PDA

View Full Version : USA - 3



Chatsky
04-30-2019, 11:11 AM
Что такое современные США? И как они влияют на мир?

По состоянию на 2019 год это реально финиш. Там такая адская жара (в смысле плавление мозгов), что описанию не поддается, сие нужно исключительно прочувствовать на духовном уровне. Как-будто в 20 веке в жарких Техасских прериях родилась маленькая змея-монстр, способная разрастаться до размеров континента, сегодня она окутала и душит весь континент от Калифорнии до Нью-Йорка, уже начала запихивать все Штаты разом в свою пасть, от чего загородился солнечный свет, а впереди только змеиный анус.

Это надо же додуматься выделять в Сан-Франциско специальные места для героиновых наркоманов, весь город засрали фекалиями бомжей и шприцами. Да и вообще по стране одни бездомные с помойками... что в душах людей, то и снаружи. Цензура (толерантность) достигла своего апогея, дальше некуда. Госдолг вот вот дойдет до 25 триллионов и финансовый пузырик лопнет (хотя уже сейчас ловить там нечего), пустующие концентрационные лагеря и система развитых частных тюрьм давно ждут своих клиентов. Повсюду одни только запреты и никаких поблажек.

Лишившихся крыши над головой сажают в тюрьмы либо отправляют засирать большие города палатками и мусором. В школы приходят транссексуалы и навязывают детям свой образ жизни, повсеместно туалеты для трех полов. Секс как таковой исчез, страна анонистов и глинемесов. Хрен бы с этим адом (благо мы теперь четко знаем, где он сосредоточен), но вонь... смердящая вонь доносится и до России. Аааааааа!!!!

https://rusvesna.su/news/1553363246

Baba_Yaga
04-30-2019, 11:18 AM
Господа, я же говорил что будет интересно!

CAPRI
04-30-2019, 01:14 PM
Да, это безразмерный Брейн.

Losharick
04-30-2019, 01:29 PM
Похоже что жало змеи именно у нас в НЙ и меня она тяпнула. Если я не выйду завтра в эфир, не поминайте меня лихом.

Baba_Yaga
04-30-2019, 10:49 PM
Похоже что жало змеи именно у нас в НЙ и меня она тяпнула. Если я не выйду завтра в эфир, не поминайте меня лихом.

У вас в НЙ либо голова змеи, либо змеиный анус - одно из двух...