PDA

View Full Version : Порошенко vs Зеленский



Pages : [1] 2 3 4 5

Alessio
04-12-2019, 08:28 AM
Зеленский и Порошенко прошли во второй тур выборов президента Украины. Второй тур выборов пройдет 21 апреля. Петр Порошенко заявил, что перед вторым туром считает необходимым провести дебаты. Зеленский подтвердил, что готов в них поучаствовать.

Alessio
04-12-2019, 08:32 AM
Слуга народа Зеленский испугался выйти к народу митингующим и натравил на них титушек.

Мирослав Олешко, Андрей Луганский, Андрей Полтава - Владимир Зеленский Зе Президент дебаты


https://www.youtube.com/watch?v=CQDsdFTGROk&t

STYLE
04-12-2019, 08:51 AM
А где опция "По барабану"?
И опять этого нечистоплотного блогера запостили.
Вы так и хотите отобрать пальму первенства у местных фейкометов.

Alessio
04-12-2019, 08:58 AM
ЖЖ starshinazapasa 12 апреля 2019, 07:19

Астанавитесь. Вове надо выйти.

Все почему-то считают, что я за Порошенко. Нет. Я за Зеленского.

По двум причинам.

Во-первых, если урок не был усвоен, его требуется повторить. Все желания должны исполняться. Мало было Януковича, пяти лет войны и потеряных двух облатсей? Не дошло? Остаемся, дети, на дополнительное занятие. Иначе ничего не выйдет.
Как патриот Украины я понимаю, что для страны это катастрофа. Но, опять же как патриот Украины, я считаю, что отложенная катастрофа будет страшнее. Порох через пять лет в любом случае уйдет, и... И, вот, блин, что потом-то? Пять лет лишних не терять, чтобы потом опять все с нуля? Нет, лучше сразу. Раньше сядем, раньше выйдем.

А во-вторых…

Ну вот что предлагает Порошенко?
А все то же.
Затянуть ремни и еще пять лет - а за ними и дальше - пахать, искать деньги на армию, противостоять, сопротивляться, добиваться, тянуть, тянуть, тянуть.

А Зеленский…

Свернуть


Зеленскому, чтобы победить, надо было сделать только одну вещь. Ему за три недели всего лишь два раза надо было показаться на публике. Только. Два. Раза. На десять минут. С умным лицом. С заранее заученным текстом. От которого не отступать ни на запятую. Вышел, протарабанил перед камерами с загадочным видом, ушел. И всё. И молчок.

А все остальное время молчать! Намертво! Как партизан! Вообще ни слова! Не показываться нигде! Не выходить из квартиры! Ни слова в тви, ни фотки в инсте, ни минуты в эфире!

И все думают - ох, блядь, какой занятой человек, пашет с утра до ночи, команду создает, переговры, небось ведет уже с Трампом, крутится день и ночь, и правда, давайте не будем мешать ему.

Вообще, конечно, уникальный случай. Человеку, чтобы победить - надо было просто ничего не делать.

Но Зеленский посмотрел на рейтинги - и парню свернуло мозги. Напрочь. Человек решил, что он и в самом деле самостоятельный политик и невероятно крут. А его кукловоды (зачеркнуто) продюсеры решили, что дело сделано и выборы уже выиграны с разгромом. И его ядерный электорат. И весь Запоребрик. И Песков. И Жириновский.

И начался такой адов пиздец, что хоть святых выноси.

До второго тура еще десять дней, а люди ведут себя так, будто не просто поймали Бога за яйца, но и положили их в карман. Полиция нарушает законы и волочет активистов в автозаки по надуманным обвинениям. МВД заводит уголовные дела по несуществующиму событию преступления и несуществующему составу за видосики в инете. Коломойский в открытую говорит, что отожмет обратно либо "Приват" либо два ярда. Сам Кандидат ссыт всем в глаза из каждого ролика откровенным галимым враньем и устроил такой блядский цирк с дебатами, что при словосочетании «баночка с мочой» никакая мильдониевая Олимпиада уже не вспоминается, все, какой там, забудьте. Теперь этот мем прочно, на года, укрепился за Украиной. Жириновсикй орет, что теперь мы устроим на Украине такой хаос и отожмем все до Киева. И Киев отожмем. Скабеева, Киселев, Соловье просто слюной брызгают от радости. Месная вата в откытую строчит: «держитесь, майданутые, идет наше время».

Такого трешевого адища не было никогда. Ни при каком Януковиче и кровосисе Азирове.

Ахуели всё. Даже самые ядреные ненавистники Порошенко смотрят на этот адский ад и хватаются за голову.

И это я еще «Право на владу» не смотрел. Там, говорят, вообщ финиш был.

Странно, почему, когда я полгода назад начал говорить, что Зеленский - это полный пиздец, что каким бы Порох ни был, выбора просто банально нет, меня смешали с таким говном…

Ваш Дед Ванга.

И вот глядя на все это я все же до боли в скулах хочу, чтобы победил Зеленский.

Потому что в случае Порошенко, как я уже говорил, надо будет пахать.

А в случае Зеленского я включаю программу «начинаю активацию режима «сваливать», уезжаю в какую-нибудь Прагу, устраиваюсь там на полуватное «Настоящее время», становлюсь настоящим русским либералом, несу какую-нибудь херню про то, что «в деле Бабченко не все так однозначно», наконец-то получают ПИЗ-ДА-ТУ-Ю зарплату, соцпакет, медицинскую страховку, аренду трехкомнатой квартиры и в зуб больше не дую. И до самой старости заплываю в этой синекруе профессиональным жиром, превращаясь из журналиста в бюргера, попивая по пятницам пиво с цеппелинами. О, смотрите, это Вася, он когда-то подавал большие надежды. И все - да, да. Помним, помним. С пониманием так.

Или в Берлин. На полуватное «Дойче Велле». И с умным видом начинаю рассказывать про «конфликт в Керченском проливе».

Или в Лондон. К МБХ. И там на полном серьезе начинаю писать, как нам скинуть Путина и обустроить Россию.

Потому что рвать жопу, сидеть в яме, расстреливаться, ждать когда тебя грохнут, собирать деньги, участвовать в штирлициадах, уже год жить как Ассандж в эквадорском посольстве безвылазно в четырех стенах с единственным окном в мир в виде Фейсбука, которое мне ольгинские за это и закрывают вечно - за свободную независимую Украину, в которой есть нация, победившая на Революции Достоинства, я готов. У меня долг.

А рвать жопу за страну, которая сама, добровольно, без принуждения выберет вот это вот - уже нет.

Я просто не смогу тогда объяснить, почему у мой дочери нет детства.

Бачили очи, шо куповали. Уже сейчас все понятно.

А тут я вижу, как Вова с треском всего за десять дней стремительно сваливается в такое днище и проебывает проценты отрыва один за одним.

Потому что, повторюсь, еще даже выборов не было - а охуели все.
И, вроде, потихоньку начали трезветь.

Так пахнуло януковощиной, что, кажется, уже и дополнительных занятий может не потребоваться.

Поэтому я хочу обратиться к Владимиру Александровичу. К штабу Зе!Команды. К Игорю Валерьевичу. К Жириновскому. К Скабеевой. К Пескову.

Заткнитесь, а?

И привяжите мальчонку обратно на поводок.


А то еще неделю такими темпами, и вы проебете весь свой отрыв вдребезги, в полную пыль, в труху. И победит опять "шоколадный барыга".

А так хочется, наконец, пожить бахато.
Астанавитесь!

Baba_Yaga
04-12-2019, 09:01 AM
А где опция "По барабану"?
И опять этого нечистоплотного блогера запостили.
Вы так и хотите отобрать пальму первенства у местных фейкометов.

Голосую за опцию "Мне похер". Пока эта опция лидирует.

Alessio
04-12-2019, 09:33 AM
Голосую за опцию "Мне похер". Пока эта опция лидирует.
Охлобыстин и Пореченков за Зеленского:


https://www.youtube.com/watch?v=5jADDQq0Ntk

Baba_Yaga
04-12-2019, 09:35 AM
Охлобыстин и Пореченков за Зеленского:


https://www.youtube.com/watch?v=5jADDQq0Ntk

Им тоже похер: они дураков троллят.

d-sp
04-12-2019, 11:10 AM
Alessio, а вы задумывались, с кем вы тут имеете дело? У меня, например, два высших образования, и я старший лейтенант запаса. А вы тут транслируете лепет какого-то старшины запаса. Я таких в свои 22 года по плацу гонял.

XCNY
04-12-2019, 11:17 AM
Alessio, а вы задумывались, с кем вы тут имеете дело? У меня, например, два высших образования, и я старший лейтенант запаса. А вы тут транслируете лепет какого-то старшины запаса. Я таких в свои 22 года по плацу гонял.

Пиджаки - это не кадровые офицеры и даже не служаки.

Alessio
04-12-2019, 11:17 AM
Alessio, а вы задумывались, с кем вы тут имеете дело? У меня, например, два высших образования, и я старший лейтенант запаса. А вы тут транслируете лепет какого-то старшины запаса. Я таких в свои 22 года по плацу гонял.
Я вас не знаю, а Бабенко мне симпатичен и у него нету комплекса советского человека. Он прозрел, а вы ещё нет.

XCNY
04-12-2019, 11:19 AM
Охлобыстин и Пореченков за Зеленского:


https://www.youtube.com/watch?v=5jADDQq0Ntk

Я вам больше скажу,все КВН-щики за него:314:
Играй в КВН ,можешь стать президентом)))

Whoever
04-12-2019, 11:22 AM
Я вас не знаю, а Бабенко мне симпатичен и у него нету комплекса советского человека. Он прозрел, а вы ещё нет.

вот из-за таких, как вы, Порошенко может проиграть выборы.
неуважение к оппонентам, сброс пропагандистских материалов.

edik
04-12-2019, 11:26 AM
Голосую за опцию "Мне похер". Пока эта опция лидирует.
в любом случае, менять команду посредине кризиса не мудро.

STYLE
04-12-2019, 11:27 AM
вот из-за таких, как вы, Порошенко может проиграть выборы.
неуважение к оппонентам, сброс пропагандистских материалов.

Нифига себе :120:
Ты заболел?

Sixteen
04-12-2019, 11:28 AM
фу блять, шакаладного агитатора на мыло.

crazy-mike
04-12-2019, 11:30 AM
вот из-за таких, как вы, Порошенко может проиграть выборы.
неуважение к оппонентам, сброс пропагандистских материалов.

у меня создаётся впечатление , что Порошенко специально хочет проиграть выборы - ему просто надоело что-то доказывать тупым фейсбучным телепузикам. У него сразу после первого тура было воззвание к здравому смыслу: "Ведь в РФ президентом будет не Галкин или Петросян , а Путин!".

STYLE
04-12-2019, 11:31 AM
у меня создаётся впечатление , что Порошенко специально хочет проиграть выборы - ему просто надоело что-то доказывать тупым фейсбучным телепузикам. У него сразу после первого тура было воззвание к здравому смыслу: "Ведь в РФ президентом будет не Галкин или Петросян , а Путин!".

Ты одним из немногих тут, кто реально может голосовать.
Пойдёшь и отдашь голос или как обычно свой голос отдашь за пиво. ))

crazy-mike
04-12-2019, 11:32 AM
фу блять, шакаладного агитатора на мыло.

он на самом деле ведь за Зеленского - хочет показать , какой Порошенко противный. :111:

Whoever
04-12-2019, 11:33 AM
у меня создаётся впечатление , что Порошенко специально хочет проиграть выборы - ему просто надоело что-то доказывать тупым фейсбучным телепузикам. У него сразу после первого тура было воззвание к здравому смыслу: "Ведь в РФ президентом будет не Галкин или Петросян , а Путин!".

да запросто.
неблагодарная должность, учитывая какую-то причудливую смесь похуизма, пессимизма и нездоровых надежд на переговоры с Путиным в мозгах людей.

crazy-mike
04-12-2019, 11:34 AM
Ты одним из немногих тут, кто реально может голосовать.
Пойдёшь и отдашь голос или как обычно свой голос отдашь за пиво. ))

я не хочу ни за кого из них голосовать. ( то , что они сделали со здравоохранением , я никому из этих козлов не прощу )

Whoever
04-12-2019, 11:35 AM
он на самом деле ведь за Зеленского - хочет показать , какой Порошенко противный. :111:

хуже - после его постов хочется просто порвать бюллетень.:111:

Sixteen
04-12-2019, 11:35 AM
он на самом деле ведь за Зеленского - хочет показать , какой Порошенко противный. :111:

врет он как сивый меринг

crazy-mike
04-12-2019, 11:36 AM
да запросто.
неблагодарная должность, учитывая какую-то причудливую смесь похуизма, пессимизма и нездоровых надежд на переговоры с Путиным в мозгах людей.

да любой идиот с IQ>10% знает , что с Пу невозможно вести переговоры. :111:

crazy-mike
04-12-2019, 11:36 AM
врет он как сивый меринг

как ржавый запорожец! :111:

Whoever
04-12-2019, 11:37 AM
да любой идиот с IQ>10% знает , что с Пу невозможно вести переговоры. :111:

Зеленский-то именно за них, а у него голосов больше, так что....

crazy-mike
04-12-2019, 11:38 AM
хуже - после его постов хочется просто порвать бюллетень.:111:

ну можно ведь бюллетень в качестве туалетной бумаги использовать...

Baba_Yaga
04-12-2019, 11:38 AM
да любой идиот с IQ>10% знает , что с Пу невозможно вести переговоры. :111:

Хм... IQ не измеряется в прОцентах... Какой у Вас самих прОцент?

Sixteen
04-12-2019, 11:39 AM
я считаю так. пусь на уркаине будет зеленский презик.
а в масковии пусчай ржевский будет презик, в смысле деревянко.
и тогда все будет как в том кино, где ржевский победил наполеона.

crazy-mike
04-12-2019, 11:39 AM
Зеленский-то именно за них, а у него голосов больше, так что....

Зеленский врёт. Да и в "норманнском формате" переговоры совсем не с Пу ведутся.

Whoever
04-12-2019, 11:40 AM
Хм... ИЭ не измеряется в прОцентах... Какой у Вас самих прОцент?

возможно, имелась в виду percentile, standard deviation.:111:

crazy-mike
04-12-2019, 11:40 AM
я считаю так. пусь на уркаине будет зеленский презик.
а в масковии пусчай ржевский будет презик, в смысле деревянко.
и тогда все будет как в том кино, где ржевский победил наполеона.

в России должен быть император. В Украине можно бы гетьмана завести.

Sixteen
04-12-2019, 11:41 AM
а путин уже давным давно виртуальный.
он состоит из компьютерной системы, аппарата и 25 дублеров

Baba_Yaga
04-12-2019, 11:42 AM
возможно, имелась в виду percentile, standard deviation.:111:

Замечу что Стандард Девиэйшн и Персентиль суть разные вещи... Господа хуй с ним с IQ, вы школу то закончили?

Sixteen
04-12-2019, 11:42 AM
в России должен быть император. В Украине можно бы гетьмана завести.

пусчай деревянко будет император, мне не жалко.
а зеленский гетман, тем более не жалко.

Sixteen
04-12-2019, 11:43 AM
Замечу что Стандард Девиэйшн и Персентиль суть разные вещи... Господа хуй с ним с ИЭ, вы школу то закончили?

тебе вот есть разница в чем измерять твой мпх, в стандартных девиейшенах или в персентайле?
или ты бы предпочел в папугаях?

Whoever
04-12-2019, 11:43 AM
Замечу что Стандард Девиэйшн и Персентиль суть разные вещи... Господа хуй с ним с ИЭ, вы школу то закончили?

а зачем?:1:
/я не говорил, что одинаковые, фразу так построил - извините/

d-sp
04-12-2019, 11:43 AM
Пиджаки - это не кадровые офицеры и даже не служаки.Мой пиджачный друг детства после института офицерил в армии несколько лет, а потом еще и был чернобыльским ликвидатором. Не хочу даже заикаться, за кого он...

Whoever
04-12-2019, 11:44 AM
Мой пиджачный друг детства после института офицерил в армии несколько лет, а потом еще и был чернобыльским ликвидатором. Не хочу даже заикаться, за кого он...

а интересно, кстати.

crazy-mike
04-12-2019, 11:44 AM
Хм... IQ не измеряется в прОцентах... Какой у Вас самих прОцент?

ну в баллах или как их там. Ну после 90 считается чем-то респектабельным .... ( если больше нечему в жизни радоваться , то медитируют на IQ )

Whoever
04-12-2019, 11:47 AM
ну в баллах или как их там. Ну после 90 считается чем-то респектабельным .... ( если больше нечему в жизни радоваться , то медитируют на IQ )

у Геринга был очень высокий из всех высокопоставленных нацистов - 138.
выше только у Шахта.
пытался найти у Путина - он не проверялся.

crazy-mike
04-12-2019, 11:47 AM
пусчай деревянко будет император, мне не жалко.
а зеленский гетман, тем более не жалко.

но императора ещё должен быть Тайный совет , Сенат ...:111:

Whoever
04-12-2019, 11:48 AM
но императора ещё должен быть Тайный совет , Сенат ...:111:

а имперская канцелярия?

Baba_Yaga
04-12-2019, 11:50 AM
ну в баллах или как их там. Ну после 90 считается чем-то респектабельным .... ( если больше нечему в жизни радоваться , то медитируют на IQ )

IQ =90 значит что уже не даун, но ещё не умный. Вас радует такая оценка Ваших умственных способностей?

d-sp
04-12-2019, 11:51 AM
у меня создаётся впечатление , что Порошенко специально хочет проиграть выборы - ему просто надоело что-то доказывать тупым фейсбучным телепузикам. У него сразу после первого тура было воззвание к здравому смыслу: "Ведь в РФ президентом будет не Галкин или Петросян , а Путин!".А каковы успехи Порошенко в противостоянии с Путиным, за возвращение Крыма, Донбасса, отмену строительства газопровода и т.д.? Вроде, "не каковы".

Baba_Yaga
04-12-2019, 11:54 AM
А каковы успехи Порошенко в противостоянии с Путиным, за возвращение Крыма, Донбасса, отмену строительства газопровода и т.д.? Вроде, "не каковы".

Попробую предсказать:
1) Зеленского выберут президентом;
2) Уровень коррупции вна Украине не изменится;
3) Донецку и Луганску даду автономию и конфликт угаснет;
4) Крым он не вернёт;

d-sp
04-12-2019, 11:57 AM
Попробую предсказать:
1) Зеленского выберут президентом;
2) Уровень коррупции вна Украине не изменится;
3) Донецку и Луганску даду автономию и конфликт угаснет;
4) Крым он не вернёт;По пункту 3) - вот не уверен, что будет так. Возможно, до конца путинского президентства не изменится ничего.

Izold
04-12-2019, 12:00 PM
По пункту 3) - вот не уверен, что будет так. Возможно, до конца путинского президентства не изменится ничего.

«конец путинского президенства» - это оксюморон

Alessio
04-12-2019, 12:01 PM
Позор Зеленского в прямом эфире 1+1


https://www.youtube.com/watch?v=dH_2O6no42M

Whoever
04-12-2019, 12:04 PM
«конец путинского президенства» - это оксюморон

еще хуже.
как у Высоцкого: "ведь конец - это чьё-то начало":111:

d-sp
04-12-2019, 12:05 PM
«конец путинского президенства» - это оксюморонВ данном контексте - отнюдь нет. Могут провести конституционную реформу, слегка переформатировать систему полномочий, и в глазах патриотического народа в "сдаче русского мира" будет виновен кто-то другой. Типа, Путин был против, но, не будучи президентом, не смог остановить.

crazy-mike
04-12-2019, 12:07 PM
а имперская канцелярия?

да - Имперская Тайная Канцелярия ( ИТК :111: )

Baba_Yaga
04-12-2019, 12:07 PM
Позор Зеленского в прямом эфире 1+1


https://www.youtube.com/watch?v=dH_2O6no42M

Вам же уже намекали что не стоит сюда ставить глупую хуйню, наспех состряпанную для людей с IQ равным прямому углу, а вы всё туда же!

Izold
04-12-2019, 12:08 PM
еще хуже.
как у Высоцкого: "ведь конец - это чьё-то начало":111:

«есть у революции начало, нет у революции конца»
в школе, помню, сочинение конкурсное писал на такую важную тему )

Whoever
04-12-2019, 12:09 PM
Вам же уже намекали что не стоит сюда ставить глупую хуйню, наспех состряпанную для людей с IQ равным прямому углу, а вы всё туда же!

да, нет размаха, как у российских пропагандонов.
у тех - генеральный штаб, Игорь Конашенков, корреспонденты со всего мира, карты, лазерные указки, уникальные российские радары, пресс-конференция, украинский МИГ возле "Боинга".

Whoever
04-12-2019, 12:13 PM
«есть у революции начало, нет у революции конца»
в школе, помню, сочинение конкурсное писал на такую важную тему )

что только там не заставляли описывать.
один "Лев Толстой как зеркало русской революции" чего стоило.

Baba_Yaga
04-12-2019, 12:15 PM
да, нет размаха, как у российских пропагандонов.
у тех - генеральный штаб, Игорь Конашенков, корреспонденты со всего мира, карты, лазерные указки, уникальные российские радары, пресс-конференция, украинский МИГ возле "Боинга".

Поэтому Порошенко и проигрывает: потому что в целом украинцы окались умнее его вбросов. Что там вообще американские политтехнологи вообще делают?

Whoever
04-12-2019, 12:15 PM
да - Имперская Тайная Канцелярия ( ИТК :111: )

а что.
"сегодня парень в бороде, а завтра где он? в эф-эс-бе. Свобода, бля, свобода, бля, свобода":111:

Whoever
04-12-2019, 12:16 PM
Поэтому Порошенко и проигрывает: потому что в целом украинцы окались умнее его вбросов. Что там вообще американские политтехнологи вообще делают?

какие - Манафорт?:1:

d-sp
04-12-2019, 12:16 PM
Вам же уже намекали что не стоит сюда ставить глупую хуйню, наспех состряпанную для людей с IQ равным прямому углу, а вы всё туда же!
Да, это было смешно. Зеленский улетел во Францию, а Порошенко, как бы не зная об этом, примчался в студию и отважно вызвал Зеленского на дуэль, туда же. Когда сказали, что Зеленский в отъезде, лицом старательно изобразил, что - не в курсе. Типа, президенту страны (!) спецслужбы не стуканули из аэропорта, что его опасный конкурент улетел за границу. Ни одного человека не нашлось, чтоб сообщить. Вот такой уровень общения с электоратом.

d-sp
04-12-2019, 12:19 PM
Поэтому Порошенко и проигрывает: потому что в целом украинцы окались умнее его вбросов. Что там вообще американские политтехнологи вообще делают?Там израильская команда по черному пиару. На выдумки они горазды, но, как говорят, эффективность этой команды преувеличена.

Baba_Yaga
04-12-2019, 12:23 PM
Там израильская команда по черному пиару. На выдумки они горазды, но, как говорят, эффективность этой команды преувеличена.

Явно уступает американским профессионалам. Кстати, если американцев там нет, значит ли это что Америка уже слила Порошенко?

Whoever
04-12-2019, 12:24 PM
Явно уступает американским профессионалам. Кстати, если американцев там нет, значит ли это что Америка уже слила Порошенко?

кто же с ними будет работать, после дела Манафорта.

Baba_Yaga
04-12-2019, 12:26 PM
кто же с ними будет работать, после дела Манафорта.

При чем тут Манафорт? Это же дружественная Украина, а не враждебная Россия или я что-то упускаю?

Whoever
04-12-2019, 01:01 PM
При чем тут Манафорт? Это же дружественная Украина, а не враждебная Россия или я что-то упускаю?

сложность ситуации.
про всех этих януковичей уже введен термин "пророссийские украинцы, имеющие, тем не менее, и отличные от России интересы".
это я про либеральные новости.

а главное, механизм оплаты политтехнологов и перевода денег там одинаков.
что означает: шанс нарушения американского закона весьма велик.

STYLE
04-12-2019, 01:11 PM
Да, это было смешно. Зеленский улетел во Францию, а Порошенко, как бы не зная об этом, примчался в студию и отважно вызвал Зеленского на дуэль, туда же. Когда сказали, что Зеленский в отъезде, лицом старательно изобразил, что - не в курсе. Типа, президенту страны (!) спецслужбы не стуканули из аэропорта, что его опасный конкурент улетел за границу. Ни одного человека не нашлось, чтоб сообщить. Вот такой уровень общения с электоратом.

Там даже спецслужб не надо было ждать.
Они же вместе во Францию на встречу собрались.
Только Зеленский обычным рейсом, а Парашенко за счет налогоплательщика на спец борту.

Baba_Yaga
04-12-2019, 01:16 PM
сложность ситуации.
про всех этих януковичей уже введен термин "пророссийские украинцы, имеющие, тем не менее, и отличные от России интересы".
это я про либеральные новости.

а главное, механизм оплаты политтехнологов и перевода денег там одинаков.
что означает: шанс нарушения американского закона весьма велик.

Но мы же говорим о Порошенко! Какой же он "пророссийский украинец"? Вы ещё со мной?

Whoever
04-12-2019, 01:19 PM
Но мы же говорим о Порошенко! Какой же он "пророссийский украинец"? Вы ещё со мной?

а какая разница, если он труд политтехнолога оплачивает через сомнительные каналы (не утверждаю, но предполагаю).
не думаю, что политтехнологи, работающие за деньги, вообще полезут в эти ньюансы.

а еще, где гарантия, что его через 5 лет не обьявят пророссийским.

Alessio
04-12-2019, 01:27 PM
Alessio, а вы задумывались, с кем вы тут имеете дело? У меня, например, два высших образования, и я старший лейтенант запаса. А вы тут транслируете лепет какого-то старшины запаса. Я таких в свои 22 года по плацу гонял.
А вы пороха понюхали на войне, а не на учебном плацдарме? Аркадий прошел две войны как солдат. Как журналист он побывал ещё на нескольких, не считая многочисленных революций, переворотов и других горячих точек. Отовсюду он сумел вернуться живым.

Alessio
04-12-2019, 01:32 PM
Вам же уже намекали что не стоит сюда ставить глупую
Пусть намекают и дальше, и что с того, если аргументов нету. Глупая? А до конца прослышали, или как в том анкдоте про чукчу писателя, а не читателя. :122:

Alessio
04-12-2019, 01:37 PM
для людей с IQ равным прямому углу, а вы всё туда же!
Я туда же для людей, который способны думать и анализировать, а если с вами поработала российская пропаганда, то тут, конечно, как для тех, кто в танке. :232:

Whoever
04-12-2019, 01:39 PM
Я туда же для людей, который способны думать и анализировать, а если с вами поработала российская пропаганда, то тут, конечно, как для тех, кто в танке. :232:

какая разница, кто с ним поработал - он не гражданин Украины, и не голосует.
вы все же не обьяснили, кто там поработал с избирателями Зеленского, а это более практический вопрос.

Alessio
04-12-2019, 01:48 PM
Жириновский: Тоже (я) Владимир. Ленин был Владимир и в Кремле сидит Владимир.

Россияне за Зеленского:


https://www.youtube.com/watch?v=juy1Kgyh7xw

crazy-mike
04-12-2019, 02:22 PM
а что.
"сегодня парень в бороде, а завтра где он? в эф-эс-бе. Свобода, бля, свобода, бля, свобода":111:

ну можно ещё Пыточный Приказ завести , опричнину. Заставить пипл ходить а армяк , сафьяновых сапожках , кокошниках.... :111:

crazy-mike
04-12-2019, 02:25 PM
IQ =90 значит что уже не даун, но ещё не умный. Вас радует такая оценка Ваших умственных способностей?

у меня 40. :111:

STYLE
04-12-2019, 02:30 PM
Я туда же для людей, который способны думать и анализировать, а если с вами поработала российская пропаганда, то тут, конечно, как для тех, кто в танке. :232:

Alessio, вы так и не ответили по поводу ваших фейков.
Это потому что вы способны думать и анализировать или с вами поработала украинская пропаганда?
Вы как-то трусливо уходите от вопроса обсуждения фейков, что вы тут запостили на форуме.

crazy-mike
04-12-2019, 02:30 PM
тебе вот есть разница в чем измерять твой мпх, в стандартных девиейшенах или в персентайле?
или ты бы предпочел в папугаях?

в попугаях мы как-то длиннее. :111:

crazy-mike
04-12-2019, 02:36 PM
в любом случае, менять команду посредине кризиса не мудро.

Верховную Раду можно было бы и разогнать аж до окончания кризиса. :111:

Alessio
04-12-2019, 02:36 PM
Alessio, вы так и не ответили по поводу ваших фейков.

В чём фейк? Я фейков не делаю. Я делюсь правдивой информацией.

crazy-mike
04-12-2019, 02:43 PM
В чём фейк? Я фейков не делаю. Я делюсь правдивой информацией.

информация не бывает правдивой или неправдивой. Есть шум и есть информация. Информация в какой-то мере является классифицированым шумом. Классификаций при этом может быть сколь угодно много - это почти из теорем Гёделя следует. :111:

Baba_Yaga
04-12-2019, 02:50 PM
В чём фейк? Я фейков не делаю. Я делюсь правдивой информацией.

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1221883/pub_5b8b6626e8215800aa631da4_5b8b7461419fdb00abb9d cf8/scale_720

Whoever
04-12-2019, 02:51 PM
информация не бывает правдивой или неправдивой. Есть шум и есть информация. Информация в какой-то мере является классифицированым шумом. Классификаций при этом может быть сколь угодно много - это почти из теорем Гёделя следует. :111:

довели вас там.
да и у нас в последнее время с этим маразм полный.
не доведет это до добра.

/я бы начал с того, что запретил бы разделы "мнения" размещать посреди новостей/

Alessio
04-12-2019, 03:15 PM
Напомним:


+ Владимир Зеленский предложил Петру Порошенко провести публичные дебаты на стадионе НСК "Олимпийский" – тот согласился, но Центральная избирательная комиссия и НСТУ ("Суспільне") заявили, что официальные дебаты по закону проходят в вечер последней пятницы перед вторым туром выборов в студии национального вещателя.

+ Зеленский предлагал провести дебаты вечером 19 апреля, а у Порошенко говорили, что это поздно, но он согласен и на эту дату, и на другие. В итоге, Порошенко предложил встретиться на стадионе в 19-20 часов 14 апреля.

+ НСК "Олимпийский" получил от представителя Порошенко запрос на аренду стадиона 14 и 19 апреля, а от представителя Зеленского – на 19 апреля.

+ 10 апреля Порошенко заявил, что будет ждать своего оппонента Зеленского для дебатов на стадионе 14 апреля, а вечером 19 апреля пойдет на официальные дебаты на "Суспільне".

+ 11 апреля в штабе Зеленского предложили провести дебаты телемостом в прямом эфире. Позже Аласания ответил, что телемост возможен только после часа дебатов.

Alessio
04-12-2019, 03:24 PM
Расшифровка первой публичной схватки Петра Порошенко и Владимира Зеленского

На украинский канал "1+1" в студию его самого популярного политического шоу "Право на власть" в четверг неожиданно пришел президент Украины Петр Порошенко.

Порошенко давно приглашали, но он не приходил, наверное, потому что это не слишком дружественный ему канал. Собственником "1+1" является бизнесмен Игорь Коломойский, с некоторых пор заклятый враг Порошенко. На этом канале выходит продукция студии "95 квартал", лидером которой является Владимир Зеленский, заклятый конкурент Петра Алексеевича на выборах.

И тут без предупреждения Порошенко появился в телестудии.

– Ему сейчас прикрепляют микрофон, и мы будем ждать ради такого случая, – говорит ведущая Наталья Мосейчук. – Мы президента ждали давно.

Аплодисменты. Входит Порошенко.

Прочитать полностью по ссылке: https://www.svoboda.org/a/29877327.html

Sixteen
04-12-2019, 03:26 PM
шоколаднег атошнег фюууууу

STYLE
04-12-2019, 03:32 PM
В чём фейк? Я фейков не делаю. Я делюсь правдивой информацией.

Хотя бы последний про признание Зеленского в употреблении наркотиков.
Вам не только я тут про это писал, но и ставили полностью видео с того интервью.

Тут бывает один не очень здоровый ментально человек из Канады. Он чемпион форума по фейкам. Так вот, он тоже так же говорил. Я мол запостил, а вы тут разбирайтесь фейк это или не фейк. но его понять можно, у него голова не работает ну совсем. А вы так претендуете на думающего человека.

Miami Vice
04-12-2019, 03:38 PM
Там израильская команда по черному пиару. На выдумки они горазды, но, как говорят, эффективность этой команды преувеличена.

Учитывая как любит Израиль все "прогрессивное человечество" это будет тока на руку Зеленскому. :111:

Alessio
04-12-2019, 03:43 PM
Хотя бы последний про признание Зеленского в употреблении наркотиков.
Вам не только я тут про это писал, но и ставили полностью видео с того интервью.

Тяните сюда ссылку. Посмотрим про наркомана Зеленского.

crazy-mike
04-12-2019, 03:47 PM
довели вас там.
да и у нас в последнее время с этим маразм полный.
не доведет это до добра.

/я бы начал с того, что запретил бы разделы "мнения" размещать посреди новостей/

я бы комментарии к новостям вообще запретил.

( наши доблестные вооружённые силы отвлекающим отступательным манёвром приступили к решительному охвату Ростова-на-Дону с юго-запада :111: )

Sixteen
04-12-2019, 04:05 PM
я щитаю все могут употреблять норкотики ежели позволяет здоровие.
так шо зеленский молодец, он прекрасен, просто прекрасен.

STYLE
04-12-2019, 05:00 PM
Тяните сюда ссылку. Посмотрим про наркомана Зеленского.

Так вам же уже ставили.
Или вы писатель, а не читатель?
Получается, вы сначала ставите видео, потом смотрите оригинал.
У меня вопрос. В каком месте этого процесса вы тогда думаете и анализируете, как вы писали?
Вот тут всё расписано про этот фейк.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/8/7211616/

Adda
04-12-2019, 05:12 PM
Я за Порошенко! Сейчас найду где то видела рекламу хорошую, мужик на гармони играет, видели?)

Adda
04-12-2019, 05:15 PM
O! https://youtu.be/3weuVPpKOX0

crazy-mike
04-12-2019, 06:01 PM
Я за Порошенко! Сейчас найду где то видела рекламу хорошую, мужик на гармони играет, видели?)

я за то чтобы они оба ушли в монастырь. Порошенко - в мужской , Зеленский - в женский ( пусть там хором дирижирует ).

Aurbo
04-12-2019, 07:24 PM
"Оба хуже" (ц)

Izold
04-12-2019, 07:45 PM
вместе могут править, по месяцу

Aurbo
04-12-2019, 07:48 PM
Душа болит за неньку-Украину.Ой, лихо там.

Baba_Yaga
04-12-2019, 07:57 PM
вместе могут править, по месяцу

Можно чтоб срок был пропорционален числу голосов: месяц Порошенко, 2 месяца Зеленский.

Kisochka
04-12-2019, 08:00 PM
я за то чтобы они оба ушли в монастырь. Порошенко - в мужской , Зеленский - в женский ( пусть там хором дирижирует ).

Довыпендриваешься...и Юля будет

-Helena-
04-12-2019, 09:38 PM
Расшифровка первой публичной схватки Петра Порошенко и Владимира Зеленского

На украинский канал "1+1" в студию его самого популярного политического шоу "Право на власть" в четверг неожиданно пришел президент Украины Петр Порошенко.

Порошенко давно приглашали, но он не приходил, наверное, потому что это не слишком дружественный ему канал. Собственником "1+1" является бизнесмен Игорь Коломойский, с некоторых пор заклятый враг Порошенко. На этом канале выходит продукция студии "95 квартал", лидером которой является Владимир Зеленский, заклятый конкурент Петра Алексеевича на выборах.

И тут без предупреждения Порошенко появился в телестудии.

– Ему сейчас прикрепляют микрофон, и мы будем ждать ради такого случая, – говорит ведущая Наталья Мосейчук. – Мы президента ждали давно.

Аплодисменты. Входит Порошенко.
Прочитать полностью по ссылке: https://www.svoboda.org/a/29877327.html

а вот все в записи: :116:

Парашенко пришел и стал требовать прихода Зеленского на...дебаты! :116:
Зеленский ответил на звонок из студии, обьяснил,
что он в данный момент, прийти в студию не может, так как сейчас летит в самолете в Париж, на встречу с Макроном. и что Парашенко про это знает, так как служба безопасности Украины, провожала его в аэропорт...:111:
ну и дальше, глупый нудный Парашенко только опозорился со своими ..."требованиями" ...дебатов!!! :111:


https://www.youtube.com/watch?v=5R92iqu0cB8

Зеленский же наоборот, был спокоен и уверен в себе,
грамотно отшил Парашенка...:111:

мне честно по барабану Украина со своими тараканами,
главное чтобы Донбасс не бомбили!!! :139:

-Helena-
04-12-2019, 09:48 PM
Попробую предсказать:
1) Зеленского выберут президентом;
2) Уровень коррупции вна Украине не изменится;
3) Донецку и Луганску даду автономию и конфликт угаснет;
4) Крым он не вернёт;
все верно, кроме 3 пункта - Донбасс - даже на автономию не согласится, не смогут они простить более 5 тысяч убитых друзей и детей Донбасса!!! (имхо!) :235:


Да, это было смешно. Зеленский улетел во Францию, а Порошенко, как бы не зная об этом, примчался в студию и отважно вызвал Зеленского на дуэль, туда же.
Когда сказали, что Зеленский в отъезде, лицом старательно изобразил, что - не в курсе. Типа, президенту страны (!) спецслужбы не стуканули из аэропорта, что его опасный конкурент улетел за границу. Ни одного человека не нашлось, чтоб сообщить. Вот такой уровень общения с электоратом.
- да, переигрывает старик...:111:


Там даже спецслужб не надо было ждать.
Они же вместе во Францию на встречу собрались.
Только Зеленский обычным рейсом, а Парашенко за счет налогоплательщика на спец борту.

ну да, Зе. так и сказал - "Вы можете улететь спец. бортом, а мне приходится лететь простым пассажиром, потому и не может он 14 на дебаты на стадион прийти... :116:

кстати и Макрон в Париже и Меркель в Германии - Зеленского встречали без гимнов, но почти как президента и общались долго, знакомились на ужине, после выход к журналистам...:182:

На приехавшего вслед за Зеленским, Парашенко - практически меньше часа потратили, на встречу и только Меркел коротенько сказала журналистам, что говорила с Парашенко о...дружбе в с Россией!!!!:111:

так что как то так... :116:

Miami Vice
04-12-2019, 10:04 PM
Опорошен зеленью майдан
Канонады больше не звучат
Собирает Вальцман чемодан
Полный шоколадных весь зайчат

В кабинетах стонут лимфузлы
Доят их доярки как модели
Пациенты блеют как козлы
И подмышками немного напотели.

Не течет по трубам нефтегаз
Реки гривн немного поусохли
Вся страна как будто гондурас
Растирает свои евросопли

Но народ как жил так будет жить
Несмотря на олигархов и на Раду
Нехай там правит и хохмач и жид
А на майдане будет место гей-параду.

STYLE
04-12-2019, 10:15 PM
кстати и Макрон в Париже и Меркель в Германии - Зеленского встречали без гимнов, но почти как президента и общались долго, знакомились на ужине, после выход к журналистам...:182:

На приехавшего вслед за Зеленским, Парашенко - практически меньше часа потратили, на встречу и только Меркел коротенько сказала журналистам, что говорила с Парашенко о...дружбе в с Россией!!!!:111:

так что как то так... :116:
Меркель рассказала, почему встретилась с Порошенко, но не с Зеленским
http://www.rosbalt.ru/world/2019/04/12/1775530.html

-Helena-
04-12-2019, 10:27 PM
Меркель рассказала, почему встретилась с Порошенко, но не с Зеленским
http://www.rosbalt.ru/world/2019/04/12/1775530.html

можно сказать, что "еще не встретилась", потому как Зе - еще в Германии, пишут, что встречается с "нужными людьми" - неофициально!
так что я не удивлюсь, что он и с Меркель встречался или встретится... токо ...неофициально" :116:

STYLE
04-12-2019, 10:40 PM
можно сказать, что "еще не встретилась", потому как Зе - еще в Германии, пишут, что встречается с "нужными людьми" - неофициально!
так что я не удивлюсь, что он и с Меркель встречался или встретится... токо ...неофициально" :116:

Понятно, свои источники, потому что нигде не пишут про это.

-Helena-
04-13-2019, 12:03 AM
Понятно, свои источники, потому что нигде не пишут про это.

в сетях, :116:
свои же "небратья" опускают Пеццу ниже параши...:110:

откуда то сотни роликов выкладывают, как Пецци - руки не подали, а Зе встречали как родного...:111:
так и пишут, что П. всем "осточертел" - что пусть будет клоун, лишь бы не П, еще 5 лет ждать "небратья" не хотят!

для меня лично - главное Донбасс, но все, что я просматриваю,
не вижу у Зе конкретно обещания мира на Донбассе.... :117:

боюсь, что перестановка олигархов - ничего не изменит!!! :162:

crazy-mike
04-13-2019, 03:26 AM
вместе могут править, по месяцу

лучше по часу ( халиф на час ) :111:
P S. но можно и по три минуты.

Droog
04-13-2019, 03:30 AM
Слава Украине!

crazy-mike
04-13-2019, 03:33 AM
Понятно, свои источники, потому что нигде не пишут про это.

вот если бы Зеленский и Ассанж в прогулочном дворике какой-нибудь английской тюрьмы вместе встретились.
( ну арестовали бы Зеленского в Европе по подозрению в шпионаже - и пришлось бы отменять второй тур )

Skylight
04-13-2019, 05:26 AM
Мое мнение чта Зеленский избегает реальных дебатов и обсуждения своей программы перед избирателями, прыкрываясь обидками и истериками на то как его "Порошенко обозвал" и что он о нем думает и т.д.
На стадионе 19го может опять случиться у него истерика и дебаты сорвутся, и украинци выбирают кота в мешке ничего не зная о его президентской программе действий.

crazy-mike
04-13-2019, 05:32 AM
Мое мнение чта Зеленский избегает реальных дебатов и обсуждения своей программы перед избирателями, прыкрываясь обидками и истериками на то как его "Порошенко обозвал" и что он о нем думает и т.д.
На стадионе 19го может опять случиться у него истерика и дебаты сорвутся, и украинци выбирают кота в мешке ничего не зная о его президентской программе действий.

в этом случае скота в мешке скорее всего не выберут. Сейчас очень интересная "социальная реклама" против Зеленского началась - его там откровенно называют "агентом Кремля" даже на "Радио Пятница". Не знаю - что по храмам.

P.S. слишком много мелко-среднего бизнеса завязано на "европейский выбор". ( Порошенко просто нужно "договориться с днепропетровскими" )

Alessio
04-13-2019, 07:25 AM
Так вам же уже ставили.
Я не видел где ставили.



Или вы писатель, а не читатель?
Два в одном: писатель и читатель. :235:



Вот тут всё расписано про этот фейк.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/04/8/7211616/
По-украински я плохо понимаю. Сорри!

Alessio
04-13-2019, 07:30 AM
прийти в студию не может, так как сейчас летит в самолете в Париж
У него там супертелефон был в летящем самолёте? :111:

Alessio
04-13-2019, 07:31 AM
все верно, кроме 3 пункта - Донбасс - даже на автономию не согласится, не смогут они простить более 5 тысяч убитых друзей и детей Донбасса!!!

Откуда данные такие? Путин запретил оглашать количество убитых в этой войне.

STYLE
04-13-2019, 07:37 AM
Я не видел где ставили.


Два в одном: писатель и читатель. :235:


По-украински я плохо понимаю. Сорри!

Опять себя в некрасивом свете выставили.
Есть же гугл-переводчик, если уж совсем туго с пониманием.
А видео вообще на русском.
Ещё раз специально для вас.
https://www.youtube.com/watch?v=WNRUDEyxh_0

STYLE
04-13-2019, 07:38 AM
Откуда данные такие? Путин запретил оглашать количество убитых в этой войне.

Теперь вы просто врете или пытаетесь манипулировать?

Alessio
04-13-2019, 07:41 AM
Порошенко намерен прийти на стадион 14 апреля – без Зеленского

https://gdb.rferl.org/193BBF94-0BAA-416F-AABA-83AB6B77E0CE_w1023_r1_s.jpg

Президент Украины Пётр Порошенко намерен в воскресенье прийти на стадион "Олимпийский" в Киеве, несмотря на то что его соперник по второму туру президентских выборов Владимир Зеленский отказался в этот день от дебатов на стадионе, предложив Порошенко прийти на стадион 19 апреля.

На сайте президента Украины появилось сообщение о предстоящем посещении "Олимпийского". Открыта аккредитация для журналистов.

Порошенко и Зеленский в четверг поспорили о месте и времени проведения дебатов в прямом эфире телеканала "1+1". Порошенко лично пришёл в студию, а Зеленский разговаривал с ним по телефону из Парижа. Президент Украины пригласил своего соперника на дебаты на стадион 14 апреля. Зеленский же сказал, что они ранее договорились на другую дату – 19 апреля, когда должны пройти предусмотренные законом официальные дебаты кандидатов. Зеленский не стал слушать возражения оппонента и повесил трубку.

Шоумен Владимир Зеленский в первом туре значительно опередил Петра Порошенко. После первого тура он записал видео, в котором призвал Порошенко прийти на дебаты на стадион, но не назвал дату. Президент согласился и пригласил Зеленского на "Олимпийский" 14 апреля. Зеленский же настаивает, что имел в виду 19 апреля.

В пресс-службе "Олимпийского" заявляют, что готовы к проведению дебатов 19 апреля. При этом подчёркивается, что это будут не официальные дебаты, поскольку те согласно постановлению Центризбиркома должны пройти в студии Общественного телевидения. В штабе Порошенко ранее заявляли, что 19-го числа президент намерен прийти именно туда. Таким образом, по-прежнему неясно, смогут ли кандидаты встретиться в одно время в одном месте.

Занявшая третье место в третьем туре выборов Юлия Тимошенко накануне записала обращение к Зеленскому и Порошенко, в котором призвала их не унижать достоинство президентского поста. Именно так, по мнению лидера "Батькивщины", можно охарактеризовать последние события.

Накануне и Зеленского, и Порошенко принял в Париже президент Франции Эммануэль Макрон. Как сообщается, с обоими кандидатами он обсуждал поддержку Украины и пути прекращения конфликта в Донбассе.

Второй тур выборов президента Украины пройдёт 21 апреля.

https://www.svoboda.org/a/29878656.html

Alessio
04-13-2019, 07:51 AM
Подтверждение вмешательства в выборы президента Украины


https://www.youtube.com/watch?v=LPl4LFSovHg

Евгений Вольнов
Премьера состоялась 6 часов назад

Я позвонил одному из контактов террориста Хавченко, с которым он переписывался совсем недавно, чем подтвердил аутентичность почты из которой следует что ФСБ вмешивается в выборы президента Украины.

Eric007
04-13-2019, 08:02 AM
Ну да - вы выбираете клоунов, а виновата Россия.

STYLE
04-13-2019, 08:03 AM
Евгений Вольнов
Премьера состоялась 6 часов назад

Я позвонил одному из контактов террориста Хавченко, с которым он переписывался совсем недавно, чем подтвердил аутентичность почты из которой следует что ФСБ вмешивается в выборы президента Украины.

Это очень интересно будет.
Обращение с требованием проверить это было направлено в Совет национальной безопасности и обороны (СНБО), в СБУ, а также в Верховную Раду.
Посмотрим чего стоит этот самый Миротворец.

STYLE
04-13-2019, 08:05 AM
Ну да - вы выбираете клоунов, а виновата Россия.

Всех купила.

STYLE
04-13-2019, 08:08 AM
Порошенко намерен прийти на стадион 14 апреля – без Зеленского



Ну так он может туда каждый день ходить. :111:
Отрыв Зеленского колоссальный после первого экзит пула. Такой отрыв никакими взбросами не перекроешь. Посмотрим, что покажет второй.

STYLE
04-13-2019, 08:10 AM
Alessio, какой каприз вы еще придумаете, чтоб не отвечать за свой фейк? :111:

crazy-mike
04-13-2019, 09:22 AM
Ну так он может туда каждый день ходить. :111:
Отрыв Зеленского колоссальный после первого экзит пула. Такой отрыв никакими взбросами не перекроешь. Посмотрим, что покажет второй.

15 апреля - день рождения Ким Ир Сена!
( поэтому Порошенко 14 апреля хочет показать пиплу Величие Идей Чучхэ )

Alessio
04-13-2019, 09:44 AM
Alessio, какой каприз вы еще придумаете, чтоб не отвечать за свой фейк? :111:
Какой фейк? А, о наркомане Зеленском. Так он не сдал анализы на наркотики. Если бы он был чист, то ему нечего бояться, но сам же и подтвеждает наркозависимость.


5 марта, в Киеве кандидат в президенты Владимир Зеленский не явился в 9.00 в медицинский пункт стадиона «Олимпийский» для совместной прозрачной и открытой сдачи анализов на наркотики с президентом Петром Порошенко.

Зеленский уже сдал анализы в частной клинике Eurolab своего знакомого Андрея Пальчевского. При этом сама процедура сдачи анализов происходила в закрытом режиме. Журналистов на процедуру не пустили.

Зеленский - наркоман:

https://www.youtube.com/watch?v=GM8_wmS27nA

YUM
04-13-2019, 09:54 AM
Какой фейк? А, о наркомане Зеленском. Так он не сдал анализы на наркотики. Если бы он был чист, то ему нечего бояться, но сам же и подтвеждает наркозависимость.
Зеленский - наркоман:
[/video]
Ну, батенька, у Вас по логике даже не двойка!
Поскольку, по ней: если у Вас нет месячных, то Вы - беременны..
И насрать, что Вы...мужчина!!! :111:

Izold
04-13-2019, 10:06 AM
сдачу анализов надо проводить прилюдно, на стадионе

Alessio
04-13-2019, 10:14 AM
не вижу у Зе конкретно обещания мира на Донбассе.... :117:

Бывший строитель Новороссии Губарев видит в Зеленском миротворца на Донбассе:


https://youtu.be/nwo-2So4Srk?t=265

STYLE
04-13-2019, 10:29 AM
Какой фейк? А, о наркомане Зеленском. Так он не сдал анализы на наркотики. Если бы он был чист, то ему нечего бояться, но сам же и подтвеждает наркозависимость.



Зеленский - наркоман:

https://www.youtube.com/watch?v=GM8_wmS27nA

Фейк - это смонтированное интервью с Зеленский, которое вы запостили тут, где он подтверждает свою наркозависимомть.
Тесты он сдал. Есть документальное подтверждение этого и их результатов.
Ваша первая ложь заставляет вас врать дальше и вы зарываетесь всё глубже и глубже.
Вот и сейчас поставили новый ролик с враньём.
Вы хоть понимаете отличие WADA от VADA, куда приглашал обоих кандидатов Кличко? Нет? Гугл вам в помощь.
Стыдно за вас.

STYLE
04-13-2019, 10:33 AM
Бывший строитель Новороссии Губарев видит в Зеленском миротворца на Донбассе:


https://youtu.be/nwo-2So4Srk?t=265

Послушай

https://www.youtube.com/watch?v=EhMJDUP-8Ow

edik
04-13-2019, 10:42 AM
короче, прибываю в Киев 16-го апреля И буду передавать с места событий в пряом эфире...

STYLE
04-13-2019, 10:44 AM
короче, прибываю в Киев 16-го апреля И буду передавать с места событий в пряом эфире...

На стадион пойдешь?

edik
04-13-2019, 10:46 AM
На стадион пойдешь?

Нет. Не люблю толпы. Особенно крикливые. Тем боле что Украинской политикой фундаментально не интересуюсь. Мне курс доллар к гривне гораздо важнее.

Kisochka
04-13-2019, 10:47 AM
На стадион пойдешь?

Не надо.......Едик будет интересоваться ихным половым

edik
04-13-2019, 10:48 AM
Не надо.......Едик будет интересоваться ихным половым

не буду - Татарочка ждэ...

Kisochka
04-13-2019, 10:50 AM
не буду - Татарочка ждэ...

Будешь будешь

edik
04-13-2019, 10:53 AM
Будешь будешь

Вот тут вы глубоко ошибаетесь. Я, конечно, блядун, но с понятиями. Жене не изменял И сейчас не буду. Тем боле что Татарочка мне даёт всё что мне надо...

Skylight
04-13-2019, 11:12 AM
Толко старик Пхе может обесчать мир на Донбассе, при чем тут Зе?
Зе это виртуальный продукт фантазий уставшего украинского обывателя...

Alessio
04-13-2019, 01:00 PM
Тесты он сдал. Есть документальное подтверждение этого и их результатов.

Владимир Зеленский сдал анализы актеру 95 квартал в клинике своего российского бизнес партнера Пальчевского.
Слуга народа побоялся, что данные покажут, что он употреблял наркотики:


https://www.youtube.com/watch?v=8fDqX2-h-S4

Eric007
04-13-2019, 01:07 PM
короче, прибываю в Киев 16-го апреля И буду передавать с места событий в пряом эфире...
Эдик, лучше выбери им нормального президента, и хватит с них.
Они там вроде только на американцев молятся. Ну, так и помоги им.

STYLE
04-13-2019, 03:10 PM
Владимир Зеленский сдал анализы актеру 95 квартал в клинике своего российского бизнес партнера Пальчевского.
Слуга народа побоялся, что данные покажут, что он употреблял наркотики:



Давайте всё же с вашим смонтированным роликом закончим сначала, а потом обсудим любой ваш бред, что вы притащите сюда.
Вы согласны, что ролик про Зеленского, который вы сюда притащили, это фейк?

Alessio
04-13-2019, 05:15 PM
Зеленский не намерен ехать 14 апреля на дебаты на стадионе

Владимир Зеленский не придёт завтра на дебаты с Порошенко, а готов с ним дебатировать на стадионе только 19 апреля, сообщило "Эхо Москвы" со ссылкой на штаб кандидата в президенты Украины. Действующий президент, однако, настаивает, что дебаты на стадионе должны пройти уже 14 апреля.

Петр Порошенко, занявший второе место в первом туре президентских выборов, намерен приехать 14 апреля на киевский стадион "Олимпийский". Об этом в субботу, 13 апреля, сообщила администрация спортивного комплекса "Олимпийский" на своем сайте. Прибытие Порошенко ожидается в 14 часов. Аккредитация представителей СМИ проводится до 14 часов 13 апреля, информирует "Немецкая волна".

Победитель первого тура Зеленский настаивает на проведении дебатов с Порошенко 19 апреля. Глава Национальной общественной телекомпании Украины Зураб Аласания подтвердил, что дебаты кандидатов в президенты Украины пройдут 19 апреля вечером в студии телеканала.

https://www.svoboda.org/a/29879100.html

Alessio
04-13-2019, 06:12 PM
Владимир Зеленский дал интервью в Париже - Макрон, наркоман, Коломойский, Слуга народа, Зе Президент, дебаты:


https://www.youtube.com/watch?v=MMKbdPTOZIs

Mr. Nikolson
04-13-2019, 07:28 PM
в России должен быть император. В Украине можно бы гетьмана завести.


В обоих должно быть внешнее управление......пока не здохнет последний раб рождёный при совке.

-Helena-
04-13-2019, 09:53 PM
Откуда данные такие? Путин запретил оглашать количество убитых в этой войне.
- а вас вижу наняли пропагандистом Парашенко... :116:
и хорошо платят? ...больше чем в Швеции?


Теперь вы просто врете или пытаетесь манипулировать?
- таки он явно на службе Парашенко и Ко, :116:
как раз и появился тут к началу выборов президента Укроины... таки в ОУН решили, что крези-майк, один не справился с агитацией... :111:


короче, прибываю в Киев 16-го апреля И буду передавать с места событий в прямом эфире...

- Эдик, будь осторожен, там сейчас возможен всплеск немотивированной агрессии, причем против всех "кто не такой как они",
независимо от гражданства...:110:
на улицах лучче не говорить на русском языке, говорите на английском, татарском, на идише...только не на русском, :120:
не провоцируйте толпы бандеровцев...

:139:

Whoever
04-13-2019, 10:33 PM
- Эдик, будь осторожен, там сейчас возможен всплеск немотивированной агрессии, причем против всех "кто не такой как они",
независимо от гражданства...:110:
на улицах лучче не говорить на русском языке, говорите на английском, татарском, на идише...только не на русском, :120:
не провоцируйте толпы бандеровцев...

:139:

мне представляется, что если ты скажешь по-русски в Киеве то, что ты говоришь на форуме, бандеровцы будут смеяться:111:

Сиамчик
04-13-2019, 10:52 PM
:139:

Председатель
04-13-2019, 11:00 PM
в России должен быть император. В Украине можно бы гетьмана завести.

Про Россию согласен, при одном условии, етим императором должен быть Я.

edik
04-13-2019, 11:37 PM
- а вас вижу наняли пропагандистом Парашенко... :116:
и хорошо платят? ...больше чем в Швеции?


- таки он явно на службе Парашенко и Ко, :116:
как раз и появился тут к началу выборов президента Укроины... таки в ОУН решили, что крези-майк, один не справился с агитацией... :111:



- Эдик, будь осторожен, там сейчас возможен всплеск немотивированной агрессии, причем против всех "кто не такой как они",
независимо от гражданства...:110:
на улицах лучче не говорить на русском языке, говорите на английском, татарском, на идише...только не на русском, :120:
не провоцируйте толпы бандеровцев...

:139:

Лена, в Киеве на Русском говорят почти все. Украинскую мову слышу, но редко. Так что даже не знаю что тебе сказать...

Whoever
04-13-2019, 11:44 PM
Лена, в Киеве на Русском говорят почти все. Украинскую мову слышу, но редко. Так что даже не знаю что тебе сказать...

розмовляй з нею українською!:8:

-Helena-
04-14-2019, 12:07 AM
Лена, в Киеве на Русском говорят почти все. Украинскую мову слышу, но редко. Так что даже не знаю что тебе сказать...

странно, я видела ролик злобной фурии Фарион, которая вопила в студии, что не понимает о чем говорит кандидат в президенты на языке агрессора и что такого кандидата надо сажать... :153:
и всем, кто голосовал за Зелинского, надо объявлять войну!!!:120:


https://www.youtube.com/watch?v=S2wC_fbMsvs

Kisochka
04-14-2019, 01:33 AM
Владимир Зеленский дал интервью в Париже - Макрон, наркоман, Коломойский, Слуга народа, Зе Президент, дебаты:


https://www.youtube.com/watch?v=MMKbdPTOZIs

Зеленский рассказал, че Макрон наркоман:217:

-Helena-
04-14-2019, 01:48 AM
«У вас погано... Майте терпеть... Послухайте...» :111:

Дебаты Порошенко и Зеленского - практически уже состоялись...


https://www.youtube.com/watch?v=5R92iqu0cB8

:139:

Alessio
04-14-2019, 03:37 AM
Зеленский утверждает, что против него готовили провокацию с анализами

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что отказался во второй раз сдавать медицинские анализы, к чему его призывал его соперник - действующий президент Пётр Порошенко - поскольку опасался провокации в свой адрес.

В интервью YouTube-каналу "Новини України" Зеленский сказал, что получил информацию о провокации, якобы готовившейся на стадионе "Олимпийский", где Порошенко сдавал на этой неделе анализы экспертам организации VADA (речь идёт о волонтёрской антидопинговой организации, а не Всемирном антидопинговом агентстве WADA).

Ролик с интервью впоследствии был удалён с YouTube-канала, однако остался в Сети, в том числе на ресурсах, созданных в поддержку Зеленского.

Сам Зеленский ранее предложил Порошенко сдать анализы, чтобы развеять слухи о том, что кто-либо из кандидатов употребляет наркотики или злоупотребляет алкоголем. После первой процедуры возникли вопросы к независимости клиник, принимавших анализы. Порошенко согласился сдать анализы ещё раз, а Зеленский отказался.

Команда шоумена ранее обвинила штаб Порошенко в "чёрном пиаре" против Зеленского - в частности, распространении от его имени газет, в которых была обещана всеобщая мобилизация мужчин и женщин в армию в случае победы Зеленского на выборах. Ранее полиция открыла уголовное дело по факту распространения ролика, на котором фигуру Зеленского сбивает грузовик. Сторонники Порошенко, в свою очередь, потребовали проверить эпизод сериала "Слуга народа", в котором персонаж, которого играет Зеленский, стреляет по депутатам Верховной Рады.

Владимир Зеленский дал интервью в Париже, где в пятницу он встречался с президентом Франции Эммануэлем Макроном. Пётр Порошенко накануне призвал его вернуться в Киев и прийти в воскресенье на дебаты на стадион "Олимийский". Зеленский, однако, ещё раньше отказался это сделать, назвав свою дату дебатов - 19 апреля. Порошенко намерен прийти на "Олимпийский" в воскресенье один.

Второй тур выборов президента Украины - 21 апреля. В первом туре Зеленский опередил Порошенко почти на 15 процентов голосов. По опросам он фаворит второго тура.

https://www.svoboda.org/a/29879795.html

Alessio
04-14-2019, 06:45 AM
Порошенко приехал на стадион на дебаты с Зеленским. Тот не пришёл

Президент Украины Пётр Порошенко приехал на стадион "Олимпийский" в Киеве, где он сегодня предлагал своему сопернику по второму туру президентских выборов Владимиру Зеленскому провести предвыборные дебаты.

Зеленский на стадион не приехал – как он и заявлял ранее. Он предлагает провести дебаты там же 19 апреля.

Порошенко выступил перед своими сторонниками, собравшимися у стадиона, после чего дал пресс-конференцию собравшимся журналистам в одном из помещений стадиона.


https://www.youtube.com/watch?v=AxGqjxN46KA

https://www.svoboda.org/a/29880007.html

Izold
04-14-2019, 08:12 AM
короче, Порошенко в футбол играл один. забил хоть?

Alessio
04-14-2019, 08:58 AM
Зеленский испугался дебатов?.. ДУМАЙ-ТЕ


https://www.youtube.com/watch?v=2eo0UkMMZgo

XCNY
04-14-2019, 09:05 AM
Зеленский испугался дебатов?.. ДУМАЙ-ТЕ


https://www.youtube.com/watch?v=2eo0UkMMZgo

Да писец Порошенко,не будет он президентом.Неужата непонятно ,чем ближе к выборам все яснее это становиться.Его поддержка всяких нациков которым он бапки дает,тоже обосрались и сдают его.
А что там за история , девушку кислотой облили,эти нацыки поддерживающего за бапки пороха?

STYLE
04-14-2019, 09:09 AM
Да писец Порошенко,не будет он президентом.Неужата непонятно ,чем ближе к выборам все яснее это становиться.Его поддержка всяких нациков которым он бапки дает,тоже обосрались и сдают его.

Если бы не административный ресурс и не откуп избирателей из бюджета, то он бы и Юлю не обошел бы.

Alessio
04-14-2019, 09:11 AM
Пил с Януковичем, шутил с Медведевым. Портрет Владимира Зеленского

Радио Свобода изучило досье этого политика: декларацию о доходах, как развивалась его творческая карьера, каким бизнесом, в том числе в России, он владеет, кто его родители, каковы его политические взгляды и планы на преобразование Украины в случае победы.

Читаем подробности по ссылке: https://www.svoboda.org/a/29874645.html

XCNY
04-14-2019, 09:12 AM
Если бы не административный ресурс и не откуп избирателей из бюджета, то он бы и Юлю не обошел бы.

Да писец явные фальсификации показывают а этот Алесся чет гнет и гнет за Пороха ,таких мы деревянным нахвали ну типа дубовголовые

STYLE
04-14-2019, 09:13 AM
Зеленский испугался дебатов?.. ДУМАЙ-ТЕ

]
Alessio испугался дебатов?.. ДУМАЙ-ТЕ :111:

XCNY
04-14-2019, 09:14 AM
[QUOTE=Alessio;8133095]Пил с Януковичем, шутил с Медведевым. Портрет Владимира Зеленского

Радио Свобода изучило досье этого политика: декларацию о доходах, как развивалась его творческая карьера, каким бизнесом, в том числе в России, он владеет, кто его родители, каковы его политические взгляды и планы на преобразование Украины в случае победы.

:217:

STYLE
04-14-2019, 09:14 AM
Пил с Януковичем, шутил с Медведевым. Портрет Владимира Зеленского

Радио Свобода изучило досье этого политика: декларацию о доходах, как развивалась его творческая карьера, каким бизнесом, в том числе в России, он владеет, кто его родители, каковы его политические взгляды и планы на преобразование Украины в случае победы.

Читаем подробности по ссылке: https://www.svoboda.org/a/29874645.html

Молодец Зеленский!

STYLE
04-14-2019, 09:15 AM
Да писец явные фальсификации показывают а этот Алесся чет гнет и гнет за Пороха ,таких мы деревянным нахвали ну типа дубовголовые

Да он просто Порохобот. :111:

Alessio
04-14-2019, 09:16 AM
Молодец Зеленский!

Зеленский — назвал ополченцев и тех кто их поддерживает мразью :182:


https://www.youtube.com/watch?time_continue=14&v=5OZIEgW2Jo4

XCNY
04-14-2019, 09:17 AM
Да он просто Порохобот. :111:
Писец поражаюсь таким.За чела который писдит как мерин ,чет гнет и гнет ,пытаеться чет доказать.Ахуеваю от таких

STYLE
04-14-2019, 09:22 AM
Зеленский — назвал ополченцев и тех кто их поддерживает мразью :182:


Вот видишь, а ты говорил, что он финансируется ФСБ.
Где-то у тебя ошибка вкралась.
От ответа про смонтированное видео так и будешь бегать, как Зеленский от дебатов? :111:

STYLE
04-14-2019, 09:23 AM
Писец поражаюсь таким.За чела который писдит как мерин ,чет гнет и гнет ,пытаеться чет доказать.Ахуеваю от таких

Там ума нет.
Его чуть прижали, он и слился сразу. :111:

d-sp
04-14-2019, 09:26 AM
Если бы не административный ресурс и не откуп избирателей из бюджета, то он бы и Юлю не обошел бы.Там был еще относительно чистый политтехнологический трюк: запуск никому не известного кандидата-спойлера Тимошенко Ю(рия) В(ладимировича). Юлин электорат отдавал голоса за него, путая с Юлей. Увели у Юли немного - полпроцента, ну так - "курочка по зернышку"...

d-sp
04-14-2019, 09:32 AM
Писец поражаюсь таким.За чела который писдит как мерин ,чет гнет и гнет ,пытаеться чет доказать.Ахуеваю от такихМне кажется, он сам не понимает суть этих фокусов с разными датами дебатов и верит в то, что репостит.

STYLE
04-14-2019, 09:47 AM
Там был еще относительно чистый политтехнологический трюк: запуск никому не известного кандидата-спойлера Тимошенко Ю(рия) В(ладимировича). Юлин электорат отдавал голоса за него, путая с Юлей. Увели у Юли немного - полпроцента, ну так - "курочка по зернышку"...

Там много чего было.
Но подкуп избирателей из бюджета это за гранью уже.

Alessio
04-14-2019, 10:20 AM
короче, Порошенко в футбол играл один. забил хоть?
3:0 в пользу Порошенко.

1 гол. Зеленский не сдал анализы на наркозависимость.
2 гол. Сегодня он не пришёл на стадион. Зеленский - трус!
3 гол. Порошенко пригласил Зеленского на Свободу слова на ICTV:

https://www.youtube.com/watch?v=a9v8roWw8B0

Alessio
04-14-2019, 10:24 AM
Порошенко на Олимпийском – Зеленскому: Я прийшов - тебе нема


https://www.youtube.com/watch?v=2tI8CvIAIs4

Alessio
04-14-2019, 10:30 AM
Порошенко выступил перед своими сторонниками, собравшимися у стадиона. Он сказал им, что народ не хочет иметь "кота в мешке" в качестве президента, поэтому он снова и снова будет призывать Зеленского выступить перед людьми. :110:

STYLE
04-14-2019, 10:32 AM
Порошенко на Олимпийском – Зеленскому: Я прийшов - тебе нема



https://www.youtube.com/watch?v=p_ruIOrxmyM

STYLE
04-14-2019, 10:34 AM
Порошенко выступил перед своими сторонниками, собравшимися у стадиона. Он сказал им, что народ не хочет иметь "кота в мешке" в качестве президента, поэтому он снова и снова будет призывать Зеленского выступить перед людьми. :110:

Так он же сказал, что 19 на стадионе.
Порошенко уже ответил, что в это время пойдет на телевидение. :111:

Alessio
04-14-2019, 10:44 AM
Так он же сказал, что 19 на стадионе.
Порошенко уже ответил, что в это время пойдет на телевидение. :111:
РИА новости.ru напоминает для STYLE:


Президент Украины Петр Порошенко, который в воскресенье прибыл на стадион в Киеве для запланированных дебатов со своим соперником на президентских выборах Владимиром Зеленским, заявил, что 19 апреля в 20.00 мск приедет на дебаты с ним на Общественном ТВ, как это предусмотрено законодательством.

Skylight
04-14-2019, 10:45 AM
http://youtu.be/NMiX7LcAdK0

Skylight
04-14-2019, 10:47 AM
где Манюня, там такие размеры...

STYLE
04-14-2019, 10:52 AM
РИА новости.ru напоминает для STYLE:

А я что написал?
Зеленский предложил провести дебаты на стадионе.
Порошенко согласился. Потом начал играться с датами и со временем.
Но это на руку Зеленскому.
С таким запасом прочности ему лучше сидеть тихо и ждать сиво победы.

STYLE
04-14-2019, 11:02 AM
В штабе кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского заявили, что Петр Порошенко, придя для дебатов на "Олимпийский" 14 апреля, "дал заднюю".
Об этом "Команда Зеленского" написала на своей странице в социальной сети Facebook

https://storage1b.censor.net/images/3/1/b/c/31bc27e2908d6a73e686af168d9619ee/original.jpg

Baba_Yaga
04-14-2019, 11:02 AM
Да у них в выборах участвуют ни один, а два клоуна. :111:

d-sp
04-14-2019, 11:44 AM
В штабе кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского заявили, что Петр Порошенко, придя для дебатов на "Олимпийский" 14 апреля, "дал заднюю".
Об этом "Команда Зеленского" написала на своей странице в социальной сети Facebook Тут важны не столько дебаты сами по себе, а почти спортивная борьба.

Сначала нападала команда Порошенко - типа, Зеленский боится дебатов.
После первого тура команда Зеленского выпустила очень сильный ролик со стадионом, навязав свою игру. Мяч оказался на половине Порошенко.
П был вынужден принять условия со стадионом, но чтобы не выглядеть совсем обороняющимся и потерявшим инициативу, перенес дату дебатов на стадионе.

Насколько я знаю, в Украине есть правила проводить финальные дебаты непосредственно накануне выборов в студии госканала. Предложив перенести их на стадион, Зеленский повысил ставку.
Порошенко, пытается разбить эту ставку как на бы две отдельных. Это явная игра на понижение.

Независимо от того, кто больше боится дебатов, Порошенко выглядит защищающейся стороной, потерявшей инициативу. Думаю, что даже те, кто не понимает логики действий, чувствуют это интуитивно.

Dafna
04-14-2019, 12:52 PM
Тут важны не столько дебаты сами по себе, а почти спортивная борьба.

Сначала нападала команда Порошенко - типа, Зеленский боится дебатов.
После первого тура команда Зеленского выпустила очень сильный ролик со стадионом, навязав свою игру. Мяч оказался на половине Порошенко.
П был вынужден принять условия со стадионом, но чтобы не выглядеть совсем обороняющимся и потерявшим инициативу, перенес дату дебатов на стадионе.

Насколько я знаю, в Украине есть правила проводить финальные дебаты непосредственно накануне выборов в студии госканала. Предложив перенести их на стадион, Зеленский повысил ставку.
Порошенко, пытается разбить эту ставку как на бы две отдельных. Это явная игра на понижение.

Независимо от того, кто больше боится дебатов, Порошенко выглядит защищающейся стороной, потерявшей инициативу. Думаю, что даже те, кто не понимает логики действий, чувствуют это интуитивно.


я не особо в эту борьбу верю)
но, верю, что Зеленский шоумен и не может не понимать, что пропуская столько эфиров (да с такими важными людьми) он теряет рейтинг и кренит позицию не в свою пользу. Эфиры же не отменяют, они проходят и люди смотрят, что говорят ... не про него. О нем

И пока они там внутри (даже если и допустить) паутину сочиняют
простой люд далек от тактики и стратегии - он смотрит телевизор

ну и я так думаю. он как знатный артист думает въехать на Стадион 1 раз на белом коне и в дамках? Там-то он ого-го, там-то он покажет за все года, за все века ...

просим-просим

crazy-mike
04-14-2019, 12:57 PM
ну и я так думаю. он как знатный артист думает въехать на Стадион 1 раз на белом коне и в дамках? Там-то он ого-го, там-то он покажет за все года, за все века ...

просим-просим

он на белом осле туда въедет - в новостях уже озвучили , что он от призвыва в армию уклоняется в Кривом Роге.

crazy-mike
04-14-2019, 12:59 PM
В штабе кандидата в Президенты Украины Владимира Зеленского заявили, что Петр Порошенко, придя для дебатов на "Олимпийский" 14 апреля, "дал заднюю".
Об этом "Команда Зеленского" написала на своей странице в социальной сети Facebook

https://storage1b.censor.net/images/3/1/b/c/31bc27e2908d6a73e686af168d9619ee/original.jpg

Зеленский , кстати , сделал глупость , когда сегодня на тот стадион не пришёл. Там его ещё завтра в 22:30 будут на ICTV ждать.

P.S. У Порошенко кое-что о состоянии здравоохранения можно было бы спросить. ( в т.ч. о т.н. семейных врачах - которые даже корь не в состоянии диагностировать , например )

Skylight
04-14-2019, 12:59 PM
я не особо в эту борьбу верю)
но, верю, что Зеленский шоумен и не может не понимать, что пропуская столько эфиров (да с такими важными людьми) он теряет рейтинг и кренит позицию не в свою пользу. Эфиры же не отменяют, они проходят и люди смотрят, что говорят ... не про него. О нем

И пока они там внутри (даже если и допустить) паутину сочиняют
простой люд далек от тактики и стратегии - он смотрит телевизор

ну и я так думаю. он как знатный артист думает въехать на Стадион 1 раз на белом коне и в дамках? Там-то он ого-го, там-то он покажет за все года, за все века ...

просим-просим

думаю все просто, он понимает чта если оставит свои понты и станет спокойно обьясть свою президентскую программу(которой нет) и спокойно отвергать все обвинения и надуманные факты его жизни то все его преимущества 1го тура выборов быстро улетучатся

STYLE
04-14-2019, 01:12 PM
он на белом осле туда въедет - в новостях уже озвучили , что он от призвыва в армию уклоняется в Кривом Роге.

Странно, что регистрация у него в Киеве, а повестки слали, если слали конечно, в Кривой Рог.
И почему не возбудили административные и уголовные дела тогда, если он уклонялся?

STYLE
04-14-2019, 01:13 PM
думаю все просто, он понимает чта если оставит свои понты и станет спокойно обьясть свою президентскую программу(которой нет) и спокойно отвергать все обвинения и надуманные факты его жизни то все его преимущества 1го тура выборов быстро улетучатся

Большей глупости можно только от Alessio тут услышать. :111:

STYLE
04-14-2019, 01:18 PM
Зеленский , кстати , сделал глупость , когда сегодня на тот стадион не пришёл. Там его ещё завтра в 22:30 будут на ICTV ждать.

P.S. У Порошенко кое-что о состоянии здравоохранения можно было бы спросить. ( в т.ч. о т.н. семейных врачах - которые даже корь не в состоянии диагностировать , например )

Зачем ему приходить куда-то?
Он лидирует по первому туру и экзитпулу с большим отрывом.
Ему важно сохранить это преимущество.
Чем меньше встреч, тем меньше ошибок он может сделать.
У Парашенко агония. Ему надо что-то делать, вот он и ищет поводы, чтоб обыграть Зеленского.
А тот всё правильно делает.
Ущерб от невстреч не так велик. Потом ещё его политтехнологи могут всё обыграть в выгодном ему свете. И чем больше порохоботы орут, тем больше они раздражают других и те проголосуют за Зеленского.

crazy-mike
04-14-2019, 01:30 PM
Зачем ему приходить куда-то?
Он лидирует по первому туру и экзитпулу с большим отрывом.
Ему важно сохранить это преимущество.


он может потерять своё т.н. "преимущество" ( никакого особого преимущества нет - если сложить голоса "самопочи" , "нациков" и "юлечки" , то ... :111: А если "оппозионному блоку" пообещать "преференции для бизнеса в ЕвроЗоо" ... - Порошенко как раз это может сделать. ) если не будет туда приходить. Если не хочет говорить с народом - значет "агент проклятых врагов". ( это очень даже хорошо подействует )

Допустим , что Зеленского в самом деле "финансируется Коломойским" - но группу "Приват" ведь в РФ очень сильно "зажали". И самые большие убытки Коломойский понёс именно в РФ. Там столько всего не сходится , что Зеленскому лучше было бы на ICTV прийти серьёзно "по-партнёрски" поболтать.

XCNY
04-14-2019, 01:33 PM
он на белом осле туда въедет - в новостях уже озвучили , что он от призвыва в армию уклоняется в Кривом Роге.

Он вроде рассказал что не уклонялься.
А вот олигарх Ахметов конкретно куда то потерялься во времна призыва.Поговаривают в карты катал и на КГБ- ФСБ работал.Там 10 летнее его становление и зарабатывание. капитала окутано тайной совершено секретно.:314:

d-sp
04-14-2019, 01:35 PM
На блогеров я время не трачу, но есть независимые эксперты, к мнению которых я прислушиваюсь. Они относятся вполне серьезно к свежим рейтинговым показателям двойного перевеса в пользу Зеленского.
Чернухой и пропагандой перебить такой разрыв уже невозможно.

STYLE
04-14-2019, 01:41 PM
он может потерять своё т.н. "преимущество" если не будет туда приходить. Если не хочет говорить с народом - значет "агент проклятых врагов". ( это очень даже хорошо подействует )

Так он не отказывайся придти. Он старается до минимума сократить все эти дебаты.
Потому что это уже не дебаты будут,
а балахан (с) Лукашенко.

STYLE
04-14-2019, 01:42 PM
На блогеров я время не трачу, но есть независимые эксперты, к мнению которых я прислушиваюсь. Они относятся вполне серьезно к свежим рейтинговым показателям двойного перевеса в пользу Зеленского.
Чернухой и пропагандой перебить такой разрыв уже невозможно.

Вот поэтому ему и надо сидеть тихохонько.
Что он и делает.

crazy-mike
04-14-2019, 01:46 PM
Так он не отказывайся придти. Он старается до минимума сократить все эти дебаты.
Потому что это уже не дебаты будут,
а балахан (с) Лукашенко.

в данном случае как раз нельзя сокращать до минимума , а с точностью до наоборот - Зеленскому имело бы смысл показать себя "проевропейским политиком" , который стремится к миру в Восточной Европе ( может быть чуточку "антиамериканским" , но обязательно "проевропейским" ).

crazy-mike
04-14-2019, 01:47 PM
Вот поэтому ему и надо сидеть тихохонько.
Что он и делает.

будет сидеть тихонько - просрёт всё.
( во Львове биллборды Зеленеского весят возле Областной Налоговой Администрации и ТЭЦ. Между "Самопоміч" и "блоком Порошенко" в самом дел кое-какой конфликт интересов есть , но Порошенко сравнительно легко может разрешить все противоречие через углубление реформы регионального самоуправления. Порошенко как раз об этом сегодня на стадионе сказал )

d-sp
04-14-2019, 02:29 PM
ПРОГНОЗЫ НА ВТОРОЙ ТУР за неделю до выборов согласно данным КМИС.

Данные по электорату Юлии Тимошенко: 43% за Зеленского, 11% – за Порошенко.

Данные по электорату Юрия Бойко: 52% за Зеленского, 2% – за Порошенко.

Данные по электорату Анатолия Гриценко: 37% за Зеленского, 30% – за Порошенко.

Данные по электорату Александра Вилкула: 44% за Зеленского, 1% за Порошенко.

Данные по электорату Игоря Смешко: 32% за Зеленского, 24% за Порошенко.

Данные по электорату Олега Ляшко: 57% за Зеленского, 6% за Порошенко.

Все остальные ответили, что либо не пойдут на выборы, либо испортят бюллетень.

Whoever
04-14-2019, 02:57 PM
не вижу через игнор, за кого STYLE, но призываю всех украинцев голосовать за противоположного кандидата.

STYLE
04-14-2019, 03:10 PM
в данном случае как раз нельзя сокращать до минимума , а с точностью до наоборот - Зеленскому имело бы смысл показать себя "проевропейским политиком" , который стремится к миру в Восточной Европе ( может быть чуточку "антиамериканским" , но обязательно "проевропейским" ).
Всему своё время.
Если он начнет это показывать сейчас, то до выборов всё забудется и команда Парашенко ведь тоже не лыком шита и молчать не будет. Всё перевернут с ног на голову, как это было с тестом на наркотики.
Сейчас у них совсем не осталось поля для маневров, поэтому они и долдонят Зеленский наркоман и вытаскивают сомнительные козыри про уклонение от службы.
Сейчас висит интрига в воздухе. Порохоботы шумят, кричат, а он держит паузу. Народ в нерешительности: за кого он? А вот незадолго до выборов Зеленский выступит и за Европу, и за Америку, и за всё о чём вы мечтаете там. И народ поверит ему, а не свалившимся уже не раз на чернухе порохоботам.
Нужно выждать время.

будет сидеть тихонько - просрёт всё.
( во Львове биллборды Зеленеского весят возле Областной Налоговой Администрации и ТЭЦ. Между "Самопоміч" и "блоком Порошенко" в самом дел кое-какой конфликт интересов есть , но Порошенко сравнительно легко может разрешить все противоречие через углубление реформы регионального самоуправления. Порошенко как раз об этом сегодня на стадионе сказал )
Тихохонько - это не вступать в дискуссии с Парашенко.
Штаб делает свою работу. Иногда появляются заявления, кстати, вполне взвешенные в сравнении с истеричными выкриками порохоботов.

STYLE
04-14-2019, 03:11 PM
не вижу через игнор, за кого STYLE, но призываю всех украинцев голосовать за противоположного кандидата.

Зато все видят какой ты пидарас. :111:

d-sp
04-14-2019, 03:18 PM
Всему своё время.
Если он начнет это показывать сейчас, то до выборов всё забудется и команда Парашенко ведь тоже не лыком шита и молчать не будет. Всё перевернут с ног на голову, как это было с тестом на наркотики.
Сейчас у них совсем не осталось поля для маневров, поэтому они и долдонят Зеленский наркоман и вытаскивают сомнительные козыри про уклонение от службы.
Сейчас висит интрига в воздухе. Порохоботы шумят, кричат, а он держит паузу. Народ в нерешительности: за кого он? А вот незадолго до выборов Зеленский выступит и за Европу, и за Америку, и за всё о чём вы мечтаете там.Логично.

Adda
04-14-2019, 03:38 PM
"Прогнозы"()
Победит Порошенко, и не спорте, вот увидите)
Потом его уличат и обвинят в "подтасовке голосов". Он года два будет отмазываться, но уйдёт в Ростов на Дону куда нибудь по собственному желанию.

crazy-mike
04-14-2019, 03:53 PM
Всему своё время.
Если он начнет это показывать сейчас, то до выборов всё забудется и команда Парашенко ведь тоже не лыком шита и молчать не будет. Всё перевернут с ног на голову, как это было с тестом на наркотики.
Сейчас у них совсем не осталось поля для маневров, поэтому они и долдонят Зеленский наркоман и вытаскивают сомнительные козыри про уклонение от службы.
Сейчас висит интрига в воздухе. Порохоботы шумят, кричат, а он держит паузу. Народ в нерешительности: за кого он? А вот незадолго до выборов Зеленский выступит и за Европу, и за Америку, и за всё о чём вы мечтаете там. И народ поверит ему, а не свалившимся уже не раз на чернухе порохоботам.
Нужно выждать время.

Тихохонько - это не вступать в дискуссии с Парашенко.
Штаб делает свою работу. Иногда появляются заявления, кстати, вполне взвешенные в сравнении с истеричными выкриками порохоботов.

Порошенко , кстати , на стадионе сказал , что у него нет данных о том , что Зеленский является наркоманом.

STYLE
04-14-2019, 04:03 PM
Порошенко , кстати , на стадионе сказал , что у него нет данных о том , что Зеленский является наркоманом.

Это совсем некстати для него.
Когда все поверили, что Зеленский наркоман и вся молодёжь сказала, что пойдёт голосовать за него в надежде, что он легализирует лёгкие наркотики или хотя бы марихуану, он теперь понял ошибку. :111:

g-michael
04-14-2019, 04:17 PM
Если хватит терпения - посмотрите


https://www.youtube.com/watch?v=08659LW9oys&t=721s

-Helena-
04-14-2019, 07:02 PM
Если бы не административный ресурс и не откуп избирателей из бюджета, то он бы и Юлю не обошел бы.
- да, думаю она еще это ему припомнит...
странно, что она сразу не ринулась в суд обжаловать результаты 1 тура.. :116:


Да писец явные фальсификации показывают а этот Алесся чет гнет и гнет за Пороха ,таких мы деревянным нахвали ну типа дубовголовые


Писец поражаюсь таким.За чела который писдит как мерин ,чет гнет и гнет ,пытаеться чет доказать.Ахуеваю от таких
:111:
- да чо тут не понятного?
агенты Порашенко и сюда проникли, как раз перед выборами.. :116:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=82952&p=8133046&viewfull=1#post8133046


Тут важны не столько дебаты сами по себе, а почти спортивная борьба.

Сначала нападала команда Порошенко - типа, Зеленский боится дебатов.
После первого тура команда Зеленского выпустила очень сильный ролик со стадионом, навязав свою игру. Мяч оказался на половине Порошенко.
П был вынужден принять условия со стадионом, но чтобы не выглядеть совсем обороняющимся и потерявшим инициативу, перенес дату дебатов на стадионе.

Насколько я знаю, в Украине есть правила проводить финальные дебаты непосредственно накануне выборов в студии госканала.
Предложив перенести их на стадион, Зеленский повысил ставку.
Порошенко, пытается разбить эту ставку как на бы две отдельных.
Это явная игра на понижение.

Независимо от того, кто больше боится дебатов, Порошенко выглядит защищающейся стороной, потерявшей инициативу. Думаю, что даже те, кто не понимает логики действий, чувствуют это интуитивно.
:182:


Странно, что регистрация у него в Киеве, а повестки слали, если слали конечно, в Кривой Рог.
И почему не возбудили административные и уголовные дела тогда, если он уклонялся?
- вот именно, не служил, потому как учился и возможно была в вузе военная кафедра, а уж найти его проблем не было, его "Квартал-95" каждый день на ТВ веселил народ,
кстати, шоу Зеленского - очень популярно.... :116:

Alessio
04-15-2019, 05:18 AM
ПРОГНОЗЫ НА ВТОРОЙ ТУР за неделю до выборов согласно данным КМИС.

Данные по электорату Юлии Тимошенко: 43% за Зеленского, 11% – за Порошенко.

Данные по электорату Юрия Бойко: 52% за Зеленского, 2% – за Порошенко.

Данные по электорату Анатолия Гриценко: 37% за Зеленского, 30% – за Порошенко.

Данные по электорату Александра Вилкула: 44% за Зеленского, 1% за Порошенко.

Данные по электорату Игоря Смешко: 32% за Зеленского, 24% за Порошенко.

Данные по электорату Олега Ляшко: 57% за Зеленского, 6% за Порошенко.

Все остальные ответили, что либо не пойдут на выборы, либо испортят бюллетень.
Украина непредсказуема в отличиe от России с диктатором на троне на протяжении 20 лет (Back in the USSR! :111:)

Про соцопросы, дебаты, отрыв Зеленского от Порошенко и президентские выборы:

https://www.youtube.com/watch?v=8KFjQI7GIYQ

d-sp
04-15-2019, 08:18 AM
Украина непредсказуема в отличиe от России с диктатором на троне на протяжении 20 лет (Back in the USSR! :111:)

Про соцопросы, дебаты, отрыв Зеленского от Порошенко и президентские выборы:
< ... >
Аминь! Судя по лепету этого парня, у Порошенко шанса нет ни малейшего.

crazy-mike
04-15-2019, 08:21 AM
Аминь! Судя по лепету этого парня, у Порошенко шанса нет ни малейшего.

шансы у Порошенко как раз увеличиваются пока Зеленский продоллжает прятаться. На ICTV Зеленскому сегодня вечером лучше бы прийти. :111:

самое прикольное - там не надо "открыто конфликтовать". Всё нужно делать в лучших традициях "Короли и капуста". ( больные вопросы - здравоохранение и т.н. передел собственности по результатам "революции достоинства". Нюанс в том , что если "победитель" может "отобрать всё" - то какой смысл в эту т.н. Украину инвестировать вообще ? :111: )

Whoever
04-15-2019, 08:21 AM
опять 22 апреля будут отмечать день рождения владимира ильича ленина.
какая скукота.

crazy-mike
04-15-2019, 08:26 AM
опять 22 апреля будут отмечать день рождения владимира ильича ленина.
какая скукота.

сказал бы , что они будут отмечать 20 апреля - и как бы после "дебатов" .... :111:
( не мешало бы Верховную Раду поджечь или здание КабМина - и обвинить в этом Зеленского )

Whoever
04-15-2019, 08:27 AM
еврей на роли президента Украины мог бы быть хорош, но при условии, что он не жил в Монголии. :8:

Whoever
04-15-2019, 08:29 AM
сказал бы , что они будут отмечать 20 апреля - и как бы после "дебатов" .... :111:
( не мешало бы Верховную Раду поджечь или здание КабМина - и обвинить в этом Зеленского )

его тогда посадят рядом с Наденькой, и она будет вымещать на нём свой заскорузлый антисемитизм.

d-sp
04-15-2019, 08:30 AM
шансы у Порошенко как раз увеличиваются пока Зеленский продоллжает прятаться. На ICTV Зеленскому сегодня вечером лучше бы прийти. :111:

самое прикольное - там не надо "открыто конфликтовать". Всё нужно делать в лучших традициях "Короли и капуста". ( больные вопросы - здравоохранение и т.н. передел собственности по результатам "революции достоинства". Нюанс в том , что если "победитель" может "отобрать всё" - то какой смысл в эту т.н. Украину инвестировать вообще ? :111: )Возможно, и увеличиваюся. Были ниже плинтуса, но вот-вот до уровня плинтуса поднимутся.

crazy-mike
04-15-2019, 08:31 AM
еврей на роли президента Украины мог бы быть хорош, но при условии, что он не жил в Монголии. :8:

а кто из них сейчас еврей ? ( неужели это будет решать сам дядюшка Пу ? :111: )

https://golosislama.com/uploads/images/thumbs/gi/2016/01/a9b56a55c5007cf8dc1b55d7d9469cc9.jpg


P.S. так и хочется , чтобы Украина вошла в "братскую семью германских народов! В конце-концов в окрестностях современного Киева когда-то остготы жили!

Whoever
04-15-2019, 08:32 AM
Возможно, и увеличиваюся. Были ниже плинтуса, но вот-вот до уровня плинтуса поднимутся.

какая разница.
разве что, для Aлессио: возможно, он поддержит Зеленского на следующих выборах.:111:

crazy-mike
04-15-2019, 08:32 AM
Возможно, и увеличиваюся. Были ниже плинтуса, но вот-вот до уровня плинтуса поднимутся.

из-за ошибок Зеленского могут и намного выше подняться. ( на самом деле всё от среднего бизнеса сейчас зависит )

crazy-mike
04-15-2019, 08:33 AM
какая разница.
разве что, для Aлессио: возможно, он поддержит Зеленского на следующих выборах.:111:

Алессио поддержит Эрдогана на выборах в Крыму! :111:

Whoever
04-15-2019, 08:34 AM
а кто из них сейчас еврей ? ( неужели это будет решать сам дядюшка Пу ? :111: )

https://golosislama.com/uploads/images/thumbs/gi/2016/01/a9b56a55c5007cf8dc1b55d7d9469cc9.jpg


P.S. так и хочется , чтобы Украина вошла в "братскую семью германских народов! В конце-концов в окрестностях современного Киева когда-то остготы жили!

каких германских народов.
это все выдумки Оберлендера, что натравливать украинцев на поляков, и управлять рейхскомиссариатом.

crazy-mike
04-15-2019, 08:36 AM
каких германских народов.
это все выдумки Оберлендера, что натравливать украинцев на поляков, и управлять рейхскомиссариатом.

не выдумки. Трипільска культура - самые настоящие остготы. Их оттуда Атилла шуганул! :111:

( ну ещё Аларих унд Германарих в Крыму )

Whoever
04-15-2019, 08:39 AM
не выдумки. Трипільска культура - самые настоящие остготы. Их оттуда Атилла шуганул! :111:

( ну ещё Аларих унд Германарих в Крыму )

но вопрос, кто туда потом пришел.

или взять, например, дядю Вову.
он - классический представитель старогерманской культуры, культуры ГДР.:111:

crazy-mike
04-15-2019, 08:41 AM
но вопрос, кто туда потом пришел.

или взять, например, дядю Вову.
он - классический представитель старогерманской культуры, культуры ГДР.:111:

но у Адика ведь была овчарка , а не чёрный лабрадор! :111:
( хотя кое-какие старопрусские заскоки у дяди Вовы есть )

d-sp
04-15-2019, 08:42 AM
еврей на роли президента Украины мог бы быть хорош, но при условии, что он не жил в Монголии. :8:Не уверен, что Зе будет хорошим президентом, но выбрать еврея - это сильно! Сказали бы мне год назад, что такое возможно, не поверил был. Особенно после муссирования темы "Вальцман дядюшка По на самом деле или не Вальцман?"

crazy-mike
04-15-2019, 08:45 AM
Не уверен, что Зе будет хорошим президентом

там комбинация расчитана на развал Украины. Бригада "Азов" движется маршем на Киев чтобы убрать Зеленского. НацГвардия отказывается выполнять приказы Зеленского. Зеленский бежит в посольство Швейцарии и оттуда зовёт на помощь войска РФ - Пу спешит на помощь ( десантная брикада возле Пскова ).....Польша вводит свои войска для "защиты мирных избирателей Западной Украины"....Румыния и Венгрия - аналогично....:111:
Румыния под шумок водружает свой флаг на острове Змеинный и проводит референдумы в Черновцах , Измаиле и Ильичёвске....

d-sp
04-15-2019, 08:52 AM
там комбинация расчитана на развал Украины. Бригада "Азов" движется маршем на Киев чтобы убрать Зеленского. НацГвардия отказывается выполнять приказы Зеленского. Зеленский бежит в посольство Швейцарии и оттуда зовёт на помощь войска РФ - Пу спешит на помощь ( десантная брикада возле Пскова ).....Польша вводит свои войска для "защиты мирных избирателей Западной Украины"....Румыния и Венгрия - аналогично....:111:
Румыния под шумок водружает свой флаг на острове Змеинный и проводит референдумы в Черновцах , Измаиле и Ильичёвске....Это всё придумал Черчилль в 18-м году! Теперь это - план Евросоюза по спасению Украины - раздать ее странам с более развитой экономикой. Можно снять сериал по типу норвежского и неплохо заработать.

crazy-mike
04-15-2019, 08:54 AM
Это всё придумал Черчилль в 18-м году! Теперь это - план Евросоюза по спасению Украины - раздать ее странам с более развитой экономикой. Можно снять сериал по типу норвежского и неплохо заработать.

таких сценарие на Россия-24 ещё с 2008го года навалом. Особенно в программе "Сенат" или какой-нибудь "Национальный интерес" ( Коротченков издавал журнал "Национальная Оборона" ).

Я бы просто переодел рязанских десантников в "правосеков" и они бы захватили вокзал в Брянске и хутор Михайловское. После этого через три часа Кантемироваская девизия заняла Нежин и Чернигов. :111:

STYLE
04-15-2019, 08:59 AM
шансы у Порошенко как раз увеличиваются пока Зеленский продоллжает прятаться. На ICTV Зеленскому сегодня вечером лучше бы прийти. :111:

самое прикольное - там не надо "открыто конфликтовать". Всё нужно делать в лучших традициях "Короли и капуста". ( больные вопросы - здравоохранение и т.н. передел собственности по результатам "революции достоинства". Нюанс в том , что если "победитель" может "отобрать всё" - то какой смысл в эту т.н. Украину инвестировать вообще ? :111: )

Да, можно засыпать Парашенко мелкими, не особо значимыми претензиями, и тогда главные вопросы растворятся в этом потоке.
А можно оставить все эти козыри подконец, выдать их на дебатах, чтоб у Парашенко не было времени уже обыграть их. Что, я думаю, команда Зеленского и делает.

Конфликт и так на лицо. Только Парашенко выглядит в нем склочником, а Зеленский выдержанным и оставляет загадки, ответы на которые начинает потихоньку давать. Почитай ответ Джамелиеву.
Да и покусывает болезненно петушка:
"Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "Я услышал" к "Я сделаю", а именно - посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сидят за решеткой и ждут пока вы набегаетесь по каналам в поисках" - Зеленский.

crazy-mike
04-15-2019, 09:03 AM
Да, можно засыпать Парашенко мелкими, не особо значимыми претензиями, и тогда главные вопросы растворятся в этом потоке.
А можно оставить все эти козыри подконец, выдать их на дебатах, чтоб у Парашенко не было времени уже обыграть их. Что, я думаю, команда Зеленского и делает.

Конфликт и так на лицо. Только Парашенко выглядит в нем склочником, а Зеленский выдержанным и оставляет загадки, ответы на которые начинает потихоньку давать. Почитай ответ Джамелиеву.
Да и покусывает болезненно петушка:
"Господин Порошенко, я очень хочу, чтобы вы от "Я услышал" к "Я сделаю", а именно - посадили убийц Екатерины Гандзюк, посадили Свинарчуков и вспомнили о том, что вы забыли о наших пленных моряках, которые сидят за решеткой и ждут пока вы набегаетесь по каналам в поисках" - Зеленский.

бессовестный передел собственности в формате откровенного грабежа ( когда интернет-провайдера заставляют продать все свои активы - всю инфраструктуру для доставки IPTV , например. Там одних сетевых коммутаторов уровня 3 было больше чем во всём УкрТелеКоме ) - это и есть самый больной вопрос. Ну и здравоохранение - естественно.

Whoever
04-15-2019, 09:05 AM
там комбинация расчитана на развал Украины. Бригада "Азов" движется маршем на Киев чтобы убрать Зеленского. НацГвардия отказывается выполнять приказы Зеленского. Зеленский бежит в посольство Швейцарии и оттуда зовёт на помощь войска РФ - Пу спешит на помощь ( десантная брикада возле Пскова ).....Польша вводит свои войска для "защиты мирных избирателей Западной Украины"....Румыния и Венгрия - аналогично....:111:
Румыния под шумок водружает свой флаг на острове Змеинный и проводит референдумы в Черновцах , Измаиле и Ильичёвске....

Майк, ты во Львове просто насмотрелся на туристов, которые, согласно туристическим книгам, "приезжают из стран восточной и центральной Европы посмотреть на ту Европу, которая у них была много лет назад".:1:

crazy-mike
04-15-2019, 09:08 AM
Майк, ты во Львове просто насмотрелся на туристов, которые, согласно туристическим книгам, "приезжают из стран восточной и центральной Европы посмотреть на ту Европу, которая у них была много лет назад".:1:

у меня довольно много знакомых уже успели себе сделать "карту поляка" - это на случай победы Зеленского ( самое прикольное - самые настоящие евреи. Пусть и чуточку запорожские и криворожские ). :111:

STYLE
04-15-2019, 09:15 AM
Не уверен, что Зе будет хорошим президентом, но выбрать еврея - это сильно! Сказали бы мне год назад, что такое возможно, не поверил был. Особенно после муссирования темы "Вальцман дядюшка По на самом деле или не Вальцман?"

Возможно, что тут феномен проецирования на себя в выборе тоже присутствует.
Ведь почти каждый знает, как управлять государством (это подтверждается и тут на форуме :1:) Вот и хотят дать шанс своему, в надежде, что он тоже знает как.

Сейчас судить каким будет Зеленский президентов, в случае избрания, рано.
Очень многое зависит от команды. Если подберет грамотных специалистов, то возможно что-то и исправится. Но на чудо надеяться не надо.

Alessio
04-15-2019, 09:17 AM
разве что, для Aлессио: возможно, он поддержит Зеленского на следующих выборах.
Я не еврей и не украинец, чтобы голосовать за наркомана Зеленского.

d-sp
04-15-2019, 09:18 AM
Майк, ты во Львове просто насмотрелся на туристов, которые, согласно туристическим книгам, "приезжают из стран восточной и центральной Европы посмотреть на ту Европу, которая у них была много лет назад".:1:Мне недавно почти то же самое про Минск сказали. Но приезжают из Европы западной - поностальгировать о своей былой жизни без переселенцев не-будем-говорить-откуда.

Izold
04-15-2019, 09:18 AM
у меня довольно много знакомых уже успели себе сделать "карту поляка" - это на случай победы Зеленского ( самое прикольное - самые настоящие евреи. Пусть и чуточку запорожские и криворожские ). :111:

а что, обещают погромы, если зеленый победит? !

d-sp
04-15-2019, 09:19 AM
Я не еврей и не украинец, чтобы голосовать за наркомана Зеленского.Вы ошиблись. Нужно было написать "я не еврей и не наркоман".

STYLE
04-15-2019, 09:19 AM
там комбинация расчитана на развал Украины. Бригада "Азов" движется маршем на Киев чтобы убрать Зеленского. НацГвардия отказывается выполнять приказы Зеленского. Зеленский бежит в посольство Швейцарии и оттуда зовёт на помощь войска РФ - Пу спешит на помощь ( десантная брикада возле Пскова ).....Польша вводит свои войска для "защиты мирных избирателей Западной Украины"....Румыния и Венгрия - аналогично....:111:
Румыния под шумок водружает свой флаг на острове Змеинный и проводит референдумы в Черновцах , Измаиле и Ильичёвске....

Опять Россия спасет Украину. :111:

STYLE
04-15-2019, 09:22 AM
бессовестный передел собственности в формате откровенного грабежа ( когда интернет-провайдера заставляют продать все свои активы - всю инфраструктуру для доставки IPTV , например. Там одних сетевых коммутаторов уровня 3 было больше чем во всём УкрТелеКоме ) - это и есть самый больной вопрос. Ну и здравоохранение - естественно.

Первое при Януковиче конечно же было?!
Ну не можешь же ты так уронить Петюню. Хуевер это не переживет. :111:

Alessio
04-15-2019, 09:25 AM
еврей

Встречу Зеленского с Макроном мог помочь устроить Бернар-Анри Леви

Встреча кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже в прошлую пятницу могла быть организована при посредничестве французского философа Бернара-Анри Леви – одного из наиболее известных сторонников украинского Майдана и интеграции Украины и ЕС в европейском истеблишменте. Об этом со ссылкой на свои источники пишет обозреватель "Европейской правды" Игорь Решетняк.

По данным французского издания Le Monde, пожелание встретиться с Макроном перед вторым туром выборов высказал Зеленский. При этом, как пишет Решетняк, он обратился к "неофициальному каналу связи между Парижем и Киевом" в лице Леви, который недавно посетил Киев.

Будучи в марте в украинской столице, французский философ, которого называют политическим союзником Макрона, встретился с Зеленским. Своими впечатлениями он поделился в колонке в украинском издании "Новое время".

Как пишет Леви, Зеленский заявил ему о своей "решительной оппозиции Путину" и даже описал сценарий своей гипотетической будущей встречи с российским президентом: "Его первая встреча лицом к лицу с Путиным, которая неизбежна, если его изберут, уже заранее вызывает у него энтузиазм: "Знаете, даже его я могу рассмешить. Это будет принужденный смех, но все-таки смех. А вся российская молодёжь, которая меня хорошо знает, будет хохотать".

Также, как пишет французский философ, Зеленский выразил в беседе с ним восхищение Эммануэлем Макроном.

"Владимир Зеленский стоит большего, чем его карикатура и, возможно, не является популистом, каким я его описал накануне в моем обращении, произнесенном в университете им. Тараса Шевченко", – резюмировал Бернар-Анри Леви. При этом он признался, что по-прежнему поддерживает Порошенко, которого он называет своим "другом". С Порошенко в ходе визита в Киев он тоже встретился.

Как пишет "Европейская правда", Елисейский дворец после колебаний ответил положительно на запрос Зеленского о встрече. После встречи с Зеленским Макрон принял и Порошенко. Официально о содержании разговоров не сообщалось. Оба кандидата в президенты Украины сказали, что обсуждалась тема войны в Донбассе.

https://www.svoboda.org/a/29881592.html

STYLE
04-15-2019, 09:29 AM
Я не еврей и не украинец, чтобы голосовать за наркомана Зеленского.

Упс.
Уже Порошенко сказал, что Зеленский не наркоман, а вы всё старыми методиками пользуетесь.
Вот что значит не приходить на утреннюю понедельниковскую планерку. :111:

А от ответа по смонтированному ролику вы так и будете убегать, как Зеленский от Парашенко? :111:

STYLE
04-15-2019, 09:31 AM
Встречу Зеленского с Макроном мог помочь устроить Бернар-Анри Леви

Встреча кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского с президентом Франции Эммануэлем Макроном в Париже в прошлую пятницу могла быть организована при посредничестве французского философа Бернара-Анри Леви – одного из наиболее известных сторонников украинского Майдана и интеграции Украины и ЕС в европейском истеблишменте. Об этом со ссылкой на свои источники пишет обозреватель "Европейской правды" Игорь Решетняк.

По данным французского издания Le Monde, пожелание встретиться с Макроном перед вторым туром выборов высказал Зеленский. При этом, как пишет Решетняк, он обратился к "неофициальному каналу связи между Парижем и Киевом" в лице Леви, который недавно посетил Киев.

Будучи в марте в украинской столице, французский философ, которого называют политическим союзником Макрона, встретился с Зеленским. Своими впечатлениями он поделился в колонке в украинском издании "Новое время".

Как пишет Леви, Зеленский заявил ему о своей "решительной оппозиции Путину" и даже описал сценарий своей гипотетической будущей встречи с российским президентом: "Его первая встреча лицом к лицу с Путиным, которая неизбежна, если его изберут, уже заранее вызывает у него энтузиазм: "Знаете, даже его я могу рассмешить. Это будет принужденный смех, но все-таки смех. А вся российская молодёжь, которая меня хорошо знает, будет хохотать".

Также, как пишет французский философ, Зеленский выразил в беседе с ним восхищение Эммануэлем Макроном.

"Владимир Зеленский стоит большего, чем его карикатура и, возможно, не является популистом, каким я его описал накануне в моем обращении, произнесенном в университете им. Тараса Шевченко", – резюмировал Бернар-Анри Леви. При этом он признался, что по-прежнему поддерживает Порошенко, которого он называет своим "другом". С Порошенко в ходе визита в Киев он тоже встретился.

Как пишет "Европейская правда", Елисейский дворец после колебаний ответил положительно на запрос Зеленского о встрече. После встречи с Зеленским Макрон принял и Порошенко. Официально о содержании разговоров не сообщалось. Оба кандидата в президенты Украины сказали, что обсуждалась тема войны в Донбассе.

https://www.svoboda.org/a/29881592.html

К чему это?
Тут же форум, надо хоть какие-то свои комментарии давать, а не тупо заниматься копипастой.

Alessio
04-15-2019, 09:37 AM
К чему это?
Тут же форум, надо хоть какие-то свои комментарии давать, а не тупо заниматься копипастой.
Не тупите, пожалуйста. Моя ссылка в тему Порошенко vs Зеленский. :110:

Alessio
04-15-2019, 09:40 AM
Я за Порошенко, как и Бернар-Анри Леви, который помог устроить встречу Зеленского с Макроном (http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83608&page=24&p=8133569&viewfull=1#post8133569).

https://a.radikal.ru/a43/1904/e4/4211dc9f7de9.jpg

d-sp
04-15-2019, 09:41 AM
К чему это?
Тут же форум, надо хоть какие-то свои комментарии давать, а не тупо заниматься копипастой.Встреча в срочном порядке президента Франции с Зеленским, о существовании которого Макрон месяц назад вряд ли знал, говорит достаточно. Если бы макроновская аналитическая команда не пришла к выводу, что Зеленский станет президентом, ничье посредничество не помогло бы.

Alessio
04-15-2019, 09:44 AM
Встреча в срочном порядке президента Франции с Зеленским, о существовании которого Макрон месяц назад вряд ли знал, говорит достаточно. Если бы макроновская аналитическая команда не пришла к выводу, что Зеленский станет президентом, ничье посредничество не помогло бы.
Значит ли это, что симпатизируете Зеленскому и проголосовали за него же в опросе этой темы?

STYLE
04-15-2019, 09:52 AM
Не тупите, пожалуйста. Моя ссылка в тему Порошенко vs Зеленский. :110:

Комментарии где?
Он копипастить, а я туплю. :111:
И прекратите бегать от ответа на вопрос про ваш фейк. Наберитесь смелости и дайте свой ответ. А то уже
весь форум смеётся (с) :8:

STYLE
04-15-2019, 09:54 AM
Значит ли это, что симпатизируете Зеленскому и проголосовали за него же в опросе этой темы?

Вам же уже сказали, что нет главного пункта, по которому проголосовало бы тут большинство: Пофиг.

STYLE
04-15-2019, 09:54 AM
Встреча в срочном порядке президента Франции с Зеленским, о существовании которого Макрон месяц назад вряд ли знал, говорит достаточно. Если бы макроновская аналитическая команда не пришла к выводу, что Зеленский станет президентом, ничье посредничество не помогло бы.

100%

Nabludatel'
04-15-2019, 10:00 AM
Трудно не обратить внимание, что все местные ура-патриоты хором за Зеленского.
Случайность (ц) ?

Eric007
04-15-2019, 10:02 AM
Трудно не обратить внимание, что все местные ура-патриоты хором за Зеленского.
Случайность (ц) ?
Ну, почему же случайность... Просто любят посмеяться.