PDA

View Full Version : Забанить Хелену, обращение к Наталии Л.А.



linde
05-23-2019, 05:43 AM
Хелена пишет мне в профиль оскорбления и сексальные домогательства.

Вот например:


Бот Кузя и почему твоя мама-жидовка аборт не сделала,
избавила бы мир от такого пидора как ты....


Зайдите мне в профиль и почитайте в разделе сообщения визиторов.

Там много.


Я бисексуальный а Хелена гомофобка.

Хелена клеветник, пишет что я дрочу на её аватарку.


Это сексуал харазмент.

В США за такое преступление сажают в тюрьму.


Прошу Наталию Л.А. забанить Хелену.


Я пишу на форуме оскорбления Хелене, но она первая начала, она меня достала.
Я долго терпел и начал писать ей оскорбления.

Нашла в моём резюме, которое опубликовано на форуме, личные данные и грозится мне позвонить по телефону.

Izold
05-23-2019, 05:59 AM
истинный лемуриец никогда не призывает к забаниванию

linde
05-23-2019, 06:11 AM
Я согласен на воспитательную беседу, чтобы Хелена перестала меня преследовать.

Izold
05-23-2019, 06:15 AM
истинный лемуриец давно бы отправил хЕлЕнУ в галактическое путешествие

linde
05-23-2019, 06:26 AM
истинный лемуриец давно бы отправил хЕлЕнУ в галактическое путешествие

Она мне пишет в профиль и мне приходят уведомления, игнор не спасёт.

Eric007
05-23-2019, 06:38 AM
Нашла в моём резюме, которое опубликовано на форуме, личные данные и грозится мне позвонить по телефону.
И ты, я так понимаю, сильно этим расстроен.

linde
05-23-2019, 06:41 AM
И ты, я так понимаю, сильно этим расстроен.

Я опубликовал номер телефона в своём резюме, потому что так принято и не для того чтобы не адекватные хамки преследовали меня из-за личной неприязни и названивали мне по телефону.

Eric007
05-23-2019, 06:47 AM
Я опубликовал номер телефона в своём резюме, потому что так принято и не для того чтобы не адекватные хамки преследовали меня из-за личной неприязни и названивали мне по телефону.
А где твоё резюме? - кинь ссылку, а то я пропустил.

larsen
05-23-2019, 06:48 AM
А где твоё резюме? - кинь ссылку, а то я пропустил.
будешь звонить?

Eric007
05-23-2019, 06:49 AM
будешь звонить?
:122:

linde
05-23-2019, 06:50 AM
А где твоё резюме? - кинь ссылку, а то я пропустил.

В конце темы ищу работу.

Eric007
05-23-2019, 06:51 AM
будешь звонить?
Дороговато в другую галактику :)

linde
05-23-2019, 07:02 AM
Хелена пишет в профиле в разделе сообщения визиторов о том, что я её преследую , пишу в личку и т.д.


Удивительный человек.

В личку я ей никогда не писал.

В разделе сообщения визиторов есть функция ответить пользователю, на преследование я естественно конфликтно отвечал, но не сразу, я долго терпел её хамство.

Хелена пытается выставить конфликт таким образом, что якобы есть обоюдная вина.


Но это не так.


Хелена не адекватный инициатор конфликта и она первая начала меня преследовать.


Я много дней терпел и Хелена решила что можно оскорблять и преследовать безнаказанно.

linde
05-23-2019, 07:06 AM
Дороговато в другую галактику :)

Там несколько резюме.

Есть инженерное резюме, а я работал в Боинге, Эйрбасе, Сименсе, ЦЕРНе.

И есть контактерское резюме. Я агент разведок Инопланетян.

Eric007
05-23-2019, 07:08 AM
Я много дней терпел и Хелена решила что можно оскорблять и преследовать безнаказанно.
После того, как ты Трампа отправил на каторгу, стало понятно, что никому ничего безнаказанно не пройдёт...

Птиц
05-23-2019, 07:09 AM
Хелена пишет в профилей разделе сообщения визиторов о том, что я её преследую, пишу в личку и т.д.

Visitor Messages можно отключить в своих настройках. я так и поступил бы на твоем месте.

Хелену не забанят: все, включая Наталию ЛА, прекрасно понимают, что под этим логином пишет нездоровый психически человек, возможно, несколько. занимаются склоками, сплетнями, клеветой и инсинуациями. Наталия ЛА неоднократно предупреждала юзера Хелена за эти вещи, у неё (Хелены, не Наталии), было здесь последнее предупреждение перед вечным баном, всего спустя несколько месяцев после того, как она зарегилась здесь.

linde
05-23-2019, 07:10 AM
После того, как ты Трампа отправил на каторгу, стало понятно, что никому ничего безнаказанно не пройдёт...

Я профессиональный агент спецслужб.

linde
05-23-2019, 07:11 AM
Visitor Messages можно отключить в своих настройках. я так и поступил бы на твоем месте.

Хелену не забанят: все, включая Наталию ЛА, прекрасно понимают, что под этим логином пишет нездоровый психически человек, возможно, несколько. занимаются склоками, сплетнями, клеветой и инсинуациями. Наталия ЛА неоднократно предупреждала юзера Хелена за эти вещи, у неё (Хелены, не Наталии), было здесь последнее предупреждение перед вечным баном, всего спустя несколько месяцев после того, как она зарегилась здесь.

Спасибо за совет.

Пусть пока будет, чтобы все форумчане убедились какие люди агитируют за Россию.

Какие подлые и низкие люди.

-Helena-
05-23-2019, 07:12 AM
А где твоё резюме? - кинь ссылку, а то я пропустил.

резюме Бота Сереги: http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79289&p=8073854&viewfull=1#post8073854

образование:


2009 г. Школа этики и политики Бога Атона.
2009 г. Школа разведчиков Шамбалы.
2013 г. Школа сына Бога мира То.

кем он только не работал:


Конструировал будущее планеты Земля и Солнечной системы

2007-2010 Агент Космической полиции.
Разработка банды убийц. Проверка паспортов у Инопланетян,


При кураторстве Нибиру помогал создавать новые формы жизни

У Сереги явно буйная, агрессивная шизофрения...

Eric007
05-23-2019, 07:13 AM
Я профессиональный агент спецслужб.
И Скрипалей тоже ты?...
Не оправдывайся, мы всё понимаем.

linde
05-23-2019, 07:14 AM
Я живая легенда, пройдут годы после моей смерти и люди человечества достойно оценят мою работу.

Я ясновидящие Пророк и Святой.


А Хелена не верит в Бога, она кощуница.

Птиц
05-23-2019, 07:31 AM
Хелене делали предупреждения за реальную клевету на пользователей форума в привате.

она занималась здесь этим с самого начала, и продолжает заниматься до сих пор.

Наталия ЛА предупреждала Хелену лично, я читал её пост.

но странным образом после появления юзера Хелена здесь после долгого перерыва осенью 16-го года никакой реакции на её деятельность здесь так и не последовало.

-Helena-
05-23-2019, 07:33 AM
http://s006.radikal.ru/i214/1407/53/ba3dc286f53b.png

Птиц
05-23-2019, 07:35 AM
Нашла в моём резюме, которое опубликовано на форуме, личные данные и грозится мне позвонить по телефону.

и ведь искала целенаправленно, нашла твой пост месячной давности.

это совершенно точно синдром навязчивых идей.

linde
05-23-2019, 07:40 AM
и ведь искала целенаправленно, нашла твой пост месячной давности.

это совершенно точно синдром навязчивых идей.

Хелена из партии Единая Россия.

Мне кажется что она получила указание меня оскорблять.


Из меня люди Путина сделали международное ЧМО.

Преследовали меня больше 10 лет, запугивали, угрожали убийством, оскорбляли, избивали на маршрутах передвижения, на местах работ и по месту жительства. Распространяли клеветнические слухи, разрушали мою репутацию и в итоге я попал в психбольницу.

Я обращался много раз в систему МВД России, прокуратуру, ФСБ, суды, но никаких действенных мер принято не было.

Из-за слухов и разрушения репутации и преследования со стороны бандитов преступного мира надо мной издевались в Швейцарии, на Украине.

linde
05-23-2019, 07:48 AM
Меня преследовали участники пропутинского движения Идущие вместе и движения Наши и их агенты из среды преступного мира и футбольных хулиганов.

Птиц
05-23-2019, 07:53 AM
Мне кажется что она получила указание меня оскорблять.

тебе кажется. Хелена - человек со множественными патологиями, расстройствами высшей нервной деятельности.

linde
05-23-2019, 08:00 AM
тебе кажется. Хелена - человек со множественными патологиями, расстройствами высшей нервной деятельности.

Партия Единая Россия и пропутинские политические молодёжные движения имеют агентуру провокаторов на различных форумах Интернета.

Например на форуме канадских эмигрантов www.canada.ru есть свой провокатор, которая постит точно такое же что и Хелена.

Это женщина которая постит под ником балбеска.

У них есть единый центр. Политику центра и методическую информацию формируют на основе политики Путина.

Путин фактически возглавляет работу партии Единая Россия и пропутинских молодёжных движений.

Председатель
05-23-2019, 08:01 AM
Хелене делали предупреждения за реальную клевету на пользователей форума в привате.

она занималась здесь этим с самого начала, и продолжает заниматься до сих пор.

Наталия ЛА предупреждала Хелену лично, я читал её пост.

но странным образом после появления юзера Хелена здесь после долгого перерыва осенью 16-го года никакой реакции на её деятельность здесь так и не последовало.

Питц, Я с.вас хуею. (йоптвпйумать) Тебе не похуй - ли?

linde
05-23-2019, 08:08 AM
Люди Путина преследовали меня как гея.

Мне много лет орали матом по ночам под окнами квартиры люди Путина: педераст, чмо, мы тебя убьем, мы тебя изобьем.

Я сотни раз вызывал наряд полиции, но полиция или не приезжала или хулиганов предупреждали и они за пять минут до приезда полиции убегали.

Сотрудники полиции после моих заявлений сфабриковали на меня дело.

Я выиграл суд по сфабрикованному делу.


Я просил статус беженца в посольстве США, Германии и других странах Запада, много раз писал в управление по делам беженцев в ООН.

Но безрезультатно.

linde
05-23-2019, 08:30 AM
Я обвиняю Хелену в нарушении прав человека, дискриминации, сексуальном харазмент и политически мотивированном преследовании с помощью угроз вмешательства в частную жизнь и оскорблений.

Eric007
05-23-2019, 08:42 AM
Я обвиняю Хелену в нарушении прав человека, дискриминации, сексуальном харазмент и политически мотивированном преследовании с помощью угроз вмешательства в частную жизнь и оскорблений.
При таком раскладе, Хелене грозит Гаагский трибунал. Как минимум.

linde
05-23-2019, 08:45 AM
И Скрипалей тоже ты?...
Не оправдывайся, мы всё понимаем.

Я принимал участие в операции по обмену Анны Чапман.

Я знаком с Анней и её отцом, генералом СВР.

К Скриполям не имею и не хочу иметь никакого отношения.

linde
05-23-2019, 08:46 AM
При таком раскладе, Хелене грозит Гаагский трибунал. Как минимум.


В России Путина и его людей надо сажать на долгие сроки.

Eric007
05-23-2019, 08:50 AM
Я принимал участие в операции по обмену Анны Чапман.




И эти гады тебя не ценят?...
На каторгу их, вместе с Трампом!

Miami Vice
05-23-2019, 08:51 AM
Я обвиняю Хелену в нарушении прав человека, дискриминации, сексуальном харазмент и политически мотивированном преследовании с помощью угроз вмешательства в частную жизнь и оскорблений.

Ж'aккюз я комрада Хелена
в нарушение многих там прав
и вставая страной всей с колена
задавила меня как удав

Я простой контактер из Набиру
здесь проездом я только чуть чуть
хоть в Москве и имею квартиру
но к планетам прочерчен мой путь

Обращаясь не только к дурынде
но ко всем вам усерам РАкома
это я косможитель ваш линде
председатель Набиру месткома

Обращаюсь как друг и соратник
не стесняясь таких выражений -
та дурында к тому же и ватник
исходя из ее испражений

Скиньтесь мне на билет до Набиру
иль хотя бы до Турции, Кипра
если нет то хоть дайте пломбиру
иль флакончик мне свежего шипра.

Птиц
05-23-2019, 08:55 AM
В России Путина и его людей надо сажать на долгие сроки.

это уже обсуждали много раз. сажать людей - дорогое удовольствие. у меня есть знакомый-математик, он точно подсчитал, что держать преступников на свободе дешевле, чем в тюрьме.

ZayacBo
05-23-2019, 08:55 AM
Она мне пишет в профиль и мне приходят уведомления, игнор не спасёт.

а ты заблокируй приватные сообщения.
она и обломаетса.

Kisochka
05-23-2019, 08:56 AM
И эти гады тебя не ценят?...
На каторгу их, вместе с Трампом!

Щас тебя забанят за проклятмя Трампу

Eric007
05-23-2019, 08:58 AM
Щас тебя забанят за проклятмя Трампу

Линде отмажет.
Он даже Чапмэн спас.

-Helena-
05-23-2019, 08:58 AM
При таком раскладе, Хелене грозит Гаагский трибунал. Как минимум.

да, да... трибунал вызывали?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/125/638/125638520_bGS0fPBlPCT.jpg

Miami Vice
05-23-2019, 09:00 AM
Сколько бунал не три но мыть надо (ц, из позднего)

linde
05-23-2019, 09:03 AM
В России Хелену не привлекут к уголовной ответственности потому что прокуратура и суды политически мотивированные и не законно освобождают людей Путина от уголовной ответственности.

Птиц
05-23-2019, 09:05 AM
Линде отмажет.
Он даже Чапмэн спас.

признают недееспособной. это же очевидно.

Птиц
05-23-2019, 09:13 AM
хамить в привате, пусть даже "в ответку", и при этом корчить из себя целочку в открытом доступе - какое-то запредельное быдлядство.

Гриша хотя бы хамит в ответку на форуме. сморчок периферийный.

linde
05-23-2019, 09:18 AM
Она первая начала хамить.

Я долго терпел, но потом стал огрызаться и хамить в ответ.

Сообщения визиторов публично доступная информация, особой разницы нет хамить ли на форуме или хамить в сообщениях визиторов.


Хелена секретный сотрудник.

Она профессиональный специалист по общению в Интернете и много лет ведёт информационную войну на форуме русская Америка.

Droog
05-23-2019, 09:24 AM
ХеЛёнька это 100% мужык и 60-70% пропагандон работающий на РТ/МИД. Ни одну единственную бабу ни на этом ни на каком либо другом форумах такие темы, на которые это говно тут пишет, не интересуют вообще ни капли. На Русюса ХеЛёня как минимум дважды объебался, написав от себя в мужском роде. Путался со своим собственным днем рождения, выкладывал левый паспорт какой-то таллинской тупой пизды, потом от него открещивался, короче нахуй этого кремлевского трансвестита.

Yurcha
05-23-2019, 09:32 AM
Хелена человек Путина?!
Если российские патриоты пишут, что Хелена - кремлевский пропагандон, то есть о чем задуматься.

linde
05-23-2019, 09:38 AM
Хелена человек Путина?!
Если российские патриоты пишут, что Хелена - кремлевский пропагандон, то есть о чем задуматься.

Лет 15 назад по форумам искали кремлевских агитаторов провакаторов.

Объясняли кандидатам какую пропаганду вести.

Например антисемитизм, но мягкий.


Потом они набрали большую команду и работают.


Интересно было с ВИЧ.

В России идёт эпидемия ВИЧ, но пропагандоны пишут в Интернете ВИЧ не существует, это миф.

Сиамчик
05-23-2019, 09:41 AM
а..ну раз сам писал телефон то не забанаыт

эх

:197:

Сиамчик
05-23-2019, 09:42 AM
ХеЛёнька это 100% мужык и 60-70% пропагандон работающий на РТ/МИД. Ни одну единственную бабу ни на этом ни на каком либо другом форумах такие темы, на которые это говно тут пишет, не интересуют вообще ни капли. На Русюса ХеЛёня как минимум дважды объебался, написав от себя в мужском роде. Путался со своим собственным днем рождения, выкладывал левый паспорт какой-то таллинской тупой пизды, потом от него открещивался, короче нахуй этого кремлевского трансвестита.

:120::888::266::139:

Droog
05-23-2019, 09:48 AM
:120::888::266::139:

:110: :116: :313: :182:

Птиц
05-23-2019, 10:11 AM
ХеЛёнька это ... 60-70% пропагандон работающий на РТ/МИД.

схуяебанулся. меня приглашали на РТ, но это надо было ездить каждый день на метро Электрозаводская. йа карочи подумал и отказался. им были нужны люди с английским advanced/near-native.

Хелена же пишет даже по-русски с огромным количеством ошибок, путается в падежах.

Losharick
05-23-2019, 10:12 AM
Пиздец подкрался незаметно. Инопланетные кибогри vs юные сталинисты. Сюрреализм какой-то! Кто победит? Я ставлю на сталинистов. За ними касса путькина, суды и все СМИ. За киборгами только немногочисленный отряд на сульфазине. Ну, может, ещё медсестры подтянутся из-за низкой зарплаты.

Птиц
05-23-2019, 10:19 AM
сам ты кибогрь.

Сиамчик
05-23-2019, 10:22 AM
сам ты кибогрь.

:111:

-Helena-
05-23-2019, 10:25 AM
Хелена человек Путина?!
Если российские патриоты пишут, что Хелена - кремлевский пропагандон, то есть о чем задуматься.

это русские патриоты так меня назвали? :111:

Ё-моё!

ну это явно не русские....

linde
05-23-2019, 10:29 AM
это русские патриоты так меня назвали? :111:

Ё-моё!

ну это явно не русские.... это беженцы!

Я беженец, меня преследуют люди Путина и нанесли мне тяжкий вред здоровью.

Я теперь инвалид второй группы с диагнозом шизофрения и с запущенным сахарным диабетом.
Сахарный диабет, больное тело и больная психика это результат многолетней травли и многолетних пыток. Меня пытали унижением и страхом.


А ты Хелена секретный сотрудник, который получил сверху указание оскорблять меня на форуме РА.

Хелена одна из десятков кремлевских агитаторов провокаторов.


На англоязычных форумах тоже есть люди Путина, которые как и Хелена ведут информационную войну.

Птиц
05-23-2019, 10:32 AM
Я беженец, меня преследуют люди Путина и нанесли мне тяжкий вред здоровью.

Линде, ты так допишешься до того, что тебя облучают из микроволновки.

у нас был юзер Люцифер, писал, что облучают.

linde
05-23-2019, 10:46 AM
Линде, ты так допишешься до того, что тебя облучают из микроволновки.

у нас был юзер Люцифер, писал, что облучают.

Все кремлевские политические партии и молодёжные движения курируется ФСБ.

Мне много лет ежедневно угрожали убийством. Ежедневно по ночам очень громко орали под окнами чмо, педераст, мы убьем тебя.

А потом спецслужбы России три раза пытались меня убить и каждый раз наносили сильный вред здоровью.

Я был спортсменом, занимался много лет йогой и боевыми искусствами.


Мне так сильно искалечили здоровье, что больше не могу заниматься йогой, набрал лишний вес и у меня началось преждевременное старение.


Хелена человек Путина и сообщница в преступлении, она участник преступного сообщества, которое возглавляет Путин.

В преступном сообществе массово участвуют судьи, прокуроры и сотрудники МВД России, представители преступного мира - бандиты и футбольные хулиганы и агенты партии Единая Россия, пропутинских молодёжных движений.

Droog
05-23-2019, 10:50 AM
Е-моё! Вааще :110: :139:

linde
05-23-2019, 10:56 AM
В 2001 году я был кандидатом в службу внешней разведки России. В СВР меня не взяли.

Меня рекомендовал туда мой бывший тесть, офицер СВР.

Психологи психофизической лаборатории СВР нашли у меня маниакальной депрессивный синдром и бисексуальность.

Офицер отдела Кадров СВР Авдеев незаконно передал моему бывшему тестю и его жене лично в руки бумажную копию заключения лаборатории СВР. Правильно это называется заключение ПФЛ.

После этого семья моей бывшей жены разгласила информацияинформацию - медицинскую тайну и надо мной начали сильнее издеваться люди Путина.

Причина начала травли была в том, что я отбил мою бывшею жену у одного подонка, который нажаловался бандитам. Это было в 1996 году.


Я написал на форумах что Авдеев офицер СВР совершил должностное преступление, после этого СВР два раза пыталось меня убить и один раз ФСБ пыталось меня убить и каждый раз колечили мне здоровье. Я дал подписку о неразглашении в отделе кадров СВР.


Прокуратура и ФСБ отказались привлекать к уголовной ответственности моего бывшего тестя и Авдеева.

Потому что законы в России действуют только когда это выгодно людям Путина.

-Helena-
05-23-2019, 10:56 AM
Все уроды, кто называет меня тут "человеком Путина" или "кремлевский пропагандон" - меня это не заморачивает, наоборот - я в восхищении от Путина, я была бы рада быть его человеком, его женщиной... но жаль, не судьба... :119:

Говорят ма-а-сквичи - "не русские", говорят, там почти 67% - овцы дранные, потомки кухарок, гувернаток, поварих ис Парыжу,
баре то в революцию все в Парыж рванули с семьей и деток законных увезли, а всяких байстрюков и брюхатых крепостных девах побросали...
и те сначала прятались по подвалам и все что баре не унесли с собой - прятали
а потом осмелев и уплотнившись в коммуналки стали пить чай из блюдца, оттопырив мизинец, донашивать барские шмотки и называть себя коренными москвичами...:111:

https://otvet.imgsmail.ru/download/7f085458d3f63894122ad30fa7c43f08_i-383.jpg

а потом всю жизнь сами и передавали с генами своим детям, затаенную мечту про Парыж..и ...барина!.. потому где то в нафталине, пылится истлевшая муфточка, в которой за подкладкой защиты фальшивая гербовая бумажка с перечисленными боярскими/княжескими титулами и поместьями...
на всякий случай, вдруг немцы победят....тьфу, американцы или британцы с японцами...

linde
05-23-2019, 10:58 AM
все уроды, кто называет меня тут "человеком Путина" или "кремлевский пропагандон" - я в восхищении от Путина, я была бы рада быть его человеком, его женщиной... но жаль, не судьба... :119:

Говорят ма-а-сквичи - "не русские", там почти 67% - овцы дранные, потомки кухарок, гувернаток, поварих ис Парыжу, баре то в революцию все в Парыж рванули с семьей и деток законных увезли, а всяких байстрюков и брюхатых крепостных девах побросали...и те сначала прятались по подвалам и все что баре не унесли с собой прятали
а потом осмелев и уплотнившись в коммуналки стали пить чай из блюдца, оттопырив мизинец, донашивать барские шмотки и исподнее и называть себя коренными москвичами...:111:

https://otvet.imgsmail.ru/download/7f085458d3f63894122ad30fa7c43f08_i-383.jpg

но где то в нафталине, пылится истлевшая муфточка, в которой за подкладкой защиты гербовая бумажка с перечисленными боярскими/княжескими титулами и поместьями...на всякий случай, вдруг немцы победят....тьфу, американцы или британцы с японцами...


Ты кремлевский пропогандон, ведешь гибридную войну с Западными государствами на форуме РА.

Птиц
05-23-2019, 11:00 AM
Психологи психофизической лаборатории СВР нашли у меня маниакальной депрессивный синдром

МДП это устаревший диагноз. не признается ВОЗ. сейчас ставят двухполярное (биполярное) расстройство, в просторечии байполар.

Droog
05-23-2019, 11:00 AM
я в восхищении от Путина

А што, кто-то сомневался?

linde
05-23-2019, 11:05 AM
МДП это устаревший диагноз. не признается ВОЗ. сейчас ставят двухполярное (биполярное) расстройство, в просторечии байполар.

У меня по почерку определили МДП и только предрасположенность. В ПФЛ СВР.

Я несколько лет по занимался йогой, вылечил себе горловую чакру и выздоровел, сейчас у меня даже следов МДП нет.


А деструктивные люди Путина узнали что я гей с диагнозом и решили что можно безнаказанно издеваться.


Хелена тоже так рассуждает.

Птиц
05-23-2019, 11:20 AM
У меня по почерку определили МДП

как это по почерку? :118:

и когда было в СССР или после? в СССР была чумовая психиатрия. правда, у меня половина знакомых откосило от армии под шизо. мне тоже предлагали, но я точно знал, што меня расколят, за такие штуки можно было угодить на пять лет в колонию.

linde
05-23-2019, 11:22 AM
как это по почерку? :118:

и когда было в СССР или после? в СССР была чумовая психиатрия. правда, у меня половина знакомых откосило от армии под шизо. мне тоже предлагали, но я точно знал, што меня расколят, за такие штуки можно было угодить на пять лет в колонию.

Кандидаты СВР пишут своим почерком свою биографию и потом по почерку ПФЛ диагностирует психические заболевания, это было в 2001 году.

Ещё они требуют большую черно-белую фотографию лица и по фотке диагностируют.

Птиц
05-23-2019, 11:26 AM
Кандидаты СВР пишут своим почерком свою биографию и потом по почерку ПФЛ диагностирует психические заболевания, это было в 2001 году.

хотя да, когда рукописный текст прыгает выше-ниже, и особенно когда в изобилии всевозможные росчерки, завитушки и т.п., то это признак шизофрении.

у Хелены это выражается, помимо отсутствия смысла в постах, бессмысленными выделениями и смайликами.

linde
05-23-2019, 11:29 AM
хотя да, когда рукописный текст прыгает выше-ниже, и особенно когда в изобилии всевозможные росчерки, завитушки и т.п., то это признак шизофрении.

у Хелены это выражается, помимо отсутствия смысла в постах, бессмысленными выделениями и смайликами.

У Хелены диагноз социопатия, больная совесть.

Путин любит набирать людей с больной совестью себе в команду.


Они готовы на любое бестыдство и готовы исполнять любые указания российского фюрера Путина.

Птиц
05-23-2019, 11:35 AM
Путин любит набирать людей с больной совестью себе в команду.

Путин - обычный советский человек. мы живем с ним в одном билдинге, я на седьмом этаже, Путин на четвертом, Медведев на третьем. адинрас давно, когда Медведев бы типо президентом, Путин премьером, вышли покурить на лестницу. разговорились, то, сё. несколько раз пили коньяк дома у Медведева. Медведев любит сетевые игры, быстро на них отвлекается. Путин неразговорчив, любит читать в интернете немецкие газеты.

linde
05-23-2019, 11:37 AM
Путин - обычный советский человек. мы живем с ним в одном билдинге, я на седьмом этаже, Путин на четвертом, Медведев на третьем. адинрас давно, когда Медведев бы типо президентом, Путин премьером, вышли покурить на лестницу. разговорились, то, сё. несколько раз пили коньяк дома у Медведева. Медведев любит сетевые игры, быстро на них отвлекается. Путин неразговорчив, любит читать в интернете немецкие газеты.

Путин кадровый агент СВР, закончил академию СВР.

Он рассуждает как профи разведчик.

Там верх цинизма и навыки шпиона.

Птиц
05-23-2019, 11:39 AM
Путин кадровый агент СВР, закончил академию СВР.

ну и што? йа генерал-лейтенант КГБ, закончил высшую школу КГБ. а ты всего лишь генерал-майор.

linde
05-23-2019, 11:40 AM
ну и што? йа генерал-лейтенант КГБ, закончил высшую школу КГБ. а ты всего лишь генерал-майор.


Я не заканчивал развед. школ стран человечества.

Я служу Богу, а Путин служит самому себе.

Droog
05-23-2019, 11:42 AM
мы живем с ним в одном билдинге, я на седьмом этаже, Путин на четвертом, Медведев на третьем.

А Наполеон на каком?

Птиц
05-23-2019, 11:43 AM
А Наполеон на каком?

не срывай мне психотераптевтическую сессию, чорт тупой.

-Helena-
05-23-2019, 11:44 AM
ну вот - три урода ма-асквича тут как тут
один удод - старпер, пьянь хроническая, любит нажраться до соплей и побуянить, его по лбу стукнут он и свалиться под стол и захрапит, а потом проспится и так начинает гордится тем скока он выпил...флакушек настойки боярышника, потому как больше ему гордится нечем! - жисть пропита зря! :111:

второй Сергей помоложе, 76 года рождения, шизоид буйный, несмотря на космическое образование и школу политиков Бота Атона, Бота Кузи и Бота Ра и балаквариат разведчиков Шамбалы, пятый год конструирует будущее галактики и будущее человечества в психушке, явно тормозит.... человечество в опасности!

третий вааще уголовник-маньяк, Шмульс, к тому же жиртрест :278:
хоть и ма-а-асквич, но замкадыш... то бишь из класса парнокопытных, раздел лапотник, нищеброд, разряд - понаехваший...
этот ващще чума, за бабки будет носом рыть Суецкий канал,
без женщин звереет и начинает бросаться на ники в тырнете,
сайты на замок закрыты, лишь бы эта чума не просочилась...

и вот эти три дебила, бегают за мной по всем темам,
дрочат на мои фотки, придумывают похабные истории, сочиняют эротические, пидарастические фантазии и все - почему то приписывают мне... :111:

да, три дебила - это сила!
а три пидараса - это вааще гей клаб! :178:

Птиц
05-23-2019, 11:45 AM
Я служу Богу.

вот и хорошо. думай о хорошем, когда думаешь о плохом - язва желудка

linde
05-23-2019, 11:51 AM
ну вот - три урода ма-асквича тут как тут
один удод - старпер, пьянь хроническая, любит нажраться до соплей и побповедение го по лбу стукнут он и свалиться под стол и захрапит, а потом проспится и так начинает гордится тем скока он выпил...флакушек настойки боярышника, потому как больше ему гордится нечем! - жисть пропита зря! :111:

второй Сергей помоложе, 76 года рождения, шизоид буйный, несмотря на космическое образование и школу политиков Бота Атона, Бота Кузи и Бота Ра и балаквариат разведчиков Шамбалы, пятый год конструирует будущее галактики и будущее человечества в психушке, явно тормозит.... человечество в опасности!

третий вааще уголовник-маньяк, Шмульс, к тому же жиртрест :278:
хоть и ма-а-асквич, но замкадыш... то бишь из класса парнокопытных, раздел лапотник, нищеброд, разряд - понаехваший...
этот ващще чума, за бабки будет носом рыть Суецкий канал,
без женщин звереет и начинает бросаться на ники в тырнете, некоторые ресурсы позакрывали сайты на замок лишь бы эта сума не просочилась...

и вот эти три дебила, бегают за мной по всем темам, дрочат на мои фотки
придумывают мне похабные истории, сочиняют эротические, пидарастические фантазии, все свои комплексы - почему то приписывают мне... :111:

да, три дебила - это сила!
а три пидараса - это вааще гей клаб! :178:


Хелене все кажется что на её аватарку или фото все дрочат.

Явно не адекватное поведение и просто хамская ложь.

Социопаты склонны к клевете на других людей, при этом они сверх меры жестоки и не заботятся о том что о них будут думать нравственно здоровые люди.

Они готовы попирать нормы морали и делать это агрессивно и демонстративно.


Они не думают о последствиях своего бессовестного поведения, им чуждо понятия невмешательства в чужую частную жизнь.

Одним словом агрессивная, лживая и бессовестная женщина.

Настоящая патриота России и лицо российского общества.


Срамная и позорная женщина.


Атеистска и богоборец.

Птиц
05-23-2019, 11:54 AM
Хелене все кажется

не отвечай ей. говнотроллям, когда им не отвечают - это страшная пытка. они как вампиры, когда им не дают попить крови. они от этого болеют и гибнут всего за неделю.

Хелена до сих пор жива на этом форуме только за счет того, что ей отвечают такие же дураки и сумасшедшие - Хуе, Абрамыч, Фонарь.

linde
05-29-2019, 08:23 AM
не отвечай ей. говнотроллям, когда им не отвечают - это страшная пытка. они как вампиры, когда им не дают попить крови. они от этого болеют и гибнут всего за неделю.

Хелена до сих пор жива на этом форуме только за счет того, что ей отвечают такие же дураки и сумасшедшие - Хуе, Абрамыч, Фонарь.

Хелена не угомонилась.

Опять мне в репу написала гадости.

Пришлось отключить сообщения посетителей в репе и удалить все её посты в репе.


Хелена получила указание от людей Путина выживать меня с форума.


Хелена пропутинский русский фашист, кремлевский агитатор сексот и шпион.

Сиамчик
05-29-2019, 08:28 AM
даже не знала что посты в репе можно удалять:197:

linde
05-29-2019, 08:29 AM
даже не знала что посты в репе можно удалять:197:


Там в конце постов в сообщениях посетителей есть иконка называется инструмент модератора и там можно удалять, только посты надо перед удалением пометить галочкой.

Сиамчик
05-29-2019, 08:30 AM
Там в конце постов в сообщениях посетителей есть иконка называется инструмент модератора и там можно удалять, только посты надо перед удалением пометить галочкой.

это не репа,а личные сообщения

linde
05-29-2019, 08:32 AM
это не репа,а личные сообщения

Сообщения посетителей правильно называется в профиле.

linde
05-29-2019, 08:54 AM
истинный лемуриец никогда не призывает к забаниванию


Лемурийцы не всегда добрые.

Пора Хелену в баню отправить.


Хватит уже вести информационную войну на форуме.

Хелена это второе раша тудей.

Droog
05-29-2019, 09:14 AM
Хелена это второе раша тудей.

Хелена это и есть Раша Тудей

linde
05-29-2019, 09:16 AM
Хелена это и есть Раша Тудей


А Раша Тудей признана в США иностранным агентом.

Сиамчик
05-29-2019, 09:16 AM
Сообщения посетителей правильно называется в профиле.

Сообщения посетителей называются Сообщения посетителей ,а не репа:197:

linde
05-29-2019, 09:17 AM
Сообщения посетителей называются Сообщения посетителей ,а не репа:197:

А что такое репа?

Сиамчик
05-29-2019, 09:18 AM
Хелена это и есть Раша Тудей

http://s17.rimg.info/76b4f4b6a76eb0a39a5caffda6aded02.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133483.html)

Сиамчик
05-29-2019, 09:19 AM
А что такое репа?

https://diz-cafe.com/wp-content/uploads/2019/05/post_5a9d791508028.jpg

Droog
05-29-2019, 09:20 AM
http://s17.rimg.info/76b4f4b6a76eb0a39a5caffda6aded02.gif (http://smiles.33bru.com/smile.133483.html)

:110:

linde
05-29-2019, 09:21 AM
https://diz-cafe.com/wp-content/uploads/2019/05/post_5a9d791508028.jpg

Репа мне кажется это что-то для VIP пользователей.

linde
05-29-2019, 09:22 AM
Репа мне кажется это что-то для VIP пользователей.


Спасибо за повышение репутации, разобрался.

linde
05-31-2019, 04:17 AM
Путин проводит антинародную политику в интересах пропутинской элиты.

Узкая кучка чиновников и агентов спецслужб получает доступ к кормушки.

А народные интересы и права попираются.


Путин это враг народа.


Хелена входит в узкую группу пропутинской элиты, Хелена тоже враг российского народа.


Срамной стыд, Хелена.

Ты работаешь против народа России.


Ты плохо себя вела.