PDA

View Full Version : Украине нужен Трамп



Maximusss
05-15-2019, 03:59 PM
Сделает ее снова

ZayacBo
05-15-2019, 04:09 PM
для великих укров хватит и Лукаша.
я считаю украину надо ему в управление отдать. Лукаш там мигом наведет порядок,
посадит психов в сумашшедшие дома и настанет счастие.

Maximusss
05-15-2019, 04:11 PM
для великих укров хватит и Лукаша.
я считаю украину надо ему в управление отдать. Лукаш там мигом наведет порядок,
посадит психов в сумашшедшие дома и настанет счастие.

Тогда уж Кима Лучезарного, на пару месяцев.

ZayacBo
05-15-2019, 04:12 PM
Тогда уж Кима Лучезарного, на пару месяцев.

нельзя, от него там голодомор наступит.
я ж желаю украине добра а не зла, че сразу кима чен ыра то.

Skylight
05-16-2019, 12:21 PM
Портников объяснил, как Украина может превратиться в Беларусь

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский заинтересован в роспуске парламента, так как в таком случае он получит большинство в Верховной Раде после ее переизбрания.

Такое мнение высказал "Апострофу" известный украинский журналист и публицист Виталий Портников.

"Другие политические силы в этом не заинтересованы, потому что они не получат большого количества голосов в любом случае. На досрочных или плановых выборах у них пока нет никаких реальных возможностей изменить ту политическую тенденцию, которая сложилась после избрания Зеленского, потому что он является президентом мечтаний, иллюзий и надежд. И к тому времени, как эти мечты, иллюзии и надежды не развеются, у других украинских политиков больших шансов зайти на политическое поле Зеленского и вообще на большое политическое поле - нет", - отметил журналист.

По словам Портникова, если украинские олигархи сохранят единство, и украинские телеканалы будут рассказывать рядовым украинцам информацию в едином ключе, то у украинских политиков нет никакого шанса и в дальнейшем зайти на это политическое поле.

"И мы получим ситуацию, которая приблизит нас даже не к Украине Януковича, а Беларуси Лукашенко - с условной политической партией, которая в действительности не будет существовать, и всевластием тех политических сил, которые будут находиться вокруг нового президента. Соответственно, украинскую демократию может спасти только безумная борьба олигархов или борьба в окружении самого президента за влияние на него", - добавил он.

Детальнее читайте в материале "Апострофа": Абсолютная власть Зеленского: что к этому приведет и в чем риски для Украины.

g-michael
05-16-2019, 01:14 PM
Думаю что это (ситуация на Украине) тут мало кому интересна.

Я слежу более-менее внимательно, но обсуждать не планирую.

Skylight
05-16-2019, 02:28 PM
Думаю что это (ситуация на Украине) тут мало кому интересна.

Я слежу более-менее внимательно, но обсуждать не планирую.

Почему бы и нет, у меня много родственников разного возраста в Киеве и возле живут.
Сегодня пол часа с американцем Майком на работе обсуждали Чернобыль, он смотрел этот новый фильм.
Очень удивился чта я жил 60 км от Чернобыля и г.Припяти. Меня в армию забрали в июне 1986го, а в марте грохнул чернобыль. Недополучил т.с. дозу радиации от радиоактивного иода-131 ...

STYLE
05-19-2019, 07:28 PM
Почему бы и нет, у меня много родственников разного возраста в Киеве и возле живут.
Сегодня пол часа с американцем Майком на работе обсуждали Чернобыль, он смотрел этот новый фильм.
Очень удивился чта я жил 60 км от Чернобыля и г.Припяти. Меня в армию забрали в июне 1986го, а в марте грохнул чернобыль. Недополучил т.с. дозу радиации от радиоактивного иода-131 ...

То-то я думаю, чего ты такой глупый? А оно вона чо.
60 км. от Чернобыля.

Izold
05-19-2019, 07:32 PM
Почему бы и нет, у меня много родственников разного возраста в Киеве и возле живут.
Сегодня пол часа с американцем Майком на работе обсуждали Чернобыль, он смотрел этот новый фильм.
Очень удивился чта я жил 60 км от Чернобыля и г.Припяти. Меня в армию забрали в июне 1986го, а в марте грохнул чернобыль. Недополучил т.с. дозу радиации от радиоактивного иода-131 ...

я начал смотреть вчера, но не смог чёта ...
попробую ещё раз. я помню, как самолёты стали мыть на полосе и прибежала команда в офис "интуриста"в Пулково, пылесосить ковры на первое мая (или до него)