PDA

View Full Version : Банда Дроога



Droog
03-24-2019, 06:47 AM
В общем, в свете того, что я на этом форуме теперь криминальный авторитет, а также учитывая, что ОПГ, в которой я начинал свою криминальную карьеру, за последний месяц утратила свои позиции и стала менее активной, я решил создать свою собственную банду. Приглашаются: безусловно, мой старый знакомый, замечательнейший собеседник, герой Украины, музыкант, мореплаватель, и просто хороший человек Максимильян Иванович; не менее старый знакомый Вениамин Акакиевич Куйбышев; менее старый знакомый господин Председатель; а также Сиамчик и Капри. Этим милым дамам с нами вряд ли будет интересно, но как настоящий джентельмен (бля, всё время забываю, как пишется это слово), я просто не мог их не пригласить.
Мерзкая, отвратительнейшая гнида Птитс, так и быть, тоже приглашается, но при одном условии: если не будет заходить сюда трезвым. Ну короче, как-то так, бля. НАЧИНАЕМ КВН!

http://ultras-tifo.net/images/stories/2017/5/juve-lazio/juve-lazio_coppa_8.jpg

Maximusss
03-24-2019, 07:23 AM
Поц, ты почему все мои потчетные титулы не перечислил ??

давай, исправляй. и не забудь одни из моих любимых - Человек-Пароход и Герой Советского Союза

Droog
03-24-2019, 07:30 AM
Поц, ты почему все мои потчетные титулы не перечислил ??

давай, исправляй. и не забудь одни из моих любимых - Человек-Пароход и Герой Советского Союза

Иваныч, ты представляешь, какая хуйня. В общем, взял пивка, приехал домой, думаю, дай-ка зайду на форум, Мойше Цыптельбергу натяну его обкаканные панталончики прямо ему на залысину, чтобы его же собственные какашки размазать ему по летсу. Ненуачо. Но не, ни хуя, короче.
Смотрю, бля, на меня бегут какие-то неведомые науке уёбищные существа в количестве примерно 4 тел. В общем, бегут, хрюкают, пукают, гавкают, короче, хуй разберёшь чё пиздят. Единственное, что успел разобрать, это то что две из них плоские, как доски, одна жырная, как свинья, а другая, чётвёртая, не то мужык, не то баба, в общем, какое-то говно. Короче, набросились на меня с выпученными глазами, две, которые доски, сразу полезли у меня отсасывать, чуть не передрались из-за моего хуя. Третья, которая свинья, говорит, хочу отлизать у тебя жопу. А четвёртая стоит в сторонке, орёт, как резанная, в общем, полный пиздец, Иваныч. Ну хули, пришлось доставать чеснок, нагрудный крестик, короче, кое как отбился от этой нечисти. Не, ну так-то я может был бы и не против, но ну его нахуй, заразу ещё какую подцеплю. Иваныч, вот ты здесь уже 10 лет, с тобой когда-нибудь такое бывало? Как ты поступал в таких ситуациях?

Птиц
03-24-2019, 07:33 AM
джентельмен (бля, всё время забываю, как пишется это слово)

джентльмен. пей гинкогилобу (бля, всё время забываю, как пишется это слово)

Maximusss
03-24-2019, 07:40 AM
Иваныч, ты представляешь, какая хуйня. В общем, взял пивка, приехал домой, думаю, дай-ка зайду на форум, Мойше Цыптельбергу натяну его обкаканные панталончики прямо ему на залысину, чтобы его же собственные какашки размазать ему по летсу. Ненуачо. Но не, ни хуя, короче.
Смотрю, бля, на меня бегут какие-то неведомые науке уёбищные существа в количестве примерно 4 тел. В общем, бегут, хрюкают, пукают, гавкают, короче, хуй разберёшь чё пиздят. Единственное, что успел разобрать, это то что две из них плоские, как доски, одна жырная, как свинья, а другая, чётвёртая, не то мужык, не то баба, в общем, какое-то говно. Короче, набросились на меня с выпученными глазами, две, которые доски, сразу полезли у меня отсасывать, чуть не передрались из-за моего хуя. Третья, которая свинья, говорит, хочу отлизать у тебя жопу. А четвёртая стоит в сторонке, орёт, как резанная, в общем, полный пиздец, Иваныч. Ну хули, пришлось доставать чеснок, нагрудный крестик, короче, кое как отбился от этой нечисти. Не, ну так-то я может был бы и не против, но ну его нахуй, заразу ещё какую подцеплю. Иваныч, вот ты здесь уже 10 лет, с тобой когда-нибудь такое бывало? Как ты поступал в таких ситуациях?

Шо ? Ничо не понял. Я как Оззи Осборн, иногда плохо воспринимаю длинные сложные тексты....

Maximusss
03-24-2019, 07:42 AM
(бля, всё время забываю, как пишется это слово)

Филолог бля недоделаный...

Птиц
03-24-2019, 07:43 AM
Филолог бля недоделаный...

молчи, свинья ушастая


плохо воспринимаю длинные сложные тексты.

дислексия сталбыть. выпускник интерната для олигофренов. у нас был такой на Ленинском проспекте.

Maximusss
03-24-2019, 07:47 AM
А кто нибудь смотрел телесериал Юность Шелдона ? Потрясающее кино, пожалуй лучший легко-комедийный сериал последних лет

Птиц
03-24-2019, 07:47 AM
а Дроог реально шизофреник. :120:

есть такое понятие в психиатрии, копролалия.

Droog
03-24-2019, 08:30 AM
Бля, запахло не свежими трусами. Иваныч, оглянись, не видишь тут какую мерзкую вонючку?

Птиц
03-24-2019, 08:46 AM
phantosmia (https://en.wikipedia.org/wiki/Phantosmia)

больные копролалией всё время думают о говне, везде видят говно, говорят только о говне.

у нас в ЛА была сумасшедшая негритянка, каждый день приходила к офис билдингу, в котором я работал, и ругалась со своим отражением в стекле, через слово слово shit

Maximusss
03-24-2019, 09:32 AM
Бля, запахло не свежими трусами. Иваныч, оглянись, не видишь тут какую мерзкую вонючку?

Я ж тебе говорил - весь форум Ципелем провонял. Если стереть все его посты, даже за полгода запах не выветрится.

п.с. я таки не понял, ты Борухович или Боратович ?? как к тобi обращаться ?

п.п.с. титула ты пока не заслужил, мал еще, да и первый скафандр не сносил

Maximusss
03-24-2019, 09:34 AM
у нас в ЛА была сумасшедшая негритянка, каждый день приходила к офис билдингу, в котором я работал, и ругалась со своим отражением в стекле, через слово слово шит

Вона чо... теперь понятно от кого ты заразился. Дурдомные заболевания они враз как заразны...

Droog
03-24-2019, 09:35 AM
Я ж тебе говорил - весь форум Ципелем провонял. Если стереть все его посты, даже за полгода запах не выветрится.

п.с. я таки не понял, ты Борухович или Боратович ?? как к тобi обращаться ?

п.п.с. титула ты пока не заслужил, мал еще, да и первый скафандр не сносил

Бля, Иваныч, так это от тебя оказываеца разит-то. Ну фсмысли, какашками жыдкеми. Сука жырная, бля, всё, не приходи сюда, пока не подмоешь свою жырную сраку.

Птиц
03-24-2019, 09:36 AM
https://www.rusprofile.ru/egrip?ogrnip=3_prerk :217:

Maximusss
03-24-2019, 09:37 AM
grip?ogrnip=310774604301147#xblock_prerk[/url][/QUOTE]


а-ху-еть.... вот ты подонок, Ципель, всем гондонам пример....

Maximusss
03-24-2019, 09:38 AM
всё, не приходи сюда

okay

Птиц
03-24-2019, 09:41 AM
а-ху-еть.... вот ты подонок, Ципель, всем гондонам пример....

дапашолтынахуй, лысый козел

Maximusss
03-24-2019, 09:43 AM
дапашолтынахуй, лысый лозел

Шпульц.... бля... ШшпУльц!

Птиц
03-24-2019, 09:47 AM
вы попрыгайте еще, покричите, слава укроине. два хохляцких жида

Maximusss
03-24-2019, 09:50 AM
вы попрыгайте еще, покричите, слава укроине. два хохляцких жида

Ты пиздабол. нет такого Ильи Борисовича, ликвидирован он

Maximusss
03-24-2019, 09:53 AM
Ладныть, пойду шашлык машлык мариновать. У нас +20 цельсию на солнце. Пора бабикю сезон открывать.

Слава Украине, Ципелю сапогом по еблету, Шпульцу привет !

Птиц
03-24-2019, 09:54 AM
Шульц Илья Борисыч ща тебя заложит, и тебя забанят на год мудака.

Droog
03-24-2019, 10:02 AM
Да нахуй вы мне сдались, два мудака

Droog
03-24-2019, 10:09 AM
Бля, а без скафандра лехче дышится. Но без волос холодно.

Maximusss
03-24-2019, 10:12 AM
Дроог, а шо у тобi в ВК профиль закрытий ?

Птиц
03-24-2019, 10:35 AM
Дроог, а шо у тобi в ВК профиль закрытий ?

в украинском нет буквы Ы, мудило.

Дроог не всем дает в жопу, он славянофил и тебе конопатому хую даже не разрешит отсосать

Maximusss
03-24-2019, 02:15 PM
Шпульц, держи подарок.

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=b100201f4f92a20f1ae507bc0996460f-l&n=13

Maximusss
03-24-2019, 02:43 PM
Борухович, ты куда убежал ?