PDA

View Full Version : Домашнее насилие против мужчин.



Otec
01-16-2019, 09:17 PM
Домашнее насилие против мужчин реально, я был его жертвой, эту тему не принято обсуждать, претваряються что этого не существует.

У многих женщин начинается разрыв шаблона восприятия как женщина может издеваться над мужчинами, я даже не говорю про вербальное насилие, а про физическое.


https://www.youtube.com/watch?v=1-YyEGDVEes

Aurbo
01-16-2019, 09:24 PM
Есть такое явление,да. Полиция,наручники,и в тюрьму.У нас равноправие.

Otec
01-16-2019, 09:47 PM
Есть такое явление,да. Полиция,наручники,и в тюрьму.У нас равноправие.

В теории да, на практике полиция как и многие другие думает что женщина по определению это жертва, а мужчина по определению злоумышленник.

Когда я вызывал полицию на свою жену пока они приезжали что занимало какое-то время она быстренько наводила марафет (косметика) переодевалась и представала перед ними как "бедная принцесса" которую обижает сумасшедший муж, защитники справедливости в пагонах быстро надевали белые доспехи и разговаривали со мной как с преступником, а с ней как с жертвой и так было не раз и не два разные полицейские одинаковые стереотипы в отношении того кто что женщина не может быть преступником она ведь женщина.

Реакция полицейского на 5й минуте видео.

https://www.youtube.com/watch?v=CRCS6GGhIRc

crazy-mike
01-18-2019, 02:28 AM
Есть такое явление,да. Полиция,наручники,и в тюрьму.У нас равноправие.

http://makeit-up.ru/upload/image/anticrisis-boy/246668_a_myi_tut_plyushkami_baluemsya.jpg

и кого из шалунишек в наручники ?

Otec
01-18-2019, 02:39 AM
https://www.youtube.com/watch?v=N2pKliWp6Bk

crazy-mike
01-18-2019, 02:41 AM
https://www.youtube.com/watch?v=_K4Tp-AcRp4

crazy-mike
01-18-2019, 02:45 AM
https://www.youtube.com/watch?v=1XlxueozyF8

у TRUE-славян в бытовухе бабы чаще всего мужиков убивают кухонным ножом , чугунным утюгом , сковородкой , скалкой , кочергой .... - Хотя это уже ретро после появления кухонных комбайнов и стиральных машин. ( тем не менее кухонные ножи - по криминальной хронике - до сих пор самыми частыми предметами "насилия над мужчинами" являются. Но это в "русском мире" и "русской цивилизации". В Украине т.н. "домостроя" вообще никогда не было и в семье как раз женщина практически всегда рулила. В России , кстати , тоже. И мужики намного чаще был "подкаблучниками". Там ещё есть т.н. фактор возрастного падения уровня тестостерона - эти бывшие "альфа-самцы" становятся совсем не альфа- и даже не бета-.... )

P.S. youtube ведь только для демонстрации. Ну а в конце 19-20 века , когда феминистки-аболиционистки заводились , ведь семейные ссоры сопровождались метанием партнёр в партнёра всяких тяжёлых предметов ( вазы , тарелки и т.д. ). Ну и об пол тоже били посуду. ( когда совсем злились - об голову партнёра ).
Немного другая ситуация - "бьёт - значит любит". На самом деле , когда так бурно выясняли отношения , ведь и означало , что любят зараза заразу. Ну кое у кого "драка-насилие" было способом "прелюдии" перед половым актом. Ну ещё в кое-каких вариантах развития "кризиса среднего возраста" мужику просто не хочется трахаться , а его партнёрша как раз бесится от "недотраха". Ну и ....( это даже не "по Фрейду" , а просто биохимия )

crazy-mike
01-18-2019, 02:58 AM
Ну а если "совсем по Фрейду" - то насилие является разновидностью сублимации. ( даже в варианте "Чёрная вдова" ).
Правда это уже не "по-русски" - англо-саксонское , германское , в какой-то мере даже протестантское. ( это когда фактор религиозного психоза-невроза имеет место быть )

Ну а в современном "безумном мире" мужчину могут приревновать даже к кошке или вообще к аквариумной рыбке и ... ( особенно если тётка фитнессом неумеренно занимается. Хотя есть и другие виды "физкультуры" , которые агрессию провоцируют. Ну ещё всякие вегетарианские диеты могут способствовать агрессивному поведению )

А "не по Фрейду" - ведь кое у кого любовь в варианте "Ты - мой!" трансформируется в "комплекс Электры" ( хотя это и у последователей Фрейда было ) с желанием "наказать непослушного ребёнка". Особенно , если семья всё ещё child free или детки уже выросли и живут отдельно.

P.S. Ну а спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Для любимой женщины ведь можно и роль средневекового рыцаря поиграть. ( пусть для этого и в тренажёрный зал придётся походить , и профессионально драться поучиться. Она за саблю , а Вы в ответ берёте такой топор как у викингов.... И ничего она своей саблей против такого топора не сделает ).
Там боевые возможности оружия различаются - женщина не сможет таким топором , как у викингов , эффективно пользоваться.

Ну а в варианте "развивающегося общего внутреннего мира" ( никакой агрессии вообще никогда не будет. ( но это нужно свою "privacy" постоянно самоограничивать ) - правда это уже совсем не по Фрейду. ( если уже так сильно хочется - такую хрень в Европе в начале 20го века называли "метод психодрамы". Ну , может быть , "вовлечение в общую ролевую игру" - ну просто танцуйте вместе , фехтуйте на шпагах играйте в покер-шашки-шахматы-теннис и т.д. Ну хоть чем-то кроме секса вместе занимайтесь !!!!!!! )

Skylight
01-18-2019, 07:04 AM
да уж, некоторые женсчины сидят по 2 часа в джиме, ходят на корати, теквондо, джиуджитсу, тайский бокс, кикбоксинг, айкидо, хапкидо, тайчи, ушу, дзюдо...
или просто научились эффективно выламывать пальци милицейскими приемами

Nabludatel'
01-18-2019, 07:08 AM
обращайтесь в "Лигу защиты мужчин от женщин".

Kisochka
01-18-2019, 07:14 AM
Зочем они сидят в джиме?:217:

Miami Vice
01-18-2019, 08:02 AM
Зочем они сидят в джиме?:217:

Извращенцы. Нюхать чужой пот, то се.

Kisochka
01-18-2019, 08:05 AM
Извращенцы. Нюхать чужой пот, то се.

Присматриваются может.......кто послабее,идут за им темными переулками...хопа и милицейским приемом вырывают у него пальцы

crazy-mike
01-18-2019, 10:29 AM
да уж, некоторые женсчины сидят по 2 часа в джиме, ходят на корати, теквондо, джиуджитсу, тайский бокс, кикбоксинг, айкидо, хапкидо, тайчи, ушу, дзюдо...
или просто научились эффективно выламывать пальци милицейскими приемами

я к мачо по кличке "Синяя Борода" со всё большим уважением начинаю относится после того , как завелась эта тема. Этот Синяя Борода в реале ведь Жиль де ля Рэ. Он ещё в Жанну Д'Арк был по уши влюблён и хотел её от англичан спасти , но не успел. :111:

P.S. Но Робер Артуа мне всё равно больше нравится. :111:

Skylight
01-18-2019, 10:31 AM
Присматриваются может.......кто послабее,идут за им темными переулками...хопа и милицейским приемом вырывают у него пальцы

там все проста, ты сможишь, выкручивай пальци в обратную сторону куда сустав сгибаецца...

edik
01-18-2019, 10:31 AM
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=_К4Тп-АцРп4

а толку? ну машет себе саблями И машет. Лучше б борщь сготовила...

crazy-mike
01-18-2019, 10:52 AM
а толку? ну машет себе саблями И машет. Лучше б борщь сготовила...

саблей из дамасской стали по ниже пояса..... :111:

Otec
01-18-2019, 04:47 PM
да уж, некоторые женсчины сидят по 2 часа в джиме, ходят на корати, теквондо, джиуджитсу, тайский бокс, кикбоксинг, айкидо, хапкидо, тайчи, ушу, дзюдо...
или просто научились эффективно выламывать пальци милицейскими приемами

Вы не совсем понимаете суть ситуации, мужчину воспитывают что женщин бить нельзя. Я мог её уничтожить если бы хотел женщина любой силы не обладает никакой техникой. Те что ходят на все эти секции это скорее те кто хочет для самозащиты.

Смысл в то что только я её ударю она сама вызовет ментов в США и европпе стоит женщине сказать что мужчина её изнасиловал или делает что-то незаконное его мужчину сразу арестуют и начнут процесс никакие доказательства не нужны, посмотрите видео что я постил внимательнее.

Я вызвал на нее полицию, а пока они стояли у двери квартиры и звали её выйти 5 минут, она себе накрутила рукой губу и сказала что я ударил её по лицу меня арестовали.

Otec
01-18-2019, 07:47 PM
https://www.youtube.com/watch?v=ZGDTDawB4wE

Dafna
01-18-2019, 07:53 PM
Извините, я так поняла это все давно у вас было?
ну вы развелись и живете дальше?

просто, как-то видно, что у вас эта травма не дает жить вам дальше
может к специалисту?

Kisochka
01-18-2019, 07:58 PM
Извините, я так поняла это все давно у вас было?
ну вы развелись и живете дальше?

просто, как-то видно, что у вас эта травма не дает жить вам дальше
может к специалисту?
Да поджопников ему надо надавать...чтоб шел и работал, на адвоката или фиктивный брак зарабатывал

Skylight
01-18-2019, 08:22 PM
Да поджопников ему надо надавать...чтоб шел и работал, на адвоката или фиктивный брак зарабатывал

Киса, пора намордник тебе, Савраска клетчатая...

Kisochka
01-18-2019, 09:29 PM
Киса, пора намордник тебе, Савраска клетчатая...

Ментальное насилие
https://a.radikal.ru/a30/1901/cf/1778065a73dd.jpg

Otec
01-19-2019, 02:59 AM
Да поджопников ему надо надавать...чтоб шел и работал, на адвоката или фиктивный брак зарабатывал
Правильно чтобы зарабатывал денег и отдавал бабам, и свою жизнь сделал зависимой от бабы с её ежедневными гормональными всплесками на следующие 3 года.



Извините, я так поняла это все давно у вас было?
ну вы развелись и живете дальше?

просто, как-то видно, что у вас эта травма не дает жить вам дальше
может к специалисту?

Причем здесь травма, я просто raising awareness. Если посмотреть на всех феминисток которые кричат о своих правах и притеснениях которые они испытывают у них тоже травма или женщинам можно заниматься общественной деятельностью, а мужчинам нет?


https://www.youtube.com/watch?v=R6oFNEoyub0

-Helena-
01-19-2019, 03:41 AM
Правильно чтобы зарабатывал денег и отдавал бабам, и свою жизнь сделал зависимой от бабы с её ежедневными гормональными всплесками на следующие 3 года.
Причем здесь травма, я просто raising awareness.
Если посмотреть на всех феминисток которые кричат о своих правах и притеснениях которые они испытывают у них тоже травма или женщинам можно заниматься общественной деятельностью, а мужчинам нет?

таки не там вы женщин ищите, даже тут на форуме - 10 лет мимо пролетели... :116:

я вам тут ответила:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=51918&p=8055723&viewfull=1#post8055723

crazy-mike
01-19-2019, 07:44 AM
Правильно чтобы зарабатывал денег и отдавал бабам, и свою жизнь сделал зависимой от бабы с её ежедневными гормональными всплесками на следующие 3 года.




Причем здесь травма, я просто raising awareness. Если посмотреть на всех феминисток которые кричат о своих правах и притеснениях которые они испытывают у них тоже травма или женщинам можно заниматься общественной деятельностью, а мужчинам нет?


https://www.youtube.com/watch?v=R6oFNEoyub0

судрь , вы - жлоб , жадина , скупой рыцарь и т.д. Деньги всё равно нужно хоть на кого-то тратить - хоть на любимого таракана , для которого даже самой дорогой отравы не жаль! Иначе обладание деньгами тупо теряет смысл. :111:

crazy-mike
01-19-2019, 07:48 AM
таки не там вы женщин ищите, даже тут на форуме - 10 лет мимо пролетели... :116:

я вам тут ответила:
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=51918&p=8055723&viewfull=1#post8055723

ему бы мышьяка или цианида шипучего подешевле. А неделю назад мне знакомый врач рассказал о том , как недорого организовать эвтаназию при помощи 3х-звёздочного коньяка ( но лучше пять звёздочек - чуть вкуснее и закуски меньше нужно ) :111:

Kisochka
01-19-2019, 09:32 AM
Правильно чтобы зарабатывал денег и отдавал бабам, и свою жизнь сделал зависимой от бабы с её ежедневными гормональными всплесками на следующие 3 года.




Причем здесь травма, я просто raising awareness. Если посмотреть на всех феминисток которые кричат о своих правах и притеснениях которые они испытывают у них тоже травма или женщинам можно заниматься общественной деятельностью, а мужчинам нет?


https://www.youtube.com/watch?v=R6oFNEoyub0

Так надо трахаться так чеб всплесков не было......тута все от тебе зависить

Skylight
01-19-2019, 01:17 PM
Так надо трахаться так чеб всплесков не было......тута все от тебе зависить

можит ту тварь лучче к ветеринару сводить и пофиксать?

Otec
01-19-2019, 06:08 PM
Так надо трахаться так чеб всплесков не было......тута все от тебе зависить

А коли она не хочет тогда как быть, насиловать? Есть самки которые по любасу меняют настроение по 5 раз на дню, а когда в плохом то ищут на ком сорвать злость так сказать приподнять за счет опускания другого.



https://www.youtube.com/watch?v=t9kFyzLnh5o

Kisochka
01-19-2019, 06:12 PM
А коли она не хочет тогда как быть, насиловать? Есть самки которые по любасу меняют настроение по 5 раз на дню, а когда в плохом то ищут на ком сорвать злость так сказать приподнять за счет опускания другого.



https://www.youtube.com/watch?v=t9kFyzLnh5o

пачпорта нет...бабы тебя не хочут...бьют. :217:

High_Smily
01-19-2019, 06:55 PM
судрь , вы - жлоб , жадина , скупой рыцарь и т.д. Деньги всё равно нужно хоть на кого-то тратить - хоть на любимого таракана , для которого даже самой дорогой отравы не жаль! Иначе обладание деньгами тупо теряет смысл. :111:

слова не мальчика но мужа :238:

Kisochka
01-19-2019, 06:58 PM
слова не мальчика но мужа :238:

Скажи....вот оказывается какая сила духа крылась в программере

Skylight
01-19-2019, 07:28 PM
пусси рает какойта, аденьте розовые шапочки и выхадите толпами на улици, ловить подозрительных мусчин в очках и мочить их в сортире

Skylight
01-19-2019, 07:29 PM
Скажи....вот оказывается какая сила духа крылась в программере

ты карейчика та расчленила чтоле уже, не расскаываешь о нем больше...

Kisochka
01-19-2019, 07:38 PM
ты карейчика та расчленила чтоле уже, не расскаываешь о нем больше...

Так все...постарела я. Не надо этого больше, лишнее это. Телефон заблокироаала. А че?

Aurbo
01-19-2019, 07:42 PM
https://www.cbc.ca/news/canada/calgary/medicine-hat-womens-shelter-accept-men-1.4843001

Otec
01-19-2019, 09:31 PM
https://www.cbc.ca/news/canada/calgary/medicine-hat-womens-shelter-accept-men-1.4843001

Один шелтер на всю страну это конечно хорошо но общая картина такая соотношение примерно 1 DV шелтер для мужчин 100 для женщин.
Если не секс меньшинство то близко не пустят в половину шелтеров которые обслуживают женщин и якобы принимают для мужчин.
Также будут смотреть насколько твое дело серьезно и если там нету откровенного насилия то не пустят, если бы насилие происходящее за закрытыми дверьми без свидетелей было бы легко доказать шелтер был бы не нужен обидчика бы просто посадили в тюрьму.

Я лично был в смешанном шелтере для женщин там половина была бездомные, многие якобы жертвы домашнего насилия проявляли агрессию друг к другу, может 30-40% женщин кто там был являлись реальными жертвами насилия, а не искательницами халявы. Там такая муть была что я принял решение оттуда уехать потому что ходили ночью хлопали дверьми и т.п. это какой то дурдом.

Моя бывшая жена которая не являлась жетвой никакого насилия, а сама была агрессором была в шелтере потому что, а почему бы нет халява 45 дней живи там еще кормят и выдают одежду деньги и прочую другую халяву. Её оттуда выкинули за скандал с другой такой-же якобы жертвой насилия через неделю. Вот пример случаев когда лжи которая отразилась на статистике.

Там еще были уроки за которые начисляли какие-то очки уроки были такого типа какая-то феминистка училиа используя такую-же ложную статистику что мужчины агрессоры и т.п. тоесть это было срадни промыванию мозгов о том что мужчины звери, а женщины жертвы.


Есть также в калифорнии программа которая платит жертвам приступлений деньги называется CALVCP также халява пришла якобы жертва женского рода сделала ложное заявление получила бабки до $1600 каждый месяц в течении полугода или больше. А статистика опять идет вверх мол жертвы женщины. Суть в том что мужчине получить эту программу просто нереально сложно, а женщине проще пареной репы.

Я как мужчина имея реальный кейс и множественные заявления в полицию пытался получить во первых работница из центра помощи подачи документов по этой программе находящийся в полицейском участке сразу меня отшила и сказала мол вот форма подавай если хочеш вот и вся помощь что я получил. Дальше я подал и они нашли как меня отшить конечно же. Ведь это только на бумаге программы такого рода поддерживают мужчин, в реальности это одна из множества программ предназначенных исключительно для женщин.



Встает вопрос статистикаи какой в действительности процент мужчин и женщин подвергаються домашнему насилию
Какого соотношение помощи шелтера и финансовой доступной мужчинам и женщинам?


https://www.youtube.com/watch?v=cDo3poezf40

Как мы видим из передачи сами сообщали что были жертвой домашнего насилия статистика гдето 50 на 50 мужчины к женщинам тоесть поровну.

Когда статистика полиции то картина 20% мужчины 80% женщины жертвы домашнего насилия, почему так? Я пытался подать лично 3 раза заявление его просто не принимали, я вызывал когда она на меня напала меня её не арестовали а отпустили.
Тоесть если вопрос спорный а не то что у тебя нож воткнут в груди то полиция предпочитает не возбуждать дела против женщин и даже их не арестовывает, однако если женщина говорит что мужчина напал на нее и нету следов то мужчину обязательно задержат до выяснения. Двойные стандарты.

Otec
01-19-2019, 09:45 PM
Кто заинтересован в такой статистике куча организаций которые получают финансирование для жертв домашнего насилия им нужно показать что насилие реально они раздувают пузырь что женщины жертвы насилия, а мужчины всегда агрессор.

Это зашло уже так далеко что под давлением этих организаций и их ложной статистики которую они притягивают за ушы полиция получает инструктаж чтобы отдавался приоритет женщинам, как будто до этого они так не делали, полиция и так ведет себя как рыцари в белых доспехах, плюс еще нагнетается ложная статистика и образ мужчины представляется как агрессора.


https://www.youtube.com/watch?v=5lHmCN3MBMI

High_Smily
01-19-2019, 10:40 PM
Скажи....вот оказывается какая сила духа крылась в программере

аха :114:

High_Smily
01-19-2019, 10:55 PM
Мы не ищем дорогу полегче.
Мы впрягаемся в труд как быки.
Пусть несут ваши хрупкие плечи
Только ношу любимой руки.

И в этом мудрость земная
И наша мужская судьба.
Живите печали не зная,
Беру вашу боль на себя.

Всё умеют и дети и внуки
Что умели отец или дед.
Пусть хранят ваши слабые руки
Нашей силы двужильной секрет.

Станет мир и добрее и лучше
Распахнёт нам просторы свои.
Пусть зовут ваши светлые души
Нас на подвиг во имя любви.

High_Smily
01-19-2019, 10:58 PM
Сейчас на дворе снег валит...
Снежинки сверху падают
с неба...
они падают...
а ты слышишь...
слышишь и говоришь:
Снежинка упала... и ей больно...

Izold
01-19-2019, 10:59 PM
tacky

High_Smily
01-19-2019, 11:03 PM
tacky

красиво :114:

High_Smily
01-19-2019, 11:10 PM
Вы не совсем понимаете суть ситуации, мужчину воспитывают что женщин бить нельзя. Я мог её уничтожить если бы хотел женщина любой силы не обладает никакой техникой. Те что ходят на все эти секции это скорее те кто хочет для самозащиты.

Смысл в то что только я её ударю она сама вызовет ментов в США и европпе стоит женщине сказать что мужчина её изнасиловал или делает что-то незаконное его мужчину сразу арестуют и начнут процесс никакие доказательства не нужны, посмотрите видео что я постил внимательнее.

Я вызвал на нее полицию, а пока они стояли у двери квартиры и звали её выйти 5 минут, она себе накрутила рукой губу и сказала что я ударил её по лицу меня арестовали.

Да, женщина похожа на вино,
А где вино,
Там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян —
Виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль, неуч, не сумел её прочесть.

Омар Хайям

High_Smily
01-19-2019, 11:21 PM
Из воды выходила женщина

Евгений Евтушенко

Из воды выходила женщина,
удивленно глазами кося.
Выходила свободно, торжественно,
молодая и сильная вся.

Я глядел на летящие линии...
Рядом громко играли в «козла»,
но тяжелая белая лилия
из волос ее черных росла.

Шум и смех пораженной компанийки:
«Ишь ты, лилия — чудеса!» —
а на синем ее купальнике
бились алые паруса.

Шла она, белозубая, смуглая,
желтым берегом наискосок,
только слышались капли смутные
с загорелого тела — в песок.

Будет в жизни хорошее, скверное,
будут годы дробиться, мельчась,
но и нынче я знаю наверное,
что увижу я в смертный мой час.

Будет много святого и вещего,
много радости и беды,
но увижу я эту женщину,
выходящую из воды...

MariLi
01-20-2019, 01:18 AM
Очень жаль человека, это просто крик души какой-то. А можно узнать в чем проявлялось насилие? Ник отец, это значит дети есть. Они с вами?

Я два случая насилия со стороны женщин могу рассказать, в России было.
В первом случае женщина, мать троих детей, зарубила мужа топором. Поставила точку - он ее и детей зверски и постоянно избивал, жили в деревне, никакой управы на него не было. Все соседи были запуганы и не вступались. Говорят, ей дали срок и она отсидела. Я познакомилась с семьёй когда старшей дочери было уже 14 лет, жили уже все детки с мамой, за маму горой, мать пахала как вол, чтоб детей поднять и на мужчин у нее было стойкое отвращение.
Во втором жена , в два раза крупнее супруга, его реально избивала, он бил ее в ответ, вешался несколько раз, а когда она умерла - просто расцвел, но больше не женился.

Otec
01-20-2019, 01:57 AM
Очень жаль человека, это просто крик души какой-то. А можно узнать в чем проявлялось насилие? Ник отец, это значит дети есть. Они с вами?

Nancy Drew из вас неособо, если посмотрите то дата регистрации у меня стоит 2008 еще до приезда в США и ник соответственно выбран при регистрации. Фото попа, какой тогда папаша нету у меня детей...
В остальном ваше суждение обо мне и моих причинат также мимо как и в первом.


Я два случая насилия со стороны женщин могу рассказать, в России было.
В первом случае женщина, мать троих детей, зарубила мужа топором. Поставила точку - он ее и детей зверски и постоянно избивал, жили в деревне, никакой управы на него не было. Все соседи были запуганы и не вступались. Говорят, ей дали срок и она отсидела. Я познакомилась с семьёй когда старшей дочери было уже 14 лет, жили уже все детки с мамой, за маму горой, мать пахала как вол, чтоб детей поднять и на мужчин у нее было стойкое отвращение.
Во втором жена , в два раза крупнее супруга, его реально избивала, он бил ее в ответ, вешался несколько раз, а когда она умерла - просто расцвел, но больше не женился.
Это не домашнее насилие это психоз какой то за такое многие сидят в зоне. Тут тве просто есть тело есть убийца, в домашнем насилии намного сложнее потому что нету очивидных признаков и нету свидетелей этого насилия оно происходит дома за закрытой дверью.


Во втором жена , в два раза крупнее супруга, его реально избивала, он бил ее в ответ, вешался несколько раз, а когда она умерла - просто расцвел, но больше не женился.От чего она умерла вы не сказали.

Много разных случаев и стандартных и и из ряда вон выходящих имеется в этом мире, однако тенденция с домашним насилием стабильна и предсказуема работает по одному и тому же сценарию, просто неокоторые предпочитают замалчивать, а тех кто хочет просветить других пытаються заткнуть разными способами это здесь и происходить если почитать что мне отвечают лица женского полу и всякие рыцари в белых доспехах которые пытаються затролить тему.


Есть такое явление,да. Полиция,наручники,и в тюрьму.У нас равноправие.
Я согласен с этим, осталось теперь только просветить общественность чтобы "Полиция,наручники,и в тюрьму." было не только на словах, а еще и на деле.

MariLi
01-20-2019, 06:23 AM
Вот странный какой-то человек... А зачем тогда так ноете?

MariLi
01-20-2019, 06:26 AM
Ах, это поп оказывается! Простите со слепу не рассмотрела, думала Ку-клукс-клан или палач какой.

Skylight
01-20-2019, 06:29 AM
Вот странный какой-то человек... А зачем тогда так ноете?

так крик же души, млин, кричат не зачемто, а оттого чта хочется кричать...

High_Smily
01-20-2019, 10:31 AM
Nancy Drew из вас неособо, если посмотрите то дата регистрации у меня стоит 2008 еще до приезда в США и ник соответственно выбран при регистрации. Фото попа, какой тогда папаша нету у меня детей...
В остальном ваше суждение обо мне и моих причинат также мимо как и в первом.


Это не домашнее насилие это психоз какой то за такое многие сидят в зоне. Тут тве просто есть тело есть убийца, в домашнем насилии намного сложнее потому что нету очивидных признаков и нету свидетелей этого насилия оно происходит дома за закрытой дверью.

От чего она умерла вы не сказали.

Много разных случаев и стандартных и и из ряда вон выходящих имеется в этом мире, однако тенденция с домашним насилием стабильна и предсказуема работает по одному и тому же сценарию, просто неокоторые предпочитают замалчивать, а тех кто хочет просветить других пытаються заткнуть разными способами это здесь и происходить если почитать что мне отвечают лица женского полу и всякие рыцари в белых доспехах которые пытаються затролить тему.


Я согласен с этим, осталось теперь только просветить общественность чтобы "Полиция,наручники,и в тюрьму." было не только на словах, а еще и на деле.

А зачем вы вообще об этом думаете и столько времени этому посвящаете? Так недалеко до одержимости и маниакальности.
Вам то что... в мире очень много насилияи несправедливости... забудьте... не посвящайте этому свою жизнь.
Вокруг много добрых и ласковых девушек и женщин... может вам свой фокус внимания на них переместить?
Так много всего интересного вокруг... на познание этого можно тратить свою жизнь... на самосовершенствование... образование... любовь...
Освободитесь от этой закциленности пока не поздно...

Otec
01-20-2019, 09:26 PM
А зачем вы вообще об этом думаете и столько времени этому посвящаете? Так недалеко до одержимости и маниакальности.
Вам то что... в мире очень много насилияи несправедливости... забудьте... не посвящайте этому свою жизнь.
Вокруг много добрых и ласковых девушек и женщин... может вам свой фокус внимания на них переместить?
Так много всего интересного вокруг... на познание этого можно тратить свою жизнь... на самосовершенствование... образование... любовь...
Освободитесь от этой закциленности пока не поздно...

Скажите это фемкам которые кричат об ущемлении их прав когда они имеют в разы больше прав и привелений прописанных в законе чем мужчины.

Да можно забыть обо всех этом и жить дальше заботясь только о себе это и отличает мужчин от женщин, мужчины построили этот мир если они сидели и думали только о себе мы бы ло сих пор жили в пещере.

Если нормальный человек видит что система вокруг не работает как положенно он её меняет. Я привожу факты, а не мое мнение, так что вы не можете меня упрекнуть упрекайте факты, а причины почему я выкладываю это это нормально я мужчина мои права ущемлены законом, я вижу несправидливость я просвещаю других.

Лично ваше какое дело до того какая у меня мотивация, вы похоже используете дешевую манипуляцию "if you cannot attack the message, then attack the messenger".

Я понимаю что женщины привыкли что им везеде дают зеленый свет и особые привелегии по факту их половой принадлежности и не хотите чтобы это менялось, именно поэтому вы и пытаетесь прикрыть эту тему, однако этого не случится если конечно вы не начнете кидать коллективные жалобы админам, ну это уже на сколько ваша совесть вам позволит.


Вот странный какой-то человек...
Странно то что все женщины отписывающиеся здесь пытаються минимизировать проблему и свести тему на нет, мол это моя личная проблема.

По вашему мужчины крепкие они все стерпят нужно сжать зубы и терпеть и замалчивать данный факт что женщины учавствуют в домашнем насилии ровно столько же как и мужчины?


А зачем тогда так ноете?
Я уважаемая курица не ною я даю пищу для ума.

Пока четко прослеживается такая ситуация куча женщин пытающихся меня оклеветать, обозвать больным, обиженным, зацикленным и т.п. чтобы не дай бог другие мужчины не сунулись в эту тему.

Пока тут только из мужчин отписал один троль в белых доспехах остальные бояться суваться чтобы не повредить свою репутацию.


Давайте обсудим это значит все люди которые public figure борцы за права чернокожих, борцы за права людей, фемки борящиеся за права женщин они все больные или обиженные чем то по вашей логике?


Все действия женщин в этой теме напоминают какую то мизандрию.


https://www.youtube.com/watch?v=LjyD88o0Z1I

Otec
01-20-2019, 10:03 PM
Вот реальный пример из РФ как из пальца высасывается статистика по домашнему насилию над женщинами...

И по мнению обитательниц этого форума я не имею права об этом говорить, пускай они кричат выбивают финансирование настраивают полицию против мужчин, а мы должны молчать в тряпочку?!

https://i.postimg.cc/TRTwRmx0/1.jpg


https://i.postimg.cc/jsvjC5db/2.jpg

Kisochka
01-20-2019, 10:04 PM
Подумай...присмотрись. Возможно сильный мужчина...финансово обеспеченный, это тот кто тебе нужен

Otec
01-20-2019, 10:08 PM
Подумай...присмотрись. Возможно сильный мужчина...финансово обеспеченный, это тот кто тебе нужен

О это чего то новенькое, хоть посмешили, а то про мою ущербность я уже устал читать, теперь запаускаем слух что я якобы пидераст?

разве я гдето писал что все женщины плохие или что я их ненавижу женщин?

Я говорю только о приступницах и психически нестабильных женщинах агрессорах физических и моральных, а если женщина нормальная у меня к ней нету вопросов она вольна вести себя как ей вздумается пока она не ущемляет права своего партнера.

Пока женщины на этом форуме ведут себя как соучастницы приступления напрашивается вопрос вы случаем не из тех про кого все эти видео или с чего вы начали так вонять?

High_Smily
01-20-2019, 10:09 PM
Вот реальный пример из РФ как из пальца высасывается статистика по домашнему насилию над женщинами...

И по мнению обитательниц этого форума я не имею права об этом говорить, пускай они кричат выбивают финансирование настраивают полицию против мужчин, а мы должны молчать в тряпочку?!

А почему эти мужчины, которых истязают женщины, просто не уйдут от этих гадких женщин?
Почему терпят побои?
Им как-то надо донести чтобы они развелись с ними и нашли себе хороших женщин, неагрессивных.

Kisochka
01-20-2019, 10:10 PM
О это чего то новенькое, хоть посмешили, а то про мою ущербность я уже устал читать, оказывается я пидераст?

разве я сказал что все женщины плохие или что я их ненавижу, я говорю только о приступницах и психически нестабильных женщинах агрессорах физических и моральных, а если женщина нормальная у меня к ней нету вопросов она вольна вести себя как ей вздумается пока она не ущемляет права своего партнера.

Не...ты вопишь почему эти суки, не сделали твою жизнь яркой и насыщенной. Мужчину тебе надо...лет на 10 постарше

Otec
01-20-2019, 10:11 PM
А почему эти мужчины, которых истязают женщины, просто не уйдут от этих гадких женщин?
Почему терпят побои?
Им как-то надо донести чтобы они развелись с ними и нашли себе хорошую женщину, неагрессивную.

Еслиб вы хоть потрудились потратить 5 минут на просмотр видео приведенных мною там обсуждался этот вопрос.




“Why Don’t They Just Leave?”

People who have never been abused often wonder why a person wouldn’t just leave an abusive relationship. They don’t understand that leaving can be more complicated than it seems.

Leaving is often the most dangerous time for a victim of abuse, because abuse is about power and control. When a victim leaves, they are taking control and threatening the abusive partner’s power, which could cause the abusive partner to retaliate in very destructive ways.

Aside from this danger, there are many reasons why people stay in abusive relationships. Here are just a few of the common ones:

Fear: A person may be afraid of what will happen if they decide to leave the relationship.
Believing Abuse is Normal: A person may not know what a healthy relationship looks like, perhaps from growing up in an environment where abuse was common, and they may not recognize that their relationship is unhealthy.
Fear of Being Outed: If someone is in an LGBTQ relationship and has not yet come out to everyone, their partner may threaten to reveal this secret.
Embarrassment or Shame: It’s often difficult for someone to admit that they’ve been abused. They may feel they’ve done something wrong by becoming involved with an abusive partner. They may also worry that their friends and family will judge them.
Low Self-Esteem: When an abusive partner constantly puts someone down and blames them for the abuse, it can be easy for the victim to believe those statements and think that the abuse is their fault.
Love: So often, the victim feels love for their abusive partner. They may have children with them and want to maintain their family. Abusive people can often be charming, especially at the beginning of a relationship, and the victim may hope that their partner will go back to being that person. They may only want the violence to stop, not for the relationship to end entirely.
Cultural/Religious Reasons: Traditional gender roles supported by someone’s culture or religion may influence them to stay rather than end the relationship for fear of bringing shame upon their family.
Language Barriers/Immigration Status: If a person is undocumented, they may fear that reporting the abuse will affect their immigration status. Also, if their first language isn’t English, it can be difficult to express the depth of their situation to others.
Lack of Money/Resources: Financial abuse is common, and a victim may be financially dependent on their abusive partner. Without money, access to resources or even a place to go, it can seem impossible for them to leave the relationship. This feeling of helplessness can be especially strong if the person lives with their abusive partner.
Disability: When someone is physically dependent on their abusive partner, they can feel that their well-being is connected to the relationship. This dependency could heavily influence their decision to stay in an abusive relationship.

Kisochka
01-20-2019, 10:11 PM
А почему эти мужчины, которых истязают женщины, просто не уйдут от этих гадких женщин?
Почему терпят побои?
Им как-то надо донести чтобы они развелись с ними и нашли себе хорошую женщину, неагрессивную.

Смайли хочет побитых мужчин

Kisochka
01-20-2019, 10:11 PM
Еслиб вы хоть потрудились потратить 5 минут на просмотр видео приведенных мною там обсуждался этот вопрос.

Как-то захотелось тебя ударить:111:

High_Smily
01-20-2019, 10:14 PM
О это чего то новенькое, хоть посмешили, а то про мою ущербность я уже устал читать, теперь запаускаем слух что я якобы пидераст?

разве я гдето писал что все женщины плохие или что я их ненавижу женщин?

Я говорю только о приступницах и психически нестабильных женщинах агрессорах физических и моральных, а если женщина нормальная у меня к ней нету вопросов она вольна вести себя как ей вздумается пока она не ущемляет права своего партнера.

Пока женщины на этом форуме ведут себя как соучастницы приступления напрашивается вопрос вы случаем не из тех про кого все эти видео или с чего вы начали так вонять?

Преступниц и преступников в тюрьмы сажают, а вы то тут при чём?
В стране для этого есть специально обученные люди, законы, суды... Пусть они занимаются своим делом, а вы занимайтесь своим.

High_Smily
01-20-2019, 10:16 PM
Еслиб вы хоть потрудились потратить 5 минут на просмотр видео приведенных мною там обсуждался этот вопрос.

Блин, я не верю что вы это всё серьёзно! :197:
Вы точно шутите, троллите нас, наивных форумчанок :312:

High_Smily
01-20-2019, 10:17 PM
Как-то захотелось тебя ударить:111:

:237:

High_Smily
01-20-2019, 10:17 PM
Давай побьём его подушками!!! :312::312::312::312::312::312::312::312:

Otec
01-20-2019, 10:18 PM
Не...ты вопишь почему эти суки, не сделали твою жизнь яркой и насыщенной. Мужчину тебе надо...лет на 10 постарше

Процитируйте где именно в этой теме я "вопил" и называл кого-то "суками" и говорил что мне другие чего-либо должны?

П.С. Откуда в вас столько злобы, даж жалко вас стало, у вас в личной жизни точно все в порядке, вы озлобленны на всех мужчин или только на тех кто смеет констатировать факты которые выставляют некоторых женщины не в лучшем свете?

High_Smily
01-20-2019, 10:25 PM
Смайли хочет побитых мужчин

Ты бы лучше бы пожалела мужчину, приласкала, отогрела топикстартера... ну как ты умеешь :320:
Видала как человек в браке настрадался :162:

Kisochka
01-20-2019, 10:35 PM
Процитируйте где именно в этой теме я "вопил" и называл кого-то "суками" и говорил что мне другие чего-либо должны?

П.С. Откуда в вас столько злобы, даж жалко вас стало, у вас в личной жизни точно все в порядке, вы озлобленны на всех мужчин или только на тех кто смеет констатировать факты которые выставляют некоторых женщины не в лучшем свете?

Да или ты нахер

Kisochka
01-20-2019, 10:35 PM
Ты бы лучше бы пожалела мужчину, приласкала, отогрела топикстартера... ну как ты умеешь :320:
Видала как человек в браке настрадался :162:

Я умею? Да я даже носки в карманы не складываю

High_Smily
01-20-2019, 10:38 PM
Да иди ты нахер

Объюз мужчины детектед.

High_Smily
01-20-2019, 10:43 PM
Отец, Кисочка как-то писала что когда мимо неё велосипедисты (мужчины) проезжают, то ей хочется их сумкой побить.
Прошу подшить к делу.

Kisochka
01-20-2019, 10:48 PM
Отец, Кисочка как-то писала что когда мимо неё велосипедисты (мужчины) проезжают, то ей хочется их сумкой побить.
Прошу подшить к делу.

Па тратуару!

Kisochka
01-20-2019, 10:49 PM
Объюз мужчины детектед.

Да:313:

Сиамчик
01-20-2019, 11:49 PM
:313:

Otec
01-21-2019, 05:36 AM
Типичное поведение мужчин которые отписываються в этой теме.
https://orig00.deviantart.net/918d/f/2011/327/f/8/dr__dick_by_mizz_ninja-d4h4051.gif

MariLi
01-21-2019, 06:43 AM
А ведь точно этому индюку мужского внимания не хватает!

Serega1903
01-21-2019, 08:08 AM
Да:313:

https://pp.userapi.com/Uclcj73dAMtMZXOuF0Q9EAoKDyavKgEAkqH0jg/84CBZtFupLc.jpg

Kisochka
01-21-2019, 08:17 AM
https://pp.userapi.com/Uclcj73dAMtMZXOuF0Q9EAoKDyavKgEAkqH0jg/84CBZtFupLc.jpg

Че ....помимо одиологию втюхивать, решил пиписками приторговывать? :217:

crazy-mike
01-22-2019, 06:24 AM
А ведь точно этому индюку мужского внимания не хватает!

пусть в армию рядовым по контракту идёт - получит этого мужского внимания по полной.... :111:
( больше чем в баре "Голубая устрица" )

Otec
01-22-2019, 08:05 PM
Шел один раз по улице и вижу группа девченок лет 16 идет и с ними пацаненок лет 10 и они его учат "как нужно себя вести с девушками" вбивают ему вголоу свякую удобную им фигню про то что это нельзя это можно говорить, если хочеш чтобы с тобой девченки дружили делай так и т.д.
В общем штампуют из него рыцаря-бабораба подкоблучника.

Судя по поведению товарищ crazy-mike. Как попугай поддакиваете думаете если хорошо выслужитесь и будете на хорошем счету у местных девиц то вам чего-то перепадет или это если вас "спасибом" погладят по головке то и то уже хорошо?


https://www.youtube.com/watch?v=8_KAKgO9VhM

Kisochka
01-22-2019, 08:31 PM
Девиц:111:

crazy-mike
01-24-2019, 06:15 AM
Шел один раз по улице и вижу группа девченок лет 16 идет и с ними пацаненок лет 10 и они его учат "как нужно себя вести с девушками" вбивают ему вголоу свякую удобную им фигню про то что это нельзя это можно говорить, если хочеш чтобы с тобой девченки дружили делай так и т.д.
В общем штампуют из него рыцаря-бабораба подкоблучника.

Судя по поведению товарищ crazy-mike. Как попугай поддакиваете думаете если хорошо выслужитесь и будете на хорошем счету у местных девиц то вам чего-то перепадет или это если вас "спасибом" погладят по головке то и то уже хорошо?


Хотите поругаться ? :111:


Лично я считаю Вас параноидным истерическим кастрированным индюком , который страдает нарциссизмом - но к делу это никакого отношения не имеет в формате "Therapeutic Community" ( это когда кто-то пытается поделиться своим траблом , чтобы стало хоть чуточку полегче ).


Феминизм - это свершившийся факт и нормы шариата-домостроя довольно давно устарели ( ещё до WW1 ). Мы попробовали Вам объяснить текущее положение дел с точки зрения психоанализа начала 19го века , потому что предположили , что та эпоха Вами должна бы восприниматься с намного меньшей степенью насилия над Вашей mentality.

:111:

Поищите текст "Комедия о Лисистрате" - Аристофан , кажется.

:111:

Явление ведь возникло очень давно. Археологи спорят о том , был ли матриархат на самом деле, но женские охотничьи ордена в Африке в самом деле были. Их "членши" охотились как раз на таких индюков как Вы - они их сначала трахали во имя богини плодородия , а потом съедали.

Ну антропологически там ещё гендерные различия между охотничьими , скотоводческими и земледельческими культурами. Это кроме "морских". Мачо "доминировали" разве что в "скотоводческих".

Т.н. "древние евреи" были скорее "скотоводческой культурой" с соответствующими последствиями в их "священных книгах" ( жена да убоится мужа своего и т.д. ). У древних германцев и славян женщина как раз была равноправной с мужчиной и даже часто "рулила".

crazy-mike
01-24-2019, 06:17 AM
Девиц:111:

кавалерист-девиц! :111:

https://img.yakaboo.ua/media/catalog/product/cache/1/image/398x565/234c7c011ba026e66d29567e1be1d1f7/c/o/cover3d1__w600_8_284.jpg

Izold
01-24-2019, 06:28 AM
тролль ищо матом ругаица в привате))

crazy-mike
01-24-2019, 06:32 AM
тролль ищо матом ругаица в привате))

у меня для них всех приват закрыт - пусть себе ругается. Мы ведь в самом деле даже таким индюкам можем помочь - психиатры конца 19го века рекомендовали к пациентам такого типа относиться с максимальной суровостью и давать им слушать военные марши во время трудотерапии на больничном огороде.

P.S. Проклятый век , проклятые сердца! - рулит лицемерие и "хорошая мина при плохой игре". ( т.н. функционально-ролевое общение). Побочным эффектом является multiple personality и что-то похожее на "одержимость демонами". Т.е. в какой-то мере могло бы помочь христианское смирение в сочетании с постом и молитвою. Власяницу и прочие штучки , когда-то модные у флагеллантов , не могу осмелиться рекомендовать. :111:


https://www.youtube.com/watch?v=WmToLrA2_Wc

Kisochka
01-25-2019, 01:04 AM
тролль ищо матом ругаица в привате))

Ах ты с ним еще в привате переписывпешься?:162:

Otec
01-25-2019, 04:08 AM
Ругаться с пустым местом? хаха расспешил.

Izold
01-25-2019, 06:24 AM
Ах ты с ним еще в привате переписывпешься?:162:

это в вас гриб говорит

Kisochka
01-25-2019, 06:33 AM
это в вас гриб говорит

Это во мне погубленная любовь к Вам, Изинька, говорит...сгубили насилием свом...жаднючим

Вот зочем я старичка довожу:102:

Izold
01-25-2019, 10:10 AM
Это во мне погубленная любовь к Вам, Изинька, говорит...сгубили насилием свом...жаднючим

Вот зочем я старичка довожу:102:

это ввас злобный м$терьялизм, усиленный вирусом, говорит.
грелку к ногам, лёд к голове, горчичник на жо спину и молитесь

High_Smily
01-25-2019, 01:37 PM
Шел один раз по улице и вижу группа девченок лет 16 идет и с ними пацаненок лет 10 и они его учат "как нужно себя вести с девушками" вбивают ему вголоу свякую удобную им фигню про то что это нельзя это можно говорить, если хочеш чтобы с тобой девченки дружили делай так и т.д.
В общем штампуют из него рыцаря-бабораба подкоблучника.

какой ужас... как они посмели...
а ещё есть пособия которые учат как правильно ласкать женщин... думаете такие книжки тоже баборабы пишут? )

Птиц
01-25-2019, 01:40 PM
какой ужас... как они посмели...
а ещё есть пособия которые учат как правильно ласкать женщин... думаете такие книжки тоже баборабы пишут? )
дифпесду ацуда. уебище лесное.

High_Smily
01-25-2019, 01:44 PM
дифпесду ацуда. уебище лесное.

Отец, смотри, в твоей секте уже появился первый адепт.
Он совсем не бабораб, видимо в его жизни так и не встретилась группа девчонок 16-ти лет...
смотри как он общается с женщиной, ты гордишься им? )

Птиц
01-25-2019, 01:46 PM
Отец)

не шамкай. уйобывай нахуй.

OldFart
01-25-2019, 01:55 PM
какой ужас... как они посмели...
а ещё есть пособия которые учат как правильно ласкать женщин... думаете такие книжки тоже баборабы пишут? )

Шмайли

Эти пособия для ананистов, суходрочек или лесбянок
Еще для лусеров которые на богатых или образованных кракадилах женятся и должны както довлетворят’
Сегодня куева туча бегемотиц бабло зарабатывает, всегда найдется лусер готовый судет’ дома и очко облизыват’

Otec
01-26-2019, 03:36 AM
какой ужас... как они посмели...
а ещё есть пособия которые учат как правильно ласкать женщин... думаете такие книжки тоже баборабы пишут? )

Есть пособия про то как правильно делать минет ознакомтесь с ним. Задача женщин торговать своим телом для получения ништяков от мужчин, куртизанка должна знать свое дело.

Секта это у вас, у нормальных людей равноправие.

Otec
02-07-2019, 10:49 AM
https://www.youtube.com/watch?v=s21pgCkZKsE

linde
03-01-2019, 06:49 AM
Психологическое насилие это причина рака и сахарного диабета.:110:

Izold
03-01-2019, 07:32 AM
и расстройства жылутка

реднек
03-02-2019, 01:18 PM
судрь , вы - жлоб , жадина , скупой рыцарь и т.д. Деньги всё равно нужно хоть на кого-то тратить - хоть на любимого таракана , для которого даже самой дорогой отравы не жаль! Иначе обладание деньгами тупо теряет смысл. :111:

На себя тратить деньги это очень хорошо и приятно! Думаю многие со мной согласятся!

crazy-mike
03-02-2019, 01:20 PM
На себя тратить деньги это очень хорошо и приятно! Думаю многие со мной согласятся!

тратить только на себя со временем становится скучно.

реднек
03-02-2019, 01:22 PM
Таки да, в арсенале у женщин очень много предметов, это включает в себя: туфли с каблуками, вилки, сковородки, пилки для ногтей, но говоря уже про ножи если под руку попадутся. Тут одним таеквондо или карате не обойдешься, нужна специальная тренировка против противника с оружием что бы отбиться и обезоружить и не повредить походу дела.

реднек
03-02-2019, 01:23 PM
тратить только на себя со временем становится скучно.

Это от недостатка воображения думаю.

реднек
03-02-2019, 01:27 PM
Очень жаль человека, это просто крик души какой-то. А можно узнать в чем проявлялось насилие? Ник отец, это значит дети есть. Они с вами?

Я два случая насилия со стороны женщин могу рассказать, в России было.
В первом случае женщина, мать троих детей, зарубила мужа топором. Поставила точку - он ее и детей зверски и постоянно избивал, жили в деревне, никакой управы на него не было. Все соседи были запуганы и не вступались. Говорят, ей дали срок и она отсидела. Я познакомилась с семьёй когда старшей дочери было уже 14 лет, жили уже все детки с мамой, за маму горой, мать пахала как вол, чтоб детей поднять и на мужчин у нее было стойкое отвращение.
Во втором жена , в два раза крупнее супруга, его реально избивала, он бил ее в ответ, вешался несколько раз, а когда она умерла - просто расцвел, но больше не женился.

Поумнел.

crazy-mike
03-02-2019, 01:42 PM
Это от недостатка воображения думаю.

ну купил один смартфон , второй смартфон , третий смартфон , один комп , второй комп , третий комп ..... - Ну а толку ? :111:

High_Smily
03-02-2019, 10:09 PM
Шмайли

Эти пособия для ананистов, суходрочек или лесбянок
Еще для лусеров которые на богатых или образованных кракадилах женятся и должны както довлетворят’
Сегодня куева туча бегемотиц бабло зарабатывает, всегда найдется лусер готовый судет’ дома и очко облизыват’

Правильно, Фарти, предварительные ласки для слабаков! :162:

larsen
03-03-2019, 09:33 AM
тратить только на себя со временем становится скучно.
ВАУ
Майк такой обольстительный мужчина...