PDA

View Full Version : Капитолина



Kisochka
05-20-2019, 10:09 PM
Ну че. Победивший сучий феминизм какой он есть на самом деле. Такая раньше была просто колхозница....чето там траву косила....и все. А щас Капа все время пишет про секс и кидается без видимой причины. Надо как-то помочь Капитолине пережить это непростое время ....советами

Kapitula
05-20-2019, 10:39 PM
совсем ебанулась.
ну расскажи, что тебя заставляет доебываться к людям, обсуждать их внешность, семьи и сексуальную жизнь.
ответь сама на свой вопрос

Kisochka
05-20-2019, 10:45 PM
Капитолина.......вот сейчас я доебываюсь. Мне просто захотелось щелкнуть тебя по носу. Ничего личного

Ладно....рассказывай про своего мужа. Что с ним не так...если ты всегда советуешься с форумом, а не с ним ....Почему тебе похер на него?

Kapitula
05-20-2019, 10:47 PM
Капитолина.......вот сейчас я доебываюсь.

рада, что ты ето признала. первый шаг к признанию сделан. теперь напрягись, разберись в себе и выдай наконец, почему тебя прет доебываться

Kisochka
05-20-2019, 10:57 PM
рада, что ты ето признала. первый шаг к признанию сделан. теперь напрягись, разберись в себе и выдай наконец, почему тебя прет доебываться

Капа....хорош гнать. Ты эту тему выпрашивала полгода. У тебя муж страшный или плохо трахается...что ты его за человека не считаешь? В чем причина?

Kapitula
05-20-2019, 11:01 PM
Не знаю, в чем причина, что ты доебываешься до всех. Ты подумай, а я посплю пока

Kisochka
05-20-2019, 11:06 PM
Не знаю, в чем причина, что ты доебываешься до всех. Ты подумай, а я посплю пока

Не ответила про мужа.....:217:...все Капа сама, все сама. Муж так....для видимости..

Kisochka
05-21-2019, 12:36 AM
Капитолина....отвечай про мужа

Skylight
05-21-2019, 05:24 AM
отже соска, мерзлота видна отступает, все поплыло, оленеводы в галантерейном скупили весь одеколон...

Skylight
05-21-2019, 05:26 AM
новую картину задумал, "Дед Пыхто и Кисочка в ночном"...

Izold
05-21-2019, 05:29 AM
Овсом по холсту ?

Skylight
05-21-2019, 05:31 AM
Овсом по холсту ?

загрунтую навозом...

Izold
05-21-2019, 05:34 AM
Подсохнуть дайте...

Skylight
05-21-2019, 05:38 AM
Подсохнуть дайте...

ох нет, я грунтую и сразу пишу по мокрому, иногда добавляю пепла ис камина, когда уже подсохнет то леплю поверьху коллаж...

Kisochka
05-21-2019, 05:54 AM
отже соска, мерзлота видна отступает, все поплыло, оленеводы в галантерейном скупили весь одеколон...

:120:

Kisochka
05-21-2019, 05:55 AM
Овсом по холсту ?

Гранатом по мандаринам...зелень мелень

ZayacBo
05-21-2019, 05:56 AM
Пущай скайлайт ест индусскую еду по купонам.

Kisochka
05-21-2019, 05:58 AM
Пущай скайлайт ест индусскую еду по купонам.

Я перестаю вас понимать:111:...что за фразы без обьяснения

Skylight
05-21-2019, 06:03 AM
Пущай скайлайт ест индусскую еду по купонам.

Обидчивый...

ZayacBo
05-21-2019, 06:05 AM
Обидчивый...

Ты меня клятвенно абищал на игнор поставить. Сейчас я тебе в этом помогу. Страна 404.

Skylight
05-21-2019, 06:07 AM
кстати традишинал kari chicken в индийскам изумительна

Izold
05-21-2019, 06:25 AM
Ты меня клятвенно абищал на игнор поставить. Сейчас я тебе в этом помогу. Страна 404.

нет такой страны на глобусе! там ищо идёт национально-освободительная борьва

Izold
05-21-2019, 06:26 AM
карри чикен - хорошо, но мне всё время мнятся грязные руки (ноги) представителей великой цывилизацыи ...

Skylight
05-21-2019, 06:39 AM
карри чикен - хорошо, но мне всё время мнятся грязные руки (ноги) представителей великой цывилизацыи ...

нет, это "Cafe of India" https://www.cafeofindiadc.com/
Там все идеальна чисто, красное домашнее вино атменное.
Мы и так туда часто ходим, а они есче купоны нам присылают чтабы часче.

Skylight
05-21-2019, 06:42 AM
нет такой страны на глобусе! там ищо идёт национально-освободительная борьва

Он в игноре. Например Птиц в игноре но па панедельникам я в его посты заглядываю, даю шанс, но быстро устаю ат этай шаманской тряски...

Skylight
05-21-2019, 06:43 AM
эти бывшие ученые в Америке такие обидчивые...

Kisochka
05-21-2019, 07:48 AM
эти бывшие ученые в Америке такие обидчивые...

А кто бывший ученый?:219:

Skylight
05-21-2019, 09:04 AM
Подтверждаю, неразуманая Савишна в игноре как тока она шота прыгнула на украинский язык пару дней назад.
Но проста есть же функция заглянуть в отдельное сообсчение игнорируемого.
Я всегда полон оптимизьма и доброй воли, мосты не сжигаю, можит у человека чирей на жопе и ему все в темных тонах видицца, чи там какая формула нисходицца...

Skylight
05-21-2019, 09:05 AM
А кто бывший ученый?:219:

тебе низя много знать, у тебе самосвал с навозом всех абсерать...

ZayacBo
05-21-2019, 09:12 AM
нет такой страны на глобусе! там ищо идёт национально-освободительная борьва

на самом деле канешно страна есть, и язык есть, и много чего есть.
но в случае некоторых шибко националистичных шизанутых граждан, пусчай будет 404. и лутше им бы забыть русский язык нахрен.

Losharick
05-21-2019, 09:19 AM
на самом деле канешно страна есть, и язык есть, и много чего есть.
но в случае некоторых шибко националистичных шизанутых граждан, пусчай будет 404. и лутше им бы забыть русский язык нахрен.
Зачем им что-то забывать? Там пол страны, а то и более, говорит на русском. И это родной язык.

Izold
05-21-2019, 10:31 AM
забыть ево нельзя, ведь им разговаривал крупский

Птиц
05-21-2019, 10:38 AM
Зачем им что-то забывать? Там пол страны, а то и более, говорит на русском. И это родной язык.

Фонарь писал, что он украинец, и у него родной украинский. хотя может ли он хоть сколько-нибудь связно изъясняться на нём - это другой вопрос.

ZayacBo
05-21-2019, 11:13 AM
Зачем им что-то забывать? Там пол страны, а то и более, говорит на русском. И это родной язык.

вот сейчас ты так сказать ебнул проблему прям в мякотку.

Skylight
05-21-2019, 11:15 AM
Фонарь писал, что он украинец, и у него родной украинский. хотя может ли он хоть сколько-нибудь связно изъясняться на нём - это другой вопрос.

шо хочиш изьязню тибе, например:
я руськiй би вивчив тiльки за те що йiм розмовляв дiдусь Ленiн...

Skylight
05-21-2019, 11:19 AM
Я им сто раз повторял, посмотрите военные ролики с АТО, там половина солдат и почти все украинские офицеры говорят на русском. А они мне про то чта государственный статус украинского язка автоматически запресчает всем говорить по русски на Украине...

Skylight
05-21-2019, 11:23 AM
Я в Киеве прошлой весной раза три обратился на улице к комута на украинском, мне ответили на русском. Продавци меня просто высмеивали - люди говорят кто как хочет, никто не обращает внимания на это. Но кремлевские СМИ лгут об этом каждый день.

Птиц
05-21-2019, 12:01 PM
модераторы, закройте тему нахуй по просьбе топикстартера.

а то йа ща залогинюсь под суперадмином и выпижжю вас всех ацуда нахуй.

Losharick
05-21-2019, 12:24 PM
Не знаю что кто тут писал. Идиотов здесь хватает. Но ни в Киеве, ни в Харькове нет никаких проблем с русским языком. Все говорят на русском. И думаю в других частях Украины дело обстоит точно так же. Был там сам и всё видел своими глазами. Читать и обсуждать тему лилипутиных сми не есть хорошее занятие.

ZayacBo
05-21-2019, 12:50 PM
Не знаю что кто тут писал. Идиотов здесь хватает. Но ни в Киеве, ни в Харькове нет никаких проблем с русским языком. Все говорят на русском. И думаю в других частях Украины дело обстоит точно так же. Был там сам и всё видел своими глазами. Читать и обсуждать тему лилипутиных сми не есть хорошее занятие.

Им бы прекратить запрещать русский в школах. И законодательно сделать два гос. языка. Но нет. Этого небудет никогдаааааа истерически заорал фонар - лугандоны лугандоны.

linde
05-21-2019, 12:52 PM
Тогда харе запрещать русский в школах. И надо законодательно сделать два гос. языка.

В Швейцарии три государственных языка.

В Швейцарии живут умные люди я работал в Швейцарии в ЦЕРНе.

CAPRI
05-21-2019, 12:56 PM
В Швейцарии три государственных языка.

В Швейцарии живут умные люди я работал в Швейцарии в ЦЕРНе.

В Швейцарии четыре государственных языка. :235:

Miami Vice
05-21-2019, 12:58 PM
Тогда харе запрещать русский в школах. И надо законодательно сделать два гос. языка.

Так оно вроде и было пока злой карлик сосед не начал использовать русскоязычных как 5ую колонну. И пошло поехало. И украинцы поняли что так дойдет и до потери государственности. Другое дело что лечили эту проблему не с той стороны так и не поняв что морковка всегда эффективнее кнута. Всегда.

Пример Канады на лицо. Хоть французы там еще те амнюки и наверно североамериканский эквивалент отполированной версии ополченцев, однако они уже за 50 лет надцать раз проголосовали за остаца в Канаде. Именно потому что остальная Канада чуток под них подмялась но не совсем. Вроде там никто на 100% не в востроге от ситуации однако все работает и никто ни казел.

Но представим на минутку что Америка начинает открыто и/или подпольно поддерживать одну из сторон. Ессно баланс и т.п. сразу нарушаца и начнуца всякие непонятки и брожения. И хорошо тогда не закончица. Так и там.

Miami Vice
05-21-2019, 01:00 PM
В Швейцарии 5 гос языков. Кажеца 5ый лигурийский или типа того.

linde
05-21-2019, 01:02 PM
В Швейцарии живут три больших народа.

Французы, итальянцы и немцы.

CAPRI
05-21-2019, 01:07 PM
В Швейцарии живут три больших народа.

Французы, итальянцы и немцы.

В Швейцарии живут швейцарцы.

Франкофоны, немецкоговорящие, итальянцы и романши, говорящие на ретороманском языке.

ZayacBo
05-21-2019, 01:08 PM
Так оно вроде и было пока злой карлик сосед не начал использовать русскоязычных как 5ую колонну. И пошло поехало. И украинцы поняли что так дойдет и до потери государственности. Другое дело что лечили эту проблему не с той стороны так и не поняв что морковка всегда эффективнее кнута. Всегда.

Пример Канады на лицо. Хоть французы там еще те амнюки и наверно североамериканский эквивалент отполированной версии ополченцев, однако они уже за 50 лет надцать раз проголосовали за остаца в Канаде. Именно потому что остальная Канада чуток под них подмялась но не совсем. Вроде там никто на 100% не в востроге от ситуации однако все работает и никто ни казел.

Но представим на минутку что Америка начинает открыто и/или подпольно поддерживать одну из сторон. Ессно баланс и т.п. сразу нарушаца и начнуца всякие непонятки и брожения. И хорошо тогда не закончица. Так и там.

сэр маями, ну шо ты гонишь. канешно товарисчам выхухлям хотелось бы списать свой дебилизм на путена.
не запресчали бы русский в школах, не принимали бы дебильных законов, не было бы всех этих бед. не было бы ато. не было бы всей долбануй ебурлы.
а теперь падумай. там сракашвилька бегал кругаме. мутил водичку. не в первый раз. чьё влияние прослеживается. кто устроил майдан шмайдан. кому он был ваще нужен?
уж точно не фсбешнегам. это товарисчи цереушнеги в программе продвижения на восток продолжали по инерции подсирать злому карлегу. в результате. карлег себя прекрасно чуйствует. крым наш. сотни тыщ если не миллионы пострадавших, погибших, о которых говорил зеленский. я вижу мерзкую рожу дипстейта за всем за этим, я вижу тошнотворное ебальце гондолизы райс и бушонка, при которых вся ебурла началась еще тогда.

linde
05-21-2019, 01:08 PM
В Швейцарии живут швейцарцы.

Франкофоны, немецкоговорящие, итальянцы и романши, говорящие на рето-романском языке.

Швейцарцы они по духу, а по крови разные народы.

Швейцарцы симпатичные люди.

Skylight
05-21-2019, 01:11 PM
Язык агрессора не может быть вторым государственным, это абсурт.
А в быту и общении русский никто никогда не запретит.

Skylight
05-21-2019, 01:16 PM
Россия должна изгнать кремлевского карлика, отдать Крым и заплатить миллиордные компенсации.
После этого лет 20 биться головой об пол и просить просчения у братского народа.
А уж потом, осторожно и ненавязчиво, ПРЕДЛОЖИТЬ Украине сделать русский вторым государственным...

ZayacBo
05-21-2019, 01:17 PM
ничего, господа выхухли, зеленский вправит вам мозги. может быть.

Miami Vice
05-21-2019, 01:51 PM
сэр маями, ну шо ты гонишь. канешно товарисчам выхухлям хотелось бы списать свой дебилизм на путена.
не запресчали бы русский в школах, не принимали бы дебильных законов, не было бы всех этих бед. не было бы ато. не было бы всей долбануй ебурлы.
а теперь падумай. там сракашвилька бегал кругаме. мутил водичку. не в первый раз. чьё влияние прослеживается. кто устроил майдан шмайдан. кому он был ваще нужен?
уж точно не фсбешнегам. это товарисчи цереушнеги в программе продвижения на восток продолжали по инерции подсирать злому карлегу. в результате. карлег себя прекрасно чуйствует. крым наш. сотни тыщ если не миллионы пострадавших, погибших, о которых говорил зеленский. я вижу мерзкую рожу дипстейта за всем за этим, я вижу тошнотворное ебальце гондолизы райс и бушонка, при которых вся ебурла началась еще тогда.

Не ну то что Обамабизян с Хитлери и нашим местным жиголо Керри там просрали все что можно было просрать спорить не буду. Но как Едик подтвердит - ит тейкс 2 ту танго.

Кстати если бы не Коломойский отказавшийся сдавать Харьков и может Одессу то не видать Украине сегодня никаких портов и харько-заводов. Так шо может и Донбас не бурлил бы если бы его всякие ахметовы не сдали шестеркам карлика.

Это и есть основная проблема Украины где в отличии от России не было 1,000летнего опыта завязшей по уши в гос. управлении бюрократии и последние 25 лет все держица на регионных царьках и каких то периферийных теоретиках укр величия. А этого явно недостаточно чтобы подпереть пока еще несплоченную одной идеей (и тем более одним языком) страну.

linde
05-21-2019, 02:01 PM
Не ну то что Обамабизян с Хитлери и нашим местным жиголо Керри там просрали все что можно было просрать спорить не буду. Но как Едик подтвердит - ит тейкс 2 ту танго.

Кстати если бы не Коломойский отказавшийся сдавать Харьков и может Одессу то не видать Украине сегодня никаких портов и харько-заводов. Так шо может и Донбас не бурлил бы если бы его всякие ахметовы не сдали шестеркам карлика.

Это и есть основная проблема Украины где в отличии от России не было 1,000летнего опыта завязшей по уши в гос. управлении бюрократии и последние 25 лет все держица на регионных царьках и каких то периферийных теоретиках укр величия. А этого явно недостаточно чтобы подпереть пока еще несплоченную одной идеей (и тем более одним языком) страну.


В США тоже нет идеи национальной.

Жажда корыстной наживы, вот идеология США.


Красивая жизнь, теория престижного потребления.


Все это омерзительно.


В позорном Древнем Риме было нечто подобное.

Хлеба и зрелищ.

Птиц
05-21-2019, 02:07 PM
Кстати если бы не Коломойский отказавшийся сдавать Харьков и может Одессу то не видать Украине сегодня никаких портов и харько-заводов.

в Харькове и в Одессе полно евреев. если с Одессой не удивительно, то с Харьковом я был реально удивлен. хотя потом всё встало на свои места, я служил в харьковской области, при Брежневе-Черненко. там было охуительных масштабов воровство йа видел своими глозаме. у нас командира части полковника Шевченко привлекли к уголовной ответсвенности он тут же скончалса от инфаркта. ну не скончался, долго лежал в больнице, потом все забыли. кого ебет карочи.

CAPRI
05-21-2019, 02:08 PM
Швейцарцы они по духу, а по крови разные народы.

Швейцарцы симпатичные люди.

Франкофоны - не обязательно французы.

Как и немецкоговорящие - далеко не всегда немцы.

Miami Vice
05-21-2019, 02:14 PM
В США тоже нет идеи национальной.

Жажда корыстной наживы, вот идеология США.


Красивая жизнь, теория престижного потребления.


Все это омерзительно.


В позорном Древнем Риме было нечто подобное.

Хлеба и зрелищ.

Написал чел сидящий в Мухосранске и постающий на придуманных американцами технологиях и софтах. :111:

Идеология Америки со дня пуритан - любой чел, где бы он ни родился и откуда бы он ни приехал приложив труд и сознание может достигнуть любых вершин. Лимит - его желание и упорство. Из грязи в князи как грица.

Сравни детей инженеров там у вас и таких же детей привезенных сюда такими же инженерами. На каждого вашего ставшего олигархом у вас там будет тысячи спившихся до чертиков, прозябающих в родительских квартирах и тянущих лямку за 300-500-1,000дол в месяц. А здесь кем хош и кем мозги/желание позволяют тем и станешь. А хошь быть американским алкашем - будешь. Никто не будет препятствовать. Спроси у Птица. Америка она такая - для самодвижущихся.

Bliss
05-21-2019, 02:22 PM
Написал чел сидящий в Мухосранске и постающий на придуманных американцами технологиях и софтах. :111:

Идеология Америки со дня пуритан - любой чел, где бы он ни родился и откуда бы он ни приехал приложив труд и сознание может достигнуть любых вершин. Лимит - его желание и упорство. Из грязи в князи как грица.

Сравни детей инженеров там у вас и таких же детей привезенных сюда такими же инженерами. На каждого вашего ставшего олигархом у вас там будет тысячи спившихся до чертиков, прозябающих в родительских квартирах и тянущих лямку за 300-500-1,000дол в месяц. А здесь кем хош и кем мозги/желание позволяют тем и станешь. А хошь быть американским алкашем - будешь. Никто не будет препятствовать. Спроси у Птица. Америка она такая - для самодвижущихся.

ета идеологея умерла. щас новая идеологея трангендеризма и реверсивново расизма.

ZayacBo
05-21-2019, 02:25 PM
ета идеологея умерла. щас новая идеологея трангендеризма и реверсивново расизма.

сейчас идеологея барцунисов за соцсправ. кому дать больше халявы на базе идентичности-принадлежности, и за счет каво.

вона, чотам за абизьян из индианы требует убрать отовсюду андрейку джексона.

linde
05-21-2019, 02:27 PM
Большие возможности для зарабатывания денег согласен.

Но я же об этом и пишу.

Идеология вкусная колбаса, а Богу служить не хотят.

Деньги, деньги в стране дураков.

Bliss
05-21-2019, 02:30 PM
сейчас идеологея барцунисов за соцсправ. кому дать больше халявы на базе идентичности-принадлежности, и за счет каво.

вона, чотам за абизьян из индианы требует убрать отовсюду андрейку джексона.

если так пойдёт дальше то через лет десять город вашингтон и штат тоже будут переименованы.

Izold
05-21-2019, 07:04 PM
если так пойдёт дальше то через лет десять город вашингтон и штат тоже будут переименованы.

в сталинград

ZayacBo
05-21-2019, 07:39 PM
Не ну то что Обамабизян с Хитлери и нашим местным жиголо Керри там просрали все что можно было просрать спорить не буду. Но как Едик подтвердит - ит тейкс 2 ту танго.

Кстати если бы не Коломойский отказавшийся сдавать Харьков и может Одессу то не видать Украине сегодня никаких портов и харько-заводов. Так шо может и Донбас не бурлил бы если бы его всякие ахметовы не сдали шестеркам карлика.

Это и есть основная проблема Украины где в отличии от России не было 1,000летнего опыта завязшей по уши в гос. управлении бюрократии и последние 25 лет все держица на регионных царьках и каких то периферийных теоретиках укр величия. А этого явно недостаточно чтобы подпереть пока еще несплоченную одной идеей (и тем более одним языком) страну.

мотивы коломойки вполне ясны.
ему лутше быть теневым царем у себя,
чем прислужником при путейке.
ему лично так приятней, это понятное дело.

в чем основная промблема украины я не знаю и мне пофиг.
меня больше беспокоит основная проблема россии, но ее тож никто не знает точно. тысячалетняя самооккупация, нах. то о чем доренко много говорил в последнее время. а до него об этом быков говорил.

ZayacBo
05-21-2019, 07:39 PM
если так пойдёт дальше то через лет десять город вашингтон и штат тоже будут переименованы.

в линкольнтон переименуют.