PDA

View Full Version : Предлагаю бизнес ученым



linde
05-19-2019, 03:04 AM
Я Контактер, телепатически говорю с Инопланетянами.


У Инопланетян есть научные разведки.

Мы можем заказать там научное исследование.

Я инженер с высшим образованием, могу изьясняться по английски.

У меня есть очень много инопланетных денег, динар. У меня есть тысячи триллионов динар. Я бизнесмен, у меня есть свой инопланетный бизнес.

Курс динара к доллару примерно такой: один доллар три динара.


Я предлагаю сотрудничество учёным.

Вы говорите какое исследование заказать. Я заказываю исследование у научной разведки Инопланетян и оплачиваю его из своих денег. Потом Вы получаете отчёт, Вы все теоритечески обосновывает и патентуете.


Деньги от патентов пополам.


Заказать одно исследование в научной разведке Инопланетян стоит примерно сто миллионов динар.

linde
05-19-2019, 03:39 AM
На основе Интернета человечества с моим участием как Творца был создан Божественный Интернет.

Я гениальный Творец, у меня есть хороший коллектив Инопланетян.

У Инопланетян есть маленькие не материальные компьютеры с помощью которых они работают в Божественном Интернете.

У Инопланетян есть свои Программисты, которые программируют Бога.


С помощью божественного Интернета Бог Мега домена получил доступ к управлению системой власти Инопланетян и спецслужбами Инопланетян.

У Богов есть профессиональная болезнь, Они теряют память и не могут все запомнить.


С помощью Божественного Интернета Они получили доступ к отчетам спецслужб и Им не надо теперь все запоминать.


Программисты создали САПР системы власти и теперь создана эффективная модель системы власти Инопланетян

linde
05-19-2019, 03:40 AM
Моё мыло для связи: [email protected]

linde
05-19-2019, 04:03 AM
У меня есть очень много динар.

А местной валюты у меня нет.

Я нищий.


Я хочу конвертировать динары в евро.

linde
05-19-2019, 04:05 AM
Я могу создавать сам модели знаний по заданной тематике в виде не материального кристалла.

На основе этой модели научные разведки Инопланетян могут надиктовать подробный отчёт.


Я как Контактер Гений.

linde
05-19-2019, 04:15 AM
Мы можем пойти другим путём.

У Инопланетян есть Божественный Интернет с большим количестваом инновационных технологий.

Мы можем покупать такие технологии у Инопланетян и внедрять, продавать их человечеству в обычный Интернет.

От вас патенты на инновации.

От меня переговоры о покупке инноваций и деньги в динарах как оплата знаний Инопланетян.



Деньги в евро от патентов поделим поровну.

Председатель
05-19-2019, 04:55 AM
У меня есть ощущение что кто то из нас Идиот. Либо ТС, либо Я . Подозреваю что Я. Посудите сами, кто в трезвом уме и при здравои памяти будет такое читать и пытаться вникнуть в суть, анализировать? Капри, забаньте иво , задалбал, хрень какую-то несёт, а Я тут сижу, отвлекаюсь.

linde
05-19-2019, 04:57 AM
Вот ссылка на моё резюме и фото.


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=79289&page=28

linde
05-19-2019, 04:58 AM
У меня есть ощущение что кто то из нас Идиот. Либо ТС, либо Я . Подозреваю что Я. Посудите сами, кто в трезвом уме и при здравои памяти будет такое читать и пытаться вникнуть в суть, анализировать? Капри, забаньте иво , задалбал, хрень какую-то несёт, а Я тут сижу, отвлекаюсь.

Не нравится читать мои посты есть функция игнора.

Я правил форума не нарушаю.

Skylight
05-19-2019, 05:56 AM
Капри, забаньте иво , ...

ни каркай

Skylight
05-19-2019, 05:58 AM
Хай луцче этот цветок у нас тихо цветен в темном сыром мести, чем опять чикотилова свои оргии будет хороводами водить...

Птиц
05-19-2019, 06:07 AM
Фонарь вышел в эфир чотка по расписанию. а вот Абрамыч чота нет. наверно, в дурдоме по воскресеньям не включают инет до завтрака.

Skylight
05-19-2019, 06:12 AM
Фонарь вышел в эфир чотка по расписанию. а вот Абрамыч чота нет. наверно, в дурдоме по воскресеньям не включают инет до завтрака.

а, засвербело тебе, кормушку хочуть закрыть...

Птиц
05-19-2019, 06:24 AM
Дали попиздил-таки идейку у Танги. так же, как Пикассо у Брака.

вот Танги, 27-ой год.

https://www.wikiart.org/en/yves-tanguy/extinction-of-useless-lights-1927

https://www.wikiart.org/en/yves-tanguy/mama-papa-is-wounded-1927

Дали написал "Постоянство памяти" в 31-ом.

Председатель
05-19-2019, 06:33 AM
Не нравится читать мои посты есть функция игнора.

Я правил форума не нарушаю.

Ниписди. Пиши ишчо. Я буду рецензировать

Председатель
05-19-2019, 06:36 AM
Фонарь вышел в эфир чотка по расписанию. а вот Абрамыч чота нет. наверно, в дурдоме по воскресеньям не включают инет до завтрака.

Никакой ето не Фанарь, оказывается, ето какой-то светочь прямтаки.

linde
05-19-2019, 06:41 AM
Учёные ничем не рискуют в бизнесе.

Я своими деньгами динарами рисковать буду.


Учёные могут потерять своё время, а я деньги.

XCNY
05-19-2019, 06:53 AM
Я Контактер, телепатически говорю с Инопланетянами.


У Инопланетян есть научные разведки.

Мы можем заказать там научное исследование.

Я инженер с высшим образованием, могу изьясняться по английски.

У меня есть очень много инопланетных денег, динар. У меня есть тысячи триллионов динар. Я бизнесмен, у меня есть свой инопланетный бизнес.

Курс динара к доллару примерно такой: один доллар три динара.


Я предлагаю сотрудничество учёным.

Вы говорите какое исследование заказать. Я заказываю исследование у научной разведки Инопланетян и оплачиваю его из своих денег. Потом Вы получаете отчёт, Вы все теоритечески обосновывает и патентуете.


Деньги от патентов пополам.


Заказать одно исследование в научной разведке Инопланетян стоит примерно сто миллионов динар.

достань у этих инопланетян доки на двигатель излучатель фотонной ракеты.Маска порвем потом нах.

Птиц
05-19-2019, 06:56 AM
Фонарь чиса русская пианистка. барабанит сто слов в минуту

linde
05-19-2019, 07:00 AM
достань у этих инопланетян доки на двигатель излучатель фотонной ракеты.Маска порвем потом нах.

На фотонных ракетах Инопланетяне не летают.

Энергетика, биопсихические технологии, пищевые технологии, компьютеры и т.д.

Вот хорошая тематика.


Я могу узнать у Инопланетян список интересных технологий.

Skylight
05-19-2019, 09:41 AM
Никакой ето не Фанарь, оказывается, ето какой-то светочь прямтаки.

Тупите мля, Skуlight - окно верхнего света

http://blindandshades.airconditioningfortlauderdale.net/wp-content/uploads/2010/08/image.jpg

linde
05-19-2019, 09:43 AM
Называется правильно световой фонарь.

Skylight
05-19-2019, 10:00 AM
Называется правильно световой фонарь.

в чем тогда его отличие от glasboden?

https://www.wohnideen-einrichten.de/bilder/glasboden-im-hause-2-436x653.jpg

linde
05-19-2019, 10:02 AM
в чем тогда его отличие от glasboden?

https://www.wohnideen-einrichten.de/bilder/glasboden-im-hause-2-436x653.jpg


В том что световой фонарь устанавливаетсяна крыше и пропускает именно солнечный свет.


Я немного занимался алюминиевыми конструкциями в строительстве.

Skylight
05-19-2019, 10:48 AM
В том что световой фонарь устанавливаетсяна крыше и пропускает именно солнечный свет.


Я немного занимался алюминиевыми конструкциями в строительстве.


солнечный луч можит и через окно а потом стеклянный пол попадать на нижний этаж, тут и 10 лет работы с алюминием не добавляет особо понятий...

linde
05-19-2019, 10:52 AM
солнечный луч можит и через окно а потом стеклянный пол попадать на нижний этаж, тут и 10 лет работы с алюминием не добавляет особо понятий...



Вот, что говорит википедия.




Фонарь в архитектуре — венчающая здание открытая балочная конструкция, служащая для освещения или вентиляции.

Такого рода конструкции иногда встречаются в средневековых постройках (фонарь кафедрального собора Или). Позже под словом фонарь стали понимать открытый верхний ярус башни, что связано со сходством этого архитектурного элемента с фонарём и использованием его в качестве местоположения сигнального огня[1].

В архитектуре Возрождения и барокко фонарём называли маленькую куполообразную надстройку с декоративными аркадами, которая иногда использовалась для освещения помещения, но чаще выполняла декоративную функцию[1].

Наиболее известными соборами с фонарём на куполе являются кафедральный собор Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции, Собор Святого Петра в Риме, Собор Святого Павла в Лондоне и Капитолий в Вашингтоне.

В советском и постсоветском пространстве фонари широко использовались в промышленной архитектуре как наиболее эффективный источник естественного освещения.

XCNY
05-19-2019, 11:41 AM
На фотонных ракетах Инопланетяне не летают.

Энергетика, биопсихические технологии, пищевые технологии, компьютеры и т.д.

Вот хорошая тематика.


Я могу узнать у Инопланетян список интересных технологий.

нихренасе,как это нелетают.Чтобы преодолет растояния в нескок световых лет , без ракеты на фотоной тяге там делать нехуя.Ты понимаешь что там в космосе нинада шумных двигателей,световой двигательнужен будет. Дающий сильный импульс или короткими световыми импульсами и придающей ракете скорость света и выше

linde
05-19-2019, 11:46 AM
нихренасе,как это нелетают.Чтобы преодолет растояния в нескок световых лет , без ракеты на фотоной тяге там там делать нехуя

Там совсем другие технологии.


Нам предлагает Сеть космический станций производить станции на Земле, например в США.

На космических станциях живут люди, похожие на нас только более развитые и Они Красивые Люди.

Красивые Люди это Их вирус культуры.


Им нужны новые станции. Технологии Они обучат.


США могли бы задешево производить станции и часть станций взять под свои нужды.

XCNY
05-19-2019, 11:53 AM
Там совсем другие технологии.


Нам предлагает Сеть космический станций производить станции на Земле, например в США.

На космических станциях живут люди, похожие на нас только более развитые и Они Красивые Люди.

Красивые Люди это Их вирус культуры.


Им нужны новые станции. Технологии Они обучат.


США могли бы задешево производить станции и часть станций взять под свои нужды.

ты мне зубы не заговаривай. а спроси у них про фотоный двигатель и как они преодолевают межгалактические пространства,пля.Раз на связь с ними выходишь)))

linde
05-19-2019, 12:06 PM
ты мне зубы не заговаривай. а спроси у них про фотоный двигатель и как они преодолевают межгалактические пространства,пля.Раз на связь с ними выходишь)))

Я могу попросить аналитическую справку у научной разведки Инопланетян.

За это надо заплатить и это займёт время.


Проще договориться с сетью космических станций, Они умеют строить разные космические корабли.


Нужен официальный интерес, а не просто болтовня на форуме.


Я деньги не печатаются, а зарабатывают, я имею в виду динары.


Лучше отдать динары на благотворительность, чем оплачивать никому не нужные исследования.

linde
05-20-2019, 01:43 AM
Интересная тематика.

В ДНК всех народов человечества защиты секреты, около миллиона секретов.

Кроме того есть у каждого народа союзники по секретам ДНК.

При взаимодействии ДНК союзников появляются новые секреты.


Тематика бездонная из области развития личности для психологов.


Птиц, подумай.