PDA

View Full Version : Чадский, иди нахуй.



Skylight
05-27-2019, 06:40 AM
собираем единомышленников

Baba_Yaga
05-27-2019, 06:43 AM
Конкуренции не любите? Нет уж, пусть будет: надо же вас с николсоном и бахчами чем-то уравновешивать для создания гармонии!

Chatsky
05-27-2019, 08:58 AM
Правда каклам глаза режет, привыкли уютненько между собой обсуждать "величие" своей нацистской нэньки хуеньки.

Можно сказать сидят на шее у чрезмерного доброго российского народа, который лишний раз не укажет им своего места у параши. Звучит как информационное попрошайничество, на русский язык переводится так:

"Мы слабые никчемные западенские малороссы, падкие на влияние нацизма и любящие грязные сапоги европЭйского господина. Пожалуйста, не обращайте внимания на нашу убогость и общайтесь с нами так словно мы полноценная страна без нацизма и прочей присущей нам грязи. Сами вы, конечно, не позволяйте себе даже малейшей оплошности (например опус с распятым мальчиком), потому что вы в отличии от нас великая полноценная держава, а нам дайте возможность быть тем кем мы являемся, но при этом не выгоняйте из приличного общества, гав-гав!"

А тут прихожу я и говорю им "А вот не хуй, коли ты ни на что не способное нацистское собачье говно, то об этом надо говорить прямо. Приземленные и ни на что не годные вы скоты, попрошайки и ожесточенное зверье, пизда вам и вашей недостране укруине. Как ездили так и будете ездить в Россию на отсос. Хорошо, что вы сами это понимаете, угагага ржунимагу, ору во во весь голос"

:102:

Chatsky
05-27-2019, 09:03 AM
а это наглядная иллюстрация:


https://www.youtube.com/watch?v=I4SHO3WcK_U&t=20s

Председатель
05-27-2019, 09:10 AM
Правда каклам глаза режет, привыкли уютненько между собой обсуждать "величие" своей нацистской нэньки хуеньки.

Можно сказать сидят на шее у чрезмерного доброго российского народа, который лишний раз не укажет им своего места у параши. Звучит как информационное попрошайничество, на русский язык переводится так:

"Мы слабые никчемные западенские малороссы, падкие на влияние нацизма и любящие грязные сапоги европЭйского господина. Пожалуйста, не обращайте внимания на нашу убогость и общайтесь с нами так словно мы полноценная страна без нацизма и прочей присущей нам грязи. Сами вы, конечно, не позволяйте себе даже малейшей оплошности (например опус с распятым мальчиком), потому что вы в отличии от нас великая полноценная держава, а нам дайте возможность быть тем кем мы являемся, но при этом не выгоняйте из приличного общества, гав-гав!"

А тут прихожу я и говорю им "А вот не хуй, коли ты ни на что не способное нацистское собачье говно, то об этом надо говорить прямо. Приземленные и ни на что не годные вы скоты, попрошайки и ожесточенное зверье, пизда вам и вашей недостране укруине. Как ездили так и будете ездить в Россию на отсос. Хорошо, что вы сами это понимаете, угагага ржунимагу, ору во во весь голос"

:102:

Зачем ты так? Там таких 2-3%, другое дело что они вооружены и им платят.
Нахуй надо кастрюляголовых посылать, и то не нахуй, а об хуй. Тьфубля, истерички.

Chatsky
05-27-2019, 09:15 AM
Зачем ты так? Там таких 2-3%

Наивный ты. Не зря же говорю эти черти добротой россиян пользуются.

Председатель
05-27-2019, 09:30 AM
Наивный ты. Не зря же говорю эти черти добротой россиян пользуются.

Ну, не знаю. Тута да, а на самой окраине не очень-то их много. Почитай их в мордокниге, там кастрюляголовых один на тысячу. Другое дело что не дрочить их, им и так не сладко. Абсолютное большенство адекватные люди. Как есть тебе говорю. Расскажу дорогу - Находишь конкретного кастрюляголовава - Заходишь на его страницу - Заходишь на страницу его из друзей, типа Володимир, или Мыкола - Затем в группу на которую подписан тот Мыкола... Там такая тоска.
PSЯ вообще-то хотел возмутится что в таком разделе такую тему открыл. Селянинбля

Skylight
05-27-2019, 09:43 AM
Ну, не знаю. Тута да, а на самой окраине не очень-то их много. Почитай их в мордокниге, там кастрюляголовых один на тысячу. Другое дело что не дрочить их, им и так не сладко. Абсолютное большенство адекватные люди. Как есть тебе говорю. Расскажу дорогу - Находишь конкретного кастрюляголовава - Заходишь на его страницу - Заходишь на страницу его из друзей, типа Володимир, или Мыкола - Затем в группу на которую подписан тот Мыкола... Там такая тоска.
PSЯ вообще-то хотел возмутится что в таком разделе такую тему открыл. Селянинбля

Ну, ты ни опасен, как нистарайся но в Миротворец не попадешь...
Я согласен с моментом чта мне скучненька на патриотических сайтах за Украину, некого даже нах послать...

Skylight
05-27-2019, 09:56 AM
Любой урод или уголовник с-за поребрика приехавший в Лугандонию "пострелять укропов" считает чта искупил вину перед своими согражданами ис России, бо сражался "за руськiй мiр".
Но ведь им даже повоевать толком не дают, в серьезных заварушках с ВСУ воюют российские контрактники-профессионалы. Это как немци не всякому отребью давали вруки оружие сражаться на поле боя, они сидели в полицаях...

Eric007
05-27-2019, 10:03 AM
Но ведь им даже повоевать толком не дают, в серьезных заварушках с ВСУ воюют российские контрактники-профессионалы.
Да мы помним, как за донецкий аэропорт сражался кремлёвский полк... Последняя надежда Путина :)
Сложно, наверное, признать, что воюете с собственным народом?... Вот и придумываете - контрактников, кремлёвские полки и т.д.

Losharick
05-27-2019, 10:04 AM
Конкуренции не любите? Нет уж, пусть будет: надо же вас с николсоном и бахчами чем-то уравновешивать для создания гармонии!

+1
Да, в мире желателен баланс с одной стороны и с другой. )

Skylight
05-27-2019, 10:08 AM
на Чадского садятся мухи...

Chatsky
05-27-2019, 10:16 AM
Ну, не знаю. Тута да, а на самой окраине не очень-то их много. Почитай их в мордокниге, там кастрюляголовых один на тысячу. Другое дело что не дрочить их, им и так не сладко. Абсолютное большенство адекватные люди. Как есть тебе говорю. Расскажу дорогу - Находишь конкретного кастрюляголовава - Заходишь на его страницу - Заходишь на страницу его из друзей, типа Володимир, или Мыкола - Затем в группу на которую подписан тот Мыкола... Там такая тоска.
PSЯ вообще-то хотел возмутится что в таком разделе такую тему открыл. Селянинбля

смотри шире, в масштабах всех укруины

STYLE
05-27-2019, 11:04 AM
Конкуренции не любите? Нет уж, пусть будет: надо же вас с николсоном и бахчами чем-то уравновешивать для создания гармонии!
Так своё же у них не пахнет.
Вот для меня всё дерьмо, что этот якут, что канацкое жывотное, что Алик с бахчи или Мыколсон. Не делю людей по политике, только по умственному развитию.
Вот Майки с Украины и за Украину, но с человеком можно поговорить. Не то что глупый Фонарь или Интухай. :8:

STYLE
05-27-2019, 11:07 AM
Да мы помним, как за донецкий аэропорт сражался кремлёвский полк... Последняя надежда Путина :)
Сложно, наверное, признать, что воюете с собственным народом?... Вот и придумываете - контрактников, кремлёвские полки и т.д.

Ну надо же как-то оправдать проигрыши самой сильной армии мира и его окрестностей. :111:
Хлтя Фонарько, по своей природной глупости, ведет себя непатриотично. Как можно допустить, что ВСУ может победить какие-то войска с Рашки?
Лучше б уж писал, что одни украинские воины победили других украинских воинов. :111:

Chatsky
05-27-2019, 11:08 AM
Вот Майки с Украины и за Украину, но с человеком можно поговорить

Майки реально персонаж для дебилоидов, потому что он тупо как бот строчит свои энциклопедические знания и вообще ничего не говорит такого, чтобы можно было хоть как-то назвать рассуждениями... как раз для Стайла :111::111:

STYLE
05-27-2019, 11:13 AM
Майки реально персонаж для дебилоидов, потому что он тупо как бот строчит свои энциклопедические знания и вообще ничего не говорит такого, чтобы можно было хоть как-то назвать рассуждениями... как раз для Стайла :111::111:

Да, для тебя это недоступно.
Смирись и живи с этим. Вспоминай ту ночь с тайкой, которая оказалась не такой. :111:

Chatsky
05-27-2019, 11:15 AM
Да, для тебя это недоступно.

записывай всё что Майки говорит, может научишься Таиланд отличать от Тайваня :111:

STYLE
05-27-2019, 11:47 AM
записывай всё что Майки говорит, может научишься Таиланд отличать от Тайваня :111:
Я уже научился. Это ж легко.
Тайвань - это то место, где живут успешные и богатые китайцы.
Тайвань - это то место, где у тебя был секс с такой и нетакой тайкой.
Всё правильно?

Chatsky
05-27-2019, 11:57 AM
Тайвань - это то место
Тайвань - это то место


два Тайваня уже? :111::111:

STYLE
05-27-2019, 12:21 PM
два Тайваня уже? :111::111:

:111::111::111::111:
Может это Гугл так исправляет? :111:

Skylight
05-27-2019, 12:33 PM
Все в игноре у меня, неинтересно тему читать... Лошарик заходил, наверное опять забор на крыше пентхауса ломаецца, а нихто ему уже не поможит...

STYLE
05-27-2019, 12:42 PM
Все в игноре у меня, неинтересно тему читать... Лошарик заходил, наверное опять забор на крыше пентхауса ломаецца, а нихто ему уже не поможит...

Да, Фонарь, в этом то и есть вся твоя глупость: поставить весь форум в игнор и каждый день заходить на форум почитать. :111:

Skylight
05-27-2019, 12:45 PM
Да, Фонарь, в этом то и есть вся твоя глупость: поставить весь форум в игнор и каждый день заходить на форум почитать. :111:

тыж унас умный, писал чта я никогда икру в Холфуде не смогу купить...

Skylight
05-27-2019, 12:49 PM
Конкуренции не любите? Нет уж, пусть будет: надо же вас с николсоном и бахчами чем-то уравновешивать для создания гармонии!

избушка-избушка, повернись ко мне задом а к лесу передом...

g-michael
05-27-2019, 01:02 PM
собираем единомышленников


Послать - я присединяюсь.

Но пытаться удалить, забанить и пр. - я противник.

Он привнёс на форум свои краски - мутно-ватные.

Kadet
05-27-2019, 01:17 PM
Послать - я присединяюсь.

Но пытаться удалить, забанить и пр. - я противник.

Он привнёс на форум свои краски - мутно-ватные.

А ваши краски, они какие?

Skylight
05-27-2019, 01:19 PM
А ваши краски, они какие?

люфтваффе конечно, любимые цвета Геринга...

STYLE
05-27-2019, 01:28 PM
тыж унас умный, писал чта я никогда икру в Холфуде не смогу купить...

Не пизди.
Мне какое дело до того, что ты можешь или не можешь купить?
Раз за всё время на форуме открыл хорошую тему и то в ней пишешь неправду мне. :111:

Baba_Yaga
05-27-2019, 01:30 PM
А ваши краски, они какие?

Его в основном коричневые. С запашком-с.

STYLE
05-27-2019, 01:31 PM
Послать - я присединяюсь.

Но пытаться удалить, забанить и пр. - я противник.

Он привнёс на форум свои краски - мутно-ватные.

Григорий, можно поинтересоваться не в игноре ли я у вас?
Потому что вы так и не ответили на мои два сообщения, где я вас немного поправил.

g-michael
05-27-2019, 01:32 PM
А ваши краски, они какие?


https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/ba/Flag_of_Germany.svg

OldFart
05-27-2019, 01:50 PM
Макгрэг, сириосли?

g-michael
05-27-2019, 01:53 PM
Макгрэг, сириосли?


Какой вопрос...

Германия для меня ассоциируется с демократии.
А россия (вата) с авторитаризмом, обыдленным населением, войной с Украиной...

Baba_Yaga
05-27-2019, 01:55 PM
Гриша у меня ассоциируется с мудаком.

OldFart
05-27-2019, 01:55 PM
Какой вопрос...

Германия для меня ассоциируется с демократии.
А россия (вата) с авторитаризмом, обыдленным населением, войной с Украиной...

У вас русские друзья из России были? Неужели все быдло?

Eric007
05-27-2019, 03:15 PM
У вас русские друзья из России были? Неужели все быдло?
Дело не в национальности. У Гриши друзей, в принципе, быть не может.

OldFart
05-27-2019, 03:22 PM
Дело не в национальности. У Гриши друзей, в принципе, быть не может.

Он специфически написал об обыдленном населении России
Не Украины или Америки, или Израиля

Losharick
05-27-2019, 08:32 PM
Так своё же у них не пахнет.
Вот для меня всё дерьмо, что этот якут, что канацкое жывотное, что Алик с бахчи или Мыколсон. Не делю людей по политике, только по умственному развитию.
Вот Майки с Украины и за Украину, но с человеком можно поговорить. Не то что глупый Фонарь или Интухай. :8:
Таки да! +1

-Helena-
05-27-2019, 09:42 PM
Да мы помним, как за донецкий аэропорт сражался кремлёвский полк... Последняя надежда Путина :)
Сложно, наверное, признать, что воюете с собственным народом?... Вот и придумываете - контрактников, кремлёвские полки и т.д.
еще "небратья" очень бурятов боятся, до сих пор жалуются, что
это "бурятские орды" Путина мочили бандерлогов под Дебальцево и аэропортом... :116:


Так своё же у них не пахнет.
Вот для меня всё дерьмо, что этот якут, что канацкое жывотное, что Алик с бахчи или Мыколсон. Не делю людей по политике, только по умственному развитию.
Вот Майки с Украины и за Украину, но с человеком можно поговорить. Не то что глупый Фонарь или Интухай. :8:
- майки - пропагандист ОУНовец со стажем, во Львое много таких "францюватых" потомков.. Бандеры! :116:
STYLE, неужели вам не видно, что это крези-демагог!!!))) :120:
как он жопу рвал за майдан в начале 2014, и как сдулся на цитаты сейчас... :111:


Майки реально персонаж для дебилоидов, потому что он тупо как бот строчит свои энциклопедические знания и вообще ничего не говорит такого, чтобы можно было хоть как-то назвать рассуждениями... как раз для Стайла :111::111:
ну да, я давно знаю, что это крези-демагог... да еще и потомок бандероцев))) :110:


Все в игноре у меня, неинтересно тему читать... Лошарик заходил, наверное опять забор на крыше пентхауса ломаецца, а нихто ему уже не поможит...

неужто все? ...а я? :139:
разве вы не читаете меня?
а как вы тогда новости планеты узнаете?
по звездам? :111:

-Helena-
05-27-2019, 09:50 PM
вааще то, на этом форуме, реально,
чем вежливей отвечаешь - тем хуже тебе отвечают... :116:


Третье...если блядь вам вежливо отвечать вы начинаете охуевать на поворотах....береги секи , аха

даже, не блещущая интеллектом "ната123", это поняла... :111:

g-michael
05-28-2019, 01:57 AM
У вас русские друзья из России были? Неужели все быдло?


Были и есть.
Я не обобщаю.

g-michael
05-28-2019, 01:58 AM
Григорий, можно поинтересоваться не в игноре ли я у вас?
Потому что вы так и не ответили на мои два сообщения, где я вас немного поправил.
Нет, Вы не в игноре.

g-michael
05-28-2019, 02:03 AM
Дело не в национальности. У Гриши друзей, в принципе, быть не может.

Поц, к чему этот переход на личность.?

В Украине свобода слова, а в России СМИ последовательно и при этом с успехом из населения сделали быдлотолпу.
:223:
Согласно статистике - под 80%

:120:

Eric007
05-28-2019, 03:04 AM
В России ты не был, российские СМИ ты не смотришь, и утверждаешь то, о чём не имеешь понятия.
Вывод - ты просто не далёкий, ограниченный человек.

linde
05-28-2019, 03:19 AM
В России ты не был, российские СМИ ты не смотришь, и утверждаешь то, о чём не имеешь понятия.
Вывод - ты просто не далёкий, ограниченный человек.

Не очень умный человек.

Я добавлю.

Kisochka
05-28-2019, 04:05 AM
А вы в Штатах не были......

g-michael
05-28-2019, 05:03 AM
утверждаешь то, о чём не имеешь понятия.

Абсурд.

STYLE
05-28-2019, 07:09 AM
Поц, к чему этот переход на личность.?

В Украине свобода слова, а в России СМИ последовательно и при этом с успехом из населения сделали быдлотолпу.
:223:
Согласно статистике - под 80%

:120:

Григорий, задам вам ещё один вопрос, на который вы опять не сможете ответить.
А как сочетается свобода слова на Украине с убийством журналистов? Как наказали убийц Бузины? Сидят они в тюрьме или разгуливают на свободе?

linde
05-28-2019, 07:30 AM
В украинских СМИ не звучит альтернативная точка зрения.

Там цензура.


А в России на ток шоу приглашают политологов с Украины.


Украина это страна колония США в которой нет демократии.

Eric007
05-28-2019, 07:36 AM
А в России на ток шоу приглашают политологов с Украины.



Ну, положив руку на сердце - разве это политики?... Клоуны какие то.

Птиц
05-28-2019, 07:43 AM
Украина это страна колония США

Украина - колония России. юридически выход из состава России не оформлен никак. в 1918-ом году коммунисты провозгласили марионеточное государство "УНР". в 1991-ом вообще всё было сделано опять-таки теми же самыми коммунистами по сговору в отсутствие вообще всяких правовых норм.

linde
05-28-2019, 07:44 AM
Ну, положив руку на сердце - разве это политики?... Клоуны какие то.

Там есть и политики.

На Украине в политике много клоунов.

linde
05-28-2019, 07:45 AM
Украина - колония России. юридически выход из состава России не оформлен никак. в 1918-ом году коммунисты провозгласили марионеточное государство "УНР". в 1991-ом вообще всё было сделано опять-таки теми же самыми коммунистами по сговору в отсутствие вообще всяких правовых норм.

Украина была колонией России, потом стала колонией США.

Над офисом СБУ в Киеве висит флаг США.

Птиц
05-28-2019, 07:50 AM
Там есть и политики.

чепуха. политик - это человек, который представляет интересы групп населения в органах власти (законодательной, исполнительной и судебной).

на Украине этого нет, в России тоже.

Птиц
05-28-2019, 07:57 AM
Украина была колонией России

де-юре есть и сейчас. де-факто - самопровозглашённое государство.

насчет колония США - Филиппины формально независимое государство, по факту - колония США.

linde
05-28-2019, 08:08 AM
де-юре есть и сейчас. де-факто - самопровозглашённое государство.

насчет колония США - Филиппины формально независимое государство, по факту - колония США.

Колония колонии врозь.

Украина нужна США для войны с Россией.

Больше ни для чего Украина США не нужна.

Птиц
05-28-2019, 08:30 AM
Украина нужна США для войны с Россией.

Больше ни для чего Украина США не нужна

чепуха. у Америки и России достаточно ресурсов для того чтообы уничтожить друг друга моментально.

Украина нужна Америке для того чтобы парламент и госаппарат могли продавливать друг друга, как это было в 2014-ом, когда парламент продавливал Обаму на активизацию проукраинской политики в обмен на разрешение повысить максимальную ставку внешнего долга.

второй момент - Украина нужна Америке для того чтобы, играя на паранойе европейцев, продавливать ЕС на экономические преференции.

Chatsky
05-28-2019, 08:59 AM
чепуха. у Америки и России достаточно ресурсов для того чтообы уничтожить друг друга моментально.

Украина нужна Америке для того чтобы парламент и госаппарат могли продавливать друг друга, как это было в 2014-ом, когда парламент продавливал Обаму на активизацию проукраинской политики в обмен на разрешение повысить максимальную ставку внешнего долга.

второй момент - Украина нужна Америке для того чтобы, играя на паранойе европейцев, продавливать ЕС на экономические преференции.

тупая ты карла марла, укруина вообще никому не нужна кроме мировых финансовых воротил, которые к Омериге никак не относяцца.

Птиц
05-28-2019, 09:01 AM
укруина вообще никому не нужна кроме мировых финансовых воротил, которые к Омериге никак не относяцца.

ты опять понёс полную пургу, индеец. напился огненной воды.

Chatsky
05-28-2019, 09:06 AM
ты опять понёс полную пургу, индеец. напился огненной воды.

ты все время забываешь про Швейцарию, Лондон (и немного Гонконг), потому что ты поц, тебя в Синагогу не пускают

Skylight
05-28-2019, 09:47 AM
В России ты не был, российские СМИ ты не смотришь, и утверждаешь то, о чём не имеешь понятия.
Вывод - ты просто не далёкий, ограниченный человек.

я в России был, даже сслужил в Москве в ВВС, поэтому нисматря на красивую природу могу сказать чта в Москве народец таксебе, а политика кремлевская вообсче оговниклась доникуда в отношении братских народов...
Читаю например российский ультра-право-патриотический сайт https://topwar.ru/
Ни палкой народы нужно заганять взад в советское счастье, а в честной конкуренции показать чта Россия может братским народам предложить чтота лучшее чем Запад и т.д.
Ато засрали Донбасс снайперами-оленеводами, бурятскими танкистами и кадыровцами.

Птиц
05-28-2019, 09:49 AM
служил в Москве в ВВС

во-первых, не в Москве, а в Подмосковье, в Монине.

во-вторых, в таких частях в Подмосковье были в основном чуркобесы.

изредка попадались рагули типа тебя.

Skylight
05-28-2019, 09:54 AM
во-первых, не в Москве, а в Подмосковье, в Монине.

во-вторых, в таких частях в Подмосковье были в основном чуркобесы.

изредка попадались рагули типа тебя.

Не "Монине" а в Монино, я там какоето время был прикомандирован в секретной части за тремя КПП возле академии Жуковского, пока не перевели на Малую Пироговскую недалеко от Новодевичьего монастыря.

Птиц
05-28-2019, 10:00 AM
Не "Монине" а в Монино

в Монине, придурок. в Беляеве, в Дегунине и т.д. спроси у Капри.


я там какоето время был прикомандирован в секретной части за тремя КПП возле академии Жуковского, пока не перевели на Малую Пироговскую недалеко от Новодевичьего монастыря.

пиздишь как заводной.


Мерзкая погода. Я в Монино перед дембелем в ноябвре бегал утром в майке и обливался холодной водой. В итоге домой вернулся с пневмонией.

Skylight
05-28-2019, 10:48 AM
в Монине, придурок. в Беляеве, в Дегунине и т.д. спроси у Капри.


Ну да, Герасим дал Муме счей...

Птиц
05-28-2019, 10:57 AM
Ну да, Герасим дал Муме счей...


Русские и другие славянские топонимы на -ов(о), -ёв(о), -ев(о), -ин(о), -ын(о) традиционно склоняются[1]: храм в Осташкове, вокзал в Венёве, старый город в Лю́блине, телебашня в Останкине, дача в Переделкине, шоссе к Строгину́, строительство в Новокосине́, маршрут из Люблина́, политехнический колледж в Колпине. Например, у М. Ю. Лермонтова: Недаром помнит вся Россия про день Бородина́!



придурок

Skylight
05-28-2019, 11:05 AM
придурок

общипали живьем, жмешся к сапогам вождя, и у Кпари на побехушках...

Птиц
05-28-2019, 11:09 AM
у Кпари
сходи почини зубы, а то тебе жена не даст, полоротому.

Whoever
05-28-2019, 12:54 PM
Не "Монине" а в Монино, я там какоето время был прикомандирован в секретной части за тремя КПП возле академии Жуковского, пока не перевели на Малую Пироговскую недалеко от Новодевичьего монастыря.

он прав - в Монине.

потому что это не Рио-де-Жанейро, или Чикаго.

Chatsky
05-28-2019, 12:57 PM
а в честной конкуренции показать чта Россия может братским народам предложить чтота лучшее чем Запад и т.д.


неа, кроме заряженной ракеты вам нацистским тварям ниче больше предлагать не надо. Привыкли к чужим хуям присасывацца.

Whoever
05-28-2019, 12:58 PM
неа, кроме заряженной ракеты вам нацистским тварям ниче больше предлагать не надо. Привыкли к чужим хуям присасывацца.

она же ржавая.
Чацкий, ты когда был в школе, вы собирали металлолом?:8:

Skylight
05-28-2019, 01:08 PM
он прав - в Монине.

потому что это не Рио-де-Жанейро, или Чикаго.


Так, хiбаж люди кажуть "в Женейре", ох повбивав би...

g-michael
05-28-2019, 01:09 PM
Григорий, задам вам ещё один вопрос, на который вы опять не сможете ответить.
А как сочетается свобода слова на Украине с убийством журналистов? Как наказали убийц Бузины? Сидят они в тюрьме или разгуливают на свободе?

На городi бузина а в Київi дядько

Cлыхали такое?

Skylight
05-28-2019, 01:10 PM
Но я в Монино есче раз 20 ис Москвы потом мотался и обратно, еслибы склоняли "в Монине" то ябы запомнил...

g-michael
05-28-2019, 01:15 PM
Кому космос, кому храмы - куда катится Россия


https://www.youtube.com/watch?v=6-fhekpDTMw

Птиц
05-28-2019, 01:17 PM
Но я в Монино есче раз 20 ис Москвы потом мотался и обратно, еслибы склоняли "в Монине" то ябы запомнил...

да всё песдишь ты. служил у себя в Гадяче и ездил на говновозке.

Whoever
05-28-2019, 01:25 PM
Но я в Монино есче раз 20 ис Москвы потом мотался и обратно, еслибы склоняли "в Монине" то ябы запомнил...

ну так это вот такие там патриоты живут.
языка своего не знают, а туда же.
"на Львов", "Крым наш".
куча балбесов.

g-michael
05-28-2019, 01:27 PM
куча балбесов.

Зато в день ТРИ ХРАМА строят.
Посмотрите ролик.
Поразительно!

Птиц
05-28-2019, 01:28 PM
украинцы и украинские евери - одна и та же хуйня

Skylight
05-28-2019, 01:59 PM
да всё песдишь ты. служил у себя в Гадяче и ездил на говновозке.

Ты такойжи долбоеб как и Чадский, расница лишь в том чта тебе не доступны якутки-малолетки...
Я служил когда есче война в Афгане не закончилась, в командировки есдил. Все потери советской авиации знаю в Афгане.

Птиц
05-28-2019, 02:13 PM
Т
Я служил когда есче война в Афгане не закончилась, в командировки есдил.

нихуя ты не служил песдишь всё.

напиши без гугла в каких положениям у АКМ какая была стрельба - затвор закрыт, стрельба одиночными, автоматическая стрельба.

crazy-mike
05-28-2019, 02:33 PM
украинцы и украинские евери - одна и та же хуйня

немного разная. Украинские евреи разговаривают на русском с акцентом , на украинском с акцентом , на английском с акцентом.
( они вообще на всех языках - даже на иврите и идише - разговаривают с каким-то странным акцентом. Может быть они всё же рептилоиды ? )

P.S. Ну а собственно украинская молодёжь на украинском гонит с "американским" акцентом.

Птиц
05-28-2019, 02:39 PM
на английском с акцентом

на английском - с еврейским акцентом. везде не выговаривают букви "р". йа карочи када тока пролетел в Америку был у друзей на Западном берегу по паре недель, потом улетел в Н ДЖ и карочи уже после трех месяцев Элм усцевалсо надо мной, типо, Птиц, как же слышно што ты жил в Ну Джойзи!

crazy-mike
05-28-2019, 02:43 PM
на английском - с еврейским акцентом.

Давал когда-то интервью на английском товарищ Меир Вильнер в передаче "Международная Панорама" на центральном телевидении в СССР. Я тогда даже начал как бы понимать Гитлера - если так можно издеваться даже над английским языком , что что они умудрились сделать с немецким ? ( такое простить невозможно - только всех виновных nach Madagaskar )

Птиц
05-28-2019, 02:44 PM
на английском - с еврейским акцентом. везде не выговаривают букви "р". йа карочи када тока пролетел в Америку был у друзей на Западном берегу по паре недель, потом улетел в Н ДЖ и карочи уже после трех месяцев Элм усцевалсо надо мной, типо, Птиц, как же слышно што ты жил в Ну Джойзи!

украинская молодёжь на украинском гонит с "американским" акцентом
хуйня, йа здавал курсовую на тебу различия британского акцента и американского, все гласные и согкасные прахуярил от и дом, собаку на этом карочи сйел.

весь прикол в том што диалекты внутри америки - северо-восток, хужеры, оки, алабама, кентакки. теннеси, отличатся между собой даже больше, чем стандартный американский от стандартного британского

crazy-mike
05-28-2019, 02:46 PM
хуйня, йа здавал курсовую на тебу различия британского акцента и американского, все гласные и согкасные прахуярил от и дом, собаку на этом карочи сйел.

весь прикол в том што диалекты внутри америки - северо-восток, хужеры, оки, алабама, кентакки. теннеси, отличатся между собой даже больше, чем стандартный американский от стандартного британского

да фиг поймёшь - который из них теперь стандартный , особенно с учётом Pidgin English в Малайзии. :111:

Птиц
05-28-2019, 03:01 PM
да фиг поймёшь - который из них теперь стандартный , особенно с учётом Pidgin English в Малайзии.
не, Майки, нихуя не понимаешь. йа песал три курсовые работы - на третьем курсе ко фонетике, на четвертом по общей лингвистике и психолингвистике.

карочо была такая история - карочи на четвертом курсе йа взял за хобот чувиху, она у нас до этого не преподавала, но сидела в деканате где меня лишили стипендии бля за прогулы, и карочи преподши все эти году щитали што йа раздолбай, потома как йа приходял на занятия с огромным хаером и бас-гитарой на плече в брезентовом чехле. карочи йа подгреб прямо в коридоре к этой чувухе, грю, хочу песать у вас курсовую работу (йа уже рассказывал об этом аз сто наверно). она карочи реально охуела, йа предложитл это тему по "Девяти рассказам" Сэлиндэера, она карочи просияла, грит, да, Птица, это охуительно, давайте, канешно., карочи на пятом курсе, когда надо было песать диплом, йа подгреб к ней, грю, чота йа в раздумьях. она грит, Птиц, вы чо, типо, ебанутый на всю голову? у вас такая интересная разработка. карочи. вся фишка в том штобы напесать диплом, заключалась в том, штобы переписать в библиотеке всю теорию на эту тему, а практическая часть была точно такая же как и курсова без изменений.

Eric007
05-28-2019, 03:04 PM
я в России был...
в 1913 году

g-michael
05-28-2019, 03:10 PM
О чём говорим?

Skylight
05-28-2019, 03:12 PM
в 1913 году

вам срать и срать есче до многих показателей России в 1913м...

crazy-mike
05-28-2019, 03:16 PM
О чём говорим?

о перспективах скрещивания гренландских овцебыков с северными оленями в Якутии.

Eric007
05-28-2019, 03:18 PM
вам срать и срать есче до многих показателей России в 1913м...
Да чего там 13-й. Ты поближе посмотри. Сегодняшней Украине срать и срать до советской Украины по всем показателям :111:

g-michael
05-28-2019, 03:39 PM
---срать и срать до советской Украины --- :111:

Вам кала хватит, уважаемые политологи?

Skylight
05-28-2019, 04:17 PM
Да чего там 13-й. Ты поближе посмотри. Сегодняшней Украине срать и срать до советской Украины по всем показателям :111:


"В мировой экономике существуют три группы стран по достигнутому уровню экономического развития:
Промышленно развитые страны (США, Япония, Германия и др. богатейшие страны мира). Здесь достигнут высокий уровень экономического развития, науки, систем образования и здравоохранения и благосостояния граждан.
Новые индустриальные страны («азиатские драконы» - Тайвань, Сингапур, Южная Корея), которые за последние годы быстро догоняют первых по всем показателям.
Развивающиеся страны. В них только ещё начался процесс индустриализации. Они начали строить системы связи, дороги, системы здравоохранения и образования. Граждане этих стран имеют очень низкий уровень жизни. В развивающихся странах может быть традиционная экономическая система (некоторые страны Африки), командная экономическая система (Куба и Северная Корея), рыночная экономическая система (некоторые страны Латинской Америки Азии и Африки) или смешанная экономическая система (Индия, Мексика, Бразилия, Китай). :
По мнению Валерия Старикова, Россия в последние годы стала энергетическим гигантом, главным поставщиком газа в Европу, одним из главных мировых поставщиков нефти. Европейцы даже стали опасаться, что Россия скоро сможет поставить их на колени с помощью простого газового вентиля на газопроводе, т.к. положение России на газовом рынке в Европе приближается к монопольному. Единственная альтернатива российскому газу в Европе – это газовое месторождение в Северном море. Россия является крупным производителем и других видов сырья – химических удобрений, стали, цветных металлов, леса и т. д. Россия обладает атомным оружием, является крупным производителем и продавцом оружия на мировом рынке.

Вывод: К категории развивающихся стран Россию отнести нельзя, т. к. наша страна обладает:

Мощной, но отсталой промышленностью, многие заводы похожи на музей устаревшей техники.
Огромной, хотя и изношенной транспортной сетью, обширной, хотя и устаревшей системой связи.
Высокоразвитой культурой и системой общего образования.
Большим числом научных и технических разработок.
Уровень доходов в России постепенно повышается.
Валовой национальный продукт на душу населения в России ниже, чем в промышленно развитых странах, но выше, чем в новых индустриальных странах. Валовой национальный продукт – это стоимость всех произведённых в стране товаров и услуг за год.
Вывод: Россия, как и страны Восточной Европы, относятся к совершенно особой категории постсоциалистических стран с экономикой переходного типа.
Хочется надеяться, что со временем Россия вернётся в число промышленно развитых стран, куда она входила до октябрьского переворота 1917 г. Последние десять лет экономика России быстро развивается. Можно выразить уверенность, что трудные времена для России остались позади, что россияне всегда умели учиться, экспериментировать, решать трудные проблемы и удивлять весь остальной мир своими успехами."

-Helena-
05-28-2019, 10:47 PM
какие вы все русофобы - дураки и не лечитесь... :111:

Eric007
05-29-2019, 04:58 AM
"В мировой экономике существуют три группы стран по достигнутому уровню экономического развития:
Промышленно развитые страны (США, Япония, Германия и др. богатейшие страны мира). Здесь достигнут высокий уровень экономического развития, науки, систем образования и здравоохранения и благосостояния граждан.
Новые индустриальные страны («азиатские драконы» - Тайвань, Сингапур, Южная Корея), которые за последние годы быстро догоняют первых по всем показателям.
Развивающиеся страны. В них только ещё начался процесс индустриализации. Они начали строить системы связи, дороги, системы здравоохранения и образования. Граждане этих стран имеют очень низкий уровень жизни. В развивающихся странах может быть традиционная экономическая система (некоторые страны Африки), командная экономическая система (Куба и Северная Корея), рыночная экономическая система (некоторые страны Латинской Америки Азии и Африки) или смешанная экономическая система (Индия, Мексика, Бразилия, Китай). :
По мнению Валерия Старикова, Россия в последние годы стала энергетическим гигантом, главным поставщиком газа в Европу, одним из главных мировых поставщиков нефти. Европейцы даже стали опасаться, что Россия скоро сможет поставить их на колени с помощью простого газового вентиля на газопроводе, т.к. положение России на газовом рынке в Европе приближается к монопольному. Единственная альтернатива российскому газу в Европе – это газовое месторождение в Северном море. Россия является крупным производителем и других видов сырья – химических удобрений, стали, цветных металлов, леса и т. д. Россия обладает атомным оружием, является крупным производителем и продавцом оружия на мировом рынке.

Вывод: К категории развивающихся стран Россию отнести нельзя, т. к. наша страна обладает:

Мощной, но отсталой промышленностью, многие заводы похожи на музей устаревшей техники.
Огромной, хотя и изношенной транспортной сетью, обширной, хотя и устаревшей системой связи.
Высокоразвитой культурой и системой общего образования.
Большим числом научных и технических разработок.
Уровень доходов в России постепенно повышается.
Валовой национальный продукт на душу населения в России ниже, чем в промышленно развитых странах, но выше, чем в новых индустриальных странах. Валовой национальный продукт – это стоимость всех произведённых в стране товаров и услуг за год.
Вывод: Россия, как и страны Восточной Европы, относятся к совершенно особой категории постсоциалистических стран с экономикой переходного типа.
Хочется надеяться, что со временем Россия вернётся в число промышленно развитых стран, куда она входила до октябрьского переворота 1917 г. Последние десять лет экономика России быстро развивается. Можно выразить уверенность, что трудные времена для России остались позади, что россияне всегда умели учиться, экспериментировать, решать трудные проблемы и удивлять весь остальной мир своими успехами."

Skylight, не хочу тебя расстраивать, но... данная статья (вернее часть статьи) была написана в 2001-м году для учебника 10 класса общеобразовательной школы.

Птиц
05-29-2019, 05:01 AM
Фонарю когда нечем ответить, начинает троллить и обезьянничать.

Eric007
05-29-2019, 05:05 AM
Фонарю когда нечем ответить, начинает троллить и обезьянничать.
Наверное, он, как обычно, зашёл на укро-патриотический сайт и скопипастил статью, не вдаваясь в подробности. В результате его, как обычно, подставили укро-патриоты.
Я его уже предупреждал, прежде чем тупо скопипасть, перечитай статью.

g-michael
05-29-2019, 05:22 AM
Я его уже предупреждай, прежде чем тупо скопипасть, перечитай статью.


Всё бы ничего, только Сочи очень смущает.

Птиц
05-29-2019, 06:59 AM
Я тогда даже начал как бы понимать Гитлера

меня дика прикалывала фишка у Юлиана Семенова, што у него Штирлиц (кстати кто помнит без гугла, как Штирлица звали по имени?) не тока так охуенно говорил по-немецки, но и даже знал различия в областных говорах (Prozt - Prozit)

Chatsky
05-29-2019, 07:48 AM
она же ржавая.
Чацкий, ты когда был в школе, вы собирали металлолом?:8:

надеюсь как нить ебанет твою укруину эта "ржавая"

Skylight
05-29-2019, 01:13 PM
меня дика прикалывала фишка у Юлиана Семенова, што у него Штирлиц (кстати кто помнит без гугла, как Штирлица звали по имени?) не тока так охуенно говорил по-немецки, но и даже знал различия в областных говорах (Prozt - Prozit)

Юлиан твой ваабсче народный писатель КГБ. А немци нормальные вообще терпеть не могут Штирлица и "Семнадцать мгновений". Говорят там смакуется вся эта фашистская эстетика, красивая форма, обаятельные Броневой и Табаков, "хорьхи", Габи в баре и т.д. Не зря в 70е гдето было "дело волчат", подростки-сынки советской элиты увлекались фашистской формой, эстетикой и т.д.

Skylight
05-29-2019, 01:18 PM
Skylight, не хочу тебя расстраивать, но... данная статья (вернее часть статьи) была написана в 2001-м году для учебника 10 класса общеобразовательной школы.

Нет ты мне приведи хоть одну ссылку сегодняшних дней где Россия уже однозначно "среди развитых промышленных стран", а не их энергетический придаток с диспропорциональна богатыми элитами.

g-michael
05-29-2019, 01:35 PM
Нет ты мне приведи хоть одну ссылку сегодняшних дней где Россия уже однозначно "среди развитых промышленных стран", а не их энергетический придаток с диспропорциональна богатыми элитами.


Жалко срнменна эту "дискуссию".

Печально, но то что Россия в жопе только тому непонятно, кто НЕ ХОЧЕТ это признавать.

Птиц
05-29-2019, 01:53 PM
Юлиан твой ваабсче народный писатель КГБ.

шош тебя так клинит на тебе кегебе. наверно просился, хотел откосить от армии, но тебя не взяли даже с третьего раза.

crazy-mike
05-29-2019, 02:02 PM
меня дика прикалывала фишка у Юлиана Семенова, што у него Штирлиц (кстати кто помнит без гугла, как Штирлица звали по имени?) не тока так охуенно говорил по-немецки, но и даже знал различия в областных говорах (Prozt - Prozit)

Макс Отто :111:

P.S. а "прозит" и "сервус" - это вообще австрийское. :111:

Птиц
05-29-2019, 02:13 PM
Макс Отто

Майки, ты всё знаешь, с тобой неинтересно.

скажи три раза подряд "штандартенфюрер СС"

crazy-mike
05-29-2019, 02:15 PM
Майки, ты всё знаешь, с тобой неинтересно.

скажи три раза подряд "штандартенфюрер СС"

"Подвиг разведчика" с Кадочниковым всё равно лучше чем "17 мгновений весны".

Птиц
05-29-2019, 02:20 PM
"Подвиг разведчика" с Кадочниковым всё равно лучше чем "17 мгновений весны".

ты гонишь. йа смаел 17 мгновний в третьем классе, четал в журенал Подвог в 5-ом. дика прикалоло то што за мелкими исключениями Лиознова поставила на экране почти весть текст апсалютна.

если не знаешь, гостелерадио или кто им платил за сьемки карочи отказались от полного обьема, карочим напесали сценарий на 12 серий, гостелерадио отказалось платить
за 12, заплатило тока за 11. карочи Лиознова сняла 12-ю за свои бабки.

Eric007
05-30-2019, 06:36 AM
Нет ты мне приведи хоть одну ссылку сегодняшних дней где Россия уже однозначно "среди развитых промышленных стран", а не их энергетический придаток с диспропорциональна богатыми элитами.
Я уже не раз тут приводил различные таблицы и ссылки на МБ И МВФ, но ты предпочитаешь не видеть то, что тебе не нравится.
А по поводу богатых элит - разрыв между богатыми и бедными в России, согласно данным ООН - 12,5.
Для сравнения, в США этот показатель - 15,9
В Китае - 21.
Поэтому, прежде чем писать очередную ахинею, ознакомься с сутью проблемы.

g-michael
05-30-2019, 06:54 AM
Поэтому, прежде чем писать очередную ахинею, ознакомься с сутью проблемы.


Очень интересно понять что Вы пробуете пояснить, доказать, защитить?

Россия (кроме Москвы, Питера и частично городов-миллионников) живёт плохо.

Что тут можно возразить?

В россии у власти 20 лет одни и те же лица.
Россия формирует бюджет в основном за счёт продажи сырья.
В россии нет демократии, а есть авторитаризм и беззаконие.
В россии практически нет свободы выборов.


Что из написанного мною вызывает у Вас возражения?


Добавить про миллионы уехавших из России?
Про квартиры чиновников, которые стоят миллиарды рублей?
Про вмешательство России в выборы в других странах....


Я уж не буду о проливаемой на Донбассе, в Сирии крови.
Об аннексированном Крыме.

О незаконно отнятых кораблях (что подтверждено международным трибуналом)....

И это при том что я ОЧЕНЬ ХОЧУ чтобы в России дела шли хорошо, чтобы побольше россиян ехало в Европу вообще и в Германию в частности.
Чтобы не стеснённые в средствах туристы приглашали гида...

Eric007
05-30-2019, 06:56 AM
Опять сплошные штампы, навеянные пропагандой.
Ничего нового.
Скукотища...

linde
05-30-2019, 07:10 AM
В России действительно бесправие.

Суды не работают.


Когда выгодно людям Путина законы действуют, когда не выгодно - не действуют.

Skylight
05-30-2019, 10:08 AM
Я уже не раз тут приводил различные таблицы и ссылки на МБ И МВФ, но ты предпочитаешь не видеть то, что тебе не нравится.
А по поводу богатых элит - разрыв между богатыми и бедными в России, согласно данным ООН - 12,5.
Для сравнения, в США этот показатель - 15,9
В Китае - 21.
Поэтому, прежде чем писать очередную ахинею, ознакомься с сутью проблемы.

Ну так найди хоть одну ссылку где Россию четко относят к развитым промышленным странам?
Охинею ты постоянно несешь, конкретно в русле кремлевской пропаганды.
Российская экономика жестко завязана на мировой коньюнктуре цен на энергоносители.
Если нефть ниже $40 за баррель, все, Россия на уровне Венесуэлы по проблемам.

g-michael
05-30-2019, 02:23 PM
Опять сплошные штампы, навеянные пропагандой.
Ничего нового.
Скукотища...


Рад что Вас не задевает.

g-michael
05-30-2019, 02:27 PM
Ну так найди хоть одну ссылку где Россию четко относят к развитым промышленным странам?
Охинею ты постоянно несешь, конкретно в русле кремлевской пропаганды.
Российская экономика жестко завязана на мировой коньюнктуре цен на энергоносители.
Если нефть ниже $40 за баррель, все, Россия на уровне Венесуэлы по проблемам.


С глубоким сожалением вынужден признать победу пропагандистов (скабареево-сольвьёво-иижесними) над
в борьбе за сознание большинства населения России.

Чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть, например, как бредят скабареевы по поводу приезда Саакашвили,
и как об этом рассказывают в том число критики, но украинские.

Eric007
05-30-2019, 02:29 PM
Рад что Вас не задевает.
Этот бред уже давно никого не задевает, потому что никто на него особо и внимания не обращает.

g-michael
05-30-2019, 02:30 PM
Один из лучших журналистов.


https://www.youtube.com/watch?v=l5aGARSvEhA

Skylight
05-30-2019, 03:08 PM
С глубоким сожалением вынужден признать победу пропагандистов (скабареево-сольвьёво-иижесними) над
в борьбе за сознание большинства населения России.

Чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть, например, как бредят скабареевы по поводу приезда Саакашвили,
и как об этом рассказывают в том число критики, но украинские.

нИ, гадости про Михо не буду читать, хай хоть один светлый незамараный искренний борец с кoррупцией стоит на полке среди рушников и иконок...

vitalysk
05-30-2019, 05:16 PM
собираем единомышленников

Почему бы не поставить его себе в игнор лист? Я в последнее время большой поклонник этой опции. Как будто бы кто-то все время моет вокруг унитаза.

Skylight
05-30-2019, 06:56 PM
Почему бы не поставить его себе в игнор лист? Я в последнее время большой поклонник этой опции. Как будто бы кто-то все время моет вокруг унитаза.

Так и он в игноре, но виднаж шо он в кажной теме затычка, все время его ник на плаву.
Свой шахматный турнир в Якутии развил да межпланетных масштабов.

-Helena-
06-04-2019, 12:15 AM
Я уже не раз тут приводил различные таблицы и ссылки на МБ И МВФ, но ты предпочитаешь не видеть то, что тебе не нравится.
А по поводу богатых элит - разрыв между богатыми и бедными в России, согласно данным ООН - 12,5.
Для сравнения, в США этот показатель - 15,9
В Китае - 21.
Поэтому, прежде чем писать очередную ахинею, ознакомься с сутью проблемы.
- а зачем? :116:
им ведь необчем будет тогда зубоскалить... :111:

-Helena-
06-04-2019, 12:16 AM
собираем единомышленников

- я против! :139:


Почему бы не поставить его себе в игнор лист?
Я в последнее время большой поклонник этой опции.
Как будто бы кто-то все время моет вокруг унитаза.

- я тоже...:224:

linde
06-04-2019, 12:18 AM
Хелена влюбилась в меня и пристают ко мне, чтобы я дрочил на её аватарку.

Какая прилипчивая женщина.

Chatsky
06-04-2019, 04:06 AM
Так и он в игноре, но виднаж шо он в кажной теме затычка, все время его ник на плаву.
Свой шахматный турнир в Якутии развил да межпланетных масштабов.

Гриша тоже до поры до времени говорил, что я у него в игноре :102:

Жестко, конечно, я вам каклам пиздюлей тут навешал :237:

Chatsky
06-04-2019, 04:10 AM
Россия (кроме Москвы, Питера и частично городов-миллионников) живёт плохо.

Не был ты старик в закаулках южного Питера :237:

Кстати, интересно, Тюмень или Ханты-Мансийск это города миллионики? :117:


Опять сплошные штампы, навеянные пропагандой.
Ничего нового.
Скукотища...

у него уже мозг старый, к так называемому новому мышлению не склонен.

Eric007
06-04-2019, 06:57 AM
Кстати, интересно, Тюмень или Ханты-Мансийск это города миллионики? :117:


Такие как g-michael, не в курсе о существовании этих городов. Так что, им без разницы, миллионники они или нет.
Кстати, по уровню жизни, по моему, только два миллионника попали в 10-ку.

STYLE
06-04-2019, 07:00 AM
Такие как g-michael, не в курсе о существовании этих городов. Так что, им без разницы, миллионники они или нет.
Кстати, по уровню жизни, по моему, только два миллионника попали в 10-ку.

Ты кому что объясняешь? :120::111:

Kisochka
06-04-2019, 07:08 AM
Такие как g-michael, не в курсе о существовании этих городов. Так что, им без разницы, миллионники они или нет.
Кстати, по уровню жизни, по моему, только два миллионника попали в 10-ку.

Я вот тоже не в курсе как Украина жила. Думаю другой стиль жизнь. Кстати мне про кубаних прдружка рассказывает...угорает

Eric007
06-04-2019, 07:23 AM
Я вот тоже не в курсе как Украина жила. Думаю другой стиль жизнь. Кстати мне про кубаних прдружка рассказывает...угорает
Это хорошо, что ей весело.

Kisochka
06-04-2019, 08:19 AM
Это хорошо, что ей весело.

Ей то да. Но ты то как среди них живешь:102:

Eric007
06-04-2019, 08:30 AM
Ей то да. Но ты то как среди них живешь:102:
как-как... мучаюсь конечно.

Chatsky
06-04-2019, 09:09 AM
как-как... мучаюсь конечно.

кто мне объяснит причем тут Сочи и каклы? Ну я понимаю там еще армяне... :217:

Kisochka
06-04-2019, 09:14 AM
кто мне объяснит причем тут Сочи и каклы? Ну я понимаю там еще армяне... :217:

Придурок северный. Кубаноиды это не хохлы

Chatsky
06-04-2019, 09:20 AM
Придурок северный.

Это даже со стороны Москвы звучит как предательство ибо Россия изначально страна северная, а со стороны Новосиба так и вообще возмутительно :305:


Кубаноиды это не хохлы

я прочитал "укруина", а "кубаних" просто как-то не уловил :217: Кубанцы они ленивые и любят панибратство. Но патриотичные :102:

Kisochka
06-04-2019, 11:02 AM
Это даже со стороны Москвы звучит как предательство ибо Россия изначально страна северная, а со стороны Новосиба так и вообще возмутительно :305:



я прочитал "укруина", а "кубаних" просто как-то не уловил :217: Кубанцы они ленивые и любят панибратство. Но патриотичные :102:
Дурак ты северный...они пашут как двужильные...на работе, а потом огород не меньше 10 соток.

Skylight
06-04-2019, 11:28 AM
тему нужно держать на плаву, как путеводитель...

Chatsky
06-04-2019, 11:53 AM
северный...

Норман :313:


они пашут как двужильные...на работе, а потом огород не меньше 10 соток.

на югах традиционно работать не любили.

g-michael
06-04-2019, 04:01 PM
ОДУРМАНЕННЫЕ ПРОПАГАНДОЙ
=============================
На форуме одного украинского города открыл тему "оболваненные пропагандой"

Вот один из ответов

Попытаюсь возразить названию темы.

Итак: пострадавшие от пропаганды.

В моем понимании понимании пострадавший - это человек испытывающий страдание от определенного события или действия.

Россияне испытывают страдание от пропаганды? Думаю нет. Скорей они испытывают удовольствие. У людей появилась гордость за свою страну и чувство превосходства перед другими странами и народами. Это как наркотик. Вот скажи наркоману что он страдалец, согласится ли он с вами? Так же и с россиянами сейчас.

Вообще аналогия одурманенного россиянина с наркоманом очень удачна и во многом их мышление совпадает.

Наркоману все время нужна доза. Без нее жизнь становится скучной и бессмысленной. Появляется ломка. На что готов пойти наркоман ради очередной дозы? На все! Так же и россиянин готов пойти на все (даже на убийства) ради очередной "дозы" понимания превосходства над другими, которую ему расскажут в телевизоре.

Если наркоману близкие люди начнут говорить что наркотики это зло и нужно бросать, послушает ли он эти слова? Нет, не послушает, как и россиянин которому сосед-украинец будет говорить о вреде пропаганды. Поэтому правы те, кто говорит что спорить с россиянином нет смыла.

Желание получить больший кайф чем ранее, побуждает наркомана увеличивать дозу. Так же и россиянину с каждым разом хочется испытать большее чувство превосходства и гордости, поэтому ему с каждым днем увеличивают дозу пропаганды.

Я могу и дальше приводить аналогии наркомана с россиянином, но остановлюсь на этом потому что основную мысль думаю ясно выразила.

Лечение? Мне сложно сказать как излечить россиянина одурманенного пропагандой.

Если в случае с наркоманами государство пытается пресекать продажу наркотиков, ведет разъяснительные беседы, где дает понять что наркотики - это зло, то в случае с россиянами все намного сложнее, так как само руководство государства способствует распространению.

Убрать это руководство? Так ломка у населения к пропаганде никуда не исчезнет и в поисках новой дозы это же население выберет себе такую же самую власть, которая опять будет распространять пропаганду.

Вот много где пишут "убить путина". Толку? На его место может прийти еще более опасный человек. Или кто то верит в победу оппозиции на выборах?

Наркоманов лечат силой и распространителей наркотиков сажают в тюрьму. Я вижу только такой способ излечения России. Но он приведет к гибели тысяч (а может и миллионов) людей в возможной войне. Поэтому я не хочу такого лечения россиян одурманенных пропагандой. Но скажите, существует ли другой способ?

g-michael
06-06-2019, 05:05 AM
Скабеевы в Украине. ДНО!


https://www.youtube.com/watch?v=EMUCgSSz01A

Kadet
06-06-2019, 04:12 PM
Скабеевы в Украине. ДНО!


https://www.youtube.com/watch?v=EMUCgSSz01A

Один вопрос: ну и зачем эти украинские "эксперты" идут на российское телевидение? Или денюшка не пахнет?

Птиц
06-06-2019, 04:16 PM
Один вопрос: ну и зачем эти украинские "эксперты" идут на российское телевидение? Или денюшка не пахнет?

нах ты ему отвечаешь? это же Николсон номер два - ему похуй, что постить, лишь бы постить.

Kadet
06-06-2019, 04:27 PM
нах ты ему отвечаешь? это же Николсон номер два - ему похуй, что постить, лишь бы постить.

Не, я спрашиваю.

Птиц
06-06-2019, 04:33 PM
Не, я спрашиваю.

у кого ты спрашиваешь? отвечаю - вопрос не в том, зачем эти эксперты идут на российское телевидение. вопрос в том, зачем их на него приглашают. ответ - если ты хотя бы мельком видел эти передачи по российскому тв, то там эти "эскперты" выглядят как тупые упоротые горлопаны. хотя, судя по тому, что ситуация не меняется уже пять лет, они такие и есть.

вот и здесь - попробуй хоть с кем-нибудь из них, с тем же Гришей, поспорить о чем нибудь, даже не о политике. начнется всё то же самое - хамство, переходы на личности, вешание ярлычков.

Kadet
06-06-2019, 05:51 PM
у кого ты спрашиваешь? отвечаю - вопрос не в том, зачем эти эксперты идут на российское телевидение. вопрос в том, зачем их на него приглашают. ответ - если ты хотя бы мельком видел эти передачи по российскому тв, то там эти "эскперты" выглядят как тупые упоротые горлопаны. хотя, судя по тому, что ситуация не меняется уже пять лет, они такие и есть.

вот и здесь - попробуй хоть с кем-нибудь из них, с тем же Гришей, поспорить о чем нибудь, даже не о политике. начнется всё то же самое - хамство, переходы на личности, вешание ярлычков.

В курсе! Вон тама лизун на дерьмо исходит, причем я его даже не задевал и не спорил с ним - а вони - как в давно не мытом сортире....

Skylight
06-12-2019, 07:04 AM
а кто вообще как не Птиц узаконил на форуме те самые "хамство, переходы на личности, вешание ярлычков"? Да еще при попустительстве модераторства Капри в прошлом, когда всех неугодных банили за "хамсто" в одном посте за месяц, а Птиц хамил 30 раз в день...

linde
06-12-2019, 07:08 AM
На телевидение специально приглашают не симпатичных украинцев, чтобы те создавали отрицательный имидж Украины и хорошо за это платят украинцам.

Украинцы такую пургу несут, все специально для российского обывателя.

И поляка нашли Кубу совсем дуралей.

И Ковтун пургу несет.


Информационную войну Путин выиграл у запада.

crazy-mike
06-12-2019, 07:57 AM
Информационную войну Путин выиграл у запада.

Да ну ? :111:

( Пу эту войну даже иллюминатам и прочим рептилоидам проигрывает )

crazy-mike
06-12-2019, 07:59 AM
Но название темы мне понравилось - здесь ведь любую дурь можно постить лишь бы заголовок темы где-то сбоку отсвечивал! :111:

Eric007
06-12-2019, 09:27 AM
Информационную войну Путин выиграл у запада.

Ничего он не выиграл. Ты посмотри как русских показывают в американских фильмах.
Нашим пропагандистам до них ещё очень далеко.

Skylight
06-12-2019, 10:00 AM
Ничего он не выиграл. Ты посмотри как русских показывают в американских фильмах.
Нашим пропагандистам до них ещё очень далеко.

да, мне в Snatch понравился образ Бориса, бандита и бывшего офицера КГБ, Boris the Bullet Dodger


http://youtu.be/MvWR_VIEpgw

Skylight
06-12-2019, 10:02 AM
бес балалайки и тут не обошлось...

Nabludatel'
06-12-2019, 10:03 AM
Ничего он не выиграл. Ты посмотри как русских показывают в американских фильмах.
Нашим пропагандистам до них ещё очень далеко.

да, ужасно...

https://media.distractify.com/brand-img/owZJbxxLu/480x252/how-did-arya-sneak-up-night-king-1556556294218.jpg

Птиц
06-12-2019, 01:56 PM
Птиц хамил 30 раз в день.

тебе Стайл 100500 раз обьяснял, что в отношении тебя "идиот" и "дебил" - термины, а не эпитеты.

crazy-mike
06-13-2019, 04:41 AM
бес балалайки и тут не обошлось...

им пора на дутары и домбры переходить.

Chatsky
06-30-2019, 03:07 AM
эх укруина, укруина...


https://www.youtube.com/watch?v=FEFvCON1Cds

STYLE
06-30-2019, 07:25 AM
эх укруина, укруина...


https://www.youtube.com/watch?v=FEFvCON1Cds

Тебя там привлекут по статье за пропаганду гомосексуализма. Ты во всех темах этот парад уже запостил.
Уж больно он тебе нравится. :111:

Chatsky
06-30-2019, 08:44 AM
Тебя там привлекут по статье за пропаганду гомосексуализма. Ты во всех темах этот парад уже запостил.
Уж больно он тебе нравится. :111:

пидарок, там нет ни слова про твои гей парады. В геймерике тебе их что ли мало? :237:

STYLE
06-30-2019, 08:52 AM
пидарок, там нет ни слова про твои гей парады. В геймерике тебе их что ли мало? :237:

Друга вспомнил?
Костюмы уже подбираете, сладкая парочка? :237:

Chatsky
06-30-2019, 10:07 AM
Друга вспомнил?
Костюмы уже подбираете, сладкая парочка? :237:

всё фантазировать не перестает этот глиномес :237:


Больше активничай, больше агрессии.
Покажи ему, что ты актив, а Дроог пассив.


Где Друг?
Подрочите Друг-другу.

:111: :237:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.


не только мне известно, что ты жопошник :237:


Всем известно уже.



и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена

Skylight
06-30-2019, 10:19 AM
сам пришел, саскучился...

Chatsky
06-30-2019, 10:27 AM
сам пришел, саскучился...

аха, че-то не видно тебя было, пришел... так по кому ты соскучился я не понял? :237:

STYLE
06-30-2019, 10:27 AM
всё фантазировать не перестает этот глиномес :237:





:111: :237:

Редкостно тупой узкоглазый защекан. :111:

Chatsky
06-30-2019, 10:28 AM
Редкостно тупой узкоглазый защекан. :111:

да ладно, вывели тебя не чистую воду, че ты так переживаешь? Здесь все к тебе толерантны :102:

Maximusss
06-30-2019, 11:08 AM
Чатский, а как ты относишься к великобританцам ?

STYLE
06-30-2019, 11:33 AM
да ладно, вывели тебя не чистую воду, че ты так переживаешь? Здесь все к тебе толерантны :102:

Пиздаглаз и пиздожоп из Гейкутска обиделся, что его опять опустили на форуме. :111:

Chatsky
06-30-2019, 12:49 PM
пиздожоп

вот видишь, ты даже слова повторять за мной начал. Хорошо же я тебя пиздавжопа на чистую воду вывел, занервничал сразу:102:

Chatsky
06-30-2019, 12:59 PM
Чатский, а как ты относишься к великобританцам ?

скучные, скрытные, при этом буйные алкоголики и любители кулачных боев. Все эти потасовки футбольных фанатов у них начались, скинхедов тоже они придумали. Так как у них с молоду хлещут водку (с 14 лет даже), так в России просто не умеют. Зато они с чудоковатым мышлением, иногда че нить такое начудят,чего в голову никому не придет. Какого-нить Гарри Поттера придумают или переводить часы на час назад/вперед. Как и в любой стране раньше у них больше было личностей, а щас это скорее арабская страна в перемешку с геями, какие вообще англичане?

Честно говоря, если взять элиту (редкую элиту) этих двух стран, мне американцы более предпочтительнее. И даже английский язык в Великобритании какой-то немного тормазнутый на восприятие. Среди обывателей и те и другие одинаковые долбоебы и биологический мусор. :102:

Я вообще расовый патриот, мне белая раса предпочтительнее всего. Но именно потому я и не расист, что очень много вижу Вайт трэша, даже среди русских. Скажем так, мне мила история всей белой расы в совокупности, а не белые сами по себе :102:

STYLE
06-30-2019, 02:22 PM
вот видишь, ты даже слова повторять за мной начал. Хорошо же я тебя пиздавжопа на чистую воду вывел, занервничал сразу:102:

Так все слова про тебя. Новых еще не придумали с тех пор, как тебя в Таиланде отпидарасили. :111:

Maximusss
06-30-2019, 02:27 PM
скучные, скрытные, при этом буйные алкоголики и любители кулачных боев. Все эти потасовки футбольных фанатов у них начались, скинхедов тоже они придумали. Так как у них с молоду хлещут водку (с 14 лет даже), так в России просто не умеют. Зато они с чудоковатым мышлением, иногда че нить такое начудят,чего в голову никому не придет. Какого-нить Гарри Поттера придумают или переводить часы на час назад/вперед. Как и в любой стране раньше у них больше было личностей, а щас это скорее арабская страна в перемешку с геями, какие вообще англичане?

Честно говоря, если взять элиту (редкую элиту) этих двух стран, мне американцы более предпочтительнее. И даже английский язык в Великобритании какой-то немного тормазнутый на восприятие. Среди обывателей и те и другие одинаковые долбоебы и биологический мусор. :102:

Я вообще расовый патриот, мне белая раса предпочтительнее всего. Но именно потому я и не расист, что очень много вижу Вайт трэша, даже среди русских. Скажем так, мне мила история всей белой расы в совокупности, а не белые сами по себе :102:

Странно. А почему половина российской элиты, а это в основном государственные служащие высшего звена, предпочитают держать своих детей в Англии. Даже глава Росгвардии, ближайший друг и соратник Владимира Владимировича. Читал про его внучека ? Как он в лондонских гей-клубах десятки тысяч фунтов просаживает ?

А вот Песков - молодец ! Дочка у него во Франции живет.

Chatsky
07-01-2019, 11:32 AM
Новых еще не придумали

а чем там думать, пиздавжоп ты и точка. По твоему же признанию :102:

Chatsky
07-01-2019, 11:33 AM
Странно. А почему половина российской элиты, а это в основном государственные служащие высшего звена, предпочитают держать своих детей в Англии. Даже глава Росгвардии, ближайший друг и соратник Владимира Владимировича. Читал про его внучека ? Как он в лондонских гей-клубах десятки тысяч фунтов просаживает ?

А вот Песков - молодец ! Дочка у него во Франции живет.

Я тебе все это доступно объяснял на примере детей наших чиновников в СШГ :102:

STYLE
07-01-2019, 01:28 PM
а чем там думать, пиздавжоп ты и точка. По твоему же признанию :102:

Это тебе таец в ушко нашептал, когда драл тебя как сидорову козу? :111:

Chatsky
07-01-2019, 02:22 PM
Это тебе таец в ушко нашептал?

Ты сам говорил, мол всем известно, что ты пидор и рассказывал какие жанры гейского порно смотришь. Может ты пьяный был, себя не контролировал, но все же правда вырвалась :116:

STYLE
07-01-2019, 05:47 PM
Ты сам говорил, мол всем известно, что ты пидор и рассказывал какие жанры гейского порно смотришь. Может ты пьяный был, себя не контролировал, но все же правда вырвалась :116:
Гей из Гейкутска рассказывает сказки. :111:
Ну кого ты тут хочешь обдурить?
Тут же все взрослые люди.
Если толька для Друга стараешься, так он и так тебя любит. Не переживай ты так. :111:

Chatsky
07-02-2019, 12:57 PM
Друга

Друг всего лишь озвучил правду, что ты пидор. Чего так обижаешься на правду? К тебе же здесь все терпимо относятся, я так и вообще с жалостью.


Ну кого ты тут хочешь обдурить?

...


Больше активничай, больше агрессии.
Покажи ему, что ты актив, а Дроог пассив.


Где Друг?
Подрочите Друг-другу.

:111: :237:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.


не только мне известно, что ты жопошник :237:


Всем известно уже.



и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена

STYLE
07-02-2019, 01:05 PM
Друг всего лишь озвучил правду, что ты пидор. Чего так обижаешься на правду? К тебе же здесь все терпимо относятся, я так и вообще с жалостью.
:111: :237:

В России запретили пропаганду вашей гомосексуальной веры, так твой Друг сюда аж сбежал, а ты оттуда пытаешься агитировать в вашу секту.
Но я вам скажу своё решительное нет.
Вы уж там сами ебите Друг-друга, а я не из ваших.
Вот до чего пидоры обнаглели. :237:

Chatsky
07-03-2019, 12:03 PM
В России запретили пропаганду гомосексуальной веры

ну хоть какая-то тебе отдушина в геймерике... а то совсем уже засох там :102:

STYLE
07-04-2019, 07:23 AM
ну хоть какая-то тебе отдушина в геймерике... а то совсем уже засох там :102:

Да, как вспомню про этот запрет, так сразу на душе легче за Россию становится.
А ты, я гляжу, страдаешь, бедненький гомосек. :111:

Chatsky
07-04-2019, 07:26 AM
Да, как вспомню про этот запрет

часто поди вспоминаешь, никак вашему брату здесь должной свободы не дают :111:

STYLE
07-04-2019, 07:41 AM
часто поди вспоминаешь, никак вашему брату здесь должной свободы не дают :111:

как тебя вижу тут, так сразу вспоминаю
Переживаю за тебя. :111:

Chatsky
07-05-2019, 10:48 AM
как тебя вижу тут, так сразу вспоминаю

у тебя Якутск неизбежно ассоциируется с изнасилованием тебя двумя гейкутами :119:


Теперь осталось выяснить кто же этот таинственный парень, которого продырявили гейкуты?


ГейкутЫ?? так... ну давай проведем расследование...


а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?


Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:


Я не был в Таиланде.


так был же оказывается... ну или твой любимый парень чернокожий ввел тебя в особую тайскую атмосферу :120:



А чо? Якуты же тоже узкоглазые, как тайцы.


ааа так тебя якут какой-то выебал?? Ты дал ему погоняло - таец? А то я думаю, че ты про непонятных гейкутов пишешь:237:

:111::111::111:


точно... во множественном числе же пишешь... якутЫ.... выебалИ. Я то сперва про одного твоего подумал чернокожего, видимо он был особо активен:

:111::111::111:


Стульчик, вот и вскрылась правда, теперь ясно кто тебя выебал. Один-то из них и впрямь чернокожий как ты говоришь :111: :111: :111:

Парни из Якутии зарегистрировали свои отношения на острове Гуам, США

https://news.ykt.ru/article/65904

STYLE
07-05-2019, 07:36 PM
у тебя Якутск неизбежно ассоциируется с изнасилованием тебя двумя гейкутами :119:

В Гейкутске выебали одного сучоныша гейкуты.
Осталась выяснить, кто этот таинственный форумчанин? :111:

Chatsky
07-06-2019, 12:26 AM
выебали одного сучоныша гейкуты.
Осталась выяснить, кто этот таинственный форумчанин? :111:

зачем гей парады свои тут устраиваешь? Итак все о тебе знают:


ГейкутЫ?? так... ну давай проведем расследование...


а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?


Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:


Я не был в Таиланде.


так был же оказывается... ну или твой любимый парень чернокожий ввел тебя в особую тайскую атмосферу :120:



А чо? Якуты же тоже узкоглазые, как тайцы.


ааа так тебя якут какой-то выебал?? Ты дал ему погоняло - таец? А то я думаю, че ты про непонятных гейкутов пишешь:237:

:111::111::111:


точно... во множественном числе же пишешь... якутЫ.... выебалИ. Я то сперва про одного твоего подумал чернокожего, видимо он был особо активен:

:111::111::111:


Стульчик, вот и вскрылась правда, теперь ясно кто тебя выебал. Один-то из них и впрямь чернокожий как ты говоришь :111: :111: :111:

Парни из Якутии зарегистрировали свои отношения на острове Гуам, США

https://news.ykt.ru/article/65904

STYLE
07-06-2019, 06:28 AM
зачем гей парады свои тут устраиваешь? Итак все о тебе знают:

Гейкут на параде марионетка
В жопе хуй во рту конфетка. :111::111::111:

Chatsky
07-06-2019, 06:57 AM
зачем гей парады свои тут устраиваешь? Итак все о тебе знают:


В жопе хуй во рту конфетка. :111::111::111:

ааа, даже так... :111: :111: :111:


Гейкут на параде

С теми двумя, которые тебя ебли, ты уже на параде побывал? Или я так понял, только один с тобой пошел, "жену" бросил? :111: :111: :237:

STYLE
07-06-2019, 07:17 AM
ааа, даже так... :111: :111: :111:



С теми двумя, которые тебя ебли, ты уже на параде побывал? Или я так понял, только один с тобой пошел, "жену" бросил? :111: :111: :237:

Откуда у тебя жена, брехун? :120:
Или ты уже про Друга нафантазировал?! :111::111::111:.

Chatsky
07-06-2019, 07:25 AM
С теми двумя, которые тебя ебли, ты уже на параде побывал? Или я так понял, только один с тобой пошел, "жену" бросил? :111: :111: :237:


Откуда у тебя жена, брехун? :120:


теперь он фантазирует, что я его ебу, раньше ограничивался Другом :111: :111: :111:


Где милый Друг?
Подрочите Друг-другу.


Больше активничай, больше агрессии.
Покажи ему, что ты актив, а Дроог пассив.

Skylight
07-17-2019, 09:43 AM
нада клиента занимать в этой теме, ато этат сифилис уже в расдел общения распостранился...

Whoever
07-17-2019, 09:46 AM
нада клиента занимать в этой теме, ато этат сифилис уже в расдел общения распостранился...

не получится.
даже STYLE сдался.

STYLE
07-17-2019, 12:21 PM
не получится.
даже STYLE сдался.

С чего это я сдался?
Я просто урыл этого тупого гейкута.
Какой смысл его реанимировать, если он невменоз?

Chatsky
07-17-2019, 12:32 PM
С чего это я сдался?
Я просто урыл этого тупого гейкута.
Какой смысл его реанимировать, если он невменоз?

Спортсмена задели за живое словом "сдался" Как предсказуема эта жизнь :111: :111: :111:

STYLE
07-17-2019, 12:43 PM
Спортсмена задели за живое словом "сдался" Как предсказуема эта жизнь :111: :111: :111:

Ну что я говорил?
Опять этот тупой гейкут написал очередную хуйню.

Chatsky
07-17-2019, 12:49 PM
гейкут

один темнокожий гейкут с тобой перестарался, ты хорошо его запомнил :111: :111:

STYLE
07-17-2019, 02:17 PM
один темнокожий гейкут с тобой перестарался, ты хорошо его запомнил :111: :111:

Всё переживаешь о том случае в Тайване.
Но ничего уже не изменишь. Это уже свершилось.
Теперь живи с этим.

Chatsky
07-17-2019, 02:22 PM
Всё переживаешь


за тебя переживаю, не перестарались с тобой гейкеты?


Теперь осталось выяснить кто же этот таинственный парень, которого продырявили гейкуты?


ГейкутЫ?? так... ну давай проведем расследование...


а как же не подозревать если, один раз меня уже выебали в Таиланде?


Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:


Я не был в Таиланде.


так был же оказывается... ну или твой любимый парень чернокожий ввел тебя в особую тайскую атмосферу :120:



А чо? Якуты же тоже узкоглазые, как тайцы.


ааа так тебя якут какой-то выебал?? Ты дал ему погоняло - таец? А то я думаю, че ты про непонятных гейкутов пишешь:237:

:111::111::111:


Стульчик, вот и вскрылась правда, теперь ясно кто тебя выебал. Один-то из них и впрямь чернокожий как ты говоришь :111: :111: :111:

Парни из Якутии зарегистрировали свои отношения на острове Гуам, США

https://news.ykt.ru/article/65904

STYLE
07-17-2019, 02:24 PM
за тебя переживаю, не перестарались с тобой гейкеты?

Странно, ебут тебя, а переживаешь ты за меня.

Chatsky
07-17-2019, 02:26 PM
переживаешь ты за меня.

я же гуманист, если человек прям плачет о беспределе гейкутов:


один раз меня уже выебали в Таиланде


Серьезно??? И такое было??? Ты это только шас своими руками на клавиатуре В РУЧНУЮ вывел :111: :111: :111:


Я не был в Таиланде.


так был же оказывается... ну или твой любимый парень чернокожий ввел тебя в особую тайскую атмосферу :120:



А чо? Якуты же тоже узкоглазые, как тайцы.

STYLE
07-17-2019, 02:34 PM
я же гуманист, если человек прям плачет о беспределе гейкутов:

Гейкут, ты чо такой тупой то?
Тупее тебя никого на форуме нет.

Chatsky
07-17-2019, 02:35 PM
ты чо такой тупой то?

Ну гей ты, на бухую голову сам же признаешься. Почему тогда стесняешься?


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.


не только мне известно, что ты жопошник :237:


Всем известно уже.


и ведь никакие слова в этих постах не изменены, последовательность диалога тоже сохранена :111:

Жалко только, что гейкуты с тобой перестарались :119: :119: :119:

STYLE
07-17-2019, 02:39 PM
Ну гей ты, на бухую голову сам же признаешься. Почему тогда стесняешься?
Жалко только, что гейкуты с тобой перестарались :119: :119: :119:

Кроме как исправлять посты, ни на что ты не способен.
Вот я тебе за 5 минут обосную, что ты пидор.
Готов ты?

Chatsky
07-17-2019, 02:41 PM
Кроме как исправлять посты, ни на что ты не способен.

Какое исправление? Всегда можно нажать на цитату и проверить, что это ты сам выводишь своими руками по своему желанию :120: :120: :120:

Еще и гордишься:


смори как меня главный пидор форума уважает


очередной раз ты В РУЧНУЮ признательные слова вывел :111: :111: Да вижу я, вижу как он тебя уважает:


... Стайлом обсуждай, я им по-своему восхищаюсь

STYLE
07-17-2019, 02:45 PM
Какое исправление? Всегда можно нажать на цитату и проверить, что это ты сам выводишь своими руками по своему желанию :120: :120: :120:

Еще и гордишься:

Я кликнул, как ты и сказал, на свою цитату, а там совсем другое.
Ну и кто ты после этого?
Правильно, пидорас. :237:

Chatsky
07-17-2019, 02:49 PM
Я кликнул, как ты и сказал, на свою цитату, а там совсем другое.
Ну и кто ты после этого?
Правильно, пидорас. :237:

То есть исправление поста это доказательства педерастии? :111: :111: Ну окей. Вот изначальынй вариант:


Дык я верю, что ты НЕ из натуралов, смори как тебя главный пидор форума уважает :111:

Затем под предлогом исправления моего поста, ты на бухую голову решил признаться своими собственными руками :111: :111:


смори как меня главный пидор форума уважает

Щитай теперь уже твоим же методом доказали, что ты пидор. Как ты еще смеешь оправдываться? :111: :111: :111:

Chatsky
07-17-2019, 03:14 PM
да и зачем ты так яро признаешься, если в свое время всё уже сказал? :111: :111: :111:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.

STYLE
07-17-2019, 03:29 PM
То есть исправление поста это доказательства педерастии? :111: :111: Ну окей. Вот изначальынй вариант:



Затем под предлогом исправления моего поста, ты на бухую голову решил признаться своими собственными руками :111: :111:



Щитай теперь уже твоим же методом доказали, что ты пидор. Как ты еще смеешь оправдываться? :111: :111: :111:

Опять кликнул на последнюю ссылку и там совсем другой пост.
И кто ты после этого?
Правильно, пи-да-рас.
Ну что ж ты такая глупая гейкутская скотина?! :237:

g-michael
07-17-2019, 04:30 PM
Правильно, пи-да-рас.
Ну что ж ты такая глупая гейкутская скотина?! :237:


О!
В этой теме о высоком!

Chatsky
07-17-2019, 05:14 PM
Опять кликнул на последнюю ссылку и там совсем другой пост.


Ты изначально (!) исправил мой пост (точнее под предлогам исправления своими руками с помощью клавы признался что тебя ебали), а потом еще мне предъявляешь, что я что-то исправил? :237: :111:

И кто ты после этого по твоей же логике? :111:


Правильно, пи-да-рас.

:111: :111: :111:

Ну а тут и вовсе был более конкретный диалог :237:


да помню я, что ты пидор, помню :116:


Все помнят, не только ты.

STYLE
07-17-2019, 05:17 PM
Ты изначально (!) исправил мой пост (точнее под предлогам исправления своими руками с помощью клавы признался что тебя ебали), а потом еще мне предъявляешь, что я что-то исправил? :237: :111:

И кто ты после этого по твоей же логике? :111:



:111: :111: :111:

Ну а тут и вовсе был более конкретный диалог :237:

Предъявлять можно человеку хоть с какими-то понятиями.
Ты чмо.

Chatsky
07-17-2019, 05:20 PM
Ты чмо.

Я напомню кем ты сейчас перед всеми дважды представился :111:


пи-да-рас.

STYLE
07-17-2019, 05:22 PM
Я напомню кем ты сейчас перед всеми дважды представился :111:
Не выкручивайся.
Дураков тут нет.

Droog
07-17-2019, 05:22 PM
О!
В этой теме о высоком!

В этой теме о том, что Стуле не только гомосек, но еще и пиздунишка :1:

:281:

Chatsky
07-17-2019, 05:23 PM
Дураков тут нет.

очевидно пока нет :237:


В этой теме о том, что Стуле не только гомосек, но еще и пиздунишка :1:

:281:

STYLE
07-17-2019, 05:27 PM
В этой теме о том, что Стуле не только гомосек, но еще и пиздунишка :1:

:281:

Ты как там? Тоскуешь по хую Ремоди или уже забыл его, пидарченок? :111:

STYLE
07-17-2019, 05:29 PM
очевидно пока нет :237:

Вот ты дебил.
Он клеит тебя откровенно, а ты ведешься. :111:
После старого Ремоди молодой гейкут ему как подарок.

Droog
07-17-2019, 05:29 PM
Ты как там? Тоскуешь по хую Ремоди или уже забыл его, пидарченок? :111:

Стульчик, иди посмотри гей прон и уйми свои пододеяльные фантазии :1:

STYLE
07-17-2019, 05:31 PM
Стульчик, иди посмотри гей прон и уйми свои пододеяльные фантазии :1:
Вы так с Ремодей развлекались?!
Нет, это не для меня. Твой опыт мне не пригодится, пидарченок из пбю. :111:

Chatsky
07-18-2019, 09:25 AM
Вот ты дебил.

... Стульчик, када гейкуты тебя ебали, что на жопе написали? :102:

Skylight
07-18-2019, 11:29 AM
keep talking men

Skylight
03-29-2020, 08:34 AM
Чадский успешна мутировал до версии COVID 20