причин был засчитан как "против", а не "за". В связи с этим я сегодня выступил с заявлением во время пленарного заседания ПАСЕ, оно приобщено к протоколу заседания", — написал Рубинян в Facebook.

При этом представитель делегации Армении сообщил об ошибке не сразу после ночного голосования, а днем, когда в Страсбург прибыла российская делегация.
Рубинян также выложил в соцсети фото с главой делегации РФ Петром Толстым.

https://ruposters-a.akamaihd.net/newsbody/5/54b56f2163fad88d4e45ef356add9f28.jpg

"От имени армянской делегации я приветствовал возвращение России в ПАСЕ", — подписал снимок армянский депутат.
https://ruposters.ru/news/25-06-2019/glava-delegatsii-obyasnil-golosovanie-protiv

Не надо россиянам объяснять. Россияне сами выводы делают.

edik
06-26-2019, 01:58 AM
Писец... противно смотреть, переобуваются на ходу! :111:

Делегация Армении проголосовала против возвращения России в ПАСЕ по ошибке. :116:
Об этом объявил во время дневной сессии глава армянской делегации Рубен Рубинян.



Не надо россиянам объяснять. Россияне сами выводы делают.

по принципу, и нашим, и вашим...интересно, а кто дал команду голосовать против? Напоминает немного как Украина при Обаме проголосовала против Израиля, а потом, мол, извините, ошибку даваль...

Eric007
06-26-2019, 04:36 AM
https://www.facebook.com/events/2315433508691683/?active_tab=about&__mref=mb
Это здесь

https://c.radikal.ru/c19/1906/4c/6ca48e0eb992.jpg (https://radikal.ru)

Три минуты пешим шагом от моей работы :)
Будешь в Сочи маякни)

edik
06-26-2019, 08:53 AM
Это здесь

хттпс://ц.радикал.ру/ц19/1906/4ц/6ца48е0еб992.йпг (https://radikal.ru)

Три минуты пешим шагом от моей работы :)
Будешь в Сочи маякни)

угу....

Maximusss
06-26-2019, 09:53 AM
угу....

Едик, а не следит ли за тобой в России кровавое когебе ? Ты ведь не просто танцор танго, ты ведь подполковник империалистической военщины

OLYA-OLYA
06-26-2019, 10:37 AM
Едик, а не следит ли за тобой в России кровавое когебе ? Ты ведь не просто танцор танго, ты ведь подполковник империалистической военщины

Сто пудов!

Maximusss
06-26-2019, 10:44 AM
Сто пудов!

Подложат ему контрразведчицу... устроят провокацию и заставят добровольно сотрудничать...

Председатель
06-26-2019, 10:45 AM
Навеяло. Из Советского.
Два грузина лаврушку собирают для заготконторы, присели отдохнуть.
Молодой
-Дядя реваз, я когда собираю лист, то туда пьилюю.
-Ээээ ара, я туда ссцу.
В точку прямо, про грызинов.

Whoever
06-26-2019, 10:54 AM
Подложат ему контрразведчицу... устроят провокацию и заставят добровольно сотрудничать...

возможно, он думает её обхитрить: переспать, и просто так расстаться. :8:

Председатель
06-26-2019, 10:57 AM
https://www.facebook.com/events/2315433508691683/?active_tab=about&__mref=mb

Стесньяюсь спросить - А што такое 2милонги2?

Председатель
06-26-2019, 11:04 AM
В Грузии есть боржоми.

Это тайное оружие Грузии.


Старшой купил как-то раз, сам пить на стал, не осилил, нам отдал... наверное она полезна, но мне чесноговоря показался отвратительным ейный вкус.
Вопщем поливала она какие-то горшки с расссадой и очень была довольна -Ты только посмотри как прут в рост.

edik
06-26-2019, 11:09 AM
Стесньяюсь спросить - А што такое 2милонги2?

милонга - это когда танцуют Танго...

edik
06-26-2019, 11:11 AM
Едик, а не следит ли за тобой в России кровавое когебе ? Ты ведь не просто танцор танго, ты ведь подполковник империалистической военщины

во первых, бывший, во вторых - имел допуск - да - но никогда не знал никаких секретов...

Негодный
06-26-2019, 02:06 PM
а далее следует "возвращение Грузии" по мотивам "возвращения Крыма"?:8:

нет. Грузины не похожи на русских, поэтому вряд ли

Maximusss
06-26-2019, 04:16 PM
во первых, бывший, во вторых - имел допуск - да - но никогда не знал никаких секретов...

Ты осторожнее там с дамами. Подкинут в стакан таблетку, выпьешь, и не поймешь сам как выдашь секреты которых сам не знал. Будешь потом со Сноуденом в одном санатории нервишки лечить

Eric007
06-27-2019, 06:26 AM
Ты осторожнее там с дамами. Подкинут в стакан таблетку, выпьешь, и не поймешь сам как выдашь секреты которых сам не знал. Будешь потом со Сноуденом в одном санатории нервишки лечить
Эдик уже танцевал в Москве и Питере. Так что ты его ничем не запугаешь.

Izold
06-27-2019, 06:47 AM
бдительность российскую усыпляет, гад. на самом деле, в его планы, конечно, входит построить на танцплощадке американскую военную базу с последующим захватом российской территории, раздачей американских паспортов и аннексией вышеозначенной территории.
Разработанный план носит название Long Dong2Milong

Miami Vice
06-27-2019, 08:40 AM
бдительность российскую усыпляет, гад. на самом деле, в его планы, конечно, входит построить на танцплощадке американскую военную базу с последующим захватом российской территории, раздачей американских паспортов и аннексией вышеозначенной территории.
Разработанный план носит название Long Dong2Milong

Да но китайская разведка предусмотрительно подборосила своего агента Тэнь Гоу Лили под видом татарской докторицы и получает информацию с места разбрасывания тазиков событий.

OLYA-OLYA
06-27-2019, 09:22 AM
во первых, бывший, во вторых - имел допуск - да - но никогда не знал никаких секретов...

Бывших не бывает

Maximusss
06-27-2019, 02:00 PM
Бывших не бывает

Уж не пособник ли ты кровавого когебе во Флориде ?? А ну признавайся, чем Едуарда опаивала

Птиц
06-27-2019, 02:12 PM
Уж не пособник ли ты кровавого когебе во Флориде ?? А ну признавайся, чем Едуарда опаивала

атыбись. Оля Два самая красивая телка сейчас на этом форуме,

Maximusss
06-27-2019, 02:21 PM
атыбись. Оля Два самая красивая телка сейчас на этом форуме,


А у тебя зубов нет

Птиц
06-27-2019, 02:22 PM
А у тебя зубов нет

не шамкай

Maximusss
06-27-2019, 02:24 PM
не шамкай

Атыбись, шизоид

Птиц
06-27-2019, 03:18 PM
Атыбись, шизоид

дифпесду.

Оля2 самая красивая чувиха на этом форуме. а ты гомосек.

-Helena-
06-27-2019, 10:01 PM
во первых, бывший, во вторых - имел допуск - да - но никогда не знал никаких секретов...

а зачем тогда допуск? :120:

Председатель
06-28-2019, 08:49 PM
а зачем тогда допуск? :120:

Подозреваю что мог быть привлечен.
Леночка смотри какая шляпа , в Грузии самоих грузинов то рас-двуа и абчелся. Я тему попытался изучить. Интересно получается... Тибилиси и придомовая территория только и есть грузия. На остальной территории "Грузии" проживает оч много национальностей которые к грызунами не имеют никакого отношения, именно те народы от которых в свое время Великая Империя и спасла ету неблагодарную нацию.

Председатель
06-28-2019, 08:50 PM
Да.

Izold
06-29-2019, 06:55 AM
«Великая Империя», блеядь...

Председатель
06-29-2019, 07:42 AM
«Великая Империя», блеядь...

Ну а чо, если бы такие каг ты не сваливали, она такой бы и оставалась. Не?

STYLE
06-29-2019, 08:08 AM
милонга - это когда танцуют Танго...

Эдуард, а не попробовать ли тебе себя в румба?


https://www.youtube.com/watch?time_continue=132&v=03m-OMxHJGs

Председатель
06-29-2019, 08:35 AM
Эдуард, а не попробовать ли тебе себя в румба?


https://www.youtube.com/watch?time_continue=132&v=03m-OMxHJGs

Не на публике.

Kisochka
06-29-2019, 09:40 AM
Подозреваю что мог быть привлечен.
Леночка смотри какая шляпа , в Грузии самоих грузинов то рас-двуа и абчелся. Я тему попытался изучить. Интересно получается... Тибилиси и придомовая территория только и есть грузия. На остальной территории "Грузии" проживает оч много национальностей которые к грызунами не имеют никакого отношения, именно те народы от которых в свое время Великая Империя и спасла ету неблагодарную нацию.

Ты в Грузии был? Вот прям недавно штоб

Izold
06-29-2019, 10:11 AM
Ну а чо, если бы такие каг ты не сваливали, она такой бы и оставалась. Не?

она такой изначально не была, поэтому такие как я сваливали)

Председатель
06-29-2019, 10:49 AM
Ты в Грузии был? Вот прям недавно штоб

Нет и не собираюсь.

Председатель
06-29-2019, 10:50 AM
она такой изначально не была, поэтому такие как я сваливали)

Папики твои так не думали.

Kisochka
06-29-2019, 11:46 AM
Нет и не собираюсь.

Я почему-то так и подумала...шо нет и не собираешься. А мои знакомы чето прошлым летом все рванули. И всем понравилось

Chatsky
06-29-2019, 11:57 AM
Я почему-то так и подумала...шо нет и не собираешься. А мои знакомы чето прошлым летом все рванули. И всем понравилось

признацца там щас чистота и порядок, коррупции нет, к русским относяцца хорошо... по крайней мере к туристам :114:

CAPRI
06-29-2019, 12:39 PM
она такой изначально не была, поэтому такие как я сваливали)

Да, Вам следовало родиться в Османской империи. :235:

Птиц
06-29-2019, 12:58 PM
Грузию не четал, но осуждаю. сам там не был, но, судя по фото- и киносъёмкам, Гонконг немного приличнее.

Maximusss
06-29-2019, 01:38 PM
Да, Вам следовало родиться в Османской империи. :235:

Что поделать, ну родился Абгамыч под Житомиром, провел полжизни в Кишиневе, ну уехал. Не нам его осуждать

CAPRI
06-29-2019, 01:46 PM
Что поделать, ну родился Абгамыч под Житомиром, провел полжизни в Кишиневе, ну уехал. Не нам его осуждать

Нет, я настаиваю, что в 1915-м году его предкам было бы значительно лучше в Османской империи. :235:

И что он туда не эмигрировал?

Maximusss
06-29-2019, 01:48 PM
Нет, я настаиваю, что в 1915-м году его предкам было бы значительно лучше в Османской империи. :235:

И что он туда не эмигрировал?

Кровавый царский режим не отпускал...

CAPRI
06-29-2019, 01:48 PM
П.С. Кстати, привет Евгению Рейну. :235:

CAPRI
06-29-2019, 01:50 PM
Кровавый царский режим не отпускал...

Именно, именно! (с)

Пострадал мужик, постралал. (с)

Izold
06-29-2019, 04:18 PM
Да, Вам следовало родиться в Османской империи. :235:

тода бы мы земляками были?:120:
похоже, вы за великую мперию обиделись? Пустое)

CAPRI
06-30-2019, 07:08 AM
тода бы мы земляками были?:120:
)

Это вряд ли. (с)

Izold
06-30-2019, 08:53 AM
Это вряд ли. (с)

да и хуй с ним (с)

-Helena-
06-30-2019, 11:42 PM
Подозреваю что мог быть привлечен.
Леночка смотри какая шляпа , в Грузии самоих грузинов то рас-двуа и абчелся. Я тему попытался изучить. Интересно получается... Тибилиси и придомовая территория только и есть грузия. На остальной территории "Грузии" проживает оч много национальностей которые к грызунами не имеют никакого отношения, именно те народы от которых в свое время Великая Империя и спасла ету неблагодарную нацию.

Да, верно.... в Грузии была еще третья автономия, Аджария...
а данный момент ее Турция отжала!


https://www.youtube.com/watch?v=2E7Lj0DIS_k

но коренные аджарцы, еще надеются на Россию... :235:

-Helena-
07-01-2019, 01:01 AM
В Грузии безопасно... :116:

https://pbs.twimg.com/media/D-PuQ9mX4AIpSPL.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D-XUrJrX4AAz3dO.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D-XUrJ4XUAATxsg.jpg
https://pbs.twimg.com/media/D-XUrJwX4AACGJv.jpg


Nino Рuвashvili‏
There is only one request: during his/her stay to share the post on social networks (on their own pages) that Russia is an occupier.
#spendyoursummeringeorgia

Izold
07-01-2019, 05:19 AM
ещо картинок, ещо

Eric007
07-01-2019, 05:44 AM
Какой агрессивный народ...
Нет, что бы шашлыки кушать, вино пить. А они, понимаешь, драки устраивают...

Miami Vice
07-01-2019, 08:44 AM
Берегите грузинов! (почти ц)

Негодный
07-01-2019, 08:45 AM
Берегите грузинов! (почти ц)
Саакашвилли бы в ухо это

-Helena-
07-02-2019, 12:08 AM
Саакашвилли бы в ухо это

Мишико и был главным разрушителем Грузии,
ему все что угодно, лишь против России! :110:

он запустил экологическую бомбу, в стране построена военная база,
где выращивают и складируют смертельные вирусы.... :117:
время от времени там бывают утечки, гибнут и исчезают люди...:110:

так что ехать туда туристам, совсем не нада...

Izold
07-02-2019, 06:33 AM
эта смертоносная база, созданная руками Мишико, находится под Ярославлем, да. там бывают утечки мозгов

crazy-mike
07-02-2019, 06:43 AM
эта смертоносная база, созданная руками Мишико, находится под Ярославлем, да. там бывают утечки мозгов

ГРУзия! - там сам Владимир Вервольфович Жириновский где-то возле Гудауты служил ! :111:

Izold
07-02-2019, 06:46 AM
ГРУзия! - там сам Владимир Вервольфович Жириновский где-то возле Гудауты служил ! :111:

именно! ГРУзия. в хеЛенину голову ассоциацыи то и лезут :120:

CAPRI
07-02-2019, 07:05 AM
ГРУзия! - там сам Владимир Вервольфович Жириновский где-то возле Гудауты служил ! :111:

Это Абхазия.

Izold
07-02-2019, 07:16 AM
which is part of Georgia, no matter what )

CAPRI
07-02-2019, 07:22 AM
Идите нахуй.

Whoever
07-02-2019, 08:03 AM
Идите нахуй.

а вы в Гудауту.
к абхазам.
там их много (хуев).

Izold
07-02-2019, 08:09 AM
Идите нахуй.

вы ещё смутно помните, что это такое?))

CAPRI
07-02-2019, 08:17 AM
вы ещё смутно помните, что это такое?))

Я очень отчётливо знаю, что это такое.

А Вы?

Izold
07-02-2019, 08:36 AM
Я очень отчётливо знаю, что это такое.

А Вы?

уверены, что не путаете с клюшкой?

CAPRI
07-02-2019, 09:03 AM
уверены, что не путаете с клюшкой?

Уверена.

А Ваша жена?

Izold
07-02-2019, 09:15 AM
Уверена.

А Ваша жена?

с клюшкой не знакома )

CAPRI
07-02-2019, 09:21 AM
с клюшкой не знакома )

А с хуем?

Хотя откуда... В Вашем-то обществе.

Или с детьми вам соседи помогли? Всем двором.

Izold
07-02-2019, 09:22 AM
А с хуем?

Хотя откуда... В Вашем-то обществе.

Или с детьми вам соседи помогли? Всем двором.

и довольны ? день прошёл не здря ))

CAPRI
07-02-2019, 09:27 AM
и довольны ? день прошёл не здря ))

Я всегда довольна. И все мои дни проходят не зря.

Izold
07-02-2019, 09:38 AM
Я всегда довольна. И все мои дни проходят не зря.

так вы идиот?!

CAPRI
07-02-2019, 10:12 AM
так вы идиот?!

Вы дебил?

Whoever
07-02-2019, 10:17 AM
гыгыгы, тетя намекнула, что до сих пор изредка ебется.

Птиц
07-02-2019, 10:18 AM
гыгыгы, тетя намекнула, что до сих пор изредка ебется.

судя по всему, поездка на Украину прошла неплодотворно.

crazy-mike
07-02-2019, 02:31 PM
Это Абхазия.

кое-кто Абхазию и Аджарию считает неотъемлемыми частями Великой Грузии. ( эти картвелы-наци в чём-то круче ЕдРо :111: )
P.S. Великая Грузия в составе Большого Ирана - прикольная геополитическая шиза. При этом Великая Армения с Нагорным Карабахом ведь тоже часть Большого Ирана. Ну а у не совсем великого Азербайджана - союзное государство с Турцией. А у Ирана , Турции и РФ ведь ещё и союзный договор! :111:

P.S. о т.н. блоке ГУАМ и Украине в соответствующем контексте просто опасно для психического здоровья вспоминать! :111:

Весь этот пост-совок сошёл с ума!

CAPRI
07-02-2019, 02:48 PM
кое-кто Абхазию и Аджарию считает неотъемлемыми частями Великой Грузии. ( эти картвелы-наци в чём-то круче ЕдРо :111: )
P.S. Великая Грузия в составе Большого Ирана - прикольная геополитическая шиза. При этом Великая Армения с Нагорным Карабахом ведь тоже часть Большого Ирана. Ну а у не совсем великого Азербайджана - союзное государство с Турцией. А у Ирана , Турции и РФ ведь ещё и союзный договор! :111:

P.S. о т.н. блоке ГУАМ и Украине в соответствующем контексте просто опасно для психического здоровья вспоминать! :111:

Весь этот пост-совок сошёл с ума!

Абхазия де факто и де юре независимое государство.

С 2008-го года.

crazy-mike
07-02-2019, 03:02 PM
Абхазия де факто и де юре независимое государство.

С 2008-го года.

Этим адептам Гросс-Сакартвело ведь все де-факто и де-юре как бы "до лампочки" - и это при том , что они свою Сакартвело хотят интегрировать в Иран! :111:

( самое непонятное - а как при этом "часть Ирана" может ещё и в НАТО входить )

Птиц
07-02-2019, 03:05 PM
они свою Сакартвело хотят интегрировать в Иран

да и хуй с нимии. сейчас не 1789-й год.

crazy-mike
07-02-2019, 03:10 PM
да и хуй с нимии. сейчас не 1789-й год.

просто ведь невозможно быть частью Ирана и членом НАТО одновременно! :111:

( В Иране красафчеги-шииты сравнительно нормально даже к грузинскому варианту христианства относятся. И к армянскому тоже. Там даже норма по количеству церквей , мечетей , соборов и прочих синагог на один городской квартал есть )

Whoever
07-02-2019, 09:56 PM
Абхазия де факто и де юре независимое государство.

С 2008-го года.

:111:
Россия, Никарагуа, Венесуэла, Науру и Сирия....
Это не просто де-юре - это большинство международного сообщества.:111:

Miami Vice
07-02-2019, 10:20 PM
:111:
Россия, Никарагуа, Венесуэла, Науру и Сирия....
Это не просто де-юре - это большинство международного сообщества.:111:

А Лугандон ее признал? Без них не считаеца.

Whoever
07-02-2019, 10:22 PM
А Лугандон ее признал? Без них не считаеца.

возможно, и признал, и даже обменялись посольствами:111:

Miami Vice
07-02-2019, 10:25 PM
возможно, и признал, и даже обменялись посольствами:111:

Вечно пьяные, вечно независимые. Потому что от них ничего не зависит.

Whoever
07-02-2019, 10:49 PM
Вечно пьяные, вечно независимые. Потому что от них ничего не зависит.

главное, что они гордые.
самобытные.

OLYA-OLYA
07-02-2019, 11:15 PM
Уж не пособник ли ты кровавого когебе во Флориде ?? А ну признавайся, чем Едуарда опаивала

Ничем не опаивала,клянусь.

OLYA-OLYA
07-02-2019, 11:16 PM
атыбись. Оля Два самая красивая телка сейчас на этом форуме,

Тут их много,не бреши

OLYA-OLYA
07-02-2019, 11:18 PM
Какой агрессивный народ...
Нет, что бы шашлыки кушать, вино пить. А они, понимаешь, драки устраивают...

Так они ж проплаченные.Вот и отрабатывают от души

Losharick
07-02-2019, 11:18 PM
Ничем не опаивала,клянусь.

А может ты коньяк пила, а потом устами к устам по французски. Это так же приравнивается к опаиванию.

-Helena-
07-03-2019, 12:11 AM
Так они ж проплаченные. Вот и отрабатывают от души

Да, беспорядки были организованы партией экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, который в 2008 году отдал приказ об атаке столицы Южной Осетии, что привело "шестидневной войне" и признанию независимости Абхазии и Южной Осетии со стороны России. :110:

- представляешь, Грузия была в шаге от безвиза с Россией:
Такой информацией поделился замглавы МИД России Григорий Карасин:
«"Да, действительно, вопрос отмены виз обсуждался, и в принципиальном плане мы были готовы к этому. Но не сложилось... :116:

Антироссийские беспорядки в Тбилиси оставили грузин ни с чем... и Слава Богу! :182:

crazy-mike
07-03-2019, 01:49 AM
:111:
Россия, Никарагуа, Венесуэла, Науру и Сирия....
Это не просто де-юре - это большинство международного сообщества.:111:

На zavtra.ru Проханов уже успел пожаловаться , что его не пускают в Тбилиси! :111:

http://zavtra.ru/blogs/gruziya_zabila_chto_ona_sama_malen_kaya_imperiya

Александр Проханов 08:29 1 июля 2019

Грузия забыла, что она сама — маленькая империя

В конце концов, Грузия подарила Советскому Союзу Сталина — великого преобразователя красной империи.
...Я родился в Тбилиси, а сейчас даже не могу туда въехать. Я нахожусь там под запретом, и мне от этого горько.

Whoever
07-03-2019, 05:42 AM
На zavtra.ru Проханов уже успел пожаловаться , что его не пускают в Тбилиси! :111:

http://zavtra.ru/blogs/gruziya_zabila_chto_ona_sama_malen_kaya_imperiya

Александр Проханов 08:29 1 июля 2019

Грузия забыла, что она сама — маленькая империя

В конце концов, Грузия подарила Советскому Союзу Сталина — великого преобразователя красной империи.
...Я родился в Тбилиси, а сейчас даже не могу туда въехать. Я нахожусь там под запретом, и мне от этого горько.

пусть напишет письмо Кобзону - тот поможет.
он знает, как вьезжать в страны, где он под запретом.

Izold
07-03-2019, 05:47 AM
пусть напишет письмо Кобзону - тот поможет.
он знает, как вьезжать в страны, где он под запретом.

пусть лучше встретится с Кобзоном

Kisochka
07-03-2019, 09:59 AM
пусть напишет письмо Кобзону - тот поможет.
он знает, как вьезжать в страны, где он под запретом.

Он живой?:120:

Whoever
07-03-2019, 10:09 AM
Он живой?:120:

вечно живой.
как Ленин.

OLYA-OLYA
07-03-2019, 07:54 PM
А может ты коньяк пила, а потом устами к устам по французски. Это так же приравнивается к опаиванию.

Такое было.

Eric007
07-08-2019, 07:14 AM
Что то я не могу понять, чего так все возмутились?
Какой то журналист, в какой то стране, на независимом телеканале, назвал президента другой страны не литературным словом (пусть даже не одним).
И что?... он журналист, у него своя программа, он так её ведёт.
И вдруг, первые лица этого государства стали комментировать, извиняться, оправдываться и т.д.
Из за чего скандал?... этот человек не политик, он излагал в своей программе, собственное мнение. Да, нецензурно.
Ну, пусть его за это накажут. Именно за нецензурность. Но в чём тут международный скандал?
Свобода же слова.
Или нет?

CAPRI
07-08-2019, 07:21 AM
Что то я не могу понять, чего так все возмутились?
Какой то журналист, в какой то стране, на независимом телеканале, назвал президента другой страны не литературным словом (пусть даже не одним).
И что?... он журналист, у него своя программа, он так её ведёт.
И вдруг, первые лица этого государства стали комментировать, извиняться, оправдываться и т.д.
Из за чего скандал?... этот человек не политик, он излагал в своей программе, собственное мнение. Да, нецензурно.
Ну, пусть его за это накажут. Именно за нецензурность. Но в чём тут международный скандал?
Свобода же слова.
Или нет?

Какая, к лешему, свобода слова, когда вино и "Боржоми" на кону?

linde
07-08-2019, 07:33 AM
Депутаты госдумы хотят запретить грузинское вино и денежные переводы.


Все конец Грузии.

Eric007
07-08-2019, 08:07 AM
Сейчас наши политики будут соревноваться, кто из них более верен Путину.

Izold
07-08-2019, 09:37 AM
сегодня не верен ты Путену Вове,
а завтра даёшь интервью ты на мове!

Cherry29
07-08-2019, 11:01 PM
Какой позор
Того идиота надо проучить
Позорит Грузию:217:

crazy-mike
07-09-2019, 02:21 AM
Сейчас наши политики будут соревноваться, кто из них более верен Путину.

и теперь из-за ГРУзии передача "Время покажет" в отпуск не уйдёт ? :111:

Eric007
07-09-2019, 06:07 AM
Какой позор
Того идиота надо проучить
Позорит Грузию:217:
Так его, вроде бы, уже уволили.

Kisochka
07-09-2019, 06:25 AM
Так его, вроде бы, уже уволили.

А Хелен када уволят? Ладно...Серегу куда-то перевели и то слава боху:111:

STYLE
07-09-2019, 06:35 AM
Так его, вроде бы, уже уволили.

Отстранили от работы на 2 месяца.
Увольнять сказали не будут.

Izold
07-09-2019, 07:10 AM
А Хелен када уволят? Ладно...Серегу куда-то перевели и то слава боху:111:

на повышение пошёл, теперь вряд ли ево увидим

Eric007
07-09-2019, 07:46 AM
на повышение пошёл, теперь вряд ли ево увидим
Заслужил.

Miami Vice
07-09-2019, 07:52 AM
на повышение пошёл, теперь вряд ли ево увидим

Курирует форум "Бурятский Донбасс" однако.

Председатель
07-09-2019, 08:14 AM
сорткавелу нужно обгородить там на их поляне и пусть сами жрут своё минассали что-бы их заклятые друганы соседи не сделали с ними что хотели до 1800 года. Целей будут. Натура вшей. Тьфубля.

Izold
07-09-2019, 09:16 AM
сорткавелу нужно обгородить там на их поляне и пусть сами жрут своё минассали что-бы их заклятые друганы соседи не сделали с ними что хотели до 1800 года. Целей будут. Натура вшей. Тьфубля.

не лубите? конешно, все они неблагодарные и не ценют большово брата

Председатель
07-09-2019, 09:56 AM
не лубите? конешно, все они неблагодарные и не ценют большово брата

То-же заметил? Кстати напоминают некоторых евреев по отношению к Иосифу Виссарионовичу. Не замечаешь? Евреям-то, согласен, поменьше сделано, просто государство создал, а етим-то неблагодарным, помимо государства ещё и как этнос... как нацию сохранили. А то так-бы ик кахетинцы с аварцами... В лучшем случае посли бы им баранов в горах. Ну а чо, не так што-ле?

Whoever
07-09-2019, 09:58 AM
То-же заметил? Кстати напоминают некоторых евреев по отношению к Иосифу Виссарионовичу. Не замечаешь? Евреям-то, согласен, поменьше сделано, просто государство создал, а етим-то неблагодарным, помимо государства ещё и как этнос... как нацию сохранили. А то так-бы ик кахетинцы с аварцами... В лучшем случае посли бы им баранов в горах. Ну а чо, не так што-ле?

:111::111::111:

Whoever
07-09-2019, 10:06 AM
спасибо иоське гуталину за наше счастливое детство.

Maximusss
07-09-2019, 10:09 AM
Грузины в Фейсбуках кричат что Гомбуния то гомосек пассивный, а начальник тв станции его любовник, активный разумеется. Пишут что вся Грузия это знает. Не, ну кто бы сомневался. Не удивлюсь если бабушка этого Габунии окажется Розой Львовной

Cherry29
07-09-2019, 10:13 AM
Так его, вроде бы, уже уволили.

Ну я не об этом
Хотя если уволили то тоже хорошо..
Я в смысле можно просто язык отрезать
Ну или ещё что-нибудь :102:

Председатель
07-09-2019, 10:24 AM
спасибо иоське гуталину за наше счастливое детство.

Гуталин, кстати, знаешь из чего немцы делели?, Вернее из кого? Я тебе расскажу - В печку засовывали трупаки на носилках со специальными желобами, по етим желобам вытапливаемый жир стекал в отдельные ёмкости, затем туда добавляли ту самую сажу что оставалась и... (вуаля, хотел сказать, язык не повернулся) А ты - Гуталин. сам ты гуталин был-бы если-бы не Иосиф Виссарионович

Izold
07-09-2019, 10:54 AM
сцуко, за стоко надо йоську благодарить - говорить устанешь. русские по гроб жызни грузинам обязаны за такова друга пионеров!

Whoever
07-09-2019, 10:58 AM
Гуталин, кстати, знаешь из чего немцы делели?, Вернее из кого? Я тебе расскажу - В печку засовывали трупаки на носилках со специальными желобами, по етим желобам вытапливаемый жир стекал в отдельные ёмкости, затем туда добавляли ту самую сажу что оставалась и... (вуаля, хотел сказать, язык не повернулся) А ты - Гуталин. сам ты гуталин был-бы если-бы не Иосиф Виссарионович

ты опять смакуешь "стекающий жир с желобами".
по-моему, ты просто гурман.

Eric007
07-09-2019, 12:45 PM
Ну я не об этом
Хотя если уволили то тоже хорошо..
Я в смысле можно просто язык отрезать
Ну или ещё что-нибудь :102:

тут вот, некоторые ребята интересуются, есть в Грузии какие-нибудь достопримечательности?
Высокие шпили, например...

https://b.radikal.ru/b38/1907/f1/f7c5865c3f11.jpg (https://radikal.ru)

Иван Белый
07-09-2019, 01:00 PM
по-моему, ты просто гурман.

это средний росиянец бггггг

Председатель
07-09-2019, 06:31 PM
сцуко, за стоко надо йоську благодарить - говорить устанешь. русские по гроб жызни грузинам обязаны за такова друга пионеров!

Вот, кстати, он не грузин, родился на территории Грузии.

Whoever
07-09-2019, 08:52 PM
это средний росиянец бггггг

может, еще инженер какой по специальности - хотел показать знания.

Izold
07-09-2019, 08:59 PM
Вот, кстати, он не грузин, родился на территории Грузии.

мордва?!

Whoever
07-09-2019, 09:00 PM
мордва?!

говорили - вроде, от лошади Пржевальского произошел.

Izold
07-09-2019, 09:08 PM
говорили - вроде, от лошади Пржевальского произошел.

вот вед лошад, а сколко добра сделал евреям и другим иноверцам!

Losharick
07-09-2019, 09:09 PM
говорили - вроде, от лошади Пржевальского произошел.
От Дарвина, тфу ты, от макаки он произошёл. А пред 100 пудов его внебрачный правнук с синдромом дауна.))

Whoever
07-09-2019, 09:16 PM
вот вед лошад, а сколко добра сделал евреям и другим иноверцам!

вроде, Председатель сказал что-то вроде "подарил государство":110:

перечитал: не подарил, a "создал".

Whoever
07-09-2019, 09:20 PM
От Дарвина, тфу ты, от макаки он произошёл. А пред 100 пудов его внебрачный правнук с синдромом дауна.))

зря ты это написал: он теперь будет гордиться.:111:

Losharick
07-09-2019, 09:29 PM
зря ты это написал: он теперь будет гордиться.:111:
Так значит я сотворил мицву. Я спас потерявшего веру в жизнь дауненка и предотвратил неминуемый суицид. Будет сильно буянить, попытайтесь переключить его мутный поток сознания на Бонопарта, или Чавеса.

-Helena-
07-09-2019, 11:11 PM
Грузины в Фейсбуках кричат что Гомбуния то гомосек пассивный, а начальник тв станции его любовник, активный разумеется. Пишут что вся Грузия это знает. Не, ну кто бы сомневался.
Не удивлюсь если бабушка этого Габунии окажется Розой Льввной

- таки бабушка Габунии поддерживает внука и удивляется, что это так много возмущенных, что он такого сказал.... :232:

«Грузинский журналист Георгий Габуния и гендиректор канала Николоз Гварамия - они геи, Гварамия является сексуальным партнером телеведущего, об этом «знают все жители Грузии».

https://img.gazeta.ru/files3/687/12487687/gab-pic905-895x505-87912.jpg

Автором оскорбительного монолога Габунии - был экс-президент Грузии
Михаил Саакашвили, который полностью контролирует деятельность «Рустави 2», а его последующее осуждение выходки ведущего было «спектаклем» — заявил главный редактор информационно-аналитического агентства «Грузинформ» Арно Хидирбегишвили.

только пидарасы и способны на такую мерзость... :235:

Whoever
07-10-2019, 12:46 AM
слава Грузии! Российских миротворцев из Сухуми, Цхинвала - за Урал! в Сибирь их, нахуй!

Kisochka
07-10-2019, 01:14 AM
слава Грузии! Российских миротворцев из Сухуми, Цхинвала - за Урал! в Сибирь их, нахуй!

Граждане престарелые евреи киевской области и окрестностей шапитоуки....идите вы нахуй сами. Лохи бля...посреди кукурузы свинок и мелкой одесской котробанды. Щас они мне будут заяснять про Урал и Сибирь.
Сука...токо кто вякните

Whoever
07-10-2019, 01:19 AM
Граждане престарелые евреи киевской области и окрестностей шапитоуки....идите вы нахуй сами. Лохи бля...посреди кукурузы свинок и мелкой одесской котробанды. Щас они мне будут заяснять про Урал и Сибирь.
Сука...токо кто вякните

придут гвардейцы - сыны отечества, сыны России - направленные проходить остаток службы в Сибирский военный округ имени дедушки Ленина.:111:

Kisochka
07-10-2019, 01:22 AM
придут гвардейцы - сыны отечества, сыны России - направленные проходить остаток службы в Сибирский военный округ имени дедушки Ленина.:111:

Хуевер ты заебал.....сидишь там в своих ебенях в дурдоме, пишешь про Ленина годами. Баб живых не видишь и чето про Сибирь будешь мне тут посвистывать. Захлопнись блядь...не беси меня

Whoever
07-10-2019, 01:24 AM
Хуевер ты заебал.....сидишь там в своих ебенях в дурдоме, пишешь про Ленина годами. Баб живых не видишь и чето про Сибирь будешь мне тут посвистывать. Захлопнись блядь...не беси меня

да.
я его биограф.

баб живых вижу, но редко.
и конечно, после ночи любви снова иду писать о будущих воинах-сибиряках.:111:

Kisochka
07-10-2019, 03:43 AM
да.
я его биограф.

баб живых вижу, но редко.
и конечно, после ночи любви снова иду писать о будущих воинах-сибиряках.:111:

Хореограф.... каких еще блин ночей. Сказошник... заполтосник:162::111:

Izold
07-10-2019, 05:29 AM
ыш как молодуха расколосилась то ))

Kisochka
07-10-2019, 07:52 AM
ыш как молодуха расколосилась то ))

Спокуха папаша

Chatsky
07-10-2019, 08:19 AM
Хуевер ты заебал.....сидишь там в своих ебенях в дурдоме, пишешь про Ленина годами. Баб живых не видишь и чето про Сибирь будешь мне тут посвистывать. Захлопнись блядь...не беси меня

Я с недавних пор заинтересовался безобразной застройкой Москвы, Питера и прочих мест пл планете... ну так вот, оказывается даже в Йорке прям посреди небоскребов лепят еще небоскребы. И так по всему миру. Ната, без шуток если на глобус глянуть самые свободные земли чиса Швейцария и Сибирь, весь мир перенаселен, человеческий негатиф не отфильтровываецца, для этого пространство нужно. Кислород.

Иван Белый
07-10-2019, 08:34 AM
слава Грузии! Российских миротворцев из Сухуми, Цхинвала - за Урал! в Сибирь их, нахуй!

правильно пусть убирают там снег и пьют водку бггггг

Kisochka
07-10-2019, 08:55 AM
правильно пусть убирают там снег и пьют водку бггггг

Какой юмор

Whoever
07-10-2019, 08:56 AM
Какой юмор

да, злой какой-то юмор.

пусть воины только водку пьют, а уж сибирюки не подкачают в уборке снега бгггг!

Kisochka
07-10-2019, 09:31 AM
да, злой какой-то юмор.

пусть воины только водку пьют, а уж сибирюки не подкачают в уборке снега бгггг!

Бгггггг....пфыкнула. совсем вы тут сбрендили на форуме

Председатель
07-10-2019, 09:55 AM
Я ж говорил, дыма без огня не бывает. Те двое которые лавруху собирали получается тоже были пидарасы. Грызуны хуле.

Экспортёр
07-10-2019, 10:59 AM
Почитал шовинистические высеры тут. И только один вопрос! Как за долгие ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ грузины никуда не делись, а тут внезапно их начала "спасать" Россия буквально последние лет 200... :111:

MariLi
07-10-2019, 12:18 PM
Почитал шовинистические высеры тут. И только один вопрос! Как за долгие ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ грузины никуда не делись, а тут внезапно их начала "спасать" Россия буквально последние лет 200... :111:
Правда что, ну были бы себе турками или вообще монголами, а тут...

Экспортёр
07-10-2019, 12:23 PM
Правда что, ну были бы себе турками или вообще монголами, а тут...

тО есть за тысячи лет они ими не стали, а тут за 200 внезапно стали бы?! Где логика?

Bliss
07-10-2019, 12:51 PM
Правда что, ну были бы себе турками или вообще монголами, а тут...

а пускай. и сталина бы не было, а россией правил бы тов. троцки. и была бы россия еврейской и не тока в культурном плане, а ваще во всех планах. и не было б ни хрущова, ни брежнева. а были бы в кремле товарищи цедербойм, меламед, заксельхаус и брухес. всё лучше.