PDA

View Full Version : Лирик



Птиц
12-13-2018, 02:12 PM
ты реально мудак. нихуя не рубишь в Пинк Флойде. вот моя интерпретация соло Гилмора в Comfortably Numb. йа играю на всех инструментах, Hammond B-3, боробаны за Мэйсона, ю нэйм ит

https://drive.google.com/open?id=1hDEi_s9XvRRYQJJseTN6PvCAQyiwrlWz

Лирик
12-13-2018, 05:09 PM
ты реально мудак. нихуя не рубишь в Пинк Флойде. вот моя интерпретация соло Гилмора в Comfortably Numb. йа играю на всех инструментах, Hammond B-3, боробаны за Мэйсона, ю нэйм ит

https://drive.google.com/open?id=1hDEi_s9XvRRYQJJseTN6PvCAQyiwrlWz

Без изюминки. Нихуя не в восторге я и правый канал шипит.
Но, надо отдать должное / если не пиздишь / технически сыграл нормуль. На лабуховский уровень пойдет. До Джулиарта конечно даже и запаха нет, но хули, я без притензий.

Птиц
12-13-2018, 05:13 PM
давай, выложи свою аранжировку.

могу скинуть тебе свой миди-файл, как ты сделаешь то же самое со звуком.

Лирик
12-13-2018, 05:16 PM
Я не играю на инструменте настолько хорошо шоб не стыдно было выложить. Да и Пинк уже подзаибал.

Вчера бегал под Китаро. Вроде хуйня но что то в нем есть.. втыкаешь так и бежишь как в бреду

Miami Vice
12-13-2018, 05:28 PM
Я не играю на инструменте настолько хорошо шоб не стыдно было выложить. Да и Пинк уже подзаибал.

Вчера бегал под Китаро. Вроде хуйня но что то в нем есть.. втыкаешь так и бежишь как в бреду

Я на него ходил лет 30 назад. Там еще какий та барабанщики были, с огромными басистыми драмс. Он вводил в транс а они выводили. Типа того.

Птиц
12-13-2018, 05:29 PM
Китаро - полная хуйня. хотя йа не слушаю музыку 15 лет с одна зачоркнуто две тыщи третьего года, год назад подорвался, скочал видозапись Weather Report 71-го года. часовой концерт, просидел, отмычался, вещи, которые были на их первом альбоме, он есть у меня на сиди иссессна, как и все остальные. ну што йа могу скозать? даже при том наскока йя рублю во фьюжене, фтыкать в такое целый час - головная боль. асибона саибало то, что главный оператор асобина прикалывался от перкуссиониста,, тот гремел своими погремушками постоянно. в общем большую часть времени показывал этго мудака, хотя мне было интереснее, что Завинул делал на Фендер-Родсе.

Лирик
12-13-2018, 05:35 PM
Я на него ходил лет 30 назад. Там еще какий та барабанщики были, с огромными басистыми драмс. Он вводил в транс а они выводили. Типа того.

На Китаро ходят/ходили не просто так :111: он был сопутствующий матерьялом для любителей.. нет, скорее профессионалов по ДМТ ну или экстази

Птиц
12-13-2018, 05:39 PM
На Китаро ходят/ходили не просто так

епонская музыка - гавно. у них в гамме пять нот.

Лирик
12-13-2018, 05:40 PM
епонская музыка - гавно. у них в гамме пять нот.

Там не в этом суть. Это медитационная фигня. На обычную голову не налазит.

Я тож не понила, но потом углубился в Алан Ваттса и пошло поехало.

Птиц
12-13-2018, 05:43 PM
Это медитационная фигня.

это просто лажа, попса. Волленвайдер - другое дело.

Лирик
12-13-2018, 05:46 PM
это просто лажа, попса. Волленвайдер - другое дело.

Ты просто так пизданул? Волленвайдер это попса с гармошкой. А в Китаро есть слои, бля.

Ты начни медитировать, отключать внешние раздражалки, память и прочую поебеднь.. собсно то, что ты алкоголем делаешь, но лишь на 1/100, тогда въедешь. Но для начала советую Жан Поль Жара, естессно. А в перерывах - Крафтверк. Но он немного для другого, но суть одна

Птиц
12-13-2018, 05:50 PM
для начала советую Жан Поль Жара, естессно.

Жан-Мишель Жара, ты хотел сказать. у меня были оба его альбома, Кислород и предыдущй, когда ты реально в пеленки какал. Крафтверка Автобан и Ман-Машин тоже. но Дидье Маруани, группа Спэйс на шторила больше всего.

Птиц
12-13-2018, 06:15 PM
Лирик, чекитаут


https://drive.google.com/open?id=1RMP9YWYoSWs2cCVHvfxUzidTfIq3O8Nx

Лирик
12-13-2018, 07:07 PM
Лирик, чекитаут


https://drive.google.com/open?id=1RMP9YWYoSWs2cCVHvfxUzidTfIq3O8Nx

Space?? моя настольная пластинка / была /

Слишком нежен, на мой вкус чичас. А вот Жан Мишель Жара я прикупил новый релиз Оксиджен, 3 части. До сих пор вштыривает. Там во второй части есть момент, я так прихуел, что чуть не влетел в какого то козла, который ехал впереди. Прям крылья выросли, еду, думаю.. справа океан и какая то сволочь едет миль 60, дорога пустая... кароче я думаю, нахуя его обходить, если можно облететь? вовремя очнулся, бля.

Птиц
12-13-2018, 07:19 PM
прикупил новый релиз Оксиджен.

ОксижАн, бля. таки это первая пластинка, вторая - Магнитные поля. ща курил на лестнице, вспомнил.

Kisochka
12-13-2018, 11:37 PM
Ты просто так пизданул? Волленвайдер это попса с гармошкой. А в Китаро есть слои, бля.

Ты начни медитировать, отключать внешние раздражалки, память и прочую поебеднь.. собсно то, что ты алкоголем делаешь, но лишь на 1/100, тогда въедешь. Но для начала советую Жан Поль Жара, естессно. А в перерывах - Крафтверк. Но он немного для другого, но суть одна

Понятненько...что я на работе делаю...понятненько почему мне не нужен алроголь. Мне даже музыка не нужна...хоп и я в дзен проваливаюсь. :102: