PDA

View Full Version : России Нужен Иван Грозный



ZayacBo
05-15-2019, 03:30 PM
а то вы с вашим иосифом джугой уже закалебали.

Птиц
05-15-2019, 03:36 PM
Чеширский, ты заебал. йа тебе усы намотаю на йайца и повешу на них.

ZayacBo
05-15-2019, 03:38 PM
Чеширский, ты заебал. йа тебе усы намотаю на йайца и повешу на них.

а прада што ты куратор этого мудака чатская? пачему ты его так плохо аналишь?

Птиц
05-15-2019, 03:43 PM
а прада што ты куратор этого мудака чатская?

непрада, чорт тупой. это еще один логин Хелены, его два раза банили мудака. а теперь всё снова здорово.

d-sp
05-15-2019, 03:44 PM
а то вы с вашим иосифом джугой уже закалебали.А Иван Грозный нахрена? Надо разогнать своих кровопийцев и, как в старое доброе время, позвать скандинавов, чтоб нормально всё организовали.

crazy-mike
05-15-2019, 03:44 PM
а то вы с вашим иосифом джугой уже закалебали.

короче - России Нужен Стас Михайлов ! :111:

Птиц
05-15-2019, 03:46 PM
Иван Грозный - это наше всё. пральна всё делал, кровя пущать. асобина евреям.

Bliss
05-15-2019, 03:48 PM
а прада што ты куратор этого мудака чатская? пачему ты его так плохо аналишь?

птиц типичны интелегентишко. ни сил нету ни воли. думаю шо якуцки отморозок ево завафлит.

Птиц
05-15-2019, 03:50 PM
птиц типичны интелегентишко. ни сил нету ни воли. думаю шо якуцки отморозок ево завафлит.

тебя любой енот завафлит у Хани на бэкЬярде. даст тебе в рот, укурку

Bliss
05-15-2019, 03:52 PM
тебя любой енот завафлит у Хани на бэкЬярде. даст тебе в рот, укурку

птицман, ты не оправдываешь надежд. ты шмок и млямля. пока ты щолкаешь клювом, якуцки журналист ибёт тибя как соловьёв укропов.

Maximusss
05-15-2019, 03:52 PM
думаю шо якуцки отморозок ево завафлит.

Тю... ему ж не привыкать

Птиц
05-15-2019, 03:57 PM
птицман, ты не оправдываешь надежд. ты шмок и млямля. пока ты щолкаешь клювом, якуцки журналист ибёт тибя как соловьёв укропов.

Юрик, йа тебе уже говорил, што целовался с твоей бабой в личке очень давно. она видема западала на мою фотокарточку. мы песедедз переписывались в личке когда ты еще торчал как гавно в проруби.

Bliss
05-15-2019, 04:00 PM
Юрик, йа тебе уже говорил, што целовался с твоей бабой в личке очень давно. она видема западала на мою фотокарточку. мы песедедз переписывались в личке когда ты еще торчал как гавно в проруби.

птицман, ты кусок голубова сала, чо ты гонешь. все знают шо ты нетрадицианалка и с бабаме не цылуесся даже по личкам.

Птиц
05-15-2019, 04:02 PM
птицман, ты кусок голубова сала, чо ты гонешь. все знают шо ты нетрадицианалка и с бабаме не цылуесся даже по личкам.

непесди давай. спроси у Хани, как мы с ней песдели в личке папьяни

Maximusss
05-15-2019, 04:03 PM
птицман, ты кусок голубова сала

Все таки ты интиллигент.... Или просто не можешь двойного еврея назвать фовном ??

Bliss
05-15-2019, 04:04 PM
непесди давай. спроси у Хани, как мы с ней песдели в личке папьяни

я спрашивал, ана сказала шо какойта гей недомузыкант ей песал в личку спрашивал хде в ла гей бары. это был ты?

ZayacBo
05-15-2019, 04:05 PM
короче - России Нужен Стас Михайлов ! :111:

стасюлевича можно сбрасывать на продвинутые гарада как омп.
ни для чего другого он нинужын я считаю.

Bliss
05-15-2019, 04:07 PM
Все таки ты интиллигент.... Или просто не можешь двойного еврея назвать фовном ??

не могу, цыпельман всётаки наш совецкий человек.

Птиц
05-15-2019, 04:09 PM
я спрашивал, ана сказала шо какойта гей недомузыкант ей песал в личку спрашивал хде в ла гей бары. это был ты?

непесди. мы с Ханей практически схлеснулись, но тогда йа не мог улететь в ЛА. у меня был больной отец здесь и собака.

ZayacBo
05-15-2019, 04:11 PM
А Иван Грозный нахрена? Надо разогнать своих кровопийцев и, как в старое доброе время, позвать скандинавов, чтоб нормально всё организовали.

нету уже тех скандинавов. некого звать.
нужон иван грозный, да.
как исконно русская рюревическая альтернатива иосифу кобиевичу джугашвилику.

Maximusss
05-15-2019, 04:12 PM
не могу, цыпельман всётаки наш совецкий человек.

советские люди не имели секса с собаками. а Ципель - имел

Bliss
05-15-2019, 04:13 PM
непесди. мы с Ханей практически схлеснулись, но тогда йа не мог улететь в ЛА. у меня был больной отец здесь и собака.

уху, схлеснулись. ты ищо скажи скрестили шпаги. птицман, ты стары, больной, нещасны интелегент-еврей с трясущимися рукаме. ты даже с бабой валей ис виноводочнова не можешь схлеснуца. журналист чацкий тебя сделал легко, лысый ты поц.

ZayacBo
05-15-2019, 04:13 PM
советские люди не имели секса с собаками. а Ципель - имел

тогда он знатный собаковод актер Панин, я вичислил его истинное имя

Bliss
05-15-2019, 04:15 PM
советские люди не имели секса с собаками. а Ципель - имел

ето был котёнок шо заблудилса в подьезде.

Maximusss
05-15-2019, 04:16 PM
ето был котёнок шо заблудилса в подьезде.

Про котенка не знаы. Но собак Ципель говорил что ебал, и кавказсим овчаркам в рот давал. Кстати это обьясняет факт что Ципель больше не ходок по девкам

Птиц
05-15-2019, 04:17 PM
уху, схлеснулись. ты ищо скажи скрестили шпаги. птицман, ты стары, больной, нещасны интелегент-еврей с трясущимися рукаме. ты даже с бабой валей ис виноводочнова не можешь схлеснуца. журналист чацкий тебя сделал легко, лысый ты поц.

йесли б не отец и собака, то сейчас йа б сидел на бэкъярде в Калабасасе, а не ты. хотя нед, жить за счет своей бабы не в моих принципах.

Bliss
05-15-2019, 04:17 PM
Про котенка не знаы. Но собак Ципель говорил что ебал, и кавказсим овчаркам в рот давал. Кстати это обьясняет факт что Ципель больше не ходок по девкам

возможно, поетому етот инвалид-мученик перестал песать за восемь инчей.

Maximusss
05-15-2019, 04:19 PM
жить за счет своей бабы не в моих принципах.

Ты просто завидуешь, морда жидовская. Ханя Юсе может вагон стратокастеров подарить, а ты свой последний продаешь за полцены. Да и то после тебя его даже за полцены люди брезгуют в руки брать

Bliss
05-15-2019, 04:19 PM
йесли б не отец и собака, то сейчас йа б сидел на бэкъярде в Калабасасе, а не ты. хотя нед, жить за счет своей бабы не в моих принципах.

принципы у нево. птицман, не смешите мои калабаски. кск варшавсково хуесосить так у нево принципав нету.

Птиц
05-15-2019, 04:22 PM
принципы у нево..

принципы, да, йа беру деньги на бухло из ящика стола, честно заработанные. а тебе на шмаль выдает баба твоя.

ты лось тупой заработай хоть пару баксов своими смешными картинками, потом песди. Бендовера он нарисовал с рогами. хуй мамин.

Bliss
05-15-2019, 04:25 PM
принципы, да, йа беру деньги на бухло из ящика стола, честно заработанные. а тебе на шмаль выдает баба твоя.

ты лось тупой заработай хоть пару баксов своими смешными картинками, потом песди. Бендовера он нарисовал с рогами. хуй мамин.

птицман, ты лагически имбецыл. нахера мене работать если у меня в тумбачке никада не канчаюца деньги?

ZayacBo
05-15-2019, 04:26 PM
пакажити мне пажалуста портрет бендовера с рогаме. я никогда не видел.

Птиц
05-15-2019, 04:27 PM
нахера мене работать если у меня в тумбачке никада не канчаюца деньги?

лучше б ты работал чем ебал страшную бабу, которую не любишь

(сори, Ханя)

Bliss
05-15-2019, 04:27 PM
пакажити мне пажалуста портрет бендовера с рогаме. я никогда не видел.

я ево лет пять назад тута ставил. птицманде не понравилось как была нарисована левая рука и он долго скулил.

Maximusss
05-15-2019, 04:28 PM
принципы, да, йа беру деньги на бухло из ящика стола, честно заработанные.

Ёпта, там что, пусто ? Тыж третий месяц как стекло

Bliss
05-15-2019, 04:30 PM
лучше б ты работал чем ебал страшную бабу, которую не любишь

(сори, Ханя)

птицман, ты чтишь память своих предков? она тебе дорога?

ZayacBo
05-15-2019, 04:32 PM
я ево лет пять назад тута ставил. птицманде не понравилось как была нарисована левая рука и он долго скулил.

ну если пять лет назад тогда мне не так абыдно. я думал я прапустил штота новое.

Птиц
05-15-2019, 04:39 PM
я ево лет пять назад тута ставил. птицманде не понравилось как была нарисована левая рука и он долго скулил.

непесди. йа вообще ничего не говорил. рисовать ты умеешь, не спорю, но портретного сходства никакого. йа лучше тебя рисую карандашом, шариковой ручкой, акварелью, тушью, сангиной, италянским карандашом, пастелью. маслом и то лучше напишу, чем ты намазюкаешь. у мен первое место на районной олимпиаде в Москве, не то што в твое сраном Запорожье

Bliss
05-15-2019, 04:41 PM
непесди. йа вообще ничего не говорил. рисовать ты умеешь, не спорю, но портретного сходства никакого. йа лучше тебя рисую карандашом, шариковой ручкой, акварелью, тушью, сангиной, италянским карандашом, пастелью. маслом и то лучше напишу, чем ты намазюкаешь. у мен первое место на районной олимпиаде в Москве, не то што в твое сраном Запорожье

у тя падла первое место на раёне по минету.

Птиц
05-15-2019, 04:43 PM
у тя падла первое место на раёне по минету.

suck it up. bunghole

ZayacBo
05-15-2019, 04:46 PM
малчеги. вы все пидарасы а я дартаньян. заебали нудить сцуккенги.

Chatsky
05-16-2019, 01:36 AM
кисточкой размахивають, на балалайке играють без всякого результату... никакой пользы для духовности, интеллектуального развития масс или реального сектора экономики.

Человек создан для созидательной деятельности, а не для пиздежа на форумах. Меня Никола Стариков репостнул, а вас не репостнут даже ваши либероидные интеллехенты https://nstarikov.ru/blog/85565

PS: Жить за счет бабы не зазорно, в нынешних реалиях матриархата даже похвально. Но за счет страшной бабы... да ну нах. Фи.

crazy-mike
05-16-2019, 01:38 AM
Меня Никола Стариков репостнул.

Вот когда тебя Проханов и Дугин репостнут.... :111:
( хотя и Стариков - тоже круто. Но лучше чтобы ещё и Аверьянов. И даже Кильдяшов )

Chatsky
05-16-2019, 01:43 AM
Вот когда тебя Проханов и Дугин репостнут

им просто не посчастливилось наткнуться на мои монументальные труды

crazy-mike
05-16-2019, 01:46 AM
им просто не посчастливилось наткнуться на мои монументальные труды

твоими трудами скорее всего сначала займётся Розанов ( это в Рязани - штаб казачества и ещё что-то ) , а потом собственно казаячья контрразведка. :111:

Chatsky
05-16-2019, 01:51 AM
твоими трудами скорее всего сначала займётся Розанов ( это в Рязани - штаб казачества и ещё что-то )

неа, у казаков гиперпатриотизм и узкое представление об истории своей страны. Не по пути нам. Я патриот, но все-таки придерживаюсь золотой середины. На мир смотрю шире чем через призму боевой нагайки.

crazy-mike
05-16-2019, 02:08 AM
неа, у казаков гиперпатриотизм и узкое представление об истории своей страны. Не по пути нам. Я патриот, но все-таки придерживаюсь золотой середины. На мир смотрю шире чем через призму боевой нагайки.

ну почему сразу нагайкой-то ? ( нагайки , кстати , в СС были одно время популярны ). Там можно и шашкой плашмя. Ну шомполами в отдельных случаях. ( даурские казаки этим делом увлекались ).

-Helena-
05-16-2019, 10:03 AM
А Иван Грозный нахрена? Надо разогнать своих кровопийцев и, как в старое доброе время, позвать скандинавов, чтоб нормально всё организовали.

аха, арийцев позовите... :162: