PDA

View Full Version : Кто эти мертвые души



OldFart
05-08-2019, 12:01 AM
Которы висят в “ who is online”
Надо статистика чтоб чтото капало?

Сиамчик
05-08-2019, 12:08 AM
Это те, у которых пожелания сбылись ..

Kisochka
05-08-2019, 12:13 AM
Которы висят в “ who is online”
Надо статистика чтоб чтото капало?

Читаю про нас тут все. Вон Яга на меня понос насылал...а они такие хопана и прочли

Птиц
05-08-2019, 02:26 AM
Которы висят в “ who is online”
Надо статистика чтоб чтото капало?

поисковые боты.

Винни1
05-08-2019, 06:19 AM
Я пару дней назад видела приведение внизу под именем Латиша. У поисковых ботов тоже дайверсити квота лол

d-sp
05-08-2019, 06:40 AM
Это - которые с номерками? Они не поисковые, поисковые не регистрируются. Это спамерские. Только они почему-то не спамят. Видимо, ждут каких-то заказов.

Винни1
05-08-2019, 06:55 AM
А мне интересно, кто такой ВиРа в смешном. Думала, спамер, но он Минералу отвечает. Ругаеццо..

Птиц
05-08-2019, 02:56 PM
А мне интересно, кто такой ВиРа в смешном. Думала, спамер, но он Минералу отвечает. Ругаеццо..

зарегистрированный юзер. появился несколько лет назад, песал какую-то галиматью. всех тех кто ему отвечал обзывал не то засранцами, не то говнюками. ему дали за это не то день не то три бана, после этого он исчез. щас объявился снова.

Losharick
05-08-2019, 05:45 PM
Я пару дней назад видела приведение внизу под именем Латиша. У поисковых ботов тоже дайверсити квота лол
Да, нет. Это просто боты из проджектов. )

Baba_Yaga
05-10-2019, 08:41 AM
Я пару дней назад видела приведение внизу под именем Латиша. У поисковых ботов тоже дайверсити квота лол

Будешь, бля, смеяться. У меня приятель в Гугле работает. Такие вещи про тамошнюю демшизу рассказывает - волосы дыбом встают!

Винни1
05-10-2019, 09:43 AM
Будешь, бля, смеяться. У меня приятель в Гугле работает. Такие вещи про тамошнюю демшизу рассказывает - волосы дыбом встают!

Охотно верю. Я сама в liberal stronghold.

Losharick
05-10-2019, 10:01 AM
Охотно верю. Я сама в liberal stronghold.
Да у тебя штат проживания обязывает. ))

Винни1
05-10-2019, 10:52 AM
Да у тебя штат проживания обязывает. ))

Не совсем. На работе только гнездо. Там, где я живу - большинство за Трампа голосовали. Это Балтимор, Принц Джордж, сабурбы Аннаполиса...Хоган тоже бл///ский RINO.

У меня ковокер один очень ярый поклонник Хиллари оказался. Ох, как я веселилась...Приволокла как-то кружку с Трампом...Он аж позеленел весь и неделю со мной не разговаривал :8:

Losharick
05-10-2019, 11:25 AM
Не совсем. На работе только гнездо. Там, где я живу - большинство за Трампа голосовали. Это Балтимор, Принц Джордж, сабурбы Аннаполиса...Хоган тоже бл///ский RINO.

У меня ковокер один очень ярый поклонник Хиллари оказался. Ох, как я веселилась...Приволокла как-то кружку с Трампом...Он аж позеленел весь и неделю со мной не разговаривал :8:
Смотри, чтобы он этой кружкой тебя бы не … Эти либералы, сука, такие буйные. ))

Винни1
05-10-2019, 11:26 AM
Смотри, чтобы он этой кружкой тебя бы не … Эти либералы, сука, такие буйные. ))

:8:Да, надо осторожно.

vitalysk
05-10-2019, 11:44 AM
Читаю про нас тут все. Вон Яга на меня понос насылал...а они такие хопана и прочли

Ты опять в албанский ударилась? Не понял ни слова.

Винни1
05-10-2019, 11:53 AM
Ты опять в албанский ударилась? Не понял ни слова.

Перевожу: Киса букву "т" забыла. "ЧитаюТ".

Птиц
05-10-2019, 11:58 AM
поисковые боты, спамботы - сэйм дифференс.

дсп мудак, у нас рега через и-мэйл Наталье.

d-sp
05-10-2019, 02:33 PM
Будешь, бля, смеяться. У меня приятель в Гугле работает. Такие вещи про тамошнюю демшизу рассказывает - волосы дыбом встают!Моя дочка там работает. От ее рассказов волосы дыбом не встают, но как раз смешно... примерно, как в дурной комедии.

Baba_Yaga
05-10-2019, 02:56 PM
Моя дочка там работает. От ее рассказов волосы дыбом не встают, но как раз смешно... примерно, как в дурной комедии.

Я как представлю что эта страна к такому бардаку катится - так начинаю думать что вторую эммиграцию я уже не потяну, а оставаться - боюсь грыжу от смеха наживу!
Идет массированное преследование white males

Losharick
05-10-2019, 02:59 PM
Я как представлю что эта страна к такому бардаку катится - так начинаю думать что вторую эммиграцию я уже не потяну, а оставаться - боюсь грыжу от смеха наживу!
А где лучше?

иностранный журналист задаёт вопрос Брежневу - "Леонид Ильич, правда что евреи у вас в стране очень плохо живут"?
Брежнев задумавшись - "А что, русские у нас живут лучше"?

Винни1
05-10-2019, 03:01 PM
Я как представлю что эта страна к такому бардаку катится - так начинаю думать что вторую эммиграцию я уже не потяну, а оставаться - боюсь грыжу от смеха наживу!
Идет массированное преследование white males

Ну, почему. Купите себе дом в горах, обнесете его высоким забором с колючкой, автоматчиков по периметру...

Baba_Yaga
05-10-2019, 03:01 PM
А где лучше?

иностранный журналист задаёт вопрос Брежневу - "Леонид Ильич, правда что евреи у вас в стране очень плохо живут"?
Брежнев задумавшись - "А что, русские у нас живут лучше"?

Не знаю где лучше - нахожусь в поиске пока. С хорошей вероятностью окажусь также как и ты во Флориде, но надо чтоб выбор был educated.

Винни1
05-10-2019, 03:01 PM
Баба Яга и Д-СП, а расскажете истории про Гугл?

Losharick
05-10-2019, 03:04 PM
Не знаю где лучше - нахожусь в поиске пока. С хорошей вероятностью окажусь также как и ты во Флориде, но надо чтоб выбор был educated.
Я думаю далеко не худший выбор, как в целом континентально, так и в частности по стране. :182:

Bliss
05-10-2019, 03:15 PM
Я как представлю что эта страна к такому бардаку катится - так начинаю думать что вторую эммиграцию я уже не потяну, а оставаться - боюсь грыжу от смеха наживу!
Идет массированное преследование white males

лодку побольше купишь как ной и в свободное плаванье.

Baba_Yaga
05-10-2019, 03:41 PM
Баба Яга и Д-СП, а расскажете истории про Гугл?

Ну истории то все в принципе одинаковые: распространена практика публичного самобичевания на тему что мне так повезло в жизни, а желто-черно-голубой одноногой Латише нет, поэтому она должна занять руководящую позицию, о репрессиях вплоть до увольнения если посмеешь высказать свои консервативные взгляды, ну и этот их идиотский open space сетап, совершенно не способствует продуктивности. Я к нему захожу иногда на ланч и вижу как там люди упакованы, как селедки.
Ну и вся эта хуйня с переменой пола, которая поощряется в той культуре.

Baba_Yaga
05-10-2019, 03:41 PM
Я думаю далеко не худший выбор, как в целом континентально, так и в частности по стране. :182:

Да, я думаю что ты прав, я так, бурчу больше.

Винни1
05-10-2019, 03:58 PM
Ну истории то все в принципе одинаковые: распространена практика публичного самобичевания на тему что мне так повезло в жизни, а желто-черно-голубой одноногой Латише нет, поэтому она должна занять руководящую позицию, о репрессиях вплоть до увольнения если посмеешь высказать свои консервативные взгляды, ну и этот их идиотский open space сетап, совершенно не способствует продуктивности. Я к нему захожу иногда на ланч и вижу как там люди упакованы, как селедки.
Ну и вся эта хуйня с переменой пола, которая поощряется в той культуре.

Good old white privilege, понятно.

vitalysk
05-10-2019, 05:14 PM
Ну истории то все в принципе одинаковые: распространена практика публичного самобичевания на тему что мне так повезло в жизни, а желто-черно-голубой одноногой Латише нет, поэтому она должна занять руководящую позицию, о репрессиях вплоть до увольнения если посмеешь высказать свои консервативные взгляды, ну и этот их идиотский open space сетап, совершенно не способствует продуктивности. Я к нему захожу иногда на ланч и вижу как там люди упакованы, как селедки.
Ну и вся эта хуйня с переменой пола, которая поощряется в той культуре.

Почти все компании, в которых я работал в течении последний 10 лет(А работу я меняю часто), практиковали open space setup. Привыкаешь. Идиотизмы происходят, когда в консалтинге твоим клиентом оказывается какая-то богатая дремучая страховочная компания, которая пытается внедрить бывшие передовыми двадцать лет назад практики, типа pair programming, которые были вскоре после начальной популяризации, распознаны как вредительские. Пробей эту стену, когда к ним в chief architect, каким-то образом пробился ничего не понимающий в индустрии чурбан, установивший эту мантру.

-Helena-
05-10-2019, 10:16 PM
Я как представлю что эта страна к такому бардаку катится - так начинаю думать что вторую эммиграцию я уже не потяну, а оставаться - боюсь грыжу от смеха наживу!
Идет массированное преследование white males

наконец то вы это поняли... :116:

Kisochka
05-11-2019, 07:33 AM
Ну, почему. Купите себе дом в горах, обнесете его высоким забором с колючкой, автоматчиков по периметру...

А вокруг негры...костры жгут. Хотят сочного Ягу зажарить и сьесть

Izold
05-11-2019, 07:40 AM
с неграми не так всё страшно, их прОцентов 12-14 по всей стране ...

Baba_Yaga
05-11-2019, 01:40 PM
А вокруг негры...костры жгут. Хотят сочного Ягу зажарить и сьесть

Это похоже на пожелание смерти от ножей людоедов. Требую заебанить Кысочку, нах!

Kisochka
05-11-2019, 01:41 PM
Это похоже на пожелание смерти от ножей людоедов. Требую заебанить Кысочку, нах!

Я и так уже. Нарываюсь как могу. Надеюсь на полгода...а лучше год

CAPRI
05-11-2019, 02:40 PM
Я и так уже. Нарываюсь как могу. Надеюсь на полгода...а лучше год

Аха, а потом будешь сидеть в бане с секундомером и орать: "Выпустите меня немедленно, я уже целые полчаса пересиживаю".

edik
05-20-2019, 02:32 AM
Разбанте мой ай пи адрес иродыЯ с телефона Немогу постит’. Уже 5 раз Писал админу И нол’ резул’татов

NataliaLA
05-20-2019, 01:57 PM
Разбанте мой ай пи адрес иродыЯ с телефона Немогу постит’. Уже 5 раз Писал админу И нол’ резул’татов

уже ради интереса ты куда писал то? на деревню бабушке?