PDA

View Full Version : Всё,что я думаю о своей невестке



Pages : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Aurbo
05-24-2019, 08:30 AM
Вот,хотела написать в "Охуевших старых бабах",но решила написать здесь.

Я понимаю,на форуме в основном невестки,но если есть свекрови,тёщи и тести,вы тоже пишите.

Izold
05-24-2019, 08:30 AM
а у вас есть невестка?

Aurbo
05-24-2019, 08:31 AM
а у вас есть невестка?

к сожалению

linde
05-24-2019, 08:32 AM
Ждём правду матку.:235:

Izold
05-24-2019, 08:33 AM
к сожалению

обана :120:
а чё, внуки/чки есть?

Aurbo
05-24-2019, 08:33 AM
Вот что я получила вчера:



Mrs *****

You are cordially invited to participate in bilateral talks and peace conference.

Please find your way to *****[address]

The event will begin at noon on Saturday, May 25th. Refreshments, infant screams, and possibly adult screams will be provided.

We are looking forward to seeing you and your plus one along with security detail.


Best regards, [your son]

ZayacBo
05-24-2019, 08:33 AM
Ййййй.

Aurbo
05-24-2019, 08:34 AM
обана :120:
а чё, внуки/чки есть?

и внук есть

Винни1
05-24-2019, 08:34 AM
к сожалению

Аурбо, чо случилось то?

Izold
05-24-2019, 08:34 AM
и внук есть

за одно это невестке надо быть благодарной ))

Izold
05-24-2019, 08:36 AM
Вот что я получила вчера:



Мрс *****

Ёу аре цордиаллы инвитед то партиципате ин билатерал талкс анд пеаце цонференце.

Плеасе финд ёур щаы то *****[address]

Тхе евент щилл бегин ат ноон он Сатурдаы, Маы 25тх. Рефрешментс, инфант сцреамс, анд поссиблы адулт сцреамс щилл бе провидед.

Ще аре лоокинг форщард то сееинг ёу анд ёур плус оне алонг щитх сецуриты детаил.


Бест регардс, [your son]

чо, с юмором. у вас есть день на подготовку! )

Aurbo
05-24-2019, 08:38 AM
В качесте эскорта приедет другой сын.Он лигал профешионал и скиллед медиэйтор
Во избежание последующего задержания, будет следить за соблюдением протокола и соблюдение закона и правопорядка.

Izold
05-24-2019, 08:39 AM
а чё делите то ? (sorry for intruding... )

Aurbo
05-24-2019, 08:39 AM
Аурбо, чо случилось то?

Ничё пока не случилось

ZayacBo
05-24-2019, 08:39 AM
Ай хейт скримз.
А ты Аурбо пашто дотершу инло хейтаишь? Беатч?

Aurbo
05-24-2019, 08:40 AM
а чё делите то ? (сорры фор интрудинг... )

[Nothing to be sorry about ,I brought that out myself]

Ничё не делим

Винни1
05-24-2019, 08:40 AM
Ничё пока не случилось

Звучит зловещщщЭ...

Aurbo
05-24-2019, 08:40 AM
Ай хейт скримз.
А ты Аурбо пашто дотершу инло хейтаишь? Беатч?

and much,much more

Aurbo
05-24-2019, 08:43 AM
Звучит зловещщщЭ...

Я предложила встретиться в нейтральном месте,но старший сын категорически отказался - сказал,что не хочет сцен на людях,даже в гостинице,даже в каком-нибудь ризорте,который я предложила оплатить сама.

ZayacBo
05-24-2019, 08:45 AM
and much,much more

Ой бляттттт.
Лутше я ничо нибуду грить.
Чотутскажышь.

Losharick
05-24-2019, 08:45 AM
Ничего не понял, что имела ввиду Аурбо. Писавший сей послание ей, я понял это сын, имеет прекрасное чувство юмора, что already good to start with.

Винни1
05-24-2019, 08:47 AM
Я предложила встретиться в нейтральном месте,но старший сын категорически отказался - сказал,что не хочет сцен на людях,даже в гостинице,даже в каком-нибудь ризорте,который я предложила оплатить сама.

Блин.. думай про внука.. все для внука и потому что внук..битч не переделаешь.

ZayacBo
05-24-2019, 08:47 AM
Раз все так. То времени и возможностей на гештальт нету.
Остается чисто функциональный подход: чего ты хочешь от этой встречи. И чего ты железно НЕ хочешь.
При чем тут второе важней первого.

Aurbo
05-24-2019, 08:50 AM
Ничего не понял, что имела ввиду Аурбо. Писавший сей послание ей, я понял это сын, имеет прекрасное чувство юмора, что алреады гоод то старт щитх.

Мой сын - участник многих войн,только в Афганистане был три раза.Сказал,что у меня будет прекрасный шанс,чтобы сказать,всё что я думаю о нём о невестке.(В подарок попросил привезти папмперсы 1го размерa,на вес до 5 килограм.)

Losharick
05-24-2019, 08:50 AM
Я предложила встретиться в нейтральном месте,но старший сын категорически отказался - сказал,что не хочет сцен на людях,даже в гостинице,даже в каком-нибудь ризорте,который я предложила оплатить сама.
А кто сцены устраивает, ты или сноха? И на какой почве?

Aurbo
05-24-2019, 08:51 AM
Раз все так. То времени и возможностей на гештальт нету.
Остается чисто функциональный подход: чего ты хочешь от этой встречи. И чего ты железно НЕ хочешь.
При чем тут второе важней первого.

я подумаю над йетим вопросом и пошлю список старшему сыну( а копию младшему на легал аппровал)

Losharick
05-24-2019, 08:52 AM
Мой сын - участник многих войн,только в Афганистане был три раза.Сказал,что у меня будет прекрасный шанс,чтобы сказать,всё что я думаю о нём о невестке.(В подарок попросил привезти папмперсы 1го размерa,на вес до 5 килограм.)
Извини, Аурбо, но ты вырываешь маленький кусок из контекста. А сам текст со смыслом остаётся неизвестен.

Aurbo
05-24-2019, 08:52 AM
А кто сцены устраивает, ты или сноха? И на какой почве?

не почве балшой нэприязн,аж кюшат не можэм

Aurbo
05-24-2019, 08:53 AM
Извини, Аурбо, но ты вырываешь маленький кусок из контекста. А сам текст со смыслом остаётся неизвестен.

???

Losharick
05-24-2019, 08:55 AM
???

То, что непонятно откуда ноги растут. Я понял одно, что ты не переносишь сноху, а она свекровь. А сын посередине. Но почему так? кто виноват? Вопросы открытые?

Miami Vice
05-24-2019, 08:56 AM
Аурбо, харэ контролировать сына. Какой вырос такой вырос (или какого восипитала и т.д.) Его баба - его чойс. Или смирись, расслабся и живи себе в удовольствие или продолжай портить (в первую очередь себе) нервы. Сыну за 30 как я понимаю? Или около того? That's it, уже ничего не поменяешь как хотелось бы тебе. Можешь тока принять или отвергнуть. Но зачем внука гнобить такими разборками? А это именно кто будет страдать больше всех. Не сын и тем более не невестка а внук.

Поэтому прикуси свое "фе" и расслабь булки. Жизнь сама поставит все на свои места.

Aurbo
05-24-2019, 08:57 AM
То, что непонятно откуда ноги растут. Я понял одно, что ты не переносишь сноху, а она свекровь. А сын посередине. Но почему так? кто виноват? Вопросы открытые?

Вот,завтра обсудим.Как дошли мы до жизни такой.

Aurbo
05-24-2019, 08:58 AM
Аурбо, харэ контролировать сына. Какой вырос такой вырос (или какого восипитала и т.д.) Его баба - его чойс. Или смирись, расслабся и живи себе в удовольствие или продолжай портить (в первую очередь себе) нервы. Сыну за 30 как я понимаю? Или около того? Тхатьс ит, уже ничего не поменяешь как хотелось бы тебе. Можешь тока принять или отвергнуть. Но зачем внука гнобить такими разборками? А это именно кто будет страдать больше всех. Не сын и тем более не невестка а внук.

Поэтому прикуси свое "фе" и расслабь булки. Жизнь сама поставит все на свои места.

Спасибо,Рабинович. Ваше предложение ми таки рассмотрим.

Винни1
05-24-2019, 08:59 AM
Тут можыт быть такое, маями...что расслабь не расслабь, а марфушеньке все-равно не угодишь..

Aurbo
05-24-2019, 09:01 AM
Тут можыт быть такое, маями...что расслабь не расслабь, а марфушеньке все-равно не угодишь..

А кто у нас марфушенька?"Эта" - я её так и называю,"эта". Так ей никто угождать и не собирается, заслуг мало. А если будет спекулировать внуком,пойдёт в пешее сексуальное путешествие, со мной это не пройдёт.

Losharick
05-24-2019, 09:02 AM
Вот Майами молодец. Всё знает. Видно огромный экспириенс с детьми. )))

Елка
05-24-2019, 09:04 AM
А кто у нас марфушенька?"Эта" - я её так и называю,"эта". Так ей никто угождать и не собирается, заслуг мало. А если будет спекулировать внуком,пойдёт в пешее сексуальное путешествие, со мной это не пройдёт.

Охота тебе собачиться...
Ты ее не изменишь, а сына потеряешь.

Aurbo
05-24-2019, 09:05 AM
Охота тебе собачиться...
Ты ее не изменишь, а сына потеряешь.

Что за сын,которого можно потерять?

Losharick
05-24-2019, 09:06 AM
Вот,завтра обсудим.Как дошли мы до жизни такой.
Не хочешь, не говори.
Знаю одно, если она не наркоманка, не блядь и не криминал, то всё можно решить. Если сын её любит, хочет с ней быть, то его выбор и лучше придержать коней для блага семьи.

ZayacBo
05-24-2019, 09:07 AM
понапечатал тут. подумал. решил ну его нах. все стер.

Винни1
05-24-2019, 09:07 AM
А кто у нас марфушенька?"Эта" - я её так и называю,"эта". Так ей никто угождать и не собирается, заслуг мало. А если будет спекулировать внуком,пойдёт в пешее сексуальное путешествие, со мной это не пройдёт.

Ох Аурбо...сорри...хреновенько как..

Losharick
05-24-2019, 09:08 AM
Что за сын,которого можно потерять?

Ты не права. Никто не говорит, что он тебя проклянёт и всё такое. Но когда ты с ней не говоришь, а она с тобой, а он посередине, и вы не встречаетесь. То он выберет её, а не тебя, так как ему с ней жить и детей растить! Се ля ви.

Cherry29
05-24-2019, 09:09 AM
Мой сын - участник многих войн,только в Афганистане был три раза.Сказал,что у меня будет прекрасный шанс,чтобы сказать,всё что я думаю о нём о невестке.(В подарок попросил привезти папмперсы 1го размерa,на вес до 5 килограм.)

Теперь она командующАя
Надо суметь найти подход
Ты сына и внука любишь?

Елка
05-24-2019, 09:09 AM
Что за сын,которого можно потерять?

Он сейчас в первую очередь муж и отец.
Запросто потеряешь, если будешь враждовать.

Losharick
05-24-2019, 09:09 AM
понапечатал тут. подумал. решил ну его нах. все стер.
Вот правильно. Мы еже спекулируем, а не знаем ни одной детали. Может там такое, что Аурбо на 100% права. А может наоборот.

ZayacBo
05-24-2019, 09:10 AM
Что за сын,которого можно потерять?

абыкнавенный человек, как все.
если сделать ему очень больно он рефлекторно отстранится. от источника боли.

Aurbo
05-24-2019, 09:11 AM
Теперь она командующАя
Надо суметь найти подход
Ты сына и внука любишь?

Я тебе отвечу чужими словами:[We do not kneel].

ZayacBo
05-24-2019, 09:11 AM
Вот правильно. Мы еже спекулируем, а не знаем ни одной детали. Может там такое, что Аурбо на 100% права. А может наоборот.

не бывает такого штоб кто-то был прям стопроцентно прав.

Aurbo
05-24-2019, 09:11 AM
абыкнавенный человек, как все.
если сделать ему очень больно он рефлекторно отстранится. от источника боли.

Как амёба,что ли?

Losharick
05-24-2019, 09:12 AM
не бывает такого штоб кто-то был прям стопроцентно прав.
За, только не цепляйся к словам. Ну ты же понял меня. Уговорил, 98% over 2%.

Aurbo
05-24-2019, 09:13 AM
Он сейчас в первую очередь муж и отец.
Запросто потеряешь, если будешь враждовать.

Грош цена такому человеку.И,кроме того,он может поддерживать отношения со мной и братом раздельно,не надо никого выбирать.

Aurbo
05-24-2019, 09:14 AM
Ох Аурбо...сорри...хреновенько как..

Главное,чтобы встреча прошла в рамках закона и правопорядка,чтобы никого потом не увели в наручниках.

Losharick
05-24-2019, 09:15 AM
Грош цена такому человеку.И,кроме того,он может поддерживать отношения со мной и братом раздельно,не надо никого выбирать.
Give us at least 3 reasons why is she bad? Just to get the picture straight!

Miami Vice
05-24-2019, 09:15 AM
Вот Майами молодец. Всё знает. Видно огромный экспириенс с детьми. )))

Буш смеяца...:111:

Была у меня "любовь жизни" аккурат 25 лет назад. (До сих пор хорошие друзья). У нее был тогда 10-11 летний сын которого папаша, ушедший из дома, настраполял на меня как мог. А т.к. я был тогда чуть за 30 и без своих киндеров то ессно не знал как дил с этим. И после года-полтора отношений струсил в плане совместнй жизни, брака с ней, воспитания вредного (ко мне) ребенка и т.п.

Ну фаст форвард надцать лет, зашел я как то к этому сыну в его авто бизнес по какому то мелкому вопросу и разговорились о том о сем. Сыну уже было за 30. Его мама в это время только финализировала развод с мужем-американцем который фактически воспитывал этого пацана почти 20 лет. И пацан в сердцах мне грит - Майями а я только недавно понял что ты был самое лучшее что мать и я имели в плане мужика с ней. Мол жаль что я не понимал этого надцать лет назад. Я грю не парься дюд, мож потому что мы тогда разошлись с твоей мамой как бф и гф мы до сих пор закадычные друзья. А так ты бы это говорил тому американцу. :111:

ZayacBo
05-24-2019, 09:16 AM
Как амёба,что ли?

так. смотреть мне в глаза, говорить честно:
считаешь сына предателем?

Miami Vice
05-24-2019, 09:17 AM
понапечатал тут. подумал. решил ну его нах. все стер.

Мудро нах. Сразу видно чел с опытом.

ZayacBo
05-24-2019, 09:17 AM
За, только не цепляйся к словам. Ну ты же понял меня. Уговорил, 98% овер 2%.

не, это ты меня не понял. в такого типа отношениях до тех пор пока будут мыслить категориями кто тут прав а кто нет,
война будет продолжаться.

Aurbo
05-24-2019, 09:18 AM
Give us at least 3 reasons why is she bad? Just to get the picture straight!

-egocentric
-immature
-evil
-selfish
-hateful
-vengeful

Aurbo
05-24-2019, 09:18 AM
так. смотреть мне в глаза, говорить честно:
считаешь сына предателем?

да.

Елка
05-24-2019, 09:19 AM
-egocentric
-immature
-evil
-selfish
-hateful
-vengeful
Сынок то, видать , жену выбирал, похожую на мать..(сорри, Змея)

Aurbo
05-24-2019, 09:20 AM
Сынок то, видать , жену выбирал, похожую на мать..(сорри, Змея)

ты права

ZayacBo
05-24-2019, 09:20 AM
-егоцентриц
-имматуре
-евил
-селфиш
-хатефул
-венгефул

тебе не надо никуда ехать.
позвони ему, поговори по телефону.
скажи што ты не готова, а то там будет термоядерный взрыв
и вы потом еще пять лет не будете разговаривать.

тем более што предатель. не ехай. не надо этого.
они хотят как лутше. а может быть хуже.
а наша функциональная цель минимум - не сделать хуже.

Izold
05-24-2019, 09:21 AM
(ворнинг всем: не лезьте в ето дело :120: )

Aurbo
05-24-2019, 09:21 AM
тебе не надо никуда ехать.
позвони ему, поговори по телефону.
скажи што ты не готова, а то там будет термоядерный взрыв
и вы потом еще пять лет не будете разговаривать.

Я говорила вчера всё это,он говорит: приезжай. Главное,себя в рамках держать и не натворить чего-нибудь протизвозаконного.

ZayacBo
05-24-2019, 09:22 AM
Я говорила вчера всё это,он говорит: приезжай. Главное,себя в рамках держать и не натворить чего-нибудь протизвозаконного.

и не долго. и есть ли у тебя успокоительные таблетки типа валиум.
.....

и ты бы уже прекратила его предателем считать.
ну все, абсолютно ВСЕ сынОчки через эту ебурлу проходят. то есть КАЖДЫЙ кто не сиротинушка.
я лично вот прошел. прошел плохо. война не разрешилась и уже не разрешится никогда.
на мне теперь можно сказать проклятие висит, и я чессно не знаю што с этим делать.
ты реши, хочешь ты такое проклятье оставить на нем навсегда, или все же нет.
и действуй в соответствии со своим решением.

Losharick
05-24-2019, 09:22 AM
-egocentric
-immature
-evil
-selfish
-hateful
-vengeful

Плохо.
Нo могло быть вот так.
-drug addict
-whore
-thief
-child hater
-alcoholic

Елка
05-24-2019, 09:23 AM
Мне казалось, что ты помягчела с годами и уже не воюешь с детьми.
В этой войне не будет победителей.

Losharick
05-24-2019, 09:23 AM
не, это ты меня не понял. в такого типа отношениях до тех пор пока будут мыслить категориями кто тут прав а кто нет,
война будет продолжаться.
Без конкретных деталей это всё болтовня.

Miami Vice
05-24-2019, 09:26 AM
В моем молодом возрасте у меня была очень эфектная девушка. И ессно как все эфектные девушки имела большой спрос. Но в отличии от многих других эффектных девушек была слабая на передок. Но первые 3-4 месяца отношений я ессно этого не замечал (подсознательно или нет не важно).

И ессно добрые люди нашушукали моим предкам мол видели ее там то с тем то куда ваш сын смотрит примите меры. На что мать им отвечала - моему сыну уже за 30 (было тогда 31-32) он сам во всем разберется. И мол я доверяю его выбору он взрослый и т.п

И таки да, мне хватило 3-4 месяца в ней разобраца. Чего не скажешь про ее бф после меня - 4 года для прозрения или ее мужа после него - 14 лет.

К чему это я? Ах да, так вот - когда родители вмешиваюца в чойсы своих детей (а т.к. мы сами все есть/были дети то как бы опыт какой никакой есть, так ведь Лошарик?) это не делает отношения продуктивными для всех инволвд. А как бы наоборот. Родили, воспитали, пустили в жизненное плавание? Отпустите возжи и веревки. Иначе плавание не состоица.

linde
05-24-2019, 09:27 AM
А я считаю что поговорить надо.

Только без нервов, спокойно.

Aurbo
05-24-2019, 09:27 AM
и не долго. и есть ли у тебя успокоительные таблетки типа валиум.

Да,я планирую встречу не затягивать.Нет,таблетки пить не могу - надо вести машину 2 часа туда и 2 обратно.Предупредила,чтобы"эту" вообще убрал от переговоров,пусть спрячется в комнате и там сидит,потерпит час. Он сказал,что попробует,но за кооперацию не ручается.

ZayacBo
05-24-2019, 09:28 AM
А я считаю что поговорить надо.

Только без нервов, спокойно.

а если без нервов и спокойно не палучица?

Aurbo
05-24-2019, 09:28 AM
а если без нервов и спокойно не палучица?

Надо стараться,моя задача остаться в рамках закона.

Miami Vice
05-24-2019, 09:28 AM
-egocentric
-immature
-evil
-selfish
-hateful
-vengeful

А она?

Aurbo
05-24-2019, 09:29 AM
Плохо.
Нo могло быть вот так.
-drug addict
-whore
-thief
-child hater
-alcoholic

And still alive and well? Not on my watch.

Aurbo
05-24-2019, 09:29 AM
А она?

:192:

Miami Vice
05-24-2019, 09:30 AM
(ворнинг всем: не лезьте в ето дело :120: )

А пагаварыть?

Надо ж как то розвеяца от гришиных турпростыней. Тем более он автобанит сейчас за длинным евро.

linde
05-24-2019, 09:31 AM
Да,я планирую встречу не затягивать.Нет,таблетки пить не могу - надо вести машину 2 часа туда и 2 обратно.Предупредила,чтобы"эту" вообще убрал от переговоров,пусть спрячется в комнате и там сидит,потерпит час. Он сказал,что попробует,но за кооперацию не ручается.

У меня мама - свекровь на жену брата ополчились, постоянно за её спиной о ней гадости говорит родственникам.

А жена брата работает на очень денежной работе и её работа выматывает, её муж - мой брат зарабатывает в три раза меньше.

А моя мама её пилит и мол готовит плохо и хозяйством не занимается и т.д.

Я не вмешиваясь, но меня это достало.

Aurbo
05-24-2019, 09:31 AM
Мне казалось, что ты помягчела с годами и уже не воюешь с детьми.
В этой войне не будет победителей.

Ну я ж еду на переговоры.

Losharick
05-24-2019, 09:31 AM
Похоже я многое пропустил за 6-7 лет пока не был на форуме, а люди знают больше об этой ситуации.
Нет, Аурбо, я бы тебе не советовал ехать и говорить с таким настроем. Вопросы решаются на холодную голову. А проблемы делаются на горячую. case closed.

Miami Vice
05-24-2019, 09:32 AM
Ну я ж еду на переговоры.

А где Мр. Глок будет в это время? :314:

ZayacBo
05-24-2019, 09:33 AM
Ну я ж еду на переговоры.

аб чом тут можно переговариватса.
тебе б главное не рассорица окончательно.
под нуль. хотя судя по тексту письма, все уже очень плачевно.

Aurbo
05-24-2019, 09:34 AM
А где Мр. Глок будет в это время? :314:

Нет у меня никакого Глока.

Елка
05-24-2019, 09:34 AM
Ну я ж еду на переговоры.

У тебя конфликт с невесткой, а ты ее даже видеть не хочешь.
Тебе бы с ней отдельно поговорить, а не с сыном.
Но ты ж не послушаешься...

Aurbo
05-24-2019, 09:35 AM
аб чом тут можно переговариватса.
тебе б главное не рассорица окончательно.
под нуль. хотя судя по тексту письма, все уже очень плачевно.

Ну..мы попробуем.При наличии доброй воли можно наладить хотя бы формальные отношения, и то хлеб.

Aurbo
05-24-2019, 09:36 AM
У тебя конфликт с невесткой, а ты ее даже видеть не хочешь.
Тебе бы с ней отдельно поговорить, а не с сыном.
Но ты ж не послушаешься...

Там не с кем разговаривать,нету человечекого субстрата, к сожалению.Желудок на двух ногах. Me,me and me.

ZayacBo
05-24-2019, 09:36 AM
так. я всо сказал. нах нах нах.
свят свят свят.
буду за тебя малицо аурбо.
штоб у тебя хватило сил и разумения
не сделать себе хуже.

Aurbo
05-24-2019, 09:37 AM
Похоже я многое пропустил за 6-7 лет пока не был на форуме, а люди знают больше об этой ситуации.
Нет, Аурбо, я бы тебе не советовал ехать и говорить с таким настроем. Вопросы решаются на холодную голову. А проблемы делаются на горячую. case closed.

merci pour votre contribution

Aurbo
05-24-2019, 09:37 AM
так. я всо сказал. нах нах нах.
свят свят свят.
буду за тебя малицо аурбо.
штоб у тебя хватило сил и разумения
не сделать себе хуже.

Буду следовать протоколу.Нас всех учили в армии,как вести переговоры.

linde
05-24-2019, 09:38 AM
Я тоже поддерживаю Аурбо.

Ни пуха, ни пера вам.

Винни1
05-24-2019, 09:39 AM
Главное,чтобы встреча прошла в рамках закона и правопорядка,чтобы никого потом не увели в наручниках.

Вот. Держи себя в руках. Ты мудрее..внук, внук, внук...ругай мысленно и улыбайся..

ZayacBo
05-24-2019, 09:40 AM
Буду следовать протоколу.Нас всех учили в армии,как вести переговоры.

а как в армии ведут переговоры?
меня такому никогда не учили, а то б не спрашивал ...

Aurbo
05-24-2019, 09:42 AM
Они ж считают,что я здоровый человек,а инвалидность мне [Veteran's Affairs]просто так платят.Ну,раз считают,то буду соответствовоать.Если разговор пойдёт вкривь и вкось,откланяюсь и уйду.
Не смогу вести автомобиль - сниму отель, и уеду на другой день.Так что у меня есть план.

Aurbo
05-24-2019, 09:43 AM
а как в армии ведут переговоры?
меня такому никогда не учили, а то б не спрашивал ...

Ну,протокол:цель,участники,рамки,время.Чтоб всё было упорядочено,чтоб не поперебили друг друга.

Aurbo
05-24-2019, 09:44 AM
Вот. Держи себя в руках. Ты мудрее..внук, внук, внук...ругай мысленно и улыбайся..

I say again: We do not kneel.

Aurbo
05-24-2019, 09:45 AM
Я тоже поддерживаю Аурбо.

Ни пуха, ни пера вам.

к чёрту

ZayacBo
05-24-2019, 09:49 AM
миу :(

OldFart
05-24-2019, 10:07 AM
Самазмея, ты да слишком много волнуешся на пустом месте
Дай детям между собой разобратся
А Сама в отпуск

Nahla
05-24-2019, 10:10 AM
сколько я аурбо знаю и/или понимаю, её надо было нарочно задеть за живое и очень гадко, чтобы довести её до нетерпимости к себе.
эти формулировки "ради сына, ради внука"... у нас в горах всё ради мамы и вокруг мамы крутится, а не наоборот. вот они пускай ради мамы и стараются.
хотя мальчик у аурбы так и старается. хорошii

Nahla
05-24-2019, 10:20 AM
я перед всякими неприятными митингами, разговорами или встречами всегда по пунктам разбираю причины и возможные исходы и репетирую в голове весь процесс.
это очень помогает держать себя в руках и вести себя сдержанно. мне кажется, самое важное в любых переговорах быть уравновешанным. убить всегда успеешь

Aurbo
05-24-2019, 10:23 AM
Да я просто откланяюсь,скажу сыну,что он вегда велкам в моём доме, и уйду."Эта" меня боится, так что не думаю,что у неё вдруг хватит наглости что-то тявкать.

Kisochka
05-24-2019, 10:32 AM
Аруба...а зачем вот это все. В смысле зачем эта тема?

OldFart
05-24-2019, 10:34 AM
Да я просто откланяюсь,скажу сыну,что он вегда велкам в моём доме, и уйду."Эта" меня боится, так что не думаю,что у неё вдруг хватит наглости что-то тявкать.

А сын по телефону не звонит?

ZayacBo
05-24-2019, 10:34 AM
Да я просто откланяюсь,скажу сыну,что он вегда велкам в моём доме, и уйду."Эта" меня боится, так что не думаю,что у неё вдруг хватит наглости что-то тявкать.

по твоим военным протоколам - у тебя должна быть цель переговоров.
а как раз цели то и нетути. зачем и для чего переговоры.
прийти, оплевать и уйти - это не цель. это можно было бы и не приходить.

Cherry29
05-24-2019, 10:35 AM
Да,я планирую встречу не затягивать.Нет,таблетки пить не могу - надо вести машину 2 часа туда и 2 обратно.Предупредила,чтобы"эту" вообще убрал от переговоров,пусть спрячется в комнате и там сидит,потерпит час. Он сказал,что попробует,но за кооперацию не ручается.

Представила, что моя Свекровь называет меня «эта»
Хм..:217:

Aurbo
05-24-2019, 10:36 AM
по твоим военным протоколам - у тебя должна быть цель переговоров.
а как раз цели то и нетути. зачем и для чего переговоры.
прийти, оплевать и уйти - это не цель. это можно было бы и не приходить.

Цель - проверить атмосферу,есть ли почва и основания для восстановления оношений. Вот таковa цель.

Aurbo
05-24-2019, 10:37 AM
Представила, что моя Свекровь называет меня «эта»
Хм..:217:

Мне что-то подсказывает,что ты не такая,как "эта".Вот потому и не называет.

Aurbo
05-24-2019, 10:37 AM
А сын по телефону не звонит?

20го числа первый раз с 2015го года позвонил.

Kisochka
05-24-2019, 10:41 AM
Еще раз спрошу....зачем эта тема?

ZayacBo
05-24-2019, 10:42 AM
Цель - проверить атмосферу,есть ли почва и основания для восстановления оношений. Вот такова цель.

кашмар. я не думал што у вас четыре года вообще не было контактов.

Aurbo
05-24-2019, 10:44 AM
кашмар. я не думал што у вас четыре года вообще не было контактов.

И пять не виделись,после[red wedding] в 2014м году.Так что есть смысл приехать,в глаза посмотреть.

ZayacBo
05-24-2019, 10:50 AM
И пять не виделись,после[red wedding] в 2014м году.Так что есть смысл приехать,в глаза посмотреть.

ты едешь с таким настроем. што они гады-предатели бросили тебя бесстыжие твари.
это канешно боевой настрой. но тока я баюсь после этой встречи вы исчо пять лет не будити разговаривать.

Aurbo
05-24-2019, 10:52 AM
ты едешь с таким настроем. што они гады-предатели бросили тебя бесстыжие твари.
это канешно боевой настрой. но тока я баюсь после этой встречи вы исчо пять лет не будити разговаривать.

Сын говорит, он виноват на 50 процентов,бросил меня.А я,по его словам,тоже виновата на 50 - тоже не звонила.Вот потому и еду,что 50 или сколько там - мои.

OldFart
05-24-2019, 11:22 AM
Сын говорит, он виноват на 50 процентов,бросил меня.А я,по его словам,тоже виновата на 50 - тоже не звонила.Вот потому и еду,что 50 или сколько там - мои.

Да нет ничей вины
Я уже писал
Что отношения работают тогда
Когда ктото один жертвует собой
везвозмездно
Т. Е. даром

Aurbo
05-24-2019, 11:28 AM
Да нет ничей вины
Я уже писал
Что отношения работают тогда
Когда ктото один жертвует собой
везвозмездно
Т. Е. даром

No,thank you.

OldFart
05-24-2019, 11:31 AM
ты едешь с таким настроем. што они гады-предатели бросили тебя бесстыжие твари.
это канешно боевой настрой. но тока я баюсь после этой встречи вы исчо пять лет не будити разговаривать.

Это тоже опыт
Эго погоняет обоих

Aurbo
05-24-2019, 11:33 AM
Это тоже опыт
Эго погоняет обоих

вообще ехать неохота,совершенно
в конце концов, до него то же самое расстояние,что до меня
он не хочет приехать,но хочет чтобы приехала я
нахера вот так вот?

Losharick
05-24-2019, 11:38 AM
Да нет ничей вины
Я уже писал
Что отношения работают тогда
Когда ктото один жертвует собой
везвозмездно
Т. Е. даром
Не правда. Далеко не всегда для этого нужно принести sacrificial lamb. Это не отношения уже, а master and servant deal. Отношения подразумевают равные права и обязанности. И так очень даже бывает в семьях между женами и свекровями и между зятьями и тёщами.
Восполнился русский реппер Ноггано, вроде. У него была песня "зять, нехуй взять". ))


https://www.youtube.com/watch?v=rsKUFHLpTMk

Сиамчик
05-24-2019, 11:45 AM
Еще раз спрошу....зачем эта тема?

Чтоб тебе было до чего доебацца

OldFart
05-24-2019, 11:45 AM
вообще ехать неохота,совершенно
в конце концов, до него то же самое расстояние,что до меня
он не хочет приехать,но хочет чтобы приехала я
нахера вот так вот?

Если неохота ехать то зачем ехать ?
Капайся глубже в себе

Aurbo
05-24-2019, 11:46 AM
Если неохота ехать то зачем ехать ?
Капайся глубже в себе

главное,что я настаивала,чтобы сын приехал,а он не хочет

Dafna
05-24-2019, 11:46 AM
Она (наверное) очень молоденькая еще
оттого селфиш.

Это надо принять и не пытаться видеть в этом изъян.
Ты другой была? А какие у тебя были отношения с твоей свекровью?

Мои меня очень любят. Списываемся в вайбере, подарки дарят, внука забирают и тд
Было пару конфликтов сто лет назад... ну, как конфликт, упрекнули, что сын похудел, не высыпается и тд. Я там чета умничала: Ваш сын взрослый мужик и тд.

И один раз совсем в личное захотели поговорить. Я обиделась в смерть и уехала даже (от их сына)
Но, потом все разрулилось со временем. Лишние темы не трогаем.
Сейчас совсем все хорошо. Время притирает острые углы.

Наберись терпения. Она тебе не дочь. НО. Уважай выбор своего ребенка. Да и что там вам с ней обсуждать глобального? Ссориться ведь не о чем. Ну если нет желания, ссориться изначально.
Визит вежливости. С ними уже все понятно. Люби уж какими есть ) И твой ребенок не идеален.

И главное, балуй внука. Он отмстит как говорится )

Miami Vice
05-24-2019, 11:49 AM
Мне кааца что "эта" громоотвод. У сына скорее всего резентменты какие что детство провел кочуя по базам, вечно теряя друзей и т.п. Частое явления у military brats.

А Аурбо не хочет/не может признать что боясь че то делать по другому она не видит свой вклад в ситуацию бо уверена что "делала всё ради детей". Ессно не понимая нужно ли было детям такое кочевное и потому стрессовое детство.

OldFart
05-24-2019, 11:50 AM
Не правда. Далеко не всегда для этого нужно принести сацрифициал ламб. Это не отношения уже, а мастер анд сервант деал. Отношения подразумевают равные права и обязанности. И так очень даже бывает в семьях между женами и свекровями и между зятьями и тёщами.
Восполнился русский реппер Ноггано, вроде. У него была песня "зять, нехуй взять". ))


хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=рсКУФХЛпТМк

Читай до конца
Я написал внизу
Безвозмездно

Miami Vice
05-24-2019, 11:52 AM
главное,что я настаивала,чтобы сын приехал,а он не хочет

А это тогда ошибка. Если вина 50/50 как он говорит то и встреча должна быть на пол пути. Пусть напрягется наконец то а не "мама все капризы удолетворит, куда она денется".

OldFart
05-24-2019, 11:53 AM
главное,что я настаивала,чтобы сын приехал,а он не хочет

Попытайся понять зачем ты просила
Это неважно что твой сын решил не приехать

Kapitula
05-24-2019, 11:57 AM
Исходя из размеров памперсов,невестка только родила. Ее ещё на ручках надо носить и няньчиться с ней, особенно если первый ребёнок. Недосып, нервы, гормоны. Только нехороший человек будет с ней собачиться в это время

Aurbo
05-24-2019, 11:59 AM
Мне кааца что "эта" громоотвод. У сына скорее всего резентменты какие что детство провел кочуя по базам, вечно теряя друзей и т.п. Частое явления у милитары братс.

А Аурбо не хочет/не может признать что боясь че то делать по другому она не видит свой вклад в ситуацию бо уверена что "делала всё ради детей". Ессно не понимая нужно ли было детям такое кочевное и потому стрессовое детство.

Рабинович,ви таки не прави. Я начала служить,старший сын был почти взрослый,ему такая жизнь нравилась.А младшему - нет,но он меня простил.Так шо ви таки мимо.

Aurbo
05-24-2019, 12:00 PM
Исходя из размеров памперсов,невестка только родила. Ее ещё на ручках надо носить и няньчиться с ней, особенно если первый ребёнок. Недосып, нервы, гормоны. Только нехороший человек будет с ней собачиться в это время

Надо тогда приехать потом,удобный предлог отмазаться.

OldFart
05-24-2019, 12:00 PM
Исходя из размеров памперсов,невестка только родила. Ее ещё на ручках надо носить и няньчиться с ней, особенно если первый ребёнок. Недосып, нервы, гормоны. Только нехороший человек будет с ней собачиться в это время

"Хороший", "нехороший" пиСдец на РА :122:

Aurbo
05-24-2019, 12:02 PM
Попытайся понять зачем ты просила
Это неважно что твой сын решил не приехать

Ну,надеялась,он хочет восстановить отношения со мной
явно он не хочет

Kapitula
05-24-2019, 12:02 PM
"Хороший", "нехороший" пиСдец на РА :122:

Охуевшая старая сука лучше?

Aurbo
05-24-2019, 12:02 PM
А это тогда ошибка. Если вина 50/50 как он говорит то и встреча должна быть на пол пути. Пусть напрягется наконец то а не "мама все капризы удолетворит, куда она денется".

Ну вот,хотела в третьем месте, он отказался наотрез
только приезжайте к нему

Aurbo
05-24-2019, 12:03 PM
Охуевшая старая сука лучше?

Про охуевших сук в соседней теме

Kapitula
05-24-2019, 12:04 PM
Про охуевших сук в соседней теме

Я знаю. Уже не знаешь что и сказать, чтоб кто ни влез и не написал, что все неправильно

Losharick
05-24-2019, 12:05 PM
Надо тогда приехать потом,удобный предлог отмазаться.
Точно. На sweet 16 внука. )))

OldFart
05-24-2019, 12:06 PM
Охуевшая старая сука лучше?

Если человек хочет спорить или сучится
Он просто не подрос еще
И невестка еще не подросла :111:

Aurbo
05-24-2019, 12:07 PM
Я знаю. Уже не знаешь что и сказать, чтоб кто ни влез и не написал, что все неправильно

Охуевшим старым сукам лучше сидеть дома с кошкой и надеяться,что дети сами приедут..если приедут когда -нибудь,а не мчаться по шоссе сломя голову по первому свисту.
Он вернулся из Германии уже как год,ни разу не написал,не позвонил. А щас - приезжай? Чё такое,нах.

Aurbo
05-24-2019, 12:08 PM
Точно. На сщеет 16 внука. )))

на колледж градюйешн

Kapitula
05-24-2019, 12:09 PM
Для поддержания темы могу сказать, что мне тоже свекровь надоела. Нужно отдохнуть друг от друга. Как сделать, чтоб она мне год не звонила :1:

Aurbo
05-24-2019, 12:09 PM
Для поддержания темы могу сказать, что мне тоже свекровь надоела. Нужно отдохнуть друг от друга. Как сделать, чтоб она мне год не звонила :1:

не звони ей сама,она поймёт

Kapitula
05-24-2019, 12:10 PM
не звони ей сама,она поймёт

:1: это трудно сделать учитывая, что она живет с нами

Losharick
05-24-2019, 12:18 PM
Для поддержания темы скажу у меня охуительная тёща. Я её очень люблю.
Когда он редко, очень интеллигентно к нам заходит, я всегда говорю - "Рад вас видеть, мама! Вы что так спешите, что даже чаю не попьёте"? )))

Aurbo
05-24-2019, 12:19 PM
:1: это трудно сделать учитывая, что она живет с нами

А куда она звонит,если можно поговорить лично?

Miami Vice
05-24-2019, 12:25 PM
Рабинович,ви таки не прави. Я начала служить,старший сын был почти взрослый,ему такая жизнь нравилась.А младшему - нет,но он меня простил.Так шо ви таки мимо.

Ааа, тогда может старший в отца?

Miami Vice
05-24-2019, 12:26 PM
Охуевшим старым сукам лучше сидеть дома с кошкой и надеяться,что дети сами приедут..если приедут когда -нибудь,а не мчаться по шоссе сломя голову по первому свисту.
Он вернулся из Германии уже как год,ни разу не написал,не позвонил. А щас - приезжай? Чё такое,нах.

Мож деньги нужны?

Miami Vice
05-24-2019, 12:27 PM
Для поддержания темы могу сказать, что мне тоже свекровь надоела. Нужно отдохнуть друг от друга. Как сделать, чтоб она мне год не звонила :1:

Одолжи ей тыщу баксов.

Aurbo
05-24-2019, 12:28 PM
Ааа, тогда может старший в отца?

или,может,ему воли в детстве много давали
или родился под такой звездой - ну,уродился такой
или стукнулся в детстве головой на ледяной горке
или ...

Miami Vice
05-24-2019, 12:29 PM
Для поддержания темы скажу у меня охуительная тёща. Я её очень люблю.
Когда он редко, очень интеллигентно к нам заходит, я всегда говорю - "Рад вас видеть, мама! Вы что так спешите, что даже чаю не попьёте"? )))

Шо, таки и до вашей семьи дошло?:120:

Aurbo
05-24-2019, 12:29 PM
Мож деньги нужны?

да вроде служит,зарабатывает
или эта сидит на его шее,соки сосёт?

Aurbo
05-24-2019, 12:30 PM
Шо, таки и до вашей семьи дошло?:120:

Ну,хоть "этой" не называет.

Miami Vice
05-24-2019, 12:32 PM
да вроде служит,зарабатывает
или эта сидит на его шее,соки сосёт?

Сосать пусть сосет. Но не соки.

Kapitula
05-24-2019, 12:44 PM
А куда она звонит,если можно поговорить лично?

Я шучу. В смысле отослать домой и чтоб не звонила оттуда

Aurbo
05-24-2019, 12:45 PM
Я шучу. В смысле отослать домой и чтоб не звонила оттуда

Тал купи же ей билет,она и уедет.

Kapitula
05-24-2019, 12:50 PM
Одолжи ей тыщу баксов.

Ей не надо. Буддизм у нас семейное

Kapitula
05-24-2019, 12:51 PM
Тал купи же ей билет,она и уедет.

Ай. Охх

Aurbo
05-24-2019, 12:58 PM
Ай. Охх

Во.Она тебе нужна,да.

Kapitula
05-24-2019, 01:04 PM
Мне?!
Нет, не нужна

Aurbo
05-24-2019, 01:10 PM
Мне?!
Нет, не нужна

Давай откроем тему:"Нет свекрови - купил бы,есть свекровь - убил бы."

Kapitula
05-24-2019, 01:12 PM
Да не, давай про невесток продолжать. Это я так. Примкнула мысленно

Aurbo
05-24-2019, 01:14 PM
Да не, давай про невесток продолжать. Это я так. Примкнула мысленно

"мысленно с вами",как писали раньше в телеграммах

Losharick
05-24-2019, 01:14 PM
Шо, таки и до вашей семьи дошло?:120:

:111: А, хули, надо же идти в ногу со временем.

microb
05-24-2019, 01:16 PM
У меня мама - свекровь на жену брата ополчились, постоянно за её спиной о ней гадости говорит родственникам.

А жена брата работает на очень денежной работе и её работа выматывает, её муж - мой брат зарабатывает в три раза меньше.

А моя мама её пилит и мол готовит плохо и хозяйством не занимается и т.д.

Я не вмешиваясь, но меня это достало.

У меня приблизительно такая ситуация у сына, но он сам хозяйством занимается, а я счастлива, что ему так повезло с женой

microb
05-24-2019, 01:18 PM
Мне с невесткой очень повезло, умница, красавица, мне время от времени пишет, в отличие от сына. Да, еще благодаря ей мой сын с другими людми общается. Что еще надо?
Да, внуков, но им еще 30 нет, так что все впереди

Yurcha
05-24-2019, 02:03 PM
(ворнинг всем: не лезьте в ето дело :120: )

Почему нет? Мы - виртуальная семья. Аурбо нам не чужая
Не надо никуда идти, пусть сидит с нами

Aurbo
05-24-2019, 02:08 PM
Почему нет? Мы - виртуальная семья. Аурбо нам не чужая
Не надо никуда идти, пусть сидит с нами

Чё,серьёзно? (Там не идти,там 250 км ехать)

Yurcha
05-24-2019, 02:08 PM
:1: это трудно сделать учитывая, что она живет с нами

:111:

Yurcha
05-24-2019, 02:10 PM
Чё,серьёзно? (Там не идти,там 250 км ехать)

Если серьёзно, я не знаю. Чужая семья потёмки.
Единственное, что я знаю. Не надо ничего делать потому, что так надо делать, так правильно, и так ожидают. Слушай голос сердца своего.

Ты давно не видела сына. Тебе хочется его увидеть?

Aurbo
05-24-2019, 02:12 PM
Если серьёзно, я не знаю. Чужая семья потёмки.
Единственное, что я знаю. Не надо ничего делать потому, что так надо делать, так правильно, и так ожидают. Слушай голос сердца своего.

Ты давно не видела сына. Тебе хочется его увидеть?

Ну не так же - свистнул,и побежала.Это свинство.Сам-то он почему не приехал?Ведь год почто он в стране. Даже е-мэйла не прислал, не позвонил.

Yurcha
05-24-2019, 02:15 PM
Ну не так же - свистнул,и побежала.Это свинство.Сам-то он почему не приехал?Ведь год почто он в стране. Даже е-мэйла не прислал, не позвонил.

Понимаю, обидно. Но ты хочешь его видеть, несмотря на это? Скучаешь по нему?
Если да - то езжай; а если нет, то ехать только потому что сын позвал не надо

Aurbo
05-24-2019, 02:17 PM
Понимаю, обидно. Но ты хочешь его видеть, несмотря на это? Скучаешь по нему?
Если да - то езжай; а если нет, только потому что он твой сын - то нет

Да что от него осталось,от сына?Он пока с "этой" не связался,был хороший сын.А сейчас он кто? Ну как может человек так измениться за 5 лет?Только под влиянием мерзкой бабы.

Nahla
05-24-2019, 02:19 PM
так бывает когда долго кто-то молчит, боязно заговаривать первому или первой. может он хотел, но боялся.
ты ждала, что он позвонит. он ждал тебя. так и ждали.

Yurcha
05-24-2019, 02:23 PM
Да что от него осталось,от сына?Он пока с "этой" не связался,был хороший сын.А сейчас он кто? Ну как может человек так измениться за 5 лет?Только под влиянием мерзкой бабы.

Он не изменился. Он вылетел из гнезда

Yurcha
05-24-2019, 02:24 PM
Вот у армян мама всегда живет с сыном и невесткой; чтобы сын не забывал кто главный в семье. Да, Нальчик?

Nahla
05-24-2019, 02:25 PM
может I изменился, какая разница, куда вылетел, от этого менятся место гнезда?

Yurcha
05-24-2019, 02:28 PM
может I изменился, какая разница, куда вылетел, от этого менятся место гнезда?

Конечно, у него теперь новое гнездо

Nahla
05-24-2019, 02:29 PM
Вот у армян мама всегда живет с сыном и невесткой; чтобы сын не забывал кто главный в семье. Да, Нальчик?

угу. не всегда вместе живут, но мама должна быть главной, неважно чья. и не только мама. а старшие. потому что в этом и есть значение сохранения традиций и воспроизведения себя, как вида. не только у армян, у азиатов так же, у иудеев.. у всех кто до сих пор сохранил себя как исторический этнический вид (-> я не знаю, правильно ли это звучит.)

Nahla
05-24-2019, 02:31 PM
Конечно, у него теперь новое гнездо

это гнездо его ребенка и дай бог многих других детей, которых они родят, которое он для них строит с женой

Yurcha
05-24-2019, 02:32 PM
угу. не всегда вместе живут, но мама должна быть главной, неважно чья. и не только мама. а старшие. потому что в этом и есть значение сохранения традиций и воспроизведения себя, как вида. не только у армян, у азиатов так же, у иудеев.. у всех кто до сих пор сохранил себя как исторический этнический вид (-> я не знаю, правильно ли это звучит.)

У иудеев жена главная, а не Мама
Поэтому умная Мама должна найти подход к невестке

Yurcha
05-24-2019, 02:33 PM
это гнездо его ребенка и дай бог многих других детей, которых они родят, которое он для них строит с женой

И сыну с женой придётся своих детей отпускать когда-то
Селяви

Nahla
05-24-2019, 02:34 PM
У иудеев жена главная, а не Мама
Поэтому умная Мама должна найти подход к невестке

ну мы не про ум, дипломатичными должны быть обе.
я не знала, что жена важнее мамы у евреев. точно? :239:

Aurbo
05-24-2019, 02:39 PM
У иудеев жена главная, а не Мама
Поэтому умная Мама должна найти подход к невестке

К моей т.н. невестке найти подход очень легко - надо выполнять её любые капризы и требования,а когда она приходит,надо говорить только о ней,поскольку другие люди для неё не существуют.Её так воспитали любящие мама и папа,что она принцесса,а всё вокруг неё должно вертеться.

Yurcha
05-24-2019, 02:41 PM
ну мы не про ум, дипломатичными должны быть обе.
я не знала, что жена важнее мамы у евреев. точно? :239:

Absolutely

Yurcha
05-24-2019, 02:43 PM
К моей т.н. невестке найти подход очень легко - надо выполнять её любые капризы и требования,а когда она приходит,надо говорить только о ней,поскольку другие люди для неё не существуют.Её так воспитали любящие мама и папа,что она принцесса,а всё вокруг неё должно вертеться.

Ничего такого не надо, просто не надо идти на конфликт
Твой сын выбрал такую, значит ему нравится

Aurbo
05-24-2019, 02:54 PM
Ничего такого не надо, просто не надо идти на конфликт
Твой сын выбрал такую, значит ему нравится

Ну и мать -то с братом тоже не надо забывать.как ты думаешь?Мы даже не ругались,просто перестали друг другу звонить,и всё.

microb
05-24-2019, 02:58 PM
И сыну с женой придётся своих детей отпускать когда-то
Селяви

Вчера была на встрече с Гузель Яхиной. Там как раз зашел разговор о свекрови и как раз о том, что детей надо отпускать

Kapitula
05-24-2019, 03:00 PM
Не знаю как их отпускать. Я против.

Miami Vice
05-24-2019, 03:02 PM
У иудеев жена главная, а не Мама
Поэтому умная Мама должна найти подход к невестке

Да, но у жены же мама.

Aurbo
05-24-2019, 03:04 PM
Да, но у жены же мама.

У неё мама,такая же,как дочка - мерзкая дрянь.

Losharick
05-24-2019, 03:09 PM
У неё мама,такая же,как дочка - мерзкая дрянь.

А жена из русскоговорящих или нет? А по национальности кто?

OldFart
05-24-2019, 03:10 PM
Ну,надеялась,он хочет восстановить отношения со мной
явно он не хочет

Просто люби его таким как ест’
Не ожидай обратной любви или отношений

OldFart
05-24-2019, 03:13 PM
У иудеев жена главная, а не Мама
Поэтому умная Мама должна найти подход к невестке

Иудеи понимают смысл жизни

Yurcha
05-24-2019, 03:29 PM
Ну и мать -то с братом тоже не надо забывать.как ты думаешь?Мы даже не ругались,просто перестали друг другу звонить,и всё.

Значит ему в настоящий момент не до вас. Эгоистично, конечно
С одной стороны «он не должен забывать», с другой стороны не все люди любят заботиться о ближнем, или чувствовать себя обязанными. У него сейчас другие заботы - жена, ребёнок

Yurcha
05-24-2019, 03:30 PM
Просто люби его таким как ест’
Не ожидай обратной любви или отношений

Именно так. Но не все умеют так любить

MariLi
05-24-2019, 03:32 PM
Сын на 100% не прав, кое-что осознал когда родился ребёночек, мы все становимся "сентиментальными" в такие моменты.
А ты молодец, Аурбо, мама настоящая, поезжай, убей их великодушием.
Не обращай внимания на эту курицу ради внука.

Yurcha
05-24-2019, 03:37 PM
У неё мама,такая же,как дочка - мерзкая дрянь.

Если бы я узнала, что моя свекровь где-то такое сказала или написала, ее ноги в моем бы доме не было.

Miami Vice
05-24-2019, 03:42 PM
Если бы я узнала, что моя свекровь где-то такое сказала или написала, ее ноги в моем бы доме не было.

Даже если это правда? :117:

Yurcha
05-24-2019, 03:45 PM
Даже если это правда? :117:

У каждого своя правда. Возможно невестка Аурбо так же думает и о ней

ZayacBo
05-24-2019, 03:48 PM
сын в невозможной ситуации.
его мама и жена хотят порвать его пополам.
во времени и пространстве.

Yurcha
05-24-2019, 03:50 PM
Очень поучительная тема для меня, я буду дважды свекровь

Kapitula
05-24-2019, 03:51 PM
Скажем честно, Аурбо человек тяжелый. Не каждый сможет выехать на чувстве долга и терпеть всех. Гораздо проще забить и не общаться. Для сына и невестки. Так что если тебе нужно это общение, придётся быть найс и наступать на горло своей песне

Yurcha
05-24-2019, 03:52 PM
Скажем честно, Аурбо человек тяжелый. Не каждый сможет выехать на чувстве долга и терпеть всех. Гораздо проще забить и не общаться. Для сына и невестки. Так что если тебе нужно это общение, придётся быть найс и наступать на горло своей песне

Согласна на все 💯

Nahla
05-24-2019, 03:59 PM
почему вы так нечестно поступаете по отношению к аурбе? вы её уговариваете, что ей надо отпустить сына, как будто она вцепилась в него и не отпускает стать взрослым самостоятельным женатым отцом своего ребенка. это ведь не так. она хочет свою часть уважения, на которое имеет право.. она многого требует?


"люби его безвозмездно, таким как он есть и не жди ничего в ответ" рилли?!
т.е. когда вы отводите ребёнка в школу, то не требуете с него по мере возможностей, когда приучаете к горшку не ожидаете, что он будет срать в него, а когда растите, значит ничего не ожидаете в замен?

HoneyComb
05-24-2019, 04:00 PM
я дико извиняюсь, но Аурбо ты сама была невесткой когда то, ты очень любила свою свекровь?

я где то прочитала давно такую мысль, мне понравилось: когда проблемы между свекровью и невесткой, то всегда виновата свекровь, она старше и мудрее.

HoneyComb
05-24-2019, 04:02 PM
Если бы я узнала, что моя свекровь где-то такое сказала или написала, ее ноги в моем бы доме не было.

моя бывшая свекровь так говорила чужим людям обо мне, а мне потом рассказывали.... я до сих пор с ней не разговариваю

Nahla
05-24-2019, 04:02 PM
я дико извиняюсь, но Аурбо ты сама была невесткой когда то, ты очень любила свою свекровь?

я где то прочитала давно такую мысль, мне понравилось: когда проблемы между свекровью и невесткой, то всегда виновата свекровь, она старше и мудрее.

это я писала :114:

HoneyComb
05-24-2019, 04:04 PM
это я писала :114:

мудрая, мудрая женсчина :320:

Izold
05-24-2019, 04:05 PM
дело такое (у меня две невестки было, щас одна осталась, но с прошлой мы в хороших отношениях по-прежнему), не лезть в ихные дела, спросят - ответить, попросят - помочь, поздравят - сказать спасибо ))

Kapitula
05-24-2019, 04:05 PM
Я не согласна. Виноват кто умнее. Возраст иногда приходит один

Nahla
05-24-2019, 04:06 PM
мудрая, мудрая женсчина :320:

:217:

слушайте, я один раз научила человека с которым встречалась, что мать надо любить уважать и заботиться о ней. гесс вот. мы с ним расстались, потому что они с мамой решили, что я ему не подхожу

Nahla
05-24-2019, 04:06 PM
не забыть упомянуть, что до этого она ему была мягко говоря похер

HoneyComb
05-24-2019, 04:07 PM
:217:

слушайте, я один раз научила человека с которым встречалась, что мать надо любить уважать и заботиться о ней. гесс вот. мы с ним расстались, потому что они с мамой решили, что я ему не подхожу

:111::111:

мама еврейская?

HoneyComb
05-24-2019, 04:07 PM
дело такое (у меня две невестки было, щас одна осталась, но с прошлой мы в хороших отношениях по-прежнему), не лезть в ихные дела, спросят - ответить, попросят - помочь, поздравят - сказать спасибо ))

мудрый человек!

Adda
05-24-2019, 04:07 PM
Не едь. Заболей, понарошку, глаза закрой и лежи, жди ...Приедут сами. Болей долго, требуй внимания и обязательно денег! Начни болеть хронически.
Перетянешь постепенно на свою сторону и сына и невестку.


ПС. Но если уже поедешь, и увидишь что конфликт неизбежен....схватись за сердце, присядь, тихо вдохнув...Телефон не поднимай после этого два дня.

Nahla
05-24-2019, 04:10 PM
:111::111:

мама еврейская?
говорили, что да. но в душе цыганка точно. забрала у меня все подарки в камешках :305: :119:

Losharick
05-24-2019, 04:12 PM
Точно. И вообще, поменяй имя, фамилию, место жительства, телефон и пол.. Пусть они с ума сойдут и ищут маму, а ты уже папа.

Yurcha
05-24-2019, 04:13 PM
почему вы так нечестно поступаете по отношению к аурбе? вы её уговариваете, что ей надо отпустить сына, как будто она вцепилась в него и не отпускает стать взрослым самостоятельным женатым отцом своего ребенка. это ведь не так. она хочет свою часть уважения, на которое имеет право.. она многого требует?


"люби его безвозмездно, таким как он есть и не жди ничего в ответ" рилли?!
т.е. когда вы отводите ребёнка в школу, то не требуете с него по мере возможностей, когда приучаете к горшку не ожидаете, что он будет срать в него, а когда растите, значит ничего не ожидаете в замен?

Мы за детей в ответе, так как мы их родили
Они за нас нет. Так природа устроена.
Поэтому мы детей любим unconditionally

Можно, конечно, давить на совесть и на чувство долга
Может натренировать сына, чтобы он звонил каждый день

Как по мне, так лучше пусть звонит когда действительно хочет со мной поговорить

Yurcha
05-24-2019, 04:14 PM
я где то прочитала давно такую мысль, мне понравилось: когда проблемы между свекровью и невесткой, то всегда виновата свекровь, она старше и мудрее.

Согласна

Kapitula
05-24-2019, 04:15 PM
Да. Если звонишь, чтобы услышать наезды что ты не звонишь и прочий негатив, быстро перехачивается звонить

HoneyComb
05-24-2019, 04:20 PM
говорили, что да. но в душе цыганка точно. забрала у меня все подарки в камешках :305: :119:

что значит забрала? зачем ты отдала?!

Nahla
05-24-2019, 04:21 PM
Мы за детей в ответе, так как мы их родили
Они за нас нет. Так природа устроена.
Поэтому мы детей любим unconditionally
Можно, конечно, давить на совесть и на чувство долга
Может натренировать сына, чтобы он звонил каждый день

Как по мне, так лучше пусть звонит когда действительно хочет со мной поговорить
в моей природе, ребёнок в ответе за своих родителей. ребёнка дети за него.
поэтому и называется семья, а не приют. и не из-за долга или чувства вины, а потому что по другому как?

Nahla
05-24-2019, 04:23 PM
что значит забрала? зачем ты отдала?!

молодая была, не понимала, что надо сказать маман идите нахер вы мне еще должны

Елка
05-24-2019, 04:28 PM
Очень поучительная тема для меня, я буду дважды свекровь
Или дважды теща..

OldFart
05-24-2019, 04:31 PM
Именно так. Но не все умеют так любить

Любит’ не возможно умет’ или неумет’
Можно дорасти или не дорасти чтоб любит’

OldFart
05-24-2019, 04:34 PM
Если бы я узнала, что моя свекровь где-то такое сказала или написала, ее ноги в моем бы доме не было.

А вот здес’ змиЯ пушед батон твое Иго :111:

Nahla
05-24-2019, 04:35 PM
вы блаженные мазохисты какиет. вы мать терезы какиет хреновы, а не матери своему ребенку, олдфарт и юрча

OldFart
05-24-2019, 04:39 PM
вы блаженные мазохисты какиет. вы мать терезы какиет хреновы, а не матери своему ребенку, олдфарт и юрча

Не дай бог мат’ю терезой быт’
Злая тетка была
Но как в рол’ вошла :111:

MariLi
05-24-2019, 04:48 PM
Да... Теперь понятно почему так много одиноких стариков вокруг. Не в ту дуду, видешь ли дуют.
Четыре (!) года с матерью не общаться, это вообще нормально? Сын, к тому же, старший.

Adda
05-24-2019, 04:48 PM
Что гадать? Главное тут конечный результат. Что бы они (старший сын с невесткой ) уважали и любили Аурбо сейчас и какое то время потом. Вариантов ни так много.

Nahla
05-24-2019, 04:49 PM
Не дай бог мат’ю терезой быт’
Злая тетка была
Но как в рол’ вошла :111:

чиво так, бывшая блядь притон держала в монахини подалась?
/госпади прости придурочност` /

Kapitula
05-24-2019, 04:50 PM
Да... Теперь понятно почему так много одиноких стариков вокруг. Не в ту дуду, видешь ли дуют.
Четыре (!) года с матерью не общаться, это вообще нормально? Сын, к тому же, старший.

Не в тему Аурбы, но. А ты знаешь, как мать общалась с сыном?
И что делать предлагаешь.

Nahla
05-24-2019, 04:51 PM
Не в тему Аурбы, но. А ты знаешь, как мать общалась с сыном?
И что делать предлагаешь.

бог тоже своего сына распял

OldFart
05-24-2019, 04:51 PM
Да... Теперь понятно почему так много одиноких стариков вокруг. Не в ту дуду, видешь ли дуют.
Четыре (!) года с матерью не общаться, это вообще нормально? Сын, к тому же, старший.

Молодец, знаеш как змею поддержат’ :111:

Винни1
05-24-2019, 04:53 PM
чиво так, бывшая блядь притон держала в монахини подалась?
/госпади прости придурочност` /

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://www.nytimes.com/2016/08/27/world/asia/mother-teresa-critic.amp.html&ved=2ahUKEwih--qIk7XiAhWod98KHat0B1EQFjAFegQIAxAB&usg=AOvVaw09xc_yYxxDfE764eVf1dlP&ampcf=1&cshid=1558734573443

OldFart
05-24-2019, 04:54 PM
чиво так, бывшая блядь притон держала в монахини подалась?
/госпади прости придурочность /

Кстати бляди не такие жестокие И злые :119:
Может изза того что удовлетворенные сексом
А вот монашки да
МАло того что гармоны трясут
Да еще их ниИбут

Dafna
05-24-2019, 04:55 PM
Есть такая поговорка, дословно не помню, но типа сыновья все свалят
А дочь останется.

Надо дочерей рожать тоже
Вот
Как выход остальным

Nahla
05-24-2019, 05:01 PM
извините, меня иногда заносит в придурочности. я не хотела поддеть или задеть вас юрча и одлфарт, просто хотела подшутить над вашей безостаточностью в любви к детям.
если обидела, не дуйтесь, ладно.

Kapitula
05-24-2019, 05:01 PM
А еще есть про маменькиного сынка и папину дочку
Говорят
Интересно, как мои меня делить будут. Всем небось захочется, чтобы я с ними жила

MariLi
05-24-2019, 05:02 PM
Не в тему Аурбы, но. А ты знаешь, как мать общалась с сыном?
И что делать предлагаешь.
Не знаю, но если до невестки проблем не было, думаю нормально. И если в общем, не про Аурбу, все равно, родителей не выбирают. Я не говорю целоваться каждый день, но хотя бы поинтересоваться, жива ли...
Что делать, я ж сказала, ехать ,не обращать на них внимания, простить сына, побыть с внуком. Смириться, словом, бог с ними.

OldFart
05-24-2019, 05:02 PM
СамаЗмИя
Никуя ты здес’ поддержки не жди
Народ злой

Nahla
05-24-2019, 05:03 PM
А еще есть про маменькиного сынка и папину дочку
Говорят
Интересно, как мои меня делить будут. Всем небось захочется, чтобы я с ними жила

а почему аурбо тяжелый человек?

MariLi
05-24-2019, 05:04 PM
Это как правильнее поступить, я так думаю.
А вот со мной лично такие шутки бы не прошли, у меня в этом плане характер невыносимый, все это знают.

Aurbo
05-24-2019, 05:05 PM
Это как правильнее поступить, я так думаю.
А вот со мной лично такие шутки бы не прошли, у меня в этом плане характер невыносимый, все это знают.

И чтоб ты сделала?

Kapitula
05-24-2019, 05:05 PM
Не знаю, но если до невестки проблем не было, думаю нормально. И если в общем, не про Аурбу, все равно, родителей не выбирают. Я не говорю целоваться каждый день, но хотя бы поинтересоваться, жива ли...
Что делать, я ж сказала, ехать ,не обращать на них внимания, простить сына, побыть с внуком. Смириться, словом, бог с ними.

Ну, со смириться и я согласна.
Невестка могла просто совпасть с взрослением или более занятой жи0нью. Может параллельно случилось

MariLi
05-24-2019, 05:06 PM
Молодец, знаеш как змею поддержат’ :111:

Ты про стариков? :)

Aurbo
05-24-2019, 05:06 PM
СамаЗмИя
Никуя ты здес’ поддержки не жди
Народ злой

:192:

Kapitula
05-24-2019, 05:06 PM
а почему аурбо тяжелый человек?

По впечатлению с форума

MariLi
05-24-2019, 05:08 PM
И чтоб ты сделала?

В землю бы закопалась, ни за что бы не поехала... Но это неправильно, подруга.

Aurbo
05-24-2019, 05:10 PM
В землю бы закопалась, ни за что бы не поехала... Но это неправильно, подруга.

Так дела не делают..Это кармический вопрос,тут задействовано много людей. Мой долг поехать,через не хочу.

MariLi
05-24-2019, 05:11 PM
Так дела не делают..Это кармический вопрос,тут задействовано много людей. Мой долг поехать,через не хочу.
Почему кармический?