PDA

View Full Version : индиго кто такие



linde
02-15-2019, 02:40 AM
В Интернете есть форумы индиго.

Вкратце суть.

Индиго это разведка Инопланетян, разведчики летают от одного мира в другой и рождаются в телах аборигенов.

Цель индиго заразить духовностью аборигенов.

Возглавляет индиго Белый Совет.

В свою очередь Белый совет подчиняется Иерархии Света.

linde
02-15-2019, 02:40 AM
Самый большой форум индиго закрыт

Все индиго ушли в ночь.

linde
02-15-2019, 03:54 AM
Я был непродолжительное время агентом Иерархии Света.

Это уровень благородного вельможи.

linde
02-15-2019, 10:58 AM
Индиго умеют заглядывать в будущее, они видят ветки с вариантами развития ситуации интуитивно.:217:

Izold
02-15-2019, 04:24 PM
индиги в ночь ушли ... эт хорошо. значит, они знают, какой матрас лучше других. я думаю поменять матрас, нужна консультация

Neptune
02-15-2019, 05:33 PM
Да все давно знают про индиго . Сумешедшие, как ты))

crazy-mike
02-15-2019, 07:07 PM
индиги в ночь ушли ... эт хорошо. значит, они знают, какой матрас лучше других. я думаю поменять матрас, нужна консультация

Индигирка - там у товарища Сталина лагеря для этих индиги... были когда-то. :111:

crazy-mike
02-15-2019, 07:12 PM
https://russian7.ru/post/pochemu-chukchi-schitayut-svoimi-predkami/

Почему чукчи считают своими предками инопланетян

....
особое место в мифологии чукчей было отведено звезде Альтаир – самой яркой звезде в созвездии Орла. Её именовали Пегитгеном (Pegittьn) и почитали как родоначальника всех чукчей, великого предка, а само созвездие часто называли созвездием Пегитгена. В его честь устраивали праздники и приносили своему великому предку Пегитгену жертву – оленей, забитых определенным образом. Две менее ярких звезды в Орле назывались оленихой и олененком – они шли к Пегитгену, чтобы стать его пищей.

Вот как об этом обычае рассказывают свидетели обряда жертвоприношения, участники экспедиции Иосифа Иосифовича Биллингса и Гавриила Андреевича Сарычева, присутствовавшие на нём в конце XVIII века. Старший штурман Антон Батаков и член экспедиции Д. Мейн описывают в дневниках, что сначала чукчанки разводят костры и окуривают оленей, изгоняя из них злых духов и как бы присоединяя таким образом к своему дому. Затем оленей загоняют с загон который окружают санями, раскладывают на них специальные копья и ножи для жертвоприношения.

Когда оленя убивали, то следилит за тем, чтобы он не упал головой на север и не упал не левый бок– это предвещало несчастье, а дух оленя не отправлялся на небо, а пожирался злыми духами кэльэт, которых задабривали в последнюю очередь, разбрызгивая вокруг кровь убитого животного. Хорошим знаком считалось, если удавалось убить оленя быстро, так, чтобы животное не билось в конвульсиях, и олень падал на правый бок головой на восток или на запад. Это говорило том, что великий предок Пегитген принял жертву и впредь будет заботиться о своих потомках.

-Helena-
02-15-2019, 08:06 PM
Да все давно знают про индиго . ))

как то в последнее время часто слышу, что талантливых детей - называют "дети индиго".....

я заметила, что современные дети растут таки с ускоренным восприятием информации... :182:

linde
02-15-2019, 11:52 PM
как то в последнее время часто слышу, что талантливых детей - называют "дети индиго".....

я заметила, что современные дети растут таки с ускоренным восприятием информации... :182:

Индиго с форума рисуют, сочиняют стихи.

Это не просто талантливые люди.

И это давно уже не дети, они все взрослые.