PDA

View Full Version : Домашний джим



Krakadil
01-21-2005, 10:00 PM
Уже почти два года не хожу в джим и это чувствуется.
Как-то не получается со временем, плохо с парковкой, да и самое главное из-за чего ходил - бассейн, в отвратительном состоянии.

Будь у меня прямой ход в бейсмент - сделал бы там джим с зеркальной стенкой. Но придется ограничиться видимо просторами спальни.
Поместится, видимо, только что-то одно. И тут встал вопрос - что?

Очевидно надо что-то универсальное.
Пока в домашних обсуждениях к выбору предлагались - велосипед, тредмил, или эклиптик.
Есть ли тут искушенные в этом люди и что посоветуете?
Спасибо.

Krakadil
01-22-2005, 05:12 PM
Вот что мне предлагали:
Тредмил, недешевый, но один из самых лучших

http://www.fitness-equipment-superstore.com/Images/800x600/Ironman_150t_Treadmill.jpg

Ironman 150t Treadmill $900

Krakadil
01-22-2005, 05:16 PM
Schwinn 203 Recumbent Stationary Bike $399.99


http://www.fitness-equipment-superstore.com/Images/800x600/Schwinn_203_Recumbent_Stationary_Bike.jpg

Krakadil
01-22-2005, 05:19 PM
Или такой эллиптикал (только без девочки впридачу)

http://www.fitness-equipment-superstore.com/Images/800x600/New_Balance_8_0e_Elliptical_Trainer.jpg
New Balance 8.0e Elliptical Trainer $700

bear
01-22-2005, 05:35 PM
я бы купил штанг и banch для неё! пару гантель
и всё бегать и так моно! мне кажэться что все ети беговые дорожки лемопеда ! ето вообше выброшении деньги!

Boston_lights
01-23-2005, 10:48 AM
Уже почти два года не хожу в джим и это чувствуется.
Как-то не получается со временем, плохо с парковкой, да и самое главное из-за чего ходил - бассейн, в отвратительном состоянии.

Будь у меня прямой ход в бейсмент - сделал бы там джим с зеркальной стенкой. Но придется ограничиться видимо просторами спальни.
Поместится, видимо, только что-то одно. И тут встал вопрос - что?

Очевидно надо что-то универсальное.
Пока в домашних обсуждениях к выбору предлагались - велосипед, тредмил, или эклиптик.
Есть ли тут искушенные в этом люди и что посоветуете?
Спасибо.

все эти Тредмилс толъко напрасная трата денег, здоровъя не поправят, так, мастурбация одна.
Вот что у меня дома стоит, Я доволен:

Lyubimaya
01-23-2005, 02:57 PM
Знаешь,Накось,эти дорожки и лисапеды выглядят неплохо,но ,когда мне муж их купил-я ни разу не притронулась...И степпер тоже неосвоеннм остался...
На мой взгляд-универсальна такая штука,что имитирует греблю...все группы мышц задействованы:руки,ноги,пресс...Вот как она у вас называется-не знаю

bear
01-23-2005, 04:16 PM
купите себе bowflex крутая вешь! и не дорогая!

Boston_lights
01-23-2005, 04:52 PM
купите себе bowflex крутая вешь! и не дорогая!

прововал я этот bowflex..ничего хорошего..

лучше железа ничего нет..хотя это толъко мое мнение

bear
01-23-2005, 05:25 PM
меня то и то устраивает
хотя мне тожэ больше железо рубит!
еслибы у меня место былобы я бы себе купил такую как у тебя!

klukva
01-24-2005, 07:36 AM
Уже почти два года не хожу в джим и это чувствуется.
Как-то не получается со временем, плохо с парковкой, да и самое главное из-за чего ходил - бассейн, в отвратительном состоянии.


Будь у меня прямой ход в бейсмент - сделал бы там джим с зеркальной стенкой. Но придется ограничиться видимо просторами спальни.
Поместится, видимо, только что-то одно. И тут встал вопрос - что?


Очевидно надо что-то универсальное.
Пока в домашних обсуждениях к выбору предлагались - велосипед, тредмил, или эклиптик.
Есть ли тут искушенные в этом люди и что посоветуете?


Спасибо.

Я тоже думала, что смогу дома заниматса и у нас в подвале, в доме целый тренажерный зал, но дома становитса так лениво заниматса и сразу находитса 1000 отмазок и куча неотложных дел, что некогда в подвал спуститса и позаниматса.

Boston_lights
01-24-2005, 09:41 AM
меня то и то устраивает
хотя мне тожэ больше железо рубит!
еслибы у меня место былобы я бы себе купил такую как у тебя!

дык bowflex еще болъше места занимает чем мой. особенно когда эти
трубки растянуты. Многие те кто попался на этом bowflex а потом не знают как от него ижбавится

Boston_lights
01-24-2005, 09:47 AM
купите себе bowflex крутая вешь! и не дорогая!

вот что я нашел на bowflex forums:

Bowflex is a shining example of pop-culture fitness. All you have to do to market a piece of equipment is load your commercial with fitness models who "only use Bowflex"...and BAM you will sell them like hot cakes.
I have used Bowflex. It doesnt even come close to replicating the CONSTANT RESISTANCE through a natural range of motion that free weights provide. The resistance is meager at first and then tops off at the end. Using this machine isnt likelt to hurt you but it also isnt going to help much either. Better than doing nothing? maybe.

пупсик
01-24-2005, 01:53 PM
у меня такой дома джим.http://www.vectrafitness.com/images/1400_1.jpg
но это не то. все какие то дела находятся. вот думаю, ну сегодня точно позанимаюсь, и опять 25. в обшем если не хотите для пили лутше ходить в джим. в домашней обстановке, это не то. месяц от сили хватает .

Boston_lights
01-24-2005, 03:06 PM
у меня такой дома джим.http://www.vectrafitness.com/images/1400_1.jpg
но это не то. все какие то дела находятся. вот думаю, ну сегодня точно позанимаюсь, и опять 25. в обшем если не хотите для пили лутше ходить в джим. в домашней обстановке, это не то. месяц от сили хватает .

верно. все от человека зависит. Если хочет заниматъся, то и кирпичи подниматъ будет, ну а если ленивыи тут никакои эквипмент не поможет..:)

bear
01-24-2005, 03:10 PM
просто надо зделать гражик коды и сколько будите ето делать! у меня получаеться!
а у меня просто штанга и левенькая бенч и гантельки!

Leon93
01-24-2005, 03:13 PM
Все эти рекламки- для того чтоб продать.

Большенство из нас никогда не добьются таких бицепцов,квадратиков на пузе и пр..Для этого надо заниматься каждый день по 2-з часа. На это просто нет времени. А те,у кого оно есть- они и снимаются на этих рекламках..

Есть простой и надежный способ быдь здоровым и стройным( всего из двухсостовляющих).
Надо меньше жрать и больше бегать.( на тредмиле тоже можно).Но бехать надо не менее з0 мин(бесполезно) и не более ч5-ти(вредно)

bear
01-24-2005, 03:18 PM
то что храть надо меньше ето правда!
а бегать меньше 30 минут песполезно
не прадв каждый бежит сколько можэт!а потом увеличивает нагрузку!