PDA

View Full Version : Национальные особенности русофобов :)



Pages : [1] 2 3 4

Виннипух
11-06-2018, 07:05 AM
навеяно этой темой:

Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83352

желательно воспринимать как с долей шутки))

Итак, национальные особенности русофобов:

- не любят ни россию, ни ссср, не важно какой там строй, социализм или капитализм

- но не прочь поживиться и поиметь выгоду что от СССР, что от России

- преклоняются перед всем западным. за 10слойную туалетную бумагу и бубольгум удавятся сами и удавят других))

- ненавидят рабочий класс и крестьян которые их и кормят

- любят питторастов и извращения, одабривают усыновление детей извращенцами.

- жалеют что Гитлер не победил СССР, ведь иначе жили бы они как в Германии))

- считают что ядерные бомбы сброшенные на Хиросиму и Нагасаки благо для японцев

- выступают против возвращения изначально российского Крыма в Россию


пока всё :)

Izolda
11-06-2018, 07:16 AM
Всё по Климову.

Виннипух
11-06-2018, 07:37 AM
Всё по Климову.

явные признаки дегенерации будут тоже обсуждаться. пока для начала можно сделать акцент на косвенные, якобы невинные приметы :)

если есть что добавить, добавляйте

:281:

Виннипух
11-06-2018, 07:40 AM
для русофоба и уксус сладкий и гавно ароматное. если оно не в России(и/или бСССР)

Skylight
11-06-2018, 08:51 AM
навеяно этой темой:

Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83352

желательно воспринимать как с долей шутки))

Итак, национальные особенности русофобов:

- не любят ни россию, ни ссср, не важно какой там строй, социализм или капитализм

- но не прочь поживиться и поиметь выгоду что от СССР, что от России

- преклоняются перед всем западным. за 10слойную туалетную бумагу и бубольгум удавятся сами и удавят других))

- ненавидят рабочий класс и крестьян которые их и кормят

- любят питторастов и извращения, одабривают усыновление детей извращенцами.

- жалеют что Гитлер не победил СССР, ведь иначе жили бы они как в Германии))

- считают что ядерные бомбы сброшенные на Хиросиму и Нагасаки благо для японцев

- выступают против возвращения изначально российского Крыма в Россию


пока всё :)

А шо такое? СССР запускал спутники, летал в космос, строил атомные электростанции, а не смох освоить даже происводства двухслойной туалетной бумахи? При таком обилии лесов и развитой бумажной промышленности(тоесть оставшейся на уровне 1913 года, когда народ подтирался газеткой Искра, прочитав всю агитацию). Шота в консерватории нето...

Whoever
11-06-2018, 09:32 AM
если исходить из того, что написавший - русофил, то получается, что он любит россию и ссср, хотя почему-то уехал оттуда; не имеет и никогда не имел выгоду ни от СССР, ни от России (спрашивается, чем же он тогда там занимался); не любит западное, хотя и пользуется 10слойной туалетной бумагой; любит рабочий класс и крестьян:119:; не любит питторастов и извращения; жалеет что Гитлер не победил СССР (тогда бы ему не пришлось уезжать из России, чтобы жить, как в Германии); считают что ядерные бомбы сброшенные на Хиросиму и Нагасаки, были страшным злом, а погибшие при ядерных испытаниях сотни советских же солдат - это нормально, потому что "за родину - за сталина"; и поддержал "возвращение Крыма", потому что за это платят российские налогоплательщики, а не он сам.

страшный образ русофила.

MariLi
11-06-2018, 12:05 PM
Русофоб всегда переводит стрелки на русофила.

Skylight
11-06-2018, 12:32 PM
Русофоб всегда переводит стрелки на русофила.

в жизни же редко встретишь чистопородных, там он любит, а тут плюнет, к сердцу прижмет, на *** пошлет...

Skylight
11-06-2018, 12:37 PM
Да, и при чем тут СССР к Пушкину и Достоевскому? Классики постарались, после тотального совка гдета в людях есче и проснецца симпатия.
Форумские же "русофилы" бес серпа и молота не мыслят любви к России.

Whoever
11-06-2018, 12:52 PM
Да, и при чем тут СССР к Пушкину и Достоевскому? Классики постарались, после тотального совка гдета в людях есче и проснецца симпатия.
Форумские же "русофилы" бес серпа и молота не мыслят любви к России.

да я давно об этом думал.
победа во второй мировой, Толстой и Достоевский, или балет Большого имеет такое же отошение к современным россиянам, как к жителям нацистской Германии имели отношения все три Штрауса, Бетховен или Гете.

Nabludatel'
11-06-2018, 01:05 PM
я бы заменил слово "русофилы" на ура-патриоты.
Так вот, ура-патриоты всё никак не могут вылезти из окопов Второй Мировой - поетому у них везде враги, фашисты, предатели народа , космополиты с вредителями, запад, госдеп, заокенские кукловоды.
Использование туалетной бумаги они считают капиталистическими излишествами и как бы педпочтут наждачную бумагу, если будет выбор.
Ура-патриоты намного больше переживают чужии трагедии (Хиросима, Нагасаки, Дрезден) чем свои собственные (Сталинизм) и будут до конца жизни по-рабски ностальгировать и лизать жопу сохранившимся и восстановленным памятникам хозяина-Сталина...

Skylight
11-06-2018, 01:08 PM
да я давно об этом думал.
победа во второй мировой, Толстой и Достоевский, или балет Большого имеет такое же отошение к современным россиянам, как к жителям нацистской Германии имели отношения все три Штрауса, Бетховен или Гете.

Американци раньше боялись руских из-за вероятности ядерной войны, но теперь лучше относятся к русским чем скажем к немцам, французам или итальянцам.
Мое самосознание в Америке кардинально изменилось в пользу украинского после Оранжевой революции в Киеве 2004го, особенно после агрессии России в 2014м. До того было ок когда тут считали русским.
Помню даже чта когда российскиЙ десант прибыл в Косово в 1999м году и предотвратил интервенцию НАТО, я гордился гдето...
Россия обзавелась параноидальным сознанием чта "НАТО наступает" и стала "наказывать братские народы", в этом причина роста "русофобии".

MariLi
11-06-2018, 01:45 PM
Да? А что, НАТО отступает? Куда интересно?

Izolda
11-06-2018, 01:52 PM
я бы заменил слово "русофилы" на ура-патриоты.
Так вот, ура-патриоты всё никак не могут вылезти из окопов Второй Мировой - поетому у них везде враги, фашисты, предатели народа , космополиты с вредителями, запад, госдеп, заокенские кукловоды.
Использование туалетной бумаги они считают капиталистическими излишествами и как бы педпочтут наждачную бумагу, если будет выбор.
Ура-патриоты намного больше переживают чужии трагедии (Хиросима, Нагасаки, Дрезден) чем свои собственные (Сталинизм) и будут до конца жизни по-рабски ностальгировать и лизать жопу сохранившимся и восстановленным памятникам хозяина-Сталина...
дебил

Skylight
11-06-2018, 03:08 PM
Да? А что, НАТО отступает? Куда интересно?

Аннексия Крыма была просто подарком для НАТО, вдохнула жизнь в потерявшую почти смысл организацию. НАТО нигде кроме Афганистана не могли применить себя уже...

CAPRI
11-06-2018, 03:28 PM
Какая жалость, что НАТО только в Афганистане полноценно самоудовлетворяется...

Whoever
11-06-2018, 03:37 PM
Я знаю, что скучает CAPRI по NATO в Москве.

Skylight
11-06-2018, 04:27 PM
Я знаю, что скучает CAPRI по NATO в Москве.

Рогозина жаль, был раньше представителем России в НАТО, хорошая работка для гэбиста за бугром.
А потом где не назначат та все ис рук валится у него, теперь Роскосмос окончательно хочит угробить...

Adda
11-06-2018, 04:42 PM
Я бы заменила русофобоф на либералов. У них всегда во всём виноват Путин. А если не Путин то Сталин. А если не Сталин то Трамп. А если нет никого из трёх под рукой то вы антисемит или расист.

Часто они ещё не уважают геев .
И не любят котоф ещё они. Вот.

Adda
11-06-2018, 04:45 PM
Рогозина жаль , был раньше представителем России в НАТО, хорошая работка для гэбиста за бугром.
А потом где не назначат та все ис рук валится у него, теперь Роскосмос окончательно хочит угробить...Рогозин вас так не пожалеет. Не жалейте и вы его.

crazy-mike
11-06-2018, 06:11 PM
Русофоб всегда переводит стрелки на русофила.

А чем русофил от русофага отличается ? :111:

MariLi
11-06-2018, 11:20 PM
А чем русофил от русофага отличается ? :111:

Русофоб склонен с дурацким выдумкам и подтасовке фактов.

Yurcha
11-06-2018, 11:25 PM
Я бы заменила русофобоф на либералов. У них всегда во всём виноват Путин. А если не Путин то Сталин. А если не Сталин то Трамп. А если нет никого из трёх под рукой то вы антисемит или расист.

Часто они ещё не уважают геев .
И не любят котоф ещё они. Вот.

Из вышеперечисленных, я любою котов, Путина и геев

Yurcha
11-06-2018, 11:30 PM
навеяно этой темой:

Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=83352

желательно воспринимать как с долей шутки))

Итак, национальные особенности русофобов:

- не любят ни россию, ни ссср, не важно какой там строй, социализм или капитализм

- но не прочь поживиться и поиметь выгоду что от СССР, что от России

- преклоняются перед всем западным. за 10слойную туалетную бумагу и бубольгум удавятся сами и удавят других))

- ненавидят рабочий класс и крестьян которые их и кормят

- любят питторастов и извращения, одабривают усыновление детей извращенцами.

- жалеют что Гитлер не победил СССР, ведь иначе жили бы они как в Германии))

- считают что ядерные бомбы сброшенные на Хиросиму и Нагасаки благо для японцев

- выступают против возвращения изначально российского Крыма в Россию


пока всё :)

А какую выгоду может русофоб ( скажем, Хуевер) поиметь от России? В последний раз он поимел выгоду от Украины. И Эдик тоже регулярно имеет там выгоду. Хотя, судя по тому, что к образу русофоба приплели Гитлера, то речь идёт о хохлах.

Yurcha
11-06-2018, 11:39 PM
Ещё русофоб не любит берёзки, а любит пальмы. Не любит майонез в салатах, и шансон, зато любит русских женщин.

Whoever
11-07-2018, 12:15 AM
А какую выгоду может русофоб ( скажем, Хуевер) поиметь от России? В последний раз он поимел выгоду от Украины. И Эдик тоже регулярно имеет там выгоду. Хотя, судя по тому, что к образу русофоба приплели Гитлера, то речь идёт о хохлах.

обижаешь, во-первых.
во-вторых, ты все о половом.
в-третьих, подобные "выгоды" от России ничем не хуже, и я думаю, что это мне вполне доступно.

Yurcha
11-07-2018, 12:53 AM
обижаешь, во-первых.
во-вторых, ты все о половом.
в-третьих, подобные "выгоды" от России ничем не хуже, и я думаю, что это мне вполне доступно.

А от Израиля слабо поиметь такую же выгоду? Или русофобы не любят еврейских женщин

CAPRI
11-07-2018, 01:03 AM
Ещё русофоб не любит берёзки, а любит пальмы. Не любит майонез в салатах, и шансон, зато любит русских женщин.

Люблю и пальмы, и берёзки, толерантна к майонезу в салатах, не выношу шансон, женщинам предпочитаю мужчин.

crazy-mike
11-07-2018, 02:00 AM
Русофоб склонен с дурацким выдумкам и подтасовке фактов.

а русофилы путают Полярную звезду и Сириус Б. :111:

crazy-mike
11-07-2018, 02:02 AM
Ещё русофоб не любит берёзки, а любит пальмы. Не любит майонез в салатах, и шансон, зато любит русских женщин.

какие-такие пальмы ? :111:


O Tannenbaum, o Tannenbaum,
Wie gruend sind deine Blaetter!
.....


Ну а "Утро в сосновом бору" Шишкина как раз радикально-русофобская картина! :111:

crazy-mike
11-07-2018, 02:08 AM
А какую выгоду может русофоб ( скажем, Хуевер) поиметь от России? В последний раз он поимел выгоду от Украины. И Эдик тоже регулярно имеет там выгоду. Хотя, судя по тому, что к образу русофоба приплели Гитлера, то речь идёт о хохлах.

TRUE-русофил принципиально не мечтает о том , чтобы поиметь! ( рекомендуем творчество Иоанна Кронштадтского или хотя бы Александра Проханова ) Поиметь - это характерная черта совсем сбрендивших от Разгорающегося Света Полярной Звезды сионисток ! :111:

Ну а Венедикт Ерофеев в "Москва-Петушки" писал: "Такие глаза не продадут! - Ничего не продадут и ничего не купят!".

Eric007
11-07-2018, 05:18 AM
да я давно об этом думал.

Ты совсем себя не жалеешь.

Skylight
11-07-2018, 06:43 AM
А от Израиля слабо поиметь такую же выгоду? Или русофобы не любят еврейских женщин

все зависит от конфигурации попы и усея фигуры, если попа плоская а грудь как два телевизера - то неа, спасибо...

Птиц
11-07-2018, 07:08 AM
СССР запускал спутники, летал в космос, строил атомные электростанции, а не смох освоить даже происводства двухслойной туалетной бумахи?

- у нас в Англии после туалета положено мыть руки.
- а у нас в России на руки не ссут.

(ц)

туалетная бумага кстати вообще вредно

Toilet paper can be bad for you and doesn’t even get you clean, say doctors (https://www.leicestermercury.co.uk/news/health/toilet-paper-can-bad-you-1438635)

Виннипух
11-07-2018, 08:24 AM
Еще один признак русофобов.

Русофобы - засранцы)

они же ненавидят СССР за то что там им не хватало туалетной бумаги.
а просто жопу помыть они не догадываются. вот так и ходят - воняют и стонут :)


мы кстати вытирались лопухами и подорожниками.

:281:

Whoever
11-07-2018, 08:53 AM
А от Израиля слабо поиметь такую же выгоду? Или русофобы не любят еврейских женщин

во-первых израильтянок меньше в природе.
во-вторых, я с ними не пересекался - а так бы вполне возможно, что что-то бы и вышло.
в третьих, среди них слишком распространен скучный прагматизм (среди украинских женщин тоже, кстати довольно распространен, хотя и меньше - а вот россиянки более романтичны, в среднем).

Skylight
11-07-2018, 09:22 AM
- у нас в Англии после туалета положено мыть руки.
- а у нас в России на руки не ссут.

(ц)

туалетная бумага кстати вообще вредно

Toilet paper can be bad for you and doesn’t even get you clean, say doctors (https://www.leicestermercury.co.uk/news/health/toilet-paper-can-bad-you-1438635)

ну да, свежая газетка "Искра" ис типографии, с заметками Иллича, с есче сырой свинцовой краской, очен хелси к твоей шопе...

Skylight
11-07-2018, 09:25 AM
Еще один признак русофобов.

Русофобы - засранцы)

они же ненавидят СССР за то что там им не хватало туалетной бумаги.
а просто жопу помыть они не догадываются. вот так и ходят - воняют и стонут :)


мы кстати вытирались лопухами и подорожниками.

:281:

шоб жопу помыть после срання, то нужно если не биде то хотябы душ на работе с отдельным пегсональным туалетом...

Yurcha
11-07-2018, 10:10 AM
Люблю и пальмы, и берёзки, толерантна к майонезу в салатах, не выношу шансон, женщинам предпочитаю мужчин.

Ну так ты и не русофоб)

Yurcha
11-07-2018, 10:12 AM
во-первых израильтянок меньше в природе.
во-вторых, я с ними не пересекался - а так бы вполне возможно, что что-то бы и вышло.
в третьих, среди них слишком распространен скучный прагматизм (среди украинских женщин тоже, кстати довольно распространен, хотя и меньше - а вот россиянки более романтичны, в среднем).

Мистер противоречие. Откуда ты знаешь, что израильтянки прагматичны, если ты с ними не пересекался?)

Yurcha
11-07-2018, 10:13 AM
все зависит от конфигурации попы и усея фигуры, если попа плоская а грудь как два телевизера - то неа, спасибо...

А если наоборот, грудь плоская, а попа как два телевизора?

Yurcha
11-07-2018, 10:14 AM
Еще один признак русофобов.

Русофобы - засранцы)

они же ненавидят СССР за то что там им не хватало туалетной бумаги.
а просто жопу помыть они не догадываются. вот так и ходят - воняют и стонут :)


мы кстати вытирались лопухами и подорожниками.

:281:

Это потому, что вы газет не читали

Izolda
11-07-2018, 10:21 AM
всё легко и просто, спроси - отношение к педерaстии и чей крым. Русофоб нарисуется сразу

Whoever
11-07-2018, 10:24 AM
Мистер противоречие. Откуда ты знаешь, что израильтянки прагматичны, если ты с ними не пересекался?)

близко не пересекался.
а так я всех "обнюхиваю" на предмет, нельзя ли....:111:

Виннипух
11-07-2018, 10:24 AM
шоб жопу помыть после срання, то нужно если не биде то хотябы душ на работе с отдельным пегсональным туалетом...



во-во, засранцы русофобы всегда придумают отмазку чтоб не мыться но обвинят в этом других :111:

Whoever
11-07-2018, 10:25 AM
всё легко и просто, спроси - отношение к педерастии и чей крым. Русофоб нарисуется сразу

в Крыму живут пидарасы.

Yurcha
11-07-2018, 10:37 AM
всё легко и просто, спроси - отношение к педерaстии и чей крым. Русофоб нарисуется сразу

К педерастии ты сама не так давно толерантно относилась.

Yurcha
11-07-2018, 10:39 AM
близко не пересекался.
а так я всех "обнюхиваю" на предмет, нельзя ли....:111:

А где ты их «обнюхивал», если ты в Израиле не был?

Whoever
11-07-2018, 10:45 AM
А где ты их «обнюхивал», если ты в Израиле не был?

ну так их и в Нью-Йорке полно всегда было, по всяким рабочим визам.

Izolda
11-07-2018, 10:46 AM
К педерастии ты сама не так давно толерантно относилась.
по молодости все либералы. Помудрела, поумнела, излечилась.....
а вот бендовер не меняется, он и в молодости и в старости их не переносил....

Skylight
11-07-2018, 11:20 AM
во-во, засранцы русофобы всегда придумают отмазку чтоб не мыться но обвинят в этом других :111:

а русофилы чтобы не делать туалетную бумагу и уже не летать в космос, но винить в Этом НАТО...

Yurcha
11-07-2018, 11:23 AM
по молодости все либералы. Помудрела, поумнела, излечилась.....
а вот бендовер не меняется, он и в молодости и в старости их не переносил....

А я - наоборот. Раньше была гомофобом, а сейчас как то уже привыкла к геям. Прошла период «притирки», и ничего так. Есть среди них люди поприличней Бендовера.

Izolda
11-07-2018, 11:24 AM
А я - наоборот. Раньше была гомофобом, а сейчас как то уже привыкла к геям. Прошла период «притирки», и ничего так. Есть среди них люди поприличней Бендовера.
Есть, но то, что их поставили на пьедестал- это плохо.

Yurcha
11-07-2018, 11:29 AM
ну так их и в Нью-Йорке полно всегда было, по всяким рабочим визам.

Настоящие израильтяне в Нью Йорк не переезжают. Едут прагматичные люди продавшие Родину. А те что в Израиле - другие. В них, как раз ни капли прагматичности. Более того, они вообще все живут сегодняшним днём.

Я у племянниц спросила кем они хотят быть, какую профессию выберут, так они пожимали плечами. А мой кузен ответил, «отслужат, потом решат». Как-будто бы «потом» будет через 10 лет.

Зато к сексу отношение как тебе нравится, парней у них нет. Так, с кем придётся.
Эта часть культуры мне совсем не понравилась.

Yurcha
11-07-2018, 11:30 AM
Есть, но то, что их поставили на пьедестал- это плохо.

На пьедестал их поставили педерасты в плохом смысле этого слова

Whoever
11-07-2018, 11:32 AM
Настоящие израильтяне в Нью Йорк не переезжают. Едут прагматичные люди продавшие Родину. А те что в Израиле - другие. В них, как раз ни капли прагматичности. Более того, они вообще все живут сегодняшним днём.

Я у племянниц спросила кем они хотят быть, какую профессию выберут, так они пожимали плечами. А мой кузен ответил, «отслужат, потом решат». Как-будто бы «потом» будет через 10 лет.

Зато к сексу отношение как тебе нравится, парней у них нет. Так, с кем придётся.
Эта часть культуры мне совсем не понравилась.

это почему?:120:

CAPRI
11-07-2018, 11:38 AM
Ну так ты и не русофоб)

Не русофоб. :235:

Но шансон терпеть не могу.

Yurcha
11-07-2018, 11:39 AM
это почему?:120:

Я имела в виду нет моногамных отношений. А так - полно парней.
Не то чтоб они были «первыми встречными», а просто друзья и приятели
Школьные друзья, армейские...вместе тусуются вместе трахаются

Izolda
11-07-2018, 11:42 AM
Не русофоб. :235:

Но шансон терпеть не могу.
не тех слушаешь. Послушай Жеку..

Whoever
11-07-2018, 11:42 AM
Я имела в виду нет моногамных отношение. А так - полно парней.
Не то чтоб они были «первыми встречными», а просто друзья и приятели
Школьные друзья, армейские...вместе тусуются вместе трахаются

но вопрос все равно остаётся.
ладно, в университете, но потом?

П.С. у кого их нет, тому их и не надо, скорее всего.
вон даже более знакомый с израильской культурой Алекс с цифрами почему-то выбрал Восточную, а не местную.

Yurcha
11-07-2018, 11:44 AM
Не русофоб. :235:

Но шансон терпеть не могу.

А как ты относишься к рабочему классу и крестьян, которые тебя кормят?!)

Whoever
11-07-2018, 11:45 AM
А как ты относишься к рабочему классу и крестьян, которые тебя кормят?!)

такое не надо спрашивать, а можно предположить путём анализа постов за эти годы:111:

Птиц
11-07-2018, 11:46 AM
ну да, свежая газетка "Искра" ис типографии, с заметками Иллича, с есче сырой свинцовой краской, очен хелси к твоей шопе...

это только у вас на жопиных выселках не было никакой бумаги кроме газетной. в других местах была. те же обычные бумажные салфетки.

Izolda
11-07-2018, 11:46 AM
если хуевер в тебя влюблён- это награда, или наказание? лол.

CAPRI
11-07-2018, 11:47 AM
не тех слушаешь. Послушай Жеку..

Я не слушаю.

Izolda
11-07-2018, 11:48 AM
Я не слушаю.
зря. Талант

CAPRI
11-07-2018, 11:50 AM
А как ты относишься к рабочему классу и крестьян, которые тебя кормят?!)

Так вот кто меня кормит...

Я к ним не отношусь.

Yurcha
11-07-2018, 11:50 AM
но вопрос все равно остаётся.
ладно, в университете, но потом?

П.С. у кого их нет, тому их и не надо, скорее всего.
вон даже более знакомый с израильской культурой Алекс с цифрами почему-то выбрал Восточную, а не местную.

Потом по-разному. Кто-то выходит замуж за одного из бывших, рожают детей и живут всю жизнь вместе. А у кого-то развод за разводом. У алекса восточный менталитет, поэтому он и выбрал «Восточную».

Местные еврейки очень отличаются от израильтянок; я б сказала - полная противоположность

Yurcha
11-07-2018, 11:51 AM
Так вот кто меня кормит...

Я к ним не отношусь.

Вот-вот)

Whoever
11-07-2018, 11:52 AM
Потом по-разному. Кто-то выходит замуж за одного из бывших, рожают детей и живут всю жизнь вместе. А у кого-то развод за разводом. У алекса восточный менталитет, поэтому он и выбрал «Восточную».

Местные еврейки очень отличаются от израильтянок; я б сказала - полная противоположность

местные, в смысле, родившиеся и выросшие в Америке?
они похожи на евреек из бывшего СССР, мне с ними легко.

Whoever
11-07-2018, 11:55 AM
У алекса восточный менталитет, поэтому он и выбрал «Восточную».



а как по-другому?

выбрать себе в спутники человека, независимо от нaциoнальности, которая трахается направо и налево с армейскими и школьными друзьями, не имея в виду ничего серьёзного - это довольно страный выбор.

Yurcha
11-07-2018, 11:56 AM
местные, в смысле, родившиеся и выросшие в Америке?
они похожи на евреек из бывшего СССР, мне с ними легко.

Да, американские еврейки похожи на наших. Избалованные родительской опекой еврейские девочки, стремящиеся сделать карьеру.

Израильтянки совсем другие. Они более дикие, tomboys, независимые.

Yurcha
11-07-2018, 12:01 PM
а как по-другому?

выбрать себе в спутники человека, независимо от нaциoнальности, которая трахается направо и налево с армейскими и школьными друзьями, не имея в виду ничего серьёзного - это довольно страный выбор.

Почему? Например, двоюродная сестра моей подруги вышла замуж за своего школьного друга. Причём этот друг трахался в своё время как с моей подругой, так и с ее сестрой, и со многими другими. А сейчас у них прекрасная крепкая семья — трое детей, обожают друг друга. Приезжают часто в гости к моей подруге, и вспоминали про тирсом вместе)

Моя подруга тоже до замужества с кем только не трахалась, и с чёрными тоже. В сейчас у неё довольно пуританские взгляды.

У них как то жизнь делится на «до и после замужества». До замужества - одни правила; а после - другие

Птиц
11-07-2018, 12:02 PM
шоб жопу помыть после срання, то нужно если не биде то хотябы душ на работе с отдельным пегсональным туалетом...

на работе надо работать, а не гадить. гадить надо дома.

Whoever
11-07-2018, 12:06 PM
Почему? Например, двоюродная сестра моей подруги вышла замуж за своего школьного друга. Причём этот друг трахался в своё время как с моей подругой, так и с ее сестрой, и со многими другими. А сейчас у них прекрасная крепкая семья — трое детей, обожают друг друга. Приезжают часто в гости к моей подруге, и вспоминали про тирсом вместе)

Моя подруга тоже до замужества с кем только не трахалась, и с чёрными тоже. В сейчас у неё довольно пуританские взгляды.

У них как то жизнь делится на «до и после замужества». До замужества - одни правила; а после - другие

понимаешь, мне себе трудно такое представить.
если бы я был воспитан в такой среде, мог бы и по-другому смотреть, а так нет.

но информацию приму к размышлению: когда соберусь в Израиль, постараюсь пойти дальше осмотра достопримечательностей:1:

Yurcha
11-07-2018, 12:08 PM
По-моему, лучше выбрать ту, которая нагулялась без всяких обязательств и потом проживет с тобой всю жизнь. Чем Jewish princess, которая как только сделает себе карьеру решит, что можно уже и погулять

Yurcha
11-07-2018, 12:10 PM
понимаешь, мне себе трудно такое представить.
если бы я был воспитан в такой среде, мог бы и по-другому смотреть, а так нет.

но информацию приму к размышлению: когда соберусь в Израиль, постараюсь пойти дальше осмотра достопримечательностей:1:

Не обнадёживайся особо. Надо ж вначале «подружиться», а потом уже
Вот если ты решишь поселиться в кибуце на пол годика - тогда конечно) тебя ждёт много всяких отношений

Whoever
11-07-2018, 12:11 PM
По-моему, лучше выбрать ту, которая нагулялась без всяких обязательств и потом проживет с тобой всю жизнь. Чем Jewish princess, которая как только сделает себе карьеру решит, что можно уже и погулять

по-моему, у тебя представление, что гулящим это поведение как-то в тягость - и такие, наверное, есть.
но основной массе гулящих их образ жизни нравится.
иначе бы не гуляли.

Yurcha
11-07-2018, 12:18 PM
по-моему, у тебя представление, что гулящим это поведение как-то в тягость - и такие, наверное, есть.
но основной массе гулящих их образ жизни нравится.
иначе бы не гуляли.

Я, как и ты, воспитывалась в среде, в которой блядство порицалось, а не наоборот.
В Израиле никто предосудительно не относится к такому роду отношений. Девочки приводят домой парней, спят с ними у себя в квартирах. Зато родители всех парней знают. Хотя их столько, что можно и не упомнить

Aurbo
11-07-2018, 12:42 PM
Я, как и ты, воспитывалась в среде, в которой блядство порицалось, а не наоборот.
В Израиле никто предосудительно не относится к такому роду отношений. Девочки приводят домой парней, спят с ними у себя в квартирах. Зато родители всех парней знают. Хотя их столько, что можно и не упомнить

И правильно делают - там жизнь другая.Сегодня жив, а завтра - как получится.

Радикалы эти,датишники,в париках пусть из себя корчат целомудрие - за весь Израиль.

Nabludatel'
11-07-2018, 01:06 PM
как можно "нагуляться", если тебе нравится гулять?
Другое дело - можно себя заставить больше не гулять и пытаться не думать в етом направление.
Как скажем в какой-то момент решить больше не есть мясо, хотя оно нравится....
Вопрос - нафиг себя ограничивать, если нет ну очень серьёзных на ето причин...

Miami Vice
11-07-2018, 01:13 PM
как можно "нагулаться", если тебе нравится гулать?
Другое дело - можно себя заставить больше не гулять и пытаться не думать в етом направление.
Как скажем в какой-то момент решить больше не есть мясо, хотя оно нравится....
Вопрос - нафиг себя ограничивать, если нет ну очень серьёзных на ето причины...

Если девушка с возрастом подурнела, располнела, почувствовала себя обделенной в кругу вышедших замуж подруг и т.п. то очень даже часто начинает чувствовать что «нагулялась» и пора определиться. А так да - пока чел сам не затормозит (по каким либо причинам) тормозить себя через немогу - какое то извращение-мазохизм.

Nabludatel'
11-07-2018, 01:30 PM
Если девушка с возрастом подурнела, располнела, почувствовала себя обделенной в кругу вышедших замуж подруг и т.п. то очень даже часто начинает чувствовать что «нагулялась» и пора определиться. А так да - пока чел сам не затормозит (по каким либо причинам) тормозить себя через немогу - какое то извращение-мазохизм.

не, ну если любящая "гулять" девушка всерьёз полюбила, то у неё может возникнуть фиксация на обьекте своей любви И она может естественно остановиться.
С "гулящими" мужиками не совсем так...

Miami Vice
11-07-2018, 01:42 PM
не, ну если любящая "гулять" девушка всерьёз полюбила, то у неё может возникнуть фиксация на обьекте своей любви И она может естественно остановиться. С "гулящими" мужиками не совсем так...У нас в компании в 80х была одна такая. Гопцала с 13 лет, еще до Бостона, когда жила в НЙ. В Бостон попала в 16-17 и ураганила где то до 30-32. Причем не тока трах но и всякую наркоту и т.п. Потом встретила одного чувачка, младше ее на год-два. Он неглупый но тогда от лени водил такси. Она его запрягла «кончить на компьютер» а т.к. дело было в середине 90х то он попал в струю и стал очень даже неплохо зарабатывать. И у нее свой бьюти рилейтед бизнес. Ну и они начали крутить купи продай флипы то се, раскурились одним словом. Фаст форфард скока та лет после. Встречаю я их на каком то афтер аурс парти у общих знакомых. Если бы я ее не знал до того как то как бы и не заметил. Но она тока и верещала про школы ребенка, походы в синагогу, семейные ценности и т.п. При чем явно на полном серьезе при том что мы в свое время были близки по компании и прошли вместе огонь и медные трубы и др. личностные перетрубации. Я был поражен таким перевоплощением-метаморфозой. Кафка и Гоголь с По отдыхают. А была огонь девка, негде было пробу ставить, в хвост и в гриву как грица. А теперь для нее семья и синагога и как будто прошлого не было вообще.

Yurcha
11-07-2018, 01:48 PM
как можно "нагуляться", если тебе нравится гулять?
Другое дело - можно себя заставить больше не гулять и пытаться не думать в етом направление.
Как скажем в какой-то момент решить больше не есть мясо, хотя оно нравится....
Вопрос - нафиг себя ограничивать, если нет ну очень серьёзных на ето причин...

Мне многое разонравилось из того, что нравилось раньше. Например: тусовки, дискотеки, итд. Вполне может нагуляться как парень так и девушка.

Yurcha
11-07-2018, 01:49 PM
Если девушка с возрастом подурнела, располнела, почувствовала себя обделенной в кругу вышедших замуж подруг и т.п. то очень даже часто начинает чувствовать что «нагулялась» и пора определиться. А так да - пока чел сам не затормозит (по каким либо причинам) тормозить себя через немогу - какое то извращение-мазохизм.

Можно подумать нет подурневших и располневших блядей.
С чего вы взяли, что толстотой тетке меньше хочется трахаться?!

Miami Vice
11-07-2018, 01:53 PM
Можно подумать нет подурневших и располневших блядей.
С чего вы взяли, что толстотой тетке меньше хочется трахаться?!

Где я писал что толстой хочеца меньше трахаца? Просто появляется чувство что поезд уйдет, особенно если вид уже не товарный. У мужиков кстати похожее. Как пел Шнур - «жрать будет нечего - женюсь». Это из той же оперы.

Yurcha
11-07-2018, 01:54 PM
Я прошла определённые периоды развития. В детстве любила прыгать и бегать - а сейчас наоборот. Любила сладкое и смотреть мультяшки.

В юности влюблялась и любила компании, дискотеки, новые встречи. Сейчас - наоборот, предпочитаю проводить время с близкими друзьями и семьей. Новые люди меня напрягают, и кажутся лишними.

Секс сам по себе меня никогда не интересовал. Влюбиться снова особого желания нет. Испытать снова чувство влюбленности?! С одной стороны было бы прикольно, а с другой - а оно мне надо? Проблем больше чем того удовольствия.

Yurcha
11-07-2018, 01:57 PM
Где я писал что толстой хочеца меньше трахаца? Просто появляется чувство что поезд уйдет, особенно если вид уже не товарный. У мужиков кстати похожее. Как пел Шнур - «жрать будет нечего - женюсь». Это из той же оперы.

Смотря для чего. Для одноразового перепиха у любой тётки товарный вид. Стоит только зайти вечером в бар, и желающие сразу найдутся

Мужикам сложнее. Если денег нет и вид не товарный, то остаются только проститутки

Nabludatel'
11-07-2018, 01:57 PM
Я прошла определённые периоды развития. В детстве любила прыгать и бегать - а сейчас наоборот. Любила сладкое и смотреть мультяшки.

В юности влюблялась и любила компании, дискотеки, новые встречи. Сейчас - наоборот, предпочитаю проводить время с близкими друзьями и семьей. Новые люди меня напрягают, и кажутся лишними.

Секс сам по себе меня никогда не интересовал. Влюбиться снова особого желания нет. Испытать снова чувство влюбленности?! С одной стороны было бы прикольно, а с другой - а оно мне надо? Проблем больше чем того удовольствия.
Бывает...но ты сама себе ответила на мой вопрос...я говорил о "любящих погулять", не в плане дискотек и мультяшек, а в плане трахаться и новизны ощущений/интриги...
Ето редко проходит с возрастом (у мужикоу), если специально не подавлять....

Yurcha
11-07-2018, 01:58 PM
Бывает...но ты сама себе ответила на мой вопрос...я говорил о любящих погулять, не в плане дискотек И мультяшек, а в плане трахаться И новизны ощущений...
Ето редко проходит с возрастом (у мужикоу), если специально не подавлять....

А кто тебе сказал, что я не любила гулять? Очень даже любила: новизна отношений, то се

Nabludatel'
11-07-2018, 02:00 PM
А кто тебе сказал, что я не любила гулять? Очень даже любила: новизна отношений, то се

как кто? ты - "Секс сам по себе меня никогда не интересовал" - твои слова?

Если тебя "секс сам по себе не интересовал" - то все твои гулянки были больше как "потусоваться в компании" и быть востребованной.

Yurcha
11-07-2018, 02:04 PM
как кто? ты - "Секс сам по себе меня никогда не интересовал" - твои слова?

Если тебе "секс сам по себе не интересовал" - то все твои гулянки были больше как "побыть в компании" и быть востребованной.

Конечно мои. Секс сам по себе может быть и в моногамных отношениях. А вот в поисках новизны отношений, интриги и новых чувств надо гулять. И именно это было моим приоритетом раньше. Сейчас приоритеты сменились

Nabludatel'
11-07-2018, 02:12 PM
Конечно мои. Секс сам по себе может быть и в моногамных отношениях. А вот в поисках новизны отношений, интриги и новых чувств надо гулять. И именно это было моим приоритетом раньше. Сейчас приоритеты сменились

Ты звучишь приблизительно так - квашеная капуста мне сама по себе не нравится, хотя могу иногда, когда вдвоём с мужем, за компанию. А вот когда квашеная капуста вместе с мясом, картошкой, и солёными огурцов - тогда да, могла раньше. Но сейчас мои вкусы поменялись.

Yurcha
11-07-2018, 02:16 PM
Ты звучишь приблизительно так - квашеная капуста мне сама по себе не нравится, хотя могу иногда, когда вдвоём с мужем, за компанию. А вот когда квашеная капуста вместе с мясом, картошкой, и солёными огурцов - тогда да, могла раньше. Но сейчас мои вкусы поменялись.

Не совсем так. Квашеная капуста сама по себе меня никогда не интересовала. Но как закуска к водке - очень даже. В венигрете я ее тоже люблю, но тяга к спиртному уже пропала)

Yurcha
11-07-2018, 02:18 PM
Кстати, тяга к спиртному, в прямом смысле слова пропала.
И курить уже совсем не хочется.

Yurcha
11-07-2018, 02:20 PM
The point is. Люди меняются, и соответсвенно меняются их желания.
Но я осознаю, что есть те кто «вечно молодой и вечно пьяный».

Амазонка
11-07-2018, 04:07 PM
Какое интересное название у темы.

А что нового можно найти в новых отношениях, если они не длятся больше одного двух перепихонов? Что вообще можно узнать о человеке за одну две встречи?
Я бы устала от новизны, которая становится рутиной.

Whoever
11-07-2018, 04:17 PM
Какое интересное название у темы.

А что нового можно найти в новых отношениях, если они не длятся больше одного двух перепихонов? Что вообще можно узнать о человеке за одну две встречи?
Я бы устала от новизны, которая становится рутиной.

такой стиль отношений -это особенности русофобов.
я стараюсь проходить мимо такого. :1:

Амазонка
11-07-2018, 04:31 PM
такой стиль отношений -это особенности русофобов.
я стараюсь проходить мимо такого. :1:

Ааа. Понятно. )))

Aurbo
11-07-2018, 05:06 PM
Какое интересное название у темы.

А что нового можно найти в новых отношениях, если они не длятся больше одного двух перепихонов? Что вообще можно узнать о человеке за одну две встречи?
Я бы устала от новизны, которая становится рутиной.

Не надо о нём ничего узнавать,это лишнее.Перепихнулись - и всё.

Амазонка
11-07-2018, 05:27 PM
Не надо о нём ничего узнавать,это лишнее.Перепихнулись - и всё.

Ну вон народ говорит что "гуляет" за новизной. А какая новизна в перепихоне без отношений?

Aurbo
11-07-2018, 05:58 PM
Ну вон народ говорит что "гуляет" за новизной. А какая новизна в перепихоне без отношений?

Как какая?Сегодня рыжий,завтра лысый,а потом перерыв - и блондин.Интересно же.

Skylight
11-07-2018, 06:30 PM
Сегодня русофоб, завтра гомофоб, послезавтра Миклуха Маклай...

Kisochka
11-07-2018, 06:50 PM
Ну вон народ говорит что "гуляет" за новизной. А какая новизна в перепихоне без отношений?

Половая

Виннипух
11-07-2018, 07:04 PM
Мне многое разонравилось из того, что нравилось раньше. Например: тусовки, дискотеки, итд. Вполне может нагуляться как парень так и девушка.

абсолютно верно. хотя не у всех так. некоторые продолжают тустваться и после женитьбы и детей

Амазонка
11-07-2018, 07:08 PM
Как какая?Сегодня рыжий,завтра лысый,а потом перерыв - и блондин.Интересно же.


Сегодня русофоб, завтра гомофоб, послезавтра Миклуха Маклай...

А если выключить свет?

Виннипух
11-07-2018, 07:08 PM
Где я писал что толстой хочеца меньше трахаца? Просто появляется чувство что поезд уйдет, особенно если вид уже не товарный. У мужиков кстати похожее. Как пел Шнур - «жрать будет нечего - женюсь». Это из той же оперы.


если вид уже нетоварный, значит поезд уже ушёл :) надо рыпаться (в хорошем смысле а не трахаца направво и налево) пока вид присутствует))

Kisochka
11-07-2018, 07:09 PM
абсолютно верно. хотя не у всех так. некоторые продолжают тустваться и после женитьбы и детей

А что ...когда женились то сидят дома и шерсть прядут?

Adda
11-07-2018, 07:09 PM
Настоящие израильтяне в Нью Йорк не переезжают. Едут прагматичные люди продавшие Родину. А те что в Израиле - другие. В них, как раз ни капли прагматичности. Более того, они вообще все живут сегодняшним днём.

Я у племянниц спросила кем они хотят быть, какую профессию выберут, так они пожимали плечами. А мой кузен ответил, «отслужат, потом решат». Как-будто бы «потом» будет через 10 лет.

Зато к сексу отношение как тебе нравится, парней у них нет. Так, с кем придётся.
Эта часть культуры мне совсем не понравилась.Вот скажите какие евреи разные. Израильтяне - типичные русские!)

Kisochka
11-07-2018, 07:10 PM
если вид уже нетоварный, значит поезд уже ушёл :) надо рыпаться (в хорошем смысле а не трахаца направво и налево) пока вид присутствует))

Покажите пожалуйста Ваш вид

Виннипух
11-07-2018, 07:10 PM
что то тема ушла в другое русло :111:

возможно придется открывать вторую серию.

Kisochka
11-07-2018, 07:12 PM
что то тема ушла в другое русло :111:

возможно придется открывать вторую серию.

Спокуха...тут все темы уходят ...про еврее и про жеппы. Вид покажите

Виннипух
11-07-2018, 07:12 PM
Покажите пожалуйста Ваш вид

а это еще зачем?) здесь вроде не брачное агенство))

Амазонка
11-07-2018, 07:13 PM
Половая

Да какая там может быть разница?
В первый раз все равно никто не проявляет фантазию и не раскрывает скрытые таланты. Сливаются от страсти в обычном коитусе.

Adda
11-07-2018, 07:13 PM
что то тема ушла в другое русло :111:

возможно придется открывать вторую серию.Начали замечательно! Хорошо бы удержаться от перехода на личности в товарных вагонах.)

Kisochka
11-07-2018, 07:14 PM
а это еще зачем?) здесь вроде не брачное агенство))

Для подтверждения теории о видах

Амазонка
11-07-2018, 07:14 PM
что то тема ушла в другое русло :111:

возможно придется открывать вторую серию.

Это национальная особенность форумчан рашнамерика - уводить темы и менять русла.

Kisochka
11-07-2018, 07:15 PM
Да какая там может быть разница?
В первый раз все равно никто не проявляет фантазию и не раскрывает скрытые таланты. Сливаются от страсти в обычном коитусе.

Да ладно:111:

Амазонка
11-07-2018, 07:19 PM
Да ладно:111:

Ну ладно-ладно. Я забыла как оно бывает в первый раз.
Но разве не так?
Люди в порыве страсти не извращаться, а занимаются сексом в классической позе.

Kisochka
11-07-2018, 07:20 PM
Кстати Нова...а что по твоему, проявлять фаниазию?

Амазонка
11-07-2018, 07:26 PM
Кстати Нова...а что по твоему, проявлять фаниазию?

Это значит выходить за рамки необходимого минимума.

Kisochka
11-07-2018, 07:33 PM
Это значит выходить за рамки необходимого минимума.

И что? Это как-то меняет ? Балин.....тоись есть скромный минимальный секс с незнакомцами.....и фантазийный со "своими"?

Амазонка
11-07-2018, 07:37 PM
И что? Это как-то меняет ? Балин.....тоись есть скромный минимальный секс с незнакомцами.....и фантазийный со "своими"?

Я бы не смогла расслабиться с незнакомцем.
Кто-то может. И даже удовольствие получает.
Может только с незнакомцами и может. От того и тянет "погулять"

Kisochka
11-07-2018, 07:39 PM
Я бы не смогла расслабиться с незнакомцем.
Кто-то может. И даже удовольствие получает.
Может только с незнакомцами и может. От того и тянет "погулять"

Аааааа от этого "погулять"....интересно трактуешь. Понятно...с тобой супер пупер секс только после свадьбы

Виннипух
11-07-2018, 07:40 PM
Для подтверждения теории о видах

вы сомневаетесь в теории то что выходить замуж(или жениться) лучше когда присутствует товарный вид? а потом еще и поддерживать его , а лучше улучшать. но почему то многие тетки делают все наоборот, а потом удивляются что не так :)

Kisochka
11-07-2018, 07:43 PM
вы сомневаетесь в теории то что выходить замуж(или жениться) лучше когда присутствует товарный вид?

Я думаю что вид в женитьбе вообще мало че значит....невеста уже примелькалась, да и жених постоянно бродит в триконах...кофе варит....так чтааа

Виннипух
11-07-2018, 07:46 PM
Аааааа от этого "погулять"....интересно трактуешь. Понятно...с тобой супер пупер секс только после свадьбы

устроили тут из серьезной научной темы бордель :111::111:

Амазонка
11-07-2018, 07:47 PM
Аааааа от этого "погулять"....интересно трактуешь. Понятно...с тобой супер пупер секс только после свадьбы

Почему свадьбы?
Я просто за отношения, а не скакание с кочки на кочку, как по болоту. Не поймёшь то ли по пояс в грязь плюхнешься, то ли на полянку с брусникой попадешь.

Виннипух
11-07-2018, 07:52 PM
Я думаю что вид в женитьбе вообще мало че значит....невеста уже примелькалась, да и жених постоянно бродит в триконах...кофе варит....так чтааа

это очень даже зря вы так думаете. скажете тоже что вид мало значит) понятное дело что вид это только начало, еще много чего должно прилагаться

Kisochka
11-07-2018, 08:47 PM
Почему свадьбы?
Я просто за отношения, а не скакание с кочки на кочку, как по болоту. Не поймёшь то ли по пояс в грязь плюхнешься, то ли на полянку с брусникой попадешь.

Видишь в чем дело.....я не считаю "секс" грязным, греховым, аморальным....Я не считаю мужчин кочками.....Я считаю, что если женщина решила с кем-то иметь секс то это ее выбор и этого мужчины....Балин Нова...кто из нас бабка, а кто молодая девушка

Kisochka
11-07-2018, 08:48 PM
это очень даже зря вы так думаете. скажете тоже что вид мало значит) понятное дело что вид это только начало, еще много чего должно прилагаться

Ну дык...я же говорю...вид это вообще на 10-м месте....потом, перед женитьбой

Милька
11-07-2018, 09:09 PM
аха
выпила маргариту и у меня аж сердце прихватило
вот и весь разврат

Амазонка
11-07-2018, 10:47 PM
Видишь в чем дело.....я не считаю "секс" грязным, греховым, аморальным....


Никто не считает ))


Я не считаю мужчин кочками.....Я считаю, что если женщина решила с кем-то иметь секс то это ее выбор и этого мужчины....Балин Нова...кто из нас бабка, а кто молодая девушка


Ну это метафора про кочки. :1:
Я же не осуждаю. Я просто усомнилась, что можно почувствовать новизну каждый день меняя секс партнеров. Просто не успеешь. Мелькание лиц станет рутиной.

Амазонка
11-07-2018, 10:49 PM
аха
выпила маргариту и у меня аж сердце прихватило
вот и весь разврат

Может невралгия межреберная?

Whoever
11-07-2018, 10:57 PM
Ну это метафора про кочки. :1:
Я же не осуждаю. Я просто усомнилась, что можно почувствовать новизну каждый день меняя секс партнеров. Просто не успеешь. Мелькание лиц станет рутиной.

Кисочка стала придирчива: видно же, что ты писала про себя, никого другого не осуждая.

тут ведь какое дело: попробовать можно, но можно ведь вместо новизны получить какой-то неприятный осадок (хотя бы из-за контингента, который на подобное идет, хоть среди мужчин, хоть среди женщин).

В давней российской юности одна такая женщина, с которой я загулял со скуки, заявила мне: "я еще не поднялась до группового секса".
"Ты имеешь в виду, не опустилась?" - уточнил я.
"Нет - именно не поднялась!".

короче, каждому - своё.

Амазонка
11-07-2018, 11:04 PM
тут ведь какое дело: попробовать можно, но можно ведь вместо новизны получить какой-то неприятный осадок (хотя бы из-за контингента, который на подобное идет, хоть среди мужчин, хоть среди женщин).

В давней российской юности одна такая женщина, с которой я загулял со скуки, заявила мне: "я еще не поднялась до группового секса".
"Ты имеешь в виду, не опустилась?" - уточнил я.
"Нет - именно не поднялась!".

короче, каждому - своё.

А в придачу к осадку букет из бледных спирохет. :183:

Ну и как тут расслабишься?

Виннипух
11-07-2018, 11:09 PM
Ну дык...я же говорю...вид это вообще на 10-м месте....потом, перед женитьбой

шутить изволите? :111: если даже вид мужика немаловажен для тётки, то вид тетки вообще не первых местах. можно сказать не менее важен как и её умение готовить, непаскудность и готовность стирать твои труселя ))

если тетке на наплевать на свой внешний вид то нафиг такая нужна, не говоря уже о том что на неё ниче не встанет)))

или современные женщины рассчитывают на виагру?
:111:

Whoever
11-07-2018, 11:15 PM
А в придачу к осадку букет из бледных спирохет. :183:

Ну и как тут расслабишься?

те, кто таким регулярно занимаются, умеют:8:
остальным и учиться бесполезнo.

Амазонка
11-07-2018, 11:26 PM
те, кто таким регулярно занимаются, умеют:8:
остальным и учиться бесполезнo.


Ну не зря же говорят: многие знания, многие печали. ))

-Helena-
11-07-2018, 11:31 PM
явные признаки дегенерации будут тоже обсуждаться. пока для начала можно сделать акцент на косвенные, якобы невинные приметы :)

если есть что добавить, добавляйте

:281:

И не в первый раз, такое веками происходило
главное не забывать, чтоб вновь на те же грабли не попасть!

https://pbs.twimg.com/media/Drc8rECXgAAp7Bc.jpg

crazy-mike
11-08-2018, 12:40 AM
устроили тут из серьезной научной темы бордель :111::111:

Стакан Воды , Долой Стыд ...
Ну ещё эта Ночь на Ивана Купала - русофобы не могут такое понять и называют это почему-то "свальным грехом".
А ещё трахались прямо на свежевспаханом поле для будущего хорошего урожая - это в земледельческих культурах.

Kisochka
11-08-2018, 01:20 AM
Стакан Воды , Долой Стыд ...
Ну ещё эта Ночь на Ивана Купала - русофобы не могут такое понять и называют это почему-то "свальным грехом".
А ещё трахались прямо на свежевспаханом поле для будущего хорошего урожая - это в земледельческих культурах.

И только ты и Проханов....пишите и пишите

Kisochka
11-08-2018, 01:21 AM
Никто не считает ))




Ну это метафора про кочки. :1:
Я же не осуждаю. Я просто усомнилась, что можно почувствовать новизну каждый день меняя секс партнеров. Просто не успеешь. Мелькание лиц станет рутиной.

Ну ктоже каждый то день.....

Kisochka
11-08-2018, 01:25 AM
Кисочка стала придирчива: видно же, что ты писала про себя, никого другого не осуждая.

тут ведь какое дело: попробовать можно, но можно ведь вместо новизны получить какой-то неприятный осадок (хотя бы из-за контингента, который на подобное идет, хоть среди мужчин, хоть среди женщин).

В давней российской юности одна такая женщина, с которой я загулял со скуки, заявила мне: "я еще не поднялась до группового секса".
"Ты имеешь в виду, не опустилась?" - уточнил я.
"Нет - именно не поднялась!".

короче, каждому - своё.
Ой ой....придирчива....тут все пишут об своем отношении к вопросу. Вот только не надо эротические приключения представлять то в виде кочек, то в виде массовки. И вообще....человек с прищепками на сиськах и всякими пасквилями про меня пишушый...я с тобой не разговариваю

Kisochka
11-08-2018, 01:27 AM
шутить изволите? :111: если даже вид мужика немаловажен для тётки, то вид тетки вообще не первых местах. можно сказать не менее важен как и её умение готовить, непаскудность и готовность стирать твои труселя ))

если тетке на наплевать на свой внешний вид то нафиг такая нужна, не говоря уже о том что на неё ниче не встанет)))

или современные женщины рассчитывают на виагру?
:111:
Не шучу...ну какой вид. Вы вон Сталина любите...а какой у Сталин вид...так, недоразумение одно...

crazy-mike
11-08-2018, 01:29 AM
И только ты и Проханов....пишите и пишите

Проханов под светом Полярной Звезды пишет! :111:
( а вот как он в "земле священных рощ" ( у него такая публикация мелькала на zavtra.ru ) потом шалит .... )

Kisochka
11-08-2018, 01:30 AM
А в придачу к осадку букет из бледных спирохет. :183:

Ну и как тут расслабишься?

Осадок.....заразные болезни. Видишь што у тебя в голове. А я промтеж уверена...что и насилия в твоей жизни не было и даже сифилиса. Значит это все твои представления.....

Kisochka
11-08-2018, 01:31 AM
Проханов под светом Полярной Звезды пишет! :111:
( а вот как он в "земле священных рощ" ( у него такая публикация мелькала на zavtra.ru ) потом шалит .... )

А ты под его....под прожектором. Простихосподи, у одних шанкры...у других прохановы в голове. Овощи вам надо есть и спать 9 часов

crazy-mike
11-08-2018, 01:37 AM
Не шучу...ну какой вид. Вы вон Сталина любите...а какой у Сталин вид...так, недоразумение одно...

вот привёл бы Лаврентий Павлович товарища Сталина на передачу "Модный приговор"..... Правда Александра Васильева бы НКВД-шники замочили прямо в студии , а Надежду Бабкину и Эвелину Хромченко бы заставили станцевать наурскую лезгинку.

Kisochka
11-08-2018, 02:25 AM
вот привёл бы Лаврентий Павлович товарища Сталина на передачу "Модный приговор"..... Правда Александра Васильева бы НКВД-шники замочили прямо в студии , а Надежду Бабкину и Эвелину Хромченко бы заставили станцевать наурскую лезгинку.

Переодеванием ничего не исправиш.....щебатое лицо...рука усохшая...да вообще не в этом дело. Он дурак деревенский

crazy-mike
11-08-2018, 03:32 AM
Переодеванием ничего не исправиш.....щебатое лицо...рука усохшая...да вообще не в этом дело. Он дурак деревенский

Для настоящего "дуче" - как раз самое то! ( Беня Муссолини этого не понимал ). А рука усохшая ( у Гитлера под 1945й вид ещё хуже был ) и щербатое лицо - пострадал в борьбе за счастье трудового народа! :111:

( в Никарагуа когда-то Виолетта Бариас де Чаморро вообще в инвалидной коляске выборы у сандинистов выиграла ! )

Kisochka
11-08-2018, 04:00 AM
Меня вообще это удивляет....Гитлер ведь совершенно жуткого вида....и псих

Виннипух
11-08-2018, 04:06 AM
Не шучу...ну какой вид. Вы вон Сталина любите...а какой у Сталин вид...так, недоразумение одно...

не совсем понял при чем здесь вождь народов.
вы правы конечно , что верно то верно , здравые люди любят его не за внешний вид.

но здесь то речь была о любви мужчины и женщины.
ваша точка зрения понятна, внешний вид значит на 10м месте.

честно говоря, порой завидую таким, вам ведь куда проще неприхотливым)

классно ведь получать кайф от любоого , не важно дед старый хрычь, прыщывый студент, или добрячок типа Барецкого))

например есть один знакомый, может трахать любых бап без разбору, пофиг молодая старая жирная или тощая :111:

Sixteen
11-08-2018, 04:23 AM
путин хуй.
но он наш хуй.
хуй наш!

Kisochka
11-08-2018, 04:23 AM
Неприхотливым........простите...:111:

Kisochka
11-08-2018, 04:24 AM
путин хуй.
но он наш хуй.
хуй наш!

Привет привет....мне еще где-то час на работе мучаться... :119:

Sixteen
11-08-2018, 04:25 AM
Привет привет....мне еще где-то час на работе мучаться... :119:

выпустил кота гулять в пять утра. а тут вы такие. русофобы то, русофилы се. сталин хуялин. ууу блин.

Kisochka
11-08-2018, 04:28 AM
выпустил кота гулять в пять утра. а тут вы такие. русофобы то, русофилы се. сталин хуялин. ууу блин.

Гыыыыыыыыыы......я тож проснулась в 6 сижу курю.....форум читаю и думаю -бляяяяяя:111:

Виннипух
11-08-2018, 05:06 AM
Гыыыыыыыыыы......я тож проснулась в 6 сижу курю.....форум читаю и думаю -бляяяяяя:111:



:111::111:


рад за вас) если вы просыпаетесь с мыслями о товарище Сталине, и день начинается с прочтения руководства как уличать русофобов, то считайте что день на 90% удался :)

Yurcha
11-08-2018, 08:42 AM
Ну не зря же говорят: многие знания, многие печали. ))

Это Соломон сказал, фраза из Библии)

Yurcha
11-08-2018, 08:44 AM
Я бы не смогла расслабиться с незнакомцем.
Кто-то может. И даже удовольствие получает.
Может только с незнакомцами и может. От того и тянет "погулять"

Ты никогда не влюблялась?

Yurcha
11-08-2018, 08:47 AM
шутить изволите? :111: если даже вид мужика немаловажен для тётки, то вид тетки вообще не первых местах. можно сказать не менее важен как и её умение готовить, непаскудность и готовность стирать твои труселя ))

если тетке на наплевать на свой внешний вид то нафиг такая нужна, не говоря уже о том что на неё ниче не встанет)))

или современные женщины рассчитывают на виагру?
:111:

Важна сексапильность, а не внешний вид

Манюня
11-08-2018, 08:51 AM
разве сексапильность от внешнего вида не зависит?

Манюня
11-08-2018, 08:52 AM
у меня например определенный тип
да и у тебя
разве кто то кроме высоких блондинов для тебя сексапилен?

Yurcha
11-08-2018, 08:54 AM
разве сексапильность от внешнего вида не зависит?

Ну как сказать. Должно быть во внешнем виде что-то притягательное; но красавцем человек может и не быть. Даже наоборот, у него могут быть физические недостатки. Например, сутулость как у Лили БРИК.

Иногда писанные красавцы совершенно асексуалены

Манюня
11-08-2018, 08:56 AM
Ну как сказать. Должно быть во внешнем виде что-то притягательное; но красавцем человек может и не быть. Даже наоборот, у него могут быть физические недостатки. Например, сутулость как у Лили БРИК.

Иногда писанные красавцы совершенно асексуаленыну вот, что то во внешнем виде
поэтому я и говорю, зависит

Yurcha
11-08-2018, 08:57 AM
у меня например определенный тип
да и у тебя
разве кто то кроме высоких блондинов для тебя сексапилен?

Конечно) я была влюблена в низкорослого брюнета. Go figure.
От блондинов я получаю эстетическое наслаждение. Бывали случаи, когда мне проводить время с человеком было приятно, смотреть на него, а никакого физического влечения не было.

Манюня
11-08-2018, 08:59 AM
не ну и на старуху бывает проруха
но обычно у меня стойкий тип который заводит с пол оборота
а другим нада сильно постараться

Yurcha
11-08-2018, 09:00 AM
ну вот, что то во внешнем виде
поэтому я и говорю, зависит

Нет, ну есть пределы. Я никогда не встречала сексапильных людей с весом в 300 lb
Но, в принципе, важнее отражение внутреннего мира на внешний- повадки, мимика, манеры, итд

Манюня
11-08-2018, 09:02 AM
мда я проще
если жгучий брюнет с небритостью, можно даже и рта не открывать :111:

CAPRI
11-08-2018, 09:08 AM
Это Соломон сказал, фраза из Библии)

Это сказал Экклезиаст.

Cherry29
11-08-2018, 09:11 AM
Я бы не смогла расслабиться с незнакомцем.
Кто-то может. И даже удовольствие получает.
Может только с незнакомцами и может. От того и тянет "погулять"

Это потому, что ты дева
очаровать и покорить нас бывает очень непросто,
Потому как умны,привлекательны и не обделены мужским вниманием..
Только на тело не бросаемся..:217:

High_Smily
11-08-2018, 09:20 AM
Это сказал Экклезиаст.

:197:

Автором книги с глубокой древности признается — как в еврейском, так и в христианском предании — царь Соломон. Хотя имени его буквально и не значится в книге, но лицо, символически принимающее на себя имя Екклесиаста, называет себя сыном Давидовым и заявляет, что он царь Иерусалимский, а в заголовке сирийского перевода прямо стоит: «книга Когелета, то есть Соломона, сына Давидова, царя Иерусалимского».

High_Smily
11-08-2018, 09:21 AM
филолух )))

High_Smily
11-08-2018, 09:25 AM
Многие знания — многие печали — фраза из Библии (книга Экклезиаста), как считается, принадлежащая израильскому царю Соломону.

Miami Vice
11-08-2018, 09:27 AM
филолух )))

Не русофобь.

Miami Vice
11-08-2018, 09:28 AM
Многие знания — многие печали — фраза из Библии (книга Экклезиаста), как считается, принадлежащая израильскому царю Соломону.

Ох эти евреи. Везде свои 2 шекеля вставят.

High_Smily
11-08-2018, 09:28 AM
Не русофобь.

:114:

Yurcha
11-08-2018, 09:53 AM
Это сказал Экклезиаст.

А кто такой этот Экклезиаст?

Whoever
11-08-2018, 09:55 AM
А кто такой этот Экклезиаст?

все медики его знают.
он написал две основополагающеие работы: о клизмах, и о клее.

Виннипух
11-08-2018, 10:07 AM
Важна сексапильность, а не внешний вид


вообще-то внешний вид включает в себя сексапильность :) хотя поведение тоже важно


каким образом предлагаете рассматривать эти дела по отдельности?


если бабища страшна, о какой сексапильности может идти речь?))



Сексапильные атрибуты

внешние данные — например, чувственные губы (особенно с красной помадой)[2], большой «пышный» бюст[3] при тонкой «осиной» талии[4], красивые стройные ноги[5], длинные, густые волосы[6], большие глаза.
сексапильную одежду — например, платье с декольте[7], также туфли или сапоги на высоком каблуке (особенно красные), облегающие брюки, блузки[8] и платья, а также короткие юбки[9]. Часто сексапильные элементы одежды подчеркивают (а иногда и обнажают) сексапильные внешние данные. Антиподом сексапильной одежды часто называется бесформенная, блеклых цветов, но удобная одежда.
сексапильное поведение — например, «виляющая бёдрами» походка[10], высоко и гордо поднятая голова, развернутые плечи, уверенные движения, томный взгляд, лёгкая дружелюбная улыбка[11], а также грудной, приятный голос. К антиподам сексапильного поведения относятся сутулость, суетность, нервозность, враждебность. Иногда подчёркивается, что особая манера поведения может сделать женщину сексапильной, даже при наличии скромных внешних данных[12].

Манюня
11-08-2018, 10:10 AM
Это потому, что ты дева
очаровать и покорить нас бывает очень непросто,
Потому как умны,привлекательны и не обделены мужским вниманием..
Только на тело не бросаемся..:217:да фригидные просто :122:

CAPRI
11-08-2018, 10:11 AM
А кто такой этот Экклезиаст?

"Проповедующий в собрании".

Yurcha
11-08-2018, 10:15 AM
Виннипух, вы без гугла не знаете, что такое сексапильность?


Кому-то нравятся пухлые губы и крупная грудь, кому то - наоборот.
Должно быть во внешности что-то притягательное. Для кого-то - это размер член; для меня - взгляд

Yurcha
11-08-2018, 10:16 AM
"Проповедующий в собрании".

Понятно)

Манюня
11-08-2018, 10:16 AM
Виннипух, вы без гугла не знаете, что такое сексапильность?


Кому-то нравятся пухлые губы и крупная грудь, кому то - наоборот.
Должно быть во внешности что-то притягательное. Для кого-то - это размер член; для меня - взглядразмер члена это не внешность лол
ну может тока на нудистком пляже

Yurcha
11-08-2018, 10:18 AM
мда я проще
если жгучий брюнет с небритостью, можно даже и рта не открывать :111:

А вдруг у него маленький член?

Yurcha
11-08-2018, 10:19 AM
размер члена это не внешность лол
ну может тока на нудистком пляже

Ну ты даёшь. Я по глазам вижу какой у мужика член

Манюня
11-08-2018, 10:19 AM
Ну ты даёшь. Я по глазам вижу какой у мужика членвезёт
научи

Манюня
11-08-2018, 10:20 AM
А вдруг у него маленький член?это всегда риск да
но он с языком и пальцами же :122:

Yurcha
11-08-2018, 10:21 AM
везёт
научи

Если твёрдый и уверенный взгляд с хуцпой - то с членом тоже все в порядке

Yurcha
11-08-2018, 10:21 AM
это всегда риск да
но он с языком и пальцами же :122:

Та ну...

Манюня
11-08-2018, 10:23 AM
Если твёрдый и уверенный взгляд с хуцпой - то с членом тоже все в порядкеда? ну не знаю
он может быть уверенный например потому что бабла много
или язык длинный лол

всегда у тебя безошибочно?

CAPRI
11-08-2018, 10:25 AM
Виннипух, вы без гугла не знаете, что такое сексапильность?


Кому-то нравятся пухлые губы и крупная грудь, кому то - наоборот.
Должно быть во внешности что-то притягательное. Для кого-то - это размер член; для меня - взгляд

Если говорить о Лиле Брик, то она привлекала такое количество совершенно разных мужчин, что не приходится говорить о том, "кому что нравится".

Она нравилась всем.

Потому что сексапильность - это сгусток сексуальной энергии, которая способна сделать притягательным даже откровенно некрасивое лицо.

Манюня
11-08-2018, 10:26 AM
я кстате виртуально по почерку хорошо определять научилась
но мне кажется всё таки мой статистический sample не достаточен
но опыты пришлось остановить
по понятным причинам :122:

CAPRI
11-08-2018, 10:26 AM
Понятно)

Аверинцева не читала на эту тему?

Cherry29
11-08-2018, 10:27 AM
да фригидные просто :122:

Ложь наглая:261:
Нас просто сложно влюбить..
Уж если любим, нам нет равных
В порыве страсти мы страшны :217:

Yurcha
11-08-2018, 10:29 AM
Если говорить о Лиле Брик, то она привлекала такое количество совершенно разных мужчин, что не приходится говорить о том, "кому что нравится".

Она нравилась всем.

Потому что сексапильность - это сгусток сексуальной энергии, которая способна сделать притягательным даже откровенно некрасивое лицо

О! Цитата достойная Экклезиаста.

Манюня
11-08-2018, 10:30 AM
Ложь наглая:261:
Нас просто сложно влюбить..
Уж если любим, нам нет равных
В порыве страсти мы страшны :217:ну знаешь я с девами не спала
но всех дев что знаю
со своими мужиками такие ровные и холодные
я конечно допускаю что за закрытой дверью там тигрица
но верится с трудом

Yurcha
11-08-2018, 10:31 AM
Аверинцева не читала на эту тему?

Я не знаю кто это

Whoever
11-08-2018, 10:32 AM
везёт
научи

а чему тут учить.
Юрча же верна мужу, поэтому проверять ей не приходилась.
поэтому примем это как есть: видит, и все тут.

Yurcha
11-08-2018, 10:33 AM
я кстате виртуально по почерку хорошо определять научилась
но мне кажется всё таки мой статистический sample не достаточен
но опыты пришлось остановить
по понятным причинам :122:

Lol...кстати, Манюня, а по каким причинам ты приостановила опыты?
Мы тут с Наблюлателем дискуссировали на эту тему

CAPRI
11-08-2018, 10:33 AM
О! Цитата достойная Экклезиаста.

Мерси бьян! :101:

Yurcha
11-08-2018, 10:35 AM
а чему тут учить.
Юрча же верна мужу, поэтому проверять ей не приходилась.
поэтому примем это как есть: видит, и все тут.

Че это не приходилось? Я замуж вышла в 28 лет. У меня 10 летний опыт без ошибок трудных

CAPRI
11-08-2018, 10:35 AM
Я не знаю кто это

Гений.

Whoever
11-08-2018, 10:36 AM
Если твёрдый и уверенный взгляд с хуцпой - то с членом тоже все в порядке

у таких уверенных часто не в порядке с фактами того, о чем они говорят s уверенным взглядом и уверенным голосом, поэтому сильно сомневаюсь в члене.

Манюня
11-08-2018, 10:37 AM
Лол...кстати, Манюня, а по каким причинам ты приостановила опыты?
Мы тут с Наблюлателем дискуссировали на эту темуда фигня какая то, больше никого кроме мужа не хочу
ну в смысле я могу оценить и в теории захотеть
но как подумаю что это не муж будет на самом деле, то уже не хочется

Милька
11-08-2018, 10:38 AM
Юрча
что такое хупца

Манюня
11-08-2018, 10:38 AM
у таких уверенных часто не в порядке с фактами того, о чем они говорят с уверенным взглядом и уверенным голосом, поэтому сильно сомневаюсь в члене.
а ты начни проверять
потом расскажешь лол

Манюня
11-08-2018, 10:39 AM
Юрча
что такое хупцахуцпа
типа наглость

Yurcha
11-08-2018, 10:41 AM
у таких уверенных часто не в порядке с фактами того, о чем они говорят s уверенным взглядом и уверенным голосом, поэтому сильно сомневаюсь в члене.

При чем тут «факты»? Я вообще не по говорливым

Милька
11-08-2018, 10:42 AM
хуцпа
типа наглость
я когда то прочла
что это по типу антисемитское выражение
как бы евреев называли, мол они с хупцой
типо наглые и борзые

Yurcha
11-08-2018, 10:43 AM
хуцпа
типа наглость

Не совсем. Это симбиоз многих качеств - дерзость, уверенность, итд
Сложно обьяснить

Aurbo
11-08-2018, 10:43 AM
вообще-то внешний вид включает в себя сексапильность :) хотя поведение тоже важно


каким образом предлагаете рассматривать эти дела по отдельности?


если бабища страшна, о какой сексапильности может идти речь?))



Сексапильные атрибуты

внешние данные — например, чувственные губы (особенно с красной помадой)[2], большой «пышный» бюст[3] при тонкой «осиной» талии[4], красивые стройные ноги[5], длинные, густые волосы[6], большие глаза.
сексапильную одежду — например, платье с декольте[7], также туфли или сапоги на высоком каблуке (особенно красные), облегающие брюки, блузки[8] и платья, а также короткие юбки[9]. Часто сексапильные элементы одежды подчеркивают (а иногда и обнажают) сексапильные внешние данные. Антиподом сексапильной одежды часто называется бесформенная, блеклых цветов, но удобная одежда.
сексапильное поведение — например, «виляющая бёдрами» походка[10], высоко и гордо поднятая голова, развернутые плечи, уверенные движения, томный взгляд, лёгкая дружелюбная улыбка[11], а также грудной, приятный голос. К антиподам сексапильного поведения относятся сутулость, суетность, нервозность, враждебность. Иногда подчёркивается, что особая манера поведения может сделать женщину сексапильной, даже при наличии скромных внешних данных[12].

Так это же..жрица любви, пириститутка.:120:

Yurcha
11-08-2018, 10:44 AM
я когда то прочла
что это по типу антисемитское выражение
как бы евреев называли, мол они с хупцой
типо наглые и борзые

Хуцпа - это еврейское слово. Антисемитским оно быть не может, по определению)

Aurbo
11-08-2018, 10:45 AM
я когда то прочла
что это по типу антисемитское выражение
как бы евреев называли, мол они с хупцой
типо наглые и борзые

Что интересно, многие евреи предпочитают для женитьбы скромных девушек,а не этих,виляющих бёдрами.

CAPRI
11-08-2018, 10:45 AM
Не совсем. Это симбиоз многих качеств - дерзость, уверенность, итд
Сложно обьяснить

Проще изобразить - Ален Делон в свои лучшие годы.

К слову, у Бельмондо этого не было.

Miami Vice
11-08-2018, 10:46 AM
Не совсем. Это симбиоз многих качеств - дерзость, уверенность, итд
Сложно обьяснить

Нахрапистость, апломб, твердые яйца и т.п.

Yurcha
11-08-2018, 10:47 AM
Проще изобразить - Ален Делон в свои лучшие годы.

К слову, у Бельмондо этого не было.

У Путина есть)

Милька
11-08-2018, 10:48 AM
Хуцпа - это еврейское слово. Антисемитским оно быть не может, по определению)
ну его используют в России по отношению к евреям

если прогуглать на русском
о как раз такое определение


я случайно столкнулась
одна дама из Рязани мне написала с негативным подтекстом
видимо моя фамилия ей навеяла

CAPRI
11-08-2018, 10:48 AM
Что интересно, многие евреи предпочитают для женитьбы скромных девушек,а не этих,виляющих бёдрами.

Изначально евреям было разрешено иметь двух жён: одна детей рожала, вторая была для любви.

Вот вторая была как раз из этих, "виляющих бёдрами".

Miami Vice
11-08-2018, 10:49 AM
Что интересно, многие евреи предпочитают для женитьбы скромных девушек,а не этих,виляющих бёдрами.

Скорее не предпочитают а выбор узкий. Виляющая бедрами тож предпочитает не ботана в очках а бэд боя в наколках.

CAPRI
11-08-2018, 10:50 AM
У Путина есть)

Нет, у него есть благоприобретённая уверенность в своей власти.

Miami Vice
11-08-2018, 10:51 AM
У Путина есть)

Не увидел у него а вот у Трампа на 10ых хватит.

Yurcha
11-08-2018, 10:52 AM
Нахрапистость, апломб, твердые яйца и т.п.

Близко...но не совсем. Хуцпа - это внутреннее чувство своей правоты и неуязвимости, остальные качества - это уже следствие. Апломб, дерзость, напористость

Yurcha
11-08-2018, 10:52 AM
Нет, у него есть благоприобретённая уверенность в своей власти.

Вот эта уверенность - это и есть хуцпа)

CAPRI
11-08-2018, 10:53 AM
Близко...но не совсем. Хуцпа - это внутреннее чувство своей правоты и неуязвимости, остальные качества - это уже следствие. Апломб, дерзость, напористость

Непобедимая вера в себя. )))

Yurcha
11-08-2018, 10:54 AM
Не увидел у него а вот у Трампа на 10ых хватит.

У Трампа - да, согласна

CAPRI
11-08-2018, 10:56 AM
Вот эта уверенность - это и есть хуцпа)

Нет, насколько я поняла, хуцпа - это имманентное качество, а не приобретённое.

Хуцпоносец уверен в себе от природы, а не потому что "так обстоятельства сложились".

Aurbo
11-08-2018, 10:56 AM
Изначально евреям было разрешено иметь двух жён: одна детей рожала, вторая была для любви.

Вот вторая была как раз из этих, "виляющих бёдрами".

Во хитрые какие,а.:120:

Милька
11-08-2018, 10:56 AM
вики
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Chutzpah

CAPRI
11-08-2018, 10:57 AM
Вот у Лебедя это было.

Я и в плавках на пляже генерал. (с)

Милька
11-08-2018, 10:59 AM
https://isralove.org/load/3-1-0-1018

CAPRI
11-08-2018, 10:59 AM
Во хитрые какие,а.:120:

Не, ну потом-то им ввели "единомыслие". :235:

В смысле, моногамию.

Но рудиментарное сознание у многих осталось.

Miami Vice
11-08-2018, 10:59 AM
Близко...но не совсем. Хуцпа - это внутреннее чувство своей правоты и неуязвимости, остальные качества - это уже следствие. Апломб, дерзость, напористость

Нет. Хуцпа не зависит от чувства правоты а скорее от неуязвимости. Вот хорошее определение. И Трамп под него подходит на 100%.

Leo Rosten in The Joys of Yiddish defines chutzpah as "gall, brazen nerve, effrontery, incredible 'guts', presumption plus arrogance such as no other word and no other language can do justice to". In this sense, chutzpah expresses both strong disapproval and condemnation. In the same work, Rosten also defines the term as "that quality enshrined in a man who, having killed his mother and father, throws himself on the mercy of the court because he is an orphan". Chutzpah amounts to a total denial of personal responsibility, which renders others speechless and incredulous ... one cannot quite believe that another person totally lacks common human traits like remorse, regret, guilt, sympathy and insight. The implication is at least some degree of psychopathy in the subject, as well as the awestruck amazement of the observer at the display.

Милька
11-08-2018, 11:00 AM
вот и не знаю
назовут в след раз
спасибо сказать?

Miami Vice
11-08-2018, 11:01 AM
Во хитрые какие,а.:120:

Не хитрые а реалисты были. Супротив природы не ломились как сейчас.

Aurbo
11-08-2018, 11:08 AM
Скорее не предпочитают а выбор узкий. Виляющая бедрами тож предпочитает не ботана в очках а бэд боя в наколках.

Ну где же взять столько бад бойз,чтобы при этом ещё они и были евреями?

Miami Vice
11-08-2018, 11:10 AM
Ну где же взять столько бад бойз,чтобы при этом ещё они и были евреями?

Еврейский бэд бой это в лучшем случае Беня. И то только до тех пор пока жена не прикрикнула к ноге.

Aurbo
11-08-2018, 11:15 AM
Еврейский бэд бой это в лучшем случае Беня. И то только до тех пор пока жена не прикрикнула к ноге.

Еврейские бад бойз - это чикагская мафия,которую,к счастью,разгромили много лет назад.Еврей-преступник - это вам не шуточка.

Aurbo
11-08-2018, 11:17 AM
Не, ну потом-то им ввели "единомыслие". :235:

В смысле, моногамию.

Но рудиментарное сознание у многих осталось.

Читали-читали, знакомы-знакомы -во всйкие тексты заглядывали...

И вот что норовят сделать: в жёны "скромную" еврейку,а для утех - нееврейку. А как они её называют,я даже И печатать не буду,мне стыдно за весь еврейский народ.

Miami Vice
11-08-2018, 11:23 AM
Читали-читали, знакомы-знакомы -во всйкие тексты заглядывали...

И вот что норовят сделать: в жёны "скромную" еврейку,а для утех - нееврейку. А как они её называют,я даже И печатать не буду,мне стыдно за весь еврейский народ.

-Хаим, вот скажи мне как так - у тебя было 3 жены и сейчас на 4ой женишься - и все гойки.
-Мойша, ну шо тебе сказать? Еврейские жены так болеют, так болеют.
-А шо нееврейские не болеют?
-Тоже болеют. Но их не жалко.

Aurbo
11-08-2018, 11:24 AM
Хаим, вот скажи мне как так - у тебя было 3 жены и сейчас на 4ой женишься - и все гойки.
Мойша, ну шо тебе сказать? Еврейские жены так болеют, так болеют.
А шо нееврейские не болеют?
Тоже болеют. Но их не жалко.

Во-во.Не жалко.

Виннипух
11-08-2018, 11:27 AM
Виннипух, вы без гугла не знаете, что такое сексапильность?


Кому-то нравятся пухлые губы и крупная грудь, кому то - наоборот.
Должно быть во внешности что-то притягательное. Для кого-то - это размер член; для меня - взгляд


я-то знаю. для вас ведь написал что такое сексапильность :)

а то похоже вы совсем запутались :133::1:



Важна сексапильность, а не внешний вид


Нет, ну есть пределы. Я никогда не встречала сексапильных людей с весом в 300 лб
Но, в принципе, важнее отражение внутреннего мира на внешний- повадки, мимика, манеры, итд






то внешность не важна, а важны повадки и манеры с внутренним миром))) а то важны сиськи , то губы, члены, то взгляд)

правда почему-то взгляд , повадки и манеры 300+ фунтовых не канают , какими бы они сексапильными не были

:111:

CAPRI
11-08-2018, 11:40 AM
Читали-читали, знакомы-знакомы -во всйкие тексты заглядывали...

И вот что норовят сделать: в жёны "скромную" еврейку,а для утех - нееврейку. А как они её называют,я даже И печатать не буду,мне стыдно за весь еврейский народ.

Как самый счастливый билет в лотерее - так русская женщина в доме еврея. (с)

Тоже еврей сказал.

CAPRI
11-08-2018, 11:43 AM
я-то знаю. для вас ведь написал что такое сексапильность :)

а то похоже вы совсем запутались :133:

то внешность не важна, а важны повадки и манеры с внутренним миром))) а то важны сиськи , то губы, члены, то взгляд)

правда почему-то взгляд , повадки и манеры 300+ фунтовых не канают , какими бы они сексапильными не были

:111:

Их сексапильность утонула в жире.

Виннипух
11-08-2018, 11:53 AM
Если говорить о Лиле Брик, то она привлекала такое количество совершенно разных мужчин, что не приходится говорить о том, "кому что нравится".

Она нравилась всем.

Потому что сексапильность - это сгусток сексуальной энергии, которая способна сделать притягательным даже откровенно некрасивое лицо.

угу, скажете тоже..всем... как так можно обобщать?

заценил ее фотки. по мне конкретный торнофф) прическа под мальчика)) сутулая, взгляд как будто щас сьест или на форшмак тебя разделает :) возможно она и садо-мазо практиковала.. (educated guess :)

понятное дело кому-то это нравится, но не всем))

полагаю ее любовники тоже были не от мира сего. у них там обычно свои стандарты привлекательностей )

Aurbo
11-08-2018, 11:54 AM
Как самый счастливый билет в лотерее - так русская женщина в доме еврея. (с)

Тоже еврей сказал.

Мазл тов.Мечта ассимилянта - ведь дети-то будут неевреями.

Виннипух
11-08-2018, 11:59 AM
Их сексапильность утонула в жире.

так надо нырнуть туда(в жир)), и можно будет рассмотреть всё богатство внутреннего мира :111: