PDA

View Full Version : san diego



rome
01-22-2005, 06:30 AM
Sd lu4shij gorod v USA

Порyчик
01-22-2005, 06:38 AM
.................................................. ..

Zovite kak Hotite
01-26-2005, 04:33 PM
Sd lu4shij gorod v USA

Да мне Сан Диего понравился больше, чем какой либо город. Ла мне не особо нравится. А вот Сан Диего ето как раз по мне. :)

Serge7
01-27-2005, 05:38 PM
Да мне Сан Диего понравился больше, чем какой либо город. Ла мне не особо нравится. А вот Сан Диего ето как раз по мне. :) Дорогая "Зовите"! Спасибо Вам за комплимент! Приежайте к нам в гости! Всегда будем Рады! :52:

Zovite kak Hotite
01-27-2005, 06:00 PM
Дорогая "Зовите"! Спасибо Вам за комплимент! Приежайте к нам в гости! Всегда будем Рады! :52:

переежаю через 2 недели туда. :) Пока что только до конца апреля, но там посмотрим, может мужу продлят контракт на побольше.
Сама рада.

Serge7
01-27-2005, 07:50 PM
переежаю через 2 недели туда. :) Пока что только до конца апреля, но там посмотрим, может мужу продлят контракт на побольше.
Сама рада. Я Вас так поздравляю! Это чудесно просто. Учитывая, что в Сан Диего, крайне сложно найти работу ( в ЛА намного легче, к примеру...) :good:

Zovite kak Hotite
01-27-2005, 08:11 PM
Я Вас так поздравляю! Это чудесно просто. Учитывая, что в Сан Диего, крайне сложно найти работу ( в ЛА намного легче, к примеру...) :good:


Да он на нокия работает. Она везде есть.

Serge7
01-27-2005, 09:16 PM
Да он на нокия работает. Она везде есть. Так у неё-же в Сан Диего - Main HeadQuorter.

Zovite kak Hotite
01-27-2005, 09:19 PM
Так у неё-же в Сан Диего - Main HeadQuorter.

ну он конечно не совсем на етот майн хед работает. А в принципе работает на Нокия. :) Ну теперь будем знать. Может подойдем в етот майн хед, попросим денег. :bis:

Serge7
01-27-2005, 09:32 PM
ну он конечно не совсем на етот майн хед работает. А в принципе работает на Нокия. :) Ну теперь будем знать. Может подойдем в етот майн хед, попросим денег. :bis: Да, да. Очень важно ему добиться, чтоб продлили этот контракт. А ещё лучше, чтоб оставили "он перманент позишн". Ууух тогда, Вам жизнь совсем раем будет!

Zovite kak Hotite
01-27-2005, 10:28 PM
Да, да. Очень важно ему добиться, чтоб продлили этот контракт. А ещё лучше, чтоб оставили "он перманент позишн". Ууух тогда, Вам жизнь совсем раем будет!
Да, хотелось бы на перманент остаться, но пока если и предлагают, то не очень выгодные предложения. Есть из чего выбирать. Надеюсь, что в етом году все решится.

Serge7
01-27-2005, 10:43 PM
Да, хотелось бы на перманент остаться, но пока если и предлагают, то не очень выгодные предложения. Есть из чего выбирать. Надеюсь, что в етом году все решится. Да, конечно... Но самое главное, что Вы едете не в самый плохой город... И это уже чудесно.

AjP
01-29-2005, 01:23 PM
Да, да. Очень важно ему добиться, чтоб продлили этот контракт. А ещё лучше, чтоб оставили "он перманент позишн". Ууух тогда, Вам жизнь совсем раем будет!

У меня перманент поситион, не рай конечно, но зато спокойнее стало. Но по контракту обычно платят больше. Хорошо конечно найти золотую середину

Zovite kak Hotite
01-31-2005, 01:15 PM
У меня перманент поситион, не рай конечно, но зато спокойнее стало. Но по контракту обычно платят больше. Хорошо конечно найти золотую середину

Вот , вот.. И мы ищем ету середину, ищем... Пока не очень находим. :) Но думаю, что все впереди. :)