PDA

View Full Version : Оскорбить в диспуте, – русская национальная особенность



Alik Bahshi
11-05-2018, 06:50 AM
Алик Бахши
Оскорбить в диспуте, – русская
национальная особенность

Оскорбления основная черта русских участников политических форумов в интернете. Обычно им нечего противопоставить в споре, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно это, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну, не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это явление наблюдается на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают, насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность. Надо заметить, что эта национальная особенность не зависит ни от степени образования, ни от пола, ни от общественного ранга. Яркий пример тому президент России Путин, речь которого в момент эмоционального напряжения мгновенно обрастает словами из лексикона бандитского жаргона.

14.11.16

То, что хамство у русских почти на генетическом уровне подтверждает поведение заместителя полномочного представителя России в Совете Безопасности ООН Владимира Сафронкова. Нет он не матерился, что обычно для всякого русского, однако его слова в адрес представителя Великобритании «Посмотри на меня. Глаза то не отводи. Что ты глаза отводишь» прозвучали среди дипломатов не иначе как демонстрацией самого настоящего хамства. Известно, злоба есть признак слабости и в данном случае вызвана бессилием Сафронкова опровергнуть правду, прозвучавшую из уст британского дипломата.

Да и что далеко ходить, требовать от какого-то Сафронкова элементарного приличия, если из уст его патрона порой вырываются грубые выражения, которые не мог бы позволить себе политик ранга президента.
Всё дело в том, что нахамить у русских не считается за оскорбление. Это национальная черта, особенность, то есть для русского обычное повседневное состояние, с которым сталкивается каждый прибывший в Россию иностранец.

19.04.17

Alik Bahshi
11-05-2018, 06:57 AM
Клинцевич наглядно продемонстрировал русское хамство на ток-шоу "60 минут". В своей наглости он дошел даже до рукоприкладства, разозлившись на оппонента за его правдивое слово.
https://www.youtube.com/watch?v=jrF6pL8ntDc

Kisochka
11-05-2018, 07:18 AM
Русская национальная особенность...ок. напишите о своей национальной особенности...можно не об одной:235:

Виннипух
11-05-2018, 08:55 AM
Клинцевич наглядно продемонстрировал русское хамство на ток-шоу "60 минут". В своей наглости он дошел даже до рукоприкладства, разозлившись на оппонента за его правдивое слово.
хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=йрФ6пЛ8нтДц

:111::111::111::111:

Ви уверены что это тема про русских?

Франц Адамович Клинцевич - если это русский ты ви Барак Абама

или вы имели ввиду русских сионистов ?))

:281:

Droog
11-05-2018, 12:11 PM
Готов поставить пропитую печень Пуха на то, что Франц Адамович Клинцевич такой же русский, как и автор этого дебильного треда.

Skylight
11-05-2018, 12:25 PM
Не толька оскорбить но и поиздеваццо и помучить. Ну и самим пооскорбляцца и помучицца, шоб было оправдание зачем оскорбляют... Особенно когда все на одного, беззасчитная жертва наивно тыкаюсчая как новичек на их форум - эта любимое лакомство русских виртуальных зомби-людоедов.
Писал тут уже чта недавно зашел на московский астрологический форум где был гдeто с 2005го года завсегдатаем, практиковался у них по астрологии, очень сильная там школа традиционной астрологии.
Потом с 2014го не ходил к ним из-за агрессии на Украину, модераториал там политизирован.
Продержался недавно там постов 300 наверное, спорил/ругался с ними о политике в разделе чата, так они в отместку стали мои посты в чисто астрологических темах удалять. А нафиг мне их чат о политике, на этом форуме своих маскопских троллей хватает...

crazy-mike
11-05-2018, 12:29 PM
Готов поставить пропитую печень Пуха на то, что Франц Адамович Клинцевич такой же русский, как и автор этого дебильного треда.

Франц Адамович Клинцевич вообще-то Союз Ветеранов Афганистана в РФ возглавляет.

Skylight
11-05-2018, 12:34 PM
Франц Адамович Клинцевич вообще-то Союз Ветеранов Афганистана в РФ возглавляет.

Там в России какойта есче председатель Всероссийскага общества борьбы за трезвость есть, Юрий Жданов. Но не родственник того Жданова который в годы блокады Ленинграда лечился от переедания...

Eric007
11-05-2018, 12:40 PM
Русская национальная особенность...ок. напишите о своей национальной особенности...можно не об одной:235:
Попробуй не купить у азербайджанца арбуз. Ну, то есть, посмотреть, покрутить и сказать, что он тебе не понравился. Узнаешь о национальной особенности Алика. И может да же не об одной :)

Eric007
11-05-2018, 12:44 PM
Готов поставить пропитую печень Пуха на то, что Франц Адамович Клинцевич такой же русский, как и автор этого дебильного треда.
Ну как ты можешь!?
Франц - это же чисто русское имя. И судя по отчеству - Адамович - православный христианин.

Мда-с... Алик стареет.

Виннипух
11-05-2018, 10:12 PM
надо будет открыть тему о национальных особенностях русофобов. правда в теме о распаде СССР там уже есть материалы насчет этого

:281:

Alik Bahshi
11-06-2018, 12:11 AM
Ну как ты можешь!?
Франц - это же чисто русское имя. И судя по отчеству - Адамович - православный христианин.

Мда-с... Алик стареет.

Насколько я знаю, родители его из белорусских крестьян.

Kisochka
11-06-2018, 12:22 AM
Насколько я знаю, родители его из белорусских крестьян.

Вы не ответили на мой вопрос

Alik Bahshi
11-06-2018, 01:54 AM
Вы не ответили на мой вопрос

Кисочка, какой Ваш вопрос?

Kisochka
11-06-2018, 02:28 AM
Кисочка, какой Ваш вопрос?

Какая национальная особенность у Вас....какой нет у других

Alik Bahshi
11-06-2018, 05:21 AM
Какая национальная особенность у Вас....какой нет у других

Кисочка, здесь тема не о моей национальной особенности, которая несомненно есть, как и у всех людей. Если Вы хотите открыть тему о моей национальной особенности, то пожалуйста, Вам и карты в руки, дерзайте. Я заказы на новые темы не принимаю. Удачи.

Kisochka
11-06-2018, 05:24 AM
Кисочка, здесь тема не о моей национальной особенности, которая несомненно есть, как и у всех людей. Если Вы хотите открыть тему о моей национальной особенности, то пожалуйста, Вам и карты в руки, дерзайте. Я заказы на новые темы не принимаю. Удачи.

Нифигасе.........у всех людей есть особенности...у Вас нет. Показывайте ухи тогда, тут по ним все определяют

crazy-mike
11-06-2018, 06:16 AM
надо будет открыть тему о национальных особенностях русофобов. правда в теме о распаде СССР там уже есть материалы насчет этого

:281:

я уже открыл. :111:
( чем отличаются русофобы от славянофилов - в "серьёзных" )

Skylight
11-06-2018, 06:26 AM
надо будет открыть тему о национальных особенностях русофобов. правда в теме о распаде СССР там уже есть материалы насчет этого

:281:

меня пугает чта российскую прессу захлестнула серия статей конкретно прославляющая Сталина и называющих Евросоюз фашистским...

crazy-mike
11-06-2018, 06:29 AM
меня пугает чта российскую прессу захлестнула серия статей конкретно прославляющая Сталина и называющих Евросоюз фашистским...

А ещё они ищут грузинские корни Петра Первого!
( на "русской семёрке" )
P.S. наверное для того чтобы доказать родство Сталина и Саардамского Плотника!

Eric007
11-06-2018, 06:43 AM
меня пугает чта российскую прессу захлестнула серия статей конкретно прославляющая Сталина и называющих Евросоюз фашистским...
Можешь скинуть ссылку?

Skylight
11-06-2018, 09:00 AM
Можешь скинуть ссылку?

Yes


Я фигею, это СОВРЕМЕННАЯ статья на российском сайте "Военное обозрение"
https://topwar.ru/148838-pochemu-ubili-stalina-i-razrushili-sssr.html

Почему убили Сталина и разрушили СССР

"Великая Россия (СССР) своей беспримерной Победой над гитлеровским «Евросоюзом» изменила будущее планеты, делая его человечнее, давая всем людям надежду на спасение, освобождение от западных хищников-колонизаторов и справедливость. Мир почувствовал, что на планете есть сила и воля, способные противостоять западному проекту порабощения человечества.

Мир после 1945 года оказался разделенным на три части. Первая – советская цивилизация будущего, социалистическая Россия-СССР. Она строила мир, общество будущего – знания, созидания и служения, на основе социальной справедливости и господства этики совести. Союз предлагал проект сопроцветания, а не закабаления слабых и беззащитных более развитыми и хищными державами (в основном западными). Поэтому социалистический лагерь быстро расширился и окреп, неся надежду на светлое будущее народам человечества.


Вторая часть – это рабовладельческий, хищный Запад, западный проект, создающий на планете кастовое, невольничье общество. Толпоэлитарная система, общество потребления – с разделением людей на господ-«избранных» и «двуногих орудий», потребителей-рабов. Запад веками грабил окружающие народы, страны, племена, культуры и цивилизации. Это позволило в XX столетии создать «витрину капитализма» — кажущуюся красивую жизнь западного среднего класса и богатых, при этом скрывая наличие обездоленных и кастовую систему (к примеру, негры в США очень долго были практически лишены основных прав). Грабеж колоний и полуколоний, жесточайшая эксплуатация рабов и работников, ничем от них не отличающихся, кроме «свободы» умереть с голода, позволил создать процветания метрополии, ядра западной, капиталистической системы.

Третья часть – «третий мир», пробуждающиеся после социалистической революции в России и победы в Великой войне. Народы и страны, срывающие с себя видимые оковы колониализма (часто их тут же сменили скрытые механизмы полуколониальной системы). Этот мир почувствовал, что на планете есть блестящий пример, показывающий магистральное направление развития человечества, выводящий из кровавого и страшного тупика рабовладельческого мира."



https://topwar.ru/uploads/posts/2018-10/1540400491_1334186512_1821.jpg

Alik Bahshi
11-06-2018, 09:03 AM
Нифигасе.........у всех людей есть особенности...у Вас нет. Показывайте ухи тогда, тут по ним все определяют


Кисочка, разве я говорил, что у меня нет национальной особенности? Похоже Вы не воспринимаете текст. Вот он:
"Кисочка, здесь тема не о моей национальной особенности, которая несомненно есть, как и у всех людей. Если Вы хотите открыть тему о моей национальной особенности, то пожалуйста, Вам и карты в руки, дерзайте. Я заказы на новые темы не принимаю. Удачи."

Надеюсь, прочитав второй раз, Вы усвоите смысл прочитанного. Если нет, то может быть лучше обратиться ..., впрочем может быть и не стоит.

Kisochka
11-06-2018, 09:29 AM
Кисочка, разве я говорил, что у меня нет национальной особенности? Похоже Вы не воспринимаете текст. Вот он:
"Кисочка, здесь тема не о моей национальной особенности, которая несомненно есть, как и у всех людей. Если Вы хотите открыть тему о моей национальной особенности, то пожалуйста, Вам и карты в руки, дерзайте. Я заказы на новые темы не принимаю. Удачи."

Надеюсь, прочитав второй раз, Вы усвоите смысл прочитанного. Если нет, то может быть лучше обратиться ..., впрочем может быть и не стоит.
Чето Вы нервный какой-то

Kisochka
11-06-2018, 09:30 AM
Или блин оскорбить хотел:111:

Alik Bahshi
11-17-2018, 01:58 AM
Этот случай в больнице обычное для русского хамство, с которым они встречаются каждый день. https://youtu.be/zosbFEXfHB0
Да что говорить, если русский президент демонстрирует это хамство, опаздывая на международные предприятия и заставляя себя ждать, намеренно унижая ждущих, с его точки зрения. https://www.youtube.com/watch?v=Siot9NG1mWU

Виннипух
11-17-2018, 08:54 AM
Кисочка, разве я говорил, что у меня нет национальной особенности? Похоже Вы не воспринимаете текст. Вот он:
"Кисочка, здесь тема не о моей национальной особенности, которая несомненно есть, как и у всех людей. Если Вы хотите открыть тему о моей национальной особенности, то пожалуйста, Вам и карты в руки, дерзайте. Я заказы на новые темы не принимаю. Удачи."

Надеюсь, прочитав второй раз, Вы усвоите смысл прочитанного. Если нет, то может быть лучше обратиться ..., впрочем может быть и не стоит.


где-то здесь была целая тема посвящённая национальным особенностям русофобов :)

почитайте)

:281:

Виннипух
11-17-2018, 09:04 AM
меня пугает чта российскую прессу захлестнула серия статей конкретно прославляющая Сталина и называющих Евросоюз фашистским...


чем вас лично не устраивает Сталин?

он боролся с паразитами, предотвратил развал и разграбление российской империи, сохранил ее в виде СССР. со Сталиным победили фашизм, вывели страну в мировые лидеры, развили производство, науку, образование, медицину. с СССР весь мир считался, даже США))


при Сталине цены снижались, а население росло.

если бы не Сталин, то чистили бы вы щас ботинки фрицам )) или мыли сортиры нигирам)) и это в лучшем случае)

так что сказали бы спасибо

:223::111:

Izold
11-17-2018, 09:08 AM
с паразитами он боролся ещё во времена российской империи?

Skylight
11-17-2018, 09:24 AM
чем вас лично не устраивает Сталин?

он боролся с паразитами, предотвратил развал и разграбление российской империи, сохранил ее в виде СССР. со Сталиным победили фашизм, вывели страну в мировые лидеры, развили производство, науку, образование, медицину. с СССР весь мир считался, даже США))


при Сталине цены снижались, а население росло.

если бы не Сталин, то чистили бы вы щас ботинки фрицам )) или мыли сортиры нигирам)) и это в лучшем случае)

так что сказали бы спасибо

:223::111:

Эта уже фантазии типа "The Man in the High Castle", но там Гитлер уничтожил СССР ядерным оружием и захватил половину США.
Мое мнение чта еслибы не политика Сталина братания с Гитлером в 30е годы то и не понадобилось бы с ним позже воевать.
Есче есть теория чта еслибы не американские поставки грузовиков в СССР то советская армия не была бы столь мобильной, проиграла бы многои сражений и Гитлер успел бы сделать атомную бомбу.

crazy-mike
11-17-2018, 10:21 AM
Эта уже фантазии типа "The Man in the High Castle", но там Гитлер уничтожил СССР ядерным оружием и захватил половину США.


не совсем половину - только Восточное побережье. А Калифорния стала японской. Ну а посередине - "межимперская буферная зона". :111:

Whoever
11-17-2018, 10:24 AM
Эта уже фантазии типа "The Man in the High Castle", но там Гитлер уничтожил СССР ядерным оружием и захватил половину США.
Мое мнение чта еслибы не политика Сталина братания с Гитлером в 30е годы то и не понадобилось бы с ним позже воевать.
Есче есть теория чта еслибы не американские поставки грузовиков в СССР то советская армия не была бы столь мобильной, проиграла бы многои сражений и Гитлер успел бы сделать атомную бомбу.

у русофилов теперь точка зрения, что та помощь была какой-то не слишком искренной.
братству советского воина с немецким помешали, опять же.:8:

crazy-mike
11-17-2018, 10:29 AM
у русофилов теперь точка зрения, что та помощь была какой-то не слишком искренной.
братству советского воина с немецким помешали, опять же.:8:

русофилы считают , что всё испортили происки Англии. :111:

Whoever
11-17-2018, 10:34 AM
русофилы считают , что всё испортили происки Англии. :111:

а, англичане.
я не знаю, почему русофилы, говорящие об истории, так помешались именно на британцах.
скорее всего, начитались Геринга.
или обижены за Гесса.

crazy-mike
11-17-2018, 10:41 AM
а, англичане.
я не знаю, почему русофилы, говорящие об истории, так помешались именно на британцах.
скорее всего, начитались Геринга.
или обижены за Гесса.

они считают . что англичане для поддержки Финляндии в 1940м собирались захватить Баку! :111:

Izold
11-17-2018, 10:44 AM
Ах, Австрия, Австрия! Твои это дела! (c) :120:

Skylight
11-17-2018, 10:48 AM
не совсем половину - только Восточное побережье. А Калифорния стала японской. Ну а посередине - "межимперская буферная зона". :111:

да, я досмотрел 3й сезон, в буферной зоне рыскали и немци и японци, евреев ловили и вешали и партизан

crazy-mike
11-17-2018, 10:52 AM
да, я досмотрел 3й сезон, в буферной зоне рыскали и немци и японци, евреев ловили и вешали и партизан

я только роман читал - фильм не смотрел.

Skylight
11-17-2018, 10:57 AM
у русофилов теперь точка зрения, что та помощь была какой-то не слишком искренной.
братству советского воина с немецким помешали, опять же.:8:

в какомта смысле американци конечно думали о себе, нафиг им Гитлер с атомной бомбой был...
Да и танки свои Шерман они постравили в Россию на "резиновых" гусеницах, быстро изнашивались.
Пишут чта шерман был говняный танк против тигров немецких, но и т-34 был говняный против тигров, да помножено на бардак в армии и командовании, неизвестно каких танков больше потерь было...

Alik Bahshi
11-17-2018, 11:00 AM
с паразитами он боролся ещё во времена российской империи?

Ещё более Сталин боролся со своим народом, ибо сгубил людей в СССР больше, чем немцы в Великой Отечественной войне.

Skylight
11-17-2018, 11:00 AM
я только роман читал - фильм не смотрел.

фильм пишут значительно отличается от романа

Izold
11-17-2018, 11:05 AM
Ещё более Сталин боролся со своим народом, ибо сгубил людей в СССР больше, чем немцы в Великой Отечественной войне.

при нём же цены снижали и население росло? сегодняшнее поколение хорошо это помнит

crazy-mike
11-17-2018, 11:06 AM
фильм пишут значительно отличается от романа

вот если бы они по романам Фрица Лейбера сделали сериал - там вообще рейхскомиссариат Канада был...:111:

Whoever
11-17-2018, 11:32 AM
они считают . что англичане для поддержки Финляндии в 1940м собирались захватить Баку! :111:

геополитика, однако:111:
/а бакинская нефть к англичанам, вроде, имеет большее отношение, чем к СССР - по праву собственности в Российской империи/

Виннипух
11-17-2018, 11:34 AM
Ещё более Сталин боролся со своим народом, ибо сгубил людей в СССР больше, чем немцы в Великой Отечественной войне.

вам не стыдно толкать одну и ту же дибильную пропаганду?

послушайте лучше людей кто жил в те времена.

я верю им больше чем вашим современным пиздоболам.

Whoever
11-17-2018, 12:01 PM
вам не стыдно толкать одну и ту же дибильную пропаганду?

послушайте лучше людей кто жил в те времена.

я верю им больше чем вашим современным пиздоболам.

не знаю.
маршал Жюков Сталина совсем не любил.
для меня это самое важное.

Skylight
11-17-2018, 12:46 PM
вам не стыдно толкать одну и ту же дибильную пропаганду?

послушайте лучше людей кто жил в те времена.

я верю им больше чем вашим современным пиздоболам.

да, счас это модно, парад зомби, The Walking Dead

Adda
11-17-2018, 01:45 PM
Как они интересно его там обзывают по национальному признаку? Это русских нужно довести.
Что он там делает со своими арбузами?

crazy-mike
11-17-2018, 01:47 PM
геополитика, однако:111:
/а бакинская нефть к англичанам, вроде, имеет большее отношение, чем к СССР - по праву собственности в Российской империи/

Антонов-Овсеенко умудрился в какой-то статье обозвать товарища Лаврентия Павловича Берию английским шпионом ! ( ну хотя бы не румынским ) :111:

Adda
11-17-2018, 01:59 PM
Антонов-Овсеенко умудрился в какой-то статье обозвать товарища Лаврентия Павловича Берию английским шпионом ! ( ну хотя бы не румынским ) :111:Английским шпионом каждый хотел бы быть. Элегантный и сексапильный как Джемс Бонд.

Но Алик азербайджанец, он может быть только пакистанским или турецким шпионом.

crazy-mike
11-17-2018, 02:09 PM
Английским шпионом каждый хотел бы быть. Элегантный и сексапильный как Джемс Бонд.

Но Алик азербайджанец, он может быть только пакистанским или турецким шпионом.

английским или иранским. :111:

Whoever
11-17-2018, 02:17 PM
Антонов-Овсеенко умудрился в какой-то статье обозвать товарища Лаврентия Павловича Берию английским шпионом ! ( ну хотя бы не румынским ) :111:

Товарищ прожил яркую и интересную жизнь.
Многим такую бы хотелось (например, Адде, или Капри, или Мане из Торонто).

Но вместо яркости красок, таинственности, блеска руководителя разведки и романтических увлечений у них получается только бледная борьба с мёртвым Бaндерой.:111:

Adda
11-17-2018, 02:28 PM
Товарищ прожил яркую и интересную жизнь.
Многим такую бы хотелось (например, Адде, или Капри, или Мане из Торонто).

Но вместо яркости красок, таинственности, блеска руководителя разведки и романтических увлечений у них получается только бледная борьба с мёртвым Бaндерой.:111:Не знаю отвечать ли вам...По выходным одни лузеры пишут, вы слышали? Так сказал Заратустра Наблюдатель, где то недавно.

Whoever
11-17-2018, 03:27 PM
Не знаю отвечать ли вам...По выходным одни лузеры пишут, вы слышали? Так сказал Заратустра Наблюдатель, где то недавно.

с выходными вас!

Izold
11-17-2018, 04:15 PM
не надо русских и доводить, у русских есть доброе слово для каждого - чурка, черножопый, жидяра, зверь, хохол, пиндос, лягушатник, макаронник ...

Whoever
11-17-2018, 06:01 PM
не надо русских и доводить, у русских есть доброе слово для каждого - чурка, черножопый, жидяра, зверь, хохол, пиндос, лягушатник, макаронник ...

а еще есть ляхи и бульбаши.
еще более доброе - это пидарас.
педорас черножопый - это самое доброе.

Kisochka
11-17-2018, 06:10 PM
а еще есть ляхи и бульбаши.
еще более доброе - это пидарас.
педорас черножопый - это самое доброе.

У меня такое впечатление...че вы с американцами вообще не пересекаетесь

Whoever
11-17-2018, 06:11 PM
У меня такое впечатление...че вы с американцами вообще не пересекаетесь

что, те еще грубее?:120:

Kisochka
11-17-2018, 06:15 PM
что, те еще грубее?:120:

Трамп например не любит не белых:111:

Whoever
11-17-2018, 06:20 PM
У меня такое впечатление...че вы с американцами вообще не пересекаетесь

Трамп например не любит не белых:111:

может быть - с ним я действительно редко вижусь.
можно сказать, практически никогда.

по тому, что я вижу на экране - я с такой твоей оценкой не согласен.

Kisochka
11-17-2018, 06:22 PM
может быть - с ним я действительно редко вижусь.
можно сказать, практически никогда.

по тому, что я вижу на экране - я с такой твоей оценкой не согласен.

А ты не только смотри......ты слова слушай

Whoever
11-17-2018, 06:27 PM
А ты не только смотри......ты слова слушай

понимаешь, в отличие от России, в Америке чаще говорят более прямо.
я к тому, что согласен с тобой, что его полезно слушать без интерпретации третьих партий (не то что я такой консервативный, просто видно, как они жилы из себя вытягивают, чтобы приписать его словам что-то плохое).

Kisochka
11-17-2018, 06:29 PM
понимаешь, в отличие от России, в Америке чаще говорят более прямо.
я к тому, что согласен с тобой, что его полезно слушать без интерпретации третьих партий (не то что я такой консервативный, просто видно, как они жилы из себя вытягивают, чтобы приписать его словам что-то плохое).

Хосподи.....вот тебя клинит вечно, что в России говорят...речь про американцев...как обзывают геев , я узнала от мерикана...но я уже забыла как:111:

Izold
11-17-2018, 06:53 PM
У меня такое впечатление...че вы с американцами вообще не пересекаетесь

вы хотели сказать - с пиндосами? на крайний случай с мериканами :120:

Whoever
11-17-2018, 06:54 PM
Хосподи.....вот тебя клинит вечно, что в России говорят...речь про американцев...как обзывают геев , я узнала от мерикана...но я уже забыла как:111:

не что, а как.

более прямо.

а геев называй просто геями, или как их там в России:111:

Izold
11-17-2018, 06:55 PM
Хосподи.....вот тебя клинит вечно, что в России говорят...речь про американцев...как обзывают геев , я узнала от мерикана...но я уже забыла как:111:

фаготами? так это ищо у Булгакова было...

Skylight
11-17-2018, 07:42 PM
Трамп например не любит не белых:111:

Кисочка, на американском форуме ты должна стараться казаться умнее...

Kisochka
11-17-2018, 08:36 PM
вы хотели сказать - с пиндосами? на крайний случай с мериканами :120:

Я хочу сказать, что не надо вкладывать свои слова в мой рот.....Я понимаю, че вы тут в угаре лепите образ руссково в телогрейке и с матерком, окрысившегося на Запад.....но я это, кукрыниксов не люблю. Че я захочу сказать, я сама и скажу, своими словами. Самый прикол в том...че во мне западново больше, чем в вас....

Kisochka
11-17-2018, 08:38 PM
Кисочка, на американском форуме ты должна стараться казаться умнее...
А на форуме украинских евреев, я ваще звезда полей и огородов

Dafna
11-17-2018, 09:06 PM
А на форуме украинских евреев, я ваще звезда полей и огородов

:110::111:
даже задумалась о чем бы ты могла там спорить (на том форуме))

Kisochka
11-17-2018, 09:08 PM
:110::111:
даже задумалась о чем бы ты могла там спорить (на том форуме))

РА и есть такой форум....я не спорю, я угораю

Kisochka
11-17-2018, 09:08 PM
фаготами? так это ищо у Булгакова было...

Нет....но я забыла.

Izold
11-18-2018, 05:55 AM
Я хочу сказать, что не надо вкладывать свои слова в мой рот.....Я понимаю, че вы тут в угаре лепите образ руссково в телогрейке и с матерком, окрысившегося на Запад.....но я это, кукрыниксов не люблю. Че я захочу сказать, я сама и скажу, своими словами. Самый прикол в том...че во мне западново больше, чем в вас....

ничего я вам в рот не вкладывал, бросьте эти ваши облыжные обвинения, чо люди подумают?!
и в угаре, по вашим же словам - "РА и есть такой форум....я не спорю, я угораю", вы как никто другой :120:
про русский образ - эт самими же русскими и придумано, милая серцу картина...
но западного в вас много, надо с этим как-то бороться, могут быть неприятности на службе )

Kisochka
11-18-2018, 06:05 AM
ничего я вам в рот не вкладывал, бросьте эти ваши облыжные обвинения, чо люди подумают?!
и в угаре, по вашим же словам - "РА и есть такой форум....я не спорю, я угораю", вы как никто другой :120:
про русский образ - эт самими же русскими и придумано, милая серцу картина...
но западного в вас много, надо с этим как-то бороться, могут быть неприятности на службе )

Пиздец....идите в жопу

crazy-mike
11-18-2018, 06:11 AM
Пиздец....идите в жопу

туда совершают хадж только настоящие славянофилы ! ( и обязательно под немеркнущим светом полярной звезды )

Izold
11-18-2018, 06:13 AM
какоета неформальное обращение, амикошoнство какоета

crazy-mike
11-18-2018, 06:15 AM
какоета неформальное обращение, амикошoнство какоета

приглашение к анальному сексу - не совсем амикошонство. :111:
( но тем не менее несколько разнуздано )

Izold
11-18-2018, 06:19 AM
приглашение к анальному сексу - не совсем амикошонство. :111:
( но тем не менее несколько разнуздано )

щас на вас (нас) обрушится весь справедливый гнев народа )

Виннипух
11-18-2018, 06:38 AM
какоета неформальное обращение, амикошoнство какоета

:111:


вас просто послали туда где почкуются русофобы :)

Izold
11-18-2018, 07:49 AM
:111:


вас просто послали туда где почкуются русофобы :)

и вас там есть? :120:

crazy-mike
11-18-2018, 09:03 AM
щас на вас (нас) обрушится весь справедливый гнев народа )

пока ещё не обрушился - они пока складывают из соответствующих кирпичей стену гнева. :111:

Alik Bahshi
12-09-2018, 02:08 AM
Путин призвал бороться с хамством (https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c0beea79a794726a09918e3 ), то есть национальной ментальностью. Это своего рода признание, что оно существует в России и уже достало даже его самого. Лучше бы он начал с себя.

Kisochka
12-09-2018, 02:12 AM
Путин призвал бороться с хамством (https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c0beea79a794726a09918e3 ), то есть национальной ментальностью. Это своего рода признание, что оно существует в России и уже достало даже его самого. Лучше бы он начал с себя.

Я хочу знать че еще кроме хамства в ментальности:281:

g-michael
12-09-2018, 02:31 AM
Алик Бахши
Оскорбить в диспуте, – русская
национальная особенность

Оскорбления основная черта русских участников политических форумов в интернете. Обычно им нечего противопоставить в споре, они даже и не пытаются, сразу в мат и сквернословие, переходя на личность оппонента, особенно это, как правило, практикуется, если есть этническое различие. Ну, не может русский не оскорбить оппонента на этнической почве. Это явление наблюдается на любом форуме и отличает русского участника от любого другого. Они даже сами не понимают, насколько низко опускают себя, выставляя всему миру свою национальную ущербность. Надо заметить, что эта национальная особенность не зависит ни от степени образования, ни от пола, ни от общественного ранга. Яркий пример тому президент России Путин, речь которого в момент эмоционального напряжения мгновенно обрастает словами из лексикона бандитского жаргона.





https://www.youtube.com/watch?v=HFKfW_KSN1A&t=18s

Alik Bahshi
12-09-2018, 02:38 AM
https://www.youtube.com/watch?v=HFKfW_KSN1A&t=18s

Спасибо за иллюстрацию.

Izold
12-09-2018, 07:02 AM
Я хочу знать че еще кроме хамства в ментальности:281:

эта, широта души?

Izold
12-09-2018, 07:03 AM
и вообще, всё это бред и чушь

Izold
12-09-2018, 10:11 PM
что-то, всё же, в теме есть такова... вот Х, к примеру, ставит везде картинки с заголовками «этот опустил госдеп», «тот жестко ответил хохлам», «сам дал просраться пентагону» и , видно по всему, наслаждается действом своих - настоящие мужики (бабы), показали, врезали ...
черт его знает, может, на генетическом уровне

Miami Vice
12-09-2018, 10:14 PM
что-то, всё же, в теме есть такова... вот Х, к примеру, ставит везде картинки с заголовками «этот опустил госдеп», «тот жестко ответил хохлам», «сам дал просраться пентагону» и , видно по всему, наслаждается действом своих - настоящие мужики (бабы), показали, врезали ...
черт его знает, может, на генетическом уровне

Наверно в Кригизии русскоязычной незамужней даме сегодня ужасно одиноко. Вот и компенсирует копипастами "хороших" новостей из Раши.

Izold
12-09-2018, 10:17 PM
Наверно в Кригизии русскоязычной незамужней даме сегодня ужасно одиноко. Вот и компенсирует копипастами "хороших" новостей из Раши.

да какая нах Кергизея, из Нуерка писает кипятком от российских хамов...

Miami Vice
12-09-2018, 10:18 PM
да какая нах Кергизея, из Нуерка писает кипятком от российских хамов...

Не думаю что в НЙ. У нее часто проскальзывают вопиющие проколы про амер. действительность. Как будто из рашенских газет черпает инфу.

Kisochka
12-09-2018, 10:20 PM
Не думаю что в НЙ. У нее часто проскальзывают вопиющие проколы про амер. действительность. Как будто из рашенских газет черпает инфу.

Капри же писала...2 человека пишут.

Izold
12-09-2018, 10:20 PM
Не думаю что в НЙ. У нее часто проскальзывают вопиющие проколы про амер. действительность. Как будто из рашенских газет черпает инфу.

так черпает она из них, никакого противоречия...
она ж об прошлом или позапрошлом годе сзывала всех маршировать полком, в Нй, кажется...

Kisochka
12-09-2018, 10:21 PM
так черпает она из них, никакого противоречия...
она ж об прошлом или позапрошлом годе сзывала всех маршировать полком, в Нй, кажется...

Я щас всех в Монаку призову...и че

Miami Vice
12-09-2018, 10:25 PM
Капри же писала...2 человека пишут.

Говорите тоже (ц)

Kisochka
12-09-2018, 10:26 PM
Говорите тоже (ц)

По 18 часов в день копипастит мать с двумя детьми? Бгу га га....в 4 ночи ...аха

Izold
12-09-2018, 10:27 PM
Я щас всех в Монаку призову...и че

так вы сидите в сибирке и отчёт из монаки не делаете, а Х делает

Kisochka
12-09-2018, 10:29 PM
так вы сидите в сибирке и отчёт из монаки не делаете, а Х делает

Я могу сделать если надо. Щас фоток в гугле нагуглю

Izold
12-09-2018, 10:30 PM
Я могу сделать если надо. Щас фоток в гугле нагуглю

ну, хорошо, уговорили - в Киргизии. хотя я уверен, что Х - сосетка...

Miami Vice
12-09-2018, 10:43 PM
По 18 часов в день копипастит мать с двумя детьми? Бгу га га....в 4 ночи ...аха

Двое форумских детей? В переводе на человеческий - сидит одна в хате в каком то Бишкеке и мечтает что она в НЙ учит иммигрантов жизни.

crazy-mike
12-10-2018, 07:15 AM
Наверно в Кригизии русскоязычной незамужней даме сегодня ужасно одиноко. Вот и компенсирует копипастами "хороших" новостей из Раши.

ну выучила бы киргизский и цитировала бы Манас в оригинале! :111:
( Хелена-хатунь или -ханум или -хатын :111: )

P.S. Но утопиться в озере Иссык-Куль - это даже поэтично-романтично. ( если не под звуки "Интернационала" )

Whoever
12-10-2018, 12:48 PM
ну выучила бы киргизский и цитировала бы Манас в оригинале! :111:
( Хелена-хатунь или -ханум или -хатын :111: )

П.С. Но утопиться в озере Иссык-Куль - это даже поэтично-романтично. ( если не под звуки "Интернационала" )

она же другую песню ставила.
там что-то вроде "что же с миром, девки, будет, если Путина не будет", "если Путина не будет - нахуя другие люди", "дядя Вова - мой сосед, Путин купит мне мопед", "на диване лёжа, дрянь - дядю Вову не погань":111:

Птиц
12-10-2018, 12:51 PM
Бахши, последнее предупреждение. не перестанешь троллить - забаню.