PDA

View Full Version : Греки и арабы союзники. Какая трагедия!



linde
04-15-2019, 12:09 AM
Я по просьбе спецслужб Греции и Египта частично рассказал как раскрыть секреты ДНК этим двум народам и оказалось, что секреты ДНК взаимно дополняют друг друга.

И появляются при совместном взаимодействии удивительные дополнительные пути.


Греки и арабы союзники. Какая трагедия!

Греки и арабы враждуют, у них разные религии, а у них союз по сути на миллионы лет.:110:


То же самое у славян с англичанами.

linde
04-15-2019, 12:24 AM
В разных государствах живет по множеству разных народов и у них свои союзы с людьми человечества и с Инопланетянами.

Союзы бывают не только из двух народов, но и больше.

Это значит, что вся политическая карта государств будет реформирована и разделенные союзники будут объединяться и создавать новые государства.


Я приглашаю спецслужбы разных стран, а точнее народов телепатически приходить ко мне и узнавать секреты своего ДНК и информацию о союзах.

В ДНК людей зашито не менее миллиона секретов, это пути.


Например у Ирландцев есть путь, связанный с клевером, они получают доступ к книжкам библиотеки.


Информация по одному народу стоит 10 тысяч долларов.

Вы научите после посещения меня как раскрывать часть секретов ДНК всех представителей своего народа.:110:


У много национальных государств большие проблемы.


У эмигрантов тоже.

linde
04-15-2019, 05:58 AM
Русские образуют союз с дельфинами Черного моря.

У Дельфин специализация сотни тысяч библиотек

Совместно с русскими дельфины создают Духовные сады, это пример.:313:

linde
04-15-2019, 06:39 AM
По поводу денег договаривайтесь о передачи денег через мой email.

[email protected]

Меня зовут Сергей.

Деньги заплатите после того, как работа по раскрытию секретов ДНК будет выполнена в течение 10 дней.

Я раскрываю один-два секрета ДНК, ищу союзника и совместно с союзником раскрываю один секрет союза ДНК.:313::313: