PDA

View Full Version : Православный гарем



Pages : [1] 2

Cherry29
11-22-2018, 10:51 PM
Сейчас смотрела передачу на ютубе
У мужика три жены, куча детей,
живут все вмести ..
Ищет ещё одну, может даже двух или трёх
Он хочет 50 детей..
В студии на них обрушился шквал негатива за
Такое поведение..( я конечно понимаю почему это происходит, мужик настоящий непьющий семью любящий и детей хотящий вымирает .. )
Я сижу и думаю
И что такого, если все счастливы
Дети счастливы
Почему нет..:281:
А вы что думайте?
Смотрите какие счастливые..:217:
https://c.radikal.ru/c38/1811/d0/ece3a344c0d3.jpg (http://www.radikal.ru)

Амазонка
11-22-2018, 10:58 PM
Это на фотографии все счастливы. А в жизни как?
Всегда же будет одна любимая жена. Остальные будут не очень счастливы.

Cherry29
11-22-2018, 11:02 PM
Это на фотографии все счастливы. А в жизни как?
Всегда же будет одна любимая жена. Остальные будут не очень счастливы.

Он говорит, что любит всех ровно
Они говорят, что всем довольны
Он говорит любовницы это нечестно .
Правильнее завести вторую жену.
Мущина в России воспринимается как « дефицитный товар»:217:

Miami Vice
11-22-2018, 11:04 PM
Это на фотографии все счастливы. А в жизни как?
Всегда же будет одна любимая жена. Остальные будут не очень счастливы.

У меня из бывших есть 3-4 с которыми я вполне мог бы жить дружной семьей. Если бы закон и их мораль не препятствовали. Тем более они в хороших отношениях между собой когда пересекаются по каким то вопросам.

Однолюбство это миф выдуманный для контроля над мужиками.

Амазонка
11-22-2018, 11:09 PM
Он говорит, что любит всех ровно
Они говорят, что всем довольны
Он говорит любовницы это нечестно .
Правильнее завести вторую жену.
Мущина в России воспринимается как « дефицитный товар»:217:

Ну не знаю.
А как же интим?
Ну когда на диване в обнимку валаяешься, или ночью под боком греешься, или просто глаза в глаза?
Как он им это дает? По очереди?

Cherry29
11-22-2018, 11:11 PM
Ну не знаю.
А как же интим?
Ну когда на диване в обнимку валаяешься, или ночью под боком греешься, или просто глаза в глаза?
Как он им это дает? По очереди?

По очереди..
Живет он в отдельной комнате..:217:

Амазонка
11-22-2018, 11:11 PM
У меня из бывших есть 3-4 с которыми я вполне мог бы жить дружной семьей. Если бы закон и их мораль не препятствовали. Тем более они в хороших отношениях между собой когда пересекаются по каким то вопросам.

Однолюбство это миф выдуманный для контроля над мужиками.

Ну вот зачем? Ну неправда же.
Ну даже если гипотетически представить тебя в нарисованной тобой ситуации. Что, прямо со всеми все поровну, или была бы одна, с которой чаще?

Амазонка
11-22-2018, 11:13 PM
По очереди..
Живет он в отдельной комнате..:217:

Ну не знаю.
Я лично спать одна категорически отказываюсь. :102:

Miami Vice
11-22-2018, 11:14 PM
Ну вот зачем? Ну неправда же.
Ну даже если гипотетически представить тебя в нарисованной тобой ситуации. Что, прямо со всеми все поровну, или была бы одна, с которой чаще?

Не поровну а дополняют то чего нет у других. Каждая хороша по своему. Но по разному.

А при чем здесь поровну?

Амазонка
11-22-2018, 11:18 PM
Не поровну а дополняют то чего нет у других. Каждая хороша по своему. Но по разному.

А при чем здесь поровну?

А при том. :102:
Если с кем-то будешь проводить времени больше, другие почувствуют себя обделенными.

Kisochka
11-22-2018, 11:27 PM
У меня из бывших есть 3-4 с которыми я вполне мог бы жить дружной семьей. Если бы закон и их мораль не препятствовали. Тем более они в хороших отношениях между собой когда пересекаются по каким то вопросам.

Однолюбство это миф выдуманный для контроля над мужиками.
А почему вопрос всегда однобоко....и ты мог бы быть 3-м или 4-м мужем...дружили бы, в шахматы играли

Miami Vice
11-22-2018, 11:31 PM
А почему вопрос всегда однобоко....и ты мог бы быть 3-м или 4-м мужем...дружили бы, в шахматы играли

Если бы такая ситуация отвечала моим нуждам то почему бы и нет. Читал что в Непале, или где то там, так и живут.

Cherry29
11-22-2018, 11:32 PM
Ну вот зачем? Ну неправда же.
Ну даже если гипотетически представить тебя в нарисованной тобой ситуации. Что, прямо со всеми все поровну, или была бы одна, с которой чаще?

Насчёт чаще он вроде ничего не говорил
А вот если какая-то жена провинилась ( не могу даже представить, что это может быть)
То наказание отлучение от доступа к телу.. может на месяц, а может и на два..:217:

Cherry29
11-22-2018, 11:33 PM
А почему вопрос всегда однобоко....и ты мог бы быть 3-м или 4-м мужем...дружили бы, в шахматы играли

Лол

Kisochka
11-22-2018, 11:35 PM
Если бы такая ситуация отвечала моим нуждам то почему бы и нет. Читал что в Непале, или где то там, так и живут.

Да ниче бы не отвечала. ..где бы одному ферзя в горло за шахматами.....с другим ба за грибами пошли...и бах потерялся другой на болоте

Kisochka
11-22-2018, 11:36 PM
Насчёт чаще он вроде ничего не говорил
А вот если какая-то жена провинилась ( не могу даже представить, что это может быть)
То наказание отлучение от доступа к телу.. может на месяц, а может и на два..:217:

Прикинь за два месяца че она другим женам козни строит...в тушь плюет...колкотки им в зацепки делает, да

Cherry29
11-22-2018, 11:40 PM
Прикинь за два месяца че она другим женам козни строит...в тушь плюет...колкотки им в зацепки делает, да

Не думаю
Они вроде адекватные такие
Одна вообще следователь по профессии

Кстати базар делает только он и его старший сын
От жён только список , что надо
И Всё :217:

Амазонка
11-22-2018, 11:43 PM
Насчёт чаще он вроде ничего не говорил
А вот если какая-то жена провинилась ( не могу даже представить, что это может быть)
То наказание отлучение от доступа к телу.. может на месяц, а может и на два..:217:

Что, так и сказал? Наказывает отлучением от тела?
Нифига себе у людей самомнение бывает. :217:

Kisochka
11-22-2018, 11:43 PM
Не думаю
Они вроде адекватные такие
Одна вообще следователь по профессии

Кстати базар делает только он и его старший сын
От жён только список , что надо
И Всё :217:

Ну какие адекаатные.....у мосульман жены кстати не видятся....а тут в 3-ке.....3 жены...да только из-за ванной можно переругаться

Cherry29
11-22-2018, 11:44 PM
Что, так и сказал? Наказывает отлучением от тела?
Нифига себе у людей самомнение бывает. :217:

Ну да..
Прикинь
Тоже мне султан Сулейман лол

Miami Vice
11-22-2018, 11:45 PM
Ну какие адекаатные.....у мосульман жены кстати не видятся....а тут в 3-ке.....3 жены...да только из-за ванной можно переругаться

Ну если мужик может себе позволить 3 жены то проблем с 3 туалетами вааще не должно быть.

Kisochka
11-22-2018, 11:46 PM
Ну если мужик может себе позволить 3 жены то проблем с 3 туалетами вааще не должно быть.

В 3-х комнатной квартире какие туалеты

Cherry29
11-22-2018, 11:46 PM
Ну какие адекаатные.....у мосульман жены кстати не видятся....а тут в 3-ке.....3 жены...да только из-за ванной можно переругаться

Он дом строит у каждой жены будет своё «крыло»

Kisochka
11-22-2018, 11:47 PM
Он дом строит у каждой жены будет своё «крыло»

Ааааа...жены ему наверное зарплату отдают...на крылья

Амазонка
11-22-2018, 11:49 PM
Ну да..
Прикинь
Тоже мне султан Сулейман лол

:201:
Плохо кончит.
Женщины, которые сдружились меж собой и без лишних скандалов мужика поделили явно что-то против него замышляют. Ему бы задуматься, да видимо самомнение мешает.

Cherry29
11-22-2018, 11:51 PM
Ааааа...жены ему наверное зарплату отдают...на крылья

И капитал материнский, но это неважно
Дом же для всех строит
Важно , что не пьёт, не бьёт, не гуляет
Отец хороший, детей любит..:217:

Miami Vice
11-22-2018, 11:54 PM
Ну да..
Прикинь
Тоже мне султан Сулейман лол

Буеш смеяца но после где то 40 у баб выбор среди мужиков довольно таки скудный. Желающих конешно не мало. Но если отмести проблемных, нищих, плохоустроенных, плохоухоженных физически и просто *баньков-старперов то адекватов - раз два и обчелся.

Это основанно на примерах вокруг. Мужикам в возрасте в этом плане легче. Последний *удак-нищеброд может заказать себе МОБ невесту (или нелегалку) на 3-5 лет, если не на дольше.

Амазонка
11-22-2018, 11:57 PM
Буеш смеяца но после где то 40 у баб выбор среди мужиков довольно таки скудный. Желающих конешно не мало. Но если отмести проблемных, нищих, плохоустроенных, плохоухоженных физически и просто *баньков-старперов то адекватов - раз два и обчелся.

Это основанно на примерах вокруг. Мужикам в возрасте в этом плане легче. Последний *удак-нищеброд может заказать себе МОБ невесту (или нелегалку) на 3-5 лет, если не на дольше.

Это не повод вести себя как свинья.
Что еще за наказания? Детский сад, блин.

Miami Vice
11-22-2018, 11:58 PM
И капитал материнский, но это неважно
Дом же для всех строит
Важно , что не пьёт, не бьёт, не гуляет
Отец хороший, детей любит..:217:

А в самом деле - что еще от мужика требуется? Золушек вагон и тележка а принцев раз два и обчелся.

Miami Vice
11-22-2018, 11:59 PM
Это не повод вести себя как свинья.
Что еще за наказания? Детский сад, блин.

Сама придумала, сама с этим и споришь.

Амазонка
11-23-2018, 12:00 AM
(пожала плечами)
Ну и живите в своих гаремах.

Амазонка
11-23-2018, 12:02 AM
Сама придумала, сама с этим и споришь.

Черри написала, что он типа воспитывает отлучением от тела.
Мир сошёл с ума.

Kisochka
11-23-2018, 12:49 AM
Буеш смеяца но после где то 40 у баб выбор среди мужиков довольно таки скудный. Желающих конешно не мало. Но если отмести проблемных, нищих, плохоустроенных, плохоухоженных физически и просто *баньков-старперов то адекватов - раз два и обчелся.

Это основанно на примерах вокруг. Мужикам в возрасте в этом плане легче. Последний *удак-нищеброд может заказать себе МОБ невесту (или нелегалку) на 3-5 лет, если не на дольше.
Чарушина.......не слушай его. Вообще конечно доля правды в этом есть. Но это для обычных баб...ты необычная...

Kisochka
11-23-2018, 12:49 AM
А в самом деле - что еще от мужика требуется? Золушек вагон и тележка а принцев раз два и обчелся.

Да?:235:

Yurcha
11-23-2018, 01:25 AM
Сейчас смотрела передачу на ютубе
У мужика три жены, куча детей,
живут все вмести ..
Ищет ещё одну, может даже двух или трёх
Он хочет 50 детей..
В студии на них обрушился шквал негатива за
Такое поведение..( я конечно понимаю почему это происходит, мужик настоящий непьющий семью любящий и детей хотящий вымирает .. )
Я сижу и думаю
И что такого, если все счастливы
Дети счастливы
Почему нет..:281:
А вы что думайте?
Смотрите какие счастливые..:217:

Многие женщины чувствуют себя вещью и счастливы если их выгодно купили.
Но есть и другие - материально независимые и сексуально активные
Представь что у этого мужика не три фригидные и материально зависимые бабы, а три Манюни. И каждая из Манюнь не любит есть вчерашний борщ, приготовленный мужем. И нуждается в ежедневном трёхразовом сексе с оргазмами.

Kisochka
11-23-2018, 03:34 AM
Простихосподи......женщины оторванные от реальности...вещи...секс три раза в день.

Cherry29
11-23-2018, 08:49 AM
Чарушина.......не слушай его. Вообще конечно доля правды в этом есть. Но это для обычных баб...ты необычная...

Еклмн
Причём тут я?лол

Cherry29
11-23-2018, 08:53 AM
Многие женщины чувствуют себя вещью и счастливы если их выгодно купили.
Но есть и другие - материально независимые и сексуально активные
Представь что у этого мужика не три фригидные и материально зависимые бабы, а три Манюни. И каждая из Манюнь не любит есть вчерашний борщ, приготовленный мужем. И нуждается в ежедневном трёхразовом сексе с оргазмами.

Ну тут как бы не об этом
о том, что если людям так хорошо жить
То зачем их осуждать?
Сейчас в России ( в общем как и везде напряжёнка с настоящими мущинами)
Дети в порядке..

Kisochka
11-23-2018, 08:53 AM
Еклмн
Причём тут я?лол

На всякий случай:111:

Cherry29
11-23-2018, 09:05 AM
На всякий случай:111:

На всякий случай
Ты себе «мотайнаус «
Ты у нас сингл..:1:

crazy-mike
11-23-2018, 09:10 AM
Это на фотографии все счастливы. А в жизни как?
Всегда же будет одна любимая жена. Остальные будут не очень счастливы.

остальные будут сиге - т.н. рабочие жёны. ( Почти как в исламе. У этих милейших окрестившихся восточных славян такое практиковалось в "до-домостроевские времена". )

P.S. "Православный гарем" формировался так - брат умершего мужа брал жену этого умершего мужа к себе как ещё одну жену. ( и так не одну можно было взять - но обязательно , чтобы она была женой умершего родственника ). Но это древний славянский обычай - до-домостроевский. - я это на "Русской семёрке" когда-то вычитал.

Амазонка
11-23-2018, 09:31 AM
остальные будут сиге - т.н. рабочие жёны. ( Почти как в исламе. У этих милейших окрестившихся восточных славян такое практиковалось в "до-домостроевские времена". )

P.S. "Православный гарем" формировался так - брат умершего мужа брал жену этого умершего мужа к себе как ещё одну жену. ( и так не одну можно было взять - но обязательно , чтобы она была женой умершего родственника ). Но это древний славянский обычай - до-домостроевский. - я это на "Русской семёрке" когда-то вычитал.

Ну вот Маями отказался мне ответить, что будут делать остальные несчастные женщины, когда он будет проводить время с самой любимой женой.
А они оказывается будут этих двоих обслуживать. Ну вот и назрел вопрос. Нафига три или четыре жены, когда можно просто нанять прислугу и дать возможность тем женщинам найти мужчин, для которых они будут любимые?

Kisochka
11-23-2018, 09:35 AM
Их этих троих все устраивает...никто там не прислуга, просто трахаются с одним мужиком...что противоречит общепринятой морали

Амазонка
11-23-2018, 09:38 AM
Их этих троих все устраивает...никто там не прислуга, просто трахаются с одним мужиком...что противоречит общепринятой морали

Ну вот пусть и трахаются молча, а не ищут всеобщего признания.

Kisochka
11-23-2018, 09:40 AM
Ну вот пусть и трахаются молча, а не ищут всеобщего признания.

Да они вроде и не ищут....

crazy-mike
11-23-2018, 09:53 AM
Ну вот Маями отказался мне ответить, что будут делать остальные несчастные женщины, когда он будет проводить время с самой любимой женой.
А они оказывается будут этих двоих обслуживать. Ну вот и назрел вопрос. Нафига три или четыре жены, когда можно просто нанять прислугу и дать возможность тем женщинам найти мужчин, для которых они будут любимые?

Нельзя нанять. Просто он их обязан содержать - это долг перед умершими родственниками. Но и "трахаться" с ними он тоже , кстати , обязан - для того чтобы не угас их род, чтобы плодился скот в хозяйтсве и был хороший урожай в поле ( это уже их языческое). Просто секс с такими "принятыми жёнами" был уже культово-ритуальный.

High_Smily
11-23-2018, 10:36 AM
Попробовала себя поставить на место одной из этих девушек...
Вот если бы меня несколько мужчин одновременно звали за муж... я бы вибирала...
И если я выбрала бы этого, то это бы означало что все остальные претендетны проигрывают... даже при условии того, что он многоженец...
Шейм он остальных претендентов, возможно они даже и не звали замуж... а просто так хотели... без обязательств...
А девчонки именно замуж хотели... бедняжки...

High_Smily
11-23-2018, 10:39 AM
Вопрос:
Вот за кого бы вы пошли: за богатого красавца, который намного красивее вас, который зовёт замуж вас и ещё парочку-тройку таких же девчонок и даёт вам статус жены...
Или за юношу вашего же уровня красоты, вашего же уровня доходов... и развиваться вместе с ним...
?

High_Smily
11-23-2018, 10:41 AM
Ну вот пусть и трахаются молча, а не ищут всеобщего признания.

его же посадить могут, поэтому нужно до всех донести, что всё "по согласию"
изобразить из себя счастливую, даже если ты несчастна и разрываема ревностью
на кону свобода мужа... любимого

High_Smily
11-23-2018, 10:43 AM
По очереди..
Живет он в отдельной комнате..:217:

Они к нему на хальвет чтоли ходят?
Насмотрелись "Великолепного Века" :197:

High_Smily
11-23-2018, 10:50 AM
смотрю, они и правда по очереди к нему ходят по приглашению, какая пошлость и унижение :169:

https://www.youtube.com/watch?v=2q4rpKKM7fY

High_Smily
11-23-2018, 10:52 AM
если жена провинилась, он месяц с ней не спит, наказывает :169::169::169:

High_Smily
11-23-2018, 11:04 AM
младшая жена не выдержала его домостроя и сбежала с маленькими детьми
он тут же нашел себе новую девушку
кастинг проходят только высокие, стройные и ласковые :169::169::169:

Амазонка
11-23-2018, 11:14 AM
Да они вроде и не ищут....

А зачем ещё на телевидение ходят? За признанием как раз.

Амазонка
11-23-2018, 11:15 AM
Нельзя нанять. Просто он их обязан содержать - это долг перед умершими родственниками. Но и "трахаться" с ними он тоже , кстати , обязан - для того чтобы не угас их род, чтобы плодился скот в хозяйтсве и был хороший урожай в поле ( это уже их языческое). Просто секс с такими "принятыми жёнами" был уже культово-ритуальный.

Так то когда было? Тогда и возможности у вдов другие были.

Амазонка
11-23-2018, 11:16 AM
младшая жена не выдержала его домостроя и сбежала с маленькими детьми
он тут же нашел себе новую девушку
кастинг проходят только высокие, стройные и ласковые :169::169::169:

Срамота.

Амазонка
11-23-2018, 11:18 AM
его же посадить могут, поэтому нужно до всех донести, что всё "по согласию"
изобразить из себя счастливую, даже если ты несчастна и разрываема ревностью
на кону свобода мужа... любимого

Мне очень трудно представить себе ситуацию при которой я могла бы согласиться быть одной из жен в современном мире и с моими возможностями.

crazy-mike
11-23-2018, 11:19 AM
Так то когда было? Тогда и возможности у вдов другие были.

но ведь Национальное Пробуждение означает Возрождение Традиций для Противодействия Заговору Глобалистов ! :111:

Честь и Верность!
Возвращение к Истокам!
Кровь и Почва !
....

Амазонка
11-23-2018, 11:21 AM
но ведь Национальное Пробуждение означает Возрождение Традиций для Противодействия Заговору Глобалистов ! :111:

Честь и Верность!
Возвращение к Истокам!
Кровь и Почва !
....


Ой, и тут ты свел все к политике. :201:

crazy-mike
11-23-2018, 11:22 AM
Мне очень трудно представить себе ситуацию при которой я могла бы согласиться быть одной из жен в современном мире и с моими возможностями.

у тех "традиционалистов" не нужно согласия. Там она обязана стать одной из жён. Иначе - сати ( самосжечься на костре ) или сгореть в ладье ( или в драккаре ) вместе с трупом мужа и его любим конём !!!!!!

( ну - там и гуманисты попадались. Гуманисты могли просто живьём в кургане закопать - вместе с телом мужа и конём мужа )

crazy-mike
11-23-2018, 11:23 AM
Ой, и тут ты свел все к политике. :201:

не к "политике" , а к Великому Национальному Пробуждению. Ну а Великое Национальное Пробуждение означает Создание Новой Империи на основе Традиций и Духа Предков !!!!!!!!

:111:

Амазонка
11-23-2018, 11:23 AM
у тех "традиционалистов" не нужно согласия. Там она обязана стать одной из жён. Иначе - сати ( самосжечься на костре ) или сгореть в ладье ( или в драккаре ) вместе с трупом мужа и его любим конём !!!!!!

( ну - там и гуманисты попадались. Гуманисты могли просто живьём в кургане закопать - вместе с телом мужа и конём мужа )

В древнем Египте тоже такие традиции были.
Какое это имеет отношение к теме?

Амазонка
11-23-2018, 11:25 AM
не к "политике" , а к Национальному Пробуждению. Ну а Национальное Пробуждение означает Создание Новой Империи на основе Традиций и Духа Предков !!!!!!!!

:111:

У тебя политический передоз. Точно говорю.

crazy-mike
11-23-2018, 11:26 AM
В древнем Египте тоже такие традиции были.
Какое это имеет отношение к теме?

Прямое. Кстати - считается , что Ладо ( бог-богиня ) очень похожи на каких-то греческих богов и даже на египетских. ( с соответсвующими семейными традициями )

P.S. Просто это ну аж "совсем нееврейское". Это могут понять только настоящие нордические гиперборейцы-арии! ( такие как Изольда )

crazy-mike
11-23-2018, 11:28 AM
У тебя политический передоз. Точно говорю.

Для того чтобы понять настоящий арийский гиперборейский славянский дух - нужно быть 100% славянином или германцем. И чтобы никакой "не-нордической крови". Только тогда это будет "нутрить" !!!!!!!!!

:111:

P.S. Но у этих милашек-славян ведь и мужские гаремы тоже были !!!!!!!!!
( даже княжеская дружина ( отроки-други ) была разновидностью такого гарема. Но там по аналогичным причинам - таким как с женщинами - тоже создавались гаремы из осиротевших родственников не только женского но и мужского пола. При этом "главная жена" обязана была "отдавать супружеский долг" всем "членам гарема". ( как бы ритуальная обязанность - священный секс во имя Процветания Рода дабы ни одна из ветвей рода не увяла ).

Амазонка
11-23-2018, 11:37 AM
Для того чтобы понять настоящий арийский гиперборейский славянский дух - нужно быть 100% славянином или германцем. И чтобы никакой "не-нордической крови". Только тогда это будет "нутрить" !!!!!!!!!

:111:

P.S. Но у этих милашек-славян ведь и мужские гаремы тоже были !!!!!!!!!
( даже княжеская дружина ( отроки-други ) была разновидностью такого гарема. Но там по аналогичным причинам - таким как с женщинами - тоже создавались гаремы из осиротевших родственников не только женского но и мужского пола. При этом "главная жена" обязана была "отдавать супружеский долг" всем "членам гарема". ( как бы ритуальная обязанность - священный секс во имя Процветания Рода дабы ни одна из ветвей рода не увяла ).


У тебя политический передоз. Точно говорю.

И политическая ломка :217:

Yurcha
11-23-2018, 11:41 AM
Ну тут как бы не об этом
о том, что если людям так хорошо жить
То зачем их осуждать?
Сейчас в России ( в общем как и везде напряжёнка с настоящими мущинами)
Дети в порядке..

Не знаю, в силиконовой долине напряжёнка с женщинами. Так что «не везде»
И вообще, мужчины живут с мужчинами, и никто никого не осуждает

Россия - православное государство. Если хотят жить в гаремах - пускай едут в Исламабад

crazy-mike
11-23-2018, 11:44 AM
И политическая ломка :217:

вы тут все как на подбор - злостные русофобы и славяноненавистники!!!!!!!!!

Амазонка
11-23-2018, 11:45 AM
вы тут все как на подбор - злостные русофобы и славяноненавистники!!!!!!!!!

Приехали.

Yurcha
11-23-2018, 11:46 AM
Православный гарем - это оксюморон.

Черушина, а как ты относишься к исламским геям?

crazy-mike
11-23-2018, 11:48 AM
Россия - православное государство. Если хотят жить в гаремах - пускай едут в Исламабад

Россия - светское государство. Но православная духовность - это одна из основ "русской идеи". И в православной духовности , то , что злостные русофобы и славяноненавистники называют гаремом , считается "большой семьёй" , "русским миром" . Ты ведь учила украинскую литературу в школе - чуття єдиної родини. Это очень древние формы организации семьи у славян и у германцев. Кое-кто такое устройство даже считал элементом "народной общности".

crazy-mike
11-23-2018, 11:50 AM
Православный гарем - это оксюморон.

Черушина, а как ты относишься к исламским геям?

А ты хоть в курсе как "исламские геи" появились ? Ну не все могли себе позволить уплатить калым за жену , например.

Амазонка
11-23-2018, 11:50 AM
если жена провинилась, он месяц с ней не спит, наказывает :169::169::169:

Вот как Черри про него это написала, меня тема сразу бесить начала.
Я думаю в наказание всему миру за непонимание, ему надо убиться об стену. Головой.

Ну а чё. Он же считает, что лишая доступа к своему телу кого-то наказывает. Пусть лишит наш несовершенный мир свой бесценной тушки. Форева бля.

Cherry29
11-23-2018, 01:18 PM
Православный гарем - это оксюморон.

Черушина, а как ты относишься к исламским геям?

Я к людям отношусь с пониманием
Главное чтобы они вели себя прилично и
Не выпячивали( не знаю есть такое слово нет лол)

Cherry29
11-23-2018, 01:20 PM
Вот как Черри про него это написала, меня тема сразу бесить начала.
Я думаю в наказание всему миру за непонимание, ему надо убиться об стену. Головой.

Ну а чё. Он же считает, что лишая доступа к своему телу кого-то наказывает. Пусть лишит наш несовершенный мир свой бесценной тушки. Форева бля.

Ты чо так разбушевалась? Он же не тебя таким образом наказывает
Жён своих , их всё устраивает ( пожала плечами):217:

crazy-mike
11-23-2018, 01:30 PM
Я к людям отношусь с пониманием
Главное чтобы они вели себя прилично и
Не выпячивали( не знаю есть такое слово нет лол)

есть такое слово , кстати. Но там ещё и расстройство ( disorder ) есть - когда выпятится и не падает , и в самый неподходящий момент.

Амазонка
11-23-2018, 01:52 PM
Ты чо так разбушевалась? Он же не тебя таким образом наказывает
Жён своих , их всё устраивает ( пожала плечами):217:

Тоже верно.
Пойду шоколадку съем. :162:

crazy-mike
11-23-2018, 01:59 PM
Тоже верно.
Пойду шоколадку съем. :162:

а заяц , который ест морковку - это в терминах психоанализа ( неофрейдизм ) как ?

P.S. Хотя иногда шоколадка - это просто шоколадка.

crazy-mike
11-23-2018, 02:00 PM
А в фильме "Покровские ворота" был гарем ( Хоботов , Савва Игнатьевич и ещё кто-то там ... ) или нет ?


https://www.youtube.com/watch?v=dwdpUh7OElA

crazy-mike
11-23-2018, 02:04 PM
https://www.youtube.com/watch?v=Evgb-Xs3Pgw

Kisochka
11-23-2018, 03:59 PM
Россия - светское государство. Но православная духовность - это одна из основ "русской идеи". И в православной духовности , то , что злостные русофобы и славяноненавистники называют гаремом , считается "большой семьёй" , "русским миром" . Ты ведь учила украинскую литературу в школе - чуття єдиної родини. Это очень древние формы организации семьи у славян и у германцев. Кое-кто такое устройство даже считал элементом "народной общности".

Майк....вот тебя укатало конешно....
Русовед еклмн

crazy-mike
11-23-2018, 05:08 PM
Майк....вот тебя укатало конешно....
Русовед еклмн

как бы тебе объяснить - у меня антропология ( которую считали буржуазной лженаукой ) когда-то была одним из хобби.

CAPRI
11-23-2018, 05:38 PM
как бы тебе объяснить - у меня антропология ( которую считали буржуазной лженаукой ) когда-то была одним из хобби.

Кто и когда считал антропологию "буржуазной лженаукой"?

И почему её в таком случае преподавали в государственных университетах в качестве одного из базовых курсов?

Kisochka
11-23-2018, 05:51 PM
как бы тебе объяснить - у меня антропология ( которую считали буржуазной лженаукой ) когда-то была одним из хобби.

Тебя просто несет

High_Smily
11-23-2018, 06:02 PM
Вот как Черри про него это написала, меня тема сразу бесить начала.
Я думаю в наказание всему миру за непонимание, ему надо убиться об стену. Головой.

Ну а чё. Он же считает, что лишая доступа к своему телу кого-то наказывает. Пусть лишит наш несовершенный мир свой бесценной тушки. Форева бля.

Ну разве это его вина, что на свете есть такие дурочки? )))
Которые согласны с ним жить и рожать детей вне брака... он, наверное, сам обалдел когда появились согласные)
Это ж как раз такие с нашими мужьями по руинам тягаются )

High_Smily
11-23-2018, 06:16 PM
вот смотрите: когда он привёл первую любовницу в дом, ей было классно, она свысока смотрела на жену(законную), торжествовала...
а потом он приводит ещё одну, и теперь её очередь торжествовать...
как же, получается, мучительно тяжело, той, первой любовнице падать с пьедестала... так же как и было его законной жене...
принимать в дом новую любимую жену...

Kisochka
11-23-2018, 06:17 PM
Ну разве это его вина, что на свете есть такие дурочки? )))
Которые согласны с ним жить и рожать детей вне брака... он, наверное, сам обалдел когда появились согласные)
Это ж как раз такие с нашими мужьями по руинам тягаются )

Где все мужья? На руинах........это просто песня какая-то:111:

Kisochka
11-23-2018, 06:19 PM
вот смотрите: когда он привёл первую любовницу в дом, ей было классно, она свысока смотрела на жену(законную), торжествовала...
а потом он приводит ещё одну, и теперь её очередь торжествовать...
как же, получается, мучительно тяжело, той, первой любовнице падать с пьедестала... так же как и было его законной жене...
принимать в дом новую любимую жену...

Так там не любовницы...всех по очереди...все согласны. Если этих женщин устраевает...токакие вопросы

Амазонка
11-23-2018, 06:22 PM
Ну разве это его вина, что на свете есть такие дурочки? )))
Которые согласны с ним жить и рожать детей вне брака... он, наверное, сам обалдел когда появились согласные)
Это ж как раз такие с нашими мужьями по руинам тягаются )

Какие еще дурочки?
ДУРЫ :217:

High_Smily
11-23-2018, 06:23 PM
А он наблюдает за ними и забавляется...
Я где-то про такое читала... "Purity" новелла Jonathan Franzen
Там у него огромная организация была ему поклоняющихся... в основном дамочек разных возрастов...

Амазонка
11-23-2018, 06:23 PM
А он наблюдает за ними и забавляется...
Я где-то про такое читала... "Purity" новелла Jonathan Franzen
Там у него огромная организация была ему поклоняющихся... в основном дамочек разных возрастов...

Секта :217:

Kisochka
11-23-2018, 06:25 PM
А он наблюдает за ними и забавляется...
Я где-то про такое читала... "Purity" новелла Jonathan Franzen
Там у него огромная организация была ему поклоняющихся... в основном дамочек разных возрастов...

А он их трахает....рожает с ними детей. 3 бабы в доме, это не шутки. Но они все так решили жить.....Я не понимаю возмущения...

High_Smily
11-23-2018, 06:26 PM
Так там не любовницы...всех по очереди...все согласны. Если этих женщин устраевает...токакие вопросы

Законная жена одна, остальные в гражданском браке, они ему все детские деньги отдают и материнский капитал тоже...
Вот на эти три прОцента и живут (с) :197:
Расчитывает родить 50 детей, это же сумашедшие деньги!!!:237:

Kisochka
11-23-2018, 06:26 PM
Секта :217:

И в Штатах такое есть...я даже по TLC смотрела.....

High_Smily
11-23-2018, 06:27 PM
Секта :217:

Определённо! :)

Амазонка
11-23-2018, 06:28 PM
И в Штатах такое есть...я даже по TLC смотрела.....

Да, я знаю.
Дур в мире полно. :217:

Kisochka
11-23-2018, 06:28 PM
Законная жена одна, остальные в гражданском браке, они ему все детские деньги отдают и материнский капитал тоже...
Вот на эти три прОцента и живут (с) :197:
Расчитывает родить 50 детей, это же сумашедшие деньги!!!:237:

Закон это все лишь условности....он их всех считает женами...они тоже. Еще раз - они все взрослые люди и решили так жить...кому какое дело. Мне лично пофик

High_Smily
11-23-2018, 06:29 PM
И в Штатах такое есть...я даже по TLC смотрела.....

есть, там мужчина уже такой... среднего возраста... и 13 жён... замуж их брал в совсем юном возрасте... несовершеннолетними
и тоже всё по согласию
я тему открывала

High_Smily
11-23-2018, 06:31 PM
Да, я знаю.
Дур в мире полно. :217:

В той передаче про американского многоженца говорилось, что чаще всего это дети недалёких родителей, ослеплённых религией... ну или просто недалёких...
нормальный родитель свою 15-летнюю дочь не остаст за 50-летнего многоженца

Kisochka
11-23-2018, 06:31 PM
Да, я знаю.
Дур в мире полно. :217:

Ну почему дур.....в современной морали нашего общества - должна быть одна жена. У мосульман может 4....может он трахается как кролик, че прям скажешь - да блин...приводи ковонить еще, сил никаких уже нет

Kisochka
11-23-2018, 06:32 PM
есть, там мужчина уже такой... среднего возраста... и 13 жён... замуж их брал в совсем юном возрасте... несовершеннолетними
и тоже всё по согласию
я тему открывала

Не было никаких несовершеннолетних....какие-то уже взрослые тетки бродили...куча летей. Потом мне надоело смотреть

Амазонка
11-23-2018, 06:33 PM
В той передаче про американского многоженца говорилось, что чаще всего это дети недалёких родителей, ослеплённых религией... ну или просто недалёких...
нормальный родитель свою 15-летнюю дочь не остаст за 50-летнего многоженца

Мне вот прямо шашку в руки...

High_Smily
11-23-2018, 06:33 PM
Вот я тему открывала, не 13 жен... всего 6 :114:, ошиблась
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83256


https://www.youtube.com/watch?v=vqORJHyNWJc

High_Smily
11-23-2018, 06:34 PM
Не было никаких несовершеннолетних....какие-то уже взрослые тетки бродили...куча летей. Потом мне надоело смотреть

бродили :197:

Амазонка
11-23-2018, 06:35 PM
Ну почему дур.....в современной морали нашего общества - должна быть одна жена. У мосульман может 4....может он трахается как кролик, че прям скажешь - да блин...приводи ковонить еще, сил никаких уже нет

Ни одной такой не знаю

Kisochka
11-23-2018, 06:41 PM
Мне вот прямо шашку в руки...

А че просто поосуждать на лавочке уже не устраиавет?

Kisochka
11-23-2018, 06:43 PM
Ни одной такой не знаю

Да ладно...а меж тем люди, практикующие группенсекс были на форуме..в том числе и с женщинами

Амазонка
11-23-2018, 06:43 PM
А че просто поосуждать на лавочке уже не устраиавет?

Пойду я еще шоколодку съем.

High_Smily
11-23-2018, 06:43 PM
Мне вот прямо шашку в руки...

Не будем заниматься самосудом, Блосси, для этого есть специально обученные люди :204:

High_Smily
11-23-2018, 06:46 PM
конкуренция - великая весч
стахановское движение какое-то... только не за перевыполнение плана пятилетки... а за внимание одного отдельно-взятого мужчины
мужчине только нужно запустить в движение этот механизм конкуренции... а дальше только наблюдать... и подливать вовремя масла в огонь :102:

Kisochka
11-23-2018, 06:49 PM
конкуренция - великая весч
стахановское движение какое-то... только не за перевыполнение плана пятилетки... а за внимание одного отдельно-взятого мужчины
мужчине только нужно запустить в движение этот механизм конкуренции... а дальше только наблюдать... и подливать вовремя масла в огонь :102:

Это твои фантазии......Повторюсь...он трахает этих 3-х женщин...слушает их....они рожают детей.

High_Smily
11-23-2018, 06:53 PM
Это твои фантазии......Повторюсь...он трахает этих 3-х женщин...слушает их....они рожают детей.

желающих получить просто секс вокруг неимоверное количество... почему же они выбирают многоженца с 13-тью детьми?
а не какого-нибудь юного повесу?

High_Smily
11-23-2018, 06:54 PM
они едут к нему из других городов... почему именно к нему идут(едут) за просто "потрахаться"?

Амазонка
11-23-2018, 06:58 PM
они едут к нему из других городов... почему именно к нему идут(едут) за просто "потрахаться"?

А как ты думаешь собирают секты?
Лидер должен обладать опреленным даром гипноза и внушения.
Скорее всего он пользуется даром неосознанно. Иначе создал бы секту. :217:

Kisochka
11-23-2018, 07:09 PM
желающих получить просто секс вокруг неимоверное количество... почему же они выбирают многоженца с 13-тью детьми?
а не какого-нибудь юного повесу?

Потому что они выбрали его...почему вас так бесит, когда люди живут отлично от вас....это их дело

Kisochka
11-23-2018, 07:10 PM
А как ты думаешь собирают секты?
Лидер должен обладать опреленным даром гипноза и внушения.
Скорее всего он пользуется даром неосознанно. Иначе создал бы секту. :217:

Серьезно? :111:...а мужчины трахающие любовниц, помимо жены...тоже потенциальные руководители сект?

High_Smily
11-23-2018, 07:10 PM
А как ты думаешь собирают секты?
Лидер должен обладать опреленным даром гипноза и внушения.
Скорее всего он пользуется даром неосознанно. Иначе создал бы секту. :217:

аха)
у него идея фикс - он там в видео говорил что он хочет создать (нарожать) свой "народ" и быть в нём уважаемым отцом (царём)))
маньяк в общем какой-то он... одержимый

High_Smily
11-23-2018, 07:13 PM
Серьезно? :111:...а мужчины трахающие любовниц, помимо жены...тоже потенциальные руководители сект?

то что ты описала это обычный ход событий...
а вот привести любовниц к жене и убедить всех жить вместе... это другое
он в видео сказал что они относятся друг к другу как сёстры... а это уже явно секта

High_Smily
11-23-2018, 07:13 PM
Потому что они выбрали его...почему вас так бесит, когда люди живут отлично от вас....это их дело

меня не бесит, удивительно наблюдать

Kisochka
11-23-2018, 07:14 PM
то что ты описала это обычный ход событий...
а вот привести любовниц к жене и убедить всех жить вместе... это другое
он в видео сказал что они относятся друг к другу как сёстры... а это уже явно секта

Вот видишь...любовницы тебя не возмущают, потому что привычно

Kisochka
11-23-2018, 07:14 PM
меня не бесит, удивительно наблюдать

да прям...тебе осуждать нравится

High_Smily
11-23-2018, 07:15 PM
Вот видишь...любовницы тебя не возмущают, потому что привычно

меня как раз любовницы возмущают :312:
а эти дурочки... да бох с ними... пусть за них их мамы папы переживают

Kisochka
11-23-2018, 07:16 PM
меня как раз любовницы возмущают :312:
а эти дурочки... да бох с ними... пусть за них их мамы папы переживают

А меня не возмущают

High_Smily
11-23-2018, 07:16 PM
да прям...тебе осуждать нравится

да прям, тебе хочется так думать... что мне нравится осуждать, и осуждать меня за то что я осуждаю

Kisochka
11-23-2018, 07:17 PM
да прям, тебе хочется так думать... что мне нравится осуждать, и осуждать меня за то что я осуждаю

А я тебя и не осуждаю.....перемалывайте историю многоженца...пофик вообще

High_Smily
11-23-2018, 07:21 PM
А я тебя и не осуждаю.....перемалывайте историю многоженца...пофик вообще

Что, прямо так посреди дисскуссии и ускачешь от нас в белом пальто на белом коне? :197:

Манюня
11-23-2018, 07:22 PM
Вопрос:
Вот за кого бы вы пошли: за богатого красавца, который намного красивее вас, который зовёт замуж вас и ещё парочку-тройку таких же девчонок и даёт вам статус жены...
Или за юношу вашего же уровня красоты, вашего же уровня доходов... и развиваться вместе с ним...
?не нах
с таким выбором, я уж лучше сама как нибудь

Kisochka
11-23-2018, 07:24 PM
Что, прямо так посреди дисскуссии и ускачешь от нас в белом пальто на белом коне? :197:

А че ты так "нас" стала писать? Усливаешь типо противостояние? Весу этим "мы" хочешь добавить? Так нет никакого "нас"...есть разные люди на форуме...И куда это я должна скакать в 8.30 субботы...я наоборот после кофе чето снова прилегла....я попозже поскачу

Амазонка
11-23-2018, 07:24 PM
Серьезно? :111:...а мужчины трахающие любовниц, помимо жены...тоже потенциальные руководители сект?

Не путай божий дар с яичницей

Kisochka
11-23-2018, 07:27 PM
Не путай божий дар с яичницей

Почему это....если убрать все настройки человеческой морали...и посмотреть на асе это с чисто научной точки зрения...Все тож самое...один самец трахает несколько самок....никакой разницы нет

Амазонка
11-23-2018, 07:28 PM
Почему это....если убрать все настройки человеческой морали...и посмотреть на асе это с чисто научной точки зрения...Все тож самое...один самец трахает несколько самок....никакой разницы нет

Ok.

Kisochka
11-23-2018, 07:30 PM
И вообще....мужья...мужчины...Балин..захотела прснулась в 7 утра, кофе попила..покурила . А то счас бы лежала мучилась, хотела курить, слушала храп..

Амазонка
11-23-2018, 07:41 PM
Пересилила себя и посмотрела.
Какие же две старшие жены дряни. Особенно вторая.
Конечно они хотят молодых рабынь в семью. Извращенки.
Тьху. И носит же земля...

Kisochka
11-23-2018, 08:06 PM
Пересилила себя и посмотрела.
Какие же две старшие жены дряни. Особенно вторая.
Конечно они хотят молодых рабынь в семью. Извращенки.
Тьху. И носит же земля...

Аааааааааа:111:....я тоже хочу молодых рабынь....счас бы одна меня помыла...другая бы уже суп варила...че плохо?

Амазонка
11-23-2018, 08:08 PM
Аааааааааа:111:....я тоже хочу молодых рабынь....счас бы одна меня помыла...другая бы уже суп варила...че плохо?

Что мешает? :217:

Cherry29
11-23-2018, 08:14 PM
Что мешает? :217:

Султана же нет
Без султана нельзя :217:

Cherry29
11-23-2018, 08:16 PM
Пересилила себя и посмотрела.
Какие же две старшие жены дряни. Особенно вторая.
Конечно они хотят молодых рабынь в семью. Извращенки.
Тьху. И носит же земля...

Почему дряни?
Отбивать негатив сложно
на глазах у всей страны
Типо храбрые и море по колено :217:

Kisochka
11-23-2018, 08:17 PM
Что мешает? :217:

Што што....у меня столько денег нет. :261:

Амазонка
11-23-2018, 08:20 PM
Почему дряни?
Отбивать негатив сложно
на глазах всей страны
Типо храбрые и море по колено :217:

Зачем думаешь они на ТВ полезли?
Вторая "жена" там на первых ролях.
А ну их...

Амазонка
11-23-2018, 08:21 PM
Што што....у меня столько денег нет. :261:

У них тоже. Пока.
После передачи попрет.

Kisochka
11-23-2018, 08:23 PM
У них тоже. Пока.
После передачи попрет.

Я и на старых рабынь соглашусь......:111:...подешевле

Cherry29
11-23-2018, 08:24 PM
Зачем думаешь они на ТВ полезли?
Вторая "жена" там на первых ролях.
А ну их...

Как зачем?
Во-первых рассказать о своей счастливой семье
Во-вторых денег заработать ( детей много )
А ты думаешь зачем?

Амазонка
11-23-2018, 08:27 PM
Как зачем?
Во-первых рассказать о своей счастливой семье
Во-вторых денег заработать ( детей много )
А ты думаешь зачем?

Согласна с обоими пунктами. Но 'счастливой' в ковычках.
Пусть у них ничего не получится и секта распадется.

Cherry29
11-23-2018, 08:29 PM
Согласна с обоими пунктами. Но 'счастливой' в ковычках.
Пусть у них ничего не получится и секта распадется.

Да ты чо
Не дай бог
Там же дети

Амазонка
11-23-2018, 08:30 PM
Да ты чо
Не дай бог
Там же дети

Которых бьют....

Cherry29
11-23-2018, 08:31 PM
Которых бьют....

Это враки 100 пудов

High_Smily
11-23-2018, 08:33 PM
А че ты так "нас" стала писать? Усливаешь типо противостояние? Весу этим "мы" хочешь добавить? Так нет никакого "нас"...есть разные люди на форуме...И куда это я должна скакать в 8.30 субботы...я наоборот после кофе чето снова прилегла....я попозже поскачу

Опять ты не поняла :162:
Ты же сама нас всех в кучу одну свалила, сказав что мы осуждаем... то сё... а ты нет... и типа вы "перемалывайте, а мне пофиг".
Сказав так ты усилила противостояние, а не я)))
Я даже наоборот... пошла у тебя на поводу )

Амазонка
11-23-2018, 08:35 PM
Это враки 100 пудов

Чует мое сердце, что над детьми издеваются.
Не над всеми. Над нелюбимыми.
Там показали 6 детей. Избирательно. А всего их 13.

High_Smily
11-23-2018, 08:38 PM
Как зачем?
Во-первых рассказать о своей счастливой семье
Во-вторых денег заработать ( детей много )
А ты думаешь зачем?

Да, денег заработать, они уже учавствовали в какой-то передаче и получили хорошие денюшки )
Говорят скоро в ещё одной будут учавствовать, проверять какого-то ребенка - его ли. Тест ДНК делать.
Опять же вторая жена беременная, значит ещё один материнский капитал на подходе...

High_Smily
11-23-2018, 08:39 PM
https://www.youtube.com/watch?v=I8P80A8vy9I

Амазонка
11-23-2018, 08:42 PM
Да, денег заработать, они уже учавствовали в какой-то передаче и получили хорошие денюшки )
Говорят скоро в ещё одной будут учавствовать, проверять какого-то ребенка - его ли. Тест ДНК делать.
Опять же вторая жена беременная, значит ещё один материнский капитал на подходе...

Они высоко метят :217:

High_Smily
11-23-2018, 08:44 PM
Они высоко метят :217:

Он уже и видеоблог на ютубе открыл, уже 1.5 тысячи подписчиков)
вот:
https://www.youtube.com/channel/UCu2zBrn5IvB3ws_g819R6Iw/featured

Амазонка
11-23-2018, 08:47 PM
Он уже и видеоблог на ютубе открыл, уже 1.5 тысячи подписчиков)
вот:
https://www.youtube.com/channel/UCu2zBrn5IvB3ws_g819R6Iw/featured

Бог им судья.

High_Smily
11-23-2018, 08:51 PM
Бог им судья.


https://www.youtube.com/watch?v=2U6NsAAqecQ

Cherry29
11-23-2018, 09:05 PM
Да, денег заработать, они уже учавствовали в какой-то передаче и получили хорошие денюшки )
Говорят скоро в ещё одной будут учавствовать, проверять какого-то ребенка - его ли. Тест ДНК делать.
Опять же вторая жена беременная, значит ещё один материнский капитал на подходе...

Тот не его оказался, днк Сделали
женщина имела двух мужчин сразу
Вот где ужас и кошмар
Когда женщина не знает точно кто отец..:217:

Cherry29
11-23-2018, 09:21 PM
Кстати вот ещё одни..
У нас живут :217:

Коди Браун,у него четыре жены и 17 детей.
https://b.radikal.ru/b15/1811/55/17c97b0e756f.jpg (http://www.radikal.ru)

Aurbo
11-23-2018, 09:34 PM
Если б я был султан, я б имел трёх жён.

Амазонка
11-23-2018, 09:34 PM
Кстати вот ещё одни..
У нас живут :217:

Коди Браун,у него четыре жены и 17 детей.
https://b.radikal.ru/b15/1811/55/17c97b0e756f.jpg (http://www.radikal.ru)

Это в Юте?
В Юте много таких.

Kisochka
11-23-2018, 09:36 PM
Кстати вот ещё одни..
У нас живут :217:

Коди Браун,у него четыре жены и 17 детей.
https://b.radikal.ru/b15/1811/55/17c97b0e756f.jpg (http://www.radikal.ru)
Воооооо...я про этих смотрела...чета ходют сопли жуют

High_Smily
11-23-2018, 09:51 PM
хых ) даже не знаю что сказать, эти на сектантов не похожи ))

Cherry29
11-23-2018, 09:52 PM
Воооооо...я про этих смотрела...чета ходют сопли жуют

Его законная жена была в стрессе
У них там не всё так гладко
В 2014-м, после 24 лет брака,
ей пришлось согласиться на развод,
чтобы муж смог жениться на четвертой
из своих женщин, Робин, и законным образом
усыновить троих ее детей.
Снизившись в статусе всего лишь до «духовной» жены, Мери была глубоко расстроена. Муж стал уделять ей все меньше внимания, и она завела тайный онлайн-роман с другим мужчиной. Но позже вскрылось, что это была женщина-пранкер. Коди обо всем узнал и не смог простить попытку «измены». Недавно он заявил с присущей ему бесцеремонностью, что больше не хочет интимной близости с ней.

Он вообще козёл какой-то :217:

High_Smily
11-23-2018, 09:53 PM
кстати тот, у которого 6 жен и 29 (кажется) детей, он рыжик ) а рыжие мужчины ууух! какие темпераментные :153:
и энергичные, их энергии на десятерых жен хватит... наверное...

High_Smily
11-23-2018, 09:55 PM
Его законная жена была в стрессе
У них там не всё так гладко
В 2014-м, после 24 лет брака,
ей пришлось согласиться на развод,
чтобы муж смог жениться на четвертой
из своих женщин, Робин, и законным образом
усыновить троих ее детей.
Снизившись в статусе всего лишь до «духовной» жены, Мери была глубоко расстроена. Муж стал уделять ей все меньше внимания, и она завела тайный онлайн-роман с другим мужчиной. Но позже вскрылось, что это была женщина-пранкер. Коди обо всем узнал и не смог простить попытку «измены». Недавно он заявил с присущей ему бесцеремонностью, что больше не хочет интимной близости с ней.

Он вообще козёл какой-то :217:

а выглядят такими счастливыми, вот и верь после этого фотографиям :162:

Cherry29
11-23-2018, 10:00 PM
а выглядят такими счастливыми, вот и верь после этого фотографиям :162:

Я пару серий посмотрела и ужаснулась какой козёл
Он свих жён не слышит, не понимает
требует от них подчинения, может открыто раскритиковать их внешний вид и игнорирует их потребность в его внимании.
В одном интервью, например, он заявил, что Кристин даже не привлекала его в физическом смысле. И добавил: «Это еще мягко сказано».
Кристин – третья жена Коди, находится с ним в «духовном» браке уже 24 года. Лол

Вот где трындец лол

High_Smily
11-23-2018, 10:12 PM
Я пару серий посмотрела и ужаснулась какой козёл
Он свих жён не слышит, не понимает
требует от них подчинения, может открыто раскритиковать их внешний вид и игнорирует их потребность в его внимании.
В одном интервью, например, он заявил, что Кристин даже не привлекала его в физическом смысле. И добавил: «Это еще мягко сказано».
Кристин – третья жена Коди, находится с ним в «духовном» браке уже 24 года. Лол

Вот где трындец лол

Реальный трындец)))
Какой дурно-воспитанный мужчина.
Вообще не представляю чтобы муж мог критиковать внешний вид... или сказать что не привлекает в физическом смысле...
А на фото он такой дУшка :261:

High_Smily
11-23-2018, 10:15 PM
Черри, дай, пожалуйста ссылку, посмотрю на досуге.
После Великолепного Века мне почему-то интересно про такие семьи... современные...

Kisochka
11-24-2018, 03:27 AM
Черри, дай, пожалуйста ссылку, посмотрю на досуге.
После Великолепного Века мне почему-то интересно про такие семьи... современные...

Чтонить из индийского кино посмотри...про душек

XCNY
11-24-2018, 05:26 AM
Я одного чувака знавал в 90 х ,он с двумя женщинами жил,правда он чет там чуток с индийским буддизмом был увлечен,мясо не ел.

Kisochka
11-24-2018, 06:02 AM
Я одного чувака знавал в 90 х ,он с двумя женщинами жил,правда он чет там чуток с индийским буддизмом был увлечен,мясо не ел.

Жить не надо.....но если один чето заколебет, можно пойти ко второму. Потом ченить к первому...ой думаешь, а и соскучилась. А с одним че...бу бу ...да бу бу. Все одно и потому:162::111:

In2HiDef
11-24-2018, 07:27 AM
Почему тема называется "православный..."? Я че то посмотрел на бороду гражданина, и у меня закрались сомнения.

В книге "Последний Солдат Империи", автор-особист описывает как ему пришел донос о моральном разложении прапорщика. Проверили сигнал -тот жил с бабкой 60 лет, ее дочерью и внучкой 16 лет, причем в одной кровати. Так это было на Байконуре в 80х, 40 лет почти прошло.

Kisochka
11-24-2018, 07:30 AM
Блин...у меня по телику битва экстросенсов..лень переключить:111: Но дело не в этом.Там Монро мусолят. Манро оказыаается оба брата потрахивали....прапорщики президенты...ой, все одинаковые

In2HiDef
11-24-2018, 07:32 AM
речь о братьях Кеннеди?

Kisochka
11-24-2018, 07:33 AM
речь о братьях Кеннеди?

Об них

In2HiDef
11-24-2018, 07:42 AM
По-моему, вышеописанный прапорщик гораздо моральнее и вернее, чем Кеннеди.
Джеки Кеннеди входила в Белый Дом через одну дверь, а Сикрет Сервис через другую выводил проституток в этот момент. Известный факт.

Kisochka
11-24-2018, 07:59 AM
Какая разница.....мужики дураки, это все знают:281:

Miami Vice
11-24-2018, 08:04 AM
Народ критикующий многоженство явно на в курсе его корней и истоков.

В далекие библейские времена не существовало понятия "развод" как мы его понимаем. Поэтому брали след. жену. Ессно кто мог такое себе позволить финансово. Ну и традиции брака на жене умершего родственника и т.п.

Загнав эти традиции в статус нелегальных или аморальных мы их не искоренили а только сделали невидимыми для общества. Плюс пагубное влияние разводов на мораль детей и общества в целом. ИМО понятие многоженства намного моральнее и здоровее понятия развода. Особенно когда дело касается детей. Для которых всяко лучше иметь рядом экстра родителя чем его недостаток.

Miami Vice
11-24-2018, 08:06 AM
По-моему, вышеописанный прапорщик гораздо моральнее и вернее, чем Кеннеди.
Джеки Кеннеди входила в Белый Дом через одну дверь, а Сикрет Сервис через другую выводил проституток в этот момент. Известный факт.

Как будто Джаки была из монашек.

Kisochka
11-24-2018, 08:27 AM
Народ критикующий многоженство явно на в курсе его корней и истоков.

В далекие библейские времена не существовало понятия "развод" как мы его понимаем. Поэтому брали след. жену. Ессно кто мог такое себе позволить финансово. Ну и традиции брака на жене умершего родственника и т.п.

Загнав эти традиции в статус нелегальных или аморальных мы их не искоренили а только сделали невидимыми для общества. Плюс пагубное влияние разводов на мораль детей и общества в целом. ИМО понятие многоженства намного моральнее и здоровее понятия развода. Особенно когда дело касается детей. Для которых всяко лучше иметь рядом экстра родителя чем его недостаток.

Вот именно че....я бы померла...мент с корейцем за внуком бы присматривали. Где мож за драку отмазать...где полечить:111:

crazy-mike
11-24-2018, 08:32 AM
Какая разница.....мужики дураки, это все знают:281:

бабы тоже дуры. :111:
( но если туп как дерево - родишься баобабом ..... )

In2HiDef
11-24-2018, 09:34 AM
Народ критикующий многоженство явно на в курсе его корней и истоков.

В далекие библейские времена не существовало понятия "развод" как мы его понимаем. Поэтому брали след. жену. Ессно кто мог такое себе позволить финансово. Ну и традиции брака на жене умершего родственника и т.п.

Загнав эти традиции в статус нелегальных или аморальных мы их не искоренили а только сделали невидимыми для общества. Плюс пагубное влияние разводов на мораль детей и общества в целом. ИМО понятие многоженства намного моральнее и здоровее понятия развода. Особенно когда дело касается детей. Для которых всяко лучше иметь рядом экстра родителя чем его недостаток.

необходимое условие многоженства -абсолютно подчиненное положение женщины. В 21в -не работает извне ИГ, С.Арабии и ФЛДС.
Кстати, пиковое сосояние многоженства -турецкие султаны, с непрекращающейся резней и отравлениями в гаремах.

Kisochka
11-24-2018, 09:36 AM
необходимое условие многоженства -абсолютно подчиненное положение женщины. В 21в -не работает извне ИГ, С.Арабии и ФЛДС.
Кстати, пиковое сосояние многоженства -турецкие султаны, с непрекращающейся резней и отравлениями в гаремах.
Необходимое условие...в нонешних условиях....бабам денег дать столько, чтоб они согласились

High_Smily
11-24-2018, 10:57 AM
необходимое условие многоженства -абсолютно подчиненное положение женщины. В 21в -не работает извне ИГ, С.Арабии и ФЛДС.
Кстати, пиковое сосояние многоженства -турецкие султаны, с непрекращающейся резней и отравлениями в гаремах.

а ведь сколько веков у них эти гаремы и многоженство...
а всё женщины враждуют... угомониться не могут... значит противоречит это законам мироустройста...
и даже месяц без секса не страшит отважных непокорных женщин...

Aurbo
11-24-2018, 04:59 PM
Почему тема называется "православный..."? Я че то посмотрел на бороду гражданина, и у меня закрались сомнения.

В книге "Последний Солдат Империи", автор-особист описывает как ему пришел донос о моральном разложении прапорщика. Проверили сигнал -тот жил с бабкой 60 лет, ее дочерью и внучкой 16 лет, причем в одной кровати. Так это было на Байконуре в 80х, 40 лет почти прошло.

Дети уже,наверное,космонавты.

In2HiDef
11-24-2018, 05:35 PM
Необходимое условие...в нонешних условиях....бабам денег дать столько, чтоб они согласились
денег (калым) дают отцу или братьям. Ну или верблюдами.

Дети уже,наверное,космонавты.

бугага, астронавты

Aurbo
11-24-2018, 06:18 PM
денег (калым) дают отцу или братьям. Ну или верблюдами.


бугага, астронавты

ух ты,ах ты,все мы астронавты

Kisochka
11-24-2018, 06:31 PM
денег (калым) дают отцу или братьям. Ну или верблюдами.


ы

Денег....этих нескольких женщин кормить, одевать....яхонты дарить. В современных условиях....у тебя все верблюды какие-то в голове, начитаешься каббалы...

In2HiDef
11-24-2018, 09:05 PM
Денег....этих нескольких женщин кормить, одевать....яхонты дарить. В современных условиях....у тебя все верблюды какие-то в голове, начитаешься каббалы...

яхонт тебе сантехник Потапов под глаз засветит. Бугага, думаешь зря столько русских баб в верблюжьи края уехали к дикарям, от березок и духовности.

Cherry29
11-24-2018, 09:46 PM
Кстати
Две жены в Исламе разрешается,
однако при этом оговариваются определенные условия.
Согласно Шариату, мужчина в Исламе может иметь до четырех жен при условии,
что он в состоянии достойно обеспечить каждую из них и будет относиться ко всем своим женам одинаково с эмоциональной точки зрения.:217:

Cherry29
11-24-2018, 09:48 PM
Черри, дай, пожалуйста ссылку, посмотрю на досуге.
После Великолепного Века мне почему-то интересно про такие семьи... современные...

Вот ещё одни...
Ничего себе как их много..лол
https://youtu.be/YDd9B96ZtLk

https://c.radikal.ru/c06/1811/9f/2056674e45a8.jpg (http://www.radikal.ru)

XCNY
11-24-2018, 09:52 PM
Кстати
Две жены в Исламе разрешается,
однако при этом оговариваются определенные условия.
Согласно Шариату, мужчина в Исламе может иметь до четырех жен при условии,
что он в состоянии достойно обеспечить каждую из них и будет относиться ко всем своим женам одинаково с эмоциональной точки зрения.:217:

А если усллвия не соблюдает,то что будет?И кстати ,что жены подадут на мужа иск в шариатский суд типа)))

Cherry29
11-24-2018, 10:00 PM
А если усллвия не соблюдает,то что будет?И кстати ,что жены подадут на мужа иск в шариатский суд типа)))

Без понятия :217:

XCNY
11-24-2018, 10:08 PM
Без понятия :217:

радуйся,что у тебя есть право быть равноправной а не читать сказки.

In2HiDef
11-24-2018, 10:14 PM
Кстати
Две жены в Исламе разрешается,
однако при этом оговариваются определенные условия.
Согласно Шариату, мужчина в Исламе может иметь до четырех жен при условии,
что он в состоянии достойно обеспечить каждую из них и будет относиться ко всем своим женам одинаково с эмоциональной точки зрения.:217:

Главное, чтобы жены были старше 6 лет.
С эмоциональной точки зрения на жену одевается намордник-хиджаб, а не то плеткой ее.

Cherry29
11-24-2018, 10:15 PM
радуйся,что у тебя есть право быть равноправной а не читать сказки.

Я своему моргалы выколю и
пасть порву..
если заикнётся :217:

Cherry29
11-24-2018, 10:17 PM
Главное, чтобы жены были старше 6 лет.
С эмоциональной точки зрения на жену одевается намордник-хиджаб, а не то плеткой ее.

А вы откуда знаете?:239:

In2HiDef
11-24-2018, 10:39 PM
А вы откуда знаете?:239:

я ставил ссылку на речь муллы, как правильно, по шариату, бить жену.
про женитьбу бальзамин... извините, мухомеда -это вообще классика.
вы отрицаете что-то, или просто удивлены?

Cherry29
11-24-2018, 10:50 PM
я ставил ссылку на речь муллы, как правильно, по шариату, бить жену.
про женитьбу бальзамин... извините, мухомеда -это вообще классика.
вы отрицаете что-то, или просто удивлены?

Бить????( удивлению нет предела)
Кхм..Посланник Аллаха (мир ему) сказал: «Самой полноценной верой обладает тот из вас, чей нрав самый лучший, и лучший из вас тот, кто хорошо относится к своей жене».
Он должен улыбаться ей, не причинять ей боли, отдалить ее от всего, что может навредить, обращаться с ней мягко и быть терпеливым с ней.
Быть хорошим по отношению к своей жене заключается в хорошем общении. Муж должен быть открытым к разговору и стремится выслушать свою жену.
Очень часто мужчины выставляют напоказ то, что их расстраивает, например, дела, связанные с работой. Он не должен забывать спросить, что ее беспокоит и так далее ():217:

In2HiDef
11-24-2018, 11:02 PM
дама, я вас прошу... я в курсе, что например, в Татарстане есть движение мусульман против исламизации и азиатчины. Но в целом, это как струйки в океане исламской дикости. Н.п..

Islam: Can a Man Beat His Wife? - TheReligionofPeace
Wife-Beating Does Islam allow a man to hit his wife? Yes, but only if she doesn't do as he asks. The beating must stop if the woman complies with her husband's demands.
[Search domain www.thereligionofpeace.com/pages/quran/wife-beating.aspx] https://www.thereligionofpeace.com/pages/quran/wife-beating.aspx


How to Beat Your Wife: A Sharia-Compliant Guide | Clarion Project
> How to Beat Your Wife: A Sharia-Compliant Guide By Meira Svirsky Monday, August 29, 2016 "The husband is the ruler in his home," according to Mauritanian scholar Sheikh Muhammed Ould Dedew , who explains in a clip posted to his YouTube Channel how to beat one's wife in order to maintain discipline.
[Search domain clarionproject.org/how-beat-your-wife-sharia-compliant-guide/] https://clarionproject.org/how-beat-your-wife-sharia-compliant-guide/


Does the Islamic Law Shariah allow wife-beating? - Quora
As for wife beating, Muhammad never beat his wife, he punished people who did beat their wives. There is an interesting example of a man who (for some reason) swore that he'd beat his wife. However, he knew he was wrong, so he asked the Prophet what to do now, since he gave his word to do something.
[Search domain www.quora.com/Does-the-Islamic-Law-Shariah-allow-wife-b...] https://www.quora.com/Does-the-Islamic-Law-Shariah-allow-wife-b...


Sweden Excuses Man of Wife-Beating, Sites Sharia Law
Swedish courts recently ruled in favor of an Iraqi man who was accused of beating his wife. The court cited Sharia Law as the reason for the ruling.
[Search domain www.louderwithcrowder.com/sweden-wife-beating-sharia-law/] https://www.louderwithcrowder.com/sweden-wife

In2HiDef
11-24-2018, 11:04 PM
дама, поясните, для чего в исламе такия

Kisochka
11-24-2018, 11:39 PM
яхонт тебе сантехник Потапов под глаз засветит. Бугага, думаешь зря столько русских баб в верблюжьи края уехали к дикарям, от березок и духовности.

Я тебе щас без всякого сантехника оба глаза выколю....разговорился, нобелевский лауреат, бля:235:

Cherry29
11-24-2018, 11:40 PM
Я не знаю
Вот тут пишут, что

В исламе недовольство поведением жены можно показать тремя способами:

1.Он может перестать с ней разговаривать и не отвечать на ее вопросы.

2. Можно перестать делить с ней супружеское ложе, если она не понимает.

3. При условии что эти два метода не помогают в шариате, говорится, что можно бить. Но не сильно! В хадисе говорится, что женщина - создание нежное, она создана из ребра. Пытаясь выпрямить или побить, мы можем сломать ее.

Некоторые ученые говорят, что разрешается не бить, а как бы "шлепнуть" мисваком (мисвак - это палочка для чистки зубов, размером она примерно как обычный карандаш для рисования)

MariLi
11-25-2018, 02:50 AM
Я не знаю
Вот тут пишут, что

В исламе недовольство поведением жены можно показать тремя способами:

1.Он может перестать с ней разговаривать и не отвечать на ее вопросы.

2. Можно перестать делить с ней супружеское ложе, если она не понимает.

3. При условии что эти два метода не помогают в шариате, говорится, что можно бить. Но не сильно! В хадисе говорится, что женщина - создание нежное, она создана из ребра. Пытаясь выпрямить или побить, мы можем сломать ее.

Некоторые ученые говорят, что разрешается не бить, а как бы "шлепнуть" мисваком (мисвак - это палочка для чистки зубов, размером она примерно как обычный карандаш для рисования)
Ну и зубы у них!...

viktorsabade
11-25-2018, 02:56 AM
жену бить себя не уважать
хотя иногда так хочется ...:114:

MariLi
11-25-2018, 03:04 AM
Я видела часть этой передачи, мужчина не в моем вкусе, но цель у него благородная - дети. Если у взрослых есть возможность накормить, одеть, обуть и воспитать -почему бы и нет. А если это другие дяди и тети за них должны делать - можно поспорить.
Вообще-то это и не новость, помню несколько лет назад фильм про мормонов показывали. Тогда это для меня было ещё удивительно.

viktorsabade
11-25-2018, 03:08 AM
если жена терпит многочисленных любовниц богатого мужа то это тоже гарем
и религия здесь значения не имеет

MariLi
11-25-2018, 03:13 AM
если жена терпит многочисленных любовниц богатого мужа то это тоже гарем
и религия здесь значения не имеет

Да, все честнее с ними со всеми дружно на кухне чай пить.))

Kisochka
11-25-2018, 03:42 AM
Знаете че.....а женщинам не нужна такая правда.....пусть лучше врет, что единственная, непвторимая, что любит только ее....мы поржали, написали...а они в этом детей ростят...с каким-то дуриком в квартире убогой....

Izold
11-25-2018, 06:07 AM
Знаете че... а заведите свой гарем, потом обсуждайте... вопще уже лауреаты... женщинам нравится понравится и мущинам... че

Miami Vice
11-25-2018, 06:14 AM
Собрал шейх Абдулла весь свой гарем. Вышел к ним и говорит: "Дорогие мои жены, я должен сообщить печальную для вас новость - я полюбил другой гарем..."

Izold
11-25-2018, 06:22 AM
а они его , согласно шариату, побили каменьями :120:

Miami Vice
11-25-2018, 06:36 AM
а они его , согласно шариату, побили каменьями :120:

А лучше пусть дружат гаремами.

Интересно как у них называется "друг семьи"? Друг гарема?

Izolda
11-25-2018, 07:04 AM
Сейчас смотрела передачу на ютубе
У мужика три жены, куча детей,
живут все вмести ..
Ищет ещё одну, может даже двух или трёх
Он хочет 50 детей..
В студии на них обрушился шквал негатива за
Такое поведение..( я конечно понимаю почему это происходит, мужик настоящий непьющий семью любящий и детей хотящий вымирает .. )
Я сижу и думаю
И что такого, если все счастливы
Дети счастливы
Почему нет..:281:
А вы что думайте?
Смотрите какие счастливые..:217:
https://c.radikal.ru/c38/1811/d0/ece3a344c0d3.jpg (http://www.radikal.ru)
всё понятно, а почему гарем православный? Вроде в церкви эти браки не благословили. так, для красного словца, или что?

crazy-mike
11-25-2018, 07:12 AM
всё понятно, а почему гарем православный? Вроде в церксви эти браки не благословили. так, для красного словца, или что?

там не нужно благословление церкви - это обязанность перед родственниками ( брать жену умершего брата на содержание и т.д. - число не лимитировано ).

Но "клинические хронические русофобы-сионисты" почему-то называют эту форму организации семейных отношений ( большую семью ) "гаремом".

P.S. Ну а "православие в широком смысле" - это даже не церковь , а "православная духовность". Даже самое настоящее "православное язычество" есть.

Kisochka
11-25-2018, 07:15 AM
Знаете че... а заведите свой гарем, потом обсуждайте... вопще уже лауреаты... женщинам нравится понравится и мущинам... че

Плагиат:162:

Izolda
11-25-2018, 07:16 AM
там не нужно благословление церкви - это обязанность перед родственниками ( брать жену умершего брата на содержание и т.д. - число не лимитировано ).

Но "клинические хронические русофобы-сионисты" почему-то называют эту форму организации семейных отношений ( большую семью ) "гаремом".
ну а при чём тут жёны, если ты просто помогаешь? Тема называется- Православный Гарем, пусть доказывают, что это по Православным канонам, и что браки были освящёны в православной церкви.

Izold
11-25-2018, 07:35 AM
и доказывать нечего. бабы православные? мужык крещён? церков ободряет. сняли вопрос, лесом.

Izold
11-25-2018, 07:36 AM
Плагиат:162:

знаете че... лоуреатка нобелевская

Kisochka
11-25-2018, 08:19 AM
знаете че... лоуреатка нобелевская

Вот я всегда говорила....если дядькам постоянно чето говорить....они потом начинают это повторять. Почему так происходит я не знаю, но факт есть факт...Ты там смотри не спалися...с женой чокать не начни

CAPRI
11-25-2018, 08:24 AM
Женщина сказочного ума. (с) :235:

crazy-mike
11-25-2018, 08:41 AM
ну а при чём тут жёны, если ты просто помогаешь? Тема называется- Православный Гарем, пусть доказывают, что это по Православным канонам, и что браки были освящёны в православной церкви.

ну так ведь русофобы же хронические! Они "большую семью" обзывают "гаремом". Для них "гарем" почему-то "ругательное слово". Они вообще ни в одной культуре ничего не понимают - даже в еврейской культуре ничего не смыслят. Инфицированы глобализмом.

crazy-mike
11-25-2018, 08:43 AM
и доказывать нечего. бабы православные? мужык крещён? церков ободряет. сняли вопрос, лесом.

В итальянских семьях на Сицилии тоже все крещёные , кстати. Ну и Семья там тоже ведь "большая семья". ( и очень даже дружная по-своему ).

Да и клан в Шотландии ( или в Ирландии хотя бы ) - это тоже "большая семья".

crazy-mike
11-25-2018, 08:45 AM
А лучше пусть дружат гаремами.

Интересно как у них называется "друг семьи"? Друг гарема?

Да - друг семьи. Но там куча сложных таких названий - "брат жены тёщи , сын внука тёщи и т.д. " ( и куча специальных слов для обозначения )

Izolda
11-25-2018, 09:30 AM
Женщина сказочного ума. (с) :235:
видела я ту передачу. Мужик считает себя чуть ли не мессией. Ну пусть живёт с бабами, но при чём тут Православие?

Izolda
11-25-2018, 09:33 AM
В передаче ясно говорили, что церковь это браки не приняла и не примет.. Он может хоть 150 жён иметь. Обьясните мне, каким боком здесь православие?

Kisochka
11-25-2018, 09:34 AM
В передаче ясно говорили, что церковь это браки не приняла и не примет.. Он может хоть 150 жён иметь. Обьясните мне, каким боком здесь православие?

Точно так же как Сталин как к жопе банныц лист...к твоей религиозности

CAPRI
11-25-2018, 09:42 AM
видела я ту передачу. Мужик считает себя чуть ли не мессией. Ну пусть живёт с бабами, но при чём тут Православие?

Я не смотрела и смотреть не хочу.

Cherry29
11-25-2018, 09:42 AM
В передаче ясно говорили, что церковь это браки не приняла и не примет.. Он может хоть 150 жён иметь. Обьясните мне, каким боком здесь православие?

Православный не потому, что был одобрен церковью
А потому, что парень православный
Как он говорит

Izold
11-25-2018, 10:18 AM
Православный не потому, что был одобрен церковью
А потому, что парень православный
Как он говорит

не убедили. кузине надо штоп печатка от кагэбэ была

Izolda
11-25-2018, 12:15 PM
Православный не потому, что был одобрен церковью
А потому, что парень православный
Как он говорит
Ну мало ли что он говорит. Православие не поддерживает многоженство.

Izolda
11-25-2018, 12:17 PM
Я не смотрела и смотреть не хочу.
Там и смотреть нечего

Aurbo
11-25-2018, 04:47 PM
А кошки у них есть?

Cherry29
11-25-2018, 09:52 PM
Ну мало ли что он говорит. Православие не поддерживает многоженство.

Я вообще если честно думала он последователь ислама..
Мусульманин то есть
И очень удивилась, когда он сказал, что православный.

Cherry29
11-25-2018, 09:53 PM
А кошки у них есть?

Четыре
Одна правда сбежала не так давно..
С ребёнком лол

Aurbo
11-25-2018, 09:58 PM
Четыре
Одна правда сбежала не так давно..
С ребёнком лол

Кошка сбежала с ребёнком?

In2HiDef
11-25-2018, 11:31 PM
Я вообще если честно думала он последователь ислама..
Мусульманин то есть
И очень удивилась, когда он сказал, что православный.

хм, я думал, вы дама мусульманка. Но тогда бы вы сразу узнали единоверца.

Cherry29
11-25-2018, 11:41 PM
хм, я думал, вы дама мусульманка. Но тогда бы вы сразу узнали единоверца.

Да что вы говорите?! Как интересно(зевнула) :217:

In2HiDef
11-25-2018, 11:54 PM
Да что вы говорите?! Как интересно(зевнула) :217:

это да или нет?
Я знаком с эмансипированными мусульманками. Одна так вообще была не сильно традиционной ориентации, но потом выпрямилась и за еврея выскочила замуж. Какое уж тут многоженство и шариат.

Cherry29
11-26-2018, 12:07 AM
это да или нет?
Я знаком с эмансипированными мусульманками. Одна так вообще была не сильно традиционной ориентации, но потом выпрямилась и за еврея выскочила замуж. Какое уж тут многоженство и шариат.
Причём тут я
Щяз не об этом :217:

Kisochka
11-26-2018, 01:04 AM
Причём тут я
Щяз не об этом :217:

Не обращай внимания...чел борется с мосудьманами за чистоту еврейской крови. В Израидь ехать не хочет...каббалу изучает.Короче классика еврейского имигранта

Kisochka
11-26-2018, 08:19 AM
Щас посмотрела фильм про Шанель и Стравинского.....пока значит жена с дитямт в одной комнате, эти в другой...тогось......все у нее в домике

Izold
11-26-2018, 10:20 AM
живьём снимали?

Kisochka
11-26-2018, 05:49 PM
живьём снимали?

Изя......ну где ты видел, чтоб в фильмах мертвых снимали

In2HiDef
11-26-2018, 10:26 PM
Изя......ну где ты видел, чтоб в фильмах мертвых снимали

Ленин, типа в 18 году.
или он же, только в Октябре.

-Helena-
11-26-2018, 10:53 PM
Король Малайзии женился на "Мисс Москва – 2015 - Оксане Воеводиной! :116:

https://cdn1.img.ria.ru/images/153357/36/1533573642.jpg

свадьба состоялась 22 ноября в подмосковной Барвихе.
застолье проходило без алкоголя, а вся еда была халяльной.
невеста вышла к публике в русском наряде, а ее жених — в малайзийской традиционной одежде.

Оксана Воеводина завоевала звание главной красавицы Москвы в 2015 году :110:

РИА Новости https://ria.ru/society/20181127/1533573865.html

А у малазийского короля гарем имеется? :116:

Kisochka
11-26-2018, 10:56 PM
Ленин, типа в 18 году.
или он же, только в Октябре.

Посмторите фильм - Коко Шанель и Игорь Стравинский.....если уж так любопытно. Как вам бля не надоедает все одно да потому ..ленин колчак

Miami Vice
11-27-2018, 12:06 AM
Король Малайзии женился на "Мисс Москва – 2015 - Оксане Воеводиной! :116:

https://cdn1.img.ria.ru/images/153357/36/1533573642.jpg

свадьба состоялась 22 ноября в подмосковной Барвихе.
застолье проходило без алкоголя, а вся еда была халяльной.
невеста вышла к публике в русском наряде, а ее жених — в малайзийской традиционной одежде.

Оксана Воеводина завоевала звание главной красавицы Москвы в 2015 году :110:

РИА Новости https://ria.ru/society/20181127/1533573865.html

А у малазийского короля гарем имеется? :116:

Че6о только не сделаешь ради прописки в нерезиновой. Он еще будет там шить по ночам.

-Helena-
11-27-2018, 01:29 AM
Че6о только не сделаешь ради прописки в нерезиновой. Он еще будет там шить по ночам.

ты что, он ее увезет в сказочный дворец:

https://womanadvice.ru/sites/default/files/tempos/korolevskiy_dvorec_kuala-lumpur_0.jpg

в сказочном городе Куала Лумпур... :182:

https://img.s-info.ru/pub/news/870x640/7029.jpg?ver=2018-11-26-19-38-30

и будут они там жить поживать...

Aurbo
11-27-2018, 11:34 AM
Он старый уже,фу.Она его хоть любит или это брак по рассчёту?

Манюня
11-27-2018, 11:36 AM
А мне понравился
Солидный мужчина
Во всех отношениях

Амазонка
11-27-2018, 11:41 AM
Он старый уже,фу.Она его хоть любит или это брак по рассчёту?

Ага. Любит. Как мясник теленка - холит и нежит только потому что потом зарежет.